Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покатушки
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Нищий студент
А кто-нибудь катался в Солярисе?
Scotty
Цитата(Нищий студент @ 11 Янв 2008, 16:44) *
А кто-нибудь катался в Солярисе?

да прошлой зимой и в конце лета. трасса интересная, но мне не нравиться что нельзя использовать бордюры, летом пыли больше чем в пилоте и заметнее дефекты асфальта.
карты "для всех" - ..... +200 рублей уже можно ехать + 500 рублей шансы выйти из минуты высоки wink.gif что там щас происходит не знаю дозвониться до них целая проблема доехать тоже не легче.
Нищий студент
Цитата(Scotty @ 12 Янв 2008, 2:12) *
да прошлой зимой и в конце лета. трасса интересная, но мне не нравиться что нельзя использовать бордюры, летом пыли больше чем в пилоте и заметнее дефекты асфальта.
карты "для всех" - ..... +200 рублей уже можно ехать + 500 рублей шансы выйти из минуты высоки wink.gif что там щас происходит не знаю дозвониться до них целая проблема доехать тоже не легче.

Мне у них очень нравится трасса,но у них просто убитые карты..Я зимой сам ни разу не катался,но очень хочется,говорят,лучше,чем в дождь))Мы когда летом катались,там пыли особо небыло..Есди собиретесь туда поехать,отпишитесь,я бы там с удовольствием покатался,т.к. все те трассы,чтоу нас есть,они однообразные,маленькие...
Scotty
Цитата(Нищий студент @ 12 Янв 2008, 18:09) *
Мне у них очень нравится трасса,но у них просто убитые карты..Я зимой сам ни разу не катался,но очень хочется,говорят,лучше,чем в дождь))Мы когда летом катались,там пыли особо небыло..Есди собиретесь туда поехать,отпишитесь,я бы там с удовольствием покатался,т.к. все те трассы,чтоу нас есть,они однообразные,маленькие...

если тебе не нравиться какие там карты то надо просто башлять механикам и они подготовят тебе машину летний ценник см.выше wink.gif а ваще Солярис трасса конечно интересная, но ни какое сравнение с Лидером не выдерживает smile.gif
Scotty
в прошедшую субботу инициативная группа любителей картинга посетила форцу результаты чуть ниже.
если есть желание продолжить то предлагаю посетить дождик на варшавке, к примеру 17/02 smile.gif

первый заезд я ехал на 14-ом кто на каком не успел заметить, но первые два точно не наши sad.gif

во втором я был на 1-ой машинке, короче кто на чём ехал разбирайтесь сами smile.gif
Марат
клевонах!

я пока на мели =(
Antichrist
Цитата(Scotty @ 21 Янв 2008, 19:40) *
в прошедшую субботу инициативная группа любителей картинга посетила форцу результаты чуть ниже.
если есть желание продолжить то предлагаю посетить дождик на варшавке, к примеру 17/02 smile.gif

первый заезд я ехал на 14-ом кто на каком не успел заметить, но первые два точно не наши sad.gif

во втором я был на 1-ой машинке, короче кто на чём ехал разбирайтесь сами smile.gif

Два подиума))) Герой Серег)))
Если б поехал в третий раз, наверняка первым бы пришел)))
Марат
Первым на этой трассе он уже бывал. Вот бы добраться уже до форцы этой.. у меня там столько еще не сделанного...
=)))
Scotty
Цитата(Antichrist @ 23 Янв 2008, 11:30) *
Два подиума))) Герой Серег)))
Если б поехал в третий раз, наверняка первым бы пришел)))

да ладно smile.gif выйду из 25 сек. тогда точно буду wink.gif
Scotty
Цитата(Марат @ 23 Янв 2008, 18:16) *
Первым на этой трассе он уже бывал. Вот бы добраться уже до форцы этой.. у меня там столько еще не сделанного...
=)))

что насчёт дождика на Варшавке думаешь?
Марат
что дорого и для меня пока сложно. я 28 (понедельник) намылился в форцу
гоу?
Scotty
Цитата(Марат @ 25 Янв 2008, 10:11) *
что дорого и для меня пока сложно. я 28 (понедельник) намылился в форцу
гоу?

на самом деле цены не дороже Форцы, от метро ближе, насчёт сложности не буду убеждать что проще или сложнее, но для тех кто уже не первый раз поедет на карте вполне подходит. Насчёт Форцы в понедельник хз, как известно день тяжелый wink.gif
Марат
ну мы хорошо покатались.. wink.gif

28.74 мое лучшее время пока.. скрин делать не буду ибо ездил вообще в одинаре =)) в тест режиме =)))

суммарное пока в 29.46 за 20 кругов...
Scotty
Цитата(Марат @ 28 Янв 2008, 21:54) *
ну мы хорошо покатались.. wink.gif

28.74 мое лучшее время пока.. скрин делать не буду ибо ездил вообще в одинаре =)) в тест режиме =)))

суммарное пока в 29.46 за 20 кругов...

для начала сносный результат, со временем насобачишься :-)
ЗЫ а где ещё пять пилотов ? mellow.gif у меня работа закончилась без пяти семь ((
Марат
все приехали, только покатались по два, а кто всего разочек.. я свой 3-й заезд ехал с товарищем, а 4-й вообще сразу после 3-го в одинаре wink.gif

распугал всех laugh.gif

сейчас ищу бабки и еду снова.
Марат
тема сдохла?

мои результаты (forza)

08 февраля
27.63 - лучший круг, 28.98 - среднее

15 февраля
27.50 - лучший круг, 28.55 - среднее

буду улучшать, ибо реально есть куда, в теплую погоду мастера 25.4 катают...
Fantom
Цитата(Марат @ 16.02.08, 15:56) *
тема сдохла?

мои результаты (forza)

08 февраля
27.63 - лучший круг, 28.98 - среднее

15 февраля
27.50 - лучший круг, 28.55 - среднее

буду улучшать, ибо реально есть куда, в теплую погоду мастера 25.4 катают...

ну наконец-то ты "поехал"...)))) поздравляю с достижениями! smile.gif
LeoMac
Цитата(Марат @ 16.02.08, 15:56) *
буду улучшать, ибо реально есть куда, в теплую погоду мастера 25.4 катают...

Чтобы 25 катать достаточно регулярно заведение это посещять.
Марат
? я снимаю по 0.1 в "заезд" .. это мне еще вкалывать и вкалывать, но одно я знаю точно: вот сейчас по-теплее, и можно смело ехать за результатом и не умудохаться как в крайний мой заезд по холоду.. короче я за массовый заезд клана Макларен в Форце!

(не очень понял, что написал, поздно уже..)
Fantom
Цитата(LeoMac @ 18.02.08, 13:58) *
Чтобы 25 катать достаточно регулярно заведение это посещять.

laugh.gif laugh.gif Ну почему наша сборная до сих пор не стала чемпионами мира?))))))))) Ведь "посещают" треннировки регулярно!!!))
LeoMac
Цитата(Fantom @ 19.02.08, 14:50) *
laugh.gif laugh.gif Ну почему наша сборная до сих пор не стала чемпионами мира?))))))))) Ведь "посещают" треннировки регулярно!!!))

Весь изюм на этой трассе из 25 выйдти wink.gif
Scotty
Цитата(LeoMac @ 19.02.08, 16:14) *
Весь изюм на этой трассе из 25 выйдти wink.gif
ну на прокатной помойе это не каждому дано wink.gif а ваще на клубных 9-ках народ из 24 выскакивает wink.gif
Марат
угу.. сам был свидетелем, да и юниоры там жгут - по два клубных 5-ти сильных поочереди греют..

я намереваюсь в Форцу в четверг днем.. понятное дело, что подтянуться нереально, но если вдруг кто в отпуске.. телефон вроде кидал (926 который)
Марат
=( смысла по холодному полотну ездить оказалось никакого, карт (резина) роли играют мало.. теперь пытаться забивать поздние заезды сразу после заездов 9-к.. вчера мое время н а скользящем как корова карте упало от предыдущего результат аж на 1.5 сек.. абзац. распечатка была в сердцах разорвана и выброшенна нафиг..
Scotty
Цитата(Марат @ 07.03.08, 14:05) *
=( смысла по холодному полотну ездить оказалось никакого, карт (резина) роли играют мало.. теперь пытаться забивать поздние заезды сразу после заездов 9-к.. вчера мое время н а скользящем как корова карте упало от предыдущего результат аж на 1.5 сек.. абзац. распечатка была в сердцах разорвана и выброшенна нафиг..

ну ты и горяч ) есть желание остыть на открытой трассе? знаю места с сухим и ровным асфальтом wink.gif
Марат
лучше давай попробуем еще в крытом.. в пятницу! а?
Scotty
Цитата(Марат @ 11.03.08, 23:30) *
лучше давай попробуем еще в крытом.. в пятницу! а?
Не пятница у меня не простой день, боюсь работа может не позволить sad.gif
может лучше после гонки в воскресенье ?
Марат
заметано! как раз я буду в "отличной" форме =)))

Серега, ты же едешь с нами в Лигу?! я же правильно все понимаю?
Scotty
Цитата(Марат @ 12.03.08, 00:39) *
заметано! как раз я буду в "отличной" форме =)))

Серега, ты же едешь с нами в Лигу?! я же правильно все понимаю?

ок насчёт заездов, но не факт насчёт ЛП
Марат
Что за...

Надо сейчас определятся во сколько катаццо едем ибо со мной уже еще 2-а человека. Сейчас потеплело и в Форце карты гораздо управляемее стали!
Марат
Серега и Илья - нашу бронь перенесли на 18:50 или 19:00 из-за того что гонка задержалась... звнить не буду - ибо так точно вовремя все приедем tongue.gif

но тут типа предупредил =)))))))))
Марат
Короче отменно покатались.. мои результаты не улучшились, но удовольствие я получил biggrin.gif
Марат
Кто сегодня имеет возможность?

с 20:00 в форце корпаратифф.. до этого можно *поробовать вписаться!
Марат
Трек теплый - результаты отличные, 14-й карт великолепен

(про Форцу)
Нищий студент
Кто-нибудь вышел вообще из 25 сек?
Марат
нет, будешь первым wink.gif
Нищий студент
Это нужно там себе целыми днями дрюкать,чтобы выйти из этого времени. unsure.gif
Марат
Ну вот я с товарищем катаемся 2-3 раза в месяц, мост пипл забивает сейчас вообще, так что ни о каких 25 и меньше у нас тут речь не идет biggrin.gif
Нищий студент
Цитата(Нищий студент @ 26.03.08, 22:23) *
Это нужно там себе целыми днями дрюкать,чтобы выйти из этого времени. unsure.gif

Вы туда сходите,когда там соревнования будут,посомтрите,как там профи гоняют..)Есть чему у них поучиться)
Марат
Тему прочитаешь - узнаешь, что я там уже советов у "чемпионов" насобирал.. толку-то?! практика решает, а бабок стока у меня нету =))
Нищий студент
Цитата(Марат @ 26.03.08, 23:07) *
Тему прочитаешь - узнаешь, что я там уже советов у "чемпионов" насобирал.. толку-то?! практика решает, а бабок стока у меня нету =))

Так они на этом и зашибают лаве,народ туда уже из приципа идет,чтобы эти секнды побить))
Марат
я хожу за удовольствием - чисто погонять на карте - мне уже не до этих секунд wink.gif
Нищий студент
Цитата(Марат @ 26.03.08, 23:21) *
я хожу за удовольствием - чисто погонять на карте - мне уже не до этих секунд wink.gif

Значит тебе повезло))
Scotty
был в Форце сегодня, несмотря на вечер пятницы отары овцов не было smile.gif
14 карт действительно хорош, в первом заезде ехал на нём, фастлап получился 27,06
на чирике ваще удивил сам себя проехав 26,9 дальше на нормальные тачки была очередь и пришлось ехать на 11 - получилось похуже 27,52. Но вобщем всё это фигня и позитива вызывает мало, т.к. Форца опустила клубный норматив с 26.1 до 25.5 что является маловероятным даже для тех кто выходит из 26, т.к. быстрых тачек тока 1-2 и что естественно на них очередь.

2 Студент
ИМХО но на 6,5 л.с. из 25 даже Ладыгин или Мовэ врядли выйдут, в Форце в гонке клубов народ гоняет на 9 л.с. вот тогда и получается легко и непренужденно 24 с копейками wink.gif
Fantom
Еду в Форцу в субботу днем. Нас трое-четверо. Если есть желание у завсегдатаев-любителей (Скотти, Марат - есс-но) присоединяйтесь.
Марат
Илья.. а в ВС??? после гонки?
Fantom
Цитата(Марат @ 03.04.08, 16:52) *
Илья.. а в ВС??? после гонки?

Ок. Можно и в ВС. Тем более, что тот народ, с которым я хотел в субботу пойти, едут в Медведково на Пилот кататься.
Я в ВС при хорошем настроении согласен.smile.gif
LeoMac
Цитата(Fantom @ 04.04.08, 13:31) *
Ок. Можно и в ВС. Тем более, что тот народ, с которым я хотел в субботу пойти, едут в Медведково на Пилот кататься.

И правильно, пора уже на открытые выбираться smile.gif
Fantom
Цитата(LeoMac @ 04.04.08, 12:40) *
И правильно, пора уже на открытые выбираться smile.gif

Посмотрим как там условия. rolleyes.gif Если карты там в приличном состоянии, то можно и туда перебазировать основную "ударую силу" в виде Марата laugh.gif. Самому там конфигурация трассы больше нравиться.)
Марат
какая еще ударная сила smile.gif
до Пилота я могу не доехать. =( У меня еще работа в ЮАО будет 100%...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.