// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Алонсо ушел
Стр.: 1 2 [ 3 ]
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#131659  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Niko
Эта самая борьба мне напомнила Австрию 99 и Спа 99.

Ну у тя и память, а че там было то? А то я ужо и не помню.

В А1 ДК вынес Мику. Ох и гоночку он (Мика) затем провел. Супер. Хотя и третьим в итоге был.
В Спа. было ваще 1 в один чтои у ФА с ЛХ. ДК впереди оказаося. После чего Мика обиделся и ехать перестал. Тем не менее Рон Дэвиду не приказал пропустить обиженного Мику.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 06.11.07 15:38:18
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131660  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Митя
Такие рывки за SC раньше себе позволял тока недовосьмикратный....
Подросла достойная смена........;)

Да ладно. Не тока он. Кими в Спа 04 точно так же себя вел. Правда на рестарте и правда До ПК далеко было, но ловил Шума на рывках как за здрасте. Причем мне нравилось! ПОэтом я в упор не вижу за что же хэм прямо сразу за одну японию стал гадом.
Не он меня тоже многим выбесил, но в Фуджи я не знаю чего все взъелись.

За что взъелись? Так ты же на свои вопрос в своем же посте и ответил. Рваный ритм перед рестартом, когда пейс уходит в боксы - это один из способов стряхнуть с хвоста "прилипалу". Это даже не обсуждается, т.к. все таким образом страхуют себя от атаки на торможении в конце стартовой прямой. Этот момент даже не обсуждается
А вот подобные маневры тогда, когда "уходом пейскара и не пахнет", а все гуськом едут друг за другом - вызывают определенные выводы о том, кто их делает....... Ведь за круг до ухода пейскара всем пилотам дают сигнал для того что бы они сконцетрировались на пилотировании и подготовились в рестарту...............
Так к чему спрашивается это "дерготня" тогда, когда она не уместна?

Last edited by: spike on 06.11.07 15:47:07

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 15:45:31
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#131661  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
А вот подобные маневры тогда, когда "уходом пейскара и не пахнет", а все гуськом едут друг за другом - вызывают определенные выводы о том, кто их делает....... Ведь за круг до ухода пейскара всем пилотам дают сигнал для того что бы они сконцетрировались на пилотировании и подготовились в рестарту...............
Так к чему спрашивается это "дерготня" тогда, когда она не уместна?

НУ мож быть мож быть... Мож быть ты и прав. Я лишь вырвал из контекста фразу "рваный ритм" и указал что не он 1 так делает.

А кстати это не на последнем круге то было перед рестартом, в Фуджи то? Я просто не помню. Помню что это вроде на 1-м секторе случилось. В любом случае рановато для рестартового стряхивания.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 06.11.07 15:52:32
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131662  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А кстати это не на последнем круге то было перед рестартом, в Фуджи то? Я просто не помню. Помню что это вроде на 1-м секторе случилось. В любом случае рановато для рестартового стряхивания.

ТАк отож, этот случилось тогда, "все тихо мирно, без невров, с сигарой во рту пхнули за пейсом", и рестартом и не пахло, тем более в той части трассы !!!!
Тут даже дело не в чьейто правоте, а просто так сказать в "манерах"........даже в кокпите гоночного болида при определенных обстоятельствах необходимо соблюдать "неписанные правила" которые всем пилотам и не только Ф-1 известны.......
И если одно тело ложило на все и вся, то . . . .


дешевые окна пластиковые

Last edited by: Rust on 12.02.10 18:02:28

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 15:56:45
MONAX
Первый пилот




Сообщений: 546
Город: Бугуруслан =)
#131671   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Алонсо будет явно не в рено сегодня уже 6.
Бриаторе назначил Алонсо крайний срок...


--------------------
McLaren my life, and this truthUser-Posted Image (tm)


Дата: 06.11.07 19:27:14
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131672   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мда, Алонсо как кисельная барышня, видать ломался перед Флавом чтоб выдавить из него свои требования, а ему надоело.

Ну чтож Алонцо, сам в такою ж... сам себя загнал. В ред булл ему будет уютно, ведь много беглых из мака недовольных Роном.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 06.11.07 19:33:06
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131673  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
мда, Алонсо как кисельная барышня, видать ломался перед Флавом чтоб выдавить из него свои требования, а ему надоело.

Ну чтож Алонцо, сам в такою ж... сам себя загнал. В ред булл ему будет уютно, ведь много беглых из мака недовольных Роном.

Енто называется набивает себе больше цену. Причем как тот, так и другой. А ты че завидуешь? Или злорадствуешь Гы. :D

Last edited by: spike on 06.11.07 19:59:00

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 19:55:54
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131677  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
мда, Алонсо как кисельная барышня, видать ломался перед Флавом чтоб выдавить из него свои требования, а ему надоело.

Ну чтож Алонцо, сам в такою ж... сам себя загнал. В ред булл ему будет уютно, ведь много беглых из мака недовольных Роном.

Он (ФА) не из Мака, он к нам никакого отношения не имел и не имеет стукачек....., он из хрено
:errr:




Дата: 07.11.07 08:36:21
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131680  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Он (ФА) не из Мака, он к нам никакого отношения не имел и не имеет стукачек....., он из хрено :errr:


А кто имеет отношение?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 07.11.07 09:00:20
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131681  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by ATLANT
Он (ФА) не из Мака, он к нам никакого отношения не имел и не имеет стукачек....., он из хрено :errr:


А кто имеет отношение?

Ну очевидно остался только Мика
:rolleyes:




Дата: 07.11.07 09:01:57
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131683  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by ATLANT
Он (ФА) не из Мака, он к нам никакого отношения не имел и не имеет стукачек....., он из хрено :errr:

А кто имеет отношение?

Ну очевидно остался только Мика
:rolleyes:

Гм, и то - стоя в боксах Мака в Бразилии, Мика болел за Киму ;) Совсем Рон друзей растерял :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 07.11.07 09:31:57
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131684  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Гм, и то - стоя в боксах Мака в Бразилии, Мика болел за Киму ;) Совсем Рон друзей растерял :D

Наверно это были просто хорошие знакомые, т.к. настоящих друзей много не бывает тем более у Рона и ими обычно дорожат, что Рону не своиственно Гы. . :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 07.11.07 09:50:18
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131686  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Гм, и то - стоя в боксах Мака в Бразилии, Мика болел за Киму ;)

Ага, а Хауг перед стартом пожал Кими руку и пожелал удачи. Вообще забавно получается
:lol:




Дата: 07.11.07 10:13:21
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131691  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Гм, и то - стоя в боксах Мака в Бразилии, Мика болел за Киму ;)

Ага, а Хауг перед стартом пожал Кими руку и пожелал удачи. Вообще забавно получается
:lol:

А после гонки поздравил с титулом ;) Типа, если бы не поломки его машины, то он бы давно уже всех победил =) И то верно, немцу финны куда понятнее, чем какие-то негры из Лондона :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 07.11.07 10:51:00
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#131696  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Гм, и то - стоя в боксах Мака в Бразилии, Мика болел за Киму ;)

Ага, а Хауг перед стартом пожал Кими руку и пожелал удачи. Вообще забавно получается
:lol:

Ах вот это кто оказывается черному коробку передач блокирнул..........:D




Дата: 07.11.07 12:05:45
Стр.: 1 2 [ 3 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8