// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Судебные тяжбы McLaren
Стр.: 56 57 58 59 60 61 [ 62 ]
mobil
Новичок




Сообщений: 69
Город: Одесса
#131413   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Президент FIA Макс Мосли пояснил сегодня журналистам, как будет осуществляться проверка конструкции новой машины McLaren на предмет наличия решений, принадлежащих Ferrari. Всемирный Совет FIA предупредил о такой проверке в рамках наказания команды по делу о шпионском скандале, в декабре, приглашенные эксперты проанализируют техническую документацию команды, что бы найти там "идеи" соперников, как выразился сегодня Мосли...

Макс Мосли: "Документация Ferrari была в руках у главного конструктора McLaren в тот момент, когда он уже начал работу над новой машиной. Разумеется мы не найдем на новой McLaren узлы, разработанные Ferrari, поэтому мы будем искать идеи. На современном технологическом уровне, в современном автоспорте, достаточно дать интересную идею конструктору и он найдет ей применение, может быть даже совсем в другой части машины.

Обнаружить использование чужих идей непросто, но у нас есть свои методы и свои источники. Мы привлечем к расследованию экспертов со стороны, мы сделаем все, чтобы получить гарантию — в машинах McLaren нет интеллектуальной собственности Ferrari. Если она будет найдена, команду ждет наказание.

Я не говорю о том, что в этом случае команда может быть исключена из чемпионата, возможно речь пойдет о потере очков или каком-то промежуточном варианте".
http://www.*********/archive/id/18724/
Была бы машина, а идеи Феррари если захотим - найдём :(


--------------------
Папа, а команда Феррари умеет честно выигрывать? Нет сынок, это фантастика!


Дата: 31.10.07 16:11:06
spike
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Украина, Киев
#131414  Re: Судебные тяжбы McLaren | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mobil

Была бы машина, а идеи Феррари если захотим - найдём :(

+1................
Как обычно двусмысленные заявления.......:(.
Надо бы Макам на тестех сливать, что бы не дай Бог не смущать своей скоростью заинтреесованый в наказании Маков народ.........


--------------------
Я не считаю себя главной бразильской звездой. Я не думаю что, я настолько важен, чтобы быть причиной для целой ночной вечеринки.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1991, когда он выиграл третий титул.

Далек еще тот день, когда я скажу себе: "Айртон, ты исчерпал себя". Может, вообще такой момент приходит только со смертью. В любом случае, его время еще не настало.
(с) Айртон Сенна. Октябрь 1993





Дата: 31.10.07 16:19:57
Стр.: 56 57 58 59 60 61 [ 62 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8