Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покатушки
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Наши встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Scotty
Цитата(Fantom @ 04.04.08, 12:44) *
Посмотрим как там условия. rolleyes.gif Если карты там в приличном состоянии, то можно и туда перебазировать основную "ударую силу" в виде Марата laugh.gif. Самому там конфигурация трассы больше нравиться.)

съездите в Пилот расскажете, как там щас стало, неделю назад всё было не очень гуд...
Насчёт выезда в Форцу в выходные я наверно пас
Fantom
Цитата(Scotty @ 04.04.08, 22:59) *
съездите в Пилот расскажете, как там щас стало, неделю назад всё было не очень гуд...
Насчёт выезда в Форцу в выходные я наверно пас

В Пилоте полнейшее Г! unsure.gif
Говорю так, потому что в прошлый раз там катался за 57-56сек., а в этот раз один карт ехал 1.01 , а второй 1.06!!!! Этопесдетс товарищи. Когда тебя эта колымага еле передвигает из точки А в точку Б (вообше без использования тормозов) начинаешь задумываться за что с тебя дерут 500р... blush.gif ..

Меня догнал человек, который на картинг-то 2-й раз в своей жизни сел, зато у него машина "чуть менее придушена" была.)))) Если бы ни конец заезда, обошел бы меня как стоячего. Нафига такие лотереи? mellow.gif
Марат
Дамаем на тему Форцы в следующие выходные.

10-й в ремноте, а 6-й и 7-й убили еще раньше.
AGA
Привет из Worldrally! Неплохо бы повторить прошлооднюю встречу.
Fantom
Цитата(AGA @ 07.04.08, 16:39) *
Привет из Worldrally! Неплохо бы повторить прошлооднюю встречу.

Привет!!! 3.gif
Надо, летом скорее-всего. Пока стоит вопрос вообще есть ли место, где хотя бы 5 одинаковых по силе картов предоставить могут за разумные деньги.
Давно сам катался последний раз?
Марат
Цитата(AGA @ 07.04.08, 16:39) *
Привет из Worldrally! Неплохо бы повторить прошлооднюю встречу.


Привет. На Варшавку поедем? Не в "Дождь", а в область.. там должно быть все по серьезному.
AGA
Цитата(Fantom @ 07.04.08, 16:48) *
Давно сам катался последний раз?


А я с того раза и не катался. А в тот раз был мой дебют рулем газонокосилке. Вот
ozzyk
Вот ведь как человека проперло-то! smile.gif
Вы давайте тут организовывайтесь, как следует wink.gif А то в прошлом году только один раз погонялись - и хорош. Непорядок это, панимаш wink.gif smile.gif
Давайте чемп какой-нить межсайтовый устройте, что ли...
Или "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с) ? wink.gif

А там, глядишь, летом и я подтянусь, разок с вами прокачусь wink.gif biggrin.gif
Scotty
Цитата(Fantom @ 07.04.08, 11:15) *
В Пилоте полнейшее Г! unsure.gif
Говорю так, потому что в прошлый раз там катался за 57-56сек., а в этот раз один карт ехал 1.01 , а второй 1.06!!!! Этопесдетс товарищи. Когда тебя эта колымага еле передвигает из точки А в точку Б (вообше без использования тормозов) начинаешь задумываться за что с тебя дерут 500р... blush.gif ..

Меня догнал человек, который на картинг-то 2-й раз в своей жизни сел, зато у него машина "чуть менее придушена" была.)))) Если бы ни конец заезда, обошел бы меня как стоячего. Нафига такие лотереи? mellow.gif

чесна гря меня это не сильно удивило, примерно тоже самое слышал неделей раньше, надеялся что эти казлы одумаются и наведут у себя порядок, но оказалось как всегда - народ идёт нах чего им делать надо тока сцуки какиета клубные карточки придумали sad.gif
надо бы на инспекцию в другие картодромы прокатится, ты на неделе как?
Scotty
Цитата(Марат @ 07.04.08, 16:53) *
Привет. На Варшавку поедем? Не в "Дождь", а в область.. там должно быть все по серьезному.

в Лидер собрался? так там тайминг на распечатках отсутствует, хотя трасса стоит того чтобы просто проехать по ней smile.gif да и тачки там нормальные 9 и 13 лс на выбор.
Scotty
Цитата(ozzyk @ 07.04.08, 17:26) *
Вот ведь как человека проперло-то! smile.gif
Вы давайте тут организовывайтесь, как следует wink.gif А то в прошлом году только один раз погонялись - и хорош. Непорядок это, панимаш wink.gif smile.gif
Давайте чемп какой-нить межсайтовый устройте, что ли...
Или "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с) ? wink.gif

А там, глядишь, летом и я подтянусь, разок с вами прокачусь wink.gif biggrin.gif

эх Андрюх помимо участников нужно ещё и трассы подходящие найти, а у нас щас из-за бума в недвижимости осталось тока 3 крытых картинга sad.gif было 7 !!! 37.gif про открытые пока про все сказать не могу но Пилот уже оценили wink.gif Марьино и Лидер без тайминга, Солярис по отзывам не сильно лучше Пилота, оба измайловских - по осени это было так себе, крылатский дождь - то ещё заведение, игры - 50/50, зеленоград и маяк - хз, не был; грят ещё в Строгино есть но меня терзают смутные сомнение что это такое же г как и Люблино и Пресня - машины просятся в металолом, а тайминг временно не работает wink.gif в итоге имеем 3-4 трассы где не жалко отдать деньги за заезды и при этом в соревнованиях будет смысл, ведь гоняца за Ф2002 занятие бесперспективное кто бы не сидел за рулём РС01 wink.gif
Ежели грить о твоём приезде летом то в сухую погоду Лидер(при условиичто там нет гонок) а в дождь Форца и никаких других вариантов smile.gif
ozzyk
Ну вот видишь, Серега, выбор трасс таки имеется smile.gif 3-4 для межсайтового чемпа - самый самолет (особенно если учесть, что пробитых на всю голову профи здесь нет по определению wink.gif , да и со свободным временем у всех не очень бывает) smile.gif

Теперь дело за списком участников, регламентом проведения чемпа и календарем "Гран-при" smile.gif

Кто за это возьмется?

*громко зовет* Илюююхааа, выходи!!! biggrin.gif
Fantom
Согласен с предыдущими ораторами почти по всем статьям.

Мои соображения по месту следующего массового сбора для покатушек.

Открытые
- Лидер (на мой взгляд одно из немногих мест, где пока следят за техникой и где вменяемое руководство)
- Взрослые игры (там по среднему, но хотя бы без явных наколов и машинки зимой были ничего)

Закрытые
- Форца (там обычно одна, макс. две - сильные, остальные одинаковые)
- 10дюймов (можно наконец и попробовать, вроде у нас контингент уже повзрослевший)

Дату "Гонки звезд" объявим позже.smile.gif

З.Ы. 2Scotty: на неделе могу только на Взрослые игры.)
AGA
Цитата(Fantom @ 08.04.08, 15:50) *
Дату "Гонки звезд" объявим позже.smile.gif

Лето - пора отпусков, так что не все смогуть Я - пас с 23 июня по 07 июля.
ozzyk
Ну вот, уже на что-то похоже становится smile.gif И это радует wink.gif

Только вот я не вижу "комментариев по теме" от других завсегдатаев покатушек. Чо молчим-то? Обмозговываем? wink.gif

ЗЫ: AGA, не боись, у меня 7 июля отпуск только начинается smile.gif Так что, думаю, соберемся smile.gif
AGA
Цитата(ozzyk @ 08.04.08, 16:30) *
AGA, не боись, у меня 7 июля отпуск только начинается smile.gif Так что, думаю, соберемся smile.gif

Я отпуск провожу далеко от Москвы, поэтому и анонсировал даты
Марат
Я подписываюсь на любой расклад, и буду стараться следовать расписанию вопреки логике. biggrin.gif

(ну у меня семья и стопитсот работ..)
Scotty
Цитата(Fantom @ 08.04.08, 15:50) *
Согласен с предыдущими ораторами почти по всем статьям.

Мои соображения по месту следующего массового сбора для покатушек.

Открытые
- Лидер (на мой взгляд одно из немногих мест, где пока следят за техникой и где вменяемое руководство)
- Взрослые игры (там по среднему, но хотя бы без явных наколов и машинки зимой были ничего)

Закрытые
- Форца (там обычно одна, макс. две - сильные, остальные одинаковые)
- 10дюймов (можно наконец и попробовать, вроде у нас контингент уже повзрослевший)

Дату "Гонки звезд" объявим позже.smile.gif

З.Ы. 2Scotty: на неделе могу только на Взрослые игры.)

ну если ты про место проведения "Гонки звезд" то я согласен со всем за исключением 10 дюймов, был там в феврале и какчеством картов остался не доволен. 5.5 едет одна машина; 6.5 всего две машины и визуально не создают впечатления едущих; 9 - максимум едет 2 машины. нах нужно время и бабло тратить на крытый вариант пилота 5.gif уж лучше гатично прокатиться по обрезиненой фанэре в варшавском дождике, там карты конечно не такие путевые как в Форце, но и не г как 10 Д wink.gif
Scotty
Цитата(ozzyk @ 08.04.08, 07:40) *
Ну вот видишь, Серега, выбор трасс таки имеется smile.gif 3-4 для межсайтового чемпа - самый самолет (особенно если учесть, что пробитых на всю голову профи здесь нет по определению wink.gif , да и со свободным временем у всех не очень бывает) smile.gif

Теперь дело за списком участников, регламентом проведения чемпа и календарем "Гран-при" smile.gif

Кто за это возьмется?

*громко зовет* Илюююхааа, выходи!!! biggrin.gif

ну три эт савсэм мала, чатыре лучче wink.gif если проводить чамп с апреля по сентябрь включительно то это будет двух круговой чамп с одной гонкой в месяц. Возможный вариант календаря:
1. диксидром
2. ВЗ
3. Дождь в Крылатском
4. Вымпел
5. Пилот
6. Солярис
7-8 ТВА wink.gif
если вдруг найдутся достойные основной критерий наличие тайминга и парк машин более 4-х.
Если кол-во участников меньше 8, будет не интересно т.к. могут возникать разные подсадные пелоты каторые своими концептуальными разворотами и вылетами испортят нам соревнование. А 8 челов это уже шанс что таких факторов риска будет 1-2;) Ежели трасса как например ВЗ не может принять 8 машин одновременно то можно разделиться на группы равные по кол-ву пилотов поэтому чем народу будет больше тем лучше smile.gif ИМХО есть всё же большие сомнения по поводу того что на каждом этапе чампа будет минимальный кворум участников.
По регламенту могу предложить заокеанскую систему начисления очков:
20-16-14-12-10-8-6-5-4-3-2-1. Одно очко начисляется обладателю лучшего времени в квалификации. Также одно очко начисляется обладателю быстрейшего круга в гонке.
в первой квале карты выбираются по жребию, в гонке взависимости от результатов квалы.
на втором и последующих этапах лидеры чампа имеют приоритет в выборе картов в квале, соответсвенно приоритет в выборе картов на гонку зависит от результатов квалы.
ну и на последок о самом приятном wink.gif бюджет одного этапа без учёта свободной практики 1 К руб.
т.к. жаба владельцев картодромов по выходным вырастает до 500 руб за заезд sad.gif
ИМХО бюджетнее катаца на неделе wink.gif
Марат
Серега - заезды можно целиком выкупать.. это жертва на которую придется идти...
Scotty
Цитата(Марат @ 08.04.08, 21:06) *
Серега - заезды можно целиком выкупать.. это жертва на которую придется идти...

из собственного опыта могу сказать что бессмысленная жертва, впихнут пару овцов и скажут что так и было. Проще кол-вом участников занять все карты которые могут ехать, а с овцой на помойе можно всегда разобрацца wink.gif да и для бюджета будет не так накладно smile.gif
Марат
Ну ты как обычно - экономный, а я наоборот biggrin.gif
Scotty
Цитата(Марат @ 08.04.08, 21:11) *
Ну ты как обычно - экономный, а я наоборот biggrin.gif

а ты как думал привлечь народ к участию в чампе, большими расходами? табе ф1 мала, глядишь ещё и мосля какая-нить заведёца будет бороца за безопасность и снижение расходов wink.gif
Нет и ещё раз нет rediska.gif у нас будет бюджетный чамп по оздоровительному картингу (с) smile.gif
Марат
Надеюсь поучавствовать biggrin.gif

Три копейки отложены.. Может купить разбитый карыт..
ozzyk
Слышу речи не мальчиков, но мужей! wink.gif smile.gif
Мозги заработали, и еще как заработали! smile.gif Это есть гут.

Ну что, господа присяжные заседатели, давайте сводите все мысли и идеи к единому знаменателю, да будем публиковать объяву-приглашение на I межавто-мото-гоночно-сайтовый чемпионат по картингу smile.gif
В объяве обязательно должен быть регламент чемпа, предварительный календарь и требования к участнегам smile.gif

Предлагаю эту объяву разместить здесь, в новостях на главной странице нашего сайта, в соответствующей ветке форума worldrally.ru, в новостях этого сайта, а также гарантирую ее размещение в новостях и публикациях своего сайта.

Обзоры "Гран-при" будут публиковаться здесь, в новостях нашего сайта, в новостях и публикациях моего сайта и, думаю, в новостях worldrally.

Дадим неделю на сбор заявок - и вперед! smile.gif
LeoMac
Цитата(Марат @ 08.04.08, 18:20) *
Я подписываюсь на любой расклад, и буду стараться следовать расписанию вопреки логике. biggrin.gif

+1, по возможности с удовольствием приму участие.
Scotty
Цитата(LeoMac @ 10.04.08, 20:28) *
+1, по возможности с удовольствием приму участие.

так уже трое smile.gif Лукас, Фантом вы как? 3.gif
Scotty
Цитата(ozzyk @ 09.04.08, 09:08) *
Слышу речи не мальчиков, но мужей! wink.gif smile.gif
Мозги заработали, и еще как заработали! smile.gif Это есть гут.

Ну что, господа присяжные заседатели, давайте сводите все мысли и идеи к единому знаменателю, да будем публиковать объяву-приглашение на I межавто-мото-гоночно-сайтовый чемпионат по картингу smile.gif
В объяве обязательно должен быть регламент чемпа, предварительный календарь и требования к участнегам smile.gif

Предлагаю эту объяву разместить здесь, в новостях на главной странице нашего сайта, в соответствующей ветке форума worldrally.ru, в новостях этого сайта, а также гарантирую ее размещение в новостях и публикациях своего сайта.

Обзоры "Гран-при" будут публиковаться здесь, в новостях нашего сайта, в новостях и публикациях моего сайта и, думаю, в новостях worldrally.

Дадим неделю на сбор заявок - и вперед! smile.gif

спасибо за информационную поддержку, ИМХО будет справедливо если к чампу будут допущены тока имеющие регистрацию на нашем и раллийном форумах, а все остальные желающие регтесь и пишите в тему тока после этого допуск до квалы smile.gif
А насчёт регламента и календаря ждём комментов от потенциальных участнегов wink.gif
ozzyk
Цитата(Scotty @ 10.04.08, 20:57) *
так уже трое smile.gif Лукас, Фантом вы как? 3.gif


Есть еще, как минимум, трое с раллийного форума wink.gif
Те, кто катался в прошлом мае, их знают wink.gif
Это Серега (RallyFAN[WRC] ), Лешка (AGA) и Димка (Jonny).
Так что шестеро вас уже wink.gif
Foma
Цитата(LeoMac @ 10.04.08, 20:28) *
+1, по возможности с удовольствием приму участие.

ещё +1 (Всё будет зависить от семейных планов)
ozzyk
Йес!!! smile.gif
Семеро!!! smile.gif А если учесть еще по одному +1 от Ильи и Лешки, то получается 9 smile.gif Кворум имеется smile.gif

Ну что же, други? Пора поговорить серьезно. Я так думаю! (с)

Илья, Серега, Лёня, кто возьмется за разработку и организацию чемпа?
К организации "Гонки звезд" подключусь и я wink.gif
Fantom
А что? Можно на Барсу собраться для начала.

27-го апреля. \\
в воскресенье.---> 1-й этап межгалактической гонки "Звезды сидения на окологоночных форумах в рабочее время".))))
______с утра. //

С помощники мне нужен Серега(Scotty), ибо он расклад на картодромах неплохо знает.

Для первого этапа можно выбрать либо Форцу, либо Взрослые игры.

Примерный план:
- сбор в 11 часов. 11.30 - квала-1, 11.40 - квала-2.
- 12.00 - гонка-1. (как вариант, можно старт в обратном порядке). едут лидеры квалы
- 12.20 - гонка-2. едут те, кто не попал в первый заезд.
-13.00 - награждение wink.gif

З.Ы. Предлагаю позвать хоботовцев, в лице Стелса(Real Stealth) и Толемана.
Марат
=( Что-то я уже чувствую себя водителем Спайкера...

Уточните первую трассу плз быстрее, хочу хоть посмотреть на нее сначала.
Scotty
по поводу организации - для начала надо определиться как часто и где будем гоняться.
ИМХО я против крытых картодромов, за исключением Форцы да и то предлагаю её только для проведения гонки звёзд в дождливую погоду.Всё-таки лето практически наступило и гоняться в закрытых помещениях уже надоело, думаю Фома меня поддержит wink.gif
для первой гонки ВЗ при большом количестве участников не подойдет, т.к. сразу придётся делиться на группы, после инспекции картодромов смогу сказать где стоит стартовать сезону.
По составу участников у меня только одна претензия нужно регистрация на одном из форумов нашем или раллийном. дата 27/4 вполне подходит для старта сезона.
По расписанию гоночного викэнда согласен.
Хотелось бы узнать мнение участников по предложенной системе начисления очков ну и прочие мысли по регламенту.
ozzyk
Регистрацию участников лучше объявить здесь, потому что с маковского форума гонщегов больше smile.gif
Сейчас на раллийном форуме по этому поводу отпишусь.
KLIMckoe
О_о все хорошо! а участие по чем (руб.)? unsure.gif
Марат
Д ты один вих то пьянствовать, то на футбол свалишь.. biggrin.gif
Платишь за себя как за заезд по прейскуранту. Выходной день в Форце 400-450 10 минут заезд. Где то и 500. Дороже пока не видел.
KLIMckoe
написал бы общую стоимость=) а не упрекал бы меня=(
Марат
Да кто ее знает?

Смотря сколько заездов, если гонок 6, то и считай - как минимум 450х6=2700р
AGA
Алексей aka AGA - уже сколачиваю команду болельшиков
Fantom
Цитата(Марат @ 12.04.08, 13:29) *
Да кто ее знает?

Смотря сколько заездов, если гонок 6, то и считай - как минимум 450х6=2700р.

чур тебя... rediska.gif какие 2700? Это для фанатов и особо жаждующих. Цена за участие в уик-енде примерно ~1000-1200р. (в зависимости от картодрома и картов). Это цена за 2 заезда. Квала (сразу хороший рез-т) и гонка.

Если участников больше чем машин, то квалы есс-но проводится 2, чтобы проехали все. И те, кто показал в 1-ой плохое время могут попробовать влезть во вторую квалу, если им хватит картов.
Вот тогда за 3 заезда в сумме прийдется выложить уже от 1500 до 1800р.
Fantom
Цитата(Scotty @ 11.04.08, 23:43) *
после инспекции картодромов смогу сказать где стоит стартовать сезону.
По составу участников у меня только одна претензия нужно регистрация на одном из форумов нашем или раллийном. дата 27/4 вполне подходит для старта сезона.
По расписанию гоночного викэнда согласен.
Хотелось бы узнать мнение участников по предложенной системе начисления очков ну и прочие мысли по регламенту.

ок.
По системе начисления очков согласен. Думаю, что и о итоговом кубке каком-нибудь договоримся позже, когда будет ясно, что чамп стартовал и кворум набрался.

Есть небольшой вопрос, касаемо веса участников. Уже звучали мысли, что "будь я на 15кг легче, всех бы сделал", но (имхо) при таких картах, которые у нас предоставляются в аренду даже самый легкий может круг проиграть самому тяжелому, если неудачный экземпляр оседлает.
Так что, как я и предложил выше. Квала-1 все по жребию на машины. Если "тяжелые" недовольны - пусть смотрят какие машины "ехали" на поул и берут их во второй квале на повторный заезд. Покажут время достойное - будут выбирать на гонку себе карт.
Scotty
Цитата(Fantom @ 14.04.08, 09:51) *
Есть небольшой вопрос, касаемо веса участников. Уже звучали мысли, что "будь я на 15кг легче, всех бы сделал", но (имхо) при таких картах, которые у нас предоставляются в аренду даже самый легкий может круг проиграть самому тяжелому, если неудачный экземпляр оседлает.

по весу это конечно правильно, но есть пара аргументов против кроме выше озвученного:
1) не на всех картадромах есть довес, поэтому не думаю что участники согласятся возить его с собой на каждый этап smile.gif Да и есть ли у них весы что бы можно было пройти взвешивание? в Пилоте например есть, а вот в других я не видел и согласятся ли владельцы картодромов чтобы на их тачках катались малознакомые им челы с довесом, ведь эти железки надо правильно расположить и закрепить. Будет мега смешно если пылу борьбы их кто-либо потеряетwink.gif В форце и 10-ке в клубных соревнованиях довесы используются, но не на прокатных картах. Как правило довесы выдаются на соревнование и в обычном прокате их нет, слишком большой гимор для владельце проката.
2) Если же их приобретать то это та ещё затея, я вот например не могу прикинуть сколько нам этого свинца может понадобиться на каждом этапе. Да и лишних денег нет ни у кого, если идти на доп.расходы, то стоит лучше приобрести шлемы или нормальные перчатки, что уже по самым скромным подсчётам превысит 3 К руб. за одын камплект sad.gif
Так что предлагаю тему довеса закрыть до тех времён когда у участников чампа будут свои тачки пригодные для соревнований хотя бы клубного уровня а не прокатные помои.
Марат
Хы
Согласен, еще я собираюсь сильнее похудеть (к разгару чемпионата)!
Foma
Не всё осилил, но главное выцепил:
Мне, как одному из тяжеловесов положен самый лучший карт laugh.gif
Scotty
Цитата(Fantom @ 14.04.08, 09:39) *
чур тебя... rediska.gif какие 2700? Это для фанатов и особо жаждующих. Цена за участие в уик-енде примерно ~1000-1200р. (в зависимости от картодрома и картов). Это цена за 2 заезда. Квала (сразу хороший рез-т) и гонка.

Если участников больше чем машин, то квалы есс-но проводится 2, чтобы проехали все. И те, кто показал в 1-ой плохое время могут попробовать влезть во вторую квалу, если им хватит картов.
Вот тогда за 3 заезда в сумме прийдется выложить уже от 1500 до 1800р.

по ценам я раньше уже писал. Исходя из прошлого опыта могу сказать что две попытки в квале эт чересчур, хватит и одной. ведь если со второй случится так, что участнег возьмёт поул, то другие не ехавшие второй раз будут не довольны, да и тем кто будет ехать во второй группе нужен выбор картов, а тут какие-то перфекционнисты лезут на приглянувшуюся машину, спрашивается хде справедливость ? wink.gif
Да и ещё раз по квале - первая будет жеребьёвка, не знаю как - соломинки тянуть будем или бумажки или может лохотрон какой-нить используем, но смысл такой - первый выбирает из всех машин, а все последующие что осталось. Если картов меньше чем участников, то вторая группа выбирает карты таким же образом.
На втором этапе если участнегов больше чем картов, первыми квалу едут те кто набрал меньше очков или не набрал их вовсе на первом этапе + дебютанты ежели такие будут. Вторая группа квалифицирующихся лидеры чампа и их преследователи. Это правило будет действовать до конца чампа.
Так как замечаний и предложений по регламенту не много выложу его предварительный проект вместе с календарём к пятнице, после инспекций возможных трасс. Если есть идеи пешите smile.gif
ozzyk
Пишу по просьбе "раллистов" smile.gif

Один (AGA) заявку на участие уже оставил.
Принимайте еще две заявки (Jonny с приятелем).

Итого, как и планировалось, их трое smile.gif

ЗЫ: RallyFAN[WRC] пока чего-то молчит smile.gif Баится, наверное smile.gif
Lukas
По возможности буду защищать цвета формульного болелы))))))))
ozzyk
Ну-с, состав участнегов определен (вроде как)

1. Фантом
2. Скотти
3. Лео
4. Лукас
5. Марат
6. АГА
7. РаллиФАН
8. Джонни +1
10. Фома
---------------------
11. РеалСтелс (под вопросом)
12. Толеман (тоже под вопросом)

Ой-ё!!! Да тут прямо полноценный чемп набирается smile.gif

Ну-с, господа аццкие мега-гонщеги, назначайте дату и место проведения первого этапа wink.gif

Кстати, кто мне отчеты для обеспечения информподдержки чемпа будет делать? wink.gif
AGA
Цитата(ozzyk @ 16.04.08, 09:14) *
Кстати, кто мне отчеты для обеспечения информподдержки чемпа будет делать? wink.gif

Если я уберусь в забор завалю квалификцию - встану с фотоаппаратом у трассы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.