Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состав Маков
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ADAm
Цитата(Niko @ 12 Дек 2007, 14:45) *
Это почему это??? кроме ТК вроде ниче не менялось жестко. Резина та же. А развесовку на нее Маки уже в 2007 у Феров узнали smile.gif
Я не вижу поводов чтоб Маки не поехали.
А в ДК на сзон 08 я не верю.



Что есть ДК? Дэвид Култхард?
Spike
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 8:10) *
Что есть ДК? Дэвид Култхард?

Дай угадаю с трех раз:
1. Дисквалификация
2. ?????
3. ?????????
ADAm
Цитата(mike340 @ 12 Дек 2007, 15:04) *
Я смотрю гораздо дольше и могу сказать, что порядочные гощики не всегда успешныее... а Кима вел себя практически всегда оч. хорошо - спорить не буду. А Алонсо после 2003, зазвездил и тока в 2004 одумался.
И как я уже сказал, меня больше команда интересует. smile.gif


нука, нука - про 2003 поподробнее...где зазвездил? Или кому? wink.gif
ADAm
Цитата(Alleroi @ 12 Дек 2007, 16:57) *
Действительно! Чего это ему ныть? Может, он в следующем сезоне, если действительно сядет за руль Мака, поедет офигенски???

Рон не даст! sad.gif
ADAm
Цитата(ATLANT @ 12 Дек 2007, 18:09) *
Нет, так как ты написал, я НЕ думаю. Но, я просто не помню чтобы кто либо из гонщиков финнов когда либо выражал публично какие-либо инсинуации.

2-е А кто его придержит за заднее крыло? А? Может быстрее, пусть покажет! У Рона же РАВНОПРАВИЕsmile.gif


колесики не так надуют.... и усе
ADAm
Цитата(Niko @ 13 Дек 2007, 9:55) *
хотел бы я те помочь снять очки ФАфобии да ладно. просто не согласен ваще ни с единым твоим словом кроме грубости Кими к Маршалам.
С Атлантом я согласен!


Я бы тебе тоже хотел ОЧКИ снять - ФАфилии
ATLANT
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 9:08) *
рассмешил от души! wink.gif Честное слово!
Если ты говоришь о красоте обгонов - то за последнее 10тилетие - самые красивые обгоны (в массе) были у ХПМ. Это признают все. Но - видимо не ты.
А вот последний абзац - я убился об стол- честно.
Ты так обсудил Жиля Вильнева, Шектера - и так скромно о Михаэле....... smile.gif
типа ЖВ и ДжШ - знавал лично, наблюдал, общался, а вот про Михаэля знаю понаслышке.......

Улыбнуло....

Положительные эмоции это гудwink.gif Ты внимательно прочитал мой пост? Я ведь именно Хуаныча там отметилsmile.gif Что касается МШ, личным наблюдением видел только Монако в 2006-м, скажу честно, помне так там подставы небыло, может я чегон не увидел конечно, несколько раз пересматривал. Вспомним как он прорвался на 4-е место помоемуsmile.gif Ну на кой ему блокировать пелотон, или мы не любим МШ по определению???!;) О Жиле и Шектере многое почитал (их интервью, отзывы об этих гонщиках, серию фильмов "Феномен Феррари" о каждом из нихwink.gif + скачал на торренте лучшие гонки с их участиемsmile.gif Здорово!
Akella
лично мне как человеку отвлеченному было бы интересно увидеть за рулем сильной машины (Макларен или Феррари) Кавалайнена и Сутиля... Ковалайнена наверное больше хочется, у Сутиля еще времени вагон
Митя
Аналогично))) +1
BruceM
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 9:08) *
Если ты говоришь о красоте обгонов - то за последнее 10тилетие - самые красивые обгоны (в массе) были у ХПМ. Это признают все.

C этим на Монтойя.ру. Там оценят. Ты хоть сам понимаешь что несешь ахинею, при этом непререкаемым тоном? Могу даже с точностью до года сказать когда ты начал смотреть Ф1 от гонки к гонке - 2001. Как можно сравнивать красоту обгонов на сликах и на канавках? Иди в магазин, купи все гонки 1997, 1998, 1999 и 2000 года, посмотри, а потом повтори тут свои слова. Монтифаны... (с) Мэд Макс
Spike
Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 10:34) *
C этим на Монтойя.ру. Там оценят. Ты хоть сам понимаешь что несешь ахинею, при этом непререкаемым тоном? Могу даже с точностью до года сказать когда ты начал смотреть Ф1 от гонки к гонке - 2001. Как можно сравнивать красоту обгонов на сликах и на канавках? Иди в магазин, купи все гонки 1997, 1998, 1999 и 2000 года, посмотри, а потом повтори тут свои слова. Монтифаны... (с) Мэд Макс

А исчо лучше начать смотреть с 1984 года.
mike340
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 12:11) *
нука, нука - про 2003 поподробнее...где зазвездил? Или кому? wink.gif

А, что подробнее? Помоему это известный факт: Алонсо после своего успешного "первого" сезона 2003, явно пальцЫЫЫ гнул!
mike340
Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 14:34) *
Иди в магазин, купи все гонки 1997, 1998, 1999 и 2000 года

У меня тока с 2003. Мож подскажешь как это сделать? smile.gif
ATLANT
Цитата(mike340 @ 13 Дек 2007, 12:02) *
У меня тока с 2003. Мож подскажешь как это сделать? smile.gif

www.Torrents.ru раздел спортивные телепередачи/ формула 1/список по сезонам

ps Там полно всего да еще в нескольких вариантах БЕЗ РЕКЛАМЫ гонки в полном объеме и бесплатноwink.gif Хард на терабайт купи и закачайся
KатастрофА
Цитата(mike340 @ 13 Дек 2007, 11:58) *
А, что подробнее? Помоему это известный факт: Алонсо после своего успешного "первого" сезона 2003, явно пальцЫЫЫ гнул!

гы-гык...да он их и сейчас продолжает гнуть, ну человек такой по натуре, что тут сделаешь, ню да в общем это его дело
Сегодня испанское спортивное издание Marca процитировало слова Джанкарло Физикеллы, который утверждал, что Фернандо Алонсо хотел, чтобы именно итальянец стал его напарником в Renault в 2008 году.

“Если бы я был вторым пилотом, Фернандо давно бы подписал контракт с Renault,”- приводит слова Физикеллы Marca.

По мнению многих автоспортивных журналистов, Флавио Бриаторе выбрал в напарники Алонсо Нельсона Пике-младшего, а не Хейкки Ковалайнена, потому что финн был слишком быстр, а испанский чемпион хочет работать в спокойной атмосфере, когда вся команда делает ставку на него. Именно поддержки всей команды не хватало Алонсо в McLaren.
ATLANT
Цитата(KатастрофА @ 13 Дек 2007, 12:08) *
По мнению многих автоспортивных журналистов, Флавио Бриаторе выбрал в напарники Алонсо Нельсона Пике-младшего, а не Хейкки Ковалайнена, потому что финн был слишком быстр, а испанский чемпион хочет работать в спокойной атмосфере, когда вся команда делает ставку на него. Именно поддержки всей команды не хватало Алонсо в McLaren.

Так и есть, очкуетsmile.gif Прально, бойся финновwink.gif А весь мир в поддержку чтобы было сухо и комфортно - он не хочет?! падстольsmile.gif
mike340
Цитата(KатастрофА @ 13 Дек 2007, 15:08) *
ну человек такой по натуре, что тут сделаешь. Именно поддержки всей команды не хватало Алонсо в McLaren.

Вот об я и говорил пару дней назад.
Niko
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 12:08) *
рассмешил от души! wink.gif Честное слово!
Говоря о том, что тебе импонируют личные качества - вспомни, что Кими много раз толкал грубо МАРШАЛОВ, которые ТОЛЬКО выполняли свою работу - и сход КИМИ ну никаким образом не зависел от их желания или чего-то там еше. А ты говоришь - о личных качествах!
просто в одном случае тебе хочется посмотреть под одним углом в другом под другим. Это, конечно, твое право.
Пойми, я не обеляю Фернандо и не хочу запачкать Кими - ОНИ вне болида - простые ПАРНИ - со своими переживаниями, взглядами на жизнь.
Для миллионов Гитлер был убийцей народов, а для других миллионов - освободителем.
С одной стороны Петр I - сатрап ,самодур и захватчик, с другой - возвеличил Россию!
Петра мы любим - Адольфа - НЕТ!
Но для Германии того времени - Адольф был Петром!
И так можно говорить много и долго.
Если ты говоришь о красоте обгонов - то за последнее 10тилетие - самые красивые обгоны (в массе) были у ХПМ. Это признают все. Но - видимо не ты.
А вот последний абзац - я убился об стол- честно.
Ты так обсудил Жиля Вильнева, Шектера - и так скромно о Михаэле....... smile.gif
типа ЖВ и ДжШ - знавал лично, наблюдал, общался, а вот про Михаэля знаю понаслышке.......

Улыбнуло....

Без обид ,что докопался до слов. Принимаю, что писал от души... РЕСПЕКТ.
Просто у каждого свои взгляды, свои ценности. Кому то мы прощаем ошибки ,кому-то НЕТ!
и равенства НИКОГДА не будет!


Во! Без всяких "рассмешил об стол" теперя я согласен smile.gif
Кими маршалов стукал, Алонсо команду закладывал smile.gif итог - в жизни они простые парни smile.gif
wink.gif
Niko
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 12:10) *
Что есть ДК? Дэвид Култхард?

Там ваще то ТК - Трэкшн контроль smile.gif
Niko
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 12:19) *
Я бы тебе тоже хотел ОЧКИ снять - ФАфилии

Да после сезон 07 че то они сами слетели похоже. Сам офигеваю smile.gif
Хотя и не всегда могу пройти мимо сравнений ФА-КР которые делаются в пользу первого.
Niko
Цитата(ATLANT @ 13 Дек 2007, 12:31) *
Положительные эмоции это гудwink.gif Ты внимательно прочитал мой пост? Я ведь именно Хуаныча там отметилsmile.gif Что касается МШ, личным наблюдением видел только Монако в 2006-м, скажу честно, помне так там подставы небыло, может я чегон не увидел конечно, несколько раз пересматривал.

Да ну??? на этот раз ты меня убил. Ты че????
через пелетон прорвался - факт. Спору нет неплохо было! но квала... а смысл какой? Да не пустить вперед себя на старте ФА и Киму !
Niko
Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 14:34) *
C этим на Монтойя.ру. Там оценят. Ты хоть сам понимаешь что несешь ахинею, при этом непререкаемым тоном? Могу даже с точностью до года сказать когда ты начал смотреть Ф1 от гонки к гонке - 2001. Как можно сравнивать красоту обгонов на сликах и на канавках? Иди в магазин, купи все гонки 1997, 1998, 1999 и 2000 года, посмотри, а потом повтори тут свои слова. Монтифаны... (с) Мэд Макс

Да лана Брюс. Моня красио обгонял. Правда частенько обоюдным сходом это заканчивалось, но не всегда. И красивые обгоны у него в намлом кол-ве имеются.
Бразилия 01 на МШ
Инди 01 на МШ
Канада 02 на Ральфа и КР одним махом!
Хокк 02 на КР (кима потом в венгрии ответил smile.gif)
....
эт так.. не напрягая память.
ADAm
Цитата(ATLANT @ 13 Дек 2007, 10:31) *
Положительные эмоции это гудwink.gif Ты внимательно прочитал мой пост? Я ведь именно Хуаныча там отметилsmile.gif Что касается МШ, личным наблюдением видел только Монако в 2006-м, скажу честно, помне так там подставы небыло, может я чегон не увидел конечно, несколько раз пересматривал. Вспомним как он прорвался на 4-е место помоемуsmile.gif Ну на кой ему блокировать пелотон, или мы не любим МШ по определению???!;) О Жиле и Шектере многое почитал (их интервью, отзывы об этих гонщиках, серию фильмов "Феномен Феррари" о каждом из нихwink.gif + скачал на торренте лучшие гонки с их участиемsmile.gif Здорово!


Да все я прочитал - и написал ,что от души поулыбался.
Нет ,последнее время мое отношение к мЫше - заметно стало теплее. Уходит злоба и гнев. А 4 место в 2006 - так там кроме Рено и Маков - больше и некому было бороться! Причем Маки уступали тогда...
А по поводу СТАРОЙ ИНФЫ ,мож записать на болванки - при встрече забрал бы. затраты оплачу и булями усугублю. wink.gif
ATLANT
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 14:36) *
А по поводу СТАРОЙ ИНФЫ ,мож записать на болванки - при встрече забрал бы. затраты оплачу и булями усугублю. wink.gif

Что конкретно тебя интересует из "Старой инфы"??? Мне кажется тебе легче закачать это с торрентаwink.gif Ибо на болвани все гонки писать, епнуться можно там все гонки за последние лет 20-30 ть (болванок не жаль, время НЕТ), феномен феррари там 6 или 8 фильмов посвещенные гонщикам, в том числе про Жиля и Джоди!

Особенно порадовали официальные обзоры от ФИА на аглицком, но там каждый диск ДВД9, все сезоны с 2000-го и отдельно можно найти 90-е+пара фильмов про ЛХ, кароче много чего интересногоsmile.gif

Прикольный дивидюк скачал -3 в 1, фильмы про Айртонаwink.gif
ADAm
Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 12:34) *
C этим на Монтойя.ру. Там оценят. Ты хоть сам понимаешь что несешь ахинею, при этом непререкаемым тоном? Могу даже с точностью до года сказать когда ты начал смотреть Ф1 от гонки к гонке - 2001. Как можно сравнивать красоту обгонов на сликах и на канавках? Иди в магазин, купи все гонки 1997, 1998, 1999 и 2000 года, посмотри, а потом повтори тут свои слова. Монтифаны... (с) Мэд Макс


Брюс - я так понимаю - только ты несешь не ахинею!
Про обгоны на сликах никто не говорил вообще. Не надо натягивать НИКОГО за уши!
ADAm
Цитата(ATLANT @ 13 Дек 2007, 15:44) *
Что конкретно тебя интересует из "Старой инфы"??? Мне кажется тебе легче закачать это с торрентаwink.gif Ибо на болвани все гонки писать, епнуться можно там все гонки за последние лет 20-30 ть (болванок не жаль, время НЕТ), феномен феррари там 6 или 8 фильмов посвещенные гонщикам, в том числе про Жиля и Джоди!

Особенно порадовали официальные обзоры от ФИА на аглицком, но там каждый диск ДВД9, все сезоны с 2000-го и отдельно можно найти 90-е+пара фильмов про ЛХ, кароче много чего интересногоsmile.gif


Тогда скинь ссылы на эти веши в личку, плиз!
У меня дома ИНЕТА нет пока, а не работе нет носителей и жесткое ограничение трафика - БАНК ,едрить его!
ADAm
Цитата(Niko @ 13 Дек 2007, 13:23) *
Там ваще то ТК - Трэкшн контроль smile.gif


Не, дорогой!
если там исправил - то в мой пост уже не влезишь? А в моем - есть сЦыл на твой! smile.gif ... а там ДК!
ATLANT
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 14:46) *
Тогда скинь ссылы на эти веши в личку, плиз!
У меня дома ИНЕТА нет пока, а не работе нет носителей и жесткое ограничение трафика - БАНК ,едрить его!

Вечерком из дома скину!
ADAm
Цитата(Niko @ 13 Дек 2007, 13:30) *
Да лана Брюс. Моня красио обгонял. Правда частенько обоюдным сходом это заканчивалось, но не всегда. И красивые обгоны у него в намлом кол-ве имеются.
Бразилия 01 на МШ
Инди 01 на МШ
Канада 02 на Ральфа и КР одним махом!
Хокк 02 на КР (кима потом в венгрии ответил smile.gif)
....
эт так.. не напрягая память.


У Влада видимо личное..... ко мне! smile.gif
ADAm
Цитата(ATLANT @ 13 Дек 2007, 15:44) *
Прикольный дивидюк скачал -3 в 1, фильмы про Айртонаwink.gif

Это у меня на "фирме" есть! smile.gif Сам офигел когда в Ростове увидел. Я там еще Франкенхаймера купил "Гран-при" - СУПЕР!
Niko
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 17:50) *
Не, дорогой!
если там исправил - то в мой пост уже не влезишь? А в моем - есть сЦыл на твой! smile.gif ... а там ДК!

Дорогой. Не исправлял я!
А еще посмотри на свой пост "Сообщение #301" там цитата в которой именно ТК
а еще посмотри мой пост который ты цитировал. Он ваще не редактировался! там тоже Т
Так что ты невнимательно читаешь. Интересно это всегда так у тебя? Мож и споришь ты так же невнимательно, и ваще за Ф1 так же следишь? smile.gifsmile.gifsmile.gif
Так что наезд безпочвенный.
Братва волнуется, недовольные есть. Ответить нада! smile.gif
Spike
Цитата(Niko @ 12 Дек 2007, 12:45) *
Это почему это??? кроме ТК вроде ниче не менялось жестко. Резина та же. А развесовку на нее Маки уже в 2007 у Феров узнали smile.gif
Я не вижу поводов чтоб Маки не поехали.
А в ДК на сзон 08 я не верю.

Вот он ДК - все таки ДК, и под ДК - вполне вероятно "зашифрована" ДисКвалификация в сезоне 2008 !!!!! Гы., ну там же и ТК,
Вот Такая ДыКа ТыКа, получаецооо. smile.gif.
Niko
Цитата(Spike @ 13 Дек 2007, 19:14) *
Вот он ДК - все таки ДК, и под ДК - вполне вероятно "зашифрована" ДисКвалификация в сезоне 2008 !!!!! Гы., ну там же и ТК,
Вот Такая ДыКа ТыКа, получаецооо. smile.gif.

ааа, просто мы о разном говорили.
та что внизу - конечно Дисквала. Я говорил о том, что не верю в то, что маков не пустят в сезон 08 из-за болида. что мол узрют в нем интеллектуальную собств Феррари. Вот так понятней? smile.gif
Spike
Цитата(Niko @ 13 Дек 2007, 15:58) *
ааа, просто мы о разном говорили.
та что внизу - конечно Дисквала. Я говорил о том, что не верю в то, что маков не пустят в сезон 08 из-за болида. что мол узрют в нем интеллектуальную собств Феррари. Вот так понятней? smile.gif

Да я то понял сразу. smile.gif
Енто я для тохо, шоб друхие не утруждались. smile.gif
BruceM
Цитата(Niko @ 13 Дек 2007, 12:30) *
эт так.. не напрягая память.

Да ты не память напрягай, а ВНИМАНИЕ. Было сказано о самых красивых обгонах в Ф1 за последние 10 лет. ХПМ тут далеко не в лидерах. И дело не в нем, а в сцеплении болидов с трассой. Ушло сцепление благодаря Деде Мосле - возможность любого обгона стремится к нулю... sad.gif
BruceM
Цитата(ADAm @ 13 Дек 2007, 14:51) *
У Влада видимо личное..... ко мне! smile.gif

Ага. Хочу чтобы первая "Легенда" форума III умела грамотно выражать свои мысли. wink.gif
BruceM
От: 13 декабря 2007

"Испанский спонсор покидает McLaren

Испанская страховая группа Mutua Madrilena объявила о прекращении с 2008 года спонсорской поддержки команды McLaren. Свою деятельность в Формуле 1 фирма начала в апреле 2005 года, начав сотрудничать с командой Renault, а в начале этого сезона вместе с Фернандо Алонсо переключилась на McLaren.

Тем не менее, в заявлении говорится, что решение покинуть McLaren никоим образом не связано с решением Алонсо сменить команду." (с) ф1ньюс

Бга-га-га! Как же, не связано... wink.gif Короче Педро остается тестером МР4/23. Мы с Мэд Максом хотим Хэйки!!! На равные условия с "Бибизьяном". smile.gif
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 17:36) *
От: 13 декабря 2007

"Испанский спонсор покидает McLaren


Да и хрен с ним! biggrin.gif

Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 17:36) *
Мы с Мэд Максом хотим Хэйки!!! На равные условия с "Бибизьяном". smile.gif

+1 smile.gif
Марат
Цитата(mike340 @ 13 Дек 2007, 7:08) *
Да, подарок все на свете haha.gif


знаешь, я по 2-е суток не сплю, перестаю уже ход некторых мыслей понимать.
я писал про решение на счет 2008 в феврале, а ты о чем?
Niko
Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 20:26) *
Да ты не память напрягай, а ВНИМАНИЕ. Было сказано о самых красивых обгонах в Ф1 за последние 10 лет. ХПМ тут далеко не в лидерах. И дело не в нем, а в сцеплении болидов с трассой. Ушло сцепление благодаря Деде Мосле - возможность любого обгона стремится к нулю... sad.gif

Времена Сликов и я не оч помню. Последний раз слик ездили в 97-м. Как раз 10 лет. Так что если брать все красивые обгоны начиная с 97-го по сей день то... ХПМ мож и не в лидера, но и далеко не в отстающих. КР при этом пониже ХПМа будет в этом показателе Имхо.
А ваще за это время я тока 1 реально суперский обгон помню. Мика на МШ в Спа 2000 smile.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 16:36) *
От: 13 декабря 2007
На равные условия с "Бибизьяном". smile.gif

Утопия - !!!! sad.gif..........Хейки - рвать ".........................." в клочья, а мы поддержим.
ADAm
Цитата(Niko @ 13 Дек 2007, 16:36) *
Дорогой. Не исправлял я!
А еще посмотри на свой пост "Сообщение #301" там цитата в которой именно ТК
а еще посмотри мой пост который ты цитировал. Он ваще не редактировался! там тоже Т
Так что ты невнимательно читаешь. Интересно это всегда так у тебя? Мож и споришь ты так же невнимательно, и ваще за Ф1 так же следишь? smile.gifsmile.gifsmile.gif
Так что наезд безпочвенный.
Братва волнуется, недовольные есть. Ответить нада! smile.gif



Пожалуйста! Вот и ответ! Прочти свой пост с братвой #275 - последнюю строчку - я о ней и говорил!!!
И не надо передергивать! А просто отвечать на поставленные вопросы! Сам будь внимательнее - не читай только первую строчку - и будет тебе счастье!
ADAm
Цитата(Niko @ 13 Дек 2007, 17:58) *
ааа, просто мы о разном говорили.
та что внизу - конечно Дисквала. Я говорил о том, что не верю в то, что маков не пустят в сезон 08 из-за болида. что мол узрют в нем интеллектуальную собств Феррари. Вот так понятней? smile.gif


Да - о разном!
Я тебе вопрос задал о ДК!
А ты сразу перешел на оскорбления! Не есть ГУД!
ADAm
Цитата(BruceM @ 13 Дек 2007, 18:29) *
Ага. Хочу чтобы первая "Легенда" форума III умела грамотно выражать свои мысли. wink.gif


Влад, я уже говорил не раз - зависть, плохое чувство!
ADAm
Цитата(Niko @ 14 Дек 2007, 6:40) *
Времена Сликов и я не оч помню. Последний раз слик ездили в 97-м. Как раз 10 лет. Так что если брать все красивые обгоны начиная с 97-го по сей день то... ХПМ мож и не в лидера, но и далеко не в отстающих. КР при этом пониже ХПМа будет в этом показателе Имхо.
А ваще за это время я тока 1 реально суперский обгон помню. Мика на МШ в Спа 2000 smile.gif


В том то и дело - ОДИН у МИКИ - да СУПЕР обгон был!
У Мони их МНОГО -и есть такие ,которые вообще никто никогда не совершал - при выезде с пит-лейн (как раз на Кими)!
Поэтому и ставлю его выше!
Pol
Цитата(Niko @ 14 Дек 2007, 8:40) *
А ваще за это время я тока 1 реально суперский обгон помню. Мика на МШ в Спа 2000 smile.gif

Этот обгон, кстати, вошел, если мне не изменяет память, в десятку самых лучших обгонов в Ф1 за все время проведения чемпионатов.
Нищий студент
Цитата(Niko @ 14 Дек 2007, 5:40) *
Времена Сликов и я не оч помню. Последний раз слик ездили в 97-м. Как раз 10 лет. Так что если брать все красивые обгоны начиная с 97-го по сей день то... ХПМ мож и не в лидера, но и далеко не в отстающих. КР при этом пониже ХПМа будет в этом показателе Имхо.
А ваще за это время я тока 1 реально суперский обгон помню. Мика на МШ в Спа 2000 smile.gif

А как же обогон в Спа 04,когда Моня обошел Михаэля в автобусной остановке,ведь был,красивый и неожиданный обгон.
BruceM
Цитата(Niko @ 14 Дек 2007, 5:40) *
КР при этом пониже ХПМа будет в этом показателе Имхо.

Ну думаю - началось... Монтифаны, мля. wink.gif
ЗЫ И что характерно - тоже ИМХО. wink.gif
BruceM
Цитата(ADAm @ 14 Дек 2007, 9:22) *
Влад, я уже говорил не раз - зависть, плохое чувство!

Ты серьезно или смайлик забыл поставить?wink.gif
LeoMac
Судя по комментариям участников, вакансия в McLaren будет закрыта на днях. Вчера Педро де ла Роса заявил журналистам El Pais, что он ожидает решения в ближайшие дни, сегодня британская пресса уверяет, что контракт с Ковалайненом практически подписан и сейчас уточняются некоторые детали...

Педро де ла Роса: "Команда выбирает из двух кандидатов и, меньше чем через неделю, мы узнаем имя второго пилота. Воздержусь от прогнозов, мне бы очень хотелось сесть за руль, но дождемся решения команды".
ф1ньюс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.