Новости

Стараемся для Вас. Проект некоммерческий



05.06.2008
15:40  

Макаки в Манаке

News-юмор от Mad_Max

Пока где-то вдали Моня снова приехал тридцатым, у нас тут случилась┘да херня у нас тут случилась. Великосветская, престижная, но все равно херня. Кстати, Моня тоже так сказал. Включил, говорит, телевизор, а там комментатор как на туннель не посмотрит, все меня вспоминает. "А потом вообще взяли и показали обезьяну на пол-экрана, даже не предупредив. Ну его в болото такие гонки, у меня тут дети маленькие".

Ну то взгляд из Наскара, конечно, а нам же мимо гонки не пройти.

Народ собрался в прекрасном королевстве, как обычно, заранее. Крутиться по трассе у них принято в четверг, потому как по пятницам князь сотоварищи изволят выпивать со своими автогоночными гостями. Целый год готовятся. Так что если практики и квалификацию Кими еще как-то выдюжил, то на гонку сил уже не осталось. А князю то что, ему только к четырем в шатер подниматься, успевает отоспаться.

Но отнюдь не Кими привлекал внимание общественности. Перед этой самой общественностью привычно выделывался несостоявшийся актер Стамбульского театра оперы, балета и, особенно, драмы, а также его семейство длинноруких менеджеров.
Первым выделился папанегр. Дело в том, что накануне Монако даже в ручном МакЛарене нашлись какие-то неправильные сотрудники, коих задолбало постоянное присутствие в боксах старой морщинистой рожи - дайте, мол, Люсику обычного менеджера, не дело это. Что возбухать начали именно перед Монте-Карло, тоже понятно - там боксы и без того тесные, и тут эти еще со своими хвостами. Однако Энтони, обладая от природы чутким слухом, услыхал и немедленно дал отпор. По его словам, маленький Люсик всецело доверяет папегу, слушается его, кормится с руки и так далее. И ни один агент не сможет дать ему того, что они могут делать вместе. Страшно представить.

Сам Люсик тоже блистал в Монако, как только мог. Речь даже не о любимых блестелках на кумполе. Разузнав о гламурном княжестве сколько смог, поглядев на красоток, гроздьями загорающих на яхтах, Люсик решил, что чем больше у него будет баб, тем он будет круче.

В честь такого дела Люся скоммниздила у Рона блатной телефон и вызвонила не кого-нибудь, а целую Данни Миноуг, известную своей сестрой Кайли и давешним романом с Жаком Вильневым. Как выяснили специально обученные люди, обезьян клеился к ней еще в Австралии, умоляя приехать на гонку. Та вроде отмазалась, но ушастый все равно победил в гонке. Теперь же многочисленные просьбы возымели свое, и Данни прибыла в Монако. А этот опять выиграл. Вывод элементарный - запретить им общаться в любой форме, даже созваниваться.

Но то еще ладно. Скорее всего, бедняга Данни оказалась не слишком довольна своей поездкой, ибо по прибытии в Монако она обнаружила Люсика под ручку с Мисс Гренадой, Вивьен Буркхардт. Ситуация, конечно, обидная, но не будем так вот оголтело, не разобравшись в вопросе, винить во всем Люсика. Кто его знает, когда там у них брачный сезон наступает? Может, Люся просто не дождался - против природы не попрешь, что делать.
А вам, Данни, в следующий раз следует поменьше ломаться - отказывать люсикам после всех тех столетий тяжкого труда на плантациях, это просто низко.

Да, значит, обратно к нашему ловеласу. Прокинув таким образом Миногу, Люсик совершенно спокойно прогуливался на соседнем Каннском кинофестивале (окультуривается прямо на глазах, падла) под ручку с карибской красавицей. Счастливая мама девушки, Валери, делится своими радостями:

"Ой, первый раз Люся позвонил нам еще в феврале (ага, ну и еще потом из Мельбурна Миноге, но мы ведь маме не скажем?). Он пригласил ее на обед, только они вдвоем, он и она (удивительно). В тот день в зоопарке давали очень вкусный обед. А потом они долго переписывались. Правда, все больше белый листик меж собой гоняли - Люсика вы сами видели, да и у нас на Гренаде не все еще гладко с образованием, а дочка у меня вообще королева красоты, не до ерунды ей пока что. Когда они все друг о друге таким вот образом узнали, Люсик пригласил ее на фестиваль в Канны (Минога, видать, трубку не брала).

Моя дочь очень серьезно отнеслась к этому приглашению (Два раза небось перечитала, по слогам. Гениальный ребенок, что и говорить). Она понимала, что появляться на публике с таким кавалером - это вам не два пальца об асфальт, и обсудила это с Люсиком. Тот, правда, в основном надувал губы и пускал пузыри, но она посоветовалась с нами и со своими друзьями.
Люся выглядел очень целеустремленным (точно период подошел. Давай подруга, спасай положение, о то как бы он на Рона не набросился, уважаемый человек все-таки), но ведь это было всего лишь второе их свидание (а чего тянуть-то? Вон у некоторых родов тараканов все по-быстрому, а потом один другому после этого дела вообще голову откусывает и вся любовь).

Льюис очень приятный молодой человек и мы уверены в правильном выборе Вивьен (Поздравляю! Превед от Миноги! А еще дочка Ойеха была, помнится┘Та, которая вроде бы вместо бюджетной китаянки. Или это аварийный вариант?). Вивьен очень осторожно относится к тому, с кем она встречается (ну да, второе свидание и сразу в Канны, из Гренады-то).

А мы ее полностью поддерживаем. Конечно, еще рано говорить о свадьбе (Миногу в свидетельницы!), но все движется медленно, но верно в этом направлении. Надеюсь, у них все получится (вот ведь эти папуасы, лишь бы женишка побогаче оторвать)".

Однако суждено ли сбыться этим мечтам - большой-большой вопрос. Ибо после просмотра мультиков в Каннах Люсик был замечен под ручку с Киской-Куколкой (вот прямо так и написано) Николь Шерцингер, после того как данная певица посмотрела само Гран При в компании Энтони Хэмилтона (Она там у них одна на двоих что ли? Проститутка-экстремалка, абзац. Да, такой папа-менеджер это вам не агент какой вшивый, всем готов поделиться с сыночком).

В воскресенье, ближе к полуночи, Люсика с Николь засекли в гостиной Эмбер. По словам свидетеля-добровольца, "Люся не мог отвести свои глаза от глаз Николь, а свои лапы убрать из под ее платья. Они целовались так, будто вокруг не было ни души (или просто губами зацепились)".

Согласно же самой Шерцингер, "С Люсиком мы встречаемся постоянно вот уже три месяца (а когда Люся занят, охотясь за Миногой, выручает папег - один хрен в темноте разницу не разберешь)".

Так и хочется сказать - "ну и что? Люся тоже человек". Но не звучит как-то.

Так что вот такое оно, новое лицо Формулы-1, о котором так пекся старина Берни, крайне недовольный волосатой капризностью Алонсо или алкогольной молчаливостью Кими.

Остальные же пилоты вели себя куда незаметнее. Разве что Хайдфельд неожиданно перестал молчать. Заговорил.
Перед началом Гран При Монако Ник сильно беспокоился по поводу продолжающегося отставания от своего напарника. Проведя всю ночь в волнениях, выше 13-го места Ник квалифицироваться не смог. Затем была гонка, после которой доктор Марио опять выразил уверенность в способностях Ника, а сам Хай-Фай быстренько перенес свое возрождение на Канаду. Ждем не дождемся.
Доктор Тайссен выразил мнение, что для грядущего успеха Хайдфельду надо научиться получше прогревать шины. Ник их теперь перед сном кладет под подушку.

А гонка обещалась быть веселой - с погодой повезло, дождь, а добавив к этому запрет всяких там примочек хитроумных, получаем такое блюдо, Моне и не снилось. Хотя с ним было бы веселее.

В воскресенье, сразу после обеда, народ послушно выстроился по порядку, моросило, а Хейкки Ковалайнен пока еще улыбался в камеру. Но недолго. Еще перед кругом почета абсолютно равноправный болид МакЛарен Ковалайнена в очередной раз испустил дух. Это наверно финны такие идиоты.

Погасшие сигналы светофора оповестили судей, телезрителей, болельщиков и пилотов о начале Гран При Монако. Жаль, в их число не попал Кими, ввиду чего через несколько мгновений он получил сомнительное удовольствие лицезреть черный зад. Можно, конечно, попинать Филиппка за некоторую блокировку напарника на старте, но парень ходит с таким суровым лицом борца за титул, что не будем ему мешать. А то опять скиснет.
Далее, уже второй раз в своей карьере, хорошо стартовал Роберт, умудрившийся никого вперед не прозевать, и, похоже, окончательно переставший раздаривать свои стартовые позиции. Его быстрый, аки сквозняк, напарник, мощно но аккуратно стартовавший из глубокой задницы, чуть было не стал жертвой другого талантливого гонщика, Дженсона Баттона. Однако подтверждая слова своего босса, Ник проявил некоторые из своих недюжинных способностей, и Баттон стал первым гонщиком со сломанным передним крылом. Словно дождавшись первой ласточки, дальше народ бросился ломать все что попало. Тим-боссы, еще не отошедшие от расценок в здешних отелях, мрачно взирали на растущие на глазах убытки от этой и так бестолковой гонки.

Тем временем лидеры неслись со всех сил. Сначала несся Масса, за ним летел недопобедитель прошлого года, дальше посапывал Кими, за которым застенчиво держался Кубица, не решаясь беспокоить сон чемпиона.

Однако не проходит и десяти минут, как главный специалист по Монаке задевает хвостом отбойник, и вот уже многие невоспитанные болельщики с улыбками наблюдают радостную картину трехколесного МакЛарена, ковыляющего в объятия вспотевшего от переживаний Рона. Кто ж мог знать, что в мире животных свои законы - вылет является не потерей гонки, а непременным условием победы. Неизменно привозимый красными на гонку Михаэль (он у них, по ходу, чем-то вроде талисмана стал), глазам своим не верил - за почти двадцать лет карьеры такой прухи даже у него не было!

Ну вот, а дальше и получилось все то безобразие. Сначала в стенку приложился Нанда, но этак аккуратно, по-чемпионски. Тут же и туда же, в присущей бравому горцу решительной манере, с шумом и грохотом влетел Култхард. Болид Рэд Булла начал было привычно распадаться на микроэлементы, как взад ему приземлился Себастьян Бурдэ. И ведь почти успел - так бы у Дэвида возобновилась рекордная полоса столкновений с соперниками, в том числе из братской команды.

И вот здесь-то приехал тот самый пейс-кар, который сам-то вроде и не в чем не виноват, но хочется пройтись по нему могучим катком. В довершение дела, будто и этого мало, судьи разбудили Кими предложением прокатиться по объездной дорожке. Все, гонка нас сделала.

Из оставшихся немногих приятных моментов можно отметить, например, двукратного реновода. Видя стабильно кислую рожу Ника, Нанда решил парня хоть немного развеселить, и поступил единственным известным ему способом. С окончательно испорченным настроением Ник перевалился через колеса испанца и тоскливо исчез за поворотом.

Спасибо скажем и Масяне, который все никак не может привыкнуть к своему текущему равноправному статусу, и оказавшись впереди, по привычке норовит хоть кого-то пропустить. В этот раз удачно, там как раз Кубица оказался. Дальнейшие круги проходили в нервном напряжении - как бы поляк не опух от своего лидерства в Монако (особенно на фоне положения напарника), и не вылетел куда нафиг. Тем более, что команда его точно офигела - ничего более осмысленного, чем "Роберт, ты первый", боксы БМВ выдавить более не смогли. Они на этот случай фраз не заготовили. С Кубом, кстати, тоже ситуация странная - вот он вроде чуть ли не единственный, кто ехал не только быстро, но и без ошибок. Но на финише все равно имеем бабуина впереди. Видимо, в объявленных "гонках против расизма" нам что-то недоговаривают.

Ковалайнен, которым в МакЛарене от гонки к гонке все довольнее, провел мероприятие в привычном уже формате - откатившись назад, выдал серию быстрых кругов, которые мало к чему привели. И ведь не скажешь, что машина плохая - она просто ломается в нужный момент, но зато потом волшебным образом чинится и позволяет делать все, что угодно.

Ну и наконец этот, язвенник-трезвенник. Решив уж, если радовать своих болельщиков, то до конца, Райкконен начал действовать, к вящему ужасу своей команды. Эх, и тут не влазит, и там не пролазит, и как же вот же┘

Пометавшись влево да вправо, понимая, что теряет драгоценное время, и помня, что в Монако нормально обгонять все равно невозможно, со словами "Да гори оно огнем! Я чемпион или кто?" Кими отключил связь с боксами, зажмурился и от всей души┘ "Зачот, однозначно", утробно раздалось из-за океана.

Надо отдать должное Райкконену, осознав после гонки величину облома для Сутиля, он извинился перед беднягой: "Ой епт, прости парень, я-то думал, ты круговой".

Финиш этой загадочной гонки смотрелся откровенно дико. На фоне вполне проспавшегося князя с семейством, выглядевших до упора презентабельно и торжественно, по ступенькам прыгал организм, в то время как внизу целая стая его родственничков выплясывала рэп. И это Монако.

Тут вон один умный человек слово умное сказал, "оксюморон" называется. Типа совмещение несовместимого, горячий снег там, физик-ядерщик из Буркина-Фасо, ну и так далее. Так вот, зрелище лыбящегося бабуина на фоне отглаженной княжеской семьи - это оксюморон оксюморонов! И описывает точно, и звучит умно, а то до этого я эту картину тупо называл просто жопой.

Все-таки зря его с потолка сняли.

Опосля гонки счастливый Уэббер выразил желание выставить Кими бутылку. И нахрена, спрашивается? Можно подумать, у Кими бутылки нету. А вот бабуин реально должен банан Култхарду.

А тем временем, в преддверии Гран При Канады Дэвид Култхард едет в Наскар. Но не к тому, о ком все подумали, а по работе. Командировка типа. Пользуясь случаем, будет на фоне своего лица рекламировать Рэд Булл. Типа не выпьете - станете такими же. Или наоборот. В общем, попали по-любому. Тем не менее, желая пустить пыль в глаза да не упасть при этом в грязь лицом, Моня достал свой самый парадный гамбургер.
Так что если кто желает передать привет или какие гостинцы нашему беженцу - еще успеете. 

[ Mad_Max. Источник - . ]

Нравится


-


Другие новости этого месяца:

27.06.2008 Тесты. Сильверстоун. День 3. Хэмилтон показывает лучший результат
26.06.2008 Тесты. Сильверстоун. День 2. Ковалайнен – самый быстрый
25.06.2008 Тесты. Сильверстоун. День 1. Лучшее время – у Массы
24.06.2008 Команда Макларен после Гран-при Франции: - Для нас это был весьма стимулирующий уик-энд
23.06.2008 В Макларен отрицают, что ФИА выбрала команду в качестве «мальчиков для битья»
20.06.2008 Хэмилтон исключает вероятность забастовки пилотов
20.06.2008 "Не ждали" (с)
19.06.2008 Команда Макларен перед Гран-при Франции: - В целом мы довольны своей работой
18.06.2008 Роберт Кубица: - У Хэмилтона другие жизненные установки
17.06.2008 Гран-при Франции. Факты и статистика
17.06.2008 Рон Деннис отдал дань памяти Уве Андерссона
16.06.2008 Асфальт и песок
16.06.2008 Рон Деннис удостоен Медали Принца Филиппа
13.06.2008 Тесты. Барселона. День первый. Лука Бадоер показывает лучшее время
12.06.2008 Деннис призывает к «сохранению уровня игрового поля» в Ф-1
11.06.2008 Хэмилтон недоволен наказанием и не признает свою вину
10.06.2008 Феррари vs Макларен: война продолжается?
09.06.2008 Мартин Уитмарш: - Теперь нам необходимо не наделать ошибок
06.06.2008 Хэмилтон: - Канада доказывает серьезность моих намерений
06.06.2008 Мюррей Уолкер возвращается в комментаторскую кабину



В это время год назад:

27.06.2007 Хилл: Хэмилтон может стать чемпионом в 2007 году
27.06.2007 Фестиваль Скорости-2007: Молодые англичане зажигают
27.06.2007 Дэймон Хилл: «Рон, не мешай им драться»
26.06.2007 Деннис: Льюису пора менять место жительства
21.06.2007 Большой автоспорт приходит на Уэмбли
14.06.2007 Рон Деннис: В Макларене нет любимчиков
09.06.2007 Алонсо хочет быть первым номером
09.06.2007 Льюис отвечает на критику Вилльнева
08.06.2007 Деннис называет июль крайним сроком для соглашения с Продрайв
08.06.2007 Деннис сочувствует Кими
07.06.2007 Вилльнев критикует Хэмилтона
07.06.2007 Кими Райкконен: Макларен не будет доминировать в Канаде
06.06.2007 Хаккинен: Я предупреждал Райкконена, что лучше не покидать Макларен



Случайные новости:

13.11.2002 Минарди отрицает, что скоро начнет использовать двигатели 2002-spec Cosworth V10 »»
18.11.2002 Команда Arrows оплатила взнос на участие в Чемпионате’2003 »»
02.12.2002 25-летняя история Arrows закончилась … »»
05.12.2002 Култхард установил абсолютный рекорд в Барселоне! »»
27.01.2003 Валенсия, день четвертый: Райкконен снова самый быстрый »»
27.01.2003 Рон Деннис стремится к безупречности, »»
30.01.2003 Макларен рассказывает о своем отношении к последним реформам ФИА »»


[ Вернуться на главную ]


-

Архив новостей Mc-Laren.Ru:

09-2016  |  10-2015  |  06-2015  |  05-2015  |  02-2015  |  01-2015  |  07-2014  |  06-2014  |  05-2014  |  02-2014  |  12-2013  |  06-2013  |  05-2013  |  04-2013  |  03-2013  |  02-2013  |  01-2013  |  12-2012  |  11-2012  |  08-2012  |  07-2012  |  06-2012  |  05-2012  |  03-2012  |  02-2012  |  01-2012  |  12-2011  |  11-2011  |  09-2011  |  08-2011  |  07-2011  |  06-2011  |  05-2011  |  04-2011  |  03-2011  |  01-2011  |  12-2010  |  11-2010  |  07-2010  |  06-2010  |  05-2010  |  04-2010  |  03-2010  |  02-2010  |  01-2010  |  12-2009  |  11-2009  |  10-2009  |  09-2009  |  08-2009  |  07-2009  |  06-2009  |  05-2009  |  04-2009  |  03-2009  |  02-2009  |  01-2009  |  12-2008  |  11-2008  |  10-2008  |  09-2008  |  08-2008  |  07-2008  |  06-2008  |  05-2008  |  04-2008  |  03-2008  |  02-2008  |  01-2008  |  12-2007  |  11-2007  |  10-2007  |  09-2007  |  08-2007  |  07-2007  |  06-2007  |  05-2007  |  04-2007  |  03-2007  |  02-2007  |  01-2007  |  12-2006  |  11-2006  |  10-2006  |  09-2006  |  08-2006  |  07-2006  |  06-2006  |  05-2006  |  04-2006  |  03-2006  |  02-2006  |  01-2006  |  12-2005  |  11-2005  |  10-2005  |  09-2005  |  08-2005  |  07-2005  |  06-2005  |  05-2005  |  04-2005  |  03-2005  |  02-2005  |  01-2005  |  12-2004  |  11-2004  |  10-2004  |  09-2004  |  08-2004  |  07-2004  |  06-2004  |  05-2004  |  04-2004  |  03-2004  |  02-2004  |  01-2004  |  12-2003  |  11-2003  |  10-2003  |  09-2003  |  08-2003  |  07-2003  |  06-2003  |  05-2003  |  04-2003  |  03-2003  |  02-2003  |  01-2003  |  12-2002  |  11-2002  |  10-2002  |  09-2002  |  08-2002  |  07-2002  |  06-2002  |  05-2002  |  04-2002  | 


Все новости по годам:
2012 |  2011 |  2010 |  2009 |  2008 |  2007 |  2006 |  2005 |  2004 |  2003 |  2002 | 


РЕКЛАМА


-



28 марта - четверг










- // -
Авторские права на все переводы принадлежат сайту mc-laren.ru. Авторские права на оригинальные статьи и переводы принад-
лежат их владельцам и закреплены Законом. Любое использование материалов сайта - только с разрешения администрации.

©2001-2018, Mc-Laren.ru.