// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Перед заключительной гонкой
Choices Stats
Против титула Ферров 0% (0)
Против титула Маков 0% (0)
Против титула ФА (да даже если он останется) 4% (2)
Против титула Льюиса 6% (3)
За титул МакЛарена (пусть работникам команды будет 31% (16)
За титул КР (хотя Кими в Феррари) 27% (14)
Мне наплевать (фсе казлы!) 2% (1)
Пофиг, главное красивая борьба в последней гонке ( 4% (2)
За титул ФА 17% (9)
За титул Льюиса 10% (5)
Вы не можете голосовать

Тема: Перед заключительной гонкой
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128623  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а я себя ловлю на мысли, что я завидую такому спокойствию,

+1




Дата: 08.10.07 22:29:05
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128624  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
Quote:

Originally posted by Myshylda
ну и чем же тогда эта "форма жизни" неустойчива?

тем, что они не пишут тут...

так некоторые из нас тоже имеют свойство на некоторое время пропадать;) это не значит, что мы - "неустойчивые".
к тому же, прикинула тут, если бы я на этот форум не "подсела" несколько лет назад, а пришла бы сюда только сейчас - наверное, у меня не было бы ни малейшего желания тут оставаться.




Дата: 08.10.07 22:31:42
Duncan
Новичок




Сообщений: 40
Город: Одесса
#128625   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Myshylda, а ты вспомни Бразилия 2006, Шумахер на супер-пупер движке)) Феррари были на высоте...
Кстати!!! У кого будут новые движки??? Разумеется что будут полностью использовать двойной ресурс двигателя на одну гонку!!!




Дата: 08.10.07 22:34:02
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128626   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

есть то они есть, он им чтобы пропасть, надо идентифицировать себя, вот и представьте, если основная масса на форуме лишь допускает присутсвие Хэма в команде, а отдельные личности прямо кричат, что его надо гнать и срочно, появятся тут новички, которым будет интересно спорить с теми, чье нелогичное поведение как болельщиков команды, только приветствуется остальными ибо "все свои"

утопия ;)


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 22:36:20
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128627  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
есть то они есть, он им чтобы пропасть, надо идентифицировать себя, вот и представьте, если основная масса на форуме лишь допускает присутсвие Хэма в команде, а отдельные личности прямо кричат, что его надо гнать и срочно, появятся тут новички, которым будет интересно спорить с теми, чье нелогичное поведение как болельщиков команды, только приветствуется остальными ибо "все свои"

утопия ;)

не приветствуется. могу ответить за себя: неадекват из разряда "обезьяна, съешь банан" после долгих споров просто игнорирую, бо квалификации психиатора не имею.
Еще несколько человек из "старожилов", с которыми общалась последнее время вне форума, говорили, что на форуме читают только пару веток, ибо остальное - просто противно.
те "свои", чье мнение отличается от "главное - команда, остальное вторично", в большинстве своем достаточно вежливо и аргументировано отстаивают свою точку зрения, их высказывания навряд ли могут являться припятствием для появления на форуме хэмофилов.




Дата: 08.10.07 22:47:33
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128628   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Даже мне - тому кто вообще "без тормозов", проще стало общаться на ф1ньюз... я не вижу смысла людям идти туда, где их точно ждет негатив, лишь потому, что это противоестесственно, а раз так, то наш форум противоестесственнен самой идее "болеть за Мак".

Last edited by: Marat on 08.10.07 23:10:48

--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 23:10:13
lochy
Тест-пилот




Сообщений: 226
Город: Львів
#128629   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Однозначно за Макларен.


--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 08.10.07 23:17:59
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#128630  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Привет господа. Я уже много лет на этом форуме, но когда пару лет назад сменился формат и мой ник на русском языке перестал регистрироваться, то я просто решил остаться читателем, что с удовольствием и делал всё это время. Состав форумчан сильно изменился и в ветеранах ходят вчерашние новички... Раньше симпатизировал Кими, но когда в Монреале в прошлом году я наблюдал ГП своими глазами и увидел, как Кими "ложанулся" на последнем круге и пропустил МыШу на второе место, я понял КУДА он перейдёт на следующий сезон. После этого мои симпатии растаяли. Всё-таки надо оставаться Человеком в ЛЮБОЙ ситуации. Я понимаю, что Кими пофигист, но чтобы приличный человек марал своё имя, связавшись с Жабой, это уж по-моему черезчур.Должна же быть естественная брезгливость. Хотя кто его знает как бы себя повёл я сам при таких деньжищах :)
Перед решающей гонкой сезона сердце дрогнуло и я решил поделиться своими мыслями с теми кто болеет за Маков. Так вот, Нанда однозначно подонок. Он слил Маков для того чтобы освободиться от контракта и насрал команде. Ясно, что он не останется и Рон его уберёт, но не так как того хочется Нанде. Я думаю, что ЛЮБАЯ команда 1000 раз теперь подумает о том стоит ли связываться с Нандой. Нанда просто не выдержал давления со стороны Люи и уделался по полной программе. Он расчитывал, что безоговорочно будет единичкой, что красуется на его машине, а тут такой облом... да и от кого ? От сопляка, который ещё только вчера слез с дерева :) Я не разделяю мнение многих тут о Лью. Нормальный парень, да и быстр не по годам. ЧТО ещё надо ? Маки конечно идиоты и крупно лажанулись в Китае. Ну на хрена им надо было там бороться за победу, если Лью устраивало бы и 4-е место на которое он спокойно приезжал при любом раскладе, кроме выбранного Маками ? Ну сменили бы ему шины пару раз не доводя их до такого состояния, так чтобы изменилось ? Всё равно до 4-го места было больше 50 секунд. Теперь же имеем головную боль и всякие дурацкие варианты... Однозначно буду болеть за Лью. Ему даже в такой ситуации достаточно приехать следующим после Нандо и не ниже 5-го места. Думаю, что для него это вполне посильная задача и решить её команда вполне может. Я бы на квалу поехал пустой с тем чтобы взять поул и стартовать без излишнего риска, а потом, сделав задел за счёт более лёгкой машины, спокойно контролировал бы гонку с 4-5 места позади основных соперников. Я думаю, что Нанду при случае команда по умному придержит с тем чтобы он не выиграл ГП и титул достался бы Лью. Посмотрим, реализуется ли мой прогноз. Ну не совсем же Рон тормоз :) :???:

Last edited by: Oluch on 09.10.07 03:21:55


Дата: 09.10.07 02:58:36
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128631  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
... Нанда однозначно подонок...
... Однозначно буду болеть за Лью...

Здравствуйте, Владимир Вольфович... За таким ником я Вас сразу узнал...:D :D :D

Last edited by: oldDriver on 09.10.07 09:08:51


Дата: 09.10.07 07:40:17
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128633   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

От души повеселили Марат и Мышильда своей великосветской беседой.... Перемыли косточки всем и вся... :D




Дата: 09.10.07 07:45:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128635  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Есть хоть кто-нибудь, кто точно знает что в этом сезоне вызовет у него достаточно положительных эмоций, чтобы пережить межсезонье?

Сезон не сможет их вызвать, а вот если межсезонье позволит откатать себя без шипованной резины...=)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 07:58:14
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128637  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
От души повеселили Марат и Мышильда своей великосветской беседой.... Перемыли косточки всем и вся... :D

Ага, причем не в первый раз - мне тоже любезно это почитывать ;) :alien:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 08:11:51
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128638  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Я думаю, что Нанду при случае команда по умному придержит с тем чтобы он не выиграл ГП и титул достался бы Лью. Посмотрим, реализуется ли мой прогноз.

И тебя это устроит? Чем же тогда МакЛарен, Рон и обезьяна отличаются от проклятой Филари, Жабы и всего того, что должно было вызывать брезгливость у Кими?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 09.10.07 08:13:35
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#128639   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

титул нанде!

льюс пускай опыта набирается и взрослеет, т.е. меняется в лучшую сторону, если же он выиграет страшно представить сколько будет вони по поводу дебютанта чемпиона темнокожего лондонца в британской команде, плюс еще морду его папаши покажут опять крупным планом... в общем не хочется это видеть.

титул феррам желать... да пускай там 10 кими, но титул им низя. КК уже "заработали", хватит.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 09.10.07 08:17:07
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128640  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдя, НУ че сказать...........ЛЗ - Макам, кому? А как гонка ляжет . . . . и сам МАк........как бы понятно под кого ляжет. Гонка обесчает быть интересной.
Берни - молчал бы до конца сезона. Ажиотаж вокруг Ф-1 создал - вот и радуйся.

Last edited by: spike on 09.10.07 08:27:40

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 08:26:09
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#128641   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а вот фиг его знает,что уже порадует.радует только победы команды,уже просто не обращаю вниманию кто эти победы привозит,Нанда жутко разочаровал своим поведением,ровно как и Хэм,что будет в следующем сезоне понятия не имею,но надеюсь ситуация в команде все-таки изменится


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 09.10.07 08:56:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128642  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Sudden
Хочется титула Кими, не обижайтесь уж ;)

Сад, как обычно, в оппозиции:)
Во времена численного превосходства на форуме Кимасуп - он за Моню, во времена, когда Кими ушел из Маков, а на форуме в основном Нандофилы и болелы Маков - он за Кими! :)

ну просто оба пилотов Мака обсираются в прессе (ЛХ, конечно, в разы больше, но и ФА не подарок), А Кима молчит и дело делает ;)
Да и вообще - Кима же когда-нть станет чемпионом. Там пусть уж станет щас.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 08:59:05
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128643  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
В субботу Берни Экклстоун заявил журналистам: "Льюис Хэмилтон — это тот чемпион, который нам нужен, Алонсо и Райкконен ничего не сделали для Формулы 1".


о.... и Берни чмо...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 09:00:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#128644   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вообще, ГП выиграет Масса и все обломаются. Кроме ЛХ... мой прогноз... Один выход Нанде - усовершенствовать Херес`97


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.10.07 09:04:05
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128645  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Oluch
Я думаю, что Нанду при случае команда по умному придержит с тем чтобы он не выиграл ГП и титул достался бы Лью. Посмотрим, реализуется ли мой прогноз.

И тебя это устроит? Чем же тогда МакЛарен, Рон и обезьяна отличаются от проклятой Филари, Жабы и всего того, что должно было вызывать брезгливость у Кими?

...эх.... ничем.....:errr:




Дата: 09.10.07 09:09:48
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128647  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Вообще, ГП выиграет Масса и все обломаются. Кроме ЛХ... мой прогноз... Один выход Нанде - усовершенствовать Херес`97

вряд ли... первое место Скунса наглухо закрывает шансы Киме - ферры себе этого не позволят... а вот пустить прослойку между Маками - другое дело... А могут им в пейнтбол с черножопом поиграть... отыгрывать 3 очка проще чем 7...




Дата: 09.10.07 09:12:20
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128650  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Oluch
Я думаю, что Нанду при случае команда по умному придержит с тем чтобы он не выиграл ГП и титул достался бы Лью. Посмотрим, реализуется ли мой прогноз.

И тебя это устроит? Чем же тогда МакЛарен, Рон и обезьяна отличаются от проклятой Филари, Жабы и всего того, что должно было вызывать брезгливость у Кими?

...эх.... ничем.....:errr:


кому как.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 09.10.07 09:22:32
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#128651  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Скунса .... черножопом


и эти люди говорят мне, что я пишу гадости... Выходит что выпады на Ало на этом форуме, а на всех остальных можно? :rolleyes:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 09.10.07 09:26:22
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128652  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Прошу не бить ногами,
но отвечу искренне.
Хотя это и мало вероятно , но хочу чтобы титул в этом году Кима взял. и не только потому что я за него болею .Просто эти двое не достойны титула. Никто не умоляет их гонщигских качеств ,но как люди,человеки они мне оба не приятны.
Очень жаль что с КК так получилось. В этом году кубок д.б. быть в Макларене- вопросов нет. И болельщики макларена должны знать - КУБОК КОНСТРУКТОРОВ в 2007году ВЫИГРАЛ МАКЛАРЕН.
Просто Макларен не был в этом году единой командой, не было в нем единения и общекомандного духа, отсюда и позволили они втянуть себя в этот скандал.
А то что сотворили эти двое- в моей голове вообще не укладывается. Да какая бы команда ни была , чтобы она не делала , постоянно ныть и уж тем более бежать в ФИА закладывать ее- ИМХО такие пилоты не заслуживают звания чемпионов. Тем более когда одного из них прям за его лопоухие уши тянут на титул.
Пускай вся эта история будет Рону уроком.
Очень жаль что форум стал похож на балаган и люди не могут сдерживать своих эмоций и опускаются на личности. Бог им судья.
Но мы будем продолжать смотреть и любить формулу и мешаться под ногами со "своими призрачными надеждами" на титул Кими.,пусть не в этом году,а м.б. в следующем.
:)

Last edited by: Митя on 09.10.07 10:23:14


Дата: 09.10.07 09:39:09
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128653  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by oldDriver
Скунса .... черножопом


и эти люди говорят мне, что я пишу гадости... Выходит что выпады на Ало на этом форуме, а на всех остальных можно? :rolleyes:

Будь умнее- не уподобляйся .;)




Дата: 09.10.07 09:40:58
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128654  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by oldDriver
Скунса .... черножопом

и эти люди говорят мне, что я пишу гадости... Выходит что выпады на Ало на этом форуме, а на всех остальных можно? :rolleyes:

ну в святые я не записывался.... Но объясни мне, почему можно "Кенгуру", но низзя "Скунс" или "Обезьянка"!? Ну а насчет второго - да путь будет беложоп...:D Как сказал Берни - свежая струя в формуле... только не уточнил источника....:D :D :D




Дата: 09.10.07 09:44:49
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128655  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
[ Рон и обезьяна отличаются от проклятой Филари, Жабы и всего того, что должно было вызывать брезгливость у Кими?


Макс, мне переход Кими в феррари честно был очень не приятен.
Но ты правильно говоришь- чем в этом году всем этим что поизошло Маки лучше крассных ? И можно понять переход Кими- парень очень хочет титул. И слава богу что его не изваляли во всей этой британо-рэпо-маковской грязи в этом году.:errr:

Last edited by: Митя on 09.10.07 09:56:53


Дата: 09.10.07 09:45:32
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128656  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Видимо такие нынче чемпионы в формуле , пусть и ездят быстро,. но ведут себя вне трассы простите"как бабы". Ноют, жалуются, стучат на собственную команду .
Времена Сенн,Простов,Мэнселлов,Хаккиненов безвозвратно ушли. Чтож ,будет довольствоваться имеющимся.
Как сказал Берни- ЛХ суперзвезда, имеено такие гонщики нужны формуле1. Но ему конечно виднее.Мы то знаем чем обусловлен интерес Берни. Спорт окончательно уступил место громким PR-компаниям, бизнесу.:errr:




Дата: 09.10.07 09:51:54
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128657  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А концовка обещает быть очень интересной, не исключаю повторения Хересов97 и аделаид 94;)

Last edited by: Митя on 09.10.07 10:23:31


Дата: 09.10.07 09:53:56
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#128665  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне без разницы кто выиграет титул - Кими или Алонсо.
Поэтому и проголосовал за "Против титула Льюиса"


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 09.10.07 10:08:44
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128667  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

в Бразике опять дождики обещают;)

Last edited by: Митя on 09.10.07 10:41:23


Дата: 09.10.07 10:24:19
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#128669  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Как сказал Берни- ЛХ суперзвезда, имеено такие гонщики нужны формуле1. Но ему конечно виднее.Мы то знаем чем обусловлен интерес Берни. Спорт окончательно уступил место громким PR-компаниям, бизнесу,шинкуем бабло господа.:errr:

+1 . . .несомненно........., Берни с точкие зрения спорта в Ф-1 конечно "гад редкостный", но с точки зрения "Бизнеса", беред этим стариканом, конечно же надо снять шляпу.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 09.10.07 10:35:48
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#128670  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Митя
Как сказал Берни- ЛХ суперзвезда, имеено такие гонщики нужны формуле1. Но ему конечно виднее.Мы то знаем чем обусловлен интерес Берни. Спорт окончательно уступил место громким PR-компаниям, бизнесу,шинкуем бабло господа.:errr:

+1 . . .несомненно........., Берни с точкие зрения спорта в Ф-1 конечно "гад редкостный", но с точки зрения "Бизнеса", беред этим стариканом, конечно же надо снять шляпу.

Ты знаешь , мне от бизнеса Берни ни жарко не холодно. Пусть гребет лопатой, но зачем из формулы посмещище делать >:(




Дата: 09.10.07 10:42:39
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#128678   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Буду рад ДВОЙНОЙ ПОБЕДЕ - АЛОНСО и МАКА! Очень!!!
Хочу чтобы ВСЕ в паддоке помогли с этим - это проще всего!
Ну а если не судьба взять КУБОК алонсо - то пусть лучше КИМИ! Хотя я его не люблю - не баба же ОН ;)
Я категорически против - победы ХАМА! Хотя, внутренне, поннимаю - что скорее всего будет именно так! :((
Да - еще хочу, чтобы из МАКОВ ушел - ............................................ Р. Дэнис. Задолбал уже своим англо-шовинизмом ,вместе с Хаугом.
А Алонсо лучше уйти - не будет ему здесь СЧАСТЬЯ - не дадут. Как не давали ни Мони ни КУЛЮ.
***********************!

Last edited by: Fantom on 10.10.07 11:15:43


Дата: 09.10.07 11:47:12
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#128679   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2ADAm
Так МЛЯ, ты Че? Ты думай когда пули отливаешь. Хауг чем плох, да и про Рона давай полегче, ты на порно-сайте чтоль?




Дата: 09.10.07 11:55:11
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8