Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состав Маков
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
mahot
алонсо ушел. а кто же будет гонять во второй повозке?

мечтать никто не запрещал, так что я все как дурень со ступой ношусь с идеей о хаке... smile.gif
Марат
Да, я тоже за Мику =)

еще меня бы Паффет устроил, ибо британец. Из тех кто сейчас уже гоняется в "королевских призах" все заняты.
Lukas
У меня мечта по поводу Нико была,но вчера Вилки сказали,что все идут нах и Нико у них в 2008 гонять будет 100%...согласно ляпам нашего рубероида есть вероятность что Сутиль или Хэйки к нам прийти могёт...Хэйки-фин,по сей причине буду безумно рад его приходу,да и вообще,катать он умеет...Про Сутиля тож отзывы не плохие,да и по человеческим качествам парень вроде не плохой(видел программу про него минут на 20...)...так,что оба кандидата для меня вполне приемлемы..но согласится ли мак на очередного здоровяка?...у Андриана рост как у Сашки нашего...короче,руно отдайте лабуза!!!!!
Niko
Дим, да не трави ты душу ни себе ни мне с Микой. Ну не будет этого sad.gif
А если и вдург... ты уверен что он поедет так же как в 2000? я вовсе нет sad.gif Так что...
А кандидаты.... Ну Хэм вон кричит же о командном игроке... Так что посмотрим на еще одного вторикеллу.

ЗЫ Берите Шума старшего smile.gifsmile.gifsmile.gif
Spike
Цитата(Niko @ 5 Ноя 2007, 11:02) *
А кандидаты.... Ну Хэм вон кричит же о командном игроке... Так что посмотрим на еще одного вторикеллу.

Ага, очень интересно, ктож согласиться !!!!!!!!!!!! ИМХО помоему ентот организм по способам и мере "гноения своего партнера" переплюнет самого Шухера.....
ADAm
Цитата(Spike @ 5 Ноя 2007, 15:57) *
Ага, очень интересно, ктож согласиться !!!!!!!!!!!! ИМХО помоему ентот организм по способам и мере "гноения своего партнера" переплюнет самого Шухера.....


++
Еще до объявления второго пилота - высказался - что это должен быть командный игрок - т.е. №2 (подносчик снарядов).
Думаю будет кто-то из молодых - возможно тот - кого мы еще не видели
Lee
Думаю, что тоже молодой. Вроде Хейки. Или Нико какой-нибудь.
mahot
Цитата(Niko @ 5 Ноя 2007, 16:02) *
Дим, да не трави ты душу ни себе ни мне с Микой. Ну не будет этого sad.gif
А если и вдург... ты уверен что он поедет так же как в 2000? я вовсе нет sad.gif

коля, да понятно, что не поедет, мне и не надо... достаточно созерцать мику в болиде. wink.gif
AssmBoss
Цитата(mahot @ 6 Ноя 2007, 9:59) *
коля, да понятно, что не поедет, мне и не надо... достаточно созерцать мику в болиде. wink.gif

А мож лучше душу не травить? Былое не вернуть...
ADAm
Цитата(mahot @ 6 Ноя 2007, 10:59) *
коля, да понятно, что не поедет, мне и не надо... достаточно созерцать мику в болиде. wink.gif



Это ты сейчас так говоришь! Но уже по истечении 3-5 гонок - когда твой кумир будет плестись в конце первой 10 или даже во второй..............
Я боюсь, что твой кумир станет "изгоем" для тебя! Не надо возвращать старого - помни ХОРОШЕЕ. Смотри старые гонки в записи - восхищайся!
Myshylda
Цитата(Lee @ 6 Ноя 2007, 11:15) *
Думаю, что тоже молодой. Вроде Хейки. Или Нико какой-нибудь.

В свете последнего заявления Норба, у меня появились опасения, что будет это кто-то совсем молодой, второй год подряд новичка подтащат. Чутье на быстрых пилотов у Рона, тьфу-тьфу, вроде пока не атрофировалось, опять "тёмная лошадка" нам грозит. huh.gif
KатастрофА
Алонсо готов договориться о возвращении в Renault
Бывший чемпион, как ожидается, станет напарником Пике


Фернандо Алонсо и Renault близки к тому, чтобы вновь воссоединить свои усилия перед сезоном Формулы-1 2008 года.
Хотя испанец, который недавно получил освобождение от своего контракта с McLaren, не встречался с Флавио Бриаторе во вторник, на который был установлен крайний срок, появившиеся сообщения свидетельствуют о том, что они, несмотря ни на что, уже практически договорились о заключении соглашения на следующий сезон.

Испанская ежедневная спортивная газета Marca сообщает о том, что до окончательного решения 26-летнего Алонсо по-прежнему «остается дожидаться несколько дней», в то время как переговоры продолжают проходить гладко.

Алонсо раньше не соглашался с настойчивыми требованиями Бриаторе о том, чтобы заключить двух или трехлетнее соглашение, но, насколько можно понять, двукратный чемпион мира окажется вместо этого свободен для того, чтобы покинуть Renault после того, как проведет в ней один-единственный сезон, если команда не сможет удовлетворить обязательные минимальные критерии с точки зрения своих выступлений и результатов.

Таким образом, в том случае, если Renault проведет очередной неконкурентоспособный сезон в 2008 году, Алонсо по-прежнему будет иметь возможность перейти в Ferrari или BMW-Sauber в 2009.

Британское издание The Guardian, тем временем, сообщает в среду о том, что если Алонсо подпишет соглашение о выступлениях за Renault, его партнером по команде станет Нельсон Пике-младший, в то время как Хейкки Ковалайнен представляет собой «наиболее вероятного кандидата» на то, чтобы занять место Алонсо в McLaren.

Газета сообщает, что 34-летнему итальянскому ветерану «Джанкарло Физикелле сказали, что в команде не остается места для него на следующий сезон».
Как Фернандо уломал Флава на один сезон-загадка
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 7 Ноя 2007, 15:36) *
Алонсо готов договориться о возвращении в Renault
Бывший чемпион, как ожидается, станет напарником Пике

Ммм, не верится, пока официального заявления от команды нет...
Ну, для нас, в принципе, Хейкке - не самый худший вариант, для Алонсо "Рено" - и вовсе оптимальный из имеющихся.
ATLANT
Мика и Кими ущли и их не вернуть, думаю что придет Хейкки, а потом и Росберга переманим, думаю что если в 2008-м Вильямс ему тачку не склепает, то самое время придти в МакЛарен!
mobil
Карлос Слим, обладатель умопомрачительного состояния в $59 млрд., встретился с Флавио Бриаторе, сообщает издание AS.

По информации издания, Слим готов предоставить рекламный бюджет телекоммуникационных компаний Telmex и América Móvil при соблюдении нескольких условий: в команде должны выступать Алонсо и Пике-мл., сделка должна пройти быстро, на болиде не должно быть рекламы конкурента - Telefonica.

По данным AS, Слим требует, чтобы все формальности были завершены уже в середине месяца.
Akella
На ф1ньюс пишут что вопрос по Алонсо/Рено уже практически решен (2 года), в Маках будет гоняться Хейки... неплохой вариант считаю. Люблю финов=)
russianf1
Цитата(Akella @ 7 Ноя 2007, 17:00) *
На ф1ньюс пишут что вопрос по Алонсо/Рено уже практически решен (2 года), в Маках будет гоняться Хейки... неплохой вариант считаю. Люблю финов=)


Ну вот и замечательно smile.gif Флавио забрал Алонсу и дал нам Финна! Ура, без финнов макларену плохо rolleyes.gif
Juron
Всё замечательно, но все забыли про Физи sad.gif А уж он заслуживает остаться в Ф-1 побольше Ральфа...
Марат
Странное дело, тема про наших пилотов, причем тут Алонсо?
LeoMac
Цитата(Juron @ 7 Ноя 2007, 17:16) *
Всё замечательно, но все забыли про Физи sad.gif А уж он заслуживает остаться в Ф-1 побольше Ральфа...

Молодёжь наступает, а Физи свой шанс уже давно упустил. С другой стороны, у него много проектов связанных с гонками, будет чем заняться.
ATLANT
Ежели возьмем Хейкки, предлагаю напиться вдрызг, ибо это отличное Событиеwink.gif
Lukas
Действительно))у меренов каждый год в коллекци Кимкина майка в стилизации финского флага офигенной была))хочу синий крест на груди и в 2008)))))
Нищий студент
Кто бы не был напарником Льюиса,он уже будет работать на него и может забыть о чемпионстве.. unsure.gif
russianf1
Цитата(Нищий студент @ 7 Ноя 2007, 23:28) *
Кто бы не был напарником Льюиса,он уже будет работать на него и может забыть о чемпионстве.. unsure.gif


ну а чтож сделать... мы уже убедились, что "равноправие" приводит к печальным результатам, теперь будет строгая иерархическая система. Надеюсь поможет... mellow.gif
Нищий студент
Цитата(russianf1 @ 8 Ноя 2007, 0:00) *
ну а чтож сделать... мы уже убедились, что "равноправие" приводит к печальным результатам, теперь будет строгая иерархическая система. Надеюсь поможет... mellow.gif

Я за равноправие,когда два пилота сражаются за победу и тут ставить на первое место командную тактику,не совсем честно к своим пилотам...
Lee
Цитата(Нищий студент @ 8 Ноя 2007, 3:28) *
Кто бы не был напарником Льюиса,он уже будет работать на него и может забыть о чемпионстве.. unsure.gif

Да лааадно тебе!
До середины прошедшего сезона аналогичные мнения/высказывания были относительно напарника Алонсо.
И что в итоге?
Ну не верю я, что это всё было просто ошибкой руководства.
Эти игры с пилотами, как выясняется - отличный способ для увеличения оборота денежных средств через команду. Не удивлюсь, если в 2008-м все забудут про Алонсо, как нынче забыли про Рено и будут, пустив слюни, наблюдать за вознёй "новой" и "сверхновой" звезд.
А в последней гонке снова выскочит лохматый "чёртик из коробочки" и будет давить лыбу.
Нищий студент
Цитата(Lee @ 8 Ноя 2007, 7:33) *
Да лааадно тебе!
До середины прошедшего сезона аналогичные мнения/высказывания были относительно напарника Алонсо.
И что в итоге?
Ну не верю я, что это всё было просто ошибкой руководства.
Эти игры с пилотами, как выясняется - отличный способ для увеличения оборота денежных средств через команду. Не удивлюсь, если в 2008-м все забудут про Алонсо, как нынче забыли про Рено и будут, пустив слюни, наблюдать за вознёй "новой" и "сверхновой" звезд.
А в последней гонке снова выскочит лохматый "чёртик из коробочки" и будет давить лыбу.

Если будет так,как ты говоришь,я только за.Но нынешний сезон показал у какого пилота большие привилегии...Ведь Маки,во многом из-за этого упустили титул прямо из подноса,они еще никогда так небили к нему блиски,за последние 5-6 лет...
ADAm
Цитата(Myshylda @ 7 Ноя 2007, 14:44) *
Ммм, не верится, пока официального заявления от команды нет...
Ну, для нас, в принципе, Хейкке - не самый худший вариант, для Алонсо "Рено" - и вовсе оптимальный из имеющихся.


точно!
Хейки быстр - он доказал это. Впрочем как и свою стабильность. Но мне жаль ПАРНЯ - в МАКАХ он будет на подноске снарядов.
А для Алонсо РЕНО - самый лучший вариант из оставшихся. dry.gif
ADAm
Цитата(Juron @ 7 Ноя 2007, 18:16) *
Всё замечательно, но все забыли про Физи sad.gif А уж он заслуживает остаться в Ф-1 побольше Ральфа...


.а кто сказал что Ральф останется?
Обоим пора уйти!
Физи выстреливал в слабых командах иногда - а в нормальных - ничего не показал. Это говорит о том - что он дутый. Мое мнение - такой же дутый и Веббер.
ИМХО: Ральфу и ФИЗИ - GO HOME.
ADAm
Цитата(Марат @ 7 Ноя 2007, 18:19) *
Странное дело, тема про наших пилотов, причем тут Алонсо?


Притом - что Алонсо еще ПАРУ недель назад был НАШ!
А вот КИМИ - причем? Когда ОН уже целый год не снами? smile.gif
ADAm
Цитата(LeoMac @ 7 Ноя 2007, 18:21) *
Молодёжь наступает, а Физи свой шанс уже давно упустил. С другой стороны, у него много проектов связанных с гонками, будет чем заняться.


Точно - есть своя команда! Есть увлечение пиццами - так что скучать не будет!
На ПИЦАХ - больше заработает!
ADAm
Цитата(Нищий студент @ 8 Ноя 2007, 0:28) *
Кто бы не был напарником Льюиса,он уже будет работать на него и может забыть о чемпионстве.. unsure.gif


+++++++++++++++
Марат
Цитата(ADAm @ 8 Ноя 2007, 14:55) *
Притом - что Алонсо еще ПАРУ недель назад был НАШ!
А вот КИМИ - причем? Когда ОН уже целый год не снами? smile.gif


да никогда он не был таковым

вот Кими был.. и поэтому его титулу даже порадоваться можно. Только вопрос не об этом, они оба в этой ветке не уперлись никуда, ибо она про сегодняшний день.

Трезво рассуждая, вторым номером несколько гонок вполне мог бы быть Педро, может поэтому пока молодежь и не спешать "на кастинг" тащить?

нам уже канадиенца из ДТМ пророчат журналисты...
Alleroi
Бруно Спенглера???
Марат
плохая кандидатура??

я все-таки остаюсь за Паффета, год назад (с небольшим) многие были за его кандидатуру, но ДТМ'07 я смотрел, и Бруно тоже кандидат оч даже..
ATLANT
А я говорю дайте Ковалайнена...wink.gif
Марат
пусть будет и Хейки.. все-таки сезон откатал (целиком), а это труЪ
ADAm
Цитата(Марат @ 8 Ноя 2007, 16:18) *
да никогда он не был таковым

вот Кими был.. и поэтому его титулу даже порадоваться можно. Только вопрос не об этом, они оба в этой ветке не уперлись никуда, ибо она про сегодняшний день.

Трезво рассуждая, вторым номером несколько гонок вполне мог бы быть Педро, может поэтому пока молодежь и не спешать "на кастинг" тащить?

нам уже канадиенца из ДТМ пророчат журналисты...


Это только твое ИМХО. Мое другое.
Кими всегда говорил что уйдет и ему не нравиться. Какой же ОН наш?
А Алонсо до последнего пытался остаться - его отторгли. Он НЕНАШ! Класс!
Не смеши мои тапочки
Марат
и не собирался, слово из 4-х больших букв не повторяю. говорю что вижу, а именно: Алонсо ушел - и обсуждать его кандидатуру на 2008 советую в отдельно взятой ветке для неадекватов. Да и обсуждать его больше не намерен и тем более в таком ключе вспоминать о Кими, я не пропустил ни одной его гонки в Маке и ни одной новости о нем в т.ч. интервью, так что знаю все без* сердобольных.
Alleroi
Цитата
плохая кандидатура??

я все-таки остаюсь за Паффета, год назад (с небольшим) многие были за его кандидатуру, но ДТМ\'07 я смотрел, и Бруно тоже кандидат оч даже..

Как показала практика - переход с открытых колес на закрытые и обратно не слишком часто бывает удачен. Гарри не слишком хорошо поехал в Маке на тестах, а Мика - в ДТМ. Так что не факт, что Спенглер поедет на болидах Ф1.
Марат
пока это все из области предположений, переживать не о чем wink.gif

но тем не менее, лучше из собственной программы тянуть кадры..
ATLANT
Цитата(Alleroi @ 8 Ноя 2007, 16:46) *
Так что не факт, что Спенглер поедет на болидах Ф1.

Главное для Рона чтоб ф дисяткеwink.gif бугага
Нищий студент
Цитата(ADAm @ 8 Ноя 2007, 16:34) *
Это только твое ИМХО. Мое другое.
Кими всегда говорил что уйдет и ему не нравиться. Какой же ОН наш?
А Алонсо до последнего пытался остаться - его отторгли. Он НЕНАШ! Класс!
Не смеши мои тапочки

Кими хоть раз,во время выступления в Маках упрекнул команду хоть в чем-либо,Кими кидал команду на 100 млн?А когда это Кими говорил,что он уйдет,т.к. ему не нравится команда?Рон первый начал задевать Кими,когда тот уже перешел в Феррари,а за что,в чем он мог его упрекнуть,в том,что он не выиграл ни однаго чемпионата на болиде,который либо обладал хорошей скоростью,но сыпался на глазах,или обладал надежностью,но не скоростью..Кими хоть раз уступил своему напарнику по команде в чемпионате(дебютный сезон можно не считать) И считать Кими на нешим,который 5 лет гонялся за нашу команду и за которого болела подавляющее большинство болельщиков Макларен,он все равно не наш?
KатастрофА
Цитата(Нищий студент @ 8 Ноя 2007, 19:38) *
Кими хоть раз...

сейчас тебя запишут в злостные ферраристы biggrin.gif wink.gif
Марат
я все понимаю, но: "В отстой злостный офф-топ!"

Достаточно уже, не приятно одно и то же читать - оскорбляет разум.
ATLANT
Цитата(Нищий студент @ 8 Ноя 2007, 19:38) *
И считать Кими на нешим,который 5 лет гонялся за нашу команду и за которого болела подавляющее большинство болельщиков Макларен,он все равно не наш?

+ Адынsmile.gif
Марат
всякие слухи:

Бруно побывал в Уокинге и говорят, посоревновался с Льюисом на тренажере.. вполне возможно, что мы увидем его на тестах..



Хейки, должен будет куда-то деваться, когда Рено выпустит на трассу Алонсо и нового Пике, его менеджр Флав??



Гари, заявлен на тестах, в прошлом много проиграл Кими и так же как и Бруно не имеет сезона в Ф1 за плечами, и в то же время ровестник Хейки.

LeoMac
Цитата(Марат @ 8 Ноя 2007, 21:49) *
Хейки, должен будет куда-то деваться, когда Рено выпустит на трассу Алонсо и нового Пике, его менеджр Флав??

Ага.
Хороший выбор получается — Хейки, Мика, Маркус cool.gif
Марат
Маркус?
LeoMac
Цитата(Марат @ 8 Ноя 2007, 22:32) *
Маркус?

Гронхольм biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.