Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покатушки
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Марат
Илья, эта неделя в пролете (не соберемся верняк)
Давай на следующую народ агитировать, сейчас хотя бы ссыл дай, что там на Коломенской за картинг.
Lukas
Любопытно прям стало)))
Марат
ага, только Fantom - истино фантом!! вроде тут, но нет его wink.gif
Fantom
http://www.forza-karting.ru/
Lukas
Вроде всё клёво..но 400 метров dry.gif
Марат
зато цены демократические, потом - он же крытый... сильно больше не размахнешься.
Scotty
Цитата(Lukas @ 25 Дек 2007, 14:13) *
Вроде всё клёво..но 400 метров dry.gif

ну тады надо ехать в Лидер если мороза не боишься wink.gif
а ваще Форца оптимальный вариант из крытых, 10 дюймов славятся своими машинками и стюардами mad.gif Дождик чуть ближе от метро чем Форца, но там есть свои минусы - вместо табло проектор и самое главное попадаются откровенно убитые карты 21.gif
клуб 21 - нет хронометража, так как они доживают последние недели, с марта там будет Берлин Авто 31.gif больше крытых картодров в Москве нет 7.gif на открытые стоит ехать после снегопада либо в сырую погоду но это имхо совсем другой вид спорта шансы попасть к травмотологу выше, да и в такую погоду как щас тоже лучше не кататься.
короче я за Форцу 3 января или 4-го, точно не смогу 5,7,8
Марат
так, тогда на 3 или 4 -е и забиваемся, я со своей стороны еще народ подтяну.

Серега, не вздумай ретироваться!
Scotty
Цитата(Марат @ 29 Дек 2007, 20:32) *
так, тогда на 3 или 4 -е и забиваемся, я со своей стороны еще народ подтяну.

Серега, не вздумай ретироваться!

если 3-го то надо уже второго железно знать скока будет народа и делать бронь на нужное кол-во гонщегов, имхо ехать лучше днём до 19-00 - бюджетнее и всяких пассажиров на подсадку в наши заезды будет меньше smile.gif
Марат
так и поступим. 2-го вызвоним все и вся и скинем объяву сюда. в праздники можно будет не раз съездить так что если кто не может 3 и 4 пишите на счет rest of the days..
Lukas
Эмммм....я тока числа 5-ог-4-ого в москву вернуся от пьянства окаянного)))
Марат
я надеюсь не один раз в начале января скататься. одного раза все равно будет мало.
Нищий студент
Прокатился сегодня по этой трассе,прикольная,карты вообще супер..Время правда ужасное показал-27,21))))
Марат
Буду там в районе 15:00 - 15:30 завтра (03.01.08) - народ весь бухает, так что нас пока 2-е, забивать некем biggrin.gif
свистите 8-963-710-13-08.

(Серега??) =))
Scotty
Цитата(Марат @ 2 Янв 2008, 13:23) *
Буду там в районе 15:00 - 15:30 завтра (03.01.08) - народ весь бухает, так что нас пока 2-е, забивать некем biggrin.gif
свистите 8-963-710-13-08.

(Серега??) =))

давайте 4-го часов в пять вечера
Fantom
Цитата(Scotty @ 3 Янв 2008, 15:00) *
давайте 4-го часов в пять вечера

уже договорились именно так. кто ещё изьявит желание - милости просим. 3.gif
Марат
30.gif
ща проблююсь и напишу когда снова тренироваться поеду!

к сожалению, для меня сейчас главное это из хотя бы из 29 выйти.. но я сделаю это!!
Scotty
Цитата(Марат @ 4 Янв 2008, 19:18) *
30.gif
ща проблююсь и напишу когда снова тренироваться поеду!

к сожалению, для меня сейчас главное это из хотя бы из 29 выйти.. но я сделаю это!!

ой неужели укачало? ваще блевать лишняя нагрузка на сердце так что не перестарайся wink.gif
насчёт своих резалтов не парься сегодня довольно прохладно и чтобы приноровица к такому покрытию нужен навык сразу не всегда получается.. особенно в таком состоянии wink.gif
собственно по сабжу, думаю туда числа 6-ого или 8-ого наведаца
Марат
Серега, мобилизуйся на завтра а? Я позвоню всем..
Fantom
Хорошо покатались!
Мне всё понравилось. Разве что один карт из общей массы выделялся довольно заметно. Самому удалось поехать лишь 2 заезда и в обеих, даже при моей итоговой победе, фаст-лап уходил к злосчатному карту под намбером 1 (уан). В целом замечу, что к конфигурации трассы можно привыкнуть так, что довольно быстро упираешься в возможности карта (резина, движок, тормоза).
Серега молодцом держался, со мной в заезде оба раза фтройке был, а затем в одиночном заезде на карте №1 и вообще выйграл и лучший круг показал.
Марат и Вадим - хорошо, что встретились.)))

З.Ы. Распечатки потом для истории выложу, мож кому интересно, а мне лишь жаль, что второй заезд, когда успел уже трассу изучить, пришлось ехать на ушатанном карте, который через заезд вообще сняли, ибо сдох.
Марат
угу 4-й *ацтойный карт там, теперь наверно пройдет ТО...

Лексей (Лукас) обещался завтра за давдцать минуть до 17:00 быть... таким образом завтра затараните меня, ибо быстрее 30.00 пока не могу ехать =)))
Нищий студент
А когда вы еще собираетесь покататься?
Lukas
Цитата(Нищий студент @ 6 Янв 2008, 21:19) *
А когда вы еще собираетесь покататься?

Завтра 32.gif
Scotty
Цитата(Lukas @ 6 Янв 2008, 22:28) *
Завтра 32.gif

ты в каком количестве будешь?
Нищий студент
В какое время?
Lukas
Цитата(Scotty @ 7 Янв 2008, 0:38) *
ты в каком количестве будешь?

1 шт.
Scotty
Цитата(Нищий студент @ 7 Янв 2008, 0:41) *
В какое время?

17-00 и 17-30 я предположтедьно буду еще с двумя корешами, раньше приезжать не вижу смысла - так как трасса прогреевается медленно, сегодня я к примеру из 28 не вышел, хотя два заезда пытался прогреть один и тот же карт, но все старания были испорсчены отарой овцов и моей излишней горячностью sad.gif
Марат
Было окуительно, кто не смог - мобилизуйтесь!

я залечу спину и буду снова в строю,тольконе давать мне 8-ку (номер) пока я не расшибься laugh.gif
Lukas
Цитата(Марат @ 8 Янв 2008, 1:39) *
Было окуительно, кто не смог - мобилизуйтесь!

я залечу спину и буду снова в строю,тольконе давать мне 8-ку (номер) пока я не расшибься laugh.gif

определённо +1...обидно только, что из 28 я так и не вышел...так и остался лучший резалт 28.00...и 4-ый заезд нефига не улучшил даж на 1-ом карте...
Марат
все равно - красавчег, я за тебя болел до последнего даже наработу опаздал (но потомвсе равно успел wink.gif - судьба значитбыла =))) )

буду теперьза твоими 28-ю гоняться.. скрин выложу...
Scotty
Цитата(Lukas @ 8 Янв 2008, 2:03) *
определённо +1...обидно только, что из 28 я так и не вышел...так и остался лучший резалт 28.00...и 4-ый заезд нефига не улучшил даж на 1-ом карте...

пиво надо было пить после заездов wink.gif
Lukas
Цитата(Scotty @ 8 Янв 2008, 2:32) *
пиво надо было пить после заездов wink.gif

Так тож воно для куражу было 28.gif
Нищий студент
Цитата(Lukas @ 8 Янв 2008, 2:03) *
определённо +1...обидно только, что из 28 я так и не вышел...так и остался лучший резалт 28.00...и 4-ый заезд нефига не улучшил даж на 1-ом карте...

Чего Вы так первый карт хвалите,карт под вторым номером ни чем не хуже,меня мой друг как раз на нем и обошел.Я сам все заезды гонялся на первом.
Марат
я хвалю 6-й.. он меня порадовал, после двух заездов на нем пришлось ехать на 8-ке, и на третьем круге я на нем "разбился" laugh.gif
Fantom
Жду более подробного отчета от тех, кто оставил себе распечатки.)) Интересно очень какие времена были, кроме Лукасовского 28.

А это с предыдущих покатушек. Первый заезд ехали вместе со Скотти. Он на 11-м, я на 10-ке (в первый раз вообщеwink.gif ).


Второй заезд, Скотти опять на 11-м, я на злосчастной 4-ке.smile.gif Стартовал 5-м, впилился в предпоследней шпильке при обгоне 3-го места и допустил разворот, пока выкручивал, шустрая единица уже усосала в дальние края.))))
Lukas
Цитата(Fantom @ 8 Янв 2008, 20:29) *
Жду более подробного отчета от тех, кто оставил себе распечатки.)) Интересно очень какие времена были, кроме Лукасовского 28.

Намёк понял 28.gif Задачи координально изменились))теперь моя задача это 27.21
Марат
Вот она, фалометрия в анфас!!

=))
Lukas
Цитата(Марат @ 9 Янв 2008, 0:34) *
Вот она, фалометрия в анфас!!

=))

2.gif 2.gif 2.gif
Spike
Цитата(Lukas @ 8 Янв 2008, 23:02) *
Намёк понял 28.gif Задачи координально изменились))теперь моя задача это 27.21

Мужики, а какова длинна круга на данной трассе, и каковы "тележки"?
Fantom
Длина круга - 450м.
Телеги Dino Kart - 6,5 л.с.
Lukas
Цитата(Fantom @ 9 Янв 2008, 19:29) *
Длина круга - 450м.
Телеги Dino Kart - 6,5 л.с.

+хондовые двигуны))сей факт меня оочень развеселил)))
Нищий студент
А у Вас кто-нибудь из 26 сек. выходил?
Scotty
Цитата(Fantom @ 9 Янв 2008, 19:29) *
Длина круга - 450м.
Телеги Dino Kart - 6,5 л.с.

извините коллега, но ежели базар про форцу, то длина 400 метров, так по крайне мере на оф.сайте у них написано smile.gif да кстати пока не забыл резалты первых двух заездов 07/01/08

7 - Real Stealth 10 - Scotty 12 - мальшык был явно не с намиsmile.gif
звиняйте Марат и Леха я уже забыл какие карты были ваши причем в обеих заездах sad.gif

11 - Real Stealth 10 - Scotty
2 Студент - из 25 никто не вышел, тока в 3-ем заезде(ща нет распечатки) к нам присоединился Toleman он смог выйти из 27 нарисовал 26,87; встречный вопрос ты когда последний раз видел чтобы народ рисовал 25 с копейками не напрягаясь? до морозов я видел в лучших временах дня что-то вроде 25,8.. уверен что карт на котором был нарисован такой круг в общий прокат не попадал , т.е. он клубный или же это утренние тесты 9-ок. Последний раз я с такими орлами ехал в одном заезде летом, но тогда они рисовали 25,59-25,71.
И пока не забыл насчёт номеров картов в тот день когда мы гонялись 1-ка показывала лучшее время дня поэтому и проявили к ней интерес, а 2-ка была на ремонте. к тому же карты там едут все другое дело удастся ли с машинкой подружиться wink.gif мне с 7-кой не удалось с другими было проще )
Scotty
Цитата(Lukas @ 9 Янв 2008, 23:27) *
+хондовые двигуны))сей факт меня оочень развеселил)))

Лёх а ты другие где-нить видал? если о Москве и области говорить wink.gif
Spike
Цитата(Fantom @ 9 Янв 2008, 18:29) *
Длина круга - 450м.
Телеги Dino Kart - 6,5 л.с.

Каким словом можно охарактеризовать трассу, она: техническая (т.е. в большей степени преобладают повороты и выражи, перед которыми необходимо тормозить - или более скоростная, т.е. тапку в пол и впередь. Почему спрашиваю, потому что есть трассы покороче, а время круга там поболее, (в частности - 400 метров трасса, при тех же тележках среднее прохождение "среднестатискического" юзера - 44 сек.).
Fantom
Цитата(Spike @ 10 Янв 2008, 9:14) *
Каким словом можно охарактеризовать трассу, она: техническая (т.е. в большей степени преобладают повороты и выражи, перед которыми необходимо тормозить - или более скоростная, т.е. тапку в пол и впередь. Почему спрашиваю, потому что есть трассы покороче, а время круга там поболее, (в частности - 400 метров трасса, при тех же тележках среднее прохождение "среднестатискического" юзера - 44 сек.).

Спайк, ну чтож ты лентяй то такой?))))) Зайди на их сайт, там видео есть. Как раз показан круг с он-боард камеры.smile.gif Просто так не объяснишь. Могу сказать лишь, что при таких холодах держак там просто удивительный. Если карт не ушатанный, то ездить одно удовольствие, даже по такому короткому кругу. К тому же обгонять там не так уж сложно.
Fantom
Цитата(Scotty @ 10 Янв 2008, 0:08) *
извините коллега, но ежели базар про форцу, то длина 400 метров, так по крайне мере на оф.сайте у них написано smile.gif да кстати пока не забыл резалты первых двух заездов

Судя по бестлапам за день можно сказать что "ехали" удачно 1, 12, 11 и 10. Правда к вашему приезду единичку почему-то убрали уже. Вообще - молодцы.smile.gif Серег, ты вижу совсем раскатался.))) Только где ты там умудрился минуту проторчать?
Марат
Цитата(Scotty @ 10 Янв 2008, 0:08) *
звиняйте Марат и Леха я уже забыл какие карты были ваши причем в обеих заездах sad.gif


мой был 6-й, и в 3-м заезде я расчитывал еще секунду на нем снять, но получил 8-й и разбился на нем. До сих пор на правое колено прихрамываю.
Scotty
Цитата(Fantom @ 10 Янв 2008, 12:20) *
Судя по бестлапам за день можно сказать что "ехали" удачно 1, 12, 11 и 10. Правда к вашему приезду единичку почему-то убрали уже. Вообще - молодцы.smile.gif Серег, ты вижу совсем раскатался.))) Только где ты там умудрился минуту проторчать?
на выходе из эски после первого поворота( не сумел пролезть между двух хомячков, а маршалы были не такие шустрые как на северной петле wink.gif
Spike
Цитата(Fantom @ 10 Янв 2008, 11:10) *
Спайк, ну чтож ты лентяй то такой?))))) Зайди на их сайт, там видео есть. Как раз показан круг с он-боард камеры.smile.gif Просто так не объяснишь. Могу сказать лишь, что при таких холодах держак там просто удивительный. Если карт не ушатанный, то ездить одно удовольствие, даже по такому короткому кругу. К тому же обгонять там не так уж сложно.

Да дело не в лени, в последнее время так нет тормозить, что 4МБ ролика будут качать вечность. sad.gif.
Прочитал про трассу - 6 метров ширина полотна, это конечно здорово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.