// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Новый пилот МакЛарен. WHO?
Choices Stats
Хейкки (если Флав решит заработать) 44% (11)
Сашко (по старой памяти в комплект к ЛХ) 0% (0)
Сутиль (раскрутим исчо одного) 12% (3)
вернем Дядю Дэвида 32% (8)
но кенгуру моложе (Марк) 4% (1)
позовем кого-нить из ГП2 0% (0)
позовем из-за океана (Моню не предлагать) 0% (0)
Гронхольма в Ф-1)))) 8% (2)
Вы не можете голосовать

Тема: Новый пилот МакЛарен. WHO?
Стр.: 1 2 3 4 [ 5 ]
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#129406   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Это за гранью фантастики,но может Нельсиньо Пике))
Был бы очень сильный состав,если бы был Льюис и Росберг.

Last edited by: Strong on 15.10.07 11:02:44


Дата: 15.10.07 11:02:30
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129407  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong
Это за гранью фантастики,но может Нельсиньо Пике))
Был бы очень сильный состав,если бы был Льюис и Росберг.

Это была бы новая гремучая смесь............
Почему?
ИМХО:
1. Звезда требовала бы к себе внимания
2. Росберг - так же по чемпионски амбициозен, подносчиком снарядов быть - врядли это его мечта в Ф-1......


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 15.10.07 11:09:13
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129408  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong
Это за гранью фантастики,но может Нельсиньо Пике))


да ну.... тот же Бруно Сенна своими резалтами в ГП2 не впечатляет. Даже если чемпион ГП2 или Формулы Рено, но он без спонсора или связей в Ф1 не пробиться. Допустим, Накаджима, он только благодаря Lenovo появился в Вилках, а Росберг благодаря папочке.

Ну, а из вариантов для макларен, то либо Хейкки, либо Сутиль (а почему бы и нет?)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 15.10.07 11:18:48
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#129421  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
да ну.... тот же Бруно Сенна своими резалтами в ГП2 не впечатляет. Даже если чемпион ГП2 или Формулы Рено, но он без спонсора или связей в Ф1 не пробиться. Допустим, Накаджима, он только благодаря Lenovo появился в Вилках, а Росберг благодаря папочке.

Зря ты так, Нико хороший пилот, думаю что с Лью у них один уровень! + Хорошие гены Кеке;)




Дата: 15.10.07 12:55:04
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129422  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Зря ты так, Нико хороший пилот, думаю что с Лью у них один уровень! + Хорошие гены Кеке;)


нет, я не сколько не принежаю уровень Нико, мне самому он нравится, по этому и хочу его в маках видеть в след. сезоне =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 15.10.07 12:58:48
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129423  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
нет, я не сколько не принежаю уровень Нико, мне самому он нравится, по этому и хочу его в маках видеть в след. сезоне =)

А я не хочу - он на Ди Каприо похож! :alien:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.10.07 13:00:23
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#129425   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вах...


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 15.10.07 13:14:59
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#129496  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Умоляю! Заберите у нас этого Ника, как его, мать, Квика!!!!!! Меняю на Алонсу, он ведь все одно вам не нужен, ну плиз!!!!!!:yeuch: ;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 15.10.07 22:23:34
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#129505  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
нет, я не сколько не принежаю уровень Нико, мне самому он нравится, по этому и хочу его в маках видеть в след. сезоне =)

... а лучше на присуждении Оскара.... :D




Дата: 16.10.07 07:33:24
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#129618  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Strong
Это за гранью фантастики,но может Нельсиньо Пике))
Был бы очень сильный состав,если бы был Льюис и Росберг.

Это была бы новая гремучая смесь............
Почему?
ИМХО:
1. Звезда требовала бы к себе внимания
2. Росберг - так же по чемпионски амбициозен, подносчиком снарядов быть - врядли это его мечта в Ф-1......

А ты думаешь кто-нибудь из молодых пилотов пойдет в Мак,зная,что там его ждет то,что сейчас творится с Фернандо.С другой стороны,Фернандо сам виноват в таком отношении к себе,со стороны команды,кому понравится,что его кижают на 100млн$>_< Если это действительно будет Ник,то к нему ни кто не придирется в команде.Плюс,у него больше опыта в F1,он очень поможет в доводке болида.Для Мака самый идеальный вариант-Нико.Но судя по всему на него еще глаз и Тойота положила,а там бабосиков ему уда больше предложат.Ждать осталось не долго,в воскресенье мы скорее всего узнаем,какое будущее у Фернандо.




Дата: 16.10.07 15:45:44
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129619  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong

А ты думаешь кто-нибудь из молодых пилотов пойдет в Мак,зная,что там его ждет то,что сейчас творится с Фернандо.С другой стороны,Фернандо сам виноват в таком отношении к себе,со стороны команды,кому понравится,что его кижают на 100млн$>_

....что касается конфликта Фернандо - МакЛарен, то он ИМХО, изначально был заложен........что касается штрафа - вина в этом всей Команды в целом, в основном руководящего составла. Всех собак на одного ФА - некорректно вешать........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 15:51:04
aglyam
Новичок




Сообщений: 45
Город: новокузнецк
#129623  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват


Quote:

А ты думаешь кто-нибудь из молодых пилотов пойдет в Мак,зная,что там его ждет то,что сейчас творится с Фернандо.

Да ладно вам Росберга никто не отпустит на следущий сезон это точно (Френки застрелится).
И что такого страшного творится с Нандой? Машинка такая же. Наоборот, если даже в отношении двухкратного чемпиона в макларене не делают примуществ, то чего опасаться молодым пилотам?




Дата: 16.10.07 17:09:24
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#129625  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Умоляю! Заберите у нас этого Ника, как его, мать, Квика!!!!!! Меняю на Алонсу, он ведь все одно вам не нужен, ну плиз!!!!!!:yeuch: ;)


У кого это "у нас" :???: Шо, КвикНик уже в Наскаре?! User-Posted Image (tm) (:D)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 16.10.07 17:17:06
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#129636  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Strong

А ты думаешь кто-нибудь из молодых пилотов пойдет в Мак,зная,что там его ждет то,что сейчас творится с Фернандо.С другой стороны,Фернандо сам виноват в таком отношении к себе,со стороны команды,кому понравится,что его кижают на 100млн$>_

....что касается конфликта Фернандо - МакЛарен, то он ИМХО, изначально был заложен........что касается штрафа - вина в этом всей Команды в целом, в основном руководящего составла. Всех собак на одного ФА - некорректно вешать........


Да,а кто Рона шантажировал?




Дата: 16.10.07 18:45:56
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129639  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong
Да,а кто Рона шантажировал?

ФА шантажировал..............., и это есть самый большой грех (100 лемонов не за шантаж дали, заметьте) , но не болееее.............(шантаж как вариант добится своего)., но 100 лямонов - в одного ФА кирпичи кидать - а на остальное глаза закрывать - тоже однако не дело.
Это что ж Р.Деннис таков "слаб на передок" чтобы на шантаж повестись???
Скорее всего Р.Деннис как дальновидный стратег усе просчитал . . . . ..

Last edited by: spike on 16.10.07 18:51:05

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 18:50:27
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129640  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong
Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Strong

А ты думаешь кто-нибудь из молодых пилотов пойдет в Мак,зная,что там его ждет то,что сейчас творится с Фернандо.С другой стороны,Фернандо сам виноват в таком отношении к себе,со стороны команды,кому понравится,что его кижают на 100млн$>_

....что касается конфликта Фернандо - МакЛарен, то он ИМХО, изначально был заложен........что касается штрафа - вина в этом всей Команды в целом, в основном руководящего составла. Всех собак на одного ФА - некорректно вешать........


Да,а кто Рона шантажировал?


ЭТО обсуждалось уже 150 тысяч раз в течении последнего месяца...
Так нам все и рассказали как и что там было?


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 16.10.07 18:51:17
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#129644  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Strong
Да,а кто Рона шантажировал?

ФА шантажировал..............., и это есть самый большой грех (100 лемонов не за шантаж дали, заметьте) , но не болееее.............(шантаж как вариант добится своего)., но 100 лямонов - в одного ФА кирпичи кидать - а на остальное глаза закрывать - тоже однако не дело.
Это что ж Р.Деннис таков "слаб на передок" чтобы на шантаж повестись???
Скорее всего Р.Деннис как дальновидный стратег усе просчитал . . . . ..

Рон же умный человек,он понял,если Алонсо сам стуканет FIA,что у Мака есть такие сведение о болиде Феррари,то Мак будут........ во все щели.Я бы на месте Рона вообще делал так,чтобы Алонсо на подиум даже не поднимался,КК и так у них отняли,так что Мак от этого ничего бы не потерял.




Дата: 16.10.07 18:58:05
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#129648  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by Strong
Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Strong

А ты думаешь кто-нибудь из молодых пилотов пойдет в Мак,зная,что там его ждет то,что сейчас творится с Фернандо.С другой стороны,Фернандо сам виноват в таком отношении к себе,со стороны команды,кому понравится,что его кижают на 100млн$>_

....что касается конфликта Фернандо - МакЛарен, то он ИМХО, изначально был заложен........что касается штрафа - вина в этом всей Команды в целом, в основном руководящего составла. Всех собак на одного ФА - некорректно вешать........


Да,а кто Рона шантажировал?


ЭТО обсуждалось уже 150 тысяч раз в течении последнего месяца...
Так нам все и рассказали как и что там было?

Когда Алонсо объявит о своем уходе,мы многое узнаем.Рон свое получит свое))




Дата: 16.10.07 19:03:06
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129649  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong
Рон же умный человек,он понял,если Алонсо сам стуканет FIA,что у Мака есть такие сведение о болиде Феррари,то Мак будут........ во все щели.Я бы на месте Рона вообще делал так,чтобы Алонсо на подиум даже не поднимался,КК и так у них отняли,так что Мак от этого ничего бы не потерял.

Тоже можно сказать и о ФА - "пошел бы - вылетел бы сразу из команды не дожидаясь концовки чемпионата, несмотря ни на какие контракты". Так что тут более тонкая игра, на перспективу......., кто выйграет, время покажет, одно можно сказать - одного топ-пилота Рон уже потерял.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 19:04:17
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129651   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И вот это очень плохо...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 16.10.07 19:07:59
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#129656  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Strong
Рон же умный человек,он понял,если Алонсо сам стуканет FIA,что у Мака есть такие сведение о болиде Феррари,то Мак будут........ во все щели.Я бы на месте Рона вообще делал так,чтобы Алонсо на подиум даже не поднимался,КК и так у них отняли,так что Мак от этого ничего бы не потерял.

Тоже можно сказать и о ФА - "пошел бы - вылетел бы сразу из команды не дожидаясь концовки чемпионата, несмотря ни на какие контракты". Так что тут более тонкая игра, на перспективу......., кто выйграет, время покажет, одно можно сказать - одного топ-пилота Рон уже потерял.


Давай так,а кто тебе был бы дороже всего.Пилот,за карьерой которого ты следил с мальства,переживал за него,поддерживал при неудачах.Или пилот,против которого твои пилоты сражались три года подряд и сосали сам знаешь что.Рон скрысятничал,когда подписал Договор с Фернандо и это после того,когда Кими попу рвал,чтобы его опередить,выиграть чемпионат,а Рон в этот момент попу этому испанцу и лизал,вот и получил свое....




Дата: 16.10.07 19:19:48
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129657  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong
Давай так,а кто тебе был бы дороже всего.Пилот,за карьерой которого ты следил с мальства,переживал за него,поддерживал при неудачах.Или пилот,против которого твои пилоты сражались три года подряд и сосали сам знаешь что.Рон скрысятничал,когда подписал Договор с Фернандо и это после того,когда Кими попу рвал,чтобы его опередить,выиграть чемпионат,а Рон в этот момент попу этому испанцу и лизал,вот и получил свое....

Дык я про тоже..................Рон изначально заложил конфликт внутри команды, когда подписал контракт с ФА. ФА (попух или он или его манагер) могли бы это предвидеть...
Было бы не то слово странно, если бы "Рон не поддерживал того, кого вырастил, выкормил, из грязи в князи привел.
А истерические "выходки и нытье" ФА - это как раз от безссилия что либо сделать в этом случае.............
А дороже всего истина борьбы на трассе, а не в кулаарах и темных углах паддока и парагона......Болен, болею, и буду болеть за такую истину.
В этом частном случае за ФА, он получается один в поле воин - против ФИА, Эклстоуна, собственной команды (напарник не в счет, они обязаны соперничать) и соответственно других пилотов.

Last edited by: spike on 16.10.07 19:27:30

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 19:24:36
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129658   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 strong"
Что то ты все слишком в черных тонах видишь...


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 16.10.07 19:25:52
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#129663  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Strong
Давай так,а кто тебе был бы дороже всего.Пилот,за карьерой которого ты следил с мальства,переживал за него,поддерживал при неудачах.Или пилот,против которого твои пилоты сражались три года подряд и сосали сам знаешь что.Рон скрысятничал,когда подписал Договор с Фернандо и это после того,когда Кими попу рвал,чтобы его опередить,выиграть чемпионат,а Рон в этот момент попу этому испанцу и лизал,вот и получил свое....

Дык я про тоже..................Рон изначально заложил конфликт внутри команды, когда подписал контракт с ФА. ФА (попух или он или его манагер) могли бы это предвидеть...
Было бы не то слово странно, если бы "Рон не поддерживал того, кого вырастил, выкормил, из грязи в князи привел.
А истерические "выходки и нытье" ФА - это как раз от безссилия что либо сделать в этом случае.............
А дороже всего истина борьбы на трассе, а не в кулаарах и темных углах паддока и парагона......Болен, болею, и буду болеть за такую истину.


Фернандо отнюдь не ноет.Он очень редко что говорит в адрес Макларен(его тут можно понять,но еще раз повторюсь,в этом он виноват сам),хотя стоит.Этот всеми любимый и пушистый Льюис,вдруг начал себя вести как крыса,при каждой возможности он пытается его задеть и это делвет хуже команде,но ему видимо на это наплевать.




Дата: 16.10.07 19:30:01
Strong
Новичок




Сообщений: 48
Город:
#129665  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
2 strong"
Что то ты все слишком в черных тонах видишь...


Как подают,так и вижу))




Дата: 16.10.07 19:32:13
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129666  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong
Quote:

Originally posted by mike340
2 strong"
Что то ты все слишком в черных тонах видишь...


Как подают,так и вижу))

+1............подают конечно во всей красе.........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 19:34:21
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129669  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Strong
Этот всеми любимый и пушистый Льюис,вдруг начал себя вести как крыса,при каждой возможности он пытается его задеть и это делвет хуже команде,но ему видимо на это наплевать.

"Дайте человеку чуть чуточку власти над кем нибудь и вы узнаете что это за человек" - наверно это приблизительно из этой оперы.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 19:37:38
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129676   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Просто думаю, Хэм почувствовал не власть, а поддержку Рона, причем уже однозначную


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 16.10.07 19:56:41
Стр.: 1 2 3 4 [ 5 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8