// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Перед заключительной гонкой
Choices Stats
Против титула Ферров 0% (0)
Против титула Маков 0% (0)
Против титула ФА (да даже если он останется) 4% (2)
Против титула Льюиса 6% (3)
За титул МакЛарена (пусть работникам команды будет 31% (16)
За титул КР (хотя Кими в Феррари) 27% (14)
Мне наплевать (фсе казлы!) 2% (1)
Пофиг, главное красивая борьба в последней гонке ( 4% (2)
За титул ФА 17% (9)
За титул Льюиса 10% (5)
Вы не можете голосовать

Тема: Перед заключительной гонкой
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#128541  Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Народ уже не остановить похоже...
Понимаю, эмоций через край - это мягко сказано. Такого сезона я даже и не припомню. По своей изначальной противоречивости (уход КР, приход ЛХ и ФА), всяким Степни (чтоб ему...) и внутрикомандным огрызаниям этот 2007-й всех переплюнул.

Однако, до последней гонки без малого 2 недели. Потом закончится и всё!!!!
Будем, как говорил дядя Кевин "см. таблицу". ДелИть ничего не останется уже.
Только ждать что ФИА скажет Макам насчет новой машинки.

Поэтому эти 2 недели думаю всем надо немного успокоится и определиться болеешь ты против кого-то, за кого-то. За команду, против команды. А то, столько сочувствующих болельщиков, обо***ться...
Есть хоть кто-нибудь, кто точно знает что в этом сезоне вызовет у него достаточно положительных эмоций, чтобы пережить межсезонье?

Last edited by: Fantom on 08.10.07 17:18:11

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 08.10.07 17:12:02
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128542   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

конечно...у меня положительные эмоции будут если Кими выйграет в Бразилии, на титул не надеюсь, но это было бы приятным сюрпризом
Ну и красивая борьба бы тоже порадовала))


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 17:24:25
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128543   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

положительные эмоции в межсезонье обеспечит титул у ЛЮБОГО пилота Маков, не столь важно, у кого именно.
Для фанов команды то, кто именно получит чашку - вторично. У всех есть свои симпатии и антипатии (лично мне предпочтительней, если выиграет Льюи, но выиграет Нандо - что ж, тоже неплохо).
Для фанов Льюи (если такие есть) - даже если титул останется у Нандо, просто после РЕАЛЬНОЙ БОРЬБЫ за титул в ДЕБЮТНОМ СЕЗОНЕ поводов сильно расстраиваться не будет.
Для фанов Нандо - титул их любимого пилота будет источником положительных эмоций, титул Льюи, скорее всего, подразумевает уход Нандо из команды, так что негатив будет изливаться, скорее всего, уже не на этом форуме.
Титул Кими - событие, конечно радостное, слов нет, большинство присутствующих здесь ему очень симпатизирует, но это будет ТААААКИМ поражением Рона, что позитива уже не останется... Хотя, скорее всего, на этом форум окончательно превратится в то, во что он постепенно превращается последнее время. Делать здесь будет нечего...




Дата: 08.10.07 17:30:11
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#128544  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
положительные эмоции в межсезонье обеспечит титул у ЛЮБОГО пилота Маков, не столь важно, у кого именно.

+1


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 08.10.07 17:35:40
Lyubanka
Вице-чемпион




Сообщений: 896
Город: Новосибирск
#128547   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

позитивом для меня будет титул в команде, первый титул за всю мою историю боления...
по сути, неважно у какого гонщика, но в команде...
хотя нет, вру, не совсем не важно
не важно, если оба гонщика останутся в команде
если же кто-то уйдет - в этом случае хотелось бы чтобы титул был у оставшегося.
поясняю - очень хотелось бы, чтобы на носу болида наконец красовалась заслуженная, а не принесенная кем-то единичка....
к сожалению, ситуация в команде складывается так, что мой пост означает практически - хочу титул Хэму, раз Алонсо уходит (а все к этому и идет), но честное слово, я бы не хотела чтобы так было...


--------------------
можете считать меня маклареносупкой...


Дата: 08.10.07 18:30:36
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128548   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я хотел только с братвой повидаться..

титул гонщика несомнено бонус хороший. болею за обоих, но смотреть не могу - материться и тратить на это энергию не буду.


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 18:32:33
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128549  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lyubanka
не важно, если оба гонщика останутся в команде
если же кто-то уйдет - в этом случае хотелось бы чтобы титул был у оставшегося.
поясняю - очень хотелось бы, чтобы на носу болида наконец красовалась заслуженная, а не принесенная кем-то единичка....
к сожалению, ситуация в команде складывается так, что мой пост означает практически - хочу титул Хэму, раз Алонсо уходит (а все к этому и идет), но честное слово, я бы не хотела чтобы так было...

Вот, собственно, и моя позиция тоже :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 08.10.07 18:43:27
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128550   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

сложная ситуация, по этому чтобы не терять нервы и пропущу первую гонку за 3 года. Обовсём узнаю потом на форуме, по гневным постам алонсофилов или по радостным воплям кимасупов или на оборот...

Last edited by: russian on 08.10.07 18:51:08

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 18:50:47
Lafontaine
Новичок




Сообщений: 78
Город: Чебоксары
#128551   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я за победу Макларен! То есть мне все равно кто возмет титул(КК мы уже типа взяли%)) Хочу чтобы все осознали, что если мы победим, то это будет праздник, наш праздник!! Хватит негатива тут, балин.. Обязанность болельщика(в отличае от пилота) верить в команду несмотря не на что, оставаться преданным ей, БОЛЕТЬ И ЛЮБИТЬ ЕЕ РОДИМУЮ. Это наша работа, господа и дамы..Мы обязаны стать чемпионами!! МЫ ЧЕМПИОНЫ..это звучит гордо..осознайте, черт побери..




Дата: 08.10.07 18:54:33
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#128552  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мышка и Любанька практически идентичны в мнениях,поэтому к ним то я и присоединяюсь)))


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 08.10.07 18:55:00
Lafontaine
Новичок




Сообщений: 78
Город: Чебоксары
#128553   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мы так долго шли к этому.....




Дата: 08.10.07 18:55:08
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128554  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
сложная ситуация, по этому чтобы не терять нервы и пропущу первую гонку за 3 года.

ммм, я бы так не смогла. это ж 2 часа нервотрёпки, когда смотришь - это одно, зрелищность отвлекает, а когда просто так сидишь, уставившись на часы...




Дата: 08.10.07 18:55:34
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#128555  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by russian
сложная ситуация, по этому чтобы не терять нервы и пропущу первую гонку за 3 года.

ммм, я бы так не смогла. это ж 2 часа нервотрёпки, когда смотришь - это одно, зрелищность отвлекает, а когда просто так сидишь, уставившись на часы...

ага))так можно ещё не просто смотреть,а пиво пить и с друзьями трепаться=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 08.10.07 18:57:30
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128556  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
ммм, я бы так не смогла. это ж 2 часа нервотрёпки, когда смотришь - это одно, зрелищность отвлекает, а когда просто так сидишь, уставившись на часы...


неа :) воскресень. вечер. что будет делать 15ий подросток? ;) занимательные способы провести этот вечер найдутся =) потом к часу ночи приду и всё произошедшее прочитаю :]


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 18:58:27
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128557   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мда.. у тебя действительно еще все впереди...


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 19:00:14
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128558   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хочется титула Кими, не обижайтесь уж ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.10.07 19:00:32
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128559  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
неа :) воскресень. вечер. что будет делать 15ий подросток? ;) занимательные способы провести этот вечер найдутся =) потом к часу ночи приду и всё произошедшее прочитаю :]

ну блин, тебе же теоретически даже пива пить нельзя... какие занимательные способы, блин? уроки учить? :rolleyes:




Дата: 08.10.07 19:01:12
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128560  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Хочется титула Кими, не обижайтесь уж ;)

Сад, как обычно, в оппозиции:)
Во времена численного превосходства на форуме Кимасуп - он за Моню, во времена, когда Кими ушел из Маков, а на форуме в основном Нандофилы и болелы Маков - он за Кими! :)




Дата: 08.10.07 19:03:04
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128561   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я в 15-ть rock'n'roll играл в своей группе... (зафлудим ветку?)


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 19:03:46
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128562  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
ну блин, тебе же теоретически даже пива пить нельзя


теоритически нет, практически да =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 19:04:21
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128563  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Sudden
Хочется титула Кими, не обижайтесь уж ;)

Сад, как обычно, в оппозиции:)
Во времена численного превосходства на форуме Кимасуп - он за Моню, во времена, когда Кими ушел из Маков, а на форуме в основном Нандофилы и болелы Маков - он за Кими! :)

что-то не видно нандофилов по голосовалке:rolleyes:

Last edited by: Katastrofa on 08.10.07 19:06:42

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 19:06:05
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128564  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
теоритически нет, практически да =)

хто бы сумлевался! мне, знаешь ли, 15 было не настолько давно, чтобы забыть, что я в те времена делала:)
Но мало ли, времена ведь меняются...




Дата: 08.10.07 19:10:06
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128565  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
что-то не видно нандофилов по голосовалке:rolleyes:

да 1 уже проголосовал, + как мимнимум половина "командных болел" резко не приемлют Льюи.




Дата: 08.10.07 19:11:12
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128567  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
хто бы сумлевался! мне, знаешь ли, 15 было не настолько давно, чтобы забыть, что я в те времена делала:)
Но мало ли, времена ведь меняются...


неа, не меняются :) сменились только условия (выбор пива стал больше, впрочем как и цена) :alien:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 19:12:57
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128568  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
неа, не меняются :) сменились только условия (выбор пива стал больше, впрочем как и цена) :alien:

ну, у нас пиво - это было шиком, его если только с каких шальных заработков пили, так что в основном была водка с разведенным водичкой вареньем.:)




Дата: 08.10.07 19:14:54
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128571   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Russian, такую гонку пропустить? Я б себе такого не простил :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 08.10.07 19:48:37
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128572  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Russian, такую гонку пропустить? Я б себе такого не простил :)


в противном случае, мои нервы не простят этого мне ;)

Потом скачаю гонку с торрента и посмотрю со спокойной душой :)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 19:50:47
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#128573   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Скажу честно: сердце мое разрывается...

КК отняли, это плохо, похоже в этом году МакЛарен соперник пилота за которого я болею...

Буду болеть пока есть хоть какието шансы у Кими, хоть и понимаю что шансов мало.....

Победят пилоты МакЛарен, я первый всех поздравлю, ибо это моя любимая команда ктобы что ниговорил!

А теперь о реалиях, в свете всех событий в этом году, я просто каждую отдельную гонку рассматриваю как чемпионат, в этом году меня вполне устроит титул очередного вицечемпионства. Ну и разумеется хочу чтобы Кими победил в Бразилии и Он победит, я знаю, я чувствую это, чемпионство мы с ним возьмем в 2008 и 2009-а потом хоть трава не расти!

Слишком эмоционально?! Зато от души! Всем кто хочет титула любому пилоту Мака в этом году-Все у вас будет хорошо, их в конце концов двое, а Кима один, да еще проигрывает 10 очков;)




Дата: 08.10.07 19:58:08
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#128574  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT

Слишком эмоционально?! Зато от души! Всем кто хочет титула любому пилоту Мака в этом году-Все у вас будет хорошо, их в конце концов двое, а Кима один, да еще проигрывает 10 очков;)


10 очков - в сумме
;)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 08.10.07 20:07:39
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#128575   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

всё же макам должен достаться этот титул, именно команде.
я думаю в 2008 макларен будет очень слаб, это будет год Кими.
а сейчас ,честно говоря, Кими борется за титул только благодаря КТ. И это мы видим(массу то не дозаправили, то в боксы в неподходящий момент зазвали и т.п.).


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 08.10.07 20:29:04
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128576   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а за счет чего борется Льюис в таком случае? Или, ах да" в макларен командной тактики нет", повторять как мантру перед сном, три раза:)
Макларен то может и будет слаб в 2008* что тоже далеко не факт*, но по мимо Макларен есть и еще другие команды

Last edited by: Katastrofa on 08.10.07 20:35:12

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 20:34:05
Cherish
Болельщик




Сообщений: 7
Город: Коломна
#128577  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
а сейчас ,честно говоря, Кими борется за титул только благодаря КТ. И это мы видим(массу то не дозаправили, то в боксы в неподходящий момент зазвали и т.п.).

Вообще-то, после Турции Масса вчистую сливает. И безо всякой КТ.

Last edited by: Cherish on 08.10.07 20:42:38


Дата: 08.10.07 20:40:58
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128578  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
что-то не видно нандофилов по голосовалке:rolleyes:

:]




Дата: 08.10.07 20:55:49
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128579  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а за счет чего борется Льюис в таком случае? Или, ах да" в макларен командной тактики нет", повторять как мантру перед сном, три раза:)


какая КТ?!!! Алонсо только сказал что его вниманием в команде обделяют, а про КТ он точно не упоминал. Никакой командной такитики нет, и быть не может т.к. Ало никогда не загнётся под кого бы то нибыло.

Last edited by: russian on 08.10.07 21:01:23

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 08.10.07 21:01:17
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#128580  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Хочется титула Кими, не обижайтесь уж ;)


+1... и это... тоже не обижайтесь=)




Дата: 08.10.07 21:13:06
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8