// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Монтойя в NASCAR!
Choices Stats
Все правильно сделал! 17% (12)
Был вариант остаться в Ф-1. 1% (1)
Уж лучше конец карьеры. 1% (1)
Ушел, потому что в Ф-1 никто не звал. 20% (14)
В Наскаре он зажжет! 3% (2)
Вали нахрен, Хуан! 11% (8)
Ф-1 потеряла неординарную личность... 46% (33)
Вы не можете голосовать

Тема: Монтойя в NASCAR!
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
MercilessA
Banned




Сообщений: 538
Город:
#81082  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
предлагаю поменять на Алонсо и "затемненный силуэт"=)

реально - тема!




Дата: 12.07.06 14:56:49
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81195  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Juan paid Ј2m despite breach of contract
Wednesday July 12 2006

Juan Pablo Montoya will allegedly receive a Ј2million pay-off from McLaren despite breaching his contract with the team.

According to reports in the Guardian newspaper, there was a clause in Montoya's contract stating that he couldn't sign a deal with another racing team without previously informing the management at McLaren.

However, Montoya apparently did just that, signing with the Chip Ganassi Nascar racing team for 2007 and announcing the deal on Sunday. McLaren are not believed to have been pre-informed.

But despite the breach of contract, the Daily Mail reports that Montoya can expect a Ј2million pay-off on his contract for the eight races he will miss this season.

Not a bad deal for sitting at home in Miami with his family.

Meanwhile, de la Rosa is looking forward to his first race as a McLaren driver in more than a year.

"I'm of course extremely thrilled to have this opportunity to race the MP4-21 - a car in which I'm really comfortable," he said.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 08:05:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81197  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну и перевод соответственно, поближе к оригиналу:

Сага о крепкой, близкой и вообще братской дружбе народов Южной Америки и почти что Северной Европы, в виде горячего балбеса Мони и мрачного зануды Рона, продолжается. Очередным ее воплощением стало неожиданное, но крайне стойкое желание МакЛарена дополнительно заплатить Моне 2 миллиона фунтов за нарушение им же контрактных обязательств в отношении...кого? Правильно, самого же МакЛарена. Скажете, Цирк Ф1 окончательно превратился в Палату №6? Не совсем все просто.
Хотя случай, надо сказать, почти что беспрецендентный - по утру за память ручаться сложно, но вроде до такой "загогулины" не додумался даже Батон, всемирно известный специалист по контрактам.

Согласно сообщениям печати (надо же, в наше время кто-то еще продолжает читать газеты в бумажном виде! Интересно, почему?), в контракте нашей любимой Мони был пункт, обязывающий эту самую любимую Моню известить команду МакЛарен заранее, если Моня че-нить такое придумает да замутит (видимо, что б успели одеть каски и попрятаться). А Моня сначала подписал, а потом рассказал - ну, примерно как с теннисом в том году. Хотя, не факт что намеренно - внимательно глядя на выражение лица Хуана практически на любой фотографии, вполне верится в то, что контракта своего он даже не читал.

Тем не менее, за право прогулять оставшиеся 8 гонок сезона Моня получил двухмиллионную "матпомощь". Как же так, да почему? Что случилось с прижимистым Роном? Головой поехал? Это вряд ли. Она от него уехала еще в том декабре, но деньгами он до сих пор не разбрасывался. Версий может быть много. От таких банальных как демонстрация Моней в боксах Себастьяна под грозным рефреном "I'll be back", до более прагматичных, как например, подсчет стоимости одного болида МакЛарен, умноженного на 8 этапов (с учетом нахождения Хуана за рулем). И это если не учитыватьпотенциальные потери второго болида, что Моня, если в настроении, вполне асилит - попадает намано, с первого раза на поражение. Да и характер вредный. Тут уже 2 лимона - существенная экономия получается, сами понимаете. Ну или вот вариант, например - наш богатенький, но сильно нервный Ральфуша подкинул копеечку, чтоб Моня не сомневался с переходом, и не дай Бог, не передумал. Здесь опять таки может попахивать экономией (в прямом смысле) - если учесть количество испорченных Ральфом памперсов за каждый гоночный уик-энд.

В общем, так или иначе, но как справедливо отмечает издание, это не самая плохая сделка за возможность сидеть дома со всеми своими монями, настоящими и будущими.

Тем временем, Костыль, который уже реально достал одним своим существованием, не перестает испытывать похотливые намерения в отношении болида им. т. Мони:
"Я блин само собой достигаю многократного оргазма от каждой мысли про возможность пилотировать МР 4-21 (что же будет, когда он в нее сядет...) - машины, которую я нафиг прекрасно знаю (знать - не значит уметь). В этой машине мне действительно комфортно, *ля буду". Еще бы ему было некомфортно - сесть в болид, заточненный под Монины бедра...Педро там как в вольере резвится, и еще пара подушек с рюшечками влезет. Правда, че с ним будет в поворотах....ну да скоро узнаем.

В общем, господа, учитесь таланту доставать людей - при правильном подходе это очень выгодное дело.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 08:42:58
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81198  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Juan paid Ј2m despite breach of contract

а как переводится Ј2million? это какие то специальные 2 ляма?..:errr:
ээ, вопрос снялся сам собой=)

Last edited by: Tigra on 13.07.06 08:45:10

--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 13.07.06 08:44:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81199  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Juan paid Ј2m despite breach of contract

а как переводится Ј2million? это какие то специальные 2 ляма?..:errr:

Да, одной бумажкой просто =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 08:55:27
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81202  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Juan paid Ј2m despite breach of contract

а как переводится Ј2million? это какие то специальные 2 ляма?..:errr:

Да, одной бумажкой просто =)

:lol: :lol: начальство на меня уже минут 15 недовольно косится;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 13.07.06 09:11:18
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81204  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra

[i:lol: :lol: начальство на меня уже минут 15 недовольно косится;)



=)
Вот бы научиться так же, шоб они просили не ходить на работу и за это еще денег давали :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 09:20:41
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81205  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra

[i:lol: :lol: начальство на меня уже минут 15 недовольно косится;)



=)
Вот бы научиться так же, шоб они просили не ходить на работу и за это еще денег давали :lol:

такой большой а еще в сказки веришь:lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 13.07.06 09:29:57
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81210  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
такой большой а еще в сказки веришь:lol:

Ну вон тока же что Моне сколько отстегнули! :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 09:57:52
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81211  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra
такой большой а еще в сказки веришь:lol:

Ну вон тока же что Моне сколько отстегнули! :lol:

вот что значит грамотно составленный контракт - сам уходишь, а те еще денежек приплачивают:lol: или это рон на радостях готов заплатить лишь бы Моня свалил - значит нужно уметь грамотно довести человека:lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 13.07.06 10:09:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81214  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну и перевод соответственно, поближе к оригиналу:

Мдя... Надо переговорить с Главой Пресс-службы Макларен.ру Великим и Ужасным Оззиком. Такими талантами грех разбрасываться. Аффтар! Шипел аки удафф штоп ни спалицца пирид калегами. Фигарь далше!!!=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.06 10:30:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81220  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя... Надо переговорить с Главой Пресс-службы Макларен.ру Великим и Ужасным Оззиком. Такими талантами грех разбрасываться. Аффтар! Шипел аки удафф штоп ни спалицца пирид калегами. Фигарь далше!!!=)

Yessir! =) Да я чаво, я ничаво, просто все, что связано с Моней, заранее дурдом :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 10:53:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81221  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Yessir! =) Да я чаво, я ничаво, просто все, что связано с Моней, заранее дурдом :D

Да уж... ИМХО Бриаторе ХПМ эти два ляма оплатил.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.06 11:04:32
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81232   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну как грицца, "с поганой овцы, хоть шерсти клок"
2Макс, рыдала над переводом, пеши исчо:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 13.07.06 11:39:17
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81233  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
2Макс, рыдала над переводом, пеши исчо:D

это уже не перевод а вольнодумие:D но блин, аффтар жжет:lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 13.07.06 11:42:04
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#81234  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
это уже не перевод а вольнодумие:D но блин, аффтар жжет:lol:

перевод, перевод. только аффтарский :lol:




Дата: 13.07.06 11:43:57
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81246  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Спасибо, надо ж как-то развеяться от всех этих печальных новостей. Раз уж грусть случилась, давайте назло выжмем из нее радости по-максимому =)
В общем, ждем новых новостей :cool:

ЗЫ махот, эт по твоей части =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 13:06:06
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#81250  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя... Надо переговорить с Главой Пресс-службы Макларен.ру Великим и Ужасным Оззиком. Такими талантами грех разбрасываться. Аффтар! Шипел аки удафф штоп ни спалицца пирид калегами. Фигарь далше!!!=)


Гм... Что-то вы, батенька, меня резко в звании повысили ;) По вопросу приема на работу в пресс-службу надоть по другому адресу обращаться, а не ко мне :)
Лично бы я Макса с моим великим удовольствием взял :)

Макс, жжошь!!! Пиши исчо!!! :D


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 13.07.06 13:16:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81254  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Гм... Что-то вы, батенька, меня резко в звании повысили ;) По вопросу приема на работу в пресс-службу надоть по другому адресу обращаться, а не ко мне :)
Лично бы я Макса с моим великим удовольствием взял :)

Макс, жжошь!!! Пиши исчо!!! :D


Титул тебе от первозванного перешло. А я его только поименовал полностью.;)

Ну походатайствовать-то о Максе можешь?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.06 13:26:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81255  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk

Лично бы я Макса с моим великим удовольствием взял :)




=) Хех, как излагает-то :cool:

А эта, у вас оклад или проценты от кол-ва новостей? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 14:09:47
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#81259  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
=) Хех, как излагает-то :cool:
А эта, у вас оклад или проценты от кол-ва новостей? :D


Эх, и сразу меркантильность поперла :D
На главной странице написано же русским языком, белым по черному: "Проект некоммерческий. Стараемся для Вас!" ;) А ты сразу "проценты, оклад"... :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 13.07.06 14:32:18
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81260  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Эх, и сразу меркантильность поперла :D
На главной странице написано же русским языком, белым по черному: "Проект некоммерческий. Стараемся для Вас!" ;) А ты сразу "проценты, оклад"... :)


Так я думал, раз весь сайт про МакЛарен, то и это так, ботва для общественности (как пресс-релизы), а на самом деле...:lol:

Да я шутю ессно - два года ж переводами на старом маклерене занимался.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 14:38:05
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81263  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так я думал, раз весь сайт про МакЛарен, то и это так, ботва для общественности (как пресс-релизы), а на самом деле...:lol:

Дык это... У нас теперь дефицит бюджета 2 млн....;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.06 14:52:01
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81266  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Дык это... У нас теперь дефицит бюджета 2 млн....;)

Причем ни каких-нибудь там даляров или евро, а целых фунтов стерлингов - красота...:meh: :D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 13.07.06 15:02:25
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81268  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Причем ни каких-нибудь там даляров или евро, а целых фунтов стерлингов - красота...:meh: :D

Все зависит от обменного курса.:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.06 15:05:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81269  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так я думал, раз весь сайт про МакЛарен, то и это так, ботва для общественности (как пресс-релизы), а на самом деле...:lol:

Дык это... У нас теперь дефицит бюджета 2 млн....;)

Так после этих выходных уже в районе миллиона должны отбить :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 15:10:44
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81270  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так после этих выходных уже в районе миллиона должны отбить :D

Полтора. Забываешь что у нас краска дорогая.:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.06 15:12:11
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81271  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так после этих выходных уже в районе миллиона должны отбить :D

Полтора. Забываешь что у нас краска дорогая.:lol:

Так он еще и краску соскабливал?! Вот гад! :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 15:20:29
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#81274  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by BruceM
Полтора. Забываешь что у нас краска дорогая.:lol:

Так он еще и краску соскабливал?! Вот гад! :D

Всё нормально.)) Это заместо самоката.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 13.07.06 15:41:23
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81276  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Всё нормально.)) Это заместо самоката.;)

Блин, а я велосипед купить хотела, ну раз уж самокаты так в цене возросли...:yikes: :yikes: :yikes: прийдется пешком ходить:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 13.07.06 15:47:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81277  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Fantom
Всё нормально.)) Это заместо самоката.;)

Блин, а я велосипед купить хотела,


Ахтунг :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.07.06 15:50:05
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81278  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ахтунг :D

Не... У кошек это как-то по другому называется...:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.06 16:04:22
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81279  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А! Вспомнил! Дрессировка!!!:D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.06 16:09:43
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81280  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ахтунг :D

Не... У кошек это как-то по другому называется...:lol:

"А вы двое, самые, сцуко, противные, а потому валите!"(с)Lee:lol:

Коронная все-таки фразочка!:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 13.07.06 16:12:45
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81287   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Нда...ностальжи...смотреть лучше со звуком, классная подборка.
http://www.youtube.com/watch?v=f8Ywt5rCd-w&mode=related&search=Juan%20Pablo%20Montoya


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 13.07.06 17:50:18
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8