// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Монтойя в NASCAR!
Choices Stats
Все правильно сделал! 17% (12)
Был вариант остаться в Ф-1. 1% (1)
Уж лучше конец карьеры. 1% (1)
Ушел, потому что в Ф-1 никто не звал. 20% (14)
В Наскаре он зажжет! 3% (2)
Вали нахрен, Хуан! 11% (8)
Ф-1 потеряла неординарную личность... 46% (33)
Вы не можете голосовать

Тема: Монтойя в NASCAR!
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#81408  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

поясняю.
я надеялся, что история Мони в Маке закончена и теперь можно не сраться с кимасупами, не обращать внимания на бред монтофобов и спокойно следить за продвижением карьеры в Нэске.
А тут видишь, вот с тобой чего-то трем - а на кой оно надо, мне лично уже надоело это.


при чем тут кимасупы и бредящие монтофобы??? ты среагировал на написанное в интервью с Роном, а не на нападки кимасуп, разве не так?

а на месте Рона, думаю любой стал бы Монтофобом, если бы потерял из-за него столько лавэ.

а за карьеру "в Нэске" надо заплатить справедливую цену ИМХО




Дата: 16.07.06 12:52:19
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81409   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну давайте еще тут головы друг-другу поотрываем! не думаю, что стоит рушить дружеские отношения из-за кого-то...

вам вон в форуме посраться... А у меня в семье такая срака... Жена - фанат монта и ненавидит маки... И теперь ее ничто не переубедит... Какая-то слепая вера. Рон - мудак, мак - фуфло... Вот так. Хоть ты тресни.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 16.07.06 13:44:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#81415  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
а за карьеру "в Нэске" надо заплатить справедливую цену ИМХО

Карьера в Нэске будет в следующем году ну или с зимы.
А в этом году уж при таком раскладе ХПМ - боевой пилот. Чего-то не вижу его на старте в форме Мака.
Команда сначала психанула и на следующий день после прессухи в Чикаголенде заявила "Удачи ХПМ, нам он нах не нужен, мы поможем ему в переходе в НАСКАР"

потом у Рона горячка спала и он решил козью морду по другому сделать? ну сделал, тогда убери первую пакость.

Короче, Рон беснуется ну и поделом лысому


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.07.06 14:49:41
t-tasik
Тест-пилот




Сообщений: 80
Город:
#81419   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я не считаю что Моня поступил правильно. Он своё слово ещё в Ф-1 не сказал. Этот сезон у него явно не заладился и Моня, испугавшись трудностей, ушёл как трус. В Маках конечно ему не место, он подпортил начало сезона. Но вот перейти в другую команду было бы можно. А может другие команды его и не позвали, испугались что он будет вытворять глупости.




Дата: 16.07.06 17:01:26
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81421  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Короче, Рон беснуется ну и поделом лысому



Это адвокаты работают. Рон вспылил, а юристы на следующий день остудили пыл, предложив более выгодное решение.

Вот только тема с двумя лимонами мягко говоря, не раскрыта...

Поставь себя на место Рона. Ты платишь чуваку нехилый бабос. Результат прямо скажем - не очень. Плюс все эти пропуски в прошлом году. Плюс разговоры о потере мотивации.
Естесственно, ты бы захотел немного сократить расходы на эту священную корову, вокруг так много шума, а толку мало. Конечно, это не устроит твоего пилота и он начнет за твоей спиной вести какие-то сепаратистские разговоры. Под угрозой оказываются и те жалкие результаты, что были достигнуты в течении вашей совместной работы.

Не знаю, как ты, но меня бы это все откровенно всбесило, и я бы сделал то, что сделал Рон в первый день.
Мало того, я думаю, так поступило бы большинство, кто работает с большими суммами денег.
Лишь в последний момент ситуацию смогут смягчить адвокаты, что они и делают в данный сосент. Называй это "торгом с ганасси" или еще как, но ничего непристойного Рон не сделал... В отличии от некоторых...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 16.07.06 17:08:46
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81422  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by t-tasik
Я не считаю что Моня поступил правильно. Он своё слово ещё в Ф-1 не сказал. Этот сезон у него явно не заладился и Моня, испугавшись трудностей, ушёл как трус. В Маках конечно ему не место, он подпортил начало сезона. Но вот перейти в другую команду было бы можно. А может другие команды его и не позвали, испугались что он будет вытворять глупости.



+1


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 16.07.06 17:10:18
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#81435  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а если дашь Махоту по ушам - то вообще озолотишься

:D не, ну несдержался... так, ненавязчивый черный юмор. =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 16.07.06 17:29:14
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#81446  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не команда, а скотоферма...
а я так рад был два дня, что больше не придется это дерьмо разгребать

Такими своими домыслами можешь так на своём форуме института им.Сербского делиться...


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.07.06 18:39:15
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#81447  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
поясняю.
я надеялся, что история Мони в Маке закончена и теперь можно не сраться с кимасупами, не обращать внимания на бред монтофобов и спокойно следить за продвижением карьеры в Нэске.
А тут видишь, вот с тобой чего-то трем - а на кой оно надо, мне лично уже надоело это.

Значит теперь мы спокойно можем "вариться в собственном соку"?И с нами никто не будет бороться?...ШИКАРНО!!!=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.07.06 18:50:08
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81463  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а если дашь Махоту по ушам - то вообще озолотишься

Ну это, если допрыгнешь:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 10:52:35
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81475  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
ШИКАРНО!!!=)

Только паучихи не хватает.:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 12:21:07
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81479  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Fernando Alonso is keen to see Kimi Raikkonen remain at McLaren next season, as he believes the team walk the Championships if the two of them were team-mates.

While it's already known that Alonso is off to McLaren at the end of this year's Championship, Raikkonen's future remains uncertain.

Although McLaren are keen to retain him for 2007, the Finn is believed to have already signed a deal with Ferrari, while other sources claim that he's off to Renault next season.

However, should he stay at McLaren, Alonso would be delighted to have him as his team-mate.

"I think Kimi is a fantastic driver," Alonso told ITV.

"He has the speed but has not been so lucky in the last few years, but he is one of the best drivers in Formula One.

"In the future - in the next five or six years - I will have to fight with Kimi if I want to want to win championships.

"So if he's in my team maybe it's easier because like this we have the same (car) in our hands."


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 13:17:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81482  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ту в общем, малость путано. Попробуем рассмотреть все сразу, в куче.

Итак, продув вчистую две последние гонки Великому Старперу, наш юный испанский Фернандо стал лучше понимать, что такое «делать шаг вперед, отставая все больше», и наконец-то проникся проблемами МакЛарена, счастье присутствия в котором неотвратимо приближается.
1.5-кратный чемпион всея планеты блеснул своей гениальностью, сообщив, что для победы МакЛарена в 2007 году аж в обоих чемпионатах нужно всего-навсего оставить в команде его напарником Кими Райкконена. И все, всем хана, можете и на старт не выходить (так оно даже проще будет).
Где взять все остальное, типа хорошей машины, Алонсо не сказал. Есть надежда, что притащит хоть один Рено с собой, на бедность.
В любом случае, данные пожелания звучат странно, ибо буквально недавно тот же самый Алонсо выбрал себе на следующий год баррикеллу, попросив оставить в команде Педру.

Но, несмотря на гениальное разрешение проблем МакЛарена, предложенное не по годам талантливым пилотом, говорящим на одном языке с самим Хуаном, Райкконен, оказавшийся ключом к решению вопроса, продолжает вредничать и упрямо не признается, куда его понесет в следующем году, ссылаясь на свою финскую неразговорчивость.

По слухам, финский сорванец уже подписал какие-то нехорошие бумажки с извечным конкурентом фирмы Lamborghini, которая славится своими газонокосилками, однако другие источники уверяют, что наш алкоголик до такого все-таки еще не допился, и уйдет он на самом деле в Рено.

Тем не менее, если Кими перестанет выпендриваться и останется терпеть неудачи в МакЛарене, Фернандо будет очень рад помочь ему в этом деле (а заодно и поучиться у опытного товарища):

«Я думаю, Кими фантастический пилот. Просто сплошная фантастика. Как из «Звездных войн». У него есть скорость, он один из лучших пилотов в Формуле-1, но ему постоянно не прет, и этим он мне очень нравится. Я вот решил, что в будущем, через пять-шесть лет, если захочу бороться за титул, я буду сражаться именно с Кими (И правильно, у него выиграть-то несложно, все равно сгорит – это вам не броненосец Шумахер). Поэтому, если он будет моим напарником, мне, наверно, будет это сделать еще легче, ведь у нас будет одна машина (на двоих, что ли?)», делится непонятно с кем своими дурацкими мечтами Фернандо, по неопытности совершенно не понимая, что с той машиной, которая у него будет, бороться можно лишь с самим собой, например с желанием швырнуть куда подальше руль, пусть и с бриллиантами.
А на самом деле все гораздо проще: Алонсо уже сейчас представляет, как он будет завидовать, если Кими уйдет на его место.

Тем временем, начинают появляться куда более рациональные слухи. Слухи о том, что наблюдая из кокпита своего неуязвимого Рено за разбросанными в разных местах разных трасс, но непременно дымящимися МакЛаренами, Алонсо начинает украдкой перелистывать свой новый контракт в поисках условий его расторжения.
Не так давно он вроде пришел хныкать к нынешнему своему шефу Дяде Флавио, на предмет повторения «Операции «Свободу Батону». Нандо просил, кричал, топал ногами, унижался, даже показывал фотки сошедшего Райкконена, но Флав лишь мудро улыбался.
Фернандо не сдавался. Даже специально продул две последних гонки – типа вот тебе! Ан нет, не берет. Да и не возьмет. Ведь Флав не денег жмотит, не выкупая непутевого Алонсу обратно. Просто нашего седовласового извращенца в виде романа с Наоми Кемпбэлл давно интересовал вопрос – а правда ли его питомцы так круты, как о них принято говорить, или посади их в хреновую тачку, и получится банальный Физикелла какой? А тут как раз и случай подвернулся! И тут уж сколько бы не бился Алонсо головой апстену, и даже иногда без шлема, Флав готов на все ради чистоты эксперимента.
Кстати, говорят, что Нандо подписал тогда еще в декабре контракт с Роном не только потому что дурак, но и из-за неопределенности Рено с будущим в Ф-1. А потом Рено взяло и определилось. Теперь это все смахивает на то, что «Алонсу крупно подкололи». Флав, Гон – зачОт.

Да, насчет Ника. Контуженный в гонке ехал, но молча. Несколько раз порывался сойти – сейчас-то типа все как обещали, Педра за рулем, но вдруг на пит-стопе заменят? Рон ведь честно сказал, что Монтойю могут позвать в ЛЮБУЮ минуту…ну его нах, этот британский юмор.

Ну и малость про саму нашу Моню, которая купила на все деньги поп-корна и теперь радуется гонкам наравне с нами, у телевизора. Вы знаете, я даже комментировать это не могу, я просто цитирую: «Норберт Хауг из Mercedes, который никогда не ладил с дерзким колумбийцем, заверил, что отсутствие 30-летнего гонщика на Гран При Франции объясняется просто тем, что он "отдыхает".» Я только не понял, кто отдыхает, Моня или Норберт?

Напоследок про Вурца. Помните, был у нас такой длинный нескладный парень с лошадиным лицом? Он там щас где-то тестером работает. Опять.
И тут вот на свою беду парень прослышал про финт Мони. В переводе на нормальный язык мнение Вурца примерно следующее:
«Моня, ну ты и сцуко гад! Не, ну ты мог заранее предупредить? Ну нафига я пошел в этот Вильямс? Я ж крутой, я ж пилот и все такое! Я с 97-го года хожу в разных ботинках – и не только по цвету! Красный такого размера подобрать не удалось, жмет падла, а снимать нельзя – имидж. Я тоже хочу кататься! И не надо гнать, что я мол длинный, в кокпит не помещусь! Я стоя могу ездить! Уроды!».
В общем, Вурц обиделся и пообещал назло Моне непременно выйти на старт гонки в 2007-м году.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 13:22:08
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#81484  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
"I think Kimi is a fantastic driver," Alonso told ITV.

"In the future - in the next five or six years - I will have to fight with Kimi if I want to want to win championships.

ага, видел это интервью. он практически тоже самое потом сказал и про Паффета :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 17.07.06 13:30:36
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81489  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Такими своими домыслами можешь так на своём форуме института им.Сербского делиться...

Бартус, а нельзя ли без оскорблений? Я понимаю, Садден переборщил в определении, но как мне кажется, мы имеем право быть расстроенными. Пройдет время и все образуется, просто сейчас все воспринимается под углом кровной обиды. Но институтом Сербского называть сайт посвященный моему любимому пилоту я не позволю. В конце концов, че уподобляться-то? Сами не всегда адекватными бываете, вас же никто за это не пинает в палату №6>:(


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 14:20:41
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#81492  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by
Но институтом Сербского называть сайт посвященный моему любимому пилоту я не позволю.


Лучше вообще не называть. Просьба ко всем.
Кросс-форум баталии устраивать не надо.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.07.06 14:28:45
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81495  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Лучше вообще не называть. Просьба ко всем.
Кросс-форум баталии устраивать не надо.

Ну так ты как модератор не позволяй команду "скотофермой" называть.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 14:36:53
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81496  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Монтойя оставляет вакуум в Ф-1.

Andrew Benson, BBC

Решение Хуана Пабло покинуть Формулу-1 для перехода в гонки серийных автомобилей NASCAR – большой позор и для пилота, и для Формулы-1.

30-летний колумбиец, возможно, в этом году провел не лучший сезон в Формуле-1, но его уход оставит в спорте вакуум.

Сейчас сложно говорить об истинных причинах этого импульсивного поступка. Его варианты остаться в Формуле-1 в следующем году были ограничены, и, кажется, вместо того, чтобы заниматься поиском места в посредственной команде, он ушел туда, где его по-настоящему оценят. Эта импульсивность и делает Хуана Пабло Монтойю таким воодушевленным, привлекательным и активным пилотом – и это, что ужасно, потеряно.

Его невероятные навыки при обгонах, в которые он вносил импровизацию, храбрость, ловкость и талант, и которые мы, вероятно, никогда не видели прежде – тоже черта его деятельного характера.

Уже позабылось, что до дебюта Монтойи в 2001 году обгоны в Формуле-1 считались невероятно трудными, практически невозможными. Монтойя смог превзойти пределы, накладываемые на пилотов сложной аэродинамикой, коротким тормозным путем, и делать обгоны, которые можно описать только как захватывающие дух.

Факт, что никто не мог ему даже подражать, подчеркивает его другую особенность – его будут помнить как лучшего мастера обгонов за всю историю F1.

В общении он тоже был дуновением свежего ветра – он был болтливым и откровенным на фоне остальных пилотов конформистов, он харизматичен, когда многие скучны.

Даже при наличии гениев Шумахера и Алонсо, Формула-1 нуждается в таких типах инакомыслящих для привлечения внимания общественности.

Эта подвижная натура Монтойи перенесла его в кокпит F1, туда, где все пошло у него не так как надо.

В «свой день» Монтойя мог противостоять любому, что он доказал за свою карьеру с 7 выигранными Гран-При и потрясающими обгонами. Но также как наиболее лучшие футболисты не могут находиться в каждом матче на пике формы, так и Монтойи были неудачные дни, которых было для его таланта слишком много, как считают некоторые. Так, во второй половине прошлого сезона Монтойя затмил своего партнера по команде Кими Райкконена, но в этом году был не так хорош.

И тому есть причина – Монтойе пришлось бороться с недостатком сцепления передних колес – проблемой, которая привела к поражению McLaren в этом году. С Монтойей это случалось часто – если машина ему подходила, он выдавал сенсационный результат, если нет – он уходил на второй план. Он в этом не уникален, но более важной проблемой оставалось то, что Монтойя с ростом своего опыта продолжал совершать слишком много ошибок. И изменение очковой системы, при которой стало цениться стабильность, объясняет, почему Монтойя изо всех сил пытался найти топ-команду в 2007 году.

Неопределенность ситуации с Михаэлем Шумахером – уйдет он или останется - заморозила рынок пилотов. McLaren, подписав контракт с Алонсо, не торопились говорить, кто будет партнером испанца. Райкконена связывают с переходом в Renault, Ferrari или Red Bull, проявившему меньший интерес, в ситуации когда Honda и Toyota решили оставить действующих пилотов, Монтойя мог совершить большой шаг вниз.

Все же удивительно, что не нашлось места для пилота, который входит в пятерку лучших пилотов мира.

Утомленный ожиданием команд и тем, что положение выправится само собой, Монтойя первым совершил прыжок, перенеся свой талант и красочную индивидуальность в NASCAR, где они будут оценены. Как победитель Indy-500 и чемпион CART, Монтойя в Америке имеет большие регалии. NASCAR, где есть немало великих пилотов, весьма популярен в США, где у Монтойи есть дом в Майами. Несомненно, он будет красиво премирован за свой переход, но было бы удивительно, если там, глубоко внизу, Монтойя бы не разделил этого взгляда.

Он покинул Ф-1 с ощущением нереализованного потенциала, его репутация пострадала от того, как он покинул этот спорт.

Но это палка о двух концах. Неспособность F1 найти место для его уникальности, несомненно, сделает величие F1 более бедным.


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 14:37:49
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81498  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf

Все же удивительно, что не нашлось места для пилота, который входит в пятерку лучших пилотов мира.

я кстати так и не смогла вычислить всю пятерку: Шум, Алонсо, Кими, Моня а кто 5-й??


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.07.06 14:49:04
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81499  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Монтойя оставляет вакуум в Ф-1.

Пешу ис поцстала.:lol: :p


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 14:51:18
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81500  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
я кстати так и не смогла вычислить всю пятерку: Шум, Алонсо, Кими, Моня а кто 5-й??

Хороший вопрос, я прям задумалась:lol: мож они ДиСи какого имели... ввиду;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 14:53:16
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81501  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Так, во второй половине прошлого сезона Монтойя затмил своего партнера по команде Кими Райкконена, но в этом году был не так хорош.



Вот тут каким-то оголтелым монтифанством попахивает :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 14:54:11
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81502  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Пешу ис поцстала.:lol: :p

1. Это не я придумала, скажу больше, с некоторыми вещами в этой статье не согласна.
2. Для меня лично, да.


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 14:54:47
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81503  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
ага, видел это интервью. он практически тоже самое потом сказал и про Паффета :)

Под дурачка косит, шоб в МакЛарен не взяли :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 14:55:32
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81504  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Вот тут каким-то оголтелым монтифанством попахивает :lol:

Andrew Benson к нему вопросы;) Мож он Монтифан? Хотя, опять же лично для меня, затмил=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 14:57:29
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81505  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"Факт, что никто не мог ему даже подражать, подчеркивает его другую особенность – его будут помнить как лучшего мастера обгонов за всю историю F1."
У минеистерика. :D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 14:58:00
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81507  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
"Факт, что никто не мог ему даже подражать, подчеркивает его другую особенность – его будут помнить как лучшего мастера обгонов за всю историю F1."
У минеистерика. :D

А что еще ожидать от...ладно


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 14:59:24
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#81508  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by tktyf

Все же удивительно, что не нашлось места для пилота, который входит в пятерку лучших пилотов мира.

я кстати так и не смогла вычислить всю пятерку: Шум, Алонсо, Кими, Моня а кто 5-й??

По количеству побед сопоставимы Ральф, Жак и Дэвид. Кто-то из них мож.

З.Ы. А вообще он про "пилотов мира" говорит.
тогда уж: МШ(F1), Лоэб(WRC), Крисстенсен(LMES), Гордон(NASCAR) и...... Монтойя.=) :errr:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.07.06 15:01:21
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81509  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Хотя, опять же лично для меня, затмил=)

Для меня тоже, только в первой :lol:

Гм, а ентот Бенсон...это не Садден часом? :D Внезапный Бенсон :lol:

На самом деле, автор ИМХО сильно передергивает - после Мони в самом деле дырка осталась в Ф1, но уж насчет затмил Кими, или лучших обгонов в истории Ф1, или же того, как до Мони никто в Ф1 не знал, что такое обгон...ох. В общем, с аффтором я согласен только в заголовке, остальное истерика =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 15:03:38
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81510   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Блин, смотрю на название этой темы и не отделаться от заголовка "Монтойя ушел в НОСКАХ":D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 15:03:57
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81512  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
З.Ы. А вообще он про "пилотов мира" говорит.
тогда уж: МШ(F1), Лоэб(WRC), Крисстенсен(LMES), Гордон(NASCAR) и...... Монтойя.=) :errr:


Монтойя от антиглобалистов :p


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 15:05:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81513  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Блин, смотрю на название этой темы и не отделаться от заголовка "Монтойя ушел в НОСКАХ":D

Гы =) Ну если в свое время пришел босиком, то в общем все не зря :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 15:06:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81514  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
А что еще ожидать от...ладно

Ленка, ну действительно смешно же.;) Макс тебе уже разъяснил, ну ахинея же.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 15:06:45
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81516  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
На самом деле, автор ИМХО сильно передергивает - после Мони в самом деле дырка осталась в Ф1, но уж насчет затмил Кими, или лучших обгонов в истории Ф1, или же того, как до Мони никто в Ф1 не знал, что такое обгон...ох. В общем, с аффтором я согласен только в заголовке, остальное истерика =)

Ну я тоже про обгоны не согласна, думаю, аффтар просто впечатлился сильно;) Слова путает, одно и то же по пять раз повторяет, на лицо творческая натура=) Но истерить по этому поводу, как некоторые здесь, я бы не стала - каждый имеет право на свое мнение:)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 15:08:03
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81517  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ленка, ну действительно смешно же.;) Макс тебе уже разъяснил, ну ахинея же.

Ну я уже ответила;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 15:09:27
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8