// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Эмоции!
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130251  Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Народ!

Уважайте форум и тех, кто за ним следит.

Я смотрю Ф-1 с 1992 года. Всё это время болею за МакЛарен, мне этот сайт и этот форут дорог.

Сегодня (лично у меня) настроение сами понимаете какое.....

Всё бывает - это гонки, это спорт, это фортуна и несомненно победители и Проигравшие.

Расслабьтесь ребят, очень прошу. Завтра с утра на работу, а мы тут заполночь полуподпившие йайтсами меряемся и гадости пишем.

Не надо. Уважайте перо и то, что из пож него выходит вашими эмоциями.
Всё проходит! И это тоже переживем.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 21.10.07 23:45:00
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#130252   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Что, совсем ничего говорить нельзя? Даже культурными словами?:)
Мдя...


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 21.10.07 23:46:41
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#130253  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Что, совсем ничего говорить нельзя? Даже культурными словами?:)
Мдя...

Я от "культурного", чувствую всю ночь форум чистить буду. Петрош, Любанька сегодня с нами была, всем привет передавала.)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 21.10.07 23:57:35
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130254   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

макларен топ команда, которая уже очень давно не добивалась успеха.
в этом году мы(мы неофициальная часть команды!) были очень близки к обоим титулам, даже досрочно выиграли кубок конструкторов, но он стал мнимым для мира ф1, официально он у феррари...и второй титул также у красных. но наша команда лидировала весь сезон и шансы Кими на титул были только из-за поддержки вторикелло и он взял этот титул благодаря вторикелло...

ладно, победителей не судят.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 21.10.07 23:57:49
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130255   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Илья, если позволишь, приплюсодинюсь и добавлю свои 5 копеек.
В конце концов, мы здесь потому, что ЛЮБИМ КОМАНДУ МАКЛАРЕН, или просто поглорихантерсвовать хотели, да не вышло?
А любовь - это "и в горе, и в радости". Злоба, проклятия и злорадство неуместны.




Дата: 21.10.07 23:58:21
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#130256  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Я от "культурного", чувствую всю ночь форум чистить буду.

Переходим на премодератинг?:)
Quote:

Петрош, Любанька сегодня с нами была, всем привет передавала.)


Ну и вам всем привет и Любаньке тоже. :) Надеюсь, она к вам не на совсем

Last edited by: petrosha on 22.10.07 00:05:51

--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 22.10.07 00:02:12
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130257  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha
Ну и вам всем привет и Любаньке тоже. :) Надеюсь, она к вам не на совсем.

ммм... Быстро не отпустим, и не надейся! :)




Дата: 22.10.07 00:03:03
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#130258  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Илья, если позволишь, приплюсодинюсь и добавлю свои 5 копеек.
В конце концов, мы здесь потому, что ЛЮБИМ КОМАНДУ МАКЛАРЕН, или просто поглорихантерсвовать хотели, да не вышло?
А любовь - это "и в горе, и в радости". Злоба, проклятия и злорадство неуместны.



"Опять, опять всего 1 очко до чемпионства... заколдованное оно чтоли!?" (с)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 22.10.07 00:04:36
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130259  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Я от "культурного", чувствую всю ночь форум чистить буду.

нафиг стёрли мои посты, там не было грязи, были только безобидные коменты гонки:???:


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 22.10.07 00:05:37
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130261  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Машины финишировавших четвертым, пятым и шестым соответственно Росберга, Кубицы и Хайдфельда не прошли послегоночную проверку на соответствие регламенту. В данный момент представители BMW и Williams вызваны стюардами для дачи показаний. Насколько известно, проблема в температуре взятых образцов топлива.

Если все трое – и даже только двое из них – будут дисквалифицированы, чемпионом мира станет Льюис Хэмилтон.

Мы пристально следим за ситуацией…

А я ЧТО говорил ! Ждём-с...




Дата: 22.10.07 01:39:04
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#130262   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну это ж будет полный пи...ц ;)

Last edited by: Rust on 22.10.07 08:28:59

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.10.07 01:40:46
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130263   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мы этого ожидали ещё о время гонки
,но температура топлива...это ж надо так при@баться...
хотя я не верю этой новости *********

Last edited by: RON on 22.10.07 01:46:49

--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 22.10.07 01:44:06
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130264  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
мы этого ожидали ещё о время гонки
,но температура топлива...это ж надо так при@баться...
хотя я не верю этой новости *********

И всё будет в ПОЛНОМ соответствии с регламентом :D
так они перепечатывают с официального сайта... читайте там.

Last edited by: Oluch on 22.10.07 01:49:02


Дата: 22.10.07 01:48:08
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130265  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну не могут же махлеры пр...ть СТОЛЬКО денег, да и дед Берни наверное вмешался... вероятно красные нарушили определённые договорённости. Наказать их за ЯВНУЮ КТ не очень-то и получиться, вот и придумали...

Last edited by: Oluch on 22.10.07 02:01:49


Дата: 22.10.07 02:00:15
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#130266   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И пусть мы про%бали!
Я люблю свою команду...
И буду ждать побед....


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 22.10.07 02:40:04
Oluch
Новичок




Сообщений: 26
Город:
#130269  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"Похоже, судьба титула может быть решена в офисе стюардов. Стюарды Гран При Бразилии расследуют обстоятельства, при которых температура топлива у BMW Sauber и Williams вышла из норматива, определенного регламентом.

В параграфе 6.5.5 технического регламента сказано: "Температура топлива, заливаемого в машину, не должна быть ниже температуры окружающей среды более, чем на десять градусов". По данным FIA, температура топлива, залитого в баки Ника Хайдфельда на первом пит-стопе, была ниже на 13 градусов, на втором — на 12. Аналогичная ситуация с машиной Кубицы: -14C, -13С и -13С на трех пит-стопах.

В Williams тоже ошиблись: -13 и -12 градусов разницы на двух пит-стопах Росберга и -12 на первом пит-стопе Накаджимы — во время второй остановки у японца не было нарушений.

Технический директор Spyker Майк Гаскойн считает, что эта мелочь могла дать преимущество...

Майк Гаскойн: "Команды могли получить пять — десять сил мощности, но дело не в количестве, а в качестве — речь идет о нарушении регламента во время гонки, и следствием должна быть дисквалификация".

Дисквалификация BMW Sauber и Williams может изменить финальную расстановку сил в чемпионате, в этом случае Хэмилтон поднимается на четвертое место и выиграет титул.

Эксперты сходятся во мнении, что такого решения не будет, но подождем вердикта стюардов..."

Таак, базу нашли... ждём дальше. Их даже могут не дисквалифицировать, а прибавить к результату по 25 сек. (обычная практика). Этого окажется достаточным чтобы Лью стал 4-м.

Last edited by: Oluch on 22.10.07 03:28:01


Дата: 22.10.07 03:20:16
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#130270  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Oluch
"Похоже, судьба титула может быть решена в офисе стюардов.

Все закончено


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 22.10.07 03:31:19
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130271  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Quote:

Originally posted by Oluch
"Похоже, судьба титула может быть решена в офисе стюардов.

Все закончено


Продолжается!

вот


Не сезон, а фуфел какой -то!!!

Last edited by: Niko on 22.10.07 05:57:42

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 22.10.07 05:24:41
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#130272   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да а я бы сказал что получать титул из за наказания кого то не очень красиво.


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 22.10.07 05:27:34
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#130273  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а вот и я! :)

раз теперь после гонки и отписаться нельзя, попробую тут и кратко.... =)

ленка - ты чудо! просто чудо!!!!! :lol: :D

а титул достался реально самому достойному в этом грязном сезоне... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.07 06:49:23
aglyam
Новичок




Сообщений: 45
Город: новокузнецк
#130275  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, ну не могла Англия победить (вспомним футбол, регби) не их время.
Райка победил - неплохо, но видеть радостную рожу Жабы, это было выше моих сил.:(
И еще не думаю, что Макларен судиться будет.




Дата: 22.10.07 06:59:55
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#130276   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Эмоции, говорите:-)...

Что ж, вот моё эмоциональное мнение (корректное, само собой).
Если в двух словах - мне жаль.
Жаль, что Макларен, имея весьма быструю и очень надёжную (сочетание, в последние годы для нашей команды исключительное) машину, проиграла титул в личном зачёте.
Жаль, что Алонсо и Хэмильтон не нашли общий язык друг с другом.
Жаль, что Кими завоевал свой титул как минимум на год позже, чем хотелось бы.

Но более всего мне жаль того, что после сезона главное чувство в моей душе - опустошённость.
Бесконечные скандалы, расследования, обвинения, плач в прессе и т.д. привели к тому, что я поймал себя на мысли: мне стало трудно болеть за пилотов Макларена. Да, они - часть моей любимой команды, за которую я болел, болею и буду болеть. Да, они и именно они на трассе воплощают в очки титанический труд всех сотрудников команды. Но... но как же они задолбали своей грызнёй!
Ну на кой ляд нам знать точный размер и цвет пятен на том грязном белье, которое они прилюдно стирают?! На кой нам вообще знать о существовании этого белья?! Есть у вас что скормить стиральной машине - так делайте это молча, господа пилоты! Будьте мужчинами - выясняйте, кто круче, на трассе (при этом обходясь без вышибания/пересиживания на пит-стопе и т.д.). Если мы захотим окунуться в грязь - мы сделаем это без вашей помощи!

Именно поэтому когда Кими стал чемпионом, я искренне за него порадовался. Да, он пару раз нелестно отозвался о Маках после своего ухода из них. Но, мой Бог, это, на мой взгляд, в значительной степени оправдывается его работой в команде и вытягиванием из задницы тех машин, что ему давали (2004, 2006 - как пример)! А вот стирки в исполнении Кими я не припомню.

Честное слово, на будущий сезон очень хочется пожелать Макам: смените пилотов. Обоих. Разом. И внушите новым с самого начала - хочешь устроить постирушку, так делай это в своём собственном закрытом рту.

И ещё.
Я не хочу, чтобы Маки получили (не выиграли, а именно получили) титул в ЛЗ из-за возможной дисквалификации Вильямсов и Ред Булла. Более того, я очень расстроюсь, если Маки таки подадут протест на решение стюардов не наказывать эти команды.
Кто-то скажет: с волками жить - по-волчьи выть. А я вот не хочу, чтобы Маки завыли.

С уважением,


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 22.10.07 07:01:11
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#130277   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

плюс1 ко всему сказаному


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 22.10.07 07:06:14
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#130278   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

+1 ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.07 07:07:14
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#130279  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

и еще.....

почитал тут мельком то, что запощено за ночь... ребята, называющие себя истиными болельщиками мака и посылающие всех на скудерию, акститесь! мне вот лично нисколько не обидно что чашка досталась киме. он её заслужил. и как это не грустно признавать, но правильно он сказал на прессухе, мол мы были одной командой и в победах и в поражениях. у нас этого небыло и близко. потому и уплыла чашка. вспомните, что вы болельщики макларена! вспомните об этом и не уподобляйтесь краснопузым с их "титулами любой ценой"! ненадо... :errr:
чашка ушла реально самому достойному в этом сезоне, как ни крути! ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.07 07:14:38
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#130280  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Эмоции, говорите:-)...

Но более всего мне жаль того, что после сезона главное чувство в моей душе - опустошённость.


вот оно! мои чувства! верно подмечено! причем не от потери титула а от взаимоотношений и в часности от Нанды. P.S. читай второй пункт моей подписи.


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 22.10.07 07:27:31
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#130281  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
вот оно! мои чувства! верно подмечено! причем не от потери титула а от взаимоотношений и в часности от Нанды. P.S. читай второй пункт моей подписи.


Дело, по моему мнению, не только в Алонсо. Как ни крути, но Хэмильтон зазнался по ходу сезона. Плюс ко всему - его отец, который... а, да чего там - и так все помнят Венгрию. Так что оба хороши. И я бы не взялся утверждать, кто в большей степени. Но если вспомнить, то (надеюсь, не ошибаюсь), первый писк раздался со стороны Льюиса после ГП Монако.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 22.10.07 07:35:03
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#130283  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Quote:

Originally posted by Yernar
вот оно! мои чувства! верно подмечено! причем не от потери титула а от взаимоотношений и в часности от Нанды. P.S. читай второй пункт моей подписи.


Дело, по моему мнению, не только в Алонсо. Как ни крути, но Хэмильтон зазнался по ходу сезона. Плюс ко всему - его отец, который... а, да чего там - и так все помнят Венгрию. Так что оба хороши. И я бы не взялся утверждать, кто в большей степени. Но если вспомнить, то (надеюсь, не ошибаюсь), первый писк раздался со стороны Льюиса после ГП Монако.

да но потому что Хэма осадил Рон ради победы Нандо! я бы тоже наверное зазнался бы если бы меня (условно) в дебютном сезоне попросилибы пропустить двухкратного чемпиона мира ибо сам он тебя обогнать не в состоянии. (я так помню эту ситуацию) Один раз пропустил второй раз врядли позволил бы. Конечно тебе платят зарплату чтоб ты делал свою работу но ты же её хорошо делаешь так почему ты должен играть вторую скрипку когда ты на октаву выше первой? Да Хэм не прав во многом. Но Нандо то Нандо разнылся и обиделся на всю команду. И я не уверен что до Монако Рон симпатизировал больше Хэму. Рон хороший стратег и конечно врятли он ожидал такой скорости от Хэма. До Монако он ставил на Нанду и показал он это той самой командой пропустить Нандо (и кто бы что не говорил мне кажеться там была командная тактика). Алонсо тож не ожидал вот и обиделся на скорость Хэма и на то что Хэм не хочет его пропускать.


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 22.10.07 07:45:27
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#130286  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
да но потому что Хэма осадил Рон ради победы Нандо! я бы тоже наверное зазнался бы если бы меня (условно) в дебютном сезоне попросилибы пропустить двухкратного чемпиона мира ибо сам он тебя обогнать не в состоянии. (я так помню эту ситуацию) Один раз пропустил второй раз врядли позволил бы. Конечно тебе платят зарплату чтоб ты делал свою работу но ты же её хорошо делаешь так почему ты должен играть вторую скрипку когда ты на октаву выше первой? Да Хэм не прав во многом. Но Нандо то Нандо разнылся и обиделся на всю команду. И я не уверен что до Монако Рон симпатизировал больше Хэму. Рон хороший стратег и конечно врятли он ожидал такой скорости от Хэма. До Монако он ставил на Нанду и показал он это той самой командой пропустить Нандо (и кто бы что не говорил мне кажеться там была командная тактика). Алонсо тож не ожидал вот и обиделся на скорость Хэма и на то что Хэм не хочет его пропускать.


Если мне не изменяет память, то Хэм не пропускал Алонсо. Ему сказали не пытаться обогнать Фернандо. И в условиях Монако (отбойники и т.д.) я, в принципе, понимаю Рона. Имелся более чем реальный риск потерять одну, а то и обе машины (шедшие на тот момент первой и второй) из-за гусарства на трассе. Если припомнить, то на всех остальных трассах Хэмильтон и Алонсо боролись жёстко и до последнего - т.е. никого не осаживали из боксов.
И вообще, помимо твоих личных интересов и амбиций как пилота есть ещё интересы команды. На которую ты работашь, которая дала тебе машину, способную побеждать, которая тебя воспитывала и продвигала с двенадцать (кажется) лет. И после всего, что для тебя сделал руководитель этой команды, позволять себе публично её критиковать, да ещё так, чтобы зазвучали требования о расследовании по части командной тактики?! На мой взгляд, такое поведение неприемлемо. Есть вопросы к шефу - подойди и задай их тихо. Поступи, как нормальный человек. А не пищи перед журналистами.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 22.10.07 07:54:08
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130288  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
И после всего, что для тебя сделал руководитель этой команды, позволять себе публично её критиковать, да ещё так, чтобы зазвучали требования о расследовании по части командной тактики?!

Где ты видел критику от Хэма? Весь шум подняла британская пресса.

Last edited by: LeoMac on 22.10.07 08:00:51

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 08:00:08
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#130289  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Gorhur
И после всего, что для тебя сделал руководитель этой команды, позволять себе публично её критиковать, да ещё так, чтобы зазвучали требования о расследовании по части командной тактики?!

Где ты видел такие требования он Хэма? Весь шум подняла британская пресса.


Ну так повод же дал, если не ошибаюсь, Хэм - я, мол, номер два в машине номер два, и т.д., и т.п. Или я за давностью лет и обилием скандалов уже что-то не так помню?:-)


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 22.10.07 08:02:49
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#130290  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Gorhur
И после всего, что для тебя сделал руководитель этой команды, позволять себе публично её критиковать, да ещё так, чтобы зазвучали требования о расследовании по части командной тактики?!

Где ты видел такие требования он Хэма? Весь шум подняла британская пресса.


Ну так повод же дал, если не ошибаюсь, Хэм - я, мол, номер два в машине номер два, и т.д., и т.п. Или я за давностью лет и обилием скандалов уже что-то не так помню?:-)

как и я в принципе приношу извинение за путаницу в моих высказываниях. А вонь поднел отец Хэма который должен быть даже больше РОНУ БЛАГОДАРЕН


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 22.10.07 08:11:33
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130291  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Ну так повод же дал, если не ошибаюсь, Хэм - я, мол, номер два в машине номер два, и т.д., и т.п. Или я за давностью лет и обилием скандалов уже что-то не так помню?:-)

Повод дал, но не критиковал. И то, это можно списать на звёздность, которую он тогда словил. А вот поведение Нанды, с нападками и на Рона и на Хэм, можно объяснить только его натурой.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 08:13:05
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#130292  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Gorhur
Ну так повод же дал, если не ошибаюсь, Хэм - я, мол, номер два в машине номер два, и т.д., и т.п. Или я за давностью лет и обилием скандалов уже что-то не так помню?:-)

Повод дал, но не критиковал. И то, это можно списать на звёздность, которую он тогда словил. А вот поведение Нанды, с нападками и на Рона и на Хэм, можно объяснить только его натурой.

Нандо тоже мало виновен. Обьесняю в уголовном деле есть пункт причина следствия например дождь пошел потому что тучи сбежались. Так вот из Нандо сделали машину для побед но заложили пару касяков а именно он штампует победы если все ок. и с машиной и с трассой и погодой. во вторых его научили что все люди команды танцуют вокруг него от Флава (который в принципе по моему мнениею и виновен в этом) до Пике младшего. а тут у Рона все не так Нандо стал частью командой а не звездой вот он и растерялся.


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 22.10.07 08:21:24
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#130293  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
Нандо тоже мало виновен. Обьесняю в уголовном деле есть пункт причина следствия например дождь пошел потому что тучи сбежались. Так вот из Нандо сделали машину для побед но заложили пару касяков а именно он штампует победы если все ок. и с машиной и с трассой и погодой. во вторых его научили что все люди команды танцуют вокруг него от Флава (который в принципе по моему мнениею и виновен в этом) до Пике младшего. а тут у Рона все не так Нандо стал частью командой а не звездой вот он и растерялся.

Поэтому надеюсь, что он вернётся к Мажору обратно.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.10.07 08:22:29
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8