// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Алонсо ушел
Стр.: 1 [ 2 ] 3
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#131548   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Сразу же после официального заявления о том, что Алонсо и McLaren решили не продлевать сотрудничество в следующем сезоне, в кругах Формулу-1 вновь возродились слухи о переходе Фернандо в Ferrari.

Семикратный чемпион Формулы-1 и самый успешный гонщик Ferrari за всю ее историю Михаэль Шумахер не считает этот вариант реальным.

“Я должен расстроить болельщиков Фернандо- не думаю, что что-то изменится в этом направлении в ближайшие ТРИ ГОДА,”- заявил Михаэль Шумахер.

Напоминаем, что Фелипе Масса подписал контракт с Ferrari до 2010 года, а позиции чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена под сомнение НЕ ставятся.


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 03.11.07 18:21:41
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#131551   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Успокаивайте себя, успокаивайте ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 03.11.07 18:23:51
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#131553  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Успокаивайте себя, успокаивайте ;)

а чего успокаивать? Кими-чемпион*странно было бы, чтобы его позиция ставились под сомнения*, не имею ничего против Фернандо, он отличный гонщик, но после того, как он начудил в этом году в Макларен, руководство Феррари врядли захочет видеть у себя, человека который заложил собственную же команду, при этом поливал ее еще помоями в прессе, к тому же уже известно, что ЖТ остается, об этом говорил ЛдМ, а у того зуб на Алонсо еще с давних времен;)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 03.11.07 18:28:53
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131554   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

По мойму всё ясно. ФА по ламается как девочка и всётаки пойдёт в Рено на 3 сезона, Кима по ездет в Феррари ещё 3 сезона и под своё тридцатилетие уйдёт на заслуженный отдых. Тогда в Феррари придёт Фонцо и будет зажигать.

Всё сходится, Флав сказал что хочет контракт на 3 сезона и МШ сказал что ФА не будет в Феррари в ближайшие 3 сезона.

Вот так. Велкам бэк ту зе Рено Фернандо.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 03.11.07 18:30:25
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#131555  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
По мойму всё ясно. ФА по ламается как девочка и всётаки пойдёт в Рено на 3 сезона, Кима по ездет в Феррари ещё 3 сезона и под своё тридцатилетие уйдёт на заслуженный отдых. Тогда в Феррари придёт Фонцо и будет зажигать.

Всё сходится, Флав сказал что хочет контракт на 3 сезона и МШ сказал что ФА не будет в Феррари в ближайшие 3 сезона.

Вот так. Велкам бэк ту зе Рено Фернандо.

Объясни с чего ты решил, что Кими уйдет, когда ему исполниться 30? 30 лет для гонщиков ничто, и если ты так решил, то с чего взял, что Алонсо не должен уйти тогда из гонок, по твоей логике ему тогда тоже пора, с Райкконеным у них разница в возрасте только год
ну и на последок, кто сказал, что через три года феррари будет на вершине?

Last edited by: Katastrofa on 03.11.07 18:35:07

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 03.11.07 18:33:09
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#131556  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
ЖТ остается, об этом говорил ЛдМ, а у того зуб на Алонсо еще с давних времен;)

По поводу ЖТ могу процитировать Алана Купера со SpeedTV.
"Recently, a friend of mine, Belgian TV’s F1 anchor man, made an interesting observation. He remembered a race last year when, as the top three drivers were being grilled after the podium, Jean Todt arrived. He hogged some airtime as he congratulated Michael Schumacher and Felipe Massa, and then made a point of doing the same to Raikkonen in an unusually friendly manner. This was before Kimi’s signing was confirmed."

"A few races ago my pal saw the same scene play itself again, except this time the third man was Alonso. He was so struck by it that he replayed last year’s video in tandem with this year’s. He for one is convinced that Alonso will be at Ferrari sooner rather than later."


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 03.11.07 18:35:18
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#131557  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
ЖТ остается, об этом говорил ЛдМ, а у того зуб на Алонсо еще с давних времен;)

По поводу ЖТ могу процитировать Алана Купера со SpeedTV.


Ну я не знаю, кто кому как там руку жал, как смотрел и прочее*по мне-так это бред*, я уверена на 100 процентов, что Алонсо в Феррари не будет и тому в принципе есть вполне логическое обьяснение, не думаю , что в следующем году Алонсо будет чемпионом, тогда какой смысл его брать? Все хотят видеть в своих рядах свежеиспеченного чемпиона,Алонсо уже таковым не является, на вторую роль и равенство он не согласится*проверено Маклареном*, а Райкконен уходить не собирается, да и руководство Феррари чуть ли не молится на него, ведь он вернул Феррари то, что Шумахер растерял за последние два года. ЛдМ говорил, что он даже и желать большего не мог.
Ну чтож , спустя какое-то время, посмотрим, кто был прав)
детские качели

Last edited by: Rust on 12.02.10 18:01:31

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 03.11.07 18:46:04
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131558  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ну чтож , спустя какое-то время, посмотрим, кто был прав)

окей ;)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 03.11.07 18:55:22
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#131559  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ну чтож , спустя какое-то время, посмотрим, кто был прав)

Тоже самое хотел написать -)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 03.11.07 18:55:25
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131596  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Супер.............Таперь будеть тишина..........в МакЛарене.......... и будем смотреть театр одного актёра.. :) :D :D :D :D :D :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 05.11.07 16:25:25
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#131605   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

К уходу ФА можно применить такое выражение - "все, что ни делается - делается к лучшему"


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 06.11.07 07:59:02
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131621   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Отличная статейка, все коротко и ясно, строго по существу, и корректно насколько это вообще возможно, а главное объективно!
http://www.*********/interview/columns/06-11-2007.shtml




Дата: 06.11.07 10:28:36
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#131627   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ало тоже получается по своему прав.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 06.11.07 10:52:26
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131628  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Отличная статейка, все коротко и ясно, строго по существу, и корректно насколько это вообще возможно, а главное объективно!
http://www.*********/interview/columns/06-11-2007.shtml

+1........статейка с претензией, причем огромной, на объективность.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 10:53:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131634  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
ООО, видимо благородство закончено, а какие росказни были, я хочу выйграть на трассе, это было бы не справедливо если у Кими его отберут, а сам зубья точит...

К титулу Кими эта аппеляция отношения не имеет. Пора бы это уже было понять.

Точно-точно! Исключительно из-за обостренного чуйства справедливости :D Филантроп мля =)

И за суд/наказания выступает гонщег, который, как только один раз оказался под возможной угрозой наказания в 5-10 мест на квале, верещал будто ужаленный, угрожая покинуть гонки! Абзац :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.11.07 12:13:33
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131636  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Katastrofa
ЖТ остается, об этом говорил ЛдМ, а у того зуб на Алонсо еще с давних времен;)

По поводу ЖТ могу процитировать Алана Купера со SpeedTV.

Кхе, а вот это интересное наблюдение =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.11.07 12:16:29
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131637  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
гонщег, который, как только один раз оказался под возможной угрозой наказания в 5-10 мест на квале, верещал будто ужаленный, угрожая покинуть гонки! Абзац :lol:

Эт когда такое было, можно подробности
:???: :errr:




Дата: 06.11.07 12:29:30
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131638  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Mad_Max
гонщег, который, как только один раз оказался под возможной угрозой наказания в 5-10 мест на квале, верещал будто ужаленный, угрожая покинуть гонки! Абзац :lol:

Эт когда такое было, можно подробности
:???: :errr:

Это было, если не путаю, по следам Гран При Японии, когда Уэббо и прочие, подали телегу на Люсика, чьи метания и торможения перед пейс-каром привели к аварии (Фитиль что ли, в Уэббера въехал). За это подали, а также за нарушение дистанции - должно быть что-то вроде 2 или 4 длин болида от пейс-кара, а Хэмилтон неоднократно чуть ли не вплотную подбирался, а потом жарил по тормозам.

Эти обвинения были взяты судьями на рассмотрение. Возможное наказание - 5 или 10 мест на след. квале.
Ввиду чего организм разорался, что его никто не любит, его судят ни за что, он ничего плохого не делал, это вопиющая несправедливость, это очень плохо для спорта, и что если его накажут, то он еще подумает, стоит ли ему оставаться в подобном нечестном спорте.
Ясный пень, его оправдали ;)

Я вроде переводил енто дело и инглиш-оригинал был, но че-то не могу найти. Может, и не переводил :alien:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.11.07 13:27:42
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131639  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Mad_Max
гонщег, который, как только один раз оказался под возможной угрозой наказания в 5-10 мест на квале, верещал будто ужаленный, угрожая покинуть гонки! Абзац :lol:

Эт когда такое было, можно подробности
:???: :errr:

Это было после ГП Японии, перед ГП Китая, когда благодаря любительскому видео стало объективно ясно кто нарушил правила "езды под пейс каром" и кто стал виновником столкнвения Кенгуру с Фитилем в Японии.
На варианты возможного расмотрения и наказания Люся отреагировал приблизительно вот так: Я мол типа такой офигенный чувак, никого не убивал, даже покушения на убийство не было ГЫ, и тут кто то, чего собирается расследовать, а меня постфактум собираются наказывать" Если мол и дальше типа дело так пойдет, а мол звезда балета найду сипе другую оперу. :)


Во нашел сЦылку

Last edited by: spike on 06.11.07 13:33:32

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 13:27:44
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131640  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
За это подали, а также за нарушение дистанции - должно быть что-то вроде 2 или 4 длин болида от пейс-кара, а Хэмилтон неоднократно чуть ли не вплотную подбирался, а потом жарил по тормозам.


Макс, не то что бы от 2 до 4-х - не менее 5-ти корпусов, а на видео было четко видно как Люся ПОРАВНЯЛСЯ БОК О БОК С ПЕЙСКАРОМ И ВЖАРИЛ ПО ТОРМОЗАМ !!!!!!!!!!!! и ОПА, ПРИЕШАЛ ФИТИЛЬ С УЭБЕРОМ.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 13:39:31
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#131641   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Чтото припоминаю, тогда помню он действительно был неправ! Но если его не штрафовать за такие действия, то он соответственно ничему не научится. Мдя.




Дата: 06.11.07 13:49:48
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131642  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Чтото припоминаю, тогда помню он действительно был неправ! Но если его не штрафовать за такие действия, то он соответственно ничему не научится. Мдя.

Наверно уже не научится, безусловный рефлекус-макакус. :) ГЫ, :D :D :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 13:52:21
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131645  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
ПОРАВНЯЛСЯ БОК О БОК С ПЕЙСКАРОМ И ВЖАРИЛ ПО ТОРМОЗАМ !!!!!!!!!!!! и ОПА, ПРИЕШАЛ ФИТИЛЬ С УЭБЕРОМ.


ужасть ) кошмар! :) Алонцо столкнул Хэма в первом повороте Спа, почти с контактом, ну ничё, нормально.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 06.11.07 14:58:36
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131646  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike
ПОРАВНЯЛСЯ БОК О БОК С ПЕЙСКАРОМ И ВЖАРИЛ ПО ТОРМОЗАМ !!!!!!!!!!!! и ОПА, ПРИЕШАЛ ФИТИЛЬ С УЭБЕРОМ.


ужасть ) кошмар! :) Алонцо столкнул Хэма в первом повороте Спа, почти с контактом, ну ничё, нормально.

Ты ниче не перепутал, Кутузов? (почти (С))
Почти контакта не бывает !!! :D Раз контакта не было, слово "столкнул" неуместно....
Опять у тя пробой в логическом ряду (с).

Last edited by: spike on 06.11.07 15:19:35

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 15:01:07
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#131647  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike

Ты ниче не перепутал?


ах нет... точно это Хэм вытолкал Алонсо почти в ограждение и не прикончил в "Красной воде"... извиняйте ошибся...


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 06.11.07 15:02:45
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131648  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike

Ты ниче не перепутал?


ах нет... точно это Хэм вытолкал Алонсо почти в ограждение и не прикончил в "Красной воде"... извиняйте ошибся...

К Красной Воде - была чистой воды борьба - одному надо было снять ногу с педали газа, (два болида в апексе - много). кто ее снял? Мудрый или трусливый - решает каждый для себя.
Так что наверно ты все таки это с чем то спутал или с кем то :) :D :lol: :p

Last edited by: spike on 06.11.07 15:09:32

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 15:07:21
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#131649  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by spike
ПОРАВНЯЛСЯ БОК О БОК С ПЕЙСКАРОМ И ВЖАРИЛ ПО ТОРМОЗАМ !!!!!!!!!!!! и ОПА, ПРИЕШАЛ ФИТИЛЬ С УЭБЕРОМ.

ужасть ) кошмар! :) Алонцо столкнул Хэма в первом повороте Спа, почти с контактом, ну ничё, нормально.

Радость ты наша, ты всерьез готов поставить знак равенства между борьбой пилота с пилотом и пилота с пейс-каром? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 06.11.07 15:14:13
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#131651  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Такие рывки за SC раньше себе позволял тока недовосьмикратный....
Подросла достойная смена........;)

Last edited by: Митя on 06.11.07 15:21:19


Дата: 06.11.07 15:20:31
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131652  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Радость ты наша, ты всерьез готов поставить знак равенства между борьбой пилота с пилотом и пилота с пейс-каром? :D

Судя по посту, он уже его поставил :D :p


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 15:21:17
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#131653  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Mad_Max

Радость ты наша, ты всерьез готов поставить знак равенства между борьбой пилота с пилотом и пилота с пейс-каром? :D

Судя по посту, он уже его поставил :D :p

Молодежь очень трудно переубеждать нынче, вот если вбили себе чего в голову ченть.....фиг переубедишь...аргументируй...не аргументируй бесполезно.....:errr:
Одним словом , для кого ЛХ велик и могуч при предъяве фактов говорящих совсем другое, сразу противопоставление ищут..например в лице ФА.....говоря при этом "А он чем лучше....?;)

Last edited by: Митя on 06.11.07 15:25:39


Дата: 06.11.07 15:24:57
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#131654  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
К Красной Воде - была чистой воды борьба - одному надо было снять ногу с педали газа, (два болида в апексе - много). кто ее снял? Мудрый или трусливый - решает каждый для себя.
Так что наверно ты все таки это с чем то спутал или с кем то :) :D :lol: :p


Эта самая борьба мне напомнила Австрию 99 и Спа 99.

Last edited by: Niko on 06.11.07 15:34:58

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 06.11.07 15:31:46
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131655  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Радость ты наша, ты всерьез готов поставить знак равенства между борьбой пилота с пилотом и пилота с пейс-каром? :D

:angel: Ну просто потрясающий обгон на позднем торможении пилота пейскара, во как"
:D Нихрана мы не понимаем...................в колбасных обрезках :) Гы :D :D

Last edited by: spike on 06.11.07 15:33:06

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 15:32:33
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#131656  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Такие рывки за SC раньше себе позволял тока недовосьмикратный....
Подросла достойная смена........;)

Да ладно. Не тока он. Кими в Спа 04 точно так же себя вел. Правда на рестарте и правда До ПК далеко было, но ловил Шума на рывках как за здрасте. Причем мне нравилось! ПОэтом я в упор не вижу за что же хэм прямо сразу за одну японию стал гадом.
Не он меня тоже многим выбесил, но в Фуджи я не знаю чего все взъелись.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 06.11.07 15:34:27
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131657  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

К Красной Воде - была чистой воды борьба - одному надо было снять ногу с педали газа, (два болида в апексе - много). кто ее снял? Мудрый или трусливый - решает каждый для себя. Ш.Белофф - страшный пример того, что двум болидам в Красной Воде - нет места.

Last edited by: spike on 06.11.07 15:37:22

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 15:34:53
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131658  Re: Алонсо ушел | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Эта самая борьба мне напомнила Австрию 99 и Спа 99.

Ну у тя и память, а че там было то? А то я ужо и не помню.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 06.11.07 15:35:42
Стр.: 1 [ 2 ] 3

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8