// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Эмоции!
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130660  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...

+10 .........за себя и того парня !!! Жиссссь она штука веселая.......

:D
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А он еще 2008-м грозится, какая-то там армия черных болельщегов, или болельщеги черного, в общем абзац :lol:

Ну все пипец, где там наш апартеитд, емае. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 16:30:25
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130661  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...второй день ловлю себя на мысли, что Велопитер читать снова стало интереснее

что, кто-то не придерживается твоей точки зрения - сразу нужны союзники, причём покрикливее? ;)




Дата: 23.10.07 16:46:40
Lesnik
Болельщик




Сообщений: 4
Город:
#130662  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by Mad_Max

Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...

+10 .........за себя и того парня !!! Жиссссь она штука веселая.......

:D
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А он еще 2008-м грозится, какая-то там армия черных болельщегов, или болельщеги черного, в общем абзац :lol:

Ну все пипец, где там наш апартеитд, емае. :)



Слова "чёрный" в моём посте не было. Нигде.
Ребят, посмотрите со стороны на себя.
Попугаи.

Из-за таких как вы Хэмилтон уйдёт и станет чемпионом, а вы, наверное, будете продолжать болтать то же самое.




Дата: 23.10.07 16:52:41
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130663  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...второй день ловлю себя на мысли, что Велопитер читать снова стало интереснее

что, кто-то не придерживается твоей точки зрения - сразу нужны союзники, причём покрикливее? ;)

АААААААААААААААААААААААААААААААА, Я за, Я за...... всеми фибрами души за, и ногами и руками.................
P/S/ - и землячество тута не при чема...................
:D :lol:

Last edited by: spike on 23.10.07 16:57:49

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 16:52:55
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130665  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lesnik
Слова "чёрный" в моём посте не было. Нигде.
Ребят, посмотрите со стороны на себя.
Попугаи.

Из-за таких как вы Хэмилтон уйдёт и станет чемпионом, а вы, наверное, будете продолжать болтать то же самое.



То что мы будет болтать и продолжать делать, это наше сугубо личное дело........не так ли? Если у людей совпадют точки зрения на одни и те же весчи - это не значит, что они принадлежать к отряду пернатых и "цветноперых"...........
Это что наезд?
И куды это уйдет ЛХ? Интерсно знать? И кто его отпустит?

Last edited by: spike on 23.10.07 16:59:20

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 16:55:49
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130666  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
P/S/ - и землячество тута не при чема...................
:D :lol:

да причём тут, нафих, землячество?
крикливость, как, впрочем, и точка зрения, от места проживания не зависит;)

Last edited by: Myshylda on 23.10.07 17:11:40


Дата: 23.10.07 17:09:01
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130667  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lesnik
Из-за таких как вы Хэмилтон уйдёт и станет чемпионом, а вы, наверное, будете продолжать болтать то же самое.

ну, авось "особо одаренных" постов до главных действующих лиц чампа их секретариат просто не доносит ;)
ежели кого прёт "петушиться" или "попугаиться" - их личные проблемсы, забей, не обращай внимания.




Дата: 23.10.07 17:11:22
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#130668  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...


Ты серьёзно?
Мне лично абсолютно неинтересны ни мысли данного субъекта, ни - тем более - методы их изложения.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 23.10.07 17:20:57
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130669  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by spike
P/S/ - и землячество тута не при чема...................
:D :lol:

да причём тут, нафих, землячество?
крикливость, как, впрочем, и точка зрения, от места проживания не зависит;)

НУ енто я превентивно, для того, что не возникало сомнений.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 23.10.07 17:22:06
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130691  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...


Ты серьёзно?
Мне лично абсолютно неинтересны ни мысли данного субъекта, ни - тем более - методы их изложения.


+1
Макс назвал меня как то фаном Любаньки... Дак это... А ты значит Макс и ты Спайк и еще некоторые, фаны старого водилы? :) Ну ваше право, но развае вам больше негде с ним потрепаться? Я не скучаю по нему лично. И почему-то уверен что с его появлением Г опять много станет.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.07 07:53:05
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#130696  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Lesnik

Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...

Так соскучился??? И где ты Макс увидел болото...

PS Можно создать тему с ОТКРЫТЫМ голосованием (если Руст и Фантом не против), лично мне ентот персонаж феолетов, есть он или его нет, все одно я его посты не читаю;) Но с другой стороны никто, насколько я помню, не выступал конкретно за его бан. Руст принял решение, и правильно на мой взгляд сказал что это не обсуждается.:errr:

Last edited by: ATLANT on 24.10.07 08:26:11


Дата: 24.10.07 08:17:35
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130697  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

Макс назвал меня как то фаном Любаньки... Дак это... А ты значит Макс и ты Спайк и еще некоторые, фаны старого водилы? :) Ну ваше право, но развае вам больше негде с ним потрепаться? Я не скучаю по нему лично. И почему-то уверен что с его появлением Г опять много станет.

Вау, уже в фаны записали, без мого то ведома...............
Да, нет Niko, тут совсем другое дело, я по прежнему считаю, что его второй банн - не совсем коррректен (мягко сказано из-за "конфликта с особами особо приближенными к императору" ИМХО МАЁ).............вот и усе . . .Ничего "Г----го" я в его постах не видел, "кроме тонкого юмора, ходящего по грани"........

Last edited by: spike on 24.10.07 08:25:39

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 08:21:56
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130698  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...второй день ловлю себя на мысли, что Велопитер читать снова стало интереснее

что, кто-то не придерживается твоей точки зрения - сразу нужны союзники, причём покрикливее? ;)

Нет, просто занудная трясина на тему "как здесь раньше было хорошо" и прочие всхлипы утомляют. Если вспомнишь, союзники мне любезны, но я могу и один трындеть - Гайд-парк как пример - в кругу ура-патриотов я был весьма себе одинок :p

Просто я не вижу никаких реальных причин так жестко банить человека, который ИМХО (да и по словам tktyf, а ей я вполне доверяю) достаточно нормальный, причины эти озвучены не были, кроме весьма высокомерного "действия администрации не обсуждаются", и при том при всем на форуме (неважно, старом/новом) прекрасно себе проживает определенное число тех, кто как раз долго сопли размазывал на тему "уберите его". Кривоватый подход.
Ну да ладно, этому форуму, видимо, недолго жить осталось.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 08:22:00
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130699  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Lesnik
Из-за таких как вы Хэмилтон уйдёт и станет чемпионом, а вы, наверное, будете продолжать болтать то же самое.

ну, авось "особо одаренных" постов до главных действующих лиц чампа их секретариат просто не доносит ;)
ежели кого прёт "петушиться" или "попугаиться" - их личные проблемсы, забей, не обращай внимания.

Ой, кстати, а тебе этот вот как, тянет на единомышленника? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 08:23:47
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130700  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Мляяя, ну верните Драйвера что ли, аааа?...ну надо же это постепенно затягивающееся болото как-то растрясти...


Ты серьёзно?
Мне лично абсолютно неинтересны ни мысли данного субъекта, ни - тем более - методы их изложения.



Дело в том, что мне неинтересны мысли определенного числа пользователей, и когда у них случается очередной приступ "дискуссии", я иду на Википедию или Велопитер, или CNN...но при этом я не призываю их банить.

Соответственно, хотелось бы и vice versa

Ну тошнит меня от воплей "любите Хэма, каким бы он ни был, но он наш, он свой, вы же болельщеги команды!!!" (напоминает одного нашего одноклассника, который имел отвратную привычку на физкультуре портить, пардон, воздух, а на наше возмущение и попытки эвакуации он со спокойной улыбкой отвечал: "свое не пахнет";).
И трудно мне постоянно натыкаться на форуме на сознания, которые могут асилить только одну примитивную ветку "форум под названием МакЛарен = поголовно болельщеги команды МакЛарен".


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 08:30:08
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130702  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
+1
Макс назвал меня как то фаном Любаньки... Дак это... А ты значит Макс и ты Спайк и еще некоторые, фаны старого водилы? :) Ну ваше право, но развае вам больше негде с ним потрепаться? Я не скучаю по нему лично. И почему-то уверен что с его появлением Г опять много станет.


Коль, я всего навсего пытаюсь узреть причины, по которым был забанен человег, единственным видимым форумным грехом которого было довеление некоторых "ну очень старых юзеров форума" до истерики.

Я фанат не драйвера, а плюрализьма, а тут прям семипроцентный барьер ввели ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 08:35:29
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#130703  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
единственным видимым форумным грехом которого было довеление некоторых "ну очень старых юзеров форума" до истерики.

Интересно кого ты имеешь ввиду?! Я и многие другие говорили что он Хам и Невежа, что тут тебе непонятно. Можно и нужно смотреть на гонки с юмором, свобода одного кончатся там, где начинается свобода других людей. И с этим надо считатся.




Дата: 24.10.07 08:39:53
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130709  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Я фанат не драйвера, а плюрализьма, а тут прям семипроцентный барьер ввели ;)


Отождествляешь плюрализм с хамством? Видимо часто следишь за заседаниями Украинской Думы?=)




Дата: 24.10.07 09:08:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130710  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Интересно кого ты имеешь ввиду?! Я и многие другие говорили что он Хам и Невежа, что тут тебе непонятно. Можно и нужно смотреть на гонки с юмором, свобода одного кончатся там, где начинается свобода других людей. И с этим надо считатся.


Кого я имею ввиду, я оставлю при себе, что есть мое суверенное право.

"Хам и Невежа"? Так к сведению этих "всех многих", обзывать невежей уже хамство.

Не говоря уж про твое предложение про кастрацию, вызванное, само собой, острым приступом джентльменства. Только почему-то подобные экзерсизы проходят мимо всевидящего ока.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 09:08:50
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130711  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Я фанат не драйвера, а плюрализьма, а тут прям семипроцентный барьер ввели ;)


Отождествляешь плюрализм с хамством? Видимо часто следишь за заседаниями Украинской Думы?=)

Тебе Российская больше нравится? ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 09:09:40
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130712   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Не говоря уж про твое предложение про кастрацию, вызванное, само собой, острым приступом джентльменства. Только почему-то подобные экзерсизы проходят мимо всевидящего ока.


Может потому что у одних это случается изредка в состоянии аффекта, а из других лезет несконачемым потоком?

Last edited by: Akella on 24.10.07 09:13:08


Дата: 24.10.07 09:10:52
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130713  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Тебе Российская больше нравится? ;)


за Украинской интереснее следить, там чаще матерятся, дерутся и безобразия нарушают...

А на вопрос ты не ответил.




Дата: 24.10.07 09:12:11
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130716  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Я фанат не драйвера, а плюрализьма, а тут прям семипроцентный барьер ввели ;)


Отождествляешь плюрализм с хамством? Видимо часто следишь за заседаниями Украинской Думы?=)

У нас не Дума, у нас блин РАДА...........Цирк исчто тот ! :), Но радует то, что есть уже зародыш ДЕКОКРАТИИ. и это ХЛАВНОЕ. :)
И барьерчик у нас пока тока 3%. :) и ЭТО ЕСТТ ХОРОШО. до 7 ЕГО ПОДЫМАТЬ НЕТ СМЫСЛА, ОБЬЕКТИВНОГО.

Last edited by: spike on 24.10.07 09:46:51

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 09:16:45
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#130717  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
+1
Макс назвал меня как то фаном Любаньки... Дак это... А ты значит Макс и ты Спайк и еще некоторые, фаны старого водилы? :) Ну ваше право, но развае вам больше негде с ним потрепаться? Я не скучаю по нему лично. И почему-то уверен что с его появлением Г опять много станет.


Коль, я всего навсего пытаюсь узреть причины, по которым был забанен человег, единственным видимым форумным грехом которого было довеление некоторых "ну очень старых юзеров форума" до истерики.

Я фанат не драйвера, а плюрализьма, а тут прям семипроцентный барьер ввели ;)

Макс, спор бессмыслен, тем более тут. Вам 4-м без него скучно, остальным вовсе нет. Если ты такой борец за демокртию то выходи лично на власть и воюй с ними :). Здесь же эти посты по поводу как вам без него плохо могут привести тока к тому, к чему они и приводят, к постам-протестам. И как следсвтие к новым спорам.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.07 09:16:53
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130719  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
за Украинской интереснее следить, там чаще матерятся, дерутся и безобразия нарушают.

Да, что есть то есть, показывают во всю, свою "политическую культуру", причем все, без исключений от цвета и партии..............


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 09:17:45
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#130720  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
У нас не Дума, у нас блин РАДА...........Цирк исчто тот ! :),
И барьерчик у нас пока тока 3%. :)


та знаю що Рада... я з Iвано-Франкiвська=)




Дата: 24.10.07 09:18:54
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130723  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by spike
У нас не Дума, у нас блин РАДА...........Цирк исчто тот ! :),
И барьерчик у нас пока тока 3%. :)


та знаю що Рада... я з Iвано-Франкiвська=)


Респект землякам :] :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 09:24:28
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130725  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Тебе Российская больше нравится? ;)


за Украинской интереснее следить, там чаще матерятся, дерутся и безобразия нарушают...

А на вопрос ты не ответил.


Жаль, что ты не смог увидеть ответ в этом вопросе ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 09:29:48
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#130726  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:
Не говоря уж про твое предложение про кастрацию, вызванное, само собой, острым приступом джентльменства. Только почему-то подобные экзерсизы проходят мимо всевидящего ока.


Может потому что у одних это случается изредка в состоянии аффекта, а из других лезет несконачемым потоком?

Так вот в том-то и дело, что не видно было нескончаемого потока в отношении оппонентов - ИМХО в отношении самого Драйвера на личности переходили чаще. Он же больше пинал некоторых пилотов, что и вызывало истерию. Но это уж звиняйте, формульный форум.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.07 09:32:03
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#130728  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Кого я имею ввиду, я оставлю при себе, что есть мое суверенное право.

Другими словами НИКОГО:D
Quote:

Originally posted by Mad_Max
"Хам и Невежа"? Так к сведению этих "всех многих", обзывать невежей уже хамство.

По твоему мне надо было ему руку пожать?!;)
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не говоря уж про твое предложение про кастрацию, вызванное, само собой, острым приступом джентльменства.

Я не знаю как там в Питере, а у нас в Москве принято отвечать за свои слова (в любых кругах), в противном случае уж лучше молчать, на мой взгляд этот субъект не заслуживает даже чтобы ему двинули кулаком по носу, так легкая пощечина или подзатыльник. Большего не стоит (ИМХО);)




Дата: 24.10.07 09:38:10
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130729  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Но это уж звиняйте, формульный форум.

Именно, Макс, именно. А форум - это всё-таки социум. Социум не может существовать без определенных законов, как, впрочем, и без судебной и карательной систем. ;)




Дата: 24.10.07 09:38:18
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130730  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ой, кстати, а тебе этот вот как, тянет на единомышленника? :D

единомышленника? в каком вопросе? в каком-то, может, мнениями и сойдёмся.
но если уж я действительно нахамила человеку ни за что - я первым делом извиняюсь
;)




Дата: 24.10.07 09:40:48
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130731  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

Именно, Макс, именно. А форум - это всё-таки социум. Социум не может существовать без определенных законов, как, впрочем, и без судебной и карательной систем. ;)


Аха, и хде суд присяжных??? Или у нас анархия? Или империя?

Last edited by: spike on 24.10.07 09:44:45

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 09:44:32
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#130732  Re: Эмоции! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Коль, я всего навсего пытаюсь узреть причины, по которым был забанен человег, единственным видимым форумным грехом которого было довеление некоторых "ну очень старых юзеров форума" до истерики.
Я фанат не драйвера, а плюрализьма, а тут прям семипроцентный барьер ввели ;)

Хе-хе... Это ты про меня что ли?;) Отож, плюрализм и демократия... Как то раз видел бомжиху которая испражнялась в час пик на остановке автобуса. Ты наверное был бы в восторге от подобной "демократии", да Макс?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 24.10.07 09:54:09
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#130735   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

социум с карательной системой (о формульном форуме)... за свои слова отвечать надо... хамло... распылитель Г...
ребята, а это что по вашему?
устроили истерику, хлопнули дверью и ушли, вернулись и пошли портянки не понятно с чем... вы даже не можете успокоится, когда человека забанили и он вам не может ответить, еще и еще раз перемывая косточки.
на мой взгляд у драйвера Г не было, был здоровый, острый взгляд на вещи с небольшим сарказмом, который многих неожиданно задел до глубины души, что до сих пор покоя не дает. к тому же не смотря на большую активность, скучно не было, ни разу.
а вот то что я вижу, извините, но согласен с Максом, становится похоже на болото.


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 24.10.07 10:03:07
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8