// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Судебные тяжбы McLaren
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118408  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac

Пилотов это не касается, речь шла об очках в КК и денежной компенсации в размере 5.5 лямов.




Мне вот интересно как эт так. Если признано и доказана что машинка слизана преступным путем ( ну если это еще докажут) то пилоты гоняют на "нелегальной" бибике. Следовательно их очки тоже нелегальны

Quote:

Originally posted by LeoMac

Если всё же и воспользовались (что далеко не факт), то только косвенно (например, запрет нелегального днища).


Доказать что воспользовались будет очень сложно. Но будучи здравыми людьми неужели вы все думаете что ничего интересного для себя Маковци оттуда не черпанули???? И не кажется ли странно что уступая в Мельбурне секунду с курга Феррам, в Сепанге Маки уже ее (секунду) ликвидировали, а потмо дак и ваще быстрее стали. И потмо а как они узнали про днище я думаю уже всем ясно. Ясно что не по телевизору увидели, как они это говорили.
И кстати про нелегальность.... Никто не доказал что оно было не легально. Оно проверку в Мельбурне прошло? прошло наверна раз красные машинки по трассе ездили. Просто с подачи кое кого эта проверка была ужесточена. Наверняка в том обращении к ФИА было че-то типа "А не в амперах ли измеряется сила тока" ?
А теперь кто мне скажет чем дядя Рон лучше дяди Свина? Макс, мож ты?
Еще раз скажу что все они там мрази.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 09:00:22
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118413   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мдя, днище... и так видно его было. Как разрыв в секунду был, так он и остался, только монако-сша феррам неудался. В малайзии Хэм успешно держал за собой Киму и скинул Массяньку.

Нескажу чем Рон лучше свина, но явно видно, что Феррари всеми разрешенными и запрещенными методами стараются выиграть. МакЛарен эдоким "хитрожопством" не занимаются, в отличии от др. команд. Колпаки, пружинки, гибкие диффузоры, крылья, приминение АБС. Интересно - что в основном колеса блокируются только у МакЛарен, это не признак тупого пилотажа а того, что МакЛарен не приминяют запрещённой электроники позволяющей использовать ABS.
В общем, дядька Рон за честную Ф1, а Свин за победу любой ценой


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 09:21:02
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#118414  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А теперь кто мне скажет чем дядя Рон лучше дяди Свина? Макс, мож ты?
Еще раз скажу что все они там мрази.

Свинья он и есть свинья ;) Особенно мне понравилось его нытье насчет запрета днища, типа что "они решили не совершенствовать свою машину, а испортить нашу". Святая невинность, забыл видать, сколько он в ногах у Берни валялся, прося бериллий запретить.

Что же до этой истории - вообще ХЗ что тут, я особо и не лезу - мне плевать в общем-то. Если сперли, это не дела конечно. Не хватало еще на МакЛарен ставить какие-то мерзкие ферраристские детальки =)
Мне в этом году МакЛарен, благодаря составу пилотов, глубоко параллелен. Тайм-аут, так сказать. Посему на эту историю я могу глядеть незаинтересованно, но все равно не могу понять - кто спер, что спер, зачем спер, как спер, кому отдал, кто это все придумал и для чего. А главное - зачем это копировать в какой-то забегаловке, и зачем вообще в 21-м веке, в хай-тек Формуле-1, таскать 780 листов макулатуры, когда даже у нас на работе работники пенсионного возраста давно асилили компакт-диски и флэшки ;)

Бред какой-то.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.07.07 09:25:59
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#118416  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Доказать что воспользовались будет очень сложно. Но будучи здравыми людьми неужели вы все думаете что ничего интересного для себя Маковци оттуда не черпанули???? И не кажется ли странно что уступая в Мельбурне секунду с курга Феррам, в Сепанге Маки уже ее (секунду) ликвидировали, а потмо дак и ваще быстрее стали.

Даже не сложно, а просто невозможно. Повторюсь: если маки и воспользовались этими материалами, то только косвенно - могли учесть, в каком направлении лучше проводить дальнейшую доработку болида, предупредить какие-то ошибки и т.п.

Quote:
И потом а как они узнали про днище я думаю уже всем ясно. Ясно что не по телевизору увидели, как они это говорили.
И кстати про нелегальность.... Никто не доказал что оно было не легально. Оно проверку в Мельбурне прошло? прошло наверна раз красные машинки по трассе ездили. Просто с подачи кое кого эта проверка была ужесточена. Наверняка в том обращении к ФИА было че-то типа "А не в амперах ли измеряется сила тока" ?

Учитывая, что подобная конструкция была и у БМВ, Маки могли знать про неё без оных документов. Документы, возможно, помогли понять на сколько она влияет на общую аэродинамику, но это лишь предположение.

Quote:
А теперь кто мне скажет чем дядя Рон лучше дяди Свина? Макс, мож ты?
Еще раз скажу что все они там мрази.

Миру политики и больших денег это присуще.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 30.07.07 09:29:33
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#118417  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Бред какой-то.

Да, именно этот момент и ставит под сомнение версию Феррари.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 30.07.07 09:32:19
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118433   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да пид*ры они там все!!!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 10:05:17
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118434  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Один из вариантов:

Феррари платит Степни, чтобы он нашел чела, готового подставить Маки. Затем впаривает ему не имеющие особой ценности бумаги (пофиксенные) и просит засветиться с ними + вовлечь несколько человек из команды, чтобы потом под присягой сказать, что они об этом знали.
Воть...:angel:

а нафига тада им в этих пофиксенных доках свое хитрое новое днище демонстрировать?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:05:31
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118436  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lemour
А вам не кажеться что глупо все как-то? Всое настолько попрофански, что выглядит неправдоподобно. Если Маки использовали документы, то неужели в Парагоне нет ниодного копировального апарата? Нафига их тащить в какую-то лавку?!
Тут еще одно. И Кофлен и Степни собирались уходить в Хонду. Так зачем делиться информацией с командами из которых уходишь?
Еще одно... МакЛарены всегда ревностно следили за своей репутацией. А у Феррари она слегка подмочена.
И можно взглянуть с такой стороны:
Феррари придумывают такой план. Скорость Маков неприятно высока. Они отправляют курьерской почтой не критично важные, но свежие документы Кофлену. Тот как полный ламер тащит их на ксерокс, ну или его жена, не важно. Неожиданно всплывает клерк - лютый фанат красных. Заметьте за ксероксом сидит достаточно образованный человек. что бы понять что это за документы и соощить куда надо. Для Англии это нонсенс. Там либо умные с образованием на хороших должностях, либо тупые, необразованные за прилавками и т.д. Следом подсыпают Степни "белый порошок". Ведь он собрался уходить, вот и послужит на последок команде. Открывают дела на Кофлена и Степни. О причастнояти к тому МакЛарена еще никто не говорит. Потом связывают эти два дела вместе, приплетают к этому Маков. Все дело сделано. Ценный сотрудник никому не расскажет секретов Феррари., соперники оплеваны и не факт что избежали наказания. Смотря на недовольство красных не удивлюсь если завтра появится официант видевший как Рон Деннис (а че мелочиться?) читал эти документы за чашечкой кофе.
В итоге Феррари белые и пушистые, просто болеют сейчас. :) А все вокуг воры. шпиены и просто безсовестные люди.

З.Ы. Дело Степни можно еще и рассматривать как предупреждение Брону. Если не вернешься к нам тогда сиди и сопи а две дырочки иначе будет как со Степни.

Мда уж, че только не придумаешь лишь бы облажавшуюся команду оградить.
Как Ферры могли знать о "неприятно высокой скорости " Маков в марте?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:07:40
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118440   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Интересно высказывание Мики Сало, сделанное им вдогонку принятому решению:
Мика Сало: "Ничего нового для себя я в этом скандале не нашел. Когда я выступал за Ferrari, мы всегда шпионили за McLaren, записывали их радиообмен. После каждой сессии свободных заездов я получал распечатанные на бумаге переговоры Мики Хаккинена со своим инженером".


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 10:10:47
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118443  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Интересно высказывание Мики Сало, сделанное им вдогонку принятому решению:
Мика Сало: "Ничего нового для себя я в этом скандале не нашел. Когда я выступал за Ferrari, мы всегда шпионили за McLaren, записывали их радиообмен. После каждой сессии свободных заездов я получал распечатанные на бумаге переговоры Мики Хаккинена со своим инженером".

Позже он поправился и сказал что его высказывание носило такой характер:
http://www.*********/archive/id/17547/




Дата: 30.07.07 10:12:33
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118445  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by ATLANT
Ну кто тебе скажет наверняка?! Я вот не возьмусь утверждать такое и потом давайте дождемся решения английского и итальянского правосудия.

ЗЫ Феррари обливает грязью МакЛарен в СМИ, а доки у КОГО нашли? И какого хрена Кофлен не отправил их сразу в шредер?! Почему если Рон и Уитмарш такие хорошие сами не позванили в феррари и не объяснились?! При всей моей любви к МакЛарен, на душе чето гадко>_<


нашли у сотрудника Мака. На ксерокс у него денег нема на сканер тоже а на шредер и подавно ;) ИМХО Рон и Мартин не знали об этом.
Мутная история и чем быстрее она закончится тем будет лучше. Кто бы не стал чемпионом в ЛЗ и КК этот чамп мы запомним как наиболее юридический в этом веке:(

И РОн и Мартин сказали что ниче не знали. И быстренько уволили Кофлэна своего. А потмо было доказано что знал об этом далеко не один Кофлен. Короче вся команда знает блин кроме таких честных и бедненьких Рона с Мартином. Сам то веришь?
да Феррари были козлами в истории про Берилий. И ваще всем про Феррари давно все известно, но это не есть оправдательный факт для МакЛарена. Такие же редиски!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:13:54
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118446  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Alleroi
Да пид*ры они там все!!!

Ох, ЕПТА, вот ответ на все вопросы - МЛЯ.


+1
устал уж повторять


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:14:22
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118447  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Alleroi
Интересно высказывание Мики Сало, сделанное им вдогонку принятому решению:
Мика Сало: "Ничего нового для себя я в этом скандале не нашел. Когда я выступал за Ferrari, мы всегда шпионили за McLaren, записывали их радиообмен. После каждой сессии свободных заездов я получал распечатанные на бумаге переговоры Мики Хаккинена со своим инженером".

Позже он поправился и сказал что его высказывание носило такой характер:
http://www.*********/archive/id/17547/

Ну, конечно, когда из Феррари пригрозили судебным иском за клевету - поправился!!!:lol:


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 10:14:33
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118449  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Опять-таки, все обвиняют МакЛарен, а Скудерия ока белая и пушистая. И с большим преимуществом:
- если итальянцы наметили какую-нибудь революционную разработку типа днища или ещё чего, то протест Маков или применение идеи на своем болиде могут запросто повлечь санкции, прикрываясь этим расследованием.:errr:


О скандале узнали перед ГП Франции. Тогда же на Феррах дебютировал новый пакет и они "полетели". :rolleyes: =) Гы!



Неее Летели Маки в Монако Канаде и США. Вот где реально рвали всех в том числе и Ферров. А то что потом Ферры ... это они просто стали не медленнее. Да и если даже быстре то совсем на чуть-чуть. Нельзя щас перед ГП быть уверенным в том кто его выиграет. А то что творлось после Монако так....
Я вот например в 2005 переживал тока за надежность Маковских болидов. А в том что они по скорости всех уроют я даже не переживал.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:16:48
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118450  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Интересно высказывание Мики Сало, сделанное им вдогонку принятому решению:
Мика Сало: "Ничего нового для себя я в этом скандале не нашел. Когда я выступал за Ferrari, мы всегда шпионили за McLaren, записывали их радиообмен. После каждой сессии свободных заездов я получал распечатанные на бумаге переговоры Мики Хаккинена со своим инженером".


пистец :D от кто Мику на пит-стоп зазвал... ;)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 10:16:54
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118451  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Нельзя щас перед ГП быть уверенным в том кто его выиграет


от скромный человек ;)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 10:18:09
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118452  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
мика сало:
Quote:
"Ничего нового для себя я в этом скандале не нашел. Когда я выступал за Ferrari, мы всегда шпионили за McLaren, записывали их радиообмен. После каждой сессии свободных заездов я получал распечатанные на бумаге переговоры Мики Хаккинена со своим инженером".


собственно я это уже говорил на предидущей странице... ;)

а красные на своём сайте могут пускаться в истерику сколь угодно... :lol:

А потом опровержение читал? :) Я не защищаю красныхю но на сей раз в каке серебристые а не красные. Так что слюну пускать не красным нада ;)

Че касается Сало, то кто его ваще спрашивал то? Он ваще кто щас такой то? Да и сравнили Божий дар с яичницой. Есть однако резница между чертежами новой машины, и распечатки разговоров пилота с инженером во время какого-то конкретного ГП...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:19:58
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118454  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
ну а чего еще ожидать от продажной Феррари? Они ведь по честному выигрывать не умеют? Здается мне, когда Кими возьмет 2007, вы станете говорить, что Маки специально отдали ему победу, чтобы замять скандал. Настоящие болельщики.

не все но кое кто точно скажет.
Да тока Кими уже не победит в 2007.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:21:35
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118456  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Alleroi
Интересно высказывание Мики Сало, сделанное им вдогонку принятому решению:
Мика Сало: "Ничего нового для себя я в этом скандале не нашел. Когда я выступал за Ferrari, мы всегда шпионили за McLaren, записывали их радиообмен. После каждой сессии свободных заездов я получал распечатанные на бумаге переговоры Мики Хаккинена со своим инженером".


пистец :D от кто Мику на пит-стоп зазвал... ;)

Точно! Опять же - финн!!!:D


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 10:22:24
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118459  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
мдя, днище... и так видно его было. Как разрыв в секунду был, так он и остался, только монако-сша феррам неудался. В малайзии Хэм успешно держал за собой Киму и скинул Массяньку.

Нескажу чем Рон лучше свина, но явно видно, что Феррари всеми разрешенными и запрещенными методами стараются выиграть. МакЛарен эдоким "хитрожопством" не занимаются, в отличии от др. команд. Колпаки, пружинки, гибкие диффузоры, крылья, приминение АБС. Интересно - что в основном колеса блокируются только у МакЛарен, это не признак тупого пилотажа а того, что МакЛарен не приминяют запрещённой электроники позволяющей использовать ABS.
В общем, дядька Рон за честную Ф1, а Свин за победу любой ценой

жжошь!!! даже примеры честно Рона приводит не буду. Ибо бестолку.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:24:56
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118461  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
[
Миру политики и больших денег это присуще.


Со всем что ты сказал в прицнипе согласен. Тока БМВ и днище.Да было БМВ упомянуто но в дальнейших спорах БМВ как-то отпало... почему то....

НУ вот про твое изречение которе я процитировал... Ну дак я о том и говорю. Тока я очень сильно против изречений а-ля Тодт - козел а Деннис кристально чист.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:28:34
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118463  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Niko
Нельзя щас перед ГП быть уверенным в том кто его выиграет


от скромный человек ;)

не понял


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 10:29:38
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118465  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

жжошь!!! даже примеры честно Рона приводит не буду. Ибо бестолку.



мона в личку хотя бы, стока, скока косяков было у Филари? ;) а вот с гибкими крылышками, всё же не тока SF, наши тоже этим увлекались как почти все команды.



Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Niko
Нельзя щас перед ГП быть уверенным в том кто его выиграет


от скромный человек ;)

не понял


я про победителя и так уже ясно ;)

Last edited by: russian on 30.07.07 10:33:19

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 10:31:52
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#118469  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
я про победителя и так уже ясно ;)

ну-ка, ну-ка!
и хто ж у нас победителем будет? :)




Дата: 30.07.07 10:46:28
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118470  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
я про победителя и так уже ясно ;)


Так просвети же нас, о Нострадамус!!!:D :D :D
Может, хоть денег на тотализаторе поднимем...


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 10:51:58
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118472  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by russian
я про победителя и так уже ясно ;)


Так просвети же нас, о Нострадамус!!!:D :D :D
Может, хоть денег на тотализаторе поднимем...

дык, всё ясна - филари. Надеюсь Кима. Маки чет сильно отстают по скорости. Но может быть всё же случится чудо, и самовозка станет быстрой


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 10:54:01
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#118477  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

Да было БМВ упомянуто но в дальнейших спорах БМВ как-то отпало... почему то....



да потому, что они его тут же, по тихой грусти убрали и забыли... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 30.07.07 11:07:46
energo
Тест-пилот




Сообщений: 135
Город: Норильск-Екатеринбург
#118481  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by russian
я про победителя и так уже ясно ;)

Так просвети же нас, о Нострадамус!!!:D :D :D
Может, хоть денег на тотализаторе поднимем...

дык, всё ясна - филари. Надеюсь Кима. Маки чет сильно отстают по скорости. Но может быть всё же случится чудо, и самовозка станет быстрой

Не, ребята, не несите денюжки в букмекерские конторы!!! :) Хреновое предсказание! :)

Last edited by: energo on 30.07.07 11:37:59

--------------------
Team McLaren Mercedes


Дата: 30.07.07 11:37:27
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118483  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by energo
Не, ребята, не несите денжки в букмекерские конторы!!! :)



да, всё же интрига ещё есть. Но если без форс-мажоров, то у филари явно больше шансов т.к. тама самовозки по быстрее нашинских. :huh:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 11:39:07
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118484  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
да, всё же интрига ещё есть. Но если без форс-мажоров, то у филари явно больше шансов т.к. тама самовозки по быстрее нашинских. :huh:

+там Кими.....:D
ИМХО Думаю всеже не взять ему этот чамп, будет 2005 год №2, к сожелению, вот в следующем и последующем должен взять:]




Дата: 30.07.07 11:42:03
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118488  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by russian
да, всё же интрига ещё есть. Но если без форс-мажоров, то у филари явно больше шансов т.к. тама самовозки по быстрее нашинских. :huh:

+там Кими.....:D
ИМХО Думаю всеже не взять ему этот чамп, будет 2005 год №2, к сожелению, вот в следующем и последующем должен взять:]


Блин, ну вы прямо астрологи!!!
Кто знает, как судьба сложится!=)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 11:54:48
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118492  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko

Да было БМВ упомянуто но в дальнейших спорах БМВ как-то отпало... почему то....



да потому, что они его тут же, по тихой грусти убрали и забыли... ;)

А Ферры не убрали? :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 12:01:34
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118493  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by russian
я про победителя и так уже ясно ;)


Так просвети же нас, о Нострадамус!!!:D :D :D
Может, хоть денег на тотализаторе поднимем...

дык, всё ясна - филари. Надеюсь Кима. Маки чет сильно отстают по скорости. Но может быть всё же случится чудо, и самовозка станет быстрой

Да ниче они не отстают. Максимум десятые на 2 помедленее и то в квале этого и не видно. и я сомневаюсь что ЛЧ выграет кто-то из Ферров. Щас бы я поставил на ФА.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 12:02:34
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118495  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by russian
да, всё же интрига ещё есть. Но если без форс-мажоров, то у филари явно больше шансов т.к. тама самовозки по быстрее нашинских. :huh:

+там Кими.....:D
ИМХО Думаю всеже не взять ему этот чамп, будет 2005 год №2, к сожелению, вот в следующем и последующем должен взять:]


если ФИлари не сделают ведро с отпадывающими гайками аки в 1996


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 12:05:22
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#118497  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Неее Летели Маки в Монако Канаде и США. Вот где реально рвали всех в том числе и Ферров. А то что потом Ферры ... это они просто стали не медленнее. Да и если даже быстре то совсем на чуть-чуть. Нельзя щас перед ГП быть уверенным в том кто его выиграет. А то что творлось после Монако так....
Я вот например в 2005 переживал тока за надежность Маковских болидов. А в том что они по скорости всех уроют я даже не переживал.

С надежностью, стоит признать, у нынешнего болида и впрямь побольше проблем, чем у Маковского. Нонсенс.)) Но позади уже 10 гонок и довести скоростной пакет в плане этой самой надежности феррам вполне по силам. Делали уже.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 30.07.07 12:11:06
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8