// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#91764  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Дожили нах...:errr: Сбылась мечта Мэнди. В общем, системный кризис в родной команде...:oops: Пойду дальше пиво пить.:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.12.06 16:36:59
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#91765  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Пойду дальше пиво пить.:rolleyes:

Куда??? Только ж пришел...:yikes: ;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 01.12.06 16:39:35
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#91770  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Куда??? Только ж пришел...:yikes: ;)

Как куда? В 01 конечно!;) И не пришел, а заглянул. А у вас тут на негров одна надежда.:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.12.06 16:54:39
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#91772  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Как куда? В 01 конечно!;) И не пришел, а заглянул. А у вас тут на негров одна надежда.:errr:

Негры родом из ЮАР, не путай.;)
А все по-старому до сих пор. Вон, "шапка" даже не поменялась.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 01.12.06 17:04:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#91776  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Негры родом из ЮАР, не путай.;)
А все по-старому до сих пор. Вон, "шапка" даже не поменялась.;)

А в ЮАР чего, афроЮАРцы? Негры, они и в Африке негры. Я понимаю если бы в Ф1 привод педальный был а не внутреннего сгорания, тогда - да. В беге неграм равных нет. А без финнов, какой же это МакЛарен? Баловство одно...;) А шапка и правда, как прошлогодняя новогодняя елка.:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.12.06 17:19:52
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91778  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А без финнов, какой же это МакЛарен? Баловство одно...;) А шапка и правда, как прошлогодняя новогодняя елка.:lol:

извини Брюс, но уж если Кими с детства о Феррари мечтал, то в маках его уж никакими пряниками уже не удержишь :meh: А новое поколение ещё не подросло ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 01.12.06 17:25:31
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#91780   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В обчем, Брюс, давай-ка ты переквалифицируйся в WRC'шного болелу ;)
Там финнов... У-у-у-у!!! :lol:
И никаких афро... как их там? ;)

Last edited by: ozzyk on 01.12.06 17:30:25

--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 01.12.06 17:27:49
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#91782  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
В обчем, Брюс, давай-ка ты переквалифицируйся в WRC'шного болелу ;)
Там финнов... У-у-у-у!!! :lol:
И никаких афро... как их там? ;)


Уже! И ТВ7 настроил!:]


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.12.06 17:57:30
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#91783  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Я понимаю если бы в Ф1 привод педальный был а не внутреннего сгорания, тогда - да.

Наскока знаю, в велоспорте негры тож не преуспели!...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 01.12.06 18:02:31
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#91785   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ага! и в хоккее тоже!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 01.12.06 19:39:26
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#91788   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Для Льюиса в мр4-22 сделают дырку в полу, что бы в случае отказа двигателя(что часто у МакЛарен бывает) он смог своими силами продолжить гонку.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 01.12.06 19:45:22
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#91791  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by BruceM
А без финнов, какой же это МакЛарен? Баловство одно...;) А шапка и правда, как прошлогодняя новогодняя елка.:lol:

извини Брюс, но уж если Кими с детства о Феррари мечтал, то в маках его уж никакими пряниками уже не удержишь :meh: А новое поколение ещё не подросло ;)


Да как вы никак не поймете . Никуда бы он не ушел , если бы машина ехала. Я вот считаю что он наоборот слишком задержался . Его все завтраками кормили....Будет машина Кими будет.....
А говорит он так....что еще ему остается делать .... он вынужден уйти в феррари. Все и так очевидно ;)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 02.12.06 00:32:15
moby
Второй пилот




Сообщений: 290
Город: Питер
#91792  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Fantom
Куда??? Только ж пришел...:yikes: ;)

Как куда? В 01 конечно!;) И не пришел, а заглянул. А у вас тут на негров одна надежда.:errr:

Брюс. больше так надолго не исчезай. У нас тут разброд и шатание. Требуется мнение маэстро )))):)


--------------------
Я ненавижу 2 вещи- рассизм и негров(с)


Дата: 02.12.06 00:34:22
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#91800   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Думаю, если бы у Кими действительно была реальная машина, то он бы крепко призадумался, прежде чем в филари уйти. а так...


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 02.12.06 12:30:44
dreamnet
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#91801   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Так, Рон Пеннис (сорри за опечатку) или Мартин Уитмаш сделали неправильный ход конём, они хотели убить двух зайцев, но промахнулись и подстрелили одного негретёнка и Фернандо: если в 2007 году - Льюи будет быстрее Нандо или на равне, то о таланте второго можно даже и не думать... дважды. Если наоборот, то есть Альф, он же Фонсо, будет быстрее Хама, он же Льюи, то карьера Хама быстренько уменьшится.
Я это говорю к тому, что надо было Педрика на сезон ставить, оправданий было бы куча: если Педр быстрее Альфа, опыт первого, наоборот - Альф двукратный и хоть где - он чемпион ё-моё.

Last edited by: dreamnet on 02.12.06 14:43:08


Дата: 02.12.06 13:52:49
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#91802  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Думаю, если бы у Кими действительно была реальная машина, то он бы крепко призадумался, прежде чем в филари уйти. а так...

Да что машина,он же с детства грезил за Филари гоняться!!


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 02.12.06 14:02:12
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#91803  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Льюис Хэмилтон будет первым новичком со времен Майкла Андретти, который начнет свою карьеру в McLaren. Команда предпочла его опытному Педро де ла Росе, но Рон Деннис заявил сегодня, что возможны варианты...
Рон Деннис: "Педро — часть большой семьи McLaren, он талантлив, здорово поработал в прошедшем сезоне и мгновенно находит общий язык с инженерами при настройке машины. Он хороший человек и настоящий друг, он всегда будет одним из нас.
Если окажется, что мы поторопились с приглашением Хэмилтона на место основного пилота, то мы посадим за руль Педро. В этом случае команда должна рисковать, учитывая силу Алонсо, риск невелик, а Хэмилтону еще предстоит многому научиться".


так что подождите еще... ;)

зы: а на педру ли? :rolleyes:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 02.12.06 14:32:58
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#91804  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Льюис Хэмилтон будет первым новичком со времен Майкла Андретти, который начнет свою карьеру в McLaren. Команда предпочла его опытному Педро де ла Росе, но Рон Деннис заявил сегодня, что возможны варианты...
Рон Деннис: "Педро — часть большой семьи McLaren, он талантлив, здорово поработал в прошедшем сезоне и мгновенно находит общий язык с инженерами при настройке машины. Он хороший человек и настоящий друг, он всегда будет одним из нас.
Если окажется, что мы поторопились с приглашением Хэмилтона на место основного пилота, то мы посадим за руль Педро. В этом случае команда должна рисковать, учитывая силу Алонсо, риск невелик, а Хэмилтону еще предстоит многому научиться".


так что подождите еще... ;)

зы: а на педру ли? :rolleyes:

Пущай если че Мику сажают:D


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 02.12.06 14:44:54
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#91806  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RomeoF1
Пущай если че Мику сажают:D

ни слова на букву М!!! :cool:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 02.12.06 20:02:09
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#91807  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by RomeoF1
Пущай если че Мику сажают:D

ни слова на букву М!!! :cool:

Миииккк.....стура:lol:


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 02.12.06 20:43:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91830  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Ага! и в хоккее тоже!


Мерзнут они там :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 09:02:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91831  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by BruceM
А без финнов, какой же это МакЛарен? Баловство одно...;) А шапка и правда, как прошлогодняя новогодняя елка.:lol:

извини Брюс, но уж если Кими с детства о Феррари мечтал, то в маках его уж никакими пряниками уже не удержишь :meh: А новое поколение ещё не подросло ;)

Во-во, как же мы без финнов-то? :rolleyes:

Склонен согласиться с одним из ораторов (забыл, хто именно, сорри) - если б МакЛарен сделал быстро-надежную машину, позволявшую завоевать титул, ИМХО Кими бы продолжал мечтать о Филари, но за рулем МакЛарена =)

ЗЫ Брюс на форуме - эта крута и необычно :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 09:06:12
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#91849  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
Ага! и в хоккее тоже!


Мерзнут они там :D

Ага! И превращаются в подмерзшие баклажаны!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 04.12.06 10:36:57
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#91909  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
Ага! и в хоккее тоже!


Мерзнут они там :D

Да нифига подобного =)
jerome iginla входит в состав звезд NHL с завидным постоянством каждый год =)
Правда, надо признаться, что это исключение =)

User-Posted Image (tm)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 04.12.06 15:05:28
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#91911   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Дак я насколько знаю, Игинла он наполовину индеец, а не негр! краснокожий, так сказать!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 04.12.06 15:07:01
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#91912  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Дак я насколько знаю, Игинла он наполовину индеец, а не негр! краснокожий, так сказать!

Да черный, как трубочист =)


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 04.12.06 15:11:44
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91916   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Глава McLaren Рон Деннис утверждает, что все, кто сегодня критикует решение команды усадить за руль Льюиса Хэмилтона, только что получившего приз «Новичка года» от журнала Autosport, в следующем сезоне будут посрамлены.

По мнению ряда экспертов, молодому Льюису рановато занимать место боевого гонщика топ-команды, поскольку это может пагубно сказаться на его дальнейшей карьере. Например, Дэвид Култхард полагает, что Хэмилтону будет психологически нелегко в свой дебютный сезон оказаться напарником дважды чемпиона мира Фернандо Алонсо

Но Деннис не сомневается, что в 2007 году его юный протеже оправдает ожидания команды: «Льюис – это наше будущее. И в команде ему будут предоставлены все возможности, чтобы он по-настоящему расцвел. Он это заслужил».
ф1ньюс


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 04.12.06 15:25:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91917  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
«Льюис – это наше будущее.


Никак определиться не могу, то ли абзац, то ли песдетс :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 15:30:24
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91918  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Да нифига подобного =)
jerome iginla входит в состав звезд NHL с завидным постоянством каждый год =)
Правда, надо признаться, что это исключение =)



ёёё, негр-отморозок =)
До чего ж селекция дошла :lol:

Слуш, а он не вратарь случаем? А то там вполне обогреватель могли впихнуть =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 15:35:05
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#91919  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by LeoMac
«Льюис – это наше будущее.


Никак определиться не могу, то ли абзац, то ли песдетс :D


По мойму все уже забыли, что нашего Кимку точно(ну почти) Рон пихнул в Маки. Ведь он из картинга в Заубер а потом и в МакЛарен экспрессом приехал! И тоже опыта особого то и небыло! Вот и наша обезьянка такая же, может у него талантище по больше чем у Нанды?!:lol:


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 04.12.06 15:42:24
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91921  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
По мойму все уже забыли, что нашего Кимку точно(ну почти) Рон пихнул в Маки. Ведь он из картинга в Заубер а потом и в МакЛарен экспрессом приехал! И тоже опыта особого то и небыло! Вот и наша обезьянка такая же, может у него талантище по больше чем у Нанды?!:lol:

См. мою подпись ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 15:55:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#91922  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by d1794-242
По мойму все уже забыли, что нашего Кимку точно(ну почти) Рон пихнул в Маки. Ведь он из картинга в Заубер а потом и в МакЛарен экспрессом приехал! И тоже опыта особого то и небыло! Вот и наша обезьянка такая же, может у него талантище по больше чем у Нанды?!:lol:

См. мою подпись ;)

стереотипы владеют тобою....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.12.06 16:23:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91924  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
стереотипы владеют тобою....


О блин, ну просто все специалисты по неграм пожаловали :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 16:26:49
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#91925   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

;)
по хачам вообще ;)

Макс, а хоть 1 финн выиграл свой чемпионат за счет своего таланта, а не за счет внешний факторов?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 04.12.06 16:55:12
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#91926  Re: Льюис Хамильтон - боевая надежда Маков | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
По мойму все уже забыли, что нашего Кимку точно(ну почти) Рон пихнул в Маки. Ведь он из картинга в Заубер а потом и в МакЛарен экспрессом приехал! И тоже опыта особого то и небыло! Вот и наша обезьянка такая же, может у него талантище по больше чем у Нанды?!:lol:


По поводу Кими - его протеже был никто иной как наш легендарный Мика!
По поводу Лью, он же нигер, он же шоколадный заЯц, он же обезьянка, ну и как пожелаете - думаю что у него однозначно "Побольше" чем у ........:alien: Негр всетаки:D :D :D




Дата: 04.12.06 17:10:48
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8