Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Sudden
Цитата
Джо Рамирес: "Деннис - один из величайших эксплуататоров"
От: 19 октября 2007

Гонщик, легендарный менеджер, бывший координатор McLaren Джо Рамирес давно отошел от дел, но часто появляется на Гран При, правда уже не в обществе Рона Денниса. У мексиканца Джо всегда было свое мнение, а уж на McLaren в особенности. В интервью для австрийской прессы Рамирес озвучил свою версию событий, происходящих в McLaren...

Джо Рамирес: "Проблема с Роном в том, что он ненавидит тебя, когда ты уходишь. Он просто не понимает, почему кто-то вдруг решил покинуть его великолепную команду. Как только известна дата, как только ты говоришь — все, он перестает обращать внимание, сколько бы лет вы не провели вместе. У меня и сейчас много друзей в McLaren, но только не Рон — мы здороваемся, на этом общение заканчивается.

Деннис — один из величайших эксплуататоров в Формуле 1, он использует тебя, пока ты приносишь пользу, а потом отворачивается, понимая, что использовать больше не может. Впрочем, именно поэтому Рон так успешен многие годы, а если вы хотели другого подхода, то вам нечего делать в Формуле 1.

Что касается Алонсо — у него был шанс изменить эту команду под себя, сделать из нее кузницу побед. Что-что, а быстрые машины эти парни строить умеют. Может дело в языковом барьере? У Фернандо хороший английский, но вряд ли он понимает тонкости общения персонала. Нельзя найти общий язык с механиками, если вы вместе не обсуждаете красоток. Команда — это семья, в которой нужно занять свое место, как когда-то его заняли Прост, Сенна или Лауда".


Мощно Джо засадил, да?
AssmBoss
Цитата(Sudden @ 19 Окт 2007, 9:43) *
Мощно Джо засадил, да?


Да уж, сложно что-либо прибавить-убавить. Единственное, вопрос: если команда - это семья, то кто же Рон с точки зрения семейной терминологиии? wink.gif
Myshylda
Не понимаю...
Во-первых, Рамирес говорит, что Рон "использует тебя, пока ты приносишь пользу, а потом отворачивается, понимая, что использовать больше не может. " Как это вяжется с тем, что Мика, хотя и толку от него чуть (разве что в качестве рекламной фигуры), по-прежнему "под крылышком"?

Во-вторых, как понимать "Команда — это семья, в которой нужно занять свое место, как когда-то его заняли Прост, Сенна или Лауда"? Ну очччень дружная семья, с вышвыриванием в толпу кубков "дабы папаше не досталось"...

Далее - "Проблема с Роном в том, что он ненавидит тебя, когда ты уходишь". Как это вяжется с поддержкой, которая оказывалась Кими вплоть до окончания прошлого сезона? Когда Кими практически откровенно работал в гонках на Михаэля - пилота конкурирующей команды? Разве хоть слово негатива от Рона в адрес Кими прозвучало?

И совсем странно: "Может дело в языковом барьере? У Фернандо хороший английский, но вряд ли он понимает тонкости общения персонала. Нельзя найти общий язык с механиками, если вы вместе не обсуждаете красоток".
Извините, не смешно... Какой, нафих, тут языковой барьер? Когда проходит этап "притирки", когда общаешься с людьми уже действительно свободно, разве обращаешь внимание на ошибки в речи или стесняешься акцента? unsure.gif
ozzyk
Как говорится, каждый имеет собственный взгляд на происходящее smile.gif У Джо, например, такой вот взгляд smile.gif
Хотя мне приходилось по жизни сталкиваться с такими людьми, каким Рамирес описал Денниса, так что, в принципе, ничего удивительного в этом я не вижу. Может быть и так, кто знает? wink.gif Мы же в Маках не работаем smile.gif
А насчет последнего высказывания Джо относительно тонкостей общения персонала... Ну, это же ежу понятно! smile.gif Обычное дело для чисто мужских коллективов wink.gif Наверное, поэтому, Мышка и не поняла, в чем тут юмор wink.gif smile.gif
Fantom
Цитата(ozzyk @ 19 Окт 2007, 14:01) *
А насчет последнего высказывания Джо относительно тонкостей общения персонала... Ну, это же ежу понятно! smile.gif Обычное дело для чисто мужских коллективов wink.gif Наверное, поэтому, Мышка и не поняла, в чем тут юмор wink.gif smile.gif

Не, Андрюх, это больше на ерунду смахивает. Алонсо в Рено с механиками очень даже ладил. Значит и "о деффках" болтали достаточно. Да и по отзывам его бывших ему есть что обсудить, уж точно не меньше, чем более молодому игроку в Плейстейшн Льюису.wink.gif
Видимо у него что-то вроде аллергии на английский юмор. Потому и не поладили, имхо.

З.Ы. Не думаю, что Ник, Барик или немногословный Кими особо такие темы со своими механиками обсуждают, хотя у них с руководством полные лады.))
ADAm
Цитата(Myshylda @ 19 Окт 2007, 11:44) *
Не понимаю...
Во-первых, Рамирес говорит, что Рон "использует тебя, пока ты приносишь пользу, а потом отворачивается, понимая, что использовать больше не может. " Как это вяжется с тем, что Мика, хотя и толку от него чуть (разве что в качестве рекламной фигуры), по-прежнему "под крылышком"?

Во-вторых, как понимать "Команда — это семья, в которой нужно занять свое место, как когда-то его заняли Прост, Сенна или Лауда"? Ну очччень дружная семья, с вышвыриванием в толпу кубков "дабы папаше не досталось"...

Далее - "Проблема с Роном в том, что он ненавидит тебя, когда ты уходишь". Как это вяжется с поддержкой, которая оказывалась Кими вплоть до окончания прошлого сезона? Когда Кими практически откровенно работал в гонках на Михаэля - пилота конкурирующей команды? Разве хоть слово негатива от Рона в адрес Кими прозвучало?

И совсем странно: "Может дело в языковом барьере? У Фернандо хороший английский, но вряд ли он понимает тонкости общения персонала. Нельзя найти общий язык с механиками, если вы вместе не обсуждаете красоток".
Извините, не смешно... Какой, нафих, тут языковой барьер? Когда проходит этап "притирки", когда общаешься с людьми уже действительно свободно, разве обращаешь внимание на ошибки в речи или стесняешься акцента? unsure.gif



Просто прибавить нечего - были такие же чувства - читая статью! ++++
Sudden
кстати, 109+109-15 это меньше, чем 110+94 wink.gif
ADAm
Цитата(Sudden @ 22 Окт 2007, 18:40) *
кстати, 109+109-15 это меньше, чем 110+94 wink.gif


Дык и КУБОК - лажовый!
Spike
Цитата(AssmBoss @ 19 Окт 2007, 10:30) *
Да уж, сложно что-либо прибавить-убавить. Единственное, вопрос: если команда - это семья, то кто же Рон с точки зрения семейной терминологиии? wink.gif

А это в зависимости от позы? ГЫ. Камасутра это дело такое блин, загадочное, никогда не знаешь где ты будешь в следующий раз smile.gif, БУГАГА, smile.gif. tongue.gif
mike340
Цитата(Sudden @ 22 Окт 2007, 21:40) *
кстати, 109+109-15 это меньше, чем 110+94 wink.gif


Ладно вам, все забрали - все и считайте.... А то, что меньше, спасибо ХЭМУ (последние две гонки, чувак просто на высоте был) БУГОГА!
mike340
Цитата(russianf1 @ 11 Ноя 2007, 23:58) *
Алонсо откровенно лажанулся в канаде и испании, БУГОГА!!! Спасибо ему


Ну про Канаду можно спорить, было там 4 машины безопасности (и как то они не вписывались в график его Пит-стопов), а это не его лажа... А вот за Японию, точно спасибо.

А чего опять пробило то? Сам решил ету тему закрыть.....
ЗЫ: ты еще вот по поводу этого поругайся: http://www.mc-laren.ru/champ.php?show=champ&yid=6
ADAm
Цитата(russianf1 @ 11 Ноя 2007, 21:58) *
Алонсо откровенно лажанулся в канаде и испании, БУГОГА!!! Спасибо ему



странно..........куда смотришь .............
ADAm
Цитата(russianf1 @ 12 Ноя 2007, 8:22) *
хаха смешная шутка. Дык, только за Хэмом видно когда он лажанул гонки? А ФА святой, его трогать низзя? Ещё раз повторю, для попа-целования ФА и какашко-обкидывания Хэма форум команды МакЛарен, коей ФА уже не является не подходит. Для таких вот "болельщиков" макларен есть другие, Алонсофильные форумы.

Кстати, я вот помню ты заявлял что ты болельщик макларен с долгой историей... мда, хорошо ты замаскировался под Алонсофила, прям и не догодаешься, что болельщик МакЛарен...



Я знаешь что тебе отвечу? Видимо нет.
Так вот - настоящий болельщик - это тот, кто с командой прежде всего в трудное время, а не на подъеме. Второе - тот, который не равнодушен к просчетам команды и критикует ее за это.
А вот тот -кто слепо следует за "ЛИДЕРОМ" (читай: слепо болеет за команду - это статист команды).
Да, я как болельщик КОМАНДЫ ,но предпочитающий не КК, а ЛЧ - считаю, что команда больше потеряла, чем приобрела с уходом Алонсо. Да - считаю, что Рон неверно расставил приоритеты в сезоне 2007 - итог - СМОТРИ ИТОГОВУЮ ТАБЛИЦУ!
mike340
2 russianf1:
Да именно так!
Кима отчалил, к моему сожелению, Девид давно в архиве, Моня - в чистую слил полтора сезона. Кто тогда??? Алонсо откатал на одно очко хуже чем Чемпион 2007, причем вторую часть явно не в фоворе команды, с подачи Рона. А ставки на Хэма не опровдались, ставки Рона как ты уже догодался. Вот в этом моя критика команды.
ЗЫ: чуть не забыл - Гран при Венгрии: тут Хэм с его папашей насвинячили, будешь опять спорить????
rediska.gif
Spike
Цитата(russianf1 @ 12 Ноя 2007, 6:22) *
Ещё раз повторю, для попа-целования ФА и какашко-обкидывания Хэма форум команды МакЛарен, коей ФА уже не является не подходит. Для таких вот "болельщиков" макларен есть другие, Алонсофильные форумы.

Да ты, гляжу, все мозги прохиповал (с).
Не путай г.........н с парашютом ..................
Pol
Рашена видать не исправить. Он все видит как в негатив. Путает черное с белым. wink.gif
Марат
"Быть с командой в трудное для нее время", одновременно хая ее босса за приоритеты, это конечно да.. этоне то что мы.. "статисты" какие-то.
ADAm
Цитата(Марат @ 13 Ноя 2007, 5:03) *
"Быть с командой в трудное для нее время", одновременно хая ее босса за приоритеты, это конечно да.. этоне то что мы.. "статисты" какие-то.


А ты считаешь - что лучше как серое стадо баранов - идти на" заклад"?
Нет ,дорогой. Я не такой.
Победа - праздник.
Поражение - надо обсудить и принять во внимание ошибки.
И запомни - ХАЮТ - это когда оголтело матерят, без причины.
А здоровая КРИТИКА - это нечто другое.
Не путать КИСЛОЕ с ЗЕЛЕНЫМ. rediska.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 13 Ноя 2007, 12:23) *
А ты считаешь - что лучше как серое стадо баранов - идти на" заклад"?
Нет ,дорогой. Я не такой.
Победа - праздник.
Поражение - надо обсудить и принять во внимание ошибки.
И запомни - ХАЮТ - это когда оголтело матерят, без причины.
А здоровая КРИТИКА - это нечто другое.
Не путать КИСЛОЕ с ЗЕЛЕНЫМ. rediska.gif

Причем это???
Просто кто-то смотрит тока в лоб, и это не понятно!!!
Тока так и ни как иначе, вот с этим я и не согласен.
ADAm
Цитата(mike340 @ 16 Ноя 2007, 8:46) *
Причем это???
Просто кто-то смотрит тока в лоб, и это не понятно!!!
Тока так и ни как иначе, вот с этим я и не согласен.



Посмотри на свой ПОСТ в предыдущей ветке: http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?s=...post&p=1214
Теперь что скажешь? dry.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 16 Ноя 2007, 16:12) *
Посмотри на свой ПОСТ в предыдущей ветке: http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?s=...post&p=1214
Теперь что скажешь? dry.gif

Так это не соФФсем тебе, есть другие субъекты, которые хаят ВСЁ и ВСЯ: Алонсо, Хэма, Рона все нах...
Вот там то не видят, как ты сказал кислое и зеленое (если не ошиваюсь)
ADAm
Цитата(mike340 @ 16 Ноя 2007, 14:23) *
Так это не соФФсем тебе, есть другие субъекты, которые хаят ВСЁ и ВСЯ: Алонсо, Хэма, Рона все нах...
Вот там то не видят, как ты сказал кислое и зеленое (если не ошиваюсь)



Снято с повестки! Прдон. Принял на свой счет... blush.gif
mike340
Такая неприятная мысль в голову пришла...
Что-то наше руководство во главе с Роном Деннисом какую то политику ведет не понятную: Моня вылетел, Алонсо умчался... Плохая репутация преобретаеЦЦА! 5.gif 5.gif 5.gif
Уже высказывания типа: не ходи Н.Росберг в Макларен, проподешь! Во мля шиздеЦ!!!!
Александр
думаю Рон занялся предпродажной подготовкой команды. хана макларену, теперь это мерцедес...
mike340
Кто ж так занимается предпродажной подготовкой??? Запачкал иммидж... Думаю, наоборот, что бы Мерс отстал haha.gif
Марат
отставить деморализацию! smile.gif
BruceM
Цитата(ADAm @ 13 Ноя 2007, 9:23) *
Победа - праздник.
Поражение - надо обсудить и принять во внимание ошибки.

Адамушко! Оттого что ты обсудишь ошибки и примешь их во внимание НИЧЕГО в гонках не изменится! wink.gif Расслабься и получай удовольствие. smile.gif
ADAm
Цитата(BruceM @ 28 Ноя 2007, 12:55) *
Адамушко! Оттого что ты обсудишь ошибки и примешь их во внимание НИЧЕГО в гонках не изменится! wink.gif Расслабься и получай удовольствие. smile.gif

Брюсушко! Я про себя и нас - это писал и про команду тоже......
Думаю теперь смысл написанного для тебя поменялся! wink.gif
Марат
Он это в споре писал, отставивая свою позицию. Но все равно она осталась мне непонятна. biggrin.gif
ADAm
Цитата(Марат @ 28 Ноя 2007, 13:03) *
Он это в споре писал, отставивая свою позицию. Но все равно она осталась мне непонятна. biggrin.gif


Как и мне твоя - показалась уж больно примитивной.... просто "тупо" за команду
Марат
в основе всего примитивизм, зачем я буду наворачивать не весть что, там где надо сказать - "Всецело за, за команду и ее руководство во что бы то ни стало"

от болельщиков большего не требуется wink.gif
Александр
Цитата(mike340 @ 28 Ноя 2007, 11:27) *
Кто ж так занимается предпродажной подготовкой??? Запачкал иммидж... Думаю, наоборот, что бы Мерс отстал haha.gif

думаю занимается, но не всё получается. имидж запачкал Хэм, натолкнул старика Рона на мысль, что он лучше Алонсы - результат подарок двух кубков красным.
ADAm
Цитата(Марат @ 28 Ноя 2007, 13:07) *
в основе всего примитивизм, зачем я буду наворачивать не весть что, там где надо сказать - "Всецело за, за команду и ее руководство во что бы то ни стало"

от болельщиков большего не требуется wink.gif


Боюсь, если такая тенденция будет и в будующем - многие болелы команды ее покинут. За всех говорить не буду - но я точно. Ибо последние сезоны (не выступления команды), а именно руководство, управление ею - меня очень напрягает.
скорее пойду болеть за пилотов. А там видно будет.
Для примера:
Ты любишь ВОДКУ конкретного производителя и названия. Вдруг раз - директор производства увеличивает объемы выпуска и завозит при этом более дешевый спирт - в результате увеличения объемов - нарушен производственный цикл (плановый для оборудования), да к тому же и спирт стал не ЛЮКС, а скажем (в лучшем случае) - экстра. Технологический процесс отводил 6 часов на очистку спирта - теперь время урезано до 4, да и спирт классом ниже. Как ты думаешь - ты останешься ярым приверженцем данной марки ВОДКИ? Думаю НЕТ
mike340
Цитата(Александр @ 28 Ноя 2007, 15:22) *
думаю занимается, но не всё получается. имидж запачкал Хэм, натолкнул старика Рона на мысль, что он лучше Алонсы - результат подарок двух кубков красным.

Ну чтож поделаешь?? Теперь Хэм наш единственный smile.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 28 Ноя 2007, 13:03) *
Для примера:
Ты любишь ВОДКУ ...


Вот поэтому я не* люблю водку, ее незачто любить, а к командам прикипаешь за ее традиции и остаешься с ней и в радости и в горе. Ее не надо во внутрь принимать, отравляя организм. Если у тебя пошла реакция негатива к команде - лиши нас его влияния, т.к. я защищал наши цвета когда мы еще красно-белыми были, защищаю когда "готичными" стали и буду защищать впредь, ничего нетребуя взамен. Я бы вот доки МакЛарен ни за что не выдал и не подставил команды, а те кто все время в лес смотрят и вроде как друзьями и соратниками себя называют и превратили команду в объект порицания.

sad.gif
mike340
rediska.gif Ну,.... сравнили водку и МаКларен
Марат
Цитата(mike340 @ 28 Ноя 2007, 14:12) *
rediska.gif Ну,.... сравнили водку и МаКларен


у кого что..
BruceM
Цитата(ADAm @ 28 Ноя 2007, 13:03) *
Ибо последние сезоны (не выступления команды), а именно руководство, управление ею - меня очень напрягает.
скорее пойду болеть за пилотов.

Я так понял ты вменяешь в вину руководству команды двойную ошибку с испаноговорящими пилотами?wink.gif
SASHA
ОБ ОШИБКАХ.

Не надо было Рону упираться, и утверждать [в начале шпионского скандала], что информацией от "Феррари" руководство команды не владело, и не использовало.

Когда всё пахучее всплыло, то такая позиция оказалась ошибочной.

Рон стратег. Рон стратег. Рон сратег... Двухходовки просчитать не смог.

Как говорил герой одного фильма: "Главное, это вовремя смыться". Возможно, настало время смены поколений не только в пилотах, но и в руководстве. "Феррари", вон, Жаба меняет, несмотря на победы.
5.gif Впрочем, возможно, Рон хотел победить с Хамом и уйти потом?

Но, похоже, в команде ситуация застоя сверху.

С уважением, SASHA cool.gif
mike340
Цитата:
«Наша команда постоянно становится объектом для нападок»

Рон Деннис дал прекрасное интервью колумбийской газете El Tiempo de Bogotб.
Босс McLaren очень эмоционально и искренне рассказал о том, как тяжело приходится команде.
Деннис, впрочем, уверен, что коллектив решит все проблемы.


Почему Хуан-Пабло Монтойя решил уехать в США, покинув Формулу-1 в середине чемпионата?

(Пауза в 30 секунд). Мы с ним договорились не обсуждать это. Но мне кажется, что с его стороны было глупо покидать Формулу-1 из-за инцидента в одной гонке. Он хороший пилот и неплохой человек. Я могу понять его. Положение Монтойи в команде было очень сложным, особенно с техническими специалистами.

Кто заменит Фернандо Алонсо в 2008-м?

Пока мы не определились. И желания пока нет. Это может быть и Педро де ла Роса. У нас очень много возможностей, но я не могу называть имена. Я знаю, причин для спешки нет. Мы работаем с Гамильтоном. Как только мы определим его партнера, мы начнем взаимодействовать и с ним.

Как вы оцениваете ситуацию в McLaren? Сначала, после половины сезона, из нее ушел Монтоя, затем шпионский
скандал и потеря титула в последней гонке?

В спорте вы выигрываете и проигрываете. Наша команда получила многое, мы считаем себя победителями. Но я признаю, проблемы существовали и, честно говоря, именно я несу за это ответственность. Мы находимся в чрезвычайно конкурентной среде. Мне кажется, команда McLaren чувствует себя неплохо, надеюсь мы продолжим битву. Мы готовимся к этому. Мы не ожидали, что сезон закончится таким образом, но именно это произошло.

Что вы думаете по поводу наказания, которое было наложено FIA?

Оно несправедливо и огромно. Существуют доказательства, что команда McLaren действовала неправильно. Если и были сделаны ошибки, то ответственность за них несет отдельный человек, не команда или компания. Но, как у нас говорят, ”что не убивает, делает тебя сильнее” - теперь вся команда едина. Мы приготовили много новинок для сезона 2008 года. FIA изменила правила и нам необходимо на них реагировать.

Почему пилоты покидают McLaren c конфликтом?

Я не считаю, что у нас были особые проблемы. Собственно говоря, только один пилот расстался с нами с конфликтом - Алонсо. Мы хотели бы, чтобы все закончилось хорошо. Но ничего уже не поделаешь и мы думаем о 2008-м.

Вы считаете, что пилотами довольно сложно управлять?

Мне кажется, что пилотам Ф1 присущ особый темперамент - они победители. Но нельзя побеждать любой ценой. Они очень хотят победить и для этого их, собственно, и нанимают, но гонщикам стоит научиться сглаживать сложные ситуации и подавлять разного рода импульсы.

Что вы намереваетесь сделать, чтобы предотвратить повторение проблем 2007 года?

Наша цель - выиграть все гонки. Мы приняли внутренние меры и продолжаем их применять. Мы наняли экспертов, которые помогают преодолевать кризисную ситуацию в этом году. Мы потеряли шансы на победу в чемпионате на последнем Гран-при, поскольку у Гамильтона были технические проблемы на протяжение всего 30 секунд. Мы решили проводить ежеквартальные аудиты, для того, чтобы полностью расшифровать ДНК McLaren.

Вы обсуждаете пилотов, но каким человеком являетесь вы сами? Кто вы, Рон Деннис?

Если речь идет обо мне, могу сказать, что я обыкновенный человек, который пытается оставаться честным. Я верю в свою компанию и полагаю, что у нас правильные ценности. Я люблю успех и все, кто работают вокруг меня, должны вести себя соответственно. Мне довольно тяжело психологически, но я пытаюсь не раздражать других людей или мою семью. Мне кажется, что многие вещи, которые случились со мной - несправедливы. У меня есть семья, но я напряженно работаю и почти никогда у меня нет выходных. Многие думают, что у меня отпуск каждые 15 дней, но это не правда. У команды McLaren пять направлений бизнеса и автогонки - самый важный из них. Поэтому я нахожусь во главе этого направления и всего бизнеса.

Но что насчет обвинений в шпионаже?

В компании работает 1300 человек, они разделяют ценности McLaren. В этом году у нас был инцидент, но он был связан с глупостью одного человека, а не с компанией.

Как вы оцениваете деятельность FIA?

Они выполняют свою работу. Они уполномочены проверять, чтобы ни одна из команд не получила незаконного преимущества. Штраф, который они наложили - несправедлив. Он отразился на коммерческой стороне McLaren. Но мы продолжим работу над внедрением нового регламента FIA, который будет введен в новом чемпионате.

Вы считаете, что команда выигрывает, несмотря на то, что за все последние годы McLaren не получила ни одного титула?

Да. Когда вы посмотрите на общее количество очков, вы поймете - команда выигрывает. По последнему показателю нам не повезло, мы проиграли всего один балл в гонке, где все казалось таким легким. Мы никогда не были позади Ferrari.

Насколько хорошо вы готовы к сезону 2008 года?

Технический центр команды McLaren работает 24 часа в сутки. Нам необходимо продолжить выступать на хорошем уровне. ”Находить” секунду по отношению к предыдущему году - это уже достижение. Мы делаем все возможное для того, чтобы 2008 год был лучше 2007-го, и McLaren осталась бы лидером автогонок. Победа для нас не означает первое место в гонке - мы всегда думаем о победе в чемпионате.

Безоблачно ли будущее McLaren?

Судя по всему, да. Похоже, наша команда постоянно становится объектом для нападок, но я не могу понять почему. Существуют политические предпосылки и условия. Mclaren всегда будет бороться. Я ожидаю, что ситуация изменится в нашу пользу.

Вы не думали об отставке?

Думал. Мне 60 лет и мне хотелось бы дистанцироваться от все этого. Этот бизнес требует постоянной концентрации и усилий. Я провел 18 чемпионатов вдали от своей семьи. Но я не выбрасываю полотенце на ринг перед лицом серьезной угрозы.


Да, у Рона интересный взгляд на некоторые вопросы... 5.gif 5.gif 5.gif
Александр
ДНК McLaren biggrin.gif
ADAm
Но почему ИМЕННО Колумбийской? В европе-матушке - всем наплевать?
ADAm
Цитата(Марат @ 28 Ноя 2007, 14:53) *
Вот поэтому я не* люблю водку, ее незачто любить, а к командам прикипаешь за ее традиции и остаешься с ней и в радости и в горе. Ее не надо во внутрь принимать, отравляя организм. Если у тебя пошла реакция негатива к команде - лиши нас его влияния, т.к. я защищал наши цвета когда мы еще красно-белыми были, защищаю когда "готичными" стали и буду защищать впредь, ничего нетребуя взамен. Я бы вот доки МакЛарен ни за что не выдал и не подставил команды, а те кто все время в лес смотрят и вроде как друзьями и соратниками себя называют и превратили команду в объект порицания.

sad.gif


Я тоже с Маками с Красно-белого цвета.
И неважно с какого ты периода с командой - главное ПРАВДА.
Если на все закрывать глаза - так можно и в Минарди или Арроуз привратиться.
тупо сидеть, стоять, смотреть - с флажком команды - СМЕШНО. Это не есть патриотизм. Патриот всегда борется - борется за то - чтобы было лучше. Критикую ошибки.
Я понимаю - что мое ,твое мнение - не будет там учитываться. Но это все равно позволяет мне говорить об этом.

А пример с водкой - просто я посчитал ,что это более близко к твоему характеру соучастия с командой!
Ничего личного. Без обид.
Если обидел - извени.
ADAm
Цитата(BruceM @ 28 Ноя 2007, 18:09) *
Я так понял ты вменяешь в вину руководству команды двойную ошибку с испаноговорящими пилотами?wink.gif



ну не совсем так - не ерничай!
В ситуации Моня-кими - возможно Кими был круче. Но у него и опыт в команде был поболее.
А вот с ситуацией Нандо-Хэм - тут АШИПКА на лицо!
Просто так совпало - испаоговоряшие......
Не было бы так - ты мог ввернуть еще одну аллегорию.....
Я не обиделся!
ADAm
Цитата(SASHA @ 29 Ноя 2007, 1:08) *
ОБ ОШИБКАХ.

Но, похоже, в команде ситуация застоя сверху.


Вот тут то и КОРЕНЬ всех проблем - нужна свежая кровь в управлении.
Рон скатывается сейчас к Вилкам.....
Марат
Цитата(ADAm @ 29 Ноя 2007, 11:38) *
Если обидел - извени.


ты обижаешь прежде всего самого себя. о сроках "фанатизма" я не для того, чтобы джаргонами померяться пишу, ты этого не понял из поста, как впрочем и всего поста. должен тебе сказать что смысла общения конкретно с тобой на этом форуме я вообще не вижу и это очень странно.. редкая ситуация для меня.

кто-нибудь еще поддерживает такой "аналитический подход" с явным передергиванием? типа "за рамками "дома" я лаю на всех кто против нас, и поэтому тут, имею право собачится со всеми включая главу команды"

я вот не футбольный фан, мне такое вообще не ведомо - хаить собственного тренера - Рон - персона не приглашенная.
ADAm
Цитата(Марат @ 29 Ноя 2007, 22:45) *
я вот не футбольный фан, мне такое вообще не ведомо - хаить собственного тренера - Рон - персона не приглашенная.



В том то и дело - ВЛАДЕЛЕЦ!!! Но видимо теряющий уже как и ФРЭНК с Хеадом ....
Вот это мне и жаль - их эпоха уходит, а может и ушла уже....
mike340
Цитата(ADAm @ 30 Ноя 2007, 11:28) *
В том то и дело - ВЛАДЕЛЕЦ!!! Но видимо теряющий уже как и ФРЭНК с Хеадом ....
Вот это мне и жаль - их эпоха уходит, а может и ушла уже....

Ничего, скоро там будут Н. Хауг и М. Уитмарш сидеть будут. dry.gif
Марат
Если только свою команду создадут, но Мерцы опасливые - трагедий боятся, а когда боишься - сиди дома или трись рядом с теми, кто не боится.
mike340
Цитата(Марат @ 9 Дек 2007, 5:11) *
Если только свою команду создадут, но Мерцы опасливые - трагедий боятся, а когда боишься - сиди дома или трись рядом с теми, кто не боится.

С чего ты ето взял?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.