// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Новый пилот МакЛарен. WHO?
Choices Stats
Хейкки (если Флав решит заработать) 44% (11)
Сашко (по старой памяти в комплект к ЛХ) 0% (0)
Сутиль (раскрутим исчо одного) 12% (3)
вернем Дядю Дэвида 32% (8)
но кенгуру моложе (Марк) 4% (1)
позовем кого-нить из ГП2 0% (0)
позовем из-за океана (Моню не предлагать) 0% (0)
Гронхольма в Ф-1)))) 8% (2)
Вы не можете голосовать

Тема: Новый пилот МакЛарен. WHO?
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#126034  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

на счет пилотского состава маков на 2008 год не могу сказать ничего определенного.
Но вот пиарщиком у макларена буит Мэтт Бишоп;)




Дата: 27.09.07 09:33:59
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#126035  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa

Валя Доктор уже второй год не чемпион,

А оно ему надо?)))) Думается не зря он даже в последние 2 своих чемпионских сезонах в квале катал "спустя рукава", чтобы потом можно было в гонке посоревноваться и болел своих порадовать.;)
Шухеру бы его стремление. Тогда даже 2004-й год нам бы показался довольно нескучным (с прорывом из середины).
Ну а Валин проигрышь чампа в последнем ГП - так в этом, ИМХО, весь интерес и крылся. У публики появилась возможность наблюдать не банальный сюжет с "укатыванием" молодняка.:)

З.Ы. Хотя признаться, и Валины годы скоро пройдут, молодняк там оч. серъезный.))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 27.09.07 09:35:44
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#126036  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Есть ощущение, что маркетинговый штаб Маков нанесет сокрушительный удар (после "первого темнокожего" ) пригласив - ......Данику Патрик:D :angel:

Last edited by: Fantom on 27.09.07 09:37:09

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 27.09.07 09:36:59
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126039  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Есть ощущение, что маркетинговый штаб Маков нанесет сокрушительный удар (после "первого темнокожего" ) пригласив - ......Данику Патрик:D :angel:

седина в бороду - бес в ребро.... или перефразируя:
седина в плешь - Данику в кокпит....:D :D :D




Дата: 27.09.07 09:43:54
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#126041  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Есть ощущение, что маркетинговый штаб Маков нанесет сокрушительный удар (после "первого темнокожего" ) пригласив - ......Данику Патрик:D :angel:


О!!! Йа, йа!!! Дас ист фантастиш!!! Натюрлих! ;) :D


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 27.09.07 09:51:25
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#126042  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
А хрен ли Моню не предлагать? ;)

Уже было. Давай лучше Кору!;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.09.07 09:52:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#126043  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ты не смотришь МОТО ГП?

Это ты не смотришь Мото ГП! Если бы смотрела - знала бы почему Валя ушел из чемпионской конюшни и почему он ещё не 9-тикратный. А он на этом ведре с болтами на трассе чудеса достойные Сенны вытворяет. Йехь...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.09.07 10:05:45
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#126044  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
О!!! Йа, йа!!! Дас ист фантастиш!!! Натюрлих! ;) :D

Да ну... Там сплошной фотошоп. ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.09.07 10:10:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#126047  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
А хрен ли Моню не предлагать? ;)

Уже было. Давай лучше Кору!;)

Кора лучше, не обсуждается ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.09.07 10:21:02
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#126048  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кора лучше, не обсуждается ;)

Могу включить Тони Стюарта)))) Ему походу уже из Наски как раз свалить побыстрее охота, пока у Хуана ещё и подрастающее поколение за руль не село.:lol:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 27.09.07 10:29:28
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#126061  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
А хрен ли Моню не предлагать? ;)

Уже было. Давай лучше Кору!;)

Кора лучше, не обсуждается ;)

Не, Кора как раз обсуждается и - главное - рассматривается во всех ракурсах!!! :D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 27.09.07 11:13:25
mobil
Новичок




Сообщений: 69
Город: Одесса
#126085   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фернандо Алонсо заявил журналистам на Гран-при Японии, что не собирается покидать команду McLaren.

“У меня контракт на следующий год с командой и проблем с этим у меня нет. Я прекрасно работаю с инженерами, с механиками и со всеми сотрудниками с самого начала сезона. И до сих пор у нас абсолютно такие же отношения. Они все весьма профессиональны, они работают, не покладая рук. Я выиграл четыре гонки, завоевал несколько подиумов, я борюсь за титул чемпиона мира - все идет хорошо и я счастлив”, - заявил Алонсо.


--------------------
Папа, а команда Феррари умеет честно выигрывать? Нет сынок, это фантастика!


Дата: 27.09.07 15:20:32
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#126086  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mobil
Фернандо Алонсо заявил журналистам на Гран-при Японии, что не собирается покидать команду McLaren.

“У меня контракт на следующий год с командой и проблем с этим у меня нет. Я прекрасно работаю с инженерами, с механиками и со всеми сотрудниками с самого начала сезона. И до сих пор у нас абсолютно такие же отношения. Они все весьма профессиональны, они работают, не покладая рук. Я выиграл четыре гонки, завоевал несколько подиумов, я борюсь за титул чемпиона мира - все идет хорошо и я счастлив”, - заявил Алонсо.



Вот так вот. И думайте что хотите. Заявил Алонзо. И Ральфуша может возмущаться дальше. :D
P.S. У меня опять полетел профайл >:( Админы нехорошее слово. Начинаю ненавидеть свой рабочий комп.

Last edited by: Pyragelis on 27.09.07 15:46:12


Дата: 27.09.07 15:45:00
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126093  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by Katastrofa
... в прошлые выходные радостный Стоунер плакал от счастья, что стал чемпионом в 21 год;)


Ну, для мотоспорта 21 год - самый расцвет :)
За шоссейно-кольцевые мотогонки не скажу, но в мотокроссе есть и 12, и 13-летние чемпионы мира (класс 65 куб.см) :) Так что Стоунер - уже старикан по их меркам :)


для королевского класса-это еще юность:)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 27.09.07 16:41:50
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126095  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ты не смотришь МОТО ГП?

Это ты не смотришь Мото ГП! Если бы смотрела - знала бы почему Валя ушел из чемпионской конюшни и почему он ещё не 9-тикратный. А он на этом ведре с болтами на трассе чудеса достойные Сенны вытворяет. Йехь...

Я смотрю МОТО ГП третий сезон:) Так что как там раньше катал Валя- я не видела. А Росси больше не станет чемпионом, не на Ямахе, не на чем либо другом, его время уже ушло, как сказал Фантом, пришел серьезный молодняк.
Брюс, можно спорить сколько угодно,но видимо тебе удобно игнорировать концовку прошлого сезона:)))) Ведро с гайками в пошлом сезоне выйграло много больше гонок, чем ЧЕМПИОНСКАЯ ХОНда Ники Хэйдана и у Валентино были шансы до последней гонки взять титул, поскольку в предпоследней гонке обе хонды попросту не финишировали, так как она на повороте выбила другую, но что было в последней гонке? Росси упал еще в самом ее начале, его никто не толкал, он сам шлепнулся, а Хэйден доехал до чемпионской короны, вот так то....Да и потом Росси уже в интервью признал, что это было лишь ЕГО ошибка

Last edited by: Katastrofa on 27.09.07 16:51:58

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 27.09.07 16:50:32
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#126113  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Sudden
Кора лучше, не обсуждается ;)

Могу включить Тони Стюарта)))) Ему походу уже из Наски как раз свалить побыстрее охота, пока у Хуана ещё и подрастающее поколение за руль не село.:lol:

Ага, вот только Тини в Маках и не хватало.
Тогда от Рона только ремешок останется, после того как он выскажется.
А он это любит! :D


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 27.09.07 22:21:04
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126116   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фигня, исчо есть велоспорт, бобслей и шахматы... Кого пригласим!?




Дата: 28.09.07 00:24:11
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#126133  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Фигня, исчо есть велоспорт, бобслей и шахматы... Кого пригласим!?

Черного, и главное что бы бухал.... ( и папа с ним) .......скорость с перепуга на трассе обеспечена. :) :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 28.09.07 08:40:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#126146  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mobil
Фернандо Алонсо заявил журналистам на Гран-при Японии, что не собирается покидать команду McLaren.

Вот гад прицепился... ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.09.07 10:00:40
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#126147  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Да и потом Росси уже в интервью признал, что это было лишь ЕГО ошибка

Ну и что? "Все равно его не брошу, потому что он хороший" :)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.09.07 10:02:27
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#126148  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Фигня, исчо есть велоспорт, бобслей и шахматы... Кого пригласим!?

Каспарова, мля...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.09.07 10:03:13
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#126153  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by oldDriver
Фигня, исчо есть велоспорт, бобслей и шахматы... Кого пригласим!?

Каспарова, мля...


Нах нам старики...=)


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 28.09.07 10:19:33
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#126159  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by oldDriver
Фигня, исчо есть велоспорт, бобслей и шахматы... Кого пригласим!?

Каспарова, мля...


Нах нам старики...=)

опыт и сУрьезность:D :D :D

Last edited by: Katastrofa on 28.09.07 10:26:03

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 28.09.07 10:25:48
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#126188  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне кажется тут без вариантов. Росберга надо брать, если Фрэнк отдаст, а он отдаст, если много заплатить;)

Last edited by: Митя on 28.09.07 11:14:25


Дата: 28.09.07 11:14:16
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#126225  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
если много заплатить;)


денежкав у нас нету :( сто лямов надо Максу(не нашему :D ) заплатить.

Единственный вариант, взять Росберга в кредит =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 28.09.07 14:05:18
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#126232  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Митя
если много заплатить;)


денежкав у нас нету :( сто лямов надо Максу(не нашему :D ) заплатить.


Вот всегда так! :errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 28.09.07 14:38:45
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#126247  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот всегда так! :errr:

Не сцать! Мы за Алонцу или Люсю в два раза получим! ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.09.07 15:08:12
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#126251  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот всегда так! :errr:

Не сцать! Мы за Алонцу или Люсю в два раза получим! ;)

Не гври, за этих двух обалдуем мона лемонов 150-200 с ферров взять, вот така Ферры взорвутся от такой коктейля мля...................


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 28.09.07 16:42:17
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126253  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Не гври, за этих двух обалдуем мона лемонов 150-200 с ферров взять, вот така Ферры взорвутся от такой коктейля мля...................

.... я думаю панькаться ферры не будут: одного на цепь, другому кляп.... жесткое КТ....
не стоит отдавать быстрых пилотов конкурентам... лучше в огурцы.... или Тойоту...:D :D :D




Дата: 28.09.07 16:50:26
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#126292  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

никто никуда не уйдет..... ;)и не придет. мучиццо нам с нашими оболтусами еще год.... :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 29.09.07 14:37:30
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#126308  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
никто никуда не уйдет..... ;)и не придет. мучиццо нам с нашими оболтусами еще год.... :lol:

Тогда просто еще раз выражу свой респект дядьке Рону... Как бы то ни было, но Маки ездят в этом году в своей лиге... :]




Дата: 29.09.07 22:08:53
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#128853  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Росберг и Ковалайнен — эти имена называют чаще других, когда речь идет о напарнике Льюиса Хэмилтона в 2008-м. У Хейкки Ковалайнена пока нет контракта на 2008-й, у Нико Росберга он есть, но после успешного выступления в Шанхае немецкая Bild назвала имя еще одного претендента — журналисты считают, что Себастьян Феттель вполне может провести следующий сезон в McLaren. Шефу спортивного отделения Mercedes Норберту Хаугу даже пришлось оправдываться...

Норберт Хауг: "Едва какой-нибудь немецкий гонщик добивается успеха, едва приходят первые результаты, как сразу появляются слухи о том, что он готовится подписать с нами контракт. Вынужден огорчить — никаких переговоров с Себастьяном не было".
(c)эфванньюз.ру


Кстати, у Блеваторе есть вполне реальные основания отпускать Кову. Во-первых: ему не прийдется "рушить" ему карьеру, сделав оруженосцем Алонсо, во-вторых: деньгу он на нем тоже немалую может заработать (финна Рону продать, да такого молодого-преуспевающего - мячта;) ). В-третьих: наконец посадить Нельсиньё Пике, который как раз в год дебюта вполне может и не мешать тому же Алонсо.
ИМХО, пока самый реальный вариант.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.10.07 09:22:34
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#128855  Re: Новый пилот МакЛарен. WHO? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Кстати, у Блеваторе есть вполне реальные основания отпускать Кову. Во-первых: ему не прийдется "рушить" ему карьеру, сделав оруженосцем Алонсо,

Точно. Он разрушит ему карьеру руками Рона :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.10.07 09:28:22
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#128856   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

даешь очередного фина в макларен))

Last edited by: RomeoF1 on 10.10.07 09:28:42

--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 10.10.07 09:28:32
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#128857   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а может еще одного черножопа Рон пошукает.... Черное в серебристом грамурно смотрится... и с желтыми кумполами...




Дата: 10.10.07 09:32:07
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8