Дэвид Култхард открывает магазины одежды
Рекламная кaмпания нового бизнеса ставит под угрозу отношения Дэвида с его подругой Симоной
Существует такое мнение, что пилот команды Макларен Дэвид Култхард вскоре откроет в Великобритании собственные магазины одежды.
Дэвид планирует организовать предприятие совместно с модным в Англии дизайнером Скоттом Хеншеллом (Scott Henshall). По словам друга Култхарда идея не может потерпеть неудачу. «Скотт (Хеншелл) – очень талантливый модельер, а Дэвид – знает всё о моделях», - сообщил товарищ Култхарда “News of the world”.
Одной из возможных моделей для рекламы нового бизнеса DC чаще называют Леди Викторию Хёви (Lady Victoria Hervey). Несколько раз она была замечена в обществе шотландского холостяка Култхарда, и, согласно слухам, уже подписала контракт на участие в новой компании Дэвида. Стоит ли верить слухам – это большой вопрос, ведь в определенных кругах достаточно хорошо известно о ненависти нынешней подруги Дэвида, Симоны Абдельнур, к персоне Хёви. По крайней мере, она должна сделать всё, что угодно, чтобы держать его подальше от английской модели и аристократки.
[
Svetlana Leontieva. Источник -
F1 Racing ]
29.11.2002 | Дэвидсон не хочет платить за участие в Чемпионате »» |
10.12.2002 | Дэвид Ричардс обещает, что в течение трех лет сделает Баттона чемпионом »» |
11.12.2002 | ГП Бельгии вернется в календарь не ранее 2007 года »» |
08.01.2003 | Бергер уйдет из БМВ, если БМВ не уйдет от Вилльямс »» |
08.01.2003 | Михаэль Шумахер: «Если Феррари смогла сделать это, то другие тоже смогут» »» |
21.01.2003 | Хуан Пабло Монтойя не считает Шумахера лучшим пилотом в Ф1 »» |
27.01.2003 | Рон Деннис стремится к безупречности, »» |