// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Перед заключительной гонкой
Choices Stats
Против титула Ферров 0% (0)
Против титула Маков 0% (0)
Против титула ФА (да даже если он останется) 4% (2)
Против титула Льюиса 6% (3)
За титул МакЛарена (пусть работникам команды будет 31% (16)
За титул КР (хотя Кими в Феррари) 27% (14)
Мне наплевать (фсе казлы!) 2% (1)
Пофиг, главное красивая борьба в последней гонке ( 4% (2)
За титул ФА 17% (9)
За титул Льюиса 10% (5)
Вы не можете голосовать

Тема: Перед заключительной гонкой
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#128581  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Katastrofa
что-то не видно нандофилов по голосовалке:rolleyes:

:]

нандофилы голосуют за кубок макам, т.е. пофиг хэму или алонсо, ибо алонсо может получить титул в случае неудачи хэма, а не своей работы(победы). желать неудачи пилотам неспортивно, да и вообще пагано. по этому титул пусть останется за маклареном.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 08.10.07 21:21:06
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128582  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
нандофилы голосуют за кубок макам, т.е. пофиг хэму или алонсо, ибо алонсо может получить титул в случае неудачи хэма, а не своей работы(победы). желать неудачи пилотам неспортивно, да и вообще пагано. по этому титул пусть останется за маклареном.

это ты зря. я считаю, что если Льюи в Бразилии серьезно ошибётся (а это - единственный шанс для Нандо и для Кими) - это будет значить, что он просто не выдержал прессинга и рано ему быть чемпионом. А тот, кто этот прессинг выдержит - реально достоин таковым стать в этом сезоне.

ЗЫ я не беру во внимание крайние варианты типа выноса Люська круговыми, отказов техники и т.п.




Дата: 08.10.07 21:28:18
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128583  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Katastrofa
а за счет чего борется Льюис в таком случае? Или, ах да" в макларен командной тактики нет", повторять как мантру перед сном, три раза:)


какая КТ?!!! Алонсо только сказал что его вниманием в команде обделяют, а про КТ он точно не упоминал. Никакой командной такитики нет, и быть не может т.к. Ало никогда не загнётся под кого бы то нибыло.

а про нее не нужно упоминать, вы же на чем то строите свои басни о кт в Феррари в пользу Кими, о зажимании Массы...и это при том, что Масса может быть и помог бы,да сам сливает всем кому только может и толку с него, как с помошника , как с козла молока

Last edited by: Katastrofa on 08.10.07 21:36:57

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 21:35:43
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128584  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
Quote:

Originally posted by oldDriver
Quote:

Originally posted by Katastrofa
что-то не видно нандофилов по голосовалке:rolleyes:

:]

нандофилы голосуют за кубок макам, т.е. пофиг хэму или алонсо, ибо алонсо может получить титул в случае неудачи хэма, а не своей работы(победы). желать неудачи пилотам неспортивно, да и вообще пагано. по этому титул пусть останется за маклареном.

Ты опять промахнулся, пресс ты наш... я голосовал за Нанду...:D




Дата: 08.10.07 21:39:12
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128585  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
а про нее не нужно упоминать, вы же на чем то строите свои басни о кт в Феррари в пользу Кими, о зажимании Массы...и это при том, что Масса может быть и помог бы,да сам сливает всем кому только может и толку с него, как с помошника , как с козла молока

ну скажем, в сливании всего чего возможно команда Массе активно помогает;)
другое дело, что на Кими это работает от случая к случаю.




Дата: 08.10.07 21:41:56
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128586  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa

ну скажем, в сливании всего чего возможно команда Массе активно помогает;)
другое дело, что на Кими это работает от случая к случаю.

если мех.траблы и обычная безолаберность-это сливание, тогда "спасибо" Макларену за 2005 и за то, что слили Райкконена, но на мой взгляд сливание и то, что я описала-вещи разные
ту рашн: вот что сам Фернандо сказал после гонки....отрывок из прессухи:
Вопрос: Наверняка кто-то спросит Вас об этом, поэтому расскажите что Вы чувствовали вчера после квалификации?
Фернандо Алонсо: Ничего необычного, но я был немного удивлен оказаться в шести или семи десятых позади обладателя поула, поскольку на протяжении всего уик-энда и в первой и во второй части квалификации, я был впереди конкурентов на 1-2 десятых; у меня был хороший темп. Затем, в заключительной части, я проехал очень хорошие круги, но мой темп был поразительно медленным, и я не очень понимал, что происходит.
Действительно, Фернандо, верным вопросом задаешься

Last edited by: Katastrofa on 08.10.07 21:49:18

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 21:47:48
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#128587  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa
а про нее не нужно упоминать, вы же на чем то строите свои басни о кт в Феррари в пользу Кими, о зажимании Массы...и это при том, что Масса может быть и помог бы,да сам сливает всем кому только может и толку с него, как с помошника , как с козла молока

ну скажем, в сливании всего чего возможно команда Массе активно помогает;)
другое дело, что на Кими это работает от случая к случаю.

Как это не удивительно команда сливает постоянно то одного то другого. Кими лучше с этим справляется ;)
А от Массы действительно помощи как от козла молока:errr:


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 08.10.07 21:48:09
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#128588  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa

Действительно, Фернандо, верным вопросом задаешься

КТ мака в действии. Люську конкуренты не нужны.Особенно на первой линии старта или гте то рядом;)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 08.10.07 21:50:25
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128589  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
если мех.траблы и обычная безолаберность-это сливание, тогда "спасибо" Макларену за 2005 и за то, что слили Райкконена, но на мой взгляд сливание и то, что я описала-вещи разные

механические проблемы - разговор отдельный.
а "сливы" Массы при активной помощи Феррари - вспомни Фудзи, когда команда своими просчётами с резиной и с тактикой испохабила ему гонку. Конечно, можно говорить о том, что Фелиппе под дождём ездит как корова по льду, но факт грубых ошибок Феррари остаётся фактом.
ЗЫ обычно этим славились как раз Маки, которые, собственно, отчасти виноваты в сходе Льюи в Китае. Поддерживают свое реноме. Одной таблетки (Кими на Нюрнбургринге 2 года назад) им, похоже, показалось мало...




Дата: 08.10.07 21:54:50
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#128590   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

стратеги мака рисковать врядли будут и подарят титул хэму, ну если его машина не сломается.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 08.10.07 21:55:06
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128591  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
стратеги мака рисковать врядли будут и подарят титул хэму, ну если его машина не сломается.

машина-то навряд ли сломается, умудрились же, блин, в кой-то веки построить танк со скоростными характеристиками истребителя...
вопрос в том, "сломается" ли Льюи...




Дата: 08.10.07 21:57:19
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128592   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мышуль, я все никак в толк не возьму, ты о чем именно в Фудзи? О якобы мнимом полноценном четвертом пите, так это было наказание, которое Масса схлопотал в условиях" ничего не вижу", в остальном тактика у феррари для Массы была столь же похабная, что и для Кими
Другое дело, что Феррари перестали быть"гибкими" в стратегии, как запланировали-так и катим, а что условия меняются---о,да тут думать надо, мы забыли как это делать

Last edited by: Katastrofa on 08.10.07 22:01:48

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 21:58:16
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128593  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by RON
стратеги мака рисковать врядли будут и подарят титул хэму, ну если его машина не сломается.

машина-то навряд ли сломается, умудрились же, блин, в кой-то веки построить танк со скоростными характеристиками истребителя...
вопрос в том, "сломается" ли Льюи...

А чего ему ломаться? задел есть, едь себе спокойно и ты -чемпион))


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 21:59:00
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128594  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Мышуль, я все никак в толк не возьму, ты о чем именно в Фудзе? О якобы мнимом полноценном четвертом пите, так это было наказание, которое Масса схлопотал в условиях" ничего не вижу", в остальном тактика у феррари для Массы была столь же похабная, что и для Кими

о том, что и Кими они тоже гонку здорово подпортили, никто не спорит. Сейчас речь как раз о том, что одного пилота "слили", причём если бы на благо другому - какой разговор, а так - получилось вообще бессмысленно.




Дата: 08.10.07 22:01:56
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128595  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Другое дело, что Феррари перестали быть"гибкими" в стратегии, как запланировали-так и катим, а что условия меняются---о,да тут думать надо, мы забыли как это делать

:)




Дата: 08.10.07 22:03:01
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128597  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa

о том, что и Кими они тоже гонку здорово подпортили, никто не спорит. Сейчас речь как раз о том, что одного пилота "слили", причём если бы на благо другому - какой разговор, а так - получилось вообще бессмысленно.

Это у них нынче модно,ушел Браун и вся"пластичность" стратегий исчезла

Last edited by: Katastrofa on 08.10.07 22:06:29

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 22:05:01
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128598  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
А чего ему ломаться? задел есть, едь себе спокойно и ты -чемпион))

ну не скажи. вспомни себя на экзаменах в школе-институте. не было такого, что получаешь билет, который знаешь назубок, но волнуешься и не отвечаешь, а бекаешь и мекаешь? волнение провоцирует ошибки, а волнение, когда на кону титул, должно быть нешуточным.




Дата: 08.10.07 22:05:43
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128601   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Голосовалка очень точно определяет пристрастия форумчан, что конечно не удивительно, однако грустно то, что тут по прежнему переживают за Кими, а наши пилотами со своим отталкивающим имиджем, не притерлись..


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 22:09:05
Cherish
Болельщик




Сообщений: 7
Город: Коломна
#128603  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
а "сливы" Массы при активной помощи Феррари - вспомни Фудзи, когда команда своими просчётами с резиной и с тактикой испохабила ему гонку.

Ну, гонку им испохабила FIA. Имхо, кто знает, как бы держались их машины на резине Wet супротив Extreme Wet. Да и штраф ни капли не помог. Тактика Феррари только попыталась всё исправить.
А Кими на Нюрбурге, если мне память не изменяет, сам предпочёл рискнуть, вины команды в этом нет.




Дата: 08.10.07 22:10:31
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128604  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa
А чего ему ломаться? задел есть, едь себе спокойно и ты -чемпион))

ну не скажи. вспомни себя на экзаменах в школе-институте. не было такого, что получаешь билет, который знаешь назубок, но волнуешься и не отвечаешь, а бекаешь и мекаешь? волнение провоцирует ошибки, а волнение, когда на кону титул, должно быть нешуточным.

Нет, у меня такая реакция была только на одного предподавателя,так что я все забывала))) А со всеми остальными и на экзаменах было все путем)))
Может все же человек опасается не события определенного, а определенную личность?:errr: ;)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 22:10:37
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128606  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
Голосовалка очень точно определяет пристрастия форумчан, что конечно не удивительно, однако грустно то, что тут по прежнему переживают за Кими, а наши пилотами со своим отталкивающим имиджем, не притерлись..

чего грустного-то? с приходом Кими в Мак сюда пришло некоторое количество кимасуп, которые на этом форуме пообвыклись, которым нравится здесь находиться, и которые уход Кими в Феррари не считают достаточным поводом уходить от общения с людьми, с которыми общались в последние годы. наоборот, радоваться надо, что форум остаётся привлекательным для них даже в таких условиях.




Дата: 08.10.07 22:12:20
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128607   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Он не привлекателен для новой и очень неустойчивой формы жизни: Хэмофилы...


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 22:13:53
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128608  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Cherish
Ну, гонку им испохабила FIA. Имхо, кто знает, как бы держались их машины на резине Wet супротив Extreme Wet. Да и штраф ни капли не помог. Тактика Феррари только попыталась всё исправить.
А Кими на Нюрбурге, если мне память не изменяет, сам предпочёл рискнуть, вины команды в этом нет.

Кими на Wet держался еще хоть как-то, Фелиппе, если мне не изменяет память, до "переобувки" успел здорово понарезать круги по обочинам.
В конце концов, что, у тех, кто принимал решение насчёт резины, своих глаз нет, чтобы на FIA надеяться?
На Нюрнбурге это было общее решение Кими и команды, собственно, на тот момент Кими являлся частью команды. Не думаю, что сейчас в Шанхае Льюи истошно орал по радиосвязи "Пустите меня переобуться!", скорее, это тоже было общим решением.

Last edited by: Myshylda on 08.10.07 22:17:12


Дата: 08.10.07 22:16:08
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128609  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
Он не привлекателен для новой и очень неустойчивой формы жизни: Хэмофилы...

судя по голосовалке-привлекателен...или уж точно привлекательней, чем для нандофилов)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 22:16:33
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128611  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by Marat
Он не привлекателен для новой и очень неустойчивой формы жизни: Хэмофилы...

судя по голосовалке-привлекателен...или уж точно привлекательней, чем для нандофилов)


да это я спецом один голос добавил...


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 22:17:33
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128612  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
Он не привлекателен для новой и очень неустойчивой формы жизни: Хэмофилы...

таковых пока, вроде бы, не появилось. есть болелы команды, симпатизирующие Хэмилтону, ну или выбравшие для себя меньшее из двух зол... :)




Дата: 08.10.07 22:19:04
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128613   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я знаю двоих :D


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 22:20:00
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128615  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
я знаю двоих :D

ну и чем же тогда эта "форма жизни" неустойчива?




Дата: 08.10.07 22:22:56
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128616   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

кстати Алонсо и Кими ответили Берни
В субботу Берни Экклстоун заявил журналистам: "Льюис Хэмилтон — это тот чемпион, который нам нужен, Алонсо и Райкконен ничего не сделали для Формулы 1". Сход в воскресной гонке лишил британца солидной доли его преимущества над двумя другими претендентами на титул, а вечером, после финиша, журналисты поинтересовались у Райкконена и Алонсо о том, что они думают по поводу высказывания Берни?

Кими Райкконен: "Знаете, мне все равно, что говорят другие".

Фернандо Алонсо был более многословен: "Каждый имеет право на собственное мнение. Я — профессионал, у меня есть контракт, обязывающий выходить на старт и работать со спонсорами — как и у всех нас. Берни считает, что я ничего не сделал для спорта, но я делаю все, что могу, и популярность Формулы 1 в Испании позволяет считать эту работу успешной. В будущем я все же попробую изменить мнение Берни".


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 22:23:39
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128617  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
кстати Алонсо и Кими ответили Берни

Кими - молодца! Ловлю себя на мысли, что финское чувство юмора меня однозначно прёт!:)

Last edited by: Myshylda on 08.10.07 22:25:07


Дата: 08.10.07 22:24:57
Duncan
Новичок




Сообщений: 40
Город: Одесса
#128618   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Проголосовал за красивую борьбу...
Хотелось бы такого финиша: Кими-Масса-Алонсо-Хем
Вы не думайте, что я болею за Феррари. Кими отжигает в последнее время, он заслужил! Все по честному!;)




Дата: 08.10.07 22:26:38
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128619  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Katastrofa
кстати Алонсо и Кими ответили Берни

Кими - молодца! Ловлю себя на мысли, что финское чувство юмора меня однозначно прёт!:)

а я себя ловлю на мысли, что я завидую такому спокойствию, молодца он,я бы уже как ХПМ*как в случае с журналистом* разорялась...факин идиот и прочее, прочее:D


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 22:26:53
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#128620  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Marat
я знаю двоих :D

ну и чем же тогда эта "форма жизни" неустойчива?


тем, что они не пишут тут...


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 08.10.07 22:28:06
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#128621  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Duncan
Проголосовал за красивую борьбу...
Хотелось бы такого финиша: Кими-Масса-Алонсо-Хем
Вы не думайте, что я болею за Феррари. Кими отжигает в последнее время, он заслужил! Все по честному!;)

зато Масса откровенно сливает... мои прогнозы обычно сбываются с точностью до наоборот, но всё-таки я думаю, что такой расклад возможен лишь в случае если в Интерлагосе Феррари будет ехать на порядок быстрее Макларена.




Дата: 08.10.07 22:28:24
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#128622  Re: Перед заключительной гонкой | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Marat
я знаю двоих :D

ну и чем же тогда эта "форма жизни" неустойчива?


тем, что они не пишут тут...

а ты их видел...ну вообще где-нибудь они есть?


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 08.10.07 22:28:52
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8