// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Судебные тяжбы McLaren
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118303   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, Алексей вполне здраво рассуждает.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 27.07.07 13:33:18
Lemour
Новичок




Сообщений: 23
Город:
#118306  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Да, Алексей вполне здраво рассуждает.


Да, неплохо.




Дата: 27.07.07 13:40:04
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#118309  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
ну что-же, грязная игра теперь узаконена
поздравляю всех болельщиков Ф1

только щас об этом узнал ? берилий это была благородная забота о здоровье сотрудников основного конкурента :lol:




Дата: 27.07.07 14:23:38
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#118310  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Fantom
Хоть и являюсь преданным болелой Маков, всё же скажу, что отсутствие наказания равносильно закрытию глаз на такие преступления. Будь Маки истцами, а Ферры ответчиками, думаю тут весь форум такой бы шум поднял за такое решение....

З.Ы. представляю что твориться в стане красных болел.:rolleyes:

Если честно то да, я с тобой полностью согласен;)


Да и я согласен. Опасный прецедент может создаться.
Но как вариант - следующий, кого поймают на подобном, может уже получить по всей строгости.

а почему вы думаете что весь этот скандал не мог быть инсценирован самой легендарной и титулованной командой? Расчет ведь простой прямых доказательств нет, но подозрения и недоверие будет преследовать конкурентов. Красные периодически устраивают сливы конфиденциальной информации в СМИ, в результате чего у общественности складывается мнение о виновности Мака.
ИМХО кто тут в чём виноват врядли мы когда узнаем, история уж очень запутанная слишком многих частей не хватает и полную картину событий восстановить невозможно.
Красные уже не раз судились с нашими, и верить в их чистоту перед спортом и пр. я не могу. Историй этих много, например 1976 когда Хант стал чемпионом, ваще цирк был.Джеймс выиграл Испанский ГП, после чего был подан протест и с него и команды очки сняли, потом наши подали на это решение аппеляцию и вся эта бодяга тянулась до осени в результате чего очки все же вернули :)




Дата: 27.07.07 14:39:49
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#118312  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
а вам в голову не приходило, что засветиться с этими документами в копи-центре можно не только по глупости, но и с какой-то определенной целью?
+1
эт ваще какя-та лажа идти в копи-центр штобы сделать копию толи перегнать в файл :rolleyes: и ваще не понятно речь идёт то о переписке Стёпни и Кофлена по эл.почте то о каком-то конверте доставленном неизвестной курьерской службой от неизвестного отправителя. Сплошные иксы и игреки :(




Дата: 27.07.07 14:48:43
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118314  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
а почему вы думаете что весь этот скандал не мог быть инсценирован самой легендарной и титулованной командой? Расчет ведь простой прямых доказательств нет, но подозрения и недоверие будет преследовать конкурентов. Красные периодически устраивают сливы конфиденциальной информации в СМИ, в результате чего у общественности складывается мнение о виновности Мака.

Ну кто тебе скажет наверняка?! Я вот не возьмусь утверждать такое и потом давайте дождемся решения английского и итальянского правосудия.

ЗЫ Феррари обливает грязью МакЛарен в СМИ, а доки у КОГО нашли? И какого хрена Кофлен не отправил их сразу в шредер?! Почему если Рон и Уитмарш такие хорошие сами не позванили в феррари и не объяснились?! При всей моей любви к МакЛарен, на душе чето гадко>_<




Дата: 27.07.07 14:54:09
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#118316  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Ну кто тебе скажет наверняка?! Я вот не возьмусь утверждать такое и потом давайте дождемся решения английского и итальянского правосудия.

ЗЫ Феррари обливает грязью МакЛарен в СМИ, а доки у КОГО нашли? И какого хрена Кофлен не отправил их сразу в шредер?! Почему если Рон и Уитмарш такие хорошие сами не позванили в феррари и не объяснились?! При всей моей любви к МакЛарен, на душе чето гадко>_<


нашли у сотрудника Мака. На ксерокс у него денег нема на сканер тоже а на шредер и подавно ;) ИМХО Рон и Мартин не знали об этом.
Мутная история и чем быстрее она закончится тем будет лучше. Кто бы не стал чемпионом в ЛЗ и КК этот чамп мы запомним как наиболее юридический в этом веке:(




Дата: 27.07.07 15:10:37
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118319   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да пид*ры они там все!!!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 27.07.07 15:16:04
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118322  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Да пид*ры они там все!!!

Ох, ЕПТА, вот ответ на все вопросы - МЛЯ.




Дата: 27.07.07 15:20:50
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118323  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Alleroi
Да пид*ры они там все!!!

Ох, ЕПТА, вот ответ на все вопросы - МЛЯ.


Не на все, но очень на многие!;)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 27.07.07 15:26:11
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#118325  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT

Ну кто тебе скажет наверняка?! Я вот не возьмусь утверждать такое и потом давайте дождемся решения английского и итальянского правосудия.

ЗЫ Феррари обливает грязью МакЛарен в СМИ, а доки у КОГО нашли? И какого хрена Кофлен не отправил их сразу в шредер?! Почему если Рон и Уитмарш такие хорошие сами не позванили в феррари и не объяснились?! При всей моей любви к МакЛарен, на душе чето гадко>_<


Заметь, если и подкинули, то не Рону и Мартину, а тому кому надо было....
Техническому специалисту, который не отвечает за МР-4/22, но который (мож есдинственный) подходит для подозрения в дружбе с работником Ферров.
Степни грит, что слыхом об этой пересылке не слыхивал. Кто знает, може его крайним сделали. А то, что копировались они даже не в Парагоне и не дома косвенно (имхо) подтверждает, что утечка могла быть спланирована. Только кем....

З.Ы. Гений Росса Брауна во всей красе из тыла.:angel:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 27.07.07 15:29:40
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#118326  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Опять-таки, все обвиняют МакЛарен, а Скудерия ока белая и пушистая. И с большим преимуществом:
- если итальянцы наметили какую-нибудь революционную разработку типа днища или ещё чего, то протест Маков или применение идеи на своем болиде могут запросто повлечь санкции, прикрываясь этим расследованием.:errr:


О скандале узнали перед ГП Франции. Тогда же на Феррах дебютировал новый пакет и они "полетели". :rolleyes: =) Гы!


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 27.07.07 15:34:49
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118327   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

У Ферров тоже не идиоты сидят в руководстве и аналитическом подразделении.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 27.07.07 15:37:20
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#118329  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by stryder
про все эти дела шикарно отписался Алексей Попов =)

http://www.sports.ru/blog/popov/3190532.html

Ниасилил.:( Леха точно что-то принял перед тем как такое выдать.)))))

З.Ы. вот только порадовало "едва завидев на пергаменте гордо зарывающегося в землю крота, – эмблему «Черрани»":)

Last edited by: Fantom on 27.07.07 15:51:58

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 27.07.07 15:49:08
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#118344  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mobil
Quote:
Quote:



тоже категорически согласен... со словом "Quote" вообще нельзя не согласиться...

неужели мы и правда ничего не стырили.. ну или хотя бы в БМВ не перепродали.. где же воровс.. ээ.. деловая жилка?


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 27.07.07 21:04:40
Lemour
Новичок




Сообщений: 23
Город:
#118347   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Теперь Бриаторе полностью на стороне Феррари и поддерживает гнев Тода. :) Знаем, знаем чего это он так поддерживает красных.




Дата: 27.07.07 23:04:39
Lemour
Новичок




Сообщений: 23
Город:
#118349   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А насчет стырили... Все настолько мутно, очень много противоречивой информации когда один сначала говорит одно, потом другое и все обвинения шиты белыми нитками... В общем сказать трудно. Но как выражался я и другие вполне может быть красная подстава. Они единственные кто ничего не потерял в этой истории, а только выиграл. При сомнительной выгоде Маков от обладания той документацией.




Дата: 27.07.07 23:09:39
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#118350   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну а днище, что спецом подсунули?


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 27.07.07 23:24:23
Lemour
Новичок




Сообщений: 23
Город:
#118352  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
ну а днище, что спецом подсунули?


Днище заметили не только у Феррари, но и у БМВ.




Дата: 27.07.07 23:28:49
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#118353   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

давайте теперь всучим Жану тех. документацию mp4-22, сфоткаем его с ней и пойдём в суд...


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 27.07.07 23:37:23
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#118355   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Жан Тодт обратился к общественности с длинным заявлением, которое клеймит позором команду McLaren.

“Я чувствую расстройство. То, что произошло вчера - очень серьезно. С одной стороны, команда была признана виновной, с другой стороны - санкций наложено не было. Я этого не могу понять. В время вчерашней встречи, руководство McLaren - все, без исключения - признало, что главный конструктор получил до Гран-при Австралии документы от Найджела Степни. Определенная часть этих данных использовалась для того, чтобы составить уточняющее письмо, отосланное McLaren в FIA и направленное против нас. Во время уик-энда в Мельбурне глава команды и его ближайшие коллеги не единожды намекали на то, что “другие машины” созданы с нарушением регламента. Поэтому, данная информация была использована для того, чтобы получить преимущество над нами: не благодаря улучшению эффективности их собственного автомобиля, а благодаря ограничению нашего. Важно подчеркнуть, что информация, использованная для нанесения ущерба Ferrari является частью данных, полученных McLaren. В попытке оправдать свои действия, McLaren пыталась доказать, что Найджел Степни выступал в качестве человека, разоблачающего нарушение закона собственным работодателем. Однако необходимо отметить, что в таких случаях информатор отправляет компромат независимому органу, в то время как в данной ситуации информация была передана главному сопернику Ferrari. McLaren при этом, предпринял все усилия, чтобы скрыть источник данных - этот факт обнародовала FIA.

Продолжим. McLaren установила защитное программное обеспечение для того, чтобы информация Степни не достигала штаб-квартиры команды в виде электронных документов. Более того, Майку Кофлэну было приказано предупредить Степни о прекращении такой переписки. Правда, еще до этого Кофлэн “заказал” информацию о нашей тормозной системе, затем отправился на ланч со Степни в Барселону и спокойно возвратился со 780 страницами документов, чертежей, диаграмм, данных и многого другого. Как подтвердило вчерашнее решение, нарушение состояло уже самом факте владения информацией, которая формирует серьезное преимущество в таком спорте, как Формула-1. С точки зрения Ferrari, это похоже на игру в покер с соперником, который знает все ваши карты.

Нам непонятно положение, согласно которому, кроме факта владения документами еще необходимо доказать их непосредственное использование в автомобиле McLaren. На самом деле, сам факт владения - основываясь на информации, которую использовала FIA для обвинения - показывает, что в данном случае доказывать ничего не нужно. Именно доказательство вело к решению FIA. Я не понимаю, почему вердикт нельзя не назвать бессмысленным. Требование доказать использование документов Степни невыполнимо, поскольку Ferrari не имеет доступа к автомобилю McLaren.

Несколько недель спустя гонки в Мельбурне, руководитель команды McLaren предложил подписать своего рода пакт, который улучшил бы отношения между нашими коллективами. Я ответил, что я не могу доверять, поскольку мы неоднократно становились свидетелями того, как взятые обязательства игнорировались McLaren. Последовал обмен мнениями и, веря в искренность их намерений, я согласился подписать пакт 9 июля в качестве крайнего срока. После моего согласия и даже раньше, команда McLaren располагала полной информацией о нас, не только благодаря электронной переписке, инициированной их информатором, но и благодаря тому, что главный конструктор постоянно оставался в контакте со шпионом и получал от него значительные объемы технической документации, которая принадлежала нам. С одной стороны, они пришли к нам и сказали “давайте доверять друг другу”, а с другой - скрывали серьезные факты. Они не пытались проинформировать нас об этом, что вступало в противоречие с предполагаемым пактом.

Стоит отметить, что вчерашняя встреча не была судебным заседанием. Команда McLaren должна была ответить на обвинения, а мы присутствовали, как наблюдатели. Поэтому мы не могли играть активную роль. Мы смогли задать лишь несколько вопросов и были лишены возможности представить нашу позицию и отстоять ее.

Мы не исключаем возможности продолжить нашу борьбу”.


FormulaMag.com


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 27.07.07 23:44:10
Lemour
Новичок




Сообщений: 23
Город:
#118357   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, да, да... А мы белые и пушистые. Просто ангелы.




Дата: 28.07.07 01:18:42
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#118361  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мика сало:
Quote:
"Ничего нового для себя я в этом скандале не нашел. Когда я выступал за Ferrari, мы всегда шпионили за McLaren, записывали их радиообмен. После каждой сессии свободных заездов я получал распечатанные на бумаге переговоры Мики Хаккинена со своим инженером".


собственно я это уже говорил на предидущей странице... ;)

а красные на своём сайте могут пускаться в истерику сколь угодно... :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 28.07.07 05:34:20
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#118362  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by stryder
про все эти дела шикарно отписался Алексей Попов =)


ниасилил... :yikes: жжот сцуко! :lol: шишки рулят! :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 28.07.07 05:35:40
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#118364  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

не смог удержаться... :lol:
красный фанат(на одном сайте):

*****
Quote:
Я очень, повторяю очень, верю официальному релизу Феррари. И считаю, что там они написали кристальнейшую правду


Я ПЛАКАЛЪ!!!!!! :D :D :D

Last edited by: Fantom on 30.07.07 08:11:15

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 28.07.07 05:48:42
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#118368  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Один из вариантов:

Феррари платит Степни, чтобы он нашел чела, готового подставить Маки. Затем впаривает ему не имеющие особой ценности бумаги (пофиксенные) и просит засветиться с ними + вовлечь несколько человек из команды, чтобы потом под присягой сказать, что они об этом знали.
Воть...:angel:


ну а чего еще ожидать от продажной Феррари? Они ведь по честному выигрывать не умеют? Здается мне, когда Кими возьмет 2007, вы станете говорить, что Маки специально отдали ему победу, чтобы замять скандал. Настоящие болельщики.




Дата: 28.07.07 17:35:13
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#118369  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
мика сало:


Когда мика сало ездил, они еще флажками махали пилотам... так что все всех слушали, да и кой хрен сравнивать значимость прослушивания радиопереговоров между пилотом и боксами с конкретной технической информацией?

Или это попытка уговорить самого себя в том, что на самом деле все в порядке?




Дата: 28.07.07 17:45:38
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#118383  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
не смог удержаться... :lol:
красный фанат(на одном сайте):

*****
Quote:
Я очень, повторяю очень, верю официальному релизу Феррари. И считаю, что там они написали кристальнейшую правду


Я ПЛАКАЛЪ!!!!!! :D :D :D

махот, Жаруну ПРЕВЕД!!! :lol: :D

Last edited by: Fantom on 30.07.07 08:12:11

--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.07.07 08:01:04
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#118386  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Fantom
Один из вариантов:



ну а чего еще ожидать от продажной Феррари? Они ведь по честному выигрывать не умеют? Здается мне, когда Кими возьмет 2007, вы станете говорить, что Маки специально отдали ему победу, чтобы замять скандал. Настоящие болельщики.

Акелла, читай внимательно. Я написал - "Один из вариантов". Т.е. это не исключение , но и не утверждение.
С имеющейся у нас, болельщиков, информации из разных СМИ невозможно понять кто правду пишет, а кто старается приукрасить. Поэтому я и не могу как оправдать Маков, так и прямо обвинить их.
И причем тут Кими?:errr: Масса "не катит"?))

Last edited by: Fantom on 30.07.07 08:16:28

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 30.07.07 08:15:55
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118389  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Масса "не катит"?))

Неа:D :D :D




Дата: 30.07.07 08:21:43
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118392  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
не смог удержаться... :lol:
красный фанат(на одном сайте):

*****
Quote:
Я очень, повторяю очень, верю официальному релизу Феррари. И считаю, что там они написали кристальнейшую правду


Я ПЛАКАЛЪ!!!!!! :D :D :D

Больные люди!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 08:23:09
energo
Тест-пилот




Сообщений: 135
Город: Норильск-Екатеринбург
#118393   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

История и в самом деле мутная... Но вот одно я понять все же не могу - каким макаром маки сумели приблизиться к красным в скорости и даже обойти их после первых 3 гонок?!

И, конечно, одно обстоятельсво в этом деле убивает наповал - жена пошла делать копии в обычный копирцентр! Клоуны, мля! :)


--------------------
Team McLaren Mercedes


Дата: 30.07.07 08:24:59
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#118395  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Больные люди!

Ладно тебе;) Как-будто у нас здесь никто никогда перлы не выдает...))):)
Вон, одного только Гарри можно целый цитатник создать:D


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 30.07.07 08:25:32
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#118405  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Мышка правильно заметила, наказание рассматривалось в виде исключения из чампа.... Так что эти результаты пока можно рассматривать как попытка сохранить интригу и не отпугнеть болельщиков. Всё-таки Маки сейчас не в том положении, что БАР был. И оставить ферров одних - значит замочить интригу.

Хоть и являюсь преданным болелой Маков, всё же скажу, что отсутствие наказания равносильно закрытию глаз на такие преступления. Будь Маки истцами, а Ферры ответчиками, думаю тут весь форум такой бы шум поднял за такое решение....

З.Ы. представляю что твориться в стане красных болел.:rolleyes:

Очень уважаю адекватных и объективных людей.
Респект Фантом!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 30.07.07 08:52:50
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118406  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Alleroi
Больные люди!

Ладно тебе;) Как-будто у нас здесь никто никогда перлы не выдает...))):)
Вон, одного только Гарри можно целый цитатник создать:D

Ну, Гарри - это отдельная песня!!!:] :lol:


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 08:57:17
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8