// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП-Бразилии, Интерлагос
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89247   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Nobody: ну конечно, тока моня у нас претендент намба ван! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.06 10:18:57
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#89248  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
форза млин феррари!!!!
это вам за все неполадки хаккинена,
за всех трактористов нюрба+отнятый титул райки,
за все подсуды фиа....
за чемпионат 1994!!!
за попытку в 1997!!!
за эдьку!!!
за все мля!!!!!!!!!!!!!!
ЖУЙТЕ!!!!!!

:p :p :p :lol: :D

жжоте-с!!!!!:lol:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 22.10.06 10:54:09
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#89249  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Nobody
>>за всех трактористов нюрба+отнятый титул райки
отнятый титул райки??? =)
он еще ни разу реально на титул не претендовал может чисто гипотетически только.

Помойму имелось в виду что Кимка передал кубок Гран-При кому-то из Джордона в (ИМХО) 2003 году.


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 22.10.06 12:19:19
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#89250  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
Помойму имелось в виду что Кимка передал кубок Гран-При кому-то из Джордона в (ИМХО) 2003 году.

:???: Ты о чём?


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 22.10.06 13:38:01
Margarita
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 896
Город: Москва
#89251  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Yernar
Помойму имелось в виду что Кимка передал кубок Гран-При кому-то из Джордона в (ИМХО) 2003 году.

:???: Ты о чём?

видимо про ГП Бразилии, когда сначала из-за дождя решили, что выиграл Райка, а потом все ж присудили победу Физике. но вот к чему чемпионат-2003 я не поняла;)




Дата: 22.10.06 14:17:15
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#89252  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Nobody
>>за всех трактористов нюрба+отнятый титул райки
отнятый титул райки??? =)
он еще ни разу реально на титул не претендовал может чисто гипотетически только.


какую траву курим?
разница в 2 очка в 2003 (кстати проигранных Шумахеру благодаря в частности пресловутым "трактористам" ) это - ГИПОТЕТИЧЕСКИ по твоему?

Last edited by: Akella on 22.10.06 14:46:20


Дата: 22.10.06 14:44:32
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#89253  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Nobody
>>за всех трактористов нюрба+отнятый титул райки
отнятый титул райки??? =)
он еще ни разу реально на титул не претендовал может чисто гипотетически только.


какую траву курим?
разница в 2 очка в 2003 (кстати проигранных Шумахеру благодаря в частности пресловутым "трактористам" ) это - ГИПОТЕТИЧЕСКИ по твоему?

Просто девочка "ЛОЛ"...не обращай внимания;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 22.10.06 14:53:01
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89255   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

с единичкой вас, дамы и господа! =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.06 20:21:45
Deceiver
Новичок




Сообщений: 25
Город:
#89256   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не так должны приходить единички в МакЛарен... Я огорчен. Мишаня сила.




Дата: 22.10.06 21:57:15
Goodwine
Новичок




Сообщений: 56
Город: город Герой-Москва
#89257   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Райкконен ваще оболдел - Баттону слить


--------------------
Многие идя по жизни просто оставляют след в истории, другие же умудряются в неё вляпаться


Дата: 22.10.06 22:06:39
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89258  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Goodwine
Райкконен ваще оболдел - Баттону слить

хрен с ним с жк, но зачем он шумахеру подвинулся-то? :errr: :???: :unsure:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.06 22:11:02
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89259  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
с единичкой вас, дамы и господа! =)


С такой? Не будет он для меня единичкой, пока не поедет так же "талантливо" на болиде не Рено...


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 22.10.06 22:18:39
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89260  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
С такой?

незнаю... нехочу с горяча ничего сегодня говорить, но я очень расстроен. сначала кнопкин, потом шумахер... ну ведь подвинулся ж... кто мешал дальше идти внутри? короче я незнаю... я разочарован... не ожидал такого по**зма от кимы. не говорю, что специально, но просто наплевательски... короче хз... :errr:

не, ну и всеж всех с этой неоднозначной единичкой! =) если б мы боролись с нандой за титул, тогда она б такая не нужна была б, а так потянет... ;) =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.06 22:24:11
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89261  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by anonimka
С такой?

незнаю... нехочу с горяча ничего сегодня говорить, но я очень расстроен. сначала кнопкин, потом шумахер... ну ведь подвинулся ж... кто мешал дальше идти внутри? короче я незнаю... я разочарован... не ожидал такого по**зма от кимы. не говорю, что специально, но просто наплевательски... короче хз... :errr:

не, ну и всеж всех с этой неоднозначной единичкой! =) если б мы боролись с нандой за титул, тогда она б такая не нужна была б, а так потянет... ;) =)



ну и еще я рад закрепить официально за мишей титул недовосьмикратного! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.10.06 22:25:33
AndreyVorobey
Новичок




Сообщений: 29
Город:
#89262   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну вот.
Шуми уходит и не будет теперь писать юмористические статейки. Жаль.




Дата: 22.10.06 22:25:35
Deceiver
Новичок




Сообщений: 25
Город:
#89263  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
незнаю... нехочу с горяча ничего сегодня говорить, но я очень расстроен. сначала кнопкин, потом шумахер... ну ведь подвинулся ж... кто мешал дальше идти внутри? короче я незнаю... я разочарован... не ожидал такого по**зма от кимы. не говорю, что специально, но просто наплевательски... короче хз... :errr:

Вот именно, не надо судить сгоряча. В таких случаях едущий впереди всегда пытается угадать, куда дальше пойдет тот, кто обгоняет... Кими просто не угадал. Ведь если бы он сдвинулся совсем к левому краю, а Миша в последний момент вывернул бы на середину на более оптимальную траекторию, Кими тоже бы слил, скорее всего. Его бы объехали по внешней траектории, благо машинка Мише позволяла.

Last edited by: Deceiver on 22.10.06 22:38:08


Дата: 22.10.06 22:37:39
AlexHorse
Тест-пилот




Сообщений: 102
Город: Щёлково
#89264  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне тоже кажется что красный финн просто ошибся. Иначе зачем надо было так героически сопротивляться в двух предыдущих моментах?

Блин, никак не болелось за Кими. Сначала болел против красного барана, когда тот слил, вообще смотрел гонку на автомате. Из эмоций - только отрицательные........ И это.... Думаю не стОит Педро на следующий год подписывать.




Дата: 22.10.06 22:57:42
Deceiver
Новичок




Сообщений: 25
Город:
#89265  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AlexHorse
И это.... Думаю не стОит Педро на следующий год подписывать.

Сдулся что-то испанчег. Вначале более-менее на уровне ехал, а теперь... Но старик Берни сказал, что, мол, нигера сажать пока не станут... А жаль.




Дата: 22.10.06 23:11:08
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#89266   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

нда... вот и кончился сезон, а машинку Киме так и не построили...




Дата: 23.10.06 00:12:15
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#89267   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Толлько не бейте ногами за офтоп! )))))))


Гляньте сюда лучше
http://community.livejournal.com/ru_f1/

Я ржу уже полвечера!!!! АААААА!!!!!

А проникновенности-то скока, ПРОНИКНОВЕННОСТИ!!!!!


Валяюсь.





А вообще - СЛАВА БОГУ! У Ш Е Л !!!!!!!!!!!!!

(Эх! Еще бы тодта с мосли прихватил бы с собой...)


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 23.10.06 00:38:32
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#89268  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
форза млин феррари!!!!
это вам за все неполадки хаккинена,
за всех трактористов нюрба+отнятый титул райки,
за все подсуды фиа....
за чемпионат 1994!!!
за попытку в 1997!!!
за эдьку!!!
за все мля!!!!!!!!!!!!!!
ЖУЙТЕ!!!!!!

:p :p :p :lol: :D



ААААА!!!!! ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛЮСОДИН!


ЭТО ПЛЮС 100 000 000!

Жму руку.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 23.10.06 00:41:23
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#89269   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Никто из Вас даже не представляет масштабов моей радости по-поводу того, что ОН УШЕЛ, наконец!!!!!


Недовосьмикратный недочемпион. Титулы, завоеванные на костях Сенны, а так же при помощи трактористов и продажных чиновников от FIA. Четыре года откровенного ФАРСА и ГЕГЕМОНИИ феррари. (по-сути кастрюли с болтами, которая , надеюсь в будущем займет свое почетное пятое место в КК).

ОН УШЕЛ! Человек, который из Формулы1 сделал откровенное посмешище. Который изменил суть автоспорта до противной неузнаваемости.



Я вздохнул с облегчением. И Выпил за это немного пива.

Теперь осталось дождаться, когда сложит "полномочия" м.мосли и вся его бандитсткая шайка, на руках которой кровь Сенны и Ратценбергера.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 23.10.06 00:50:43
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89270  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by anonimka
С такой?

незнаю... нехочу с горяча ничего сегодня говорить, но я очень расстроен. сначала кнопкин, потом шумахер... ну ведь подвинулся ж... кто мешал дальше идти внутри? короче я незнаю... я разочарован... не ожидал такого по**зма от кимы. не говорю, что специально, но просто наплевательски... короче хз... :errr:

не, ну и всеж всех с этой неоднозначной единичкой! =) если б мы боролись с нандой за титул, тогда она б такая не нужна была б, а так потянет... ;) =)

Я тебе уже говорил. И еще скажу. ТЫ че блин, кто куда двигался???? И Если ты считаешь что Кр специально слил, то на предыдущих кругах так яростно защищался он для чего? Дла отвода глаз скажешь?. Параноя у тебя уже какая то. На любви к единичкам и гончегам типа "фалос".

PS КР кстати защищаясб от МШ на пред круге даж траекторию два раз менял. Нитко не заругает? :)
PS2 а откуда взялся Баттон я ваще не понял. Пыхтел пыхтел где-то сзади, а после пита нате вам. Догнал как стоячего и прошел сходу прям. Тока че-то нанду не стал делать. а Зря. Кроме Ферров самый быстрый был Дженс.
PS3 Чем для вас так важна эта единичка? Она ж не заработана Маком? Не вкуплюсь никак как можно ей радоваться?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.10.06 04:25:43
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89271  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я не говорю, что спецом, просто непонимаю, зачем подвинулся.... хотя надо сказать защищался до последнего, и с этими траекториями тож конечно перебор.

короче абсолютно не радостная для нас гонка... :(


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 05:21:35
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89272  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Не вкуплюсь никак как можно ей радоваться?

коля... радуюсь больше поражению недовосьмикратного барана, чем победе нанды... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 05:23:58
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#89275   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, всякое фобство застилает глаза и делает человека неадекватным. Миша вчера оч.хорошо ехал (напомнил мне кстати быстрый макларен Кими в 2005-м). Но пока только и слышно: вали нах, Миша, хорошо что ты уходишь




Дата: 23.10.06 07:17:18
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#89276   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну что сказать? Имхо, гонка вышла ничего так себе. Даже местами впечатлительно :)
Шухер в очередной раз показал, "кто есть ху". Что бы там ни говорили, но прорыв с последнего места на четвертое в Ф-1 дорогого стоит.
Кима Шухера не пропускал ни хрена. Просто траекторию не до конца закрыл. Чем Миша и воспользовался немедленно. Но машинка-то у Шухера была объективно быстрее, чем у Кимы, это факт. Так что раньше или позже, но все равно бы он его прошел, как бы Райкин не сопротивлялся. На прямых шансов практически не было. Что, было бы лучше так, как Физико, поступить, с красивым проездом по травке?
Масса уехал ото всех сразу и безоговорочно. Чем-то напомнило "уезд" Алонсо в прошлом году в Китае.
В общем, гонку посмотрел с удовольствием.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 23.10.06 07:22:35
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89278   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

традиционно лучшие моменты сезона с голландского канала SBS6 под музыку U2.

http://www.youtube.com/watch?v=e9AmGjU0uwM


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 23.10.06 07:46:15
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#89280   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Жаль, но гонка для нас неудачная. Впрочем, за последний сезон как-то привык уже к этому. Имхо, ничего бы Кими не смог сделать, машина не позволяла, старый хрен реально был быстрее.
Хоть и будет у нас единица в следующем сезоне, никакой радости по этому поводу у меня нет!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 23.10.06 09:01:21
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#89281  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Ну что сказать? Имхо, гонка вышла ничего так себе. Даже местами впечатлительно :)
Шухер в очередной раз показал, "кто есть ху". Что бы там ни говорили, но прорыв с последнего места на четвертое в Ф-1 дорогого стоит.
Кима Шухера не пропускал ни хрена. Просто траекторию не до конца закрыл. Чем Миша и воспользовался немедленно. Но машинка-то у Шухера была объективно быстрее, чем у Кимы, это факт. Так что раньше или позже, но все равно бы он его прошел, как бы Райкин не сопротивлялся. На прямых шансов практически не было. Что, было бы лучше так, как Физико, поступить, с красивым проездом по травке?
Масса уехал ото всех сразу и безоговорочно. Чем-то напомнило "уезд" Алонсо в прошлом году в Китае.
В общем, гонку посмотрел с удовольствием.

вот. нашла к кому присоединиться;) и про МШ - сцуко быстрый, ниче не скажешь. и про Киму - его бы по-любому шухер сделал, кругом раньше, кругом позже. Хотя мне все равно показалось что он немного подвинулся но утверждать не стану, мог и ошибиться...:errr:
афигела от Батона. так и не поняла как он 3-им приехал. показали только его обгон Кими - самый кстати неприятный для меня момент гонки- а всех остальных когда он успел?? стартовал то 14-м..:errr:
ну а титул... маков с единичкой, но по мне - лучше б МШ стал восьмикратным:rolleyes:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 23.10.06 09:08:40
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#89283  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

У Алонсо двиг пылал,
Трассу маслом поливал.
Сразу ясно - это парень
Собирается в Макларен!
(c) AssmBoss

Отжиг :D
Quote:
с единичкой вас, дамы и господа!

Алонсо никогда не заменит таких великих гонщиков как Мика и Кими, они для меня навсегда остались в Маках, а Алонсо эгоист по хуже чем когда-то Шума :errr:




Дата: 23.10.06 09:22:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89284  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну я ваще не знаю...как-то оно у меня все в двойном виде - гонку смотрел по двум телевизорам, и самого меня в итоге как-то два получилось =) Один радовался добавочным траблам Шухера, полностью лишивших того шансов, а второй жалел, что теперь так больше не порадуешься, отмечая притом весьма сильное его выступление в гонке.
Вообще, сезон какой-то разгромный получился. Как он начинался, с какими надеждами, а в итоге, по окончании его мы лишились Моню, Жака, Шума. Мишлен и тот свалил. Кими вообще гад.
Блин :rolleyes:

ЗЫ Но все-таки я присоединяюсь к махоту или кто там сказал выше - главное, что он ушел НЕДОВОСЬМИКРАТНЫМ! :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 09:24:13
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89286  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra

афигела от Батона. так и не поняла как он 3-им приехал. показали только его обгон Кими - самый кстати неприятный для меня момент гонки- а всех остальных когда он успел?? стартовал то 14-м..:errr:


Тоже самое. Ладно там Шухер - и машина зверь, и сам он Шухер, но когда этот долбо*б пролез...:(

А продрался этот недолев британский вроде как двумя этапами - удачный старт, где он в район 10-ки попал, и несколько сходов затем, когда он куда-то типа 5-го места выскочил.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 09:30:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89287  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мика Хаккинен, чемпион мира 1998 и 1999 года, сказал журналистам на трассе в Интерлагосе, что он прилетел в Бразилию для того, чтобы посмотреть на выступление Михаэля Шумахера в Формуле-1 в последний раз.

Финн, который ушел из Формулы-1 в 2001 году и в настоящее время выступает в чемпионате DTM, был назван Шумахером из Ferrari соперником в борьбе за титул, который ему больше всего запомнился, когда покидающий Формулу-1 семикратный чемпион мира разговаривал с мировой прессой в четверг. Шумахер сказал, что гоняться против Хаккинена было «чистыми гонками».

«Лучшие сражения были с Микой», - сказал Шумахер. «Я помню 2000, а также 1998 и 1999, у меня осталась масса приятных воспоминаний».

Хаккинен сказал Eurosport: «Это была фантастика. Это были чистые гонки. Мы не сталкивались, не жаловались после гонки прессе. Это одна из самых больших причин, почему существует такое большое уважение со стороны Михаэля ко мне. И наоборот».

38-летнему Хаккинену был также задан вопрос, рассматривал ли он когда-нибудь вариант с возвращением в кокпит машины Формулы-1, вероятно, на тестах McLaren.

Хаккинен, являющийся гостем команды, использующей двигатели Mercedes, в Бразилии, сказал: «Я уверен, что Рон Деннис предоставил бы мне достаточно времени провести тесты за рулем Формулы-1, но это было бы исключительно ради удовольствия».


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 09:37:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89288  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как сообщила пресс-служба команды Toyota, четыре ее сотрудника в пятницу вечером едва не стали жертвами уличного нападения в Сан-Пауло. Их машина была остановлена вооруженными людьми.

Двое мужчин и две женщины возвращались в Сан-Пауло с трассы Интерлагос, где они готовили машины к Гран-При.

Их машина, как и дюжина других, была остановлена вооруженными людьми, которые требовали деньги, украшения и другие ценные предметы.

«Когда наша машина уже удалялась, я услышала, по меньшей мере, пять выстрелов. И это нас очень напугало», - рассказывает Фернанда Мело Вилла-Боас, руководитель пресс-службы Toyota, которая сидела на месте пассажира атакованной машины.

Группа молодых людей, один из которых размахивал оружием, пыталась разбить стекло машины со стороны пассажира, когда та остановилась на красный сигнал светофора, примерно в трех километрах от трассы.

Машиной управлял англичанин – Алистар Моффат, который рассказывает следующее: «Фернанда поняла, что происходит, и она закричала – пригнитесь. Я услышал выстрелы, она сказала – поехали. И я поспешил убраться оттуда, как можно быстрее».

Вилла-Боас объяснила, что такого рода нападения часто случаются в Сан-Пауло -, где уровень преступности один из самых высоких среди латиноамериканских городов.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 09:38:50
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8