// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Перед заключительной гонкой
Choices Stats
Против титула Ферров 0% (0)
Против титула Маков 0% (0)
Против титула ФА (да даже если он останется) 4% (2)
Против титула Льюиса 6% (3)
За титул МакЛарена (пусть работникам команды будет 31% (16)
За титул КР (хотя Кими в Феррари) 27% (14)
Мне наплевать (фсе казлы!) 2% (1)
Пофиг, главное красивая борьба в последней гонке ( 4% (2)
За титул ФА 17% (9)
За титул Льюиса 10% (5)
Вы не можете голосовать

Тема: Перед заключительной гонкой
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128729  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Алонсо - без титула. За нытье и заклад.
Райка - без титула, слишком отмороженый.
ЛЬю - с титулом. Хочу чтобы все на гавно изошлись по этому поводу. И пилоты и команды и болельщики.


:alien:

Мух, ты чего, полдня башкой об стекло бился шоль? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 15:31:29
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#128730  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Quote:

Originally posted by Oluch
Я бы на месте Рона вообще снял бы Нандо с чемпионата после того, как Маков по его вине лишили КК и поставил бы второго гиспанца или стал бы обкатывать кого-то из молодых. А Рон всё играется в демократию и порядочность. Всё имеет свои границы, а Нандо их переступил и за это должен быть наказан. В конце концов это Рон платит ему деньги, а не наоборот. ЛЮБОЙ бизнесмен не потерпел бы у себя такого работничка и немедлено отстранил бы его чтобы и дальше не пакостил. Нандо нанёс команде огромный материальный ущёрб и подпортил имидж, который тоже чего-то стоит. Т.ч. с этим говнюком всё ясно и не стоит защищать его.


Рон умеет денежку считать. У него и так в этом году - 100 лямов в минусе. Если еще контракт разорвет односторонне, неустойку буит платить. Попадет на бабки. Ему это надо?
;)



Митя, а КТО сказал, что контракт надо разрывать ? В соответствии с контрактом Нанда ещё год должен работать на Маков, а вот КАК его использовать это уже их внутреннее дело :)




Дата: 09.10.07 15:33:43
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128731  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Я тебе скажу чем он нагадил. Своим пистишом по поводу намбер уан. И своим пистишом на испанском со своим инженером в уголке. Сразу понятно что задумал нехорошее.


Аааа...вот ведь гад какой >:)

т.е. а примат в эфире все по-правильному излагал?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 15:33:50
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#128732   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Wildfly
Чем тебя ЛИЧНО обидел летучий финн???




Дата: 09.10.07 15:34:23
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128733  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Wildfly
Я тебе скажу чем он нагадил. Своим пистишом по поводу намбер уан. И своим пистишом на испанском со своим инженером в уголке. Сразу понятно что задумал нехорошее.


Аааа...вот ведь гад какой >:)

т.е. а примат в эфире все по-правильному излагал?



Нех идти в команду где нет деления на 1 и 2, а потом пистить направо и налево - Йа, бедный испанчег, а примат быстрее меня. Скажите ему чтобы он меня пропустил, ведь я быстрее! Ну скажите же!




Дата: 09.10.07 15:36:47
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#128734   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Титул Алонзе. Однозначно. Если получет Хэм, то бог с ним конечно, буду считать что не Хэм выиграл, а Алонзо про..рал титул. За то хоть пилоту из Маков достанется. А Кима и без титула обойдётся. Пускай сидит в Феррари с кубком в КЗ.




Дата: 09.10.07 15:38:35
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128735  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
2Wildfly
Чем тебя ЛИЧНО обидел летучий финн???



Финн и тем более летучий один - Это Мика Хаккинен. А отмороженый аутист это не летучий финн. У меня жена как видит его на пресс конференции по телеку, так спрашивает - А что это с ним? Я говорю, да ничего такого, он такой всегда - "Да так получилось" "Это гонки" "Я просто ехал и чего-то ждал" "Я просто ехал и ждал когда закончится гонка" "Да сегодня не получилось"

Такие чудики у которых гонки - это работа и надо ее делать, а нихрена не хочется, чемпионами не становятся.




Дата: 09.10.07 15:41:05
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#128736  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly

Финн и тем более летучий один - Это Мика Хаккинен. А отмороженый аутист это не летучий финн. У меня жена как видит его на пресс конференции по телеку, так спрашивает - А что это с ним? Я говорю, да ничего такого, он такой всегда - "Да так получилось" "Это гонки" "Я просто ехал и чего-то ждал" "Я просто ехал и ждал когда закончится гонка" "Да сегодня не получилось"

Такие чудики у которых гонки - это работа и надо ее делать, а нихрена не хочется, чемпионами не становятся.

Аха, надо ныть и плакаться тогда точно титул дадут :D Или папочку в ФИА посылать. То признаки чампионов >:)

Last edited by: Pyragelis on 09.10.07 15:45:36


Дата: 09.10.07 15:45:11
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128737   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Давайте начнем и закончим одним.

Сейчас другое поколение гонщиков и другое время бизнеса.

Один - отмороженый, другой испанчег-плакса, третий хочет систему СуперРалли, четвертый вечный номер два из бразилии. Все бесхребетные амебы. Я уж жалею что ушел Шумахер...сел бы, выиграл чемпионат гонки за четыре до окончания и не ныл. Папу в Фиа не отправил и т.д. и т.п. И тем более вопроса с номером 1 не стояло бы.

А щас. Инфантильные уроды только все.




Дата: 09.10.07 15:51:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128738  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Нех идти в команду где нет деления на 1 и 2, а потом пистить направо и налево - Йа, бедный испанчег, а примат быстрее меня. Скажите ему чтобы он меня пропустил, ведь я быстрее! Ну скажите же!

Если ты смотришь гонки, то мог бы заметить, что подобные вопли довольно давно прекратились, и Нанда теперь больше ездит, чем п****т, в то время как Маугли у нас орет во все стороны. Кстати, насчет "пропустите" - именно испанчег надрал темную попу на первом круге Спа, причем молча, а вот темная попа как раз потом разнылась ;)

ЗЫ Кстати, еще по Хиллу-96 помню, как нелегко пилоту бороться за титул в обстановке, когда с руководством команды не просто разлад, а еще и фаворитизм в сторону твоего напарника.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 15:55:07
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#128739   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Зря вы так. Хотелось высказаться и выгородить Кими и Ало, ну да ладно, ваше мнение - ваше личное дело. А вот про Шумахера... короткая у вас память.




Дата: 09.10.07 15:55:51
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128741   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Hijo de puta (ихо де пута) - сукин сын

Cabron (каброн) - козел

Maricon (марикон) - пи....с

Mierda (мьерда) - г...но

Maricon de mierda (марикон де мьерда) - ср...й пид...с

Gilipollas (хилипойяс) - придурок

Joder (ходэр) - е... твою мать!

Cono (коньо) - бл...!

Cojones (кохонес) - ох...ть!

Vete a la polla (вете а ла полья) - иди на х...!

Cojonudo (кохонудо) - офигеть!

De puta madre (де пута мадре) - ох....льно!

Que te follen (ке те фойен) - чтоб тебя вы....!

Me la sudo (мэ ла судо) - мне по х..!

Y una polla (и уна поллья) - ни х... себе!

Caramba (карамба) - черт!


Эт вам толковый словарь ругательств на испанском. Выучить и ругаться во весь голос на улицах, дома, в баре, когда Хэм выиграет титул.




Дата: 09.10.07 15:58:30
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128742  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
А щас. Инфантильные уроды только все.


Как гриццо, не нравится не смотри ;)

А вообще мнеб приятно былобы если Кима выиграет, он долго к этому шёл в МакЛарен, но спустя 5 сезонов и 5 разочарований пришёл в Феррари, но вот из-за того что он в команде Красных немного портит всю приятную картину.

Хэм? ну то, что он в макларен, по этому хотелось чтоб он выиграл. В принципе, равно будет хорошо что Кима что Лью.

ФА- не незачто. нет нет нет. если он выиграет, то это будет вторым самым большим разочарованием после потери КК маками.

Last edited by: russian on 09.10.07 15:59:10

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 09.10.07 15:58:50
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128743  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Wildfly
А щас. Инфантильные уроды только все.


Как гриццо, не нравится не смотри ;)

А вообще мнеб приятно былобы если Кима выиграет, он долго к этому шёл в МакЛарен, но спустя 5 сезонов и 5 разочарований пришёл в Феррари, но вот из-за того что он в команде Красных немного портит всю приятную картину.

Хэм? ну то, что он в макларен, по этому хотелось чтоб он выиграл. В принципе, равно будет хорошо что Кима что Лью.

ФА- не незачто. нет нет нет. если он выиграет, то это будет вторым самым большим разочарованием после потери КК маками.



Ну так родной! Мы ж с тобой хотим одного и того же! Пущай Хэм выигрывает, а? Гавнецо так польется, что аж до следующего сезона форумы не перечитать будет.

Еще раз - Кими - НЕТ. НИ ЗА ЧТО. Пусть его жаба дрючит.
ФА - Пусть ФА из маларен на ФА. Стукануть, взять титул и свалить? Хитрожопый испанчег. Не пройдет.




Дата: 09.10.07 16:04:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128744  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Нех идти в команду где нет деления на 1 и 2

не, ну это же писец какой-то ;)
ржунимагу...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 16:06:26
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128745   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

vittu - ****(Lit. cunt)
helvetti - hell
vittupää - (Lit. cunthead)
kusipää - ****head
paskiainen - bastard
paska - ****
Suksi vittuun - Ski into a cunt
vedä vittu päähäs - Draw a cunt over your head
Ime munaa, runkkari - Suck cock, wanker

Дitisi nai poroja!
- Your mother copulates with reindeer

pimppi - *****

saatana - satan

perkele - damn

molopää - dickhead

haista vittu - smell cunt

vedä käteen - jerk off

huora - whore

homo - gay/fag

haista paska - **** you

isäs oli pukki/runkku/kyvytön, kun sua teki
= your dad was a buck/wanker/unable when he made you.

pukki - someone very virile person

runkku - wanker painu

vittuun - **** off

vittumainen - ****ing cunt

vittuilla - **** with

paskapää - ****head

luuseri - loser/sucker

perkele - Devil - REAL Finnish swearword


А эт на финском. Если выиграет или Льис или Нанда.




Дата: 09.10.07 16:07:18
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128746  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Wildfly
Нех идти в команду где нет деления на 1 и 2

не, ну это же писец какой-то ;)
ржунимагу...


ржинимаги.




Дата: 09.10.07 16:07:55
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128747  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
А щас. Инфантильные уроды только все.


+1, кстати


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 16:10:19
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128748   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я уже начинаю понимать ферраристов. Эти любят команду и им хоть кол на башке теши, им пофиг. А макларен, внутри себя уже в гавне утонули, при КК и ЛЗ в кармане.

А пример подали гонищики - Хэмилтон и Алонсо. Как дешевые попзвезды через прессу воняли. Не гонщики а мля кучка базарных баб.

Last edited by: Wildfly on 09.10.07 16:12:07


Дата: 09.10.07 16:10:24
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#128749   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Именно поэтому ферраристы до сих пор каждую минуту вспоминают счастливые времена МиШу и считают что вот он а не этот... Ладно вам уже.




Дата: 09.10.07 16:13:11
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128750  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Я уже начинаю понимать ферраристов. Эти любят команду и им хоть кол на башке теши, им пофиг. А макларен, внутри себя уже в гавне утонули, при КК и ЛЗ в кармане.

А пример подали гонищики - Хэмилтон и Алонсо. Как дешевые попзвезды через прессу воняли. Не гонщики а мля кучка базарных баб.

Слюшай, дарагой, вах!!! Ты из Дикого Муха превратилься в какой-то Бешенный Мюх...




Дата: 09.10.07 16:13:58
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128751  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Wildfly
Нех идти в команду где нет деления на 1 и 2, а потом пистить направо и налево - Йа, бедный испанчег, а примат быстрее меня. Скажите ему чтобы он меня пропустил, ведь я быстрее! Ну скажите же!

Если ты смотришь гонки, то мог бы заметить, что подобные вопли довольно давно прекратились, и Нанда теперь больше ездит, чем п****т, в то время как Маугли у нас орет во все стороны. Кстати, насчет "пропустите" - именно испанчег надрал темную попу на первом круге Спа, причем молча, а вот темная попа как раз потом разнылась ;)

ЗЫ Кстати, еще по Хиллу-96 помню, как нелегко пилоту бороться за титул в обстановке, когда с руководством команды не просто разлад, а еще и фаворитизм в сторону твоего напарника.



Да, тогда черножопый конкретно поныл. Надеюсь даже к психологу обращался.

Хотя я помню случай, когда к Нанде подбежал мальчик, маленький, проросить автограф. Так Алонсо так испугался, наложил в штаны, что с ним еще работал психолог по этому поводу. Рассказать как в наскар и других чампах америки? Думаю не надо. То же мне, избранные емае, избранные базарные тетки.




Дата: 09.10.07 16:16:44
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128752  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Дикий Мух - я смотрю что ты кипишь как хороший чайник, на хорошем огне. !!!!!!!!!!! ЧЕ, взяло чтоли?
Иль разошелся???, т.е. расходился..........:D

Last edited by: spike on 09.10.07 16:20:18

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 16:17:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128753  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Я уж жалею что ушел Шумахер...сел бы, выиграл чемпионат гонки за четыре до окончания и не ныл. Папу в Фиа не отправил и т.д. и т.п. И тем более вопроса с номером 1 не стояло бы.

если бы был Шумахер, пилотов МакЛарена очков в чемпионате бы лишнили ;) 100% ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 16:18:48
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128754  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Wildfly
Я уже начинаю понимать ферраристов. Эти любят команду и им хоть кол на башке теши, им пофиг. А макларен, внутри себя уже в гавне утонули, при КК и ЛЗ в кармане.

А пример подали гонищики - Хэмилтон и Алонсо. Как дешевые попзвезды через прессу воняли. Не гонщики а мля кучка базарных баб.

Слюшай, дарагой, вах!!! Ты из Дикого Муха превратилься в какой-то Бешенный Мюх...


Да меня просто тошнит от гонщиков которые пистят через прессу, ноют за рулем, после руля и после всего на свете и приплетают папочку, сидят как после пьянки на пресс-конференциях и даже гаденькие творожки заманали. Посмотрим, как эти дети поедут без тракшон контроля мля )))))) Хотя желания ныть в прессе это у них не отобьет походу.




Дата: 09.10.07 16:19:26
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128756   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я кстати уже тест-пилот. Так что не надо тут. Скоро меня заметят и я перейду в топ-команду.


(не курил)




Дата: 09.10.07 16:22:08
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128757  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Да меня просто тошнит от гонщиков которые пистят через прессу, ноют за рулем, после руля и после всего на свете и приплетают папочку,

Так а вот тут уже поподробнее, плиз....................несколько постов назад - махал флагом Хемильтон-форева!?!?!?? Ничччччччччче не понимаю.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 16:22:23
Wildfly
Тест-пилот




Сообщений: 96
Город: Питер
#128758  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Wildfly
Да меня просто тошнит от гонщиков которые пистят через прессу, ноют за рулем, после руля и после всего на свете и приплетают папочку,

Так а вот тут уже поподробнее, плиз....................несколько постов назад - махал флагом Хемильтон-форева!?!?!?? Ничччччччччче не понимаю.



Я сел в лужу когда увидел как Хэм машет обрубками и просит его вытолкать на трассу. Глазенки открылись.




Дата: 09.10.07 16:23:33
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#128759  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Я кстати уже тест-пилот. Так что не надо тут. Скоро меня заметят и я перейду в топ-команду.


(не курил)

Вот если б ещё и не нюхали...:D




Дата: 09.10.07 16:25:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128760  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Тем временем обезьянка продолжает хвалить сама себя :D Новое изречение:

"Lewis: I`m even cooler than Kimi"

Полный техст:

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3213_2790492,00.html

А ведь обидно же за обезьяну - так круто звучит, а Киме же опять нас*ать :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 16:27:47
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128761  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Wildfly
Я сел в лужу когда увидел как Хэм машет обрубками и просит его вытолкать на трассу. Глазенки открылись.

Коментарии тут излишни................


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 16:28:00
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128763  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Тем временем обезьянка продолжает хвалить сама себя :D Новое изречение:

"Lewis: I`m even cooler than Kimi"

Полный техст:

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3213_2790492,00.html

А ведь обидно же за обезьяну - так круто звучит, а Киме же опять нас*ать :lol:

Мдя, пипец, "звездная болезнь" дала невероятный прогресс (ФА со своим нытьем - просто пацан недобитый), и сейчас уже прошла точку невозврата................. Хладнокровнее чем Кима, наверно может быть тока трупп, мля......сорри за такое сравнение..........НЕРГОНЕДОЧЕМПИОН - выдыхай, выдыхай, а то неровен час башню снесет.

Last edited by: spike on 09.10.07 16:34:20

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 16:32:31
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#128765  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Тем временем обезьянка продолжает хвалить сама себя :D Новое изречение:

Макс, это не изречение, а заголовок с помойного сайта :)
ЗЫ. Если уж так хочется очередную едкую новость запостить про Хэма, будь любезен, делай это в специально заведённой теме, а то размазываете свой шлак по всему форуму, уже читать противно стало.

Last edited by: LeoMac on 09.10.07 16:58:31

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 09.10.07 16:41:10
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128766   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да...... круче Банана только яйца.....

Last edited by: oldDriver on 09.10.07 16:48:48


Дата: 09.10.07 16:46:31
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128773   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Wildfly

Млин...ну идиотов хватает конечно нынче у нас...чтоб вы знали историю, выражение "летучий финн" вообще пошло не из формулы 1 и первого так называли не Хаккинена, а финнского гимнаста, про него даже снят фильм, если я не ошибаюсь, даже с таким названием. Нет, ведь главное сначала ляпнуть, а думать мы потом будем
А на счет Райкконена, конечно каждому свое, кому то ближе позиция базарной бабки, которая все ляляля...не даром говорят, что частенько в людях нам нравится то, что есть в нас самих
и, ах да, уважаемый, вы забыли о своей корректности и объективности, ведь вы нас к этому призывали, новый мессия?

Last edited by: Katastrofa on 09.10.07 17:40:20

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 09.10.07 17:38:34
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8