Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переходы пилотов. Silly Season, в общем
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sudden
че-то после вчерашнего виски сегодняшним утром возникла мысль, что контракт Массы на три года... че-то, суко, не логичен.
Может, он косвенно говорит о ченже в Феррах... но не на Массу, а на Райку.... Типа Райка обратно в Мак, а Алонса в Ферры.
брежу?
Fantom
Цитата(Sudden @ 19 Окт 2007, 9:17) *
че-то после вчерашнего виски сегодняшним утром возникла мысль, что контракт Массы на три года... че-то, суко, не логичен.
Может, он косвенно говорит о ченже в Феррах... но не на Массу, а на Райку.... Типа Райка обратно в Мак, а Алонса в Ферры.
брежу?

Чё-та я не припомню Ферровских дифирамбов в адрес Алонсо за весь год, особенно сравнивая то, что удостоен был Кими в прошлом году от Тодта.
Если бы хоть намекали о том, что хотят видеть его в команде... Да и один хрен, Водафон от них уже ушел. rolleyes.gif
Sudden
Цитата(Fantom @ 19 Окт 2007, 9:23) *
Чё-та я не припомню Ферровских дифирамбов в адрес Алонсо за весь год, особенно сравнивая то, что удостоен был Кими в прошлом году от Тодта.
Если бы хоть намекали о том, что хотят видеть его в команде... Да и один хрен, Водафон от них уже ушел. rolleyes.gif

ну я хз... Рону нужен топ-пилот на следующий год.
ЛХ, при всем уважении - пока не тот. Ну смешно будет Рон смотреться с ЛХ в качестве первого номера и отстойным вторым пилотом. ИМХО
LeoMac
Цитата(Sudden @ 19 Окт 2007, 9:42) *
ну я хз... Рону нужен топ-пилот на следующий год.
ЛХ, при всем уважении - пока не тот. Ну смешно будет Рон смотреться с ЛХ в качестве первого номера и отстойным вторым пилотом. ИМХО

С другой стороны уход Алонсо не так очевиден, как это позиционирует пресса. Ему брошен вызов и логичным решением было бы остаться, а не убегать в другую команду.
Sudden
Цитата(LeoMac @ 19 Окт 2007, 9:46) *
С другой стороны уход Алонсо не так очевиден, как это позиционирует пресса. Ему брошен вызов и логичным решением было бы остаться, а не убегать в другую команду.

не думаю, что именно этот вызов Фернандо готов принять. Не любит он делать что-то вопреки - пока удавалось добиваться всего благодаря.

да и см. тов.Рамиреса, Монтойю, Култхарда....
BruceM
Цитата(Sudden @ 19 Окт 2007, 9:17) *
брежу?

Как всегда. Попробуй взглянуть на мир объективно, а не через прошлогодние солнечные очки Монтойи.
Sudden
Цитата(BruceM @ 19 Окт 2007, 10:17) *
Как всегда. Попробуй взглянуть на мир объективно, а не через прошлогодние солнечные очки Монтойи.

спасибо на добром слове wink.gif
лучше через через такие очки, чем через очки Хэма коллекции этого года wink.gif
AssmBoss
Цитата(Sudden @ 19 Окт 2007, 10:42) *
спасибо на добром слове wink.gif
лучше через через такие очки, чем через очки Хэма коллекции этого года wink.gif


Кста, из интервью Райки ( с Ф1невз.ру)
Цитата
Вопрос: Как вы вчера отпраздновали свой день рождения?
Кими Райкконен: Никак, обычный день. Поел, и все.

Прям, Моней повеяло! biggrin.gif

И в том же интервью:
Цитата
Кими Райкконен:
... Я счастлив работать с этой командой, с этими людьми, у нас отличные отношения. Уверен, в следующем году и мне будет проще, и команда станет сильнее.


Чо-то не похоже на возврат в Маки... unsure.gif
ADAm
Цитата(AssmBoss @ 19 Окт 2007, 11:25) *
Чо-то не похоже на возврат в Маки... unsure.gif


Не думаю - что КИМИ когда-то захочет в МАК снова! При любом раскладе!
Niko
Если Феррари начнет так же ломаться а Мак начнет так же побеждать то захочет smile.gif
Сезон 2007 был тревожным звоночком. Маки НИРАЗУ не сошли с трассы из-за техники. И были весьма быстры и стабильны. И их проигрышь это.... ну это тока Мак так может. А вот Ферры ломались, да и каким-то не убедительным был их год. Хотя кончено в конце сезона Кими собрался и поехал. Пока Маки делили шкуру неубитого медведя.
Да и ваще я как-то не помню Киминых жалоб и намеков на то как ему в маке плохо. Хотя щас он не устает твердить что он щаслив с Феррари. Короче все хз. smile.gif
ADAm
Не смешите!
Рон второй раз не допустит - чтобы с Люсиком в команде был "оголтелый" малый - Кими!
Кими - то точно не даст СПУСКУ!
Скорее всего - Рон возьмет молодого - с пропиской в контракте - "учиться"!
не думаю что Ферры - возьмут Алонсо в 2008! А в 2009 - как вариант - ВОЗМОЖно.
Хотя предполагаю - будет BMW.
А то что Тодт не пел деферамбов Алонсо - так это возможно из-за того - чтобы не платить отступных за алонсо Макам. Вот расстануться - тогда возьмем - ЧЕМ не вариант?
В Феррах тоже не дураки переплачивать
AssmBoss
Цитата(Niko @ 5 Ноя 2007, 12:09) *
Да и ваще я как-то не помню Киминых жалоб и намеков на то как ему в маке плохо. Хотя щас он не устает твердить что он щаслив с Феррари. Короче все хз. smile.gif

Не! В Маках ему было хорошо! Но, в Феррах - просто зашибись! smile.gif
ADAm
Цитата(AssmBoss @ 6 Ноя 2007, 17:28) *
Не! В Маках ему было хорошо! Но, в Феррах - просто зашибись! smile.gif


улыбнул! tongue.gif
Spike
Цитата(ADAm @ 7 Ноя 2007, 7:43) *
улыбнул! tongue.gif

А че??? В Маках Рон бухать запрещал со своей корпоративной культуркой. А в феррах во как допинг подействовал.........не поехал, просто полетел. smile.gif
LeoMac
В Вильямс подтвердили состав пилотов на следующий сезон. Росберг остаётся, пару ему составит Накаджима.
Myshylda
Цитата(LeoMac @ 7 Ноя 2007, 13:39) *
В Вильямс подтвердили состав пилотов на следующий сезон. Росберг остаётся, пару ему составит Накаджима.

Что ж, не может не радовать, что сэр Фрэнк нашел возможность оставить Нико. А Накаджима... Ну что ж, будем надеяться, не каждый раз своих механиков калечить будет, спишем на волнение от неожиданно появившейся возможности сесть за руль Ф1. Авось, крепкого середнячка из него воспитают, вкупе со спонсорскими деньгами - очень даже приемлемый вариант будет.
Tigra
еще одним самураем в ф1 стало больше biggrin.gif
RomeoF1
по прибавиться сбитых пилотов и механиков laugh.gif
LeoMac
В ФИА начали расследование, касаемое болида Макларена образца 2008 года. Сообщается, что её представители уже тщательно проверили Технологический Центр в Уокинге несколько дней назад, забрав с собой техническую информацию для дальнейшего анализа. Согласно источникам, ФИА запретила команде давать какие-либо комментарии, пока не будет прекращено расследование.

Со слов Рона, работа над MP4-23, который должен появиться на трассе ко второй неделе января, началась в июле.
russianf1
Цитата(LeoMac @ 8 Ноя 2007, 13:47) *
забрав с собой техническую информацию для дальнейшего анализа


biggrin.gif ага, Феррари уже всё про анлизировали smile.gif

ждёмс в следующем году 8 макларенов smile.gif
Myshylda
Цитата(russianf1 @ 8 Ноя 2007, 13:55) *
biggrin.gif ага, Феррари уже всё про анлизировали smile.gif
ждёмс в следующем году 8 макларенов smile.gif

ну, не думаю...
скорее, просто перспективные наработки маков зарубят как "интеллектуальную собственность "Феррари":huh:
Alleroi
Кстати, что касается аэродинамики, там многие решения могут быть схожи! Как потом доказывать, что ты не верблюд?
Myshylda
Цитата(Alleroi @ 8 Ноя 2007, 14:23) *
Кстати, что касается аэродинамики, там многие решения могут быть схожи! Как потом доказывать, что ты не верблюд?

а никак. и главное - без толку.
ATLANT
Насколько я помню из опубликованной информации - это то что 80% материалов документации содержали данные о тормозной системе феррари и что то еще касаемо использования модулей отвечающих за электронику болида.
ADAm
Я вот только одного не пойму!
Маков проверяют............хотя ПРЯМЫХ доказательств использования информации Ферров не было.
А вот на заявление Степни о том, что он использовал ИНФУ полученную от Кофлена - все проигнорировали ДРУЖНО!
Непорядок! Почему Рон молчит? Или все силы на борьбу растаяли в борьбе с Алонсо?
ATLANT
Цитата(ADAm @ 8 Ноя 2007, 14:33) *
Непорядок! Почему Рон молчит?

Ну почему молчит, Аппеляцию подал, чемпиона хочет
Spike
Цитата(ATLANT @ 8 Ноя 2007, 13:40) *
Ну почему молчит, Аппеляцию подал, чемпиона хочет

Аха, у Кимы хочет чемпионство отобрать - неполучиться.
ADAm
Цитата(RomeoF1 @ 8 Ноя 2007, 10:23) *
по прибавиться сбитых пилотов и механиков laugh.gif



Начнет рисовать болиды и человечков на борту - по количеству сбитых! laugh.gif
ADAm
Цитата(ATLANT @ 8 Ноя 2007, 15:40) *
Ну почему молчит, Аппеляцию подал, чемпиона хочет



Аппеляцию - да не ту! dry.gif
Жалобу на Вилки и БМВ - кажись. Тупо. Надо было с Феррами КОНЧАТЬ
russianf1
Цитата(ADAm @ 8 Ноя 2007, 14:41) *
Начнет рисовать болиды и человечков на борту - по количеству сбитых! laugh.gif


Специально для Накаджимы Вильямс нанял новую команду очень устойчивых механегов
Alleroi
В свете последних событий и по аналогии с наказанием Маков - максимум снимут очки с команд. Пилотов не штрафанут.
ATLANT
Цитата(ADAm @ 8 Ноя 2007, 14:44) *
Тупо. Надо было с Феррами КОНЧАТЬ

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ в каком смысле?
ADAm
Цитата(russianf1 @ 8 Ноя 2007, 15:49) *
Специально для Накаджимы Вильямс нанял новую команду очень устойчивых механегов


Сумо - рулит
ADAm
Цитата(Alleroi @ 8 Ноя 2007, 15:50) *
В свете последних событий и по аналогии с наказанием Маков - максимум снимут очки с команд. Пилотов не штрафанут.



Зато хоть КК лишить бы могли!
ADAm
Цитата(ATLANT @ 8 Ноя 2007, 15:58) *
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ в каком смысле?



Если бы была доказана вина Ферров - то их могли бы лишить КК - это точно.
А в том "свете" - что они первые начали эту грязь - могли бы ИХ лишить и ЛЧ
Alleroi
Цитата
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ в каком смысле?

АХТУНГ?????
ATLANT
Цитата(Alleroi @ 8 Ноя 2007, 15:10) *
АХТУНГ?????

Какой ты подозрительныйwink.gif
Alleroi
Цитата
Какой ты подозрительныйwink.gif

Работа такая!)))
mobil
Фернандо Алонсо не собирается критиковать свою бывшую команду. Наоборот, испанец заявил, что не жалеет о выборе: выступать за McLaren.

“В этом году у меня была возможность вновь бороться за чемпионский титул, так что, с этой точки зрения, переход из Renault был оправдан. Команда выполнила работу великолепно, машина была конкурентоспособной, мы сражались до последней гонки и отстали от чемпиона всего на один балл. Так что, сезон был очень позитивным”, - заявил Алонсо официальному сайту Формулы-1.

“Вне кокпита у нас были разочарования и победы, хорошие и плохие моменты, но так случается на любой работе. Я запомню этот сезон благодаря моим четырем победам в местах в том числе и в Гран-при, где я раньше не выигрывал. Когда каждый пилот проигрывает чемпионский титул, он начинает анализировать - почему это произошло. Но мы проиграли и поделать с этим ничего нельзя. Это - история. Изменить вещи можно только в будущем, и будущее уже наступило. Оглядываясь назад - мне не в чем себя упрекнуть, я чувствую себя комфортно”, - отметил испанец.
ADAm
Цитата(mobil @ 8 Ноя 2007, 17:05) *
Фернандо Алонсо не собирается критиковать свою бывшую команду. Наоборот, испанец заявил, что не жалеет о выборе: выступать за McLaren.

“В этом году у меня была возможность вновь бороться за чемпионский титул, так что, с этой точки зрения, переход из Renault был оправдан. Команда выполнила работу великолепно, машина была конкурентоспособной, мы сражались до последней гонки и отстали от чемпиона всего на один балл. Так что, сезон был очень позитивным”, - заявил Алонсо официальному сайту Формулы-1.

“Вне кокпита у нас были разочарования и победы, хорошие и плохие моменты, но так случается на любой работе. Я запомню этот сезон благодаря моим четырем победам в местах в том числе и в Гран-при, где я раньше не выигрывал. Когда каждый пилот проигрывает чемпионский титул, он начинает анализировать - почему это произошло. Но мы проиграли и поделать с этим ничего нельзя. Это - история. Изменить вещи можно только в будущем, и будущее уже наступило. Оглядываясь назад - мне не в чем себя упрекнуть, я чувствую себя комфортно”, - отметил испанец.


И пусть только кто-нить кинет в него камнем! Удушу лично!
Браво! Ушел красиво!
Респект Астурийцу
ATLANT
Цитата(mobil @ 8 Ноя 2007, 16:05) *
Фернандо Алонсо не собирается критиковать свою бывшую команду- отметил испанец.

А куда больше, да и теперь зачем уже
russianf1
Цитата(ADAm @ 8 Ноя 2007, 16:38) *
И пусть только кто-нить кинет в него камнем! Удушу лично!
Браво! Ушел красиво!
Респект Астурийцу


Да, вот каким хорошим стал. Аж отрадно smile.gif Но вот, на долго ли? wink.gif
ATLANT
Цитата(ADAm @ 8 Ноя 2007, 16:38) *
И пусть только кто-нить кинет в него камнем! Удушу лично!
Браво! Ушел красиво!
Респект Астурийцу

Вы это серъезно?...................smile.gif
Марат
бугага

no comments
ATLANT
Да, вот еще забыл что Рон и Норберт ему недвусмысленно сказали что: парень, будешь продолжать болтать в томже духе, мы подадим на тебя в Суд.

ЗЫ ссылку не прилагаю, лень искать, но это было опубликованно в последние три дняwink.gif
ATLANT
Renault вызывают на заседание Всемирного Автоспортивного Совета http://www.f-1.ru/news.php?id=2969

Даешь МШ 8-ми кратным!!!

Братцы, да это будет писец!!! ВСЕМ читать
Марат
ну это выстрел "по японцам, когда бомбить хотели советы"

извиняюсь за такое сравнение, всего-лишь сопоставимо по масштабам =(
MONAX
Цитата(ADAm @ 8 Ноя 2007, 16:44) *
Аппеляцию - да не ту! dry.gif
Жалобу на Вилки и БМВ - кажись. Тупо. Надо было с Феррами КОНЧАТЬ

ферров наказывать никто небудет пока макс мосли и ж.тодт есть...
KатастрофА
Цитата(MONAX @ 8 Ноя 2007, 18:21) *
ферров наказывать никто небудет пока макс мосли и ж.тодт есть...

все возможно...пока есть Берни и его новый любимчик
KатастрофА
Цитата(ATLANT @ 8 Ноя 2007, 17:42) *
Renault вызывают на заседание Всемирного Автоспортивного Совета http://www.f-1.ru/news.php?id=2969

Даешь МШ 8-ми кратным!!!

Братцы, да это будет писец!!! ВСЕМ читать

Столько времени прошло...какой смысл, конечно если они что-то сперли-наказывать надо
Только две вещи интересны:
1Почему это всплыло только сейчас?
2 Помня Макларен06 и Рено06, как то смешны становятся заявления о том, что Рено пользовала инфу Макларен, Маки в том году ни одной гонки не взяли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.