Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Mad Max
Цитата(Niko @ 03.03.08, 14:12) *
Да ладно.... Трактор вот это да... !!! А пейс-кар это бабка надвое сказала. И до Хэма разные Кими с Шумами лидируя за ПК по всякому на нервах вследидущих играли, и ничего.

Коль, в пейс-каре было как минимум одно нарушение правил - он нарушал дистанцию от машины. Када судьям это показали, они приняли дело в оборот. Но затем обезьянняя истерика на под девизом "злые вы, уйду я от вас", и теперь вопрос закрыт smile.gif

2 Лео - если бы суд поддержал весьма своеобразную апелляцию МакЛарена, и организм сделали чемпионом, ты бы это тоже поддержал, как болельщег команды? smile.gif А если нет, то в чем отличие "по духу" этого момента от вышеназванного либо тракторов, либо остальных "фокусов"? smile.gif
Niko
Цитата(Spike @ 03.03.08, 17:14) *
smile.gif . . .По твоему у 21 пилота всего пелетона - предвзятое отншоение к действиям Хема за пейсом в Японии? Если да - то я парни ПАС.........Чес, слово. !!!!!

Футболист?
Может приведешь мне цитаты всех 21 кто возмущался? Кроме Алонсо и Веббера... Ну эти то известные возмущалы.
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 03.03.08, 14:13) *
С закрытыми глазами? smile.gif

А думаешь мне интересно смотреть на кое-чьи задницы, с***ие на команду? laugh.gif
Niko
Цитата(Mad Max @ 03.03.08, 17:20) *
Коль, в пейс-каре было как минимум одно нарушение правил - он нарушал дистанцию от машины. Када судьям это показали, они приняли дело в оборот. Но затем обезьянняя истерика на под девизом "злые вы, уйду я от вас", и теперь вопрос закрыт smile.gif

Про дистанцию я честно скажу - ХЗ. smile.gif Мож оно и правда. А вот возмущений по поводу газ-тормоз я не понимаю. Очень многие так делают. Один кстати в тоннеле разок доделался smile.gif

ЗЫ Вы и меня щас в хемофилы запишите smile.gif
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 03.03.08, 14:22) *
А думаешь мне интересно смотреть на кое-чьи задницы, с***ие на команду? laugh.gif

Лео, я сам Маку симпатизировал с давних лет, но в прошлом сезоне команда сама, руками Рона-Хэмафамилии на*рала на свою репутацию не меньше, чем Феррари-Шумахер лет за пять последних smile.gif И закрывать на это глаза потому, что "я болею за эту команду" как-то несурьезно smile.gif Хотя надеюсь, отмоется обратно.
Mad Max
Цитата(Niko @ 03.03.08, 14:24) *
Про дистанцию я честно скажу - ХЗ. smile.gif Мож оно и правда. А вот возмущений по поводу газ-тормоз я не понимаю. Очень многие так делают. Один кстати в тоннеле разок доделался smile.gif

ЗЫ Вы и меня щас в хемофилы запишите smile.gif

Та не, я видел хэмофилов - не похож smile.gif)))

Про возмущения пилотов я и не говорю, это зачастую субъективно. Я лишь про нарушенный пункт правил, который по определенным причинам был спущен на тормозах - наверно, к радости истинных поклонников МакЛарен, долгие годы требовавших от Филари честной и равной борьбы smile.gif
Spike
Цитата(Niko @ 03.03.08, 13:21) *
Футболист?
Может приведешь мне цитаты всех 21 кто возмущался? Кроме Алонсо и Веббера... Ну эти то известные возмущалы.

И Футболист тоже, а что завидно, что ли? ? 32.gif (Правда уже бывший, травмы).
Брифинг пилотов перед ГП кЕтай - на котором обсуждались действия Хема перед пейс каром на ГП Японии - присутствовали все пилоты, кроме ФА кстати, который был уверен, что это будет сотрясание воздуха, поэтому не пошел. Так вот, все пилоты кроме ЛХ, выразили "свою политкорректную озабоченность" действиям ЛХ перед пейскаром - но Чарли Уайтинг был непреклонен, а посля из Лондона донеслось "великое послание Берни" - кого он хотел бы видет чемпионом !!!!!!! А после брифинга - ЛХ "пораженный" высказываниями пилотов - ненашел никаких аргументов, кроме тех ,что обвинил всех в "зависти и предвзятому отношению к себе" ....
Spike
Цитата(Mad Max @ 03.03.08, 13:34) *
Та не, я видел хэмофилов - не похож smile.gif)))

Кстати, если ты имеещь ввиду того, кого и я, - пропал с просторов Инета. smile.gif . . .Видать опять обдумыывает "противолодочные зигзаги и систему ПВО" smile.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 03.03.08, 14:20) *
Но затем обезьянняя истерика на под девизом "злые вы, уйду я от вас", и теперь вопрос закрыт smile.gif


Макс, извини, можно ссылку насчёт "обезьянней истерики". Иначе - ты лжешь.
Niko
Цитата(Spike @ 03.03.08, 17:35) *
И Футболист тоже, а что завидно, что ли? ? 32.gif (Правда уже бывший, травмы).
Брифинг пилотов перед ГП кЕтай - на котором обсуждались действия Хема перед пейс каром на ГП Японии - присутствовали все пилоты, кроме ФА кстати, который был уверен, что это будет сотрясание воздуха, поэтому не пошел. Так вот, все пилоты кроме ЛХ, выразили "свою политкорректную озабоченность" действиям ЛХ перед пейскаром - но Чарли Уайтинг был непреклонен, а посля из Лондона донеслось "великое послание Берни" - кого он хотел бы видет чемпионом !!!!!!! А после брифинга - ЛХ "пораженный" высказываниями пилотов - ненашел никаких аргументов, кроме тех ,что обвинил всех в "зависти и предвзятому отношению к себе" ....

Ты был на том бриффинге? Там наверняка тока Вебер че-нить и бузел. Вот про Кими я уверен что ему по барабану и он ни слова не сказал. Отмолчался да и все. И наверна не он один. Ну а молчание эт же типа знак согласия smile.gif не ток в России smile.gif
Я вот лично помню тока заявления Алонсо что чемпионат выигран в суде. Ну это он мастак. И Веббер тож кричал че-то. Вроде все. Не, я не оправдываю ЛХ. Тем более Макс вот напомнил про дистанцию до ПК. Про это я ваще забыл smile.gif А щас вспомнив тож негодую "какого хрена". Но разгоны торможения никада не преследовались. Я очень хорошо помню как МШ так делал. КР, ФА. и тд...

ЗЫ К футболу я во всю голову равнодушен.
Niko
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 17:41) *
Макс, извини, можно ссылку насчёт "обезьянней истерики". Иначе - ты лжешь.

Было че то Слав. Припоминаю смутно... Перед Китаем 07
Spike
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 13:41) *
Макс, извини, можно ссылку насчёт "обезьянней истерики". Иначе - ты лжешь.

Это истерика: http://www.f1news.ru/archive/id/18385/.
AssmBoss
Цитата(Spike @ 03.03.08, 14:50) *
Это истерика: http://www.f1news.ru/archive/id/18385/.

Не вижу истерики.
ATLANT
Цитата(Spike @ 03.03.08, 14:35) *
А после брифинга - ЛХ "пораженный" высказываниями пилотов - ненашел никаких аргументов, кроме тех ,что обвинил всех в "зависти и предвзятому отношению к себе" ....

Я чето это пропустил?! Это ПРАВДА???
Spike
Цитата(Niko @ 03.03.08, 13:46) *
Ты был на том бриффинге? Там наверняка тока Вебер че-нить и бузел. Вот про Кими я уверен что ему по барабану и он ни слова не сказал. Отмолчался да и все. И наверна не он один. Ну а молчание эт же типа знак согласия smile.gif не ток в России smile.gif
Я вот лично помню тока заявления Алонсо что чемпионат выигран в суде. Ну это он мастак. И Веббер тож кричал че-то. Вроде все. Не, я не оправдываю ЛХ. Тем более Макс вот напомнил про дистанцию до ПК. Про это я ваще забыл smile.gif А щас вспомнив тож негодую "какого хрена". Но разгоны торможения никада не преследовались. Я очень хорошо помню как МШ так делал. КР, ФА. и тд...

ЗЫ К футболу я во всю голову равнодушен.

Кратно о Брифинге: http://www.f1news.ru/archive/id/18407/.................более полно в журнале АвтоРевю.....сцыл ищи сам.., думаю и этого уже достаточно....
ATLANT
Цитата(Spike @ 03.03.08, 14:50) *
Это истерика: http://www.f1news.ru/archive/id/18385/.

Хм, дааааа, я бы сказал это не истерика, а какие-то смешные понты, черный мальчик еще незнает как в формуле 1 могут вознести на Олимп, в один момент, а потом уронить на самое дноwink.gif Ну это уже у него с таким подходом впереди!

"Я бы нехотел участвовать в этом чемпионате" (с), ну и блин скатертью дорога "Фокусник и Папик ЛТД"))) Меняем на Палыча НЕГЛЯДЯ!!!
Lee
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 17:51) *
Не вижу истерики.

Отчего же... Есть здесь что-то от истерики. Ведь ни куда же он всё равно не ушел бы, не смотря на заявления, что "не хотел бы участвовать". Т.е. здесь - возможно.
Однако ж, не думаю, что именно это заявление сподвигло кого-бы то ни было на закрытие темы. wink.gif
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 14:41) *
Макс, извини, можно ссылку насчёт "обезьянней истерики". Иначе - ты лжешь.

Слушай, уже минут 20 убил на поиски в архивах и пока никак. Найду - выложу. Но это было, странно что ты не помнишь. Спайк, скажи ему, а smile.gif
Spike
Цитата(Lee @ 03.03.08, 14:08) *
Отчего же... Есть здесь что-то от истерики. Ведь ни куда же он всё равно не ушел бы, не смотря на заявления, что "не хотел бы участвовать". Т.е. здесь - возможно.
Однако ж, не думаю, что именно это заявление сподвигло кого-бы то ни было на закрытие темы. wink.gif

К тому же, выдавать такие перлы в СМИ, можно только, если над твоей "говорящей головой" крепкая крыша - о том, какая крыша над "говорящей головой" все знают - Берни "Громовержец", по версии которого - Хем - "абсолютный чемпион Ф-1 сезона 2007 года" (с) MAD MAX:)
Spike
Цитата(Mad Max @ 03.03.08, 14:10) *
Слушай, уже минут 20 убил на поиски в архивах и пока никак. Найду - выложу. Но это было, странно что ты не помнишь. Спайк, скажи ему, а smile.gif

Ужо выложил, чуть выше smile.gif
Mad Max
Цитата(Spike @ 03.03.08, 14:50) *
Это истерика: http://www.f1news.ru/archive/id/18385/.

Во, оно. Я, правда, читал это в более широком английском варианте, но суть та же. Пасиба, Спайк, а то я умучался рыться smile.gif
AssmBoss
Цитата(Lee @ 03.03.08, 15:08) *
Отчего же... Есть здесь что-то от истерики. Ведь ни куда же он всё равно не ушел бы, не смотря на заявления, что "не хотел бы участвовать". Т.е. здесь - возможно.


ИМХО, словарный состав не даёт права идентифицировать это как истерику. ИМХО, истерика - штука комплексная: важны не только слова, но и интонация, и мимика, и жестикуляция, и.т.п. Всего этого мы сами не видели и не слышали. Так что оставим "истерику" в покое.

Цитата(Lee @ 03.03.08, 15:08) *
Однако ж, не думаю, что именно это заявление сподвигло кого-бы то ни было на закрытие темы. wink.gif

+1
Spike
Цитата(ATLANT @ 03.03.08, 13:56) *
Я чето это пропустил?! Это ПРАВДА???

АТЛАНТ, будет время поищу и этот сцыл......но блин, Атчетный период на работе......пока времени маловато........
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 14:51) *
Не вижу истерики.

Да, это просто скромное мнение обезьяны, что его наказание "плохо для спорта, всеобщий позор" и т.д. А уж угрожать уходом из гонок - до такой бесцеремонной наглости не доходил даже Шухер, несмотря на все свои титулы. Вот еще оно же:

Сопли
Niko
Цитата(Spike @ 03.03.08, 17:57) *
Кратно о Брифинге: http://www.f1news.ru/archive/id/18407/.................более полно в журнале АвтоРевю.....сцыл ищи сам.., думаю и этого уже достаточно....

Авторевю не читаю. По ссылке ниче не вижу. сложно дать сылку прямо конкретно на содержание брифинга что ли?
Сам искать не буду. Это ты че-то доказать мне пытаешься.

Я с упорством идиота повторяю раз пятый что в прошлом газ-тормоз был впорядке вещей в связи с этим мне странны обвинения в этом. Дистанция до ПК вот эт другое дело smile.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 03.03.08, 15:18) *
Да, это просто скромное мнение обезьяны, что его наказание "плохо для спорта, всеобщий позор" и т.д. А уж угрожать уходом из гонок - до такой бесцеремонной наглости не доходил даже Шухер, несмотря на все свои титулы.

Совершенно верно МШ недоходил, но есть у нас в пелетоне и еще один Пистатый гонщег, двукратный МЛЯ! "Я больше не считаю Ф1 спортом" вещал нумер Дынц обтираясь об потные подмышки соседнего лове...ну ты понял о ком))), и вообще если не уважите я позову свою маму или вообще настучу и заложу фсех, Дорогу мне свободную, убирите других гонщегоф ваапсче - Я ептить наба Ван)))))))))))))))))))))
Spike
Цитата(Niko @ 03.03.08, 14:27) *
Авторевю не читаю. По ссылке ниче не вижу. сложно дать сылку прямо конкретно на содержание брифинга что ли?
Сам искать не буду. Это ты че-то доказать мне пытаешься.

Я с упорством идиота повторяю раз пятый что в прошлом газ-тормоз был впорядке вещей в связи с этим мне странны обвинения в этом. Дистанция до ПК вот эт другое дело smile.gif

Как таковой "словесный диалог" брифинга, если я не ошибаюсь, получасового нигде не печатался, а печаталось лишь его резюме - а этого, разве мало !!!!!!!!!!!!!!
А ты почитай внимательно высказывание самого Хема относительно брифинга, ключевое слово - медленно, и не по диагонали......
В этой ситуации обсуждаеца как раз - безнаказанность Хема ко всем правилам . . . а не его умение клацать по педали ГАЗа и ТОРМОЗа smile.gif
Niko
Цитата(Spike @ 03.03.08, 18:35) *
Как таковой "словесный диалог" брифинга, если я не ошибаюсь, получасового нигде не печатался, а печаталось лишь его резюме - а этого, разве мало !!!!!!!!!!!!!!
А ты почитай внимательно высказывание самого Хема относительно брифинга, ключевое слово - медленно, и не по диагонали......
В этой ситуации обсуждаеца как раз - безнаказанность Хема ко всем правилам . . . а не его умение клацать по педали ГАЗа и ТОРМОЗа smile.gif

ну тем более не пойму че ты мне доказываешь? то что все пилоты единогласно сказали что зря он гад так ехал, то извини не доказал. Общий итог бриффинга ну ок. Но там же не говорится что этот сказал так, этот вот так, этот вот эдак. Так что ...
А про безнаказанность Хэма я итак знаю и не спорю с этим и не меньше твоего возмущен smile.gif Я не то чтобы хэмофоб, но уж точно не хэмафил smile.gif
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 03.03.08, 15:18) *
Да, это просто скромное мнение ЛХ, что его наказание "плохо для спорта, всеобщий позор" и т.д. А уж угрожать уходом из гонок - до такой бесцеремонной наглости не доходил даже Шухер, несмотря на все свои титулы.


Сразу оговорюсь, что отталкиваюсь от русскоязычного перевода, а не от оригинала.
ИМХО, "Если так будет продолжаться и дальше, то это не тот чемпионат, в котором я хотел бы выступать" - НЕ истерика. Истерика была бы: "Если они накажут меня, я брошу всё и свалю отсюда к чёртовой матери!"
Spike
Цитата(Niko @ 03.03.08, 14:41) *
ну тем более не пойму че ты мне доказываешь? то что все пилоты единогласно сказали что зря он гад так ехал, то извини не доказал. Общий итог бриффинга ну ок. Но там же не говорится что этот сказал так, этот вот так, этот вот эдак. Так что ...
А про безнаказанность Хэма я итак знаю и не спорю с этим и не меньше твоего возмущен smile.gif Я не то чтобы хэмофоб, но уж точно не хэмафил smile.gif

Да я тебе, не доказываю, это ты док-ва от мя требуешь, прикидываясь простачком, коим не являешься на самом деле. smile.gif. Я по мере возможнсти тебе их предоставляю.
Тем более в ранг Хемосупофф, ИМХО - я тебя не зачислял. wink.gif smile.gif
Spike
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 14:42) *
Сразу оговорюсь, что отталкиваюсь от русскоязычного перевода, а не от оригинала.
ИМХО, "Если так будет продолжаться и дальше, то это не тот чемпионат, в котором я хотел бы выступать" - НЕ истерика. Истерика была бы: "Если они накажут меня, я брошу всё и свалю отсюда к чёртовой матери!"

Гм..........И то и другое дешевый ШАНТАЖ-Истерика (ИМХО), с тем же результатом угрозой - только разными словами . . Более политкорректными, но суть то осталась той же.
AssmBoss
Цитата(Spike @ 03.03.08, 15:50) *
Гм..........И то и другое дешевый ШАНТАЖ-Истерика (ИМХО), с тем же результатом угрозой - только разными словами . . Более политкорректными, но суть то осталась той же.

Знаешь, ни там, ни тут я не вижу никакой угрозы. Разве, покинув Ф1, ЛХ кому-то мог(может) сделать плохо, кроме себя?! wink.gif
Spike
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 15:07) *
Знаешь, ни там, ни тут я не вижу никакой угрозы. Разве, покинув Ф1, ЛХ кому-то мог(может) сделать плохо, кроме себя?! wink.gif

Зачем тогда об этом было так заявлять? Цель?
ATLANT
Цитата(Spike @ 03.03.08, 16:09) *
Зачем тогда об этом было так заявлять? Цель?

Поживем увидим))) Что-то мне подсказывает что в этом сезоне нас всех ждет что-то очень интересное!)))
AssmBoss
Цитата(Spike @ 03.03.08, 16:09) *
Зачем тогда об этом было так заявлять? Цель?

Выразить свое отношение к происходящему. Вообще, после прошлого сезона многие в любом высказывании любой персоны от Ф1 видят массу инфы "между строк". И глядя на обсуждения, порождаемые такими "видениями", я частенько вспоминаю про чёрную кошку и тёмную комнату... wink.gif
Niko
Цитата(Spike @ 03.03.08, 18:45) *
Да я тебе, не доказываю, это ты док-ва от мя требуешь, прикидываясь простачком, коим не являешься на самом деле. smile.gif. Я по мере возможнсти тебе их предоставляю.
Тем более в ранг Хемосупофф, ИМХО - я тебя не зачислял. wink.gif smile.gif

Проехали smile.gif
Я возразил тока "газ-тормоз". Почему - объяснил.
Хэма не люблю. Хотя ездиет быстро нада признать
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 16:26) *
Выразить свое отношение к происходящему. Вообще, после прошлого сезона многие в любом высказывании любой персоны от Ф1 видят массу инфы "между строк". И глядя на обсуждения, порождаемые такими "видениями", я частенько вспоминаю про чёрную кошку и тёмную комнату... wink.gif

В таком случае этот шедевр эволюции либо не читал регламент (что неудивительно), либо пользуется двойными стандратами, так наказание того же Алонсы в Венгрии у него протестов и воплей про несправедливый спорт не вызывало.
Spike
Цитата(Niko @ 03.03.08, 15:38) *
Хэма не люблю. Хотя ездиет быстро нада признать

А кто ж против smile.gif, мегаталантище на лицо......., но только критикую, лично я его не за его быструю скорость и за талант.........wink.gif smile.gif, а за другую сторону его МЕГАмедали smile.gif, которая в отрицательную сторону тоже МЕГА - Шухер - отдыхает smile.gif
LeoMac
Цитата(AssmBoss @ 03.03.08, 16:26) *
И глядя на обсуждения, порождаемые такими "видениями", я частенько вспоминаю про чёрную кошку и тёмную комнату... wink.gif

В точку Босс, видят то, что хотят видеть, а потом начинается продолжительное "полоскание" на форуме.
LeoMac
Цитата(Spike @ 03.03.08, 16:48) *
а за другую сторону его МЕГАмедали smile.gif

Более чем уверен, кстати, что папа-манагер, сцукан, очень большую роль здесь сыграл.
Spike
Цитата(LeoMac @ 03.03.08, 15:49) *
В точку Босс, видят то, что хотят видеть, а потом начинается продолжительное "полоскание" на форуме.

И не только на форуме smile.gif . . Порождает массу желающих выразить своё мнение на трибунах, как в словесном выражении на БАНЕРАХ, так и в жестах, одежде, маскараде (У кого то породившие иллюзии рассизма"). Не слишком ли много ошибающихся, инаковидящих и "косоглазых".............smile.gif wink.gif
LeoMac
Цитата(Spike @ 03.03.08, 16:57) *
И не только на форуме smile.gif . . Порождает массу желающих выразить своё мнение на трибунах, как в словесном выражении на БАНЕРАХ, так и в жестах, одежде, маскараде (У кого то породившие иллюзии рассизма"). Не слишком ли много ошибающихся, инаковидящих и "косоглазых".............smile.gif wink.gif

Ты про испанцев чтоль? smile.gif
Spike
Цитата(LeoMac @ 03.03.08, 16:00) *
Ты про испанцев чтоль? smile.gif

НУ я не испанец, но и про них тоже wink.gif smile.gif
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 03.03.08, 17:00) *
Ты про испанцев чтоль? smile.gif

А они не люди? smile.gif

А если не лень, можешь вскрыть архив планет-ф1.ком, там было немало мнений болел об этой парочке (подобрки "писем читателей" за лето-осень 2007) - я некоторые брал для новостей, цитировал. И там были не испанцы, а англичане и американцы обеих америк. Особенно популярен был Хэм, когда ФИА решала в Бразилии, удобно ли его так сделать чемпином, или все-таки это пока еще перебор smile.gif
Fantom
Уверен, что Ямамото на брифинге том молчал как рыба!!!)))

Кстати, вспомним, почему же "не засуживают" только Маки, в частности болид с Льюисом за рулем. А догоняющий Алонсо в Италии-06 Масса так разнылся вместе со Скудерией, что пилота Рено в разгар борьбы за титул наказали....

Напомню, что так называемое "нытьё" было слихвой от самого ФА после этого наказания. И "Я уйду из гонок" тоже звучало!

Так что комментарии ЛХ после бриффинга перед ГП кЕтая вполне ожидаемы. Уж больно часто ФИА за последние 2 года вмешивалось в ход чампа.
Fantom
Цитата(Spike @ 03.03.08, 16:48) *
А кто ж против smile.gif, мегаталантище на лицо......., но только критикую, лично я его не за его быструю скорость и за талант.........wink.gif smile.gif, а за другую сторону его МЕГАмедали smile.gif, которая в отрицательную сторону тоже МЕГА - Шухер - отдыхает smile.gif

МегаШухер отдыхает второй год. Останься он, я б посмотрел на его "подвиги"))) Как говориться ведь, с годами "мастерство" крепчает smile.gif
Глядишь, он бы Хэму показал кто в спектакле главную роль играет, имхо.))

А то ушел он, и почти сразу стал свят)))
Spike
Цитата(LeoMac @ 03.03.08, 15:53) *
Более чем уверен, кстати, что папа-манагер, сцукан, очень большую роль здесь сыграл.

Ну дык в таком случае, "ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА" думала бы, перед тем как, что и хде говорить, а не только смотрела на то, что в нее едят smile.gif wink.gif . . .
Spike
Цитата(Fantom @ 03.03.08, 16:11) *
МегаШухер отдыхает второй год. Останься он, я б посмотрел на его "подвиги"))) Как говориться ведь, с годами "мастерство" крепчает smile.gif
Глядишь, он бы Хэму показал кто в спектакле главную роль играет, имхо.))

А то ушел он, и почти сразу стал свят)))

"Сфятым" шухер не будеть, но ужо есть то, хто его в некоторых аспектах - переплюнул smile.gif
Niko
Цитата(LeoMac @ 03.03.08, 19:53) *
Более чем уверен, кстати, что папа-манагер, сцукан, очень большую роль здесь сыграл.

+1
И Ваще вспомните его в начале 2007. Радовался как ребенок своим подиумам. Был улбычив приветлив и не обезображен звезанутостью. И против Нанды даже не думал тянуть... В Монаке уже началося.... Венгрия ваще ппц. Я вот кстати папашу его больше нелюблю smile.gif
Spike
Цитата(Fantom @ 03.03.08, 16:07) *
Уверен, что Ямамото на брифинге том молчал как рыба!!!)))

Кстати, вспомним, почему же "не засуживают" только Маки, в частности болид с Льюисом за рулем. А догоняющий Алонсо в Италии-06 Масса так разнылся вместе со Скудерией, что пилота Рено в разгар борьбы за титул наказали....

Напомню, что так называемое "нытьё" было слихвой от самого ФА после этого наказания. И "Я уйду из гонок" тоже звучало!

Так что комментарии ЛХ после бриффинга перед ГП кЕтая вполне ожидаемы. Уж больно часто ФИА за последние 2 года вмешивалось в ход чампа.

Да ФАнтом, да вот Только разница этих двух случаев - диаметрально противоположна !!!- ты не находишь?
Если Рено - несправедливо наказали, то Хем - остался несправедливо безнаказанным !!!!!!
Есть разница?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.