// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП-Бразилии, Интерлагос
Стр.: 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89386  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Мдя... Похоже, критерии оценки пилота у нас постепенно смещаются в сторону "орущий-не орущий" и "доезжающий - не доежающий". Печально это всё...

Ну к сожаоению...ярких и интересных личностей в Ф1 становится все меньше. Потому и остается делить лишь на тех, кто реально умеет ездить, и не занимается самобахвальством.

Кстати, тут намедни пришел к выводу - в современной Формуле людям типа Мони действительно трудно найти место. Мы потеряли команды вроде старого доброго Джордана, где была совсем другая атмосфера...


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 14:13:37
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#89389  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Кстати, тут намедни пришел к выводу - в современной Формуле людям типа Мони действительно трудно найти место. Мы потеряли команды вроде старого доброго Джордана, где была совсем другая атмосфера...

Папу Эдди жалко. хотя он тоже еще та жопа с ручкой.;) И Папу Пола тоже...:no:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.10.06 15:10:48
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89390  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max

Кстати, тут намедни пришел к выводу - в современной Формуле людям типа Мони действительно трудно найти место. Мы потеряли команды вроде старого доброго Джордана, где была совсем другая атмосфера...

Папу Эдди жалко. хотя он тоже еще та жопа с ручкой.;) И Папу Пола тоже...:no:

Во-во! И Тетю Jordan тоже :cool: :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 15:14:46
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#89394  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by anonimka
А про "подвинулся". Я, конечно, дура, и полная бл&ндинка, и еще куча ласковых слов, но неужели только мне показалось, что еще чуть-чуть и они бы просто друг друга вынесли с трассы нах? Нет, в стане Рено Кими, конечно же, был бы героем...

ИМХО, лучше уж вынесли бы друг друга нафих. Кими напоследок просто продемонстрировал Макам, что, мягко говоря, выступает уже не за них, а если и за них, то отнюдь не в полную силу. А Феррам - что на замену Михаэлю они взяли более слабого пилота.

минус милион!
Ваще не согласе в корне
А спорить че-то в лом.


Согласен с Колей, зачем такой бред писать?.
Или мы так уже на форуме не любим Киму?


;)




Дата: 23.10.06 15:45:47
Deceiver
Новичок




Сообщений: 25
Город:
#89395  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Согласен с Колей, зачем такой бред писать?.
Или мы так уже на форуме не любим Киму?


;)

Ну вообще-то, ИМХО, бесполезно спорить с тем, что его "репутация" здесь претерпела довольно болезненное падение... :) Не катастрофическое, но заметное.




Дата: 23.10.06 15:54:40
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89397  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Если из существующих в пелетоне на сей момент? Тогда перечень симпатичных (нумерация не является критерием) имеем таковым:
1. Кими
2. Кубица
3. Уэббер
4. Култхард (не всегда, правда)
5. Трулли
6. Дорнбос
7. Росберг (но последние гонки как-то завял).
Из свежеуволенных ессно Моня, да и Жак в обще тоже, из свежеприбывающих - предварительно Ковалайнен =)



Почему-то вспоминается пост про то, что Кими теперь тоже "упырь"... или кто там он у тебя?:errr:


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 23.10.06 16:12:32
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89398  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by lochy
C 1-ой всех!!!!!!!!!!!!!


Даеш Алонсо и Мику в 2007......

я упала:lol:



Я тоже... После суток фотожопства это, по меньшей мере, жестоко...


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 23.10.06 16:13:27
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89400  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

Или мы так уже на форуме не любим Киму?


;)

любим-любим... =)

токма он таперча наш штопестдетс соперник. ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 16:18:14
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89401  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
Почему-то вспоминается пост про то, что Кими теперь тоже "упырь"... или кто там он у тебя?:errr:


Хмырь несчастный =)

Если серьезно, то мне слишком неприятна Феррари как таковая, я ее слишком не уважаю, и болеть за него там я не имею желания. И я не хочу иметь в этом смысле ничего общего с красной гвардией, степень отмороженности многих из которых можно проследить на одноименных сайтах.
Остается лишь надеяться (призрачно) на его возможный уход оттуда обратно, или еще куда, где народ честнее.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 16:18:40
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89402  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by anonimka
После суток фотожопства это, по меньшей мере, жестоко...

ага! вот ты и попалась! :lol:

ну-ка нарисуй карлика в нашей форме! :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 16:19:52
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89403  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Хмырь несчастный =)



вроде в оригинале у тебя хмырь был на букву Ч... :p :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 16:21:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89404  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хмырь несчастный =)

вроде в оригинале у тебя хмырь был на букву Ч... :p :lol:


Да мне для Кимы ничего не жалко :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.10.06 16:27:11
Sevrall
Тест-пилот




Сообщений: 207
Город: Россия, Москва
#89405   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну-ну..... Кима итак "Сосулька" и окружённый отморозксами.... Не чего удивительного. АйсМэн - нечего не скажешь.




Дата: 23.10.06 16:32:57
Sevrall
Тест-пилот




Сообщений: 207
Город: Россия, Москва
#89406   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хм.... Ну гонка пращальная, но что-то мне не понятно, показали бы хоть Шуми на последок, а не Массу. Но всёже Барон закончил просто превосхоо-о-о-одно. А вот что Кими изобразил с Кнопкой странно...




Дата: 23.10.06 16:34:43
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89407  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sevrall
Ну-ну..... Кима итак "Сосулька" и окружённый отморозксами.... Не чего удивительного. АйсМэн - нечего не скажешь.

эм... ниасилил.... :rolleyes:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.10.06 16:35:52
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#89411  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Супертандем в лице Кимы и Мони оказался несостоятельным как в целом, так и по частям.



Ты хотела сказать: команда МакЛарен оказалась несостоятельной




Дата: 23.10.06 16:46:01
Sevrall
Тест-пилот




Сообщений: 207
Город: Россия, Москва
#89412  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Sevrall
Ну-ну..... Кима итак "Сосулька" и окружённый отморозксами.... Не чего удивительного. АйсМэн - нечего не скажешь.

эм... ниасилил.... :rolleyes:


О-о-о-о-о-о как! Бывает! Ну ведь так и есть.. Киму я люблю, но это правда.

люди у меня с нэтом проблемы и поэтому я здесь токо по понедельникам и средам буду, по крайней до конца месяца, вот так))):rolleyes:




Дата: 23.10.06 16:48:25
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#89413  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sevrall
Но всёже Барон закончил просто превосхоо-о-о-одно. А вот что Кими изобразил с Кнопкой странно...

Превосходно было б, если как Масса хотя бы. Машина позволяла. А в гонке, состоящей из 72 кругов, делать пируэты на 10-м (пытаясь во что бы то ни стало обогнать Физика), ИМХО, не слишком хладнокровно с его то опытом. КК Ферры упустили.

З.Ы. Оговорюсь. Если всё-же прокол был не из-за Физико, тогда действительно вины его нет.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 23.10.06 16:57:26
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#89415  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by tktyf
я упала:lol:

Спокойствие, Лена, только спокойствие!!!
Падать будем, когда в следующем сезоне народ начнёт громко выяснять "Где Шумахер?"

Ты знаешь,меня в пятницу спросили,дрючит ли Мика Шума...и с огромными глазами посмотрели ,когда я сказал,что его 5 лет как в ф1 нету...по поводу Джордона тож удивление не хилое было...:rolleyes:


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 23.10.06 17:04:17
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#89418  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by Myshylda
Супертандем в лице Кимы и Мони оказался несостоятельным как в целом, так и по частям.

Ты хотела сказать: команда МакЛарен оказалась несостоятельной

Я хотела сказать - и команда Макларен с таким составом пилотов, и каждый из этих пилотов в качестве пилота Макларен.




Дата: 23.10.06 17:15:56
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#89422  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

Макс, да у тебя все пилоты кроме Кимы чмыри и недомерки...
тошнит уже от твоего однообразия


стоп, у него теперь и Кими в той же шайке=)




Дата: 23.10.06 18:29:35
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89423   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"To join McLaren and never to race with Ferrari reminds me a lot of Senna," Alonso told Spanish television station Telecinco on Monday.

"He won three titles and for me, to retire with three, and achieve what he achieved would be the objective of my career."

парень растёт на глазах :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 23.10.06 19:29:18
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#89424  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

Я хотела сказать - и команда Макларен с таким составом пилотов, и каждый из этих пилотов в качестве пилота Макларен.


не вижу вины пилотов в сливе команды




Дата: 23.10.06 19:33:36
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#89425   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Подвиги Шумахера на YouTube

действительно, натворил он фигни в молодые и не очень годы... тут я с Максом солидарен... надеюсь с приходом Кими Феррари исправит свой имидж=)




Дата: 23.10.06 19:35:42
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89426  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ага! вот ты и попалась! :lol:
ну-ка нарисуй карлика в нашей форме! :D


Вот ведь проблема.) Я рисовать не умею)))))


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 23.10.06 19:53:07
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#89427  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Sevrall
Ну-ну..... Кима итак "Сосулька" и окружённый отморозксами.... Не чего удивительного. АйсМэн - нечего не скажешь.

эм... ниасилил.... :rolleyes:


Испешиалли фор ю перевожу с ненашего на наш...

Человече решил поиграть словами. Видимо, не совсем удачно.. Iceman и так называемые Максом "отморозки", болеющие за ферров...

может, отмороженный айсман?

"Пирожки горяяяяячие, чаааай, коооофе, мороооооженое..." Так, это уже меня заносит...


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 23.10.06 19:57:20
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#89429   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Подвожу итоги. Свои личные, посему прошу не бить, особенно ногами.
Кими прос*ан красным. Совсем. Может хоть споит он там всех и развалит всё к такой матери... диверсия изнутри тысскыть...
Алонсо гнида, и пусть он на эту нашу-свою единичку чем-нибуть сядет. Как на кактус. Не примет его Макларен - изрыгнёт, как чужеродный элемент. Достойных-то сколько упустили, а такое "чудо" тем более не удержится.
Шумахер свалил. Не будет больше своим красным противогазом (простите, если кого обидела) светить. Надоел как незнамо кто... Как камень с души.
Собственно вот.


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 23.10.06 22:22:09
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89435  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by P.Maxima
Подвожу итоги. Свои личные, посему прошу не бить, особенно ногами.
Кими прос*ан красным. Совсем. Может хоть споит он там всех и развалит всё к такой матери... диверсия изнутри тысскыть...
Алонсо гнида, и пусть он на эту нашу-свою единичку чем-нибуть сядет. Как на кактус. Не примет его Макларен - изрыгнёт, как чужеродный элемент. Достойных-то сколько упустили, а такое "чудо" тем более не удержится.
Шумахер свалил. Не будет больше своим красным противогазом (простите, если кого обидела) светить. Надоел как незнамо кто... Как камень с души.
Собственно вот.

Ужоснах. А кто-ть хороший то есть?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.06 04:32:12
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89436  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хмырь несчастный =)

Если серьезно, то мне слишком неприятна Феррари как таковая, я ее слишком не уважаю, и болеть за него там я не имею желания. И я не хочу иметь в этом смысле ничего общего с красной гвардией, степень отмороженности многих из которых можно проследить на одноименных сайтах.
Остается лишь надеяться (призрачно) на его возможный уход оттуда обратно, или еще куда, где народ честнее.

Зайди на скудерию :) мож музой какой зарядишься.

Вот ведь интересно. Те для кого КР стал предатель и чмырь за бразильскую гонку его ругаеют. Мол шума пропустил редиска. Надо было быть жестче :) А вот те, кто горюет теперь по МШ называют КР .... тоже редиской. Тока за то что оборонялся шибко жестко. Ну как полоумный просто. Какая ему разница 4-й он или 5-й. Пропустл бы Мишу спокойно и все.
Интересно правда?
Я че-т смотрю смотрю,... настоящих то киминых болел из всех моих знакомых че-то раз два и нету....
А помнится этот сайт кстати многие, ушедшие с него, осуждали за то, что вроде бы Мак но одни кимасупы на нем.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.06 04:36:43
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89441   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кими в интервью Мартину Бранделу отжог

http://www.youtube.com/watch?v=V4oQ74qoFCQ

Last edited by: LeoMac on 24.10.06 06:55:11

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 24.10.06 06:54:53
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#89446  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Хмырь несчастный =)

Если серьезно, то мне слишком неприятна Феррари как таковая, я ее слишком не уважаю, и болеть за него там я не имею желания. И я не хочу иметь в этом смысле ничего общего с красной гвардией, степень отмороженности многих из которых можно проследить на одноименных сайтах.
Остается лишь надеяться (призрачно) на его возможный уход оттуда обратно, или еще куда, где народ честнее.

Зайди на скудерию :) мож музой какой зарядишься.

Вот ведь интересно. Те для кого КР стал предатель и чмырь за бразильскую гонку его ругаеют. Мол шума пропустил редиска. Надо было быть жестче :) А вот те, кто горюет теперь по МШ называют КР .... тоже редиской. Тока за то что оборонялся шибко жестко. Ну как полоумный просто. Какая ему разница 4-й он или 5-й. Пропустл бы Мишу спокойно и все.
Интересно правда?
Я че-т смотрю смотрю,... настоящих то киминых болел из всех моих знакомых че-то раз два и нету....
А помнится этот сайт кстати многие, ушедшие с него, осуждали за то, что вроде бы Мак но одни кимасупы на нем.



А мне пофигу ...буду болеть за Киму в Феррари.

И думаю вся та гнилостность которая была в этой команде ушла ..с уходом МШ. Надеюсь вы понимаете о чем я.
Слишком богатая история у этой команды , и не может один человек ,я имею ввиду МШ все это перечеркнуть..
И с этого форума валить не собираюсь.;)




Дата: 24.10.06 07:52:40
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#89447   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Лео, а че он там еще говорит кроме "i was having a ****" ? :)
Мона по-русски?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.10.06 07:54:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89454  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Зайди на скудерию :) мож музой какой зарядишься.


Ну что касается обороны Кими в Бразилии - ИМХО он сделал все, что мог, просто разница в скорости была ой-ёй-ёй. Уже гварил об этом. Плюс к тому оба мастерски провели это дело, не столкнувшись в таком стремном месте. Типа зачот обоим =)

Что ж до Скудерии...Коль,так я там раз в 2-3 дня бываю, и вчера почитал весь этот душевнобольной хлам...Люди, которые спец. указом в отд. темах разрешают ругаться матом, толпойкакую-то чушь, Физик у них враг народа, а несогласные участники форума посылаются в ж*** и на *** - че-то я их не совсем понимаю, делать мне с ними нечего, и потому становиться хотя на 2% красным, болея за Кими в Феррари - нах надо. Муза мата мне не нужна =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.06 08:25:53
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89456  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Подвиги Шумахера на YouTube

действительно, натворил он фигни в молодые и не очень годы... тут я с Максом солидарен... надеюсь с приходом Кими Феррари исправит свой имидж=)


Хорошая вещица =) Это бы да на Скудерию запостить - им щас в самую масть :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 24.10.06 08:47:11
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#89457  Re: ГП-Бразилии, Интерлагос | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by P.Maxima
Подвожу итоги. Свои личные, посему прошу не бить, особенно ногами.
Кими прос*ан красным. Совсем. Может хоть споит он там всех и развалит всё к такой матери... диверсия изнутри тысскыть...
Алонсо гнида, и пусть он на эту нашу-свою единичку чем-нибуть сядет. Как на кактус. Не примет его Макларен - изрыгнёт, как чужеродный элемент. Достойных-то сколько упустили, а такое "чудо" тем более не удержится.
Шумахер свалил. Не будет больше своим красным противогазом (простите, если кого обидела) светить. Надоел как незнамо кто... Как камень с души.
Собственно вот.

Ужоснах. А кто-ть хороший то есть?

Соглашусь с автором, Кими действительно прос...али. Про Алонсо - 100 % поддерживаю!
Шухер - фигура, конечно, и гонщик от Бога, но как человек - дерьмо. И неизвестно, еще, кем бы он был, останься Сенна в живых.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 24.10.06 08:49:07
Стр.: 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8