// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: MIKA HAKKINEN
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#90989  MIKA HAKKINEN | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну вот, опять: :errr:
Quote:

Хотя в McLaren и опровергают данную информацию, продолжают ходить слухи о том, что Мика Хаккинен, чемпион мира 1998 и 1999 годов, вернется в команду и будет в следующем сезоне партнером Фернандо Алонсо.
Хаккинен покинул Формулу-1 в 2001 году, но в последнее время намотал не одну сотню километров за рулем гоночного симулятора McLaren. Также испанское издание Marca сообщает, что по распоряжению Рона Дениса Хаккинен прошел медицинское обследование ввиду возможного возврата к гонкам в ближайшем будущем.
McLaren обещает назвать состав команды в конце этого года. На вакантное место претендуют также Педро де ла Роса и Льюис Хэмильтон. (с)ф1-уорлд


эх.... это слишком сказочно, чтобы быть правдой... :unsure:

Last edited by: mahot on 19.04.07 08:30:07

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.11.06 14:18:21
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#90990   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

будет время, переведу статью из Autosport'а на эту тему.

Last edited by: LeoMac on 22.11.06 14:23:17

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 22.11.06 14:19:50
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#90991  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
только Мика, товарищ :)

блин, просто клавиша залипла, не глумитесь... :p


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.11.06 14:21:31
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#90992  Re: МИКА в макларене | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, вот увидеть бы рубилово Мики и Кими в реалии, остальные разве что третье место бы добывали>:)

Думаю, что всего лиш слухи, так же как о Михаэле (такие ребята и просто тестеры) очень даже НОНСЕНС:alien:




Дата: 22.11.06 14:22:55
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#91001  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
такие ребята и просто тестеры

а я именно о тестерах ничего и не слышал... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 22.11.06 15:31:24
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#91005  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
а я именно о тестерах ничего и не слышал... ;)


Странно, именно об этом и говорят.
:???:




Дата: 22.11.06 16:09:28
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#91012   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фигня! Причем полнейшая!
Давайте еще Хилла или Мэнсела вернем в таком случае ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 22.11.06 16:56:50
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#91015  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Фигня! Причем полнейшая!
Давайте еще Хилла или Мэнсела вернем в таком случае ;)

А че, я не против!:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.11.06 17:04:25
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#91034   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

што только не придумають...
а если это правда, то видимо тот, кто предложил Мике вернуться, наткнулся перед этим в дебрях НекроГоры Парагона на один из тайников Хуана Палыча... =)


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 22.11.06 19:58:48
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#91037  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Почему, в полне вероятная версия.
Рон не жаждит садить за руль боевого МакЛарен Льюиса. А менеджеры МакЛарен недопустят в одной команде двух эспанцев(из маркетинговых соображений). Так что выходит, что и в правду Хаккинен- один из вариантов на вакантное место.
P.S.
Было бы не плохо увидеть его, до этого я смотрел гран-при с его участием только на DVD.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 22.11.06 20:43:16
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#91040   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а я ешо в боевом кокпите, тыссказать, его застала... =)
Не верю.


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 22.11.06 21:16:17
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#91058  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
P.S.
Было бы не плохо увидеть его, до этого я смотрел гран-при с его участием только на DVD.


Рекомендую посмотреть Спа 2000 года. Не пожалеешь.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 23.11.06 09:32:05
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#91060  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
Почему, в полне вероятная версия.
Рон не жаждит садить за руль боевого МакЛарен Льюиса. А менеджеры МакЛарен недопустят в одной команде двух эспанцев(из маркетинговых соображений). Так что выходит, что и в правду Хаккинен- один из вариантов на вакантное место.

Конечно, вот журналисты и подумали - а не кинуть ли нам утку ? :))

а вскоре, наверно, появится опровержение этому поводу.




Дата: 23.11.06 09:49:15
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#91062  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
Конечно, вот журналисты и подумали - а не кинуть ли нам утку ? :))


Вношу поправку: не "кинуть утку", а "опубликовать непроверенную информацию" ;) Что, по сути своей, одно и то же :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 23.11.06 09:54:33
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#91063  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald

а вскоре, наверно, появится опровержение этому поводу.



вспомни, сколько было оффициальных опровержений по поводу перехода кимы в филари... ;)

зы: я понимаю, что выдаю желаемое за действительное, но так хочется!!!!!! :errr:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 23.11.06 10:08:22
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#91067  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
Почему, в полне вероятная версия.
Рон не жаждит садить за руль боевого МакЛарен Льюиса. А менеджеры МакЛарен недопустят в одной команде двух эспанцев(из маркетинговых соображений). Так что выходит, что и в правду Хаккинен- один из вариантов на вакантное место.


Человек уходил из Ф-1 по собственному желанию, и совсем не так, как тот же Вильнев.
То, что у него до сих пор отличные отношения и с Мерсами (в ДТМ-е как никак) и с Маком, как раз и дает ему возможность посещать при желании Парагон и кататься на симуляторах. Ё-мое, это ж не тесты.
Вон, МШ, уверен ещё долго будет вокруг Ферров ошиваться, но его возвращение это означать не будет.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 23.11.06 10:46:58
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#91071   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Тема возвращения Мики в моцларен возникает каждое межсезонье и за неимением
других новостейт выходит на первый план. Я был бы очень рад, если бы оказалось
правдой, но сомневаюсь, что после 5 лет перерыва он достиг бы больших успехов.
Разве что в качестве надежного старичка :)

Еще очень странно, что это по материалам испанской газеты. Уж не выпендриваются ли они на тему, что напарником Алонсе может быть только чемпион?:)

А Мэнсела Рон один раз уже возвращал. Неудачно :)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 23.11.06 10:59:21
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91103   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Двукратный чемпион Формулы 1 Мика Хаккинен подписал контракт с компанией Diageo, владельцем торговой марки Johnnie Walker. Финн будет послом программы, которая в российской версии называлась "Будь ответственным — мысли трезво!" и соответствует старому лозунгу "Выпил, за руль не садись"...

Мика Хаккинен: "На гоночной трассе важно держать ситуацию под контролем, еще в большей степени это касается и обычных, гражданских дорог. Я горжусь сотрудничеством с Diageo, это действительно серьезная миссия".
ф1ньюс


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 23.11.06 15:56:42
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#91115  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Donald

а вскоре, наверно, появится опровержение этому поводу.



вспомни, сколько было оффициальных опровержений по поводу перехода кимы в филари... ;)


А че то не вспомню ни одного если честно : )
Помню только что Кима говорил что еще не определился , может он останется в МакЛарен, все зависит от того насколько конкурентоспособным будет болид. Насколько помню по поводу перехода Кимы ничего определенного не говорили.




Дата: 23.11.06 17:45:41
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#91125  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мечты,мечты, какая сладость!Но думаю возвращение Мики в состав Макларен равна 0, хотя был бы очень рад увидеть его за рулем,скорее всего он будет заниматься своей программой и ни о каких гонках речи не идет!


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 24.11.06 09:18:57
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91129  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RomeoF1
Мечты,мечты, какая сладость!Но думаю возвращение Мики в состав Макларен равна 0, хотя был бы очень рад увидеть его за рулем,скорее всего он будет заниматься своей программой и ни о каких гонках речи не идет!

ну вообще то Мика продлил контракт с Мерседесом в ДТМ. так что в гонках мы его увидим :)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 24.11.06 09:55:16
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#91138   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ой, ну дайте помечтать-то... :)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 24.11.06 13:14:23
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#91175  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by RomeoF1
Мечты,мечты, какая сладость!Но думаю возвращение Мики в состав Макларен равна 0, хотя был бы очень рад увидеть его за рулем,скорее всего он будет заниматься своей программой и ни о каких гонках речи не идет!

ну вообще то Мика продлил контракт с Мерседесом в ДТМ. так что в гонках мы его увидим :)

Я имел ввиду Формулу, что же вы думаете я такой не наблюдательный,что не заметил Мику в ДТМ?:lol:


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 25.11.06 09:49:39
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#91176   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мика своего не упустил! :) Вы только вслушайтесь как звучит его новая должность:
Drinking Ambassador!:)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 25.11.06 10:56:34
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#91178   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Толком и не смог перевести чио значи "Дрынкин Амбассадор". А что это за пост такой? Он будет следить за тем что бы все правильно "употребляли" или как?


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 25.11.06 11:10:57
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91182  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
Толком и не смог перевести чио значи "Дрынкин Амбассадор". А что это за пост такой? Он будет следить за тем что бы все правильно "употребляли" или как?

Двукратный чемпион Формулы 1 Мика Хаккинен подписал контракт с компанией Diageo, владельцем торговой марки Johnnie Walker. Финн будет послом программы, которая в российской версии называлась "Будь ответственным — мысли трезво!" и соответствует старому лозунгу "Выпил, за руль не садись"...
ф1ньюс


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.11.06 12:37:10
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#91183   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Двукратный чемпион Формулы 1 Мика Хаккинен может вернуться в McLaren, но в роли консультанта. Какие задачи он будет решать, пока неизвестно, но команда и гонщик готовы к сотрудничеству...

Рон Деннис: "Мика сам вызвался побывать в Бразилии, он живо интересовался финалом чемпионата и хотел бы участвовать в работе команды. У Mercedes есть несколько интересных предложений, но прежде нужно определиться, будет ли он в следующем сезоне выступать в DTM, а потом мы примем решение.

Мика несколько часов работал на нашем тренажере, нам было интересно, насколько современные технологии моделирования соответствуют ощущениям гонщика, а сейчас я думаю, что Мика мог бы оценить некоторые новинки, которые мы готовим к следующему сезону".

усн ведение бухгалтерии

Last edited by: Rust on 17.03.10 15:49:13

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.11.06 12:37:57
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#91186  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by d1794-242
Толком и не смог перевести чио значи "Дрынкин Амбассадор". А что это за пост такой? Он будет следить за тем что бы все правильно "употребляли" или как?


Ну бывает "Посол Мира" а этот "Посол Бухла" :)))


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 25.11.06 12:44:56
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#91252  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну, получается, что мика всёж в маке, хоть и не за баранкой:
Quote:

Босс McLaren Рон Деннис заявил, что он приветствует любую помощь от своего последнего чемпиона - Мики Хаккинена - в рамках подготовки команды к предстоящему сезону. Деннис прокомментировал ситуацию спустя две недели после слухов о том, что чемпион мира в составе Mclaren 1998-го и 1999-го годов, может вернуться в штат сотрудников команды из Уокинга.

"Мика пытается понять, чем он может и чем не может помочь нашей программе подготовки," сказал Деннис в интервью BBC. "Он всегда был частью нашей семьи и всегда пытался нам помогать.

Он очень интересный человек, который предлагает и оценивает какие-либо идеи, которые мы разрабатываем и можем впоследствии сымитировать на реальном болиде."
(с)ф1-уорлд


=)
по крайней мере, может чаще на гп в боксах чаще бум его видеть... ;)

Last edited by: mahot on 27.11.06 08:40:17

--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.11.06 08:39:48
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#91255  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Теперь наверно это будет входить в его должностные обязанности по продвижение торговой марки, ну и "посла бухла".:D


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 27.11.06 08:56:58
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#91282  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мика в качестве пилота Макларена - конфубуляция.
В наставники к Льюису его надо....верняк.Помощь была бы очень полезная.:)

Last edited by: Митя on 27.11.06 11:53:26


Дата: 27.11.06 11:50:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91289  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Мика в качестве пилота Макларена - конфубуляция.
В наставники к Льюису его надо....верняк.Помощь была бы очень полезная.:)

Ты чаво, блин, специально стока дней молчал, чтоб такое слово забубенить? :lol:

В наставники ему не Мику, а Майкла Джордана - привычнее будет :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.11.06 12:20:53
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#91290  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
В наставники ему не Мику, а Майкла Джордана - привычнее будет :lol:

нет уж, ненадо... нам тенисистов хватит на сто лет вперед, еще джорданов нехватало... :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 27.11.06 12:31:00
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#91294  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А главный футболист Ф1 на покой ушел. Зато Физик остался, больше там вроде никто прилично не играет.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 27.11.06 13:02:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91295  Re: МИКА в макларене... нет дыма без огня? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Mad_Max
В наставники ему не Мику, а Майкла Джордана - привычнее будет :lol:

нет уж, ненадо... нам тенисистов хватит на сто лет вперед, еще джорданов нехватало... :D

Нууу, это Моню заменить трудно, а уж запасных негров мало шоль, если что? :lol: :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 27.11.06 13:23:20
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8