// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Результаты нововведений ФИА
Стр.: [ 1 ]
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#129512  Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"квалификация в сезоне'07 критически важна — 94% всех гонок (15 из 16) выигрывались при старте с первого ряда. Для сравнения, в 2006-м, этот показатель составил 72% (13 из 18 гонок), в 2005-м – 63% (12 из 19 гонок)" (с)f1news




Дата: 16.10.07 08:30:59
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#129514   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Думаю что совсем стало не интересно смотреть гонки в этом году, борьбы среди лидеров практически не неблюдается, после квалы победитеть известен практически на 80%...

ЗЫ Пересматриваю Малайзию 2003 и получаю эстетическое удовольствие, эх, были времена...




Дата: 16.10.07 08:39:16
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#129516  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
после квалы победитеть известен практически на 80%...


на сколько я понял - на 94%=)




Дата: 16.10.07 08:56:57
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#129517   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Akella
Совершенно верно:)




Дата: 16.10.07 08:59:26
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129529   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

проблема не в квале, а в резине-нельзя атаковать...


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 16.10.07 09:46:30
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#129531   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

По теме: нужны гибкие крылья и днища и все то что провоцирует и помогает обгонять!




Дата: 16.10.07 09:47:50
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#129534  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
По теме: нужны гибкие крылья и днища и все то что провоцирует и помогает обгонять!


нахрен спилить крылья и срезать канавки на резине, вот тогда всем будет щастье :D

Last edited by: russian on 16.10.07 09:56:03

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 16.10.07 09:50:29
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#129556  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
проблема не в квале, а в резине-нельзя атаковать...


а тема как называется? ты сам с собой споришь?=)




Дата: 16.10.07 10:31:04
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#129557  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
нахрен спилить крылья и срезать канавки на резине, вот тогда всем будет щастье :D


хочу велосипедные спицы и круглый профиль покрышки=)




Дата: 16.10.07 10:31:46
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#129577  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Такая закономерность следствие того, что в этом чампе только 2 команды за победы борятся. Медленные и скоростные трассы очевидно уже - за Маками. Среднескоростные - за Феррами, их длиннобазным шасси и стабильным гоночным темпом.

Посмотрим что будет в следующем году. Может и Бумеры с Рено подтянутся.

Кстати, трекшн отменяют, а лаунч-контроль остается или нет?


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 16.10.07 11:08:25
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129581  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by ATLANT
По теме: нужны гибкие крылья и днища и все то что провоцирует и помогает обгонять!


нахрен спилить крылья и срезать канавки на резине, вот тогда всем будет щастье :D

+1 . . . .сликам будущее,
-1...крылья резать низззззя
но вот что поможет:

1. Назад в будущее в турбоэру до мощности 1200-1600 л.с. . . . .
2. Вернуть "грауд-эффект" .....
3. Долой тракшн и лаунч - респект мастерству пилотов (а не микросхемам) . . . .

и будет классный чемп............с обгонами и азартом.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 11:41:54
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129677   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Сплошными разворотами и вылетами, ха-ха.
Думаю уже все давно разучились так каться!


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 16.10.07 19:59:50
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129678  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Сплошными разворотами и вылетами, ха-ха.
Думаю уже все давно разучились так каться!

Никада не позна научится заново, зато трамвайных гонок ужо тогда не будеть, будуть ошибки, будет борьба, а в дощьььь так ващщще бойня. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 20:08:13
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#129680  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by RON
проблема не в квале, а в резине-нельзя атаковать...


а тема как называется? ты сам с собой споришь?=)

я спорю с мнением, что во скуке гонок 2007 года виновата только квала.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 16.10.07 20:16:18
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129682   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

самая темная квала была до 2003 года


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 16.10.07 20:42:59
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#130945   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

На заседании в штаб-квартире ФИА в Париже было принято решение наложить запрет на модификацию моторов, начиная с 2008 года. По проекту ФИА, это условие будет действовать 10 лет. Правда, через пять лет можно будет внести какие-то измение, но только с одобрения всех остальных команд, собщает Autosport.

.......




Дата: 24.10.07 17:32:55
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130946  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
На заседании в штаб-квартире ФИА в Париже было принято решение наложить запрет на модификацию моторов, начиная с 2008 года. По проекту ФИА, это условие будет действовать 10 лет. Правда, через пять лет можно будет внести какие-то измение, но только с одобрения всех остальных команд, собщает Autosport.

.......

Бред.............
Разрешили бы тогда турбонаддув что ли?


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 17:43:35
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#130961  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
На заседании в штаб-квартире ФИА в Париже было принято решение наложить запрет на модификацию моторов, начиная с 2008 года. По проекту ФИА, это условие будет действовать 10 лет. Правда, через пять лет можно будет внести какие-то измение, но только с одобрения всех остальных команд, собщает Autosport.

.......


ппц. Думаю, Ф1 потеряет интерес многих фанов... :( блин, ну этож соревнование техники, конструкторов а тут... будет как в НАСКАРе, конструкция блока цилиндров там не менялась с 60х годов прошлого века :yeuch:

Last edited by: russian on 24.10.07 18:43:52

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 24.10.07 18:42:37
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130962  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by Myshylda
На заседании в штаб-квартире ФИА в Париже было принято решение наложить запрет на модификацию моторов, начиная с 2008 года. По проекту ФИА, это условие будет действовать 10 лет. Правда, через пять лет можно будет внести какие-то измение, но только с одобрения всех остальных команд, собщает Autosport.

.......


ппц. Думаю, Ф1 потеряет интерес многих фанов... :( пипец, ну этож соревнование техники, конструкторов а тут... будет как в НАСКАРе, конструкция блока цилиндров там не менялась с 60х годов прошлого века :yeuch:

Да..........решения ФИА под руководством М.Мосли, наталкиваю на размышления, причем для М.Мосле весьма не лицеприятные. :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 18:43:58
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130963  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В межсезонье, думаю нам будет не скучно от "систематических и гениальных" решений ФИА о том, как сделать Ф-1 еще инереснее, дешевле, равными для всех команд


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 24.10.07 18:47:34
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130965   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

что нового будет в 2008, кроме уменьшенной ширины болидов и отмены трекшен-контроля?


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 24.10.07 19:48:35
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#130966  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RON
что нового будет в 2008, кроме уменьшенной ширины болидов и отмены трекшен-контроля?


вроде ещё будут двойные задние крылья и слики


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 24.10.07 20:00:17
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#130969   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

результат: дофига денег уйдёт в аэродинамику и подвеску...


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 24.10.07 20:53:15
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#130970  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
В межсезонье, думаю нам будет не скучно от "систематических и гениальных" решений ФИА о том, как сделать Ф-1 еще инереснее, дешевле, равными для всех команд

Дешевле? Все идет к тому, что она становится только дороже и дороже


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 24.10.07 21:08:14
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#130975  Re: Результаты нововведений ФИА | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by spike
В межсезонье, думаю нам будет не скучно от "систематических и гениальных" решений ФИА о том, как сделать Ф-1 еще инереснее, дешевле, равными для всех команд

Дешевле? Все идет к тому, что она становится только дороже и дороже

Так отожжжжжжжжжж . - от "систематических и гениальных" (в кавычках).


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 25.10.07 08:00:06
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8