Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рон. Просто Рон
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Niko
Цитата(Mad Max @ 12.03.08, 18:40) *
Проблемы Кими были, как говорилось, в привыкании к Бриджам. А что до настроек, то Алонсо как-то весной чи летом сказал, что больше не будет ими делиться, после чего пара гонок обезьяны была кхм и кхм smile.gif А что он чему-то в итоге мог научиться - ну скорее всего, Лауда же говорил, что нынешним болидом Ф1 может управлять и обезьяна laugh.gif

С Бриджем но и с привыканием тоже. Как к болиду, так и к инженерам.
Макс, я вот согасен например что еслиб Рон не тер бы всем моск и поставил бы в сезоне 07 однозначно Нанду, то как минимум не было бы Венгрии где в худшем случае Нанда приехал бы 3-м а значит уже стал бы чемпионом. А в лучшем случае.... Не, ну победы у Хэма отбирать не стоило бы конечно. Даж Ферры так не делали. Но тем не менее я думаю что Нанда имел бы поболее очей чем 109.
Но про сеты я все же думаю так как я сказал выше.
Niko
Цитата(Spike @ 12.03.08, 19:02) *
Ах вот у Люси откудава такая кислая мину на Сильверстоуне была smile.gif - инженеры виноваты - хреново слушают wink.gif (Люся кстати заявлял, что попробовал настравить болид самостоятельно, а не копировать ФА настройки, поентому, так все хреново вышло) smile.gif, Или это тоже, журналисткая байка?

не помню такие речи. Склероз smile.gif
Скажем так, в том что у Люси сеты не покатили инженеры виноваты тоже. Не надо мне тока доказывать что все делает тока пилот.
Но ваще у него не покатила тактика там. Фарс с малым кол-вом топлива. Как и у Кими в 06 в хокке. Неплохой поул и финиш 3-м кое как.
И ваще я не думаю что Люся бежит к Нанде и просит а дай плз сеты. а томт ему да на родной. В виде текстового файла smile.gif
Обмен подобного рода инфой идет наверно все таки м/д инженерами, и всяко не без ведома босов команды...
Spike
Цитата(Niko @ 12.03.08, 15:09) *
не помню такие речи. Склероз smile.gif

Ну как обычно, хорошо что хоть сцыл не попросил smile.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 12.03.08, 09:27) *
Ну не ради тебя tongue.gif


ой не заметил =)) - я значит неодушевленный предмет?? или явление???
biggrin.gif
Foma
LeoMac, unsure.gif
SASHA
Цитата(AssmBoss @ 12.03.08, 11:37) *
Да, Макс... В твоём лице впервые вижу человека, к которому (учитывая твои радикально-демократические наклонности) следующая цитата подходит на все 100% :
"В жизни он больше всего ненавидел две вещи: расизм и негров!" smile.gif


Ну, да - Расизм, он, ведь, теперь, главным образом идёт по вектору "Афро" против "Белых".
А старые - старые сказки про Ку-Ку - это теперь сказки.
Покажи [на примерах] - хоть что-нибудь о деяних Ку-Ку,
а гадостями "Афро" против "Белых" полным-полна коробочка.

Один такой - типа Хама - Бараком Обамой зовут [а, если в свидетельство о рождении заглянуть - и документы о принятии ислама - то Моххамедом Бен Ладеном] - сейчас на этой лошади пытается вьехать в Белый Дом.

А когда его подноготную вскрывают [принятие ислама, неясное происхождение, связи с чёрными расистами
и с "Объединённой христианской церковью" (помесью Ислама и Христианства],
то сразу же начинает вопить о расизме [со стороны Белых].

В общем, - не повстречаться ли вам, уважаемый, в Гарлеме, да со сторонниками Обамы [и Хама нашего тоже].

А уже после этого вспоминать банальности [не от слова банан].

cool.gif со скепсисом, без уважения
SASHA
Цитата(mike340 @ 12.03.08, 09:32) *
ой ты и злой! unsure.gif


И вам, уважаемый, в Гарлеме, ночью побродить.

А потом рассуждать о том, кто злой.

cool.gif
Марат
вспоминается DH3 Vengeance =)) И собсно поакат на Уиллисе =)) очень жесткий моментик )))
Марат
Цитата(SASHA @ 13.03.08, 00:51) *
Ну, да - Расизм, он, ведь, теперь, главным образом идёт по вектору "Афро" против "Белых".
А старые - старые сказки про Ку-Ку - это теперь сказки.
Покажи [на примерах] - хоть что-нибудь о деяних Ку-Ку,
а гадостями "Афро" против "Белых" полным-полна коробочка.


да ладно.. в той же Сельме до сих пор жуткие вещи происхдят и сторонников сегрегации там и с той и с другой стороны навалом, исторически сложившееся противоборство..только какая разница "кто кого", в принципе плохая вещь не имеет права на существование...
mike340
Цитата(Spike @ 12.03.08, 19:02) *
Ах вот у Люси откудава такая кислая мину на Сильверстоуне была smile.gif - инженеры виноваты - хреново слушают wink.gif (Люся кстати заявлял, что попробовал настравить болид самостоятельно, а не копировать ФА настройки, поентому, так все хреново вышло) smile.gif, Или это тоже, журналисткая байка?


А что хреново то??? Нужен был поул - вот он есть! А дальше - звиняйте, стратегия на гонку, кривая былая...
mike340
Цитата(SASHA @ 13.03.08, 03:54) *
И вам, уважаемый, в Гарлеме, ночью побродить.

А потом рассуждать о том, кто злой.

cool.gif

Не был, не знаю. А Париж и его окрестности знакомы, и знаю какие они (точнее аРабы с севера африки) - ублюдки. Не хотя ничего делать, никого не слушают и чуть что стрельба, поджоги и все в таком же духе. Но всех нельзя под одну гребенку зачесывать. Это так-же как про русских говорят, все они там пьянь подзаборная и медведи дикие. И что? ты/вы себя таким считаешь??? Я себя - нет!
Тоже самое про Хэма и сравнения Макса про говнюков, которые переходят перекресток медленнее, когда белый за рулем... Постотри фильм "Столкновения", советую, очень в тему!
С уважением cool.gif
ADAm
Цитата(Niko @ 11.03.08, 16:40) *
Не про всех. Не гони smile.gif Про Нанду ты так точно не скажешь.
Адам, ты хошь всем доказать что Нанда курче Кимы? Ну пусть будет так. Какие проблемы то? smile.gif
Кимны болелы не перестанут за него болеть, равно как не начнут придерживаться твоей тз в этом вопросе.wink.gif

Николай!
Разве я об этом говорил? Жаль что ты ничего не понял.... sad.gif
Я к КИМИ и его победе в 2007 - отношусь очень хорошо. Он ее заслужил. Но согласись - если бы не ВОЙНА в МАКЕ- не было бы этого титула.
И когда говорят про то, что Нандо дутый и притянутый ДВА года подряд чемпион - меня это напрягает.
Оба Пилота хороши - чертовски хороши! Я не побоюсь сказать, что и Люсик - чертовски хорош! Но я не люблю ДВОЙНЫХ стандартов!
ATLANT
Цитата(ADAm @ 13.03.08, 11:05) *
Николай!
Разве я об этом говорил? Жаль что ты ничего не понял.... sad.gif
Я к КИМИ и его победе в 2007 - отношусь очень хорошо. Он ее заслужил. Но согласись - если бы не ВОЙНА в МАКЕ- не было бы этого титула.
И когда говорят про то, что Нандо дутый и притянутый ДВА года подряд чемпион - меня это напрягает.

Небыло бы в 5-м техсходов МП4-20, а в 2006-м Сузуки паленый дрыгатель у МШ - хрена былабы ФА+Рено чемпион, ЧТо нет? На нет и суда нет!

Небылобы титула, кто ФА за бампер держал, мог бы, объехал и напарника и Киму-Массу, в Бразилии у него опять поул отняли???? О чем тогда речь?!
ADAm
Цитата(Марат @ 12.03.08, 01:32) *
хаха жжошь!

Адам, ну это весь мир признал, не мое мнение, однако, Физикелла гонщик хороший, на чемпионсокм болиде так бледно выглядеть не должен был =)) (а что же Алонсо в 2007 не выиграл? - это риторика! только не отвечай плз =)))))))


я бы с удовольствием не ответил, но не смог удержаться.... smile.gif)
Ты как "флюгер": то у рено нет денег на 2 хорошие машины, то физик уже виноват....
Ты это, определись: что первично, что вторично... smile.gif)

Вот про Алонсо и 2007 - промолчу! У тя память переполнена.....давно, с середины сезона ,новая ИНФА за все это время туда уже не входила...так что ,пока не освободишься от шлака инфы или не заархивируешь имеющуюся - пытаться не буду - смысла НЕТ! Клиент вне зоны доступа.... smile.gif)
mike340
Цитата(ATLANT @ 13.03.08, 14:11) *
Небыло бы в 5-м техсходов МП4-20, а в 2006-м Сузуки паленый дрыгатель у МШ - хрена былабы ФА+Рено чемпион, ЧТо нет? На нет и суда нет!

Небылобы титула, кто ФА за бампер держал, мог бы, объехал и напарника и Киму-Массу, в Бразилии у него опять поул отняли???? О чем тогда речь?!

Почему все забывают еще кобку и покрышку у МШ в Бразилии и Монцу у Алонсо, Как не верти 2006 МШ 8-ми кратным не становиться tongue.gif
LeoMac
Цитата(Foma @ 11.03.08, 23:38) *
И как ты эту новость прокомментируешь?

Ну вероятно Рон просто не смог оставить АМК без главного "вдохновителя" smile.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 13.03.08, 11:13) *
Ты как "флюгер": то у рено нет денег на 2 хорошие машины, то физик уже виноват....
Ты это, определись: что первично, что вторично... smile.gif)


нет первичного и вторичного - Рено всегда работает на одну машину - вторая "оруженосец", в 2007 им ничего не оставалось как заниматься болидом на 2008 ибо ловить было нечего (делали они это или нет - не знаю), но доводка в течении сезон ничего не особенного не принесла, и за короной они уже не гнались, поэтому и машина одинаково отстойной, только Ковалайнен оказался тоже весьма неплохим гонщиком и даже (дождь тогда же вроде был - после 13-го гонки я не смотрел..) на подиум приехал, после чего все хором сказали, что он укатал Физико, ну я на двое всегда делю то, что все хором говорят wink.gif
Марат
Цитата(ADAm @ 13.03.08, 11:05) *
Николай!
Разве я об этом говорил? Жаль что ты ничего не понял.... sad.gif
Я к КИМИ и его победе в 2007 - отношусь очень хорошо. Он ее заслужил. Но согласись - если бы не ВОЙНА в МАКЕ- не было бы этого титула.
И когда говорят про то, что Нандо дутый и притянутый ДВА года подряд чемпион - меня это напрягает.
Оба Пилота хороши - чертовски хороши! Я не побоюсь сказать, что и Люсик - чертовски хорош! Но я не люблю ДВОЙНЫХ стандартов!


Респект! Однако wink.gif (в основном две крайние строчки)
mike340
Цитата(ADAm @ 13.03.08, 14:05) *
И когда говорят про то, что Нандо дутый и притянутый ДВА года подряд чемпион - меня это напрягает.

Интересная точка зрения, такой еще не слышал...... laugh.gif
Как раз таки его никто за уши не тянул..... а в 2006 и 2007 вообще "закрывали" но в 2007 явно перестарались, сцуки.... angry.gif
Александр
http://www.f1news.ru/gallery/v/root/gp/aus...1200px.jpg.html

потихоньку происходит передача власти smile.gif
Марат
в конечном итоге - это неизбежно..
Niko
Цитата(ADAm @ 13.03.08, 14:05) *
Николай!
Разве я об этом говорил? Жаль что ты ничего не понял.... sad.gif
Я к КИМИ и его победе в 2007 - отношусь очень хорошо. Он ее заслужил. Но согласись - если бы не ВОЙНА в МАКЕ- не было бы этого титула.
И когда говорят про то, что Нандо дутый и притянутый ДВА года подряд чемпион - меня это напрягает.
Оба Пилота хороши - чертовски хороши! Я не побоюсь сказать, что и Люсик - чертовски хорош! Но я не люблю ДВОЙНЫХ стандартов!

Да не не понял я тебя. Пост был как бы поулстеб просто smile.gif
Последние время ты часто ФА там где надо и не надо упоминаешь. Вот меня и улыбнуло.
Я согласен и ФА и Люсик как пилоты просто класс. Но остально ни в том ни в другом мне не ...ээээ... не близко, так скажем. чтоб корректно smile.gif
а приставка "если бы"... дак ее мона к почти к любому сезону применить "лишая" тем самым кого-то чемпионства...
Foma
Цитата(LeoMac @ 13.03.08, 11:42) *
Ну вероятно Рон просто не смог оставить АМК без главного "вдохновителя" smile.gif

Да я был бы счаствил, если б АМК прекратила свои потуги...
Всё это из области поржать...
А если серьезно прокомментировать? Или нет желания? wink.gif
AssmBoss
Цитата(Foma @ 13.03.08, 17:39) *
Да я был бы счаствил, если б АМК прекратила свои потуги...
Всё это из области поржать...
А если серьезно прокомментировать? Или нет желания? wink.gif


А что тут комментировать-то??? Мы ж с Роном лично не знакомы! smile.gif
LeoMac
Цитата(AssmBoss @ 13.03.08, 17:44) *
А что тут комментировать-то??? Мы ж с Роном лично не знакомы! smile.gif

Верно, тут только можно высказать свои предположения. С другой стороны, мы знаем только крохи того, что происходит за кулисами, поэтому, например, мои предположения будут только частью большой картины. То, что он остался на этот сезон, на мой взгяд, хорошо для команды. Ни к чему после прошлого сезона такие резкие перемены, чем плавнее будет происходить процесс передачи управления Мартину, тем качественнее и незаметнее он будет. Так же очевидно, партнёры доверяют Рону и он волен принимать решения сам.
Lee
Поддерживаю LeoMac
Думаю, что всё уже давно обговорено.
И Рона сейчас именно не отпустили только лишь потому, что это было бы развалом. Как будто 2007-й подломил команду.
Причём не отпустили, возможно только формально. Мартин будет делать дело и команда выставит это как полноценную работу Рона.
А в конце сезона Рон сделает заявление, что оставляет полноценную слаженную топ-команду, а не то, что осталось в конце пелетона после скандалов.
Мне кажется это логичным
mike340
Цитата(Lee @ 14.03.08, 11:50) *
А в конце сезона Рон сделает заявление, что оставляет полноценную слаженную топ-команду, а не то, что осталось в конце пелетона после скандалов.

Политика...
ADAm
Цитата(ATLANT @ 13.03.08, 12:11) *
Небыло бы в 5-м техсходов МП4-20, а в 2006-м Сузуки паленый дрыгатель у МШ - хрена былабы ФА+Рено чемпион, ЧТо нет? На нет и суда нет!

Небылобы титула, кто ФА за бампер держал, мог бы, объехал и напарника и Киму-Массу, в Бразилии у него опять поул отняли???? О чем тогда речь?!



тут только поговорка ответ: Кабы у бабы были бы яйца.... smile.gif
ADAm
Цитата(Марат @ 13.03.08, 14:38) *
нет первичного и вторичного - Рено всегда работает на одну машину - вторая "оруженосец", в 2007 им ничего не оставалось как заниматься болидом на 2008 ибо ловить было нечего (делали они это или нет - не знаю), но доводка в течении сезон ничего не особенного не принесла, и за короной они уже не гнались, поэтому и машина одинаково отстойной, только Ковалайнен оказался тоже весьма неплохим гонщиком и даже (дождь тогда же вроде был - после 13-го гонки я не смотрел..) на подиум приехал, после чего все хором сказали, что он укатал Физико, ну я на двое всегда делю то, что все хором говорят wink.gif



и тут что возразить: СМОТРИ ИТОГОВУЮ ТАБЛИЦУ!
И странно - гнобят фИЗИКА везде - всегда ему машинку хуже...
В 2006 - алонсо, в 2007 - Хейки...
И если с Алонсо -= понятно, то в варианте с Хейки - смахивает на МАРАЗМ уже двух глав команд! Это что - ВИРУС?
.... я про Рона с Хэмом и Флавио с Хейки! wink.gif
ADAm
Цитата(mike340 @ 13.03.08, 14:45) *
Интересная точка зрения, такой еще не слышал...... laugh.gif
Как раз таки его никто за уши не тянул..... а в 2006 и 2007 вообще "закрывали" но в 2007 явно перестарались, сцуки.... angry.gif


Более 50% форумчан считают победы 2005 и 2006 - притянутыми - незаслуженными
ADAm
Цитата(Niko @ 13.03.08, 16:37) *
а приставка "если бы"... дак ее мона к почти к любому сезону применить "лишая" тем самым кого-то чемпионства...


Дык про это и речь!!! Согласен на все 10000000%%%%
Поэтому - победа пилота - даже вопреки нашему желанию (как с МШ ) - заслужена. И несмотря на то, что мы видели своими глазами, что и как - через 10 лет будут смотреть ТАБЛИЦУ!
И все!
Наша горячность, эмоции - уйдут.
Как ушла сейчас моя ненависть к МШ! Теперь только позитив! Он великий чемпион - и был достоин своих побед и титулов!

Все дело в том, что когда есть пилот, за которого болеешь - тогда "любовь к нему" - застилает разум!
Сейчас я более больше всего за Алонсо! Я и раньше за него радел (2 место0, на первом был МОНЯ!!! smile.gif)))
Моня - это навсегда, как Сенна!
Марат
Цитата(ADAm @ 14.03.08, 15:49) *
и тут что возразить: СМОТРИ ИТОГОВУЮ ТАБЛИЦУ!
И странно - гнобят фИЗИКА везде - всегда ему машинку хуже...
В 2006 - алонсо, в 2007 - Хейки...
И если с Алонсо -= понятно, то в варианте с Хейки - смахивает на МАРАЗМ уже двух глав команд! Это что - ВИРУС?
.... я про Рона с Хэмом и Флавио с Хейки! wink.gif


да доезжал он сезон 2007 .. в том сезоне я вообще не видел прежнего Физикеллу...
Марат
Цитата(ADAm @ 14.03.08, 15:53) *
Более 50% форумчан считают победы 2005 и 2006 - притянутыми - незаслуженными


такс . где там с тебя цитата.. " Ники в студию" или как-там было biggrin.gif
mike340
Цитата(ADAm @ 14.03.08, 18:53) *
Более 50% форумчан считают победы 2005 и 2006 - притянутыми - незаслуженными


Очень глупая точка зрения!
Марат
Dennis not travelling to Malaysia

By Jonathan Noble and Pablo Elizalde Sunday, March 16th 2008, 11:08 GMT


McLaren team boss Ron Dennis has warned not to jump to any conclusions about his future after after revealing he will not be in Malaysia next weekend.

The Briton's future at the team was in doubt for some months following their troubled 2007 season, but Dennis confirmed this month that he had no plans to retire.

But Dennis, who recently announced his split from his wife, will not be travelling to the Malaysin Grand Prix next weekend, although for reasons not related to Formula One.

The team boss warned not to read anything into that and confirmed he will travel to all the remaining grands prix of the season.

"I won't be in Malaysia. I am telling you now," Dennis told reporters. "I have to be in England for something that I would rather not be in England for, but that is life. So it is nothing to do with F1.

"So when you don't see me in Malaysia, don't jump to conclusions - I will be at all the other races."

В Малайзию Рон Деннис не поедет, но не потому, почему многие сочтут подумать…

Босс МакЛарен предупредил возможные инсинуации в прессе в связи с объявлением, о своем отсутствии в боксах команды на Гран При Малайзии на следующей неделе.

Его будущее в компании было под вопросом на протяжении нескольких месяцев, следовавших после окончания злополучного сезона 2007 года, однако он развеял все эти слухи сообщением о том, что увольняться не собирается.

Денниса, недавно объявившего о своем разводе, не будет на следующей гонке чемпионата по причине никак не связанной с Формулой-1 и он предостерег не читать ничего с этим связанного, объявив, что будет с командой на всех оставшихся этапах сезона.

«Меня не будет на этапе в Малайзии. Я должен быть в Англии для дела, которое хотелось бы решить там не появляясь, но таково жизнь. И к Ф1 это не имеет никакого отношения. Так что, не увидев меня в боксах, не удивляйтесь – Остальные этапы я не пропущую.»
mike340
Рон, конечно порадовал хорошим настроеним !:)
BruceM
Цитата(Марат @ 16.03.08, 15:30) *
But Dennis, who recently announced his split from his wife, will not be travelling to the Malaysin Grand Prix next weekend, although for reasons not related to Formula One.

Ради такого дела можно и одну гонку пропустить. Уитмарш заменит. А то как вспомню "Мака и Ларена" этой дамочки - до сих пор в дрожь бросает...
Марат
Рон Деннис: "Ferrari еще отыграется..."

Глава McLaren Рон Деннис уверен, что Ferrari, провалив Гран При Австралии, сможет отыграться по ходу сезона...

Рон Деннис: «Думаю, трудные уик-энды могут быть у любой команды, но мы не питаем никаких иллюзий - они отыграются, и будут очень сильны и в Малайзии, и в ходе всего сезона. Нам лишь остается сохранять собранность и делать все, что в наших силах.

Для нашей команды уик-энд прошел хорошо, и больше всего меня устроила наша скорость. Мы были очень быстры, но мы знаем, что впереди ждут другие трассы. Но, думаю, мы будем сильны».

Однако, несмотря на сегодняшнее преимущество, Деннис предупредил, что делать окончательные выводы о скорости соперников пока рано: «Полагаю, даже если мы сохраним конкурентоспособность в ходе ближайших двух гонок, возможности машин всех команд по-настоящему выяснятся только в Барселоне...»

Андрей Лось
f1news...

А Барселона это у нас -04 Гонка сезона 25-27 Апреля: Каталунья - FORMULA 1 GRAN PREMIO DE ESPANA TELEFONICA

то есть 3-х недельный перерыв + тесты и все такое.. в Испании больше не будет прямого давления "родных стен"..
Fantom
Цитата(BruceM @ 17.03.08, 10:17) *
Ради такого дела можно и одну гонку пропустить. Уитмарш заменит. А то как вспомню "Мака и Ларена" этой дамочки - до сих пор в дрожь бросает...

Она так и ляпнула, Mac and Laren??? blink.gif huh.gif
LeoMac
Цитата(Fantom @ 17.03.08, 14:45) *
Она так и ляпнула, Mac and Laren??? blink.gif huh.gif

Да это серия детских книг так называлась, которые она написала.
BruceM
Цитата(LeoMac @ 17.03.08, 14:49) *
Да это серия детских книг так называлась, которые она написала.

...И активно использовала все информационные ресурсы команды для продвижения этой х**ни. Джоанна Роулинг, мля... wink.gif
Марат
семья и безнес - не совместимы.
Марат
Рон Деннис: "Доводы нужно приводить на трассе"

Вопрос: Фантастический результат! Что вы чувствуете?
Рон Деннис: Немного устал. На пит-уолл было жарко, мы пытались прогнозировать выезд машины безопасности, и в большинстве случаев угадали. Мы хотели, чтобы Хейкки задержался на трассе на круг дольше Хайдфельда, но из-за очередного инцидента он, не по своей вине, потерял второе место. В борьбе за четвертое место он обогнал было Алонсо, но задел ограничитель скорости, что позволило Фернандо вернуть себе утраченную позицию. Тем не менее, этот уик-энд прошел хорошо, мы очень довольны скоростью машины. Можно было и еще прибавить, но решили не рисковать, ведь условия на трассе постоянно менялись. Думаю, в этом сезоне команда будет очень сильна.

Вопрос: Победа способствовала поднятию боевого духа?
Рон Деннис: Последние несколько месяцев выдались напряженными во всех смыслах этого слова. Но прав оказывается тот, кто приводит свои доводы на трассе и побеждает. Что мы и сделали.

Вопрос: Похоже, угадав с выездом машины безопасности, команда в первую очередь думала о том, когда позвать в боксы Льюиса?
Рон Деннис: Наши дозаправки проходили как раз перед появлениями машины безопасности, благодаря чему удалось получить преимущество. Мы могли позвать Хейкки в боксы кругом раньше, но всегда есть вероятность смазано провести пит-стоп, а пара секунд преимущества над Хайдфельдом могла гарантировать нашему пилоту второе место. В конце концов, речь идет о мгновенном решении. Всякое могло случиться, и мы должны быть довольны тем, что не упустили победу, и радоваться скорости нашей машины. До конца сезона еще много времени, и уже к следующему уик-энду мы постараемся сделать MP4-23 еще быстрее.

Вопрос: Что вы думаете о Хейкки?
Рон Деннис: Не считая последней ошибки с ограничителем скорости, он безупречно провел тесты и постоянно прогрессировал. Конечно, Льюис выглядел чуть лучше, но у них обоих была отличная машина.

Вопрос: Вас удивляют проблемы Ferrari?
Рон Деннис: Проблемы случаются у всех команд, но Ferrari сильна, и мы не сомневаемся в том, что уже в Малайзии команда будет конкурентоспособна. Нам же следует продолжать работу и думать о своих собственных целях.

Вопрос: Перед этим Гран При ходило немало слухов о силе разных команд. Насколько важна была для вас эта победа?
Рон Деннис: Слухи слухами, наша цель – двигаться вперед, думать о предстоящей гонке и сезоне в целом. Мы показали всем, что наша машина быстра и надежна. В Малайзию мы отправимся с хорошим настроением.

Вопрос: Вы как-то сказали, что реальную расстановку сил все увидят только на Гран При Испании. Чего вы ждете от следующей гонки?
Рон Деннис: Нам удалось добиться лучшего охлаждения двигателя и тормозов. У новой машины нет очевидных слабых мест, но мы продолжим ее дорабатывать.

Вопрос: Как прошел старт?
Рон Деннис: Кто-то говорил, что наши машины плохо стартуют, но все видели, что это не так.

Вопрос: В пятницу механики команды работали до поздней ночи. Что случилось?
Рон Деннис: Во время динамических тестов наши коробки передач были слегка повреждены. Мы хотели удостовериться в том, что это не обернется проблемами в гонке. Речь шла не об огрехах сборки, а о некачественно проведенной обкатке. Поскольку по новым правилам коробка передач должна выдерживать дистанцию четырех Гран При подряд, команде пришлось поработать.

Вопрос: Вспоминая результаты зимних тестов, 14 очков McLaren против одного очка у Ferrari превзошли все ваши ожидания?
Рон Деннис: Я никогда не думал об этом. Как я уже сказал, на пит-уолл было очень жарко, сохранить концентрацию было невероятно трудно. Гонка выдалась весьма сумбурной, приходилось изменять стратегию в зависимости от появления на трассе машины безопасности. Мы работали на пределе, стараясь принять сиюминутное, но правильное решение. Машина безопасности повлияла на итоги гонки, но не на имя победителя, чему я лично очень рад, ведь все могло быть совершенно по-другому. Досадно, что Хейкки не финишировал вторым, но в паддоке немало тех, кто расстроен больше нашего.

Вопрос: По-вашему, в этом сезоне BMW сможет претендовать на победы?
Рон Деннис: Даже если в следующей гонке McLaren вновь окажется на высоте, реальный расклад сил мы узнаем только в Барселоне. До той поры нужно сделать машину быстрее.

Вопрос: Впереди еще одна жаркая гонка. Как чувствовал себя Льюис?
Рон Деннис: К моему удивлению, он был бодр и полон сил.

Вопрос: Он берег мотор?
Рон Деннис: Конечно!


текст: Валерий Карташев

Вот (помимо всего прочего, за что Рону респект - отличное интервью), Рон сам говорит, что задачей стратегии было вытащить Хейкки перед БМВ на втором пите.. Хэм все равно бы уехал (ресурс-то прибавить, по его собственным и со слов Рона, был).. Выиграть Хейкки в этом сезоне с первой гонки было нереально..
Fantom
Цитата(BruceM @ 17.03.08, 16:21) *
...И активно использовала все информационные ресурсы команды для продвижения этой х**ни. Джоанна Роулинг, мля... wink.gif

Ужоснах! 34.gif
AssmBoss
Цитата(BruceM @ 17.03.08, 16:21) *
...И активно использовала все информационные ресурсы команды для продвижения этой х**ни. Джоанна Роулинг, мля... wink.gif


Это для американок нормально. Вон, Моника Левински "активно использовала все информационные" и прочие ресурсы целого президента Америки! biggrin.gif
mike340
Цитата(AssmBoss @ 17.03.08, 22:12) *
Это для американок нормально. Вон, Моника Левински "активно использовала все информационные" и прочие ресурсы целого президента Америки! biggrin.gif

Да, да laugh.gif laugh.gif а потом еще про особенности строения его пи**** рассказать хотела laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Идиотка мля. 34.gif
ADAm
Цитата(Марат @ 14.03.08, 17:20) *
такс . где там с тебя цитата.. " Ники в студию" или как-там было biggrin.gif


Зайди в тему про Алонсо - все сам увидишь! Я там перечислил
BruceM
Цитата(AssmBoss @ 17.03.08, 19:12) *
Это для американок нормально. Вон, Моника Левински "активно использовала все информационные" и прочие ресурсы целого президента Америки! biggrin.gif

Так она полячка или американка? Или американка польского происхождения? wink.gif
Spike
Цитата(BruceM @ 18.03.08, 09:39) *
Так она полячка или американка? Или американка польского происхождения? wink.gif

А хрен ее знает, но видать дело свое знает, раз Клинтон-Блинтов "присел" smile.gif
ATLANT
Цитата(Spike @ 18.03.08, 10:49) *
А хрен ее знает, но видать дело свое знает, раз Клинтон-Блинтов "присел" smile.gif

А мне казалось что это Моника присела, ну чтобы разглядеть детали)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.