// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Перед заключительной гонкой
Choices Stats
Против титула Ферров 0% (0)
Против титула Маков 0% (0)
Против титула ФА (да даже если он останется) 4% (2)
Против титула Льюиса 6% (3)
За титул МакЛарена (пусть работникам команды будет 31% (16)
За титул КР (хотя Кими в Феррари) 27% (14)
Мне наплевать (фсе казлы!) 2% (1)
Пофиг, главное красивая борьба в последней гонке ( 4% (2)
За титул ФА 17% (9)
За титул Льюиса 10% (5)
Вы не можете голосовать

Тема: Перед заключительной гонкой
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128682  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Quote:

Originally posted by Mad_Max
[ Рон и обезьяна отличаются от проклятой Филари, Жабы и всего того, что должно было вызывать брезгливость у Кими?


Макс, мне переход Кими в феррари честно был очень не приятен.
Но ты правильно говоришь- чем в этом году всем этим что поизошло Маки лучше крассных ? И можно понять переход Кими- парень очень хочет титул. И слава богу что его не изваляли во всей этой британо-рэпо-маковской грязи в этом году.:errr:


Это да. Я просто задавал вопрос этому кадру очередному, который "всю жисть читал, а теперь решил написать" ;) Касаемо того, что а) Где Кимина брезгливость, что он идет к Хряку и бла-бла-бла, но притом б) Рон если не сошел с ума типа, то он попридержет Нанду и обезьяне будет титул - и все в шоколаде.

Вот это раздвоение личности меня и заинтересовало =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 12:11:11
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128683  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Буду рад ДВОЙНОЙ ПОБЕДЕ - АЛОНСО и МАКА! Очень!!!
Хочу чтобы ВСЕ в паддоке помогли с этим - это проще всего!
Ну а если не судьба взять КУБОК алонсо - то пусть лучше КИМИ! Хотя я его не люблю - не баба же ОН ;)
Я категорически против - победы ХАМА! Хотя, внутренне, поннимаю - что скорее всего будет именно так! :((
Да - еще хочу, чтобы из МАКОВ ушел - ............................................ Р. Дэнис. Задолбал уже своим англо-шовинизмом ,вместе с Хаугом.
А Алонсо лучше уйти - не будет ему здесь СЧАСТЬЯ - не дадут. Как не давали ни Мони ни КУЛЮ.
******************************!

+1.... блин у же во второй теме к твоему посту добавить нечего, кроме респекта...:D

Last edited by: Fantom on 10.10.07 11:16:04


Дата: 09.10.07 12:12:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128684   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ей, люди, верните Моню на одну гоночку, чтоб Льюиса замочил ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 12:12:18
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128685  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Ей, люди, верните Моню на одну гоночку, чтоб Льюиса замочил ;)

В качестве пилота трактора? :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 09.10.07 12:14:41
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128687  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Митя
Как сказал Берни- ЛХ суперзвезда, имеено такие гонщики нужны формуле1. Но ему конечно виднее.Мы то знаем чем обусловлен интерес Берни. Спорт окончательно уступил место громким PR-компаниям, бизнесу,шинкуем бабло господа.:errr:

+1 . . .несомненно........., Берни с точкие зрения спорта в Ф-1 конечно "гад редкостный", но с точки зрения "Бизнеса", беред этим стариканом, конечно же надо снять шляпу.

Ты знаешь , мне от бизнеса Берни ни жарко не холодно. Пусть гребет лопатой, но зачем из формулы посмещище делать >:(

Делая из Ф-1 посмещище, он как раз лопатой и загребает, как говориться "Хозяйн барин - а фсё остальное ему как слону дробина".


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 12:22:52
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128689  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Sudden
Ей, люди, верните Моню на одну гоночку, чтоб Льюиса замочил ;)

В качестве пилота трактора? :)

в качестве пилота Сефети-Кара ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 12:30:31
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128690  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Ей, люди, верните Моню на одну гоночку, чтоб Льюиса замочил ;)

Тогда уж не Моню, а Ямамото;) Моня, чес слово, более другими своими качествами запомнился.:)




Дата: 09.10.07 12:32:10
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128692  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
в качестве пилота Сефети-Кара ;)

Лучше Биг-Рэд-Кара =)

Last edited by: LeoMac on 09.10.07 12:35:56

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 09.10.07 12:35:40
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128694  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Sudden
Ей, люди, верните Моню на одну гоночку, чтоб Льюиса замочил ;)

Тогда уж не Моню, а Ямамото;) Моня, чес слово, более другими своими качествами запомнился.:)

Ну ок, тогда можно Моню в Мак вместо Льюиса на одну гонку ;)
удовольствие от проезда оплачивает Фалонсо ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 12:42:25
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128695  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Ну ок, тогда можно Моню в Мак вместо Льюиса на одну гонку ;)
удовольствие от проезда оплачивает Фалонсо ;)

ага. только, боюсь, Моня, не обладающий английской корректностью, выскажет Нанде такое, что в слезах-соплях потонет вся испанска пресса:errr:




Дата: 09.10.07 12:45:08
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#128696  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Sudden
Ей, люди, верните Моню на одну гоночку, чтоб Льюиса замочил ;)

Тогда уж не Моню, а Ямамото;) Моня, чес слово, более другими своими качествами запомнился.:)

Ну ок, тогда можно Моню в Мак вместо Льюиса на одну гонку ;)
удовольствие от проезда оплачивает Фалонсо ;)


ага Биг магом,и гамбургером;)


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 09.10.07 12:47:56
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128697  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

ага. только, боюсь, Моня, не обладающий английской корректностью, выскажет Нанде такое, что в слезах-соплях потонет вся испанска пресса:errr:

Наврядли.......Моня, в свое время загремевший под фанфары таким же макаров, вполне вероятно морально ФА поддерживает.........уж кого кого а послать он может самого Рона.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 12:55:15
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128698  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Наврядли.......Моня, в свое время загремевший под фанфары таким же макаров, вполне вероятно морально ФА поддерживает.........уж кого кого а послать он может самого Рона.

ды послать напарника, если тот начнёт ныть и катить на него бочку для Мони тем более проблемы не составит:)




Дата: 09.10.07 13:06:02
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128699  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

ды послать напарника, если тот начнёт ныть и катить на него бочку для Мони тем более проблемы не составит:)

моня в таком случае может напарнику и по физиономии съездить.....Эх. не хватает его нам нехватает. :).
Настоящих буйных не то что мало, просто нету...............


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 13:32:42
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128700  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Myshylda

ды послать напарника, если тот начнёт ныть и катить на него бочку для Мони тем более проблемы не составит:)

моня в таком случае может напарнику и по физиономии съездить.....Эх. не хватает его нам нехватает. :).
Настоящих буйных не то что мало, просто нету...............

или на трассе поджопник:D :D




Дата: 09.10.07 13:38:38
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128701  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Настоящих буйных не то что мало, просто нету...............

да ладно тебе - нету... а хто помчался японцу по репе стучать, не разобравшись, какой именно японец ему подвернулся?




Дата: 09.10.07 13:41:34
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128702  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
или на трассе поджопник:D :D

помню только 1 такой случай, но там оба хороши были, на одного Моню ответственность возлагать, имхо, не стоит...




Дата: 09.10.07 13:42:48
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128704  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Митя
или на трассе поджопник:D :D

помню только 1 такой случай, но там оба хороши были, на одного Моню ответственность возлагать, имхо, не стоит...

да никто и не возлагает , я вообще иногда за такие поджопники. Тока в след.раз пусть кого другого , не Киму.;)




Дата: 09.10.07 13:44:23
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#128709  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Mad_Max, в чём ты усмотрел "раздвоение" личности ? В том, что говнюков, которые гадят команде ради своих шкурных интересов, надо наказывать ? Одно дело, когда ты сам проектируешь гадости и совсем другое, когда ты отвечаешь на гадости, которые сделали тебе. В случае с Нандо Маки как раз пострадавшая сторона. И лишение Нандо титула, если гонка будет складывать так, что он его сможет завоевать, будет воспитательной мерой. Это только Христос подставлял другую щёку, а в сегодняшнем мире это не практикуется. И потом, Лью на все 100 останется в Маках, а с Нандой вопрос, я думаю, уже решён. В лучшем для него случае, побудет тест-пилотом, а в худшем, вообще пропустит сезон. У Маков есть на это полное право - со своим пилотом могут делать всё что угодно в рамках контракта. Простить Нандо его предательство команды и лишение её КК может только святой, да и то люди его не поймут. Я бы на месте Рона вообще снял бы Нандо с чемпионата после того, как Маков по его вине лишили КК и поставил бы второго гиспанца или стал бы обкатывать кого-то из молодых. А Рон всё играется в демократию и порядочность. Всё имеет свои границы, а Нандо их переступил и за это должен быть наказан. В конце концов это Рон платит ему деньги, а не наоборот. ЛЮБОЙ бизнесмен не потерпел бы у себя такого работничка и немедлено отстранил бы его чтобы и дальше не пакостил. Нандо нанёс команде огромный материальный ущёрб и подпортил имидж, который тоже чего-то стоит. Т.ч. с этим говнюком всё ясно и не стоит защищать его.

Last edited by: Oluch on 09.10.07 13:58:00


Дата: 09.10.07 13:56:44
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128710  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Mad_Max, в чём ты усмотрел "раздвоение" личности ? В том, что говнюков, которые гадят команде ради своих шкурных интересов, надо наказывать ? Одно дело, когда ты сам проектируешь гадости и совсем другое, когда ты отвечаешь на гадости, которые сделали тебе. В случае с Нандо Маки как раз пострадавшая сторона. И лишение Нандо титула, если гонка будет складывать так, что он его сможет завоевать, будет воспитательной мерой. Это только Христос подставлял другую щёку, а в сегодняшнем мире это не практикуется. И потом, Лью на все 100 останется в Маках, а с Нандой вопрос, я думаю, уже решён. В лучшем для него случае, побудет тест-пилотом, а в худшем, вообще пропустит сезон. У Маков есть на это полное право - со своим пилотом могут делать всё что угодно в рамках контракта. Простить Нандо его предательство команды и лишение её КК может только святой, да и то люди его не поймут. Я бы на месте Рона вообще снял бы Нандо с чемпионата после того, как Маков по его вине лишили КК и поставил бы второго гиспанца или стал бы обкатывать кого-то из молодых. А Рон всё играется в демократию и порядочность. Всё имеет свои границы, а Нандо их переступил и за это должен быть наказан. В конце концов это Рон платит ему деньги, а не наоборот. ЛЮБОЙ бизнесмен не потерпел бы у себя такого работничка и немедлено отстранил бы его чтобы и дальше не пакостил. Нандо нанёс команде огромный материальный ущёрб и подпортил имидж, который тоже чего-то стоит. Т.ч. с этим говнюком всё ясно и не стоит защищать его.


стоп-стоп-стоп!!!
снять Нанду на середине сезона и поставить вместо него Педро - как ты себе это представляешь? Во-первых, Педро тоже, похоже, в этой истории по уши замазан. Во-вторых, ну ставит команда Педро или кого-то из новичков. А с Льюи что-то случается (травма какая или что-то в этом роде). Получается, команда просто растопчет свои шансы на получение ЛЗ своим пилотом???




Дата: 09.10.07 14:01:32
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128712  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Я бы на месте Рона вообще снял бы Нандо с чемпионата после того, как Маков по его вине лишили КК и поставил бы второго гиспанца или стал бы обкатывать кого-то из молодых. А Рон всё играется в демократию и порядочность. Всё имеет свои границы, а Нандо их переступил и за это должен быть наказан. В конце концов это Рон платит ему деньги, а не наоборот. ЛЮБОЙ бизнесмен не потерпел бы у себя такого работничка и немедлено отстранил бы его чтобы и дальше не пакостил. Нандо нанёс команде огромный материальный ущёрб и подпортил имидж, который тоже чего-то стоит. Т.ч. с этим говнюком всё ясно и не стоит защищать его.


Рон умеет денежку считать. У него и так в этом году - 100 лямов в минусе. Если еще контракт разорвет односторонне, неустойку буит платить. Попадет на бабки. Ему это надо?
;)




Дата: 09.10.07 14:04:34
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128713  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
А с Льюи что-то случается (травма какая или что-то в этом роде). Получается, команда просто растопчет свои шансы на получение ЛЗ своим пилотом???


Ничего с ним не случиться, не боись;)




Дата: 09.10.07 14:09:15
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128714  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Нандо нанёс команде огромный материальный ущёрб и подпортил имидж, который тоже чего-то стоит. Т.ч. с этим говнюком всё ясно и не стоит защищать его.

Кому как, а в моих глазах Маки окончательно упали после того, как негра возомнил, что ему дозволено все, в т.ч. вещать от имени команды о введении КТ и о кадровой политике на следующий год


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 14:11:34
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128715  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кому как, а в моих глазах Маки окончательно упали после того, как негра возомнил, что ему дозволено все, в т.ч. вещать от имени команды о введении КТ и о кадровой политике на следующий год

цитату, плз.
из того, что я видела, Льюис высказывал свое мнение, причем с оговоркой "решать, конечно, Рону".
мне такая политика полной открытости не слишком импонирует, но имеет право на существование.




Дата: 09.10.07 14:23:03
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128716  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by spike
Настоящих буйных не то что мало, просто нету...............

да ладно тебе - нету... а хто помчался японцу по репе стучать, не разобравшись, какой именно японец ему подвернулся?

Не видел !!!! А кто помчался? Как это так - опреаторы пропустили?


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 14:40:22
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128717  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Mad_Max, в чём ты усмотрел "раздвоение" личности ? В том, что говнюков, которые гадят команде ради своих шкурных интересов, надо наказывать ? Одно дело, когда ты сам проектируешь гадости и совсем другое, когда ты отвечаешь на гадости, которые сделали тебе. В случае с Нандо Маки как раз пострадавшая сторона. И лишение Нандо титула, если гонка будет складывать так, что он его сможет завоевать, будет воспитательной мерой. Это только Христос подставлял другую щёку, а в сегодняшнем мире это не практикуется. И потом, Лью на все 100 останется в Маках, а с Нандой вопрос, я думаю, уже решён. В лучшем для него случае, побудет тест-пилотом, а в худшем, вообще пропустит сезон. У Маков есть на это полное право - со своим пилотом могут делать всё что угодно в рамках контракта. Простить Нандо его предательство команды и лишение её КК может только святой, да и то люди его не поймут. Я бы на месте Рона вообще снял бы Нандо с чемпионата после того, как Маков по его вине лишили КК и поставил бы второго гиспанца или стал бы обкатывать кого-то из молодых. А Рон всё играется в демократию и порядочность. Всё имеет свои границы, а Нандо их переступил и за это должен быть наказан. В конце концов это Рон платит ему деньги, а не наоборот. ЛЮБОЙ бизнесмен не потерпел бы у себя такого работничка и немедлено отстранил бы его чтобы и дальше не пакостил. Нандо нанёс команде огромный материальный ущёрб и подпортил имидж, который тоже чего-то стоит. Т.ч. с этим говнюком всё ясно и не стоит защищать его.

Ой..... не суди строго, Фемида ты наша................кто и и как и у кого рыло в пуху, это исчо вопрос, причем очень большой..............а то что в прессе всплыло, так ты знаешь, то что хорошо плавает.

Last edited by: spike on 09.10.07 14:45:42

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 14:43:11
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128718  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by spike
Настоящих буйных не то что мало, просто нету...............

да ладно тебе - нету... а хто помчался японцу по репе стучать, не разобравшись, какой именно японец ему подвернулся?

Не видел !!!! А кто помчался? Как это так - опреаторы пропустили?

Хайфельд ;)




Дата: 09.10.07 14:51:34
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128720  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Хайфельд ;)

Мдя.............в тихом омуте. :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 15:07:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128721  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
цитату, плз.

что я, попка?
все и так понимают, о каких интервью идет речь


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 15:23:33
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128722   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Алонсо - без титула. За нытье и заклад.
Райка - без титула, слишком отмороженый.
ЛЬю - с титулом. Хочу чтобы все на гавно изошлись по этому поводу. И пилоты и команды и болельщики.




Дата: 09.10.07 15:25:15
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128724  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Mad_Max, в чём ты усмотрел "раздвоение" личности ? В том, что говнюков, которые гадят


Оххх...=) Негроманы это абзац какой-то :lol:

Ну расскажи мне, с доказательствами, чем конкретно и именно Нанда нагадил команде, и отчего он такой-сякой говнюк, особенно на фоне двух вконец охреневших обезьян?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 15:28:09
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128725  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Алонсо - без титула. За нытье и заклад.
Райка - без титула, слишком отмороженый.
ЛЬю - с титулом. Хочу чтобы все на гавно изошлись по этому поводу. И пилоты и команды и болельщики.

Не велика ли честь, из-за "НЕГРОНЕДОЧЕМПИОНА" мы ичсо будет на га*но исходить, недожжжжжжжешшшшшшшсссссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. :errr:
Пилоты врядли изойдут - им из падддока виднеее намного лучше нашего. !!!!!
Команды тем болеееее.........А больльщики - болельщикам рознь...........
Кима - он в первую очередь пилот, а не шоумен, для шоу .......
ФА - тоже самое. правда язык без костей . . . .
Так что твои надежды не оправлаюстя........

Last edited by: spike on 09.10.07 15:39:07

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 15:28:52
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128726   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Райкконен - это отмороженый робот. Он никогда не будет на вершине потому что без харизмы, без эмоций, без улыбки. Такой тормоз спонсорам не нужен.




Дата: 09.10.07 15:29:13
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128727  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Myshylda
цитату, плз.

что я, попка?
все и так понимают, о каких интервью идет речь

Но тем не менее отчаянно цепляются за видимость...:D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 15:29:38
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128728  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Oluch
Mad_Max, в чём ты усмотрел "раздвоение" личности ? В том, что говнюков, которые гадят


Оххх...=) Негроманы это абзац какой-то :lol:

Ну расскажи мне, с доказательствами, чем конкретно и именно Нанда нагадил команде, и отчего он такой-сякой говнюк, особенно на фоне двух вконец охреневших обезьян?






Я тебе скажу чем он нагадил. Своим пистишом по поводу намбер уан. И своим пистишом на испанском со своим инженером в уголке. Сразу понятно что задумал нехорошее.




Дата: 09.10.07 15:31:02
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8