// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП-Бразилии, Интерлагос
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88783  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by mahot
ну чего ты взъелся-то? жалко шумахера? усынови! :lol: вроде по отношению к ниму никто никогда политкорректностью не блистал... ;) =)

макс и ты не блистал, остальные держались в рамках))

Я тож не блистала:D папрашу внести в личное дело=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 12.10.06 13:17:22
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#88797  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by mahot
кими нынче не в почёте... :D

круг глазами булкина, имхо достоин пера макса... :lol:

Тогда уж круг глазами Хамилтона. Где-то так:
- Йоптыть!!! Ни х*я себе!!! Ты чё беложопая сволочь себе позволяёшь???? Ща я!... На тебе шовинист!!! Какой я??? А это кто такой красный впереди мелькнул, Кими? Альберс??? А Спайкер теперь тоже красный??? Погодь, погодь, где тут эта фигня?... Б*я!!! Джеронимо!!! Фсё, б*я... Песдетс... :rolleyes:


Ты как рядом сидел :D




Дата: 12.10.06 14:33:40
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#88799  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Ты как рядом сидел :D

А радиосвязь с наушниками на что?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.10.06 14:40:01
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#88803   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хайфельд прям разговорился, это японцы вывели его из душевного равновесия :D
Quote:
Хайдфельда раздражает повышенное внимание к Кубице
Ник Хайдфельд разочарован безумием прессы вокруг своего нового напарника Роберта Кубицы.

Хотя у Ника уже есть контракт на 2007 год с BMW, немец, в интервью одному изданию, подчеркнул, что он, а не новичок Кубица, является лидером команды.

Недовольство Хайдфельда, скорее всего, было преувеличено сообщениями по командному радио, что Кубица быстрее его. «Я обычно быстрее его, и я заработал больше очков с тех пор как мы стали напарниками. Так что, если Кубица так хорош, то как же я?»


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 12.10.06 14:43:46
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88807  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Так что, если Кубица так хорош, то как же я?»

Хреново :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.10.06 14:56:51
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88808  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Хайфельд прям разговорился, это японцы вывели его из душевного равновесия :D

Какая прэлесть:D
Хотелось бы ему напомнить о его собственном дебюте, он что в своей третьей гонке горцевал на подиуме? Хоспидя, да кадаж до баварцев наконец дойдет гнать его в шею, нужен им немец, чем плох Феттель?! Он хоть приколист;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 12.10.06 14:57:57
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#88817  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Akella
Я достаточно давно на этом форуме, и мне кажется политкорректность здесь - норма.
У тебя другое мнение?

ну чего ты взъелся-то? жалко шумахера? усынови! :lol: вроде по отношению к ниму никто никогда политкорректностью не блистал... ;) =)


Мне никого не жалко - ну не жалостливый я=) а при чем тут Шумахер?




Дата: 12.10.06 15:41:43
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#88818  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Akella
так что не надо меня же этим же местом туда тыкать=)

Хорошо. Извини, не буду.;)


Да ладно, какие извинения=)
Ну тогда и я извинюсь: Извини=)
Теперь мы полностью политкорректны=)




Дата: 12.10.06 15:43:20
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#88819   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Нда... история с Хайдфельдом еще раз показывает какой сейчас в формуле детский сад=)




Дата: 12.10.06 15:55:58
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#88820  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

De la Rosa: I will race in Brazil
12 October 2006
McLaren driver Pedro de la Rosa knows it for sure, the Spaniard will be racing for the McLaren F1 team at the Brazilian Grand Prix in about a week from now. De la Rosa is testing this week with the team in Jerez in preparations for the Grand Prix at Interlagos.

"I am going to race in Brazil," a confident De la Rosa told Spanish As. "I feel very comfortable with our team package at the moment. The reason I'm testing here in Jerez is to prepare for the Brazilian Grand Prix."

(c)f1racing

похоже не дадут малышу бразильскую конфетку...

а между тем на тестах вчера он вполне достойно катался




Дата: 12.10.06 15:59:47
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88821  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Нда... история с Хайдфельдом еще раз показывает какой сейчас в формуле детский сад=)

Вот прям на языке вертелось, не знала, как выразить;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 12.10.06 16:01:14
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#88823  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by mahot
кими нынче не в почёте... :D

круг глазами булкина, имхо достоин пера макса... :lol:

Тогда уж круг глазами Хамилтона. Где-то так:
- Йоптыть!!! Ни х*я себе!!! Ты чё беложопая сволочь себе позволяёшь???? Ща я!... На тебе шовинист!!! Какой я??? А это кто такой красный впереди мелькнул, Кими? Альберс??? А Спайкер теперь тоже красный??? Погодь, погодь, где тут эта фигня?... Б*я!!! Джеронимо!!! Фсё, б*я... Песдетс... :rolleyes:

Кто такой Джеронимо ?

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra
Так что, если Кубица так хорош, то как же я?»

Хреново :D



: )))))))

Last edited by: Donald on 12.10.06 16:10:40


Дата: 12.10.06 16:04:50
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#88827   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Эх надеюсь в Бразилии в последней гонки Кимки в Маках они выстрелят да так что соперники отстанут на много! Очень этого жду! Да и еще надеюсь все таки Нандо возьмет титул?!


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 12.10.06 17:25:20
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#88834  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AlexHorse
Очень надеюсь, что Рон всё-таки посадит Хэмилтона за баранку в Бразилии. ИМХО, даже если последний накосячит - ничего страшного не случится - не думает же Деннис, что Педро способен там выиграть. Зато если всё у негритёнка получится, это будет огромным плюсом и для него и для команды.

Негритёнки пусть в ЦСКА играют,а Педро пусть гоняеццо;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 12.10.06 20:31:54
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#88835  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Негритёнки пусть в ЦСКА играют,а Педро пусть гоняеццо;)

Педро будет курить бамбук ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 12.10.06 20:35:47
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#88836  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Негритёнки пусть в ЦСКА играют,а Педро пусть гоняеццо;)

так-так-так... Бартус, я же не погляжу, что ты кимасуп ;) :p :angel:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 12.10.06 20:36:30
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#88837  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald

Кто такой Джеронимо ?



Эх молодежжж... классики не знають совсем. Это "Теория заговора"=) Они всегда возвращаются...=)




Дата: 12.10.06 20:47:23
AlexHorse
Тест-пилот




Сообщений: 102
Город: Щёлково
#88839  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by AlexHorse
Ух ты! Сколько защитников "красной помойки" (с) тут! Ажно дух захватывает - такие все политкорректные.....


Я достаточно давно на этом форуме, и мне кажется политкорректность здесь - норма.
У тебя другое мнение?


Прискорбно. Политкорректность в первую очередь не признак воспитанности и образованности, а скорее слабости.

Quote:

Originally posted by Bartus
Негритёнки пусть в ЦСКА играют,а Педро пусть гоняеццо;)

Я тоже не против. :)




Дата: 12.10.06 22:27:21
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#88862  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by mahot
кими нынче не в почёте... :D

круг глазами булкина, имхо достоин пера макса... :lol:

Тогда уж круг глазами Хамилтона. Где-то так:
- Йоптыть!!! Ни х*я себе!!! Ты чё беложопая сволочь себе позволяёшь???? Ща я!... На тебе шовинист!!! Какой я??? А это кто такой красный впереди мелькнул, Кими? Альберс??? А Спайкер теперь тоже красный??? Погодь, погодь, где тут эта фигня?... Б*я!!! Джеронимо!!! Фсё, б*я... Песдетс... :rolleyes:

Зачотно!:D


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 13.10.06 09:24:32
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#88865  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И все таки в свете последних тестов,ноадо обезьянку выпускать,про Педро и так уже все давно понятно!!!Дайте обезьяне орудие труда,пусть станет человеком!!!


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 13.10.06 10:22:55
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#88866  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RomeoF1
И все таки в свете последних тестов,ноадо обезьянку выпускать,про Педро и так уже все давно понятно!!!Дайте обезьяне орудие труда,пусть станет человеком!!!

обезьянка у нас вообще то Масса ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 13.10.06 10:37:21
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#88867  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by RomeoF1
И все таки в свете последних тестов,ноадо обезьянку выпускать,про Педро и так уже все давно понятно!!!Дайте обезьяне орудие труда,пусть станет человеком!!!

обезьянка у нас вообще то Масса ;)

ну с этим можно поспорить,кто из них больше похож!! :p


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 13.10.06 10:39:34
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#88868  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RomeoF1
ну с этим можно поспорить,кто из них больше похож!! :p

учи матчасть (с)
"...из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян!" (c) =)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 13.10.06 10:44:46
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#88870  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
обезьянка у нас вообще то Масса ;)

он имел ввиду афро-обезьянку... =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 13.10.06 11:07:05
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#88871  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by LeoMac
обезьянка у нас вообще то Масса ;)

он имел ввиду афро-обезьянку... =)

Ну конечно,просто не корректно сформулировал,это из серии какая рыба в суши!!!
:p


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 13.10.06 11:09:44
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#88877  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AlexHorse
Прискорбно. Политкорректность в первую очередь не признак воспитанности и образованности, а скорее слабости.


Философия хамства. Очень характерно для жителей нашей страны.




Дата: 13.10.06 13:08:14
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88882  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
обезьянка у нас вообще то Масса ;)

Мне больше понравилось, када его Мистером Расмусом обозвали - правда похож=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 13.10.06 14:47:36
dvs
Новичок




Сообщений: 51
Город: Санкт-Петербург
#88889   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

McLaren have confirmed that Pedro de la Rosa will again race alongside Kimi Raikkonen at next weekend’s season-ending Brazilian Grand Prix. The move ends media speculation over a possible Formula One debut for Lewis Hamilton at Interlagos.




Дата: 13.10.06 15:24:40
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88890  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Собственно то, чего мы все опасаемся беспокоит и Алонсо:
Quote:
"Испанец, который ранее уже назвал Шумахера, который покидает Формулу-1, "самым неспортивным" гонщиком в истории Формулы-1, а также раскритиковал свою собственную команду в Сузуке, напомнил о концовках сезонов 1994 и 1997 года, всего за десять дней до решающего этапа чемпионата-2006, который состоится в Сан-Паулу в Бразилии.

"Он сделал это два раза в прошлом", - сказал Алонсо, после того, как различные сообщения напомнили гоночному сообществу о памятных столкновениях Шумахера, решивших судьбу титула, произошедших в девяностых годах с Деймоном Хиллом и Жаком Вильневом.

Алонсо сказал мюнхенской вечерней газете Abendzeitung: "Мы все прекрасно помним, что он сделал".
"

Конечно Шухеру самому нет смысла этого делать, но...есть ведь Масса...


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 13.10.06 15:25:27
dvs
Новичок




Сообщений: 51
Город: Санкт-Петербург
#88891   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Педра едет в Интерлагосе




Дата: 13.10.06 15:25:34
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#88894  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Собственно то, чего мы все опасаемся беспокоит и Алонсо:
...


Подстраховался мальчик=)

Лен, а ты то чего опасаешься?=)




Дата: 13.10.06 17:56:45
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#88930  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Tigra
Хайфельд прям разговорился, это японцы вывели его из душевного равновесия :D

Какая прэлесть:D
Хотелось бы ему напомнить о его собственном дебюте, он что в своей третьей гонке горцевал на подиуме? Хоспидя, да кадаж до баварцев наконец дойдет гнать его в шею, нужен им немец, чем плох Феттель?! Он хоть приколист;)

Ну он и не на БМВ в первой гонке горцевал. Напенимть на чем? и какое место это что-то занимало в пелетоне :) К тому же много еще пилотво которые как потому оказалось довольно круты но такого быстрого подиума у них и рядом не было. Равно как и наоборот. Кое кто выигрывал Титул уже во второй сезон а че потом с ним было. Так что эт не показатель.
К тому же Кубику считаю подфартило. Бэхи явно подтянулись. К тому де третья гонка была как раз Монца, где БМВ разво что в 2005 не были сильны. Вот такой вот дебут удачный. Не... я не против совершенно Кбуицы, если так пойдет то за парнем большое будущее. Но и не без его величия случая так все вышло. Про проблемы многих соперников в Монце даж не говорю


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 16.10.06 09:12:05
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#88931  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Собственно то, чего мы все опасаемся беспокоит и Алонсо:



Да не, в конце карьеры он так не сделает. Если тока Монька не подарит ему шмали какой-нить :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 16.10.06 09:15:16
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#88932  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Ну он и не на БМВ в первой гонке горцевал. Напенимть на чем? и какое место это что-то занимало в пелетоне :) К тому же много еще пилотво которые как потому оказалось довольно круты но такого быстрого подиума у них и рядом не было. Равно как и наоборот. Кое кто выигрывал Титул уже во второй сезон а че потом с ним было. Так что эт не показатель.


Не, Коль, ты уж лучше расхваливай нам Шухера, а то Хайдфельда - это уж совсем смешно
:D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 16.10.06 09:38:08
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#88938  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella

Подстраховался мальчик=)

Лен, а ты то чего опасаешься?=)

А че мне уже и поопасаться нельзя?=) Не люблю я Шухера, от него любой подлости можно ожидать, мне и на Нандо по большому счету наплевать, но пусть уж лучше он станет чемпионом, чем этот недовосьмикратный>:(


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.10.06 10:03:41
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8