// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: За что забанили олд_драйвера?
Стр.: 1 2 [ 3 ]
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#129660  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

если вы припомните,за что он был первый раз в бане,то думаю,разгадать этот вопрос не составит труда....чувак не понял первого предупреждения..вот и резалт..


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.10.07 19:27:28
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129664  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lukas
если вы припомните,за что он был первый раз в бане,то думаю,разгадать этот вопрос не составит труда....чувак не понял первого предупреждения..вот и резалт..

Да дело в том, что и не совсем понятно, за что он и в первый раз в "баню загремел" то, ИМХО, для меня лично не понятно...........ради этого перерыл все посты за неделю до его "начала первой отсидки". Все равно нихрена не понял.......Одно ясно, язык у него конечно острый ... этого не отнять...........но до оскорбления личности, и помое грязи он не опускался..........."не сошлись характерами, ИМХО не повод в баню отпправлять, это же форум все таки, а не брак "мужа с женой" млин."
Может быт дело в том, что если бы его знали лично, то слова его по другому воспринимли?

Last edited by: spike on 16.10.07 19:39:40

--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 19:30:08
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129667   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

просто в политке есть Жириновский, у нас был Водитель...
А вводить цензуру - это плохо и не потому, что он хамил иногда, просто есть люди которые считают, что они слишком авторитетны. Меня от этго воротит, но я стараюсь не обращать на это внимания, а Водитель наш, говорил что думал.


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 16.10.07 19:35:13
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129671  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
, а Водитель наш, говорил что думал.

......Резал правду матку :), ..........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 19:38:58
mike340
Второй пилот




Сообщений: 314
Город: Алма-Ата
#129672  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by mike340
, а Водитель наш, говорил что думал.

......Резал правду матку :), ..........


Результат на лицо:unsure:


--------------------
Ненавижу спагетти, команду на букву "F" и италию!!!


Дата: 16.10.07 19:40:07
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129673  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Результат на лицо:unsure:

Мдя...........жаль конечно........:errr:


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 19:41:30
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#129679  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by mike340
, а Водитель наш, говорил что думал.

......Резал правду матку :), ..........


Результат на лицо:unsure:

прежде чем сказать,что-то надо подумать,как ты это скажешь,та форма в которой он выражался,была не слишком приемлема,вот и загремел,а не за то что правду говорил


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 16.10.07 20:13:02
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129681  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RomeoF1
Quote:

Originally posted by mike340
Quote:

Originally posted by spike
Quote:

Originally posted by mike340
, а Водитель наш, говорил что думал.

......Резал правду матку :), ..........


Результат на лицо:unsure:

прежде чем сказать,что-то надо подумать,как ты это скажешь,та форма в которой он выражался,была не слишком приемлема,вот и загремел,а не за то что правду говорил

"правду на его взгляд" - конечно "когда язык проклятый борестся за независимость от мозгов" то это не очень хорошо, и иногда сказывается :)


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 16.10.07 20:17:27
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#129683   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну у каждого своя правда)) только доносить ее надо в корректной форме)


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 16.10.07 20:44:48
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#129704   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Наткнулся на одно интересное высказывание.

Мне вот непонятно, откуда в людях уверенность что общение в сети, по сути, должно радикально отличаться от такового в реале? Заходишь к человеку в дом, секцию, клуб, кружок - ты с порога начинаешь высказываться что они все делают не так? Рассказать как люди реагируют на это в реале? Вменяемый человек заходит, не нравится - уходит, ему даже не надо говорить в стиле "не нравится - не ешь". Нравится - не начинает орать "Куль ! Рулез ! Вы тут все отцы, а владелец ацкий сотона!", а остается наблюдает, потом по мере сил вливается в коллектив. Чего тут не понятного то ?


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 17.10.07 07:45:00
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#129705  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Наткнулся на одно интересное высказывание.

Нравится - не начинает орать "Куль ! Рулез ! Вы тут все отцы, а владелец ацкий сотона!", а остается наблюдает, потом по мере сил вливается в коллектив. Чего тут не понятного то ?


+1:)


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 17.10.07 07:52:47
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129707  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lukas
если вы припомните,за что он был первый раз в бане,то думаю,разгадать этот вопрос не составит труда....чувак не понял первого предупреждения..вот и резалт..

Пока что удается припомнить лишь то, что было крупно непонятно, за что. Так что хотелось бы узнать подробнее, а то пока это похоже на наказание Кубицы за, простите мое нарушение правил, обезьяну на ГП Японии :errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.10.07 07:58:29
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#129718  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by spike

Да дело в том, что и не совсем понятно, за что он и в первый раз в "баню загремел" то, ИМХО, для меня лично не понятно...........ради этого перерыл все посты за неделю до его "начала первой отсидки". Все равно нихрена не понял.......

просто его некоторые, особо выдающиеся посты удалили и не все успели проникнуться их эмоциональностью:errr: ;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.10.07 08:50:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129720  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
просто его некоторые, особо выдающиеся посты удалили и не все успели проникнуться их эмоциональностью:errr: ;)

Гм, ну пусть так (хотя если это вдруг касалось их тогдашней перепалки с Мышой, то а) оно извинилось и б) Мышь сама там хороша была). Но вчера-то за что??? =) Я был в прямом эфире в момент этого события и вроде никаких причин видно не было. Ну если только Драйвер не съехал крышей, начавши писать гадости да вирусы Русту в приват :lol:

ЗЫ Блин. Вспомнил ту историю с баном, затем вспомнил, где я ее читал...ыыыыхххх, море, Испания...ааааааыыыыыыы...:rolleyes: =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.10.07 08:56:43
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129721  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
просто его некоторые, особо выдающиеся посты удалили и не все успели проникнуться их эмоциональностью:errr: ;)

Объективности ради, логично было бы удалить и "эмоциональные посты" в его адрес.
Иначе - взгляд со стороны, получается что Олддрайвер - "Пал жертвой в борьбе со "стариками, причем лично с друг другом знакомыми, и особо приближенных к императору" - в неравной "борьбе красным словцем" . . . .Вкратце.........



--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 17.10.07 08:58:07
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#129723  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
ЗЫ Блин. Вспомнил ту историю с баном, затем вспомнил, где я ее читал...ыыыыхххх, море, Испания...ааааааыыыыыыы...:rolleyes: =)

Ты там много исколесил то?


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 17.10.07 08:58:30
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#129724  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну если только Драйвер не съехал крышей, начавши писать гадости да вирусы Русту в приват.....

Это было бы явно лишним.


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 17.10.07 09:01:01
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#129726  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

ЗЫ ...затем вспомнил, где я ее читал...ыыыыхххх, море, Испания...ааааааыыыыыыы...:rolleyes: =)

молчи, грусть, молчи. 4-й день в москве, все никак привыкнуть не могу:meh: где солнце???? где море????:no:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.10.07 09:19:16
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129730  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Mad_Max
ЗЫ Блин. Вспомнил ту историю с баном, затем вспомнил, где я ее читал...ыыыыхххх, море, Испания...ааааааыыыыыыы...:rolleyes: =)

Ты там много исколесил то?

Ну я там больше купался конешно, к тому же по вечерам темнеет рано, а на прокатном байке ни фонаря, и ездить по темным переулкам прикольно, но страшно ;) Но за пару недель 2-3 поездки с горками по 15-30 км асилил + выезд своим ходом в Барселону наконец-то осуществил - 60 км веселого шоссе с горками по берегу моря + где-то еще 15-20 км по Барселоне.

Ну вот я ж гварю - до Нового Года оч надеюсь закончить-таки отчет, где все это будет с фотками =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.10.07 09:26:38
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129732  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Mad_Max
ЗЫ ...затем вспомнил, где я ее читал...ыыыыхххх, море, Испания...ааааааыыыыыыы...:rolleyes: =)

молчи, грусть, молчи. 4-й день в москве, все никак привыкнуть не могу:meh: где солнце???? где море????:no:

Вот и я думаю - и нахрена этому негру сдался ентот туманный и дождливый Лондон? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.10.07 09:28:40
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#129739   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я не в теме. Мона вопросик? Шоферюгу отправили в баню, так сказать "без срока давности"? Навсегда? Или дело ограничится парой недель?


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 17.10.07 09:59:03
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#129741  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Я не в теме. Мона вопросик? Шоферюгу отправили в баню, так сказать "без срока давности"? Навсегда? Или дело ограничится парой недель?

а мы проголосуем, должна же быть демократия =)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 17.10.07 10:25:46
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#129742  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

навсегда, как я понял...


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 17.10.07 10:26:40
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#129743  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот и я думаю - и нахрена этому негру сдался ентот туманный и дождливый Лондон? :D

ну ты на Лондон то не наезжай - город просто потрясный, хотя дождливый... что есть, то есть;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.10.07 10:30:47
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129744  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Вот и я думаю - и нахрена этому негру сдался ентот туманный и дождливый Лондон? :D

ну ты на Лондон то не наезжай - город просто потрясный, хотя дождливый... что есть, то есть;)

А я где-то сказал, что он не потрясный? ;) Да я сам, хоть и был аж 14 лет назад, до сих пор в обожании - Британия форева! Кстати, был две недели, в августе, и дождя не было то ли вообще, то ли от силы раз - остальные дни жара и солнце, а мы парились в косухах и прочем рок-н-ролльском прикиде с Carnaby Street, идиоты :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.10.07 10:41:59
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#129746  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
...ыыыыхххх, море, Испания...ааааааыыыыыыы...:rolleyes: =)


Кстати, тут кое-кто (не будем называть фамилии с точки зрения инкогнИто ;) ) уже давно обещался АтчОт предоставить о своем посещении Испании в целом и моря, в частности ;)

Я сейчас, как Драйвер, начну Макса доставать, требуя: АтчОт! АтчОт! АтчОт! ;) :D


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 17.10.07 10:52:47
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#129753  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by Mad_Max
...ыыыыхххх, море, Испания...ааааааыыыыыыы...:rolleyes: =)


Кстати, тут кое-кто (не будем называть фамилии с точки зрения инкогнИто ;) ) уже давно обещался АтчОт предоставить о своем посещении Испании в целом и моря, в частности ;)

Я сейчас, как Драйвер, начну Макса доставать, требуя: АтчОт! АтчОт! АтчОт! ;) :D


Будет, будет, будет! Просто кады темой отчета является не однодневная покатушка, а глобальное явление в виде 3+ недельного отпуска с кучей фоток, я начинаю тупо тормозить ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.10.07 11:22:25
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#129754  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Но за пару недель 2-3 поездки с горками по 15-30 км асилил + выезд своим ходом в Барселону наконец-то осуществил - 60 км веселого шоссе с горками по берегу моря + где-то еще 15-20 км по Барселоне.

Вот интересно, на этот раз удалось поплавать на велосипеде, как на заливе?:angel:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.10.07 11:51:05
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#129759  Re: За что забанили олд_драйвера? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
навсегда, как я понял...

фигасе...


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 17.10.07 12:32:58
Стр.: 1 2 [ 3 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8