// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Монтойя в NASCAR!
Choices Stats
Все правильно сделал! 17% (12)
Был вариант остаться в Ф-1. 1% (1)
Уж лучше конец карьеры. 1% (1)
Ушел, потому что в Ф-1 никто не звал. 20% (14)
В Наскаре он зажжет! 3% (2)
Вали нахрен, Хуан! 11% (8)
Ф-1 потеряла неординарную личность... 46% (33)
Вы не можете голосовать

Тема: Монтойя в NASCAR!
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#80574  Монтойя в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Собсно сабж.
Можно обсуждать, можно не обсуждать. Можно радоваться, можно расстраиваться.

Лично у меня были надежды, что ХПМ подпишет контракт с какой-нибудь командой и если бороться за высокие места она ему не позволит, то хотя бы поможет "обрести себя", которого он (как многие считают) потерял в Маке. А потом уж... как сложится (или не сложится).

НасКар за океаном серия Суперпопулярная(!) и суперпосещаемая. Но и конкуренция там будь здоров.
В-общем (пусть не обижается на меня Алекс) для меня это 40-60 машин три часа не поворачивающие руль больше чем на 10 градусов и то всё влево.

Может теперь больше внимания буду уделять.

Ну а под конец голосовалка.:)

Last edited by: Fantom on 22.11.06 13:46:16

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.07.06 12:34:04
Ekans
Тест-пилот




Сообщений: 191
Город: Новосибирск
#80576  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Совсем мало слов приходит на ум, когда из Ф1 уходит единственный пилот за которого когда-либо болел =) Пусть и откровенно проваливающий сезон.


PS Действительно, может хоть стану уделять больше внимания ТЕМ гонкам :)




Дата: 10.07.06 12:39:37
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#80577   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Народ, а чего вы так на НАСКАР-то ополчились, а?
Нормальные гонки, интересные.
Ну да, скучновато на наш европейский взгляд. Но какая борьба там по ходу всей гонки! Это надо видеть, чесслово.
Так что зря вы эту серию "деревенской" назвали, имхо.

А теперь собственно по теме ;)
Моня в НАСКАР... Ну что же, думаю, ему там будет однозначно лучше. Эта серия как раз для его манеры пилотирования. Хотя... Все же это кузова, а не "опенвиллс", как ни крути.
Имхо, какое-то время у него уйдет на адаптацию. Не будет такого - "сел и поехал первым" сразу.
Пару гонок выиграет, мэй би. И этого будет вполне достаточно. Там же победа в каждой гонке ценится так же, как выигрыш всего сезона в Ф-1. По крайней мере, я рад за Моню.

Ну а посмотреть НАСКАР получится только у тех, у кого есть спутниковое ТВ. Например, на французском канале ABMoteurs эту серию показывают постоянно.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 10.07.06 12:43:27
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#80578   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Спасибо, что тему открыл, полностью согласна по второму абзацу, надеюсь, все только, что вернется он оттуда победителем и попадет в хорошую команду в Формуле и снова будет радовать меня, как прежде!

Last edited by: tktyf on 10.07.06 12:48:02

--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.07.06 12:47:20
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#80579  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Не знаю, выиграет ли Моня от того, что будет там выступать, или нет - но вот Ф-1 определённо потеряет от его ухода. Это факт.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 10.07.06 12:47:31
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#80580  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Народ, а чего вы так на НАСКАР-то ополчились, а?
Нормальные гонки, интересные.
Ну да, скучновато на наш европейский взгляд. Но какая борьба там по ходу всей гонки! Это надо видеть, чесслово.
Так что зря вы эту серию "деревенской" назвали, имхо.

Например, на французском канале ABMoteurs эту серию показывают постоянно.

Зачем жгут бензин??
Тоже самое можно и на велосипедах. Бок о бок два часа и 100 смен лидера, с финишем в 0.000001сек. друг от друга.
:)


З.Ы. на ABMoteurs гляну всё-же;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.07.06 12:51:10
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#80581  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
З.Ы. на ABMoteurs гляну всё-же;)


;)
Это будет правильным решением!
:)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 10.07.06 12:53:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#80582  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Народ, а чего вы так на НАСКАР-то ополчились, а?
Нормальные гонки, интересные.


Да не то шоб ополчились - те гонки хороши по-своему, просто они другие, и обидно, что Моня предпочел их тому чемпионату, который мы все смотрим столько лет и где нам будет его не хватать.
Что ж до "крестьянско-деревенских" - экзагерация конечно, хотя все-таки тех. уровень болидов Ф1 неизмеримо выше - да и вообще как-то openwheels привлекают больше внимания, нежели "кузова". И потом, у Ф-1 более всеобъемлющий, международный имидж, а НАСКАР все-таки больше "местечковый" чамп...Вон как закончившие свою карьеру пилоты Ф-1 уходят на пеньсию в DTM. Не то это...

ЗЫ А Ральф, сцуко, празднует небось >:)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.07.06 12:54:10
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#80584  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
ЗЫ А Ральф, сцуко, празднует небось >:)

5 баллов!!! Умеешь ты улыбнуть даже в самые паскудные моменты=)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.07.06 13:19:48
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#80586  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
у Ф-1 более всеобъемлющий, международный имидж, а НАСКАР все-таки больше "местечковый" чамп...Вон как закончившие свою карьеру пилоты Ф-1 уходят на пеньсию в DTM. Не то это...

ЗЫ А Ральф, сцуко, празднует небось >:)

и Култ вместе с ним;)
Наскар - непопулярные у нас гонки, можт они и классные, да только здесь их увидеть особо негде без тарелки:( да и желания особого нет, лично я привыкла смотреть ф1 и кузовные даж как то не вопринимаю. посему получается что Моня просто теряется из поля зрения:(


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 10.07.06 13:22:46
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#80589   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я голосовала за " Все правильно сделал"
А смысл оставаться? В топ-командах ему не кататься.....болтаться в конце пелетона? А смысл?
В Ф 1 Хуан исчерпал себя, это показывает наглядно ныняшний сезон, все сделал верно, возможно там он себя проявит.....


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 10.07.06 13:36:59
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#80590  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by ozzyk
Народ, а чего вы так на НАСКАР-то ополчились, а?
Нормальные гонки, интересные.


Да не то шоб ополчились - те гонки хороши по-своему, просто они другие, и обидно, что Моня предпочел их тому чемпионату, который мы все смотрим столько лет и где нам будет его не хватать.
Что ж до "крестьянско-деревенских" - экзагерация конечно, хотя все-таки тех. уровень болидов Ф1 неизмеримо выше - да и вообще как-то openwheels привлекают больше внимания, нежели "кузова". И потом, у Ф-1 более всеобъемлющий, международный имидж, а НАСКАР все-таки больше "местечковый" чамп...Вон как закончившие свою карьеру пилоты Ф-1 уходят на пеньсию в DTM. Не то это...

ЗЫ А Ральф, сцуко, празднует небось >:)

Да Ральф почти весь пелетон не выносит, постоянно читаю интеры, где они поливает хавном то одного, то другого пилота.
П,С: Ральфу то тоже пора....исчерпал себя, хотя черпать-то там было нечего


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 10.07.06 13:38:58
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#80591   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

На злобу дня, опять же;)
http://www.sostav.ru/news/2006/07/06/54/


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.07.06 13:46:15
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#80593  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

5 баллов!!! Умеешь ты улыбнуть даже в самые паскудные моменты=)

Выше хвост! Будем ждать и надеяться, а след. год пока что потратим на издевательства над Алонсой :lol:

"...Пусть все кругом
Горит огнем,
А мы с тобой споем:
Ути, боссе, буссе, бассе,
Биссе, и отдохнем.
Пусть тыщу булочек несут
На день рожденья к нам.
А мы с тобой устроим тут
Ути, боссе, буссе, капут,
Биссе и тарарам..."

(с) :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.07.06 13:50:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#80594  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Наскар - непопулярные у нас гонки, можт они и классные, да только здесь их увидеть особо негде без тарелки:( да и желания особого нет, лично я привыкла смотреть ф1 и кузовные даж как то не вопринимаю. посему получается что Моня просто теряется из поля зрения:(


Вот именно- Карт, НАСКАР, ДТМ etc - все это достойные чампы, но как-то вот не лежит душа, не смотрится оно. Даже если б показывали, смотрел бы так, от случая к случаю. Хотя ДТМ показывают, а я вообще не смотрю =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.07.06 13:52:36
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#80595  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
На злобу дня, опять же;)
http://www.sostav.ru/news/2006/07/06/54/



Гыыы, Сок "Монтик" - завтрак для падликов :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.07.06 13:54:38
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#80596  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
На злобу дня, опять же;)
http://www.sostav.ru/news/2006/07/06/54/


гы. Монтик... прелесть какая=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 10.07.06 13:55:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#80597  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Он еще и сам лично...Еще и уговаривал :errr:

As if Juan Pablo Montoya's defection to Nascar wasn't a big enough surprise, it has now emerged that it was the Colombian who in fact called team owner Chip Ganassi and not the other way around.

In a shock move, Ganassi announced on Sunday that he'd signed Montoya to drive his No. 42 Dodge in 2007, bringing an end to the Colombian's Formula One career.

According to Nascar.com, the deal came about when Ganassi driver, Casey Mears, announced that he was heading to Hendrick Motorsports in 2007, opening up a seat at Ganassi.

And when Montoya heard about that, he promptly called team owner, Chip Ganassi, and asked for the job.

However, the McLaren driver had to do a bit of convincing before he agreed to sign him.

"Chip told me, 'You need to convince me that you need to do this,'" said Montoya.

"'It is a matter of three years down the road, will you be excited doing what you're doing?'.

And the Colombian is convinced that the answer to that is that he'll be "a lot happier here (in Nascar)."


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 10.07.06 13:57:04
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#80601  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Он еще и сам лично...Еще и уговаривал :errr:

да не, не уговаривал. скорее Геннаси - или как его там - просто не мог поверить своему щастью, что у нему такой гонщик приходит и все все спрашивал "ты правда придешь? А ты уверен что не передумаешь" и т.п. :D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 10.07.06 14:08:34
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#80603  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
...и кузовные даж как то не вопринимаю...


А вот это зря ;) Хотя бы "в целях повышения образованности" (с) неплохо было бы ознакомиться :)
А то ведь получится как у Козьмы Пруткова: "Узкий специалист подобен флюсу - полнота его одностороняя" ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 10.07.06 14:10:04
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#80605  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by Tigra
...и кузовные даж как то не вопринимаю...


А вот это зря ;) Хотя бы "в целях повышения образованности" (с) неплохо было бы ознакомиться :)
А то ведь получится как у Козьмы Пруткова: "Узкий специалист подобен флюсу - полнота его одностороняя" ;)


ну пыталась я как то смотреть Инди500. машин много, системы никакой не увидела, никого не знаю, а еще у комментатора такой противный голос был.. ниче не поняла:unsure: можт если б мне объяснили ху из ху, кто сильный кто слабый и краткая характеристика, какие правилаи т.п., то мне б и понравилось. я и формулой именно так заразилась, втянулась потом, определилась в приоритетах и стала болеть. тока теперь этот приоритет сваливает млин>:(


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 10.07.06 14:15:39
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#80609  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ну пыталась я как то смотреть Инди500. машин много, системы никакой не увидела, никого не знаю, а еще у комментатора такой противный голос был.. ниче не поняла:unsure: можт если б мне объяснили ху из ху, кто сильный кто слабый и краткая характеристика, какие правилаи т.п., то мне б и понравилось. я и формулой именно так заразилась, втянулась потом, определилась в приоритетах и стала болеть. тока теперь этот приоритет сваливает млин>:(


Во-о-о-от! :)
О, женщины! ;) "Противный голос комментатора" может помешать даже попытаться разобраться, что к чему и ху из ху ;)
Хотя... На личном опыте скажу, что понимать, что там к чему, начал примерно с пятого просмотра :) До этого тоже них не понимал.

И опять же, возвращаясь к фразе о "всех кузовах". Не надо на "все кузова" наговаривать ;) Ибо европейские "кузова" и американские "кузова" - две большие разницы :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 10.07.06 14:48:21
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#80610  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Во-о-о-от! :)
О, женщины! ;)


Ну и шовинист же вы, батенька! :lol:




Дата: 10.07.06 14:51:23
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#80612  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by Tigra
ну пыталась я как то смотреть Инди500. машин много, системы никакой не увидела, никого не знаю, а еще у комментатора такой противный голос был.. ниче не поняла:unsure: можт если б мне объяснили ху из ху, кто сильный кто слабый и краткая характеристика, какие правилаи т.п., то мне б и понравилось. я и формулой именно так заразилась, втянулась потом, определилась в приоритетах и стала болеть. тока теперь этот приоритет сваливает млин>:(


Во-о-о-от! :)
О, женщины! ;) "Противный голос комментатора" может помешать даже попытаться разобраться, что к чему и ху из ху ;)
Хотя... На личном опыте скажу, что понимать, что там к чему, начал примерно с пятого просмотра :) До этого тоже них не понимал.

И опять же, возвращаясь к фразе о "всех кузовах". Не надо на "все кузова" наговаривать ;) Ибо европейские "кузова" и американские "кузова" - две большие разницы :)


во-о-о-от!:) сначала нада наехать на женщин а тока потом признать что тож не сразу все понял:lol: и потом как понять: включаешь гоняют все такие разные по кругу, а комментатор "своим противным голосом" ниче не поясняет:) ну не зацепило, чеж теперь.
а кузова я не делю на европейские и американские ибо крайне слаба в этой теме=)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 10.07.06 14:54:48
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#80613   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Все! Молчу-молчу ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 10.07.06 14:58:25
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#80614  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Хотя... На личном опыте скажу, что понимать, что там к чему, начал примерно с пятого просмотра :) До этого тоже них не понимал.


Хм, а я как-то сразу во все врубилась - увидела, обалдела и влюбилась=) Правда у меня перед этим был малюсенький опыт просмотра (как раз-таки) заокеанских серий;) кста, там впервые Моньку-то и увидела....


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.07.06 14:59:55
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#80615  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Все! Молчу-молчу ;)


Да уж...тетки накинулись:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.07.06 15:00:29
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#80635   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Блин, а ведь ему еще и БМВ контракт предлагали!!!! Вот мать!!!!! Ну как же так!!!! И в Наскаре он заключил ДОЛГОЛЕТНИЙ контракт... Это самый плохой день в моей жизни....
Лень было лезть за первоисточником, но если интересно, то вот со ссылом на первоисточник
http://www.f1-world.ru/forum/message.php3?id=286348

Last edited by: tktyf on 10.07.06 17:10:49

--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.07.06 17:08:07
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#80638  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Блин, а ведь ему еще и БМВ контракт предлагали!!!!

ёёёёё, ну как же так! можт блефует? мол не от безвыходности уходит? или его реально все так в ф1 достало:rolleyes: и денег ему не нада, обгоны ему подавай...


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 10.07.06 17:22:26
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#80640  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
можт блефует?

Не думаю, СуперМарио за такой блеф и а-та-та зделать может...
Скорей достало его все и последние гонки тому подтверждение...наконец-то я поняла в чем истинная причина тех тошниловок...


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 10.07.06 17:30:39
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#80641  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ёёёёё, ну как же так! можт блефует? мол не от безвыходности уходит? или его реально все так в ф1 достало:rolleyes: и денег ему не нада, обгоны ему подавай...

если бы его хорошо звали, т.е. уговаривали, то он бы остался в Ф-1.
Видимо, просто не смогли или не захотели его заинтерисовать и дать надежду на то, что его потребности будут удовлетворены.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.07.06 17:32:45
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#80642   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ф-1 потеряла неординарную личность...


Жаль...
Я был зол на него после Инднианаполиса но сейчас мне жаль что он уходит




Дата: 10.07.06 18:11:34
Montoya
Болельщик




Сообщений: 1
Город:
#80643   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Очень очень жаль!!!!!!




Дата: 10.07.06 19:11:58
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#80645   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну ладно, почему б и нет, это его выбор... посмотрим, чего он там нарисует =)
а в Ф1 его может и не хватать будет, но там же куча других забавных личностей =)


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 10.07.06 20:47:16
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#80657   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

1,4,7.
хотя неделю назад выбрал бы 6. :)

а че ему оставалось? у него семья, дети.... сам же говорил, что он счастлив, так что с его стороны все ок, думаю он доволен. уж лучше, чем тошнить за баранкой какого-нить бмв....


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 11.07.06 08:25:06
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8