// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Эмоции!
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130502   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

правильно...а бабосов при чемпионстве Льюиса он срубил бы больше,это же сенсация, новая суперстар становится чемпионом


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 22.10.07 20:26:55
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130525  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

по поводу крепких выражений*липового чемпионства и еще кое-что было , но уже в других темах* и апеллирования домыслами, которые вы преподносите как 100% факт, ...

:)

Вы катастрофически не понимаете, что КАЖДЫЙ человек высказывает свою мысль, но при этом вовсе не факт, что это 100% истина. Я, во-всяком случае, ВСЕГДА готов к тому, что оппоненты могут доказать, что я не прав. У меня с этим нет проблем. Естественно, что каждый убеждён в том что говорит. Иначе какой смысл высказываться ? Как я понял, Вы расцениваете моё выражение о липовом чемпионстве Кими, как некое ругательство, которое оскорбляет лично Вас. Я же показал на ЧЁМ основывается моё мнение ( Вы понимаете разницу между мнением и Истиной?). Вы же даже не стали опровергать, а сильно обиделись и ... Ну докажите мне неразумному, что КТ в феррари не было и что Кими чисто спортивно выиграл этот чамп. А КУДА мы денем слова Маса о том, что он БУДЕТ ПОМОГАТЬ Кими. Это по Вашему спорт ? Ну тогда извините. Если бы МыШа в своё время не выезжал на своих напарниках, которые ложились под него, то думаю, что 3-4х титулов он не досчитался бы. Т.ч. и он самый липовый из чемпионов. Я помню времена Сены, Проста, Лауды и прочих, действительно великих Чемпионов. Тогда ТАКОЙ мелкотравчатости не было. Да, времена изменились, на смену Героям пришли хлюпики и нытики, спорт превратили в бизнес с его закулисной и подковёрной борьбой, но это, по моему мнению, не отменяет честность самих же спортсменов. Тех кто готов побеждать ЛЮБОЙ ценой не стоит числить в кумирах - они этого не достойны. Я сам давно болею за Кими (скорее по наследству от Хаккинена). Так вот, когда в прошлом году в Монреале Кими на последнем круге на ровном месте "подскользнулся" и отдал МыШе два очка, то мои симпатии к нему стали таять, а уж когда он оказался в стане красных и подавно. У меня нет к нему никакой ненависти. Я вообще спокойный человек, но уважать его за такие подставы, мне кажется, не стоит. Понятно, что всё написанное не Истина :), а простое человеческое ИМХО.




Дата: 23.10.07 00:03:57
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130526   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Олух, говоря то что Кими липовый чемпион, ты просто напросто в корне не прав! :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 04:23:01
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#130528   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Интересно, а почему считается, что подавать в суд МакЛарену, это - нечестно, недостойно и вообще глупо? :) Если чампы выигрываются в суде легче чем на
трассе, почему бы их ге выигрывать в суде? Да, это будет другой спорт. Но он
уже другой. Что не выйграли личку, сами виноваты. Но, почему бы и нет. Времена
"Джентельменов", которые просто "заводили моторы" и быстро ехали - прошли.


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 23.10.07 05:26:27
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#130531  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Интересно, а почему считается, что подавать в суд МакЛарену, это - нечестно, недостойно и вообще глупо? :) Если чампы выигрываются в суде легче чем на
трассе, почему бы их ге выигрывать в суде? Да, это будет другой спорт. Но он
уже другой. Что не выйграли личку, сами виноваты. Но, почему бы и нет. Времена
"Джентельменов", которые просто "заводили моторы" и быстро ехали - прошли.



На мой взгляд, это будет уже не другой спорт, а вообще не спорт. В таком случае гран-при следует проводить в судах:-) Сначала - в Австралии, затем - в Бахрейне. И так далее по списку. А Ф1 переименовать в "Формулу юристов и бизнесменов".

Вот ты говоришь: "Если чампы выигрываются в суде легче, чем на трассе...". А вот такой тебе пример: убить соперника-предпринимателя легче, чем одолеть его в честной борьбе на рынке. Почему бы не позвать наёмника, а?:-)

Времена джентльменов... Знаешь, очень удобное оправдание. Мол, не мы такие, жизнь такая. Так ведь каждый сам для себя решает - прошли они лично для него или нет. Конечно, куда легче (и зачастую выгоднее) следовать за стадом. Но достойнее - найти свой путь.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 23.10.07 05:40:52
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130534  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Олух, говоря то что Кими липовый чемпион, ты просто напросто в корне не прав! :)

Ну и в ЧЁМ этот "корень" заключается ? :)




Дата: 23.10.07 05:51:03
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130536   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

О чем вы спорите, дамы и господа?=) Кими - чемпион, остальные - нет. Даже если у него отберут титул, для меня и других болел ОН останется чемпионом 2007. А ЛХ в истории останется чемпионом выигравшим свой первый титул в суде.

И не говорите мне про Феррари, я за них не болею...

Когда Райка проехал под клетчатый флаг, а ЛХ в круге за ним, у меня слезы на глазах выступили, мы с женой орали как сумасшедшие, и наш ротвак вокруг нас танцевал нихрена не понимая. К чему я это? - Титул у Кими можно отобрать, но нашей радости, радости болельщиков, ждавших этот момент 5 лет никто и никогда уже не отнимет.

Так что всем можно расслабиться и начать наконец обсуждать особенности аэродинамики болидов сезона 2007, а также изменения в регламенте 2008.




Дата: 23.10.07 06:11:32
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#130537   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Akella

Прав на все сто!


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 23.10.07 06:17:47
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130538  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Интересно, а почему считается, что подавать в суд МакЛарену, это - нечестно, недостойно и вообще глупо? :) Если чампы выигрываются в суде легче чем на
трассе, почему бы их ге выигрывать в суде? Да, это будет другой спорт. Но он
уже другой. Что не выйграли личку, сами виноваты. Но, почему бы и нет. Времена
"Джентельменов", которые просто "заводили моторы" и быстро ехали - прошли.


Я ж сказал уже. Хотя бы потому что после шпионского сканадала Маки говорили одно и тут же свои слова сливают в толчок. Вот хотя бы поэтому. См подпись МадМакса!
КРоме того пусть подают... или подали уже... Им же ясно сказали что ничего не изменится уже! На что надеятся подавая этот протест? Тока себя еще дальше загасить?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 06:41:48
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130539  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Quote:

Originally posted by Niko
Олух, говоря то что Кими липовый чемпион, ты просто напросто в корне не прав! :)

Ну и в ЧЁМ этот "корень" заключается ? :)

а не буду я с тобой спорить. Ты сказал свое мнение, я сказал что его абсолютно не разделяю
разговор окончен


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 06:43:19
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130540  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Akella

Прав на все сто!

+1
тока кто такой ротвак? :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 06:44:23
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#130544   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ротвак это видимо ротвейлер:)))




Дата: 23.10.07 07:43:19
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130546  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
Quote:



:)

А КУДА мы денем слова Маса о том, что он БУДЕТ ПОМОГАТЬ Кими. Это по Вашему спорт ? Ну тогда извините. Если бы МыШа в своё время не выезжал на своих напарниках, которые ложились под него, то думаю, что 3-4х титулов он не досчитался бы. Т.ч. и он самый липовый из чемпионов.

Я уже выше вам обьясняла, Акелла вроде тоже писал,но могу повторить еще раз
В БРАЗИЛИИ безусловно КТ была,более того я считаю что это нормально и даже спортивно, таков спорт нынче, вот и все. Это не делает из Райкконена липового чемпиона. Последние 10 лет во всех топ-командах всегда было КТ, и в МАКЛАРЕН в том числе,Хаккинена вы же почему то не зовете липовым чемпионом, Алонсо кстати тоже.

Last edited by: Katastrofa on 23.10.07 08:00:31

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 23.10.07 07:49:56
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130548   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Катастроф, тебе нужен этот спор? :)
Чемпион он и есть чемпион. У него не может не быть недругов и фобов.

Давай лучше бум просто кайфовать и радоваться тому что Кими наш чемпион наконец то!!!
И лишь скептически улыбатся на такие вот наезды :) Ну никак без них :)

Last edited by: Niko on 23.10.07 07:58:29

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 07:56:25
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130551  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Катастроф, тебе нужен этот спор? :)
Чемпион он и есть чемпион. У него не может не быть недругов и фобов.

Давай лучше бум просто кайфовать и радоваться тому что Кими наш чемпион наконец то!!!
И лишь скептически улыбатся на такие вот наезды :) Ну никак без них :)

Я уже второй день улыбаюсь постоянно))))=)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 23.10.07 08:00:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130560  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Аха, вот тока старого водилы нехватает. :)
:D :D :D

Ну тут такая избирательная демократия теперь. Интересно только, по собственной иницаитиве, или кто науськивает...:errr:
Хозяин - барин конечно, но в целом неприятно.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.07 08:18:22
ozvic
Тест-пилот




Сообщений: 81
Город:
#130561   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Друзья, так рада за поклонников Кими, какая на вас на всех благодать снизошла, что и самой хорошо:) Конечно, дух противоречия заставляет спросить у некоторых тут, не они ли утверждали, что проблемы соперников - жалкий способ стать чемпионом, и наличие вторикеллы в команде - это тоже удел чемпионов-нытиков-слабаков, но на самом деле это детали, победителей не судят.
Katastrofa, у вас нет возможности пересмотреть ту самую Японию-Китай, где Масса уехал на питстоп? Вы постоянно возвращаетесь к этому вопросу, говоря, что ему позарез нужно было заправиться, но если бы вы пересмотрели этот питстоп, то увидели бы одну простую вещь - ЕГО НЕ ЗАПРАВЛЯЛИ. Да-да, представьте, только шины поменяли.




Дата: 23.10.07 08:21:06
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130563  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozvic

Katastrofa, у вас нет возможности пересмотреть ту самую Японию-Китай, где Масса уехал на питстоп? Вы постоянно возвращаетесь к этому вопросу, говоря, что ему позарез нужно было заправиться, но если бы вы пересмотрели этот питстоп, то увидели бы одну простую вещь - ЕГО НЕ ЗАПРАВЛЯЛИ. Да-да, представьте, только шины поменяли.


А на счет некоторых и утверждений о проблемах соперников, напишите ники чтоль
где конкретно, в Японии или в Китае:) Или Масса у нас и там и там пустой катал;) :lol:
П,С: я то к нему не возращаюсь....просто некоторые пытаются выйти из сложившейся ситуации таким образом:" Свои не победили, можно победителя клеймить":)

Last edited by: Katastrofa on 23.10.07 08:29:31

--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 23.10.07 08:26:33
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130564  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
ротвак это видимо ротвейлер:)))


большой и черный=)




Дата: 23.10.07 08:27:34
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130565  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozvic
ЕГО НЕ ЗАПРАВЛЯЛИ. Да-да, представьте, только шины поменяли.



Спасибо за то что разделяете нашу радость=)

На счет "не заправляли" - обязательно скачаю гонку чтобы увидеть этот "парадокс" своими глазами=)




Дата: 23.10.07 08:30:37
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130566  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Интересно, а почему считается, что подавать в суд МакЛарену, это - нечестно, недостойно и вообще глупо? :) Если чампы выигрываются в суде легче чем на
трассе, почему бы их ге выигрывать в суде? Да, это будет другой спорт. Но он
уже другой. Что не выйграли личку, сами виноваты. Но, почему бы и нет. Времена
"Джентельменов", которые просто "заводили моторы" и быстро ехали - прошли.


согласна, нечестного тут ничего нет...Но важно уметь проигрывать, все же после драки кулаками не машут, безусловно нечестным это назвать нельзя...но смешным вполне,зачем выстовлять себя на посмешище?


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 23.10.07 08:32:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#130567  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
очень жаль, что последние 5 лет титул чемпиона не доставался пилоту без КТ...

в последние 20 лет...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.10.07 08:40:10
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#130569  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
О чем вы спорите, дамы и господа?=) Кими - чемпион, остальные - нет. Даже если у него отберут титул, для меня и других болел ОН останется чемпионом 2007. А ЛХ в истории останется чемпионом выигравшим свой первый титул в суде.

прислушайтесь к разумному человеку, хватит спорить ни о чем...:rolleyes:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 23.10.07 08:51:00
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130570  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozvic
Друзья, так рада за поклонников Кими, какая на вас на всех благодать снизошла, что и самой хорошо:) Конечно, дух противоречия заставляет спросить у некоторых тут, не они ли утверждали, что проблемы соперников - жалкий способ стать чемпионом, и наличие вторикеллы в команде - это тоже удел чемпионов-нытиков-слабаков, но на самом деле это детали, победителей не судят.
Katastrofa, у вас нет возможности пересмотреть ту самую Японию-Китай, где Масса уехал на питстоп? Вы постоянно возвращаетесь к этому вопросу, говоря, что ему позарез нужно было заправиться, но если бы вы пересмотрели этот питстоп, то увидели бы одну простую вещь - ЕГО НЕ ЗАПРАВЛЯЛИ. Да-да, представьте, только шины поменяли.


Ребят, я лично против Австрий 01 !!! Когда во-первых у лидера команды итак дела лучше некуда, во-вторых чемпионат еще даже не на экваторе, поэтому нефига никого пропускать и КТ вводить...

Но когда один из пилотов уже не имеет шансов, что плохого в том что он поможет в чем то?

Неуж-то у кого-то язык повернется сказать что Ферры весь сезон тащили киму за уши а массу лажали??? Скажите мне а чего масса не пропустил Киму к победе в Турции например?

Мику не пропускали? На Алонсо не работала вся Рено? На МШ вся Феррари? ВИльнева Френтцен не пропускал??? Вот не помню как там у Хилла было...
И после этого Кими липовый? Да ради Бога, думайте так!

Не помню заправляли в Фуджи Массу или нет... Пересмотрю сегодня же! Но я помню точно что Киму заправляли! А перед эжтим они оба были на питах с разницей в круг. ОТкуда уверенность что Масса был залит до финиша в то время как КР нет?
Да и ваще плевать.

Для меня совершенно очевидно что Феррари не работали на одного Киму как это было во времна МШ! Если такое и было то не так очевидно и только после потери Массой шансов. А это меня не ломает ничуть! А так же мне отчетливо видно что титул этот Киме длася вовсе не легко и он для него немало попахал сам!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 08:56:16
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130571  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by ozvic



Ребят, я лично против Австрий 01 !!! Когда во-первых у лидера команды итак дела лучше некуда, во-вторых чемпионат еще даже не на экваторе, поэтому нефига никого пропускать и КТ вводить...

Но когда один из пилотов уже не имеет шансов, что плохого в том что он поможет в чем то?



во всем +1


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 23.10.07 09:02:16
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130572  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Если в КК - Феррари с душком, то ЛЗ Кими - чистый !!!!!!!!!!! ИМХО . . . . и добыт в честной борьбе как с соперниками так и с техникой.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 09:03:33
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130574  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Если в КК - Феррари с душком, то ЛЗ Кими - чистый !!!!!!!!!!! ИМХО . . . . и добыт в честной борьбе как с соперниками так и с техникой.

согласен! Но вроде как они и без сканадала по очкам его взяли, конечно если учитывать наказанием Маков в Венгрии.
Но на КК Феррари мне абсолютно наплевать. Я просто счастлив что Кими чемпион в ЛЗ!!!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.07 09:24:28
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#130581  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Странные мысли вслух или из цикла "если бы у бабушки"... Если бы в ситуации старта ГП Бразилии 2007 на месте Макларен оказалась Феррари то Нандо вынес бы Кими на траву (желательно с повреждениями переднего антикрыла) и пропустил бы Люсю тошнить до финиша вторым. Неспортивно, зато эффективно.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.10.07 10:00:28
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#130585  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Ребят, я лично против Австрий 01 !!! Когда во-первых у лидера команды итак дела лучше некуда, во-вторых чемпионат еще даже не на экваторе, поэтому нефига никого пропускать и КТ вводить...

Но когда один из пилотов уже не имеет шансов, что плохого в том что он поможет в чем то?

Неуж-то у кого-то язык повернется сказать что Ферры весь сезон тащили киму за уши а массу лажали??? Скажите мне а чего масса не пропустил Киму к победе в Турции например?

Мику не пропускали? На Алонсо не работала вся Рено? На МШ вся Феррари? ВИльнева Френтцен не пропускал??? Вот не помню как там у Хилла было...
И после этого Кими липовый? Да ради Бога, думайте так!


Соглашусь.
Да, мне было неприятно, когда Масса блокировал Хэма; было неприятно, когда он изображал якобы "ошибку" в одном из поворотов, чтобы подтянуть к себе Кими и поменяться с ним на пит-стопе. НО, если это выбор самого пилота, то осуждать его глупо.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 23.10.07 10:06:26
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130586  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Странные мысли вслух или из цикла "если бы у бабушки"... Если бы в ситуации старта ГП Бразилии 2007 на месте Макларен оказалась Феррари то Нандо вынес бы Кими на траву (желательно с повреждениями переднего антикрыла) и пропустил бы Люсю тошнить до финиша вторым. Неспортивно, зато эффективно.;)

+1 . :D


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 10:07:55
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130587  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Да, мне было неприятно, когда Масса блокировал Хэма; было неприятно, когда он изображал якобы "ошибку" в одном из поворотов, чтобы подтянуть к себе Кими и поменяться с ним на пит-стопе. НО, если это выбор самого пилота, то осуждать его глупо.

+1 ........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 10:10:50
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#130588  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by spike
Аха, вот тока старого водилы нехватает.

Ну тут такая избирательная демократия теперь. Интересно только, по собственной иницаитиве, или кто науськивает...:errr:
Хозяин - барин конечно, но в целом неприятно.

да спектакль какой-то. не справедливо.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 23.10.07 10:14:35
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130589   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

не знаю на счет неприятно, но на старте Масса сработал просто идеально с технической точки зрения... я этот старт вчера несколько раз пересматривал и восхищался... и еще я заметил небольшой штришок, и если это было сделано намеренно, то Кима просто непревзойденный мастер... я говорю о том моменте, когда в первом повороте будучи прямо перед ЛХ Кима слегка оттормозился и таким образом помог Алонсо пройти Хэмилтона

Last edited by: Akella on 23.10.07 10:37:53


Дата: 23.10.07 10:37:24
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130590  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
не знаю на счет неприятно, но на старте Масса сработал просто идеально с технической точки зрения... я этот старт вчера несколько раз пересматривал и восхищался... и еще я заметил небольшой штришок, и если это было сделано намеренно, то Кима просто непревзойденный мастер... я говорю о том моменте, когда в первом повороте будучи прямо перед ЛХ Кима слегка оттормозился и таким образом помог Алонсо пройти Хэмилтона

Это была перестраховка после заноса от обгона ХЕМА и для того, чтобы не впаятся ненароком в Масяню...........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 10:40:14
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130591  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Это была перестраховка после заноса от обгона ХЕМА и для того, чтобы не впаятся ненароком в Масяню...........


я и написал ЕСЛИ=) а если нет, то он все равно МАСТЕР, может правда не непревзойденный=)




Дата: 23.10.07 10:42:07
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8