// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Сага об IceMan'е
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95432  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
Хак-то мудрый, слов нет, но можно сидеть и ждать у моря погоды на ту осень лет через восемь, а можно прилагать усилия и добиваться поставленной цели.

Вот именно, что прилагать усилия, кои он и прилагал в том числе. А не бежать без разбору в любую помойку, ибо "а там они чемионами были". Кста, и не факт что будут, об чем наш новый шумахер забыл подумать.

а в Маке факт? Тока надо работать, а Кими этого вовсе не делал никогда.
Ну удачи вам с вашим новым Шумахером. Это я про ФА кстати :) развитие карьеры ведь похожи. На той же машине с тем же потным босом. то же 2 подряд. Он работящйи до безобразия ведь. И ему ни в чем никогда не везло.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 12:51:07
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95433  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max


ЗЫ А у красной гвардии Браун и Мартинелли ушли, меж прочим - надоть было Киме хоть смс послать :lol:


Это да. Поэтому я вовсе не уверен что Кими ща сраз и выграл титул.
Я кстати не уверен что он сходу Массу делать начнет. Хотя очень надеюсь.
Короче я в той же ситуцаии что Садн и Ленка в начале 2005 го. :(


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 12:52:55
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95434  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
Хак-то мудрый, слов нет, но можно сидеть и ждать у моря погоды на ту осень лет через восемь, а можно прилагать усилия и добиваться поставленной цели.

Вот именно, что прилагать усилия, кои он и прилагал в том числе. А не бежать без разбору в любую помойку, ибо "а там они чемионами были". Кста, и не факт что будут, об чем наш новый шумахер забыл подумать.

Можно их и помойкой называть, я в принципе согласен, но ты учитывай, что с 2000 года они стабильно были в числе лидеров, если исключить провальный сезон 2005. И машины им удавались, да такие, что в прошлом году даже не хватавший звезд с неба Масяня умудрился поехать.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 18.01.07 12:56:27
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95435   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Макс, в этом с тобой трудно не согласится (пресловутая статистика), с какого года рено выступает в ф1? у них много побед и титулов с этим я не спорю, но много ты назовешь команд-легенд ф1, из нынешних Мак и Филари - она кстати была у истоков королевы автоспорта, думаю что например Хонда находится на подъеме и мы еще о них услышим.
Да Вильямс была сильна, скорее всего и рено теперь уже была (об этом еще рано говорить:)) но это не легендарные команды.
При выборе что купить вы скорее купите Мерин чем Лексус или напремер часы Бреге предпочтете Ролексу, вот я об этом!

И потом Макс, складывается впечатление что ты готов говорить о чем угодно чтобы только доказать свою правоту в отношении Кими, ты и вправду так плохо думаешь о нем, тогда какже ты за него болел. Мне как и тебе очень жаль что он ушел, но он идет к своей мечте и не ты и не я или кто либо не может у него этого отнять. У него все будет хорошо и быть ему чампионом, жаль что не за МакЛарен:)




Дата: 18.01.07 12:57:13
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#95436  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
2 LANSA
Если слушать Вас Уважаемый то Кими такой неудачный пилот что ему необходимо подарить титул, да это просто смешно!
ФА конечно на каждом углу может похвастать "своими" титулами чампа, а может он похвастать такоже скоростью как Кими?!

Атлант, кстати вот
TOP 50 самых скоростных


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 18.01.07 13:00:31
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95437  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by ATLANT
2 LANSA
Если слушать Вас Уважаемый то Кими такой неудачный пилот что ему необходимо подарить титул, да это просто смешно!
ФА конечно на каждом углу может похвастать "своими" титулами чампа, а может он похвастать такоже скоростью как Кими?!

Атлант, кстати вот
TOP 50 самых скоростных

И че?
я лично все эти рйтинги имел ввиду. Они составляются кем? Людьми. У которых че? свая тз.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 13:05:43
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95438  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Достаточно видеть их реакцию и высказывания+поведение в прямом эфире, этому трудно не верить, так не считаешь?


Ну и если в этом ключе рассматривать филари, они разве не повонючее Рено будут выглядеть?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 13:08:04
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95439   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Спасибо за ссылку, а вспомним Сузуку 2005 Кими на три места позади ФА стоял, и потоптал обоих из Рено:) И потом в 2005 - ом когда Кими не ломался, мог ФА с ним тягатся или с Монтоей? И ты лучьше меня это знаешь, а в 2004 Спа, даже Шум не мог ничего сделать с Кими на его "мега Маке". А Шум гораздо быстрее ФА.

Аллерой: 2005 филари не провалились, а провалился Бриджстоун.




Дата: 18.01.07 13:10:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95441  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Не, я понял что немного в другом. Но я те просто решил уточнить. И тут дело не в МШ вовсе. Просто ну никак крутости Хилла я не заметил кроме одной гонки за Эрроуз в Венгрии по моему. И то я не знаю при каких обстаятелсьтвах там у него все так сложилось. Вильнев его укатал практически сходу. Причем в таланте Жака во времена его БАРования тоже много поводов усомниться. Так что МШ я првиел в сравнении потмоу что бодались они. Причем МШ тогда всяко дисквалили. А Хила нет. Но попутно я и Мику и ФА и Кими и ХПМ считаю получше Хилла. Уж сорри.

Ну ваще-то Шухер огребал за нарушения, наскоко я помню. Вильнев, что тогда чуть не обыграл Хилла - это не слабость Дэмона, а сила Жака в те времена. Осмелюсь напомнить, что Величайшего из шумахеров он укатал в след. году, на почти одинаковой технике. Так что ИМХО Хилл тогда столкнулся с весьма достойным соперником, к тому же чемпионом КАРТа и Инди-500. В 95-м пакету Бенеттон Рено равных не было, в 94-м Бенеттон уступал по мотору, но превосходил Вилки по шасси, кое у последних было неудачное после запрета активных подвесок. Плюс гибель Сенны, шок в команде, плюс малый опыт Хилла в гонках, плюс его почтенный возраст, но он смог взять на себя бремя лидера и едва не выиграл чамп. Не говоря уж о том, что он смог стать чемпионом Ф1, придя туда из мотокросса.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 13:13:13
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95442  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

коля, атлант и аллерой, у меня к вам вопрос: нам че тут всем, бросить болеть за мак и идти н аскудерию болеть за киму чтоль?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 13:14:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95443  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Короче я в той же ситуцаии что Садн и Ленка в начале 2005 го. :(

Они в этой ситуации постоянно :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 13:16:57
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95444  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by ATLANT
Достаточно видеть их реакцию и высказывания+поведение в прямом эфире, этому трудно не верить, так не считаешь?


Ну и если в этом ключе рассматривать филари, они разве не повонючее Рено будут выглядеть?

Макс, ты сам понял что сказал, вспомни лица рено когда в этом году Шум на квале привез им секунду с круга, и вспомни лицо Шума и Тодта, Брауна и инженеров Филари когда у него при лидировании и практически 8-м титуле сгорел мотор ФЕРРАРИ, всетаки он мужик чтобы кто не говорил и за это ему респект.

Кими выиграет титул в феррари, но он всегда останется для меня парнем из МакЛарен, как и Сенна и Мика - все они мои любимые гонщики и противник их всех Михаэль шумахер, который побеждал их и они его! Забавно правда, долгое время он Шумахер был для меня как болельшика Мака врагом намба уан, но после той гонки когда решилась судьба титула в 2006 я посмотрел на него с другой стороны, я никогда небыл его болельщиком и скорее наоборот, но тогда я его зауважал.




Дата: 18.01.07 13:18:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95445  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Ну удачи вам с вашим новым Шумахером. Это я про ФА кстати :) развитие карьеры ведь похожи. На той же машине с тем же потным босом. то же 2 подряд. Он работящйи до безобразия ведь. И ему ни в чем никогда не везло.

Ну в ответе мне ты это зря говоришь - мне Нанда в Маке нужен не более, чем Кими у этих


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 13:20:15
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#95446   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Нда, а я думал, это толерантный форум, на котором болельщики любых пилотов чувствуют себя комфортно. Видимо нет. Я конечно и сам не без греха, но сливать кал на пилота, на которого 5 лет молились на мой взгляд - признак узкости мышления.

Ну да ладно, история нас рассудит.




Дата: 18.01.07 13:21:22
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95447   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2mahot
Если бы я знал ответ, я бы ответил, у меня смешанные чувства, я даже не знаю как отреагирую увидев Кими в кокпите алых............ но я попрежнему здесь и это о чем то говорит.




Дата: 18.01.07 13:22:06
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95448   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
ЗЫ А у красной гвардии Браун и Мартинелли ушли, меж прочим - надоть было Киме хоть смс послать

Да, Мартинелли ушел, но в свете грядущей заморозки спецификаций на двигатели эта потеря не столь уж серьезна. Уход Брауна - да, тяжелая утрата, но посмотрим, может и преодолеют. А что касается шасси того же, то Альдо Коста в прошлом году хороший аппарат создал, и потрею Рори Бирна команда компенсировала. Компенсирует и эти.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 18.01.07 13:23:10
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95449  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
коля, атлант и аллерой, у меня к вам вопрос: нам че тут всем, бросить болеть за мак и идти н аскудерию болеть за киму чтоль?

нет.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 13:25:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95452  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Макс, ты сам понял что сказал, вспомни лица рено когда в этом году Шум на квале привез им секунду с круга, и вспомни лицо Шума и Тодта, Брауна и инженеров Филари когда у него при лидировании и практически 8-м титуле сгорел мотор ФЕРРАРИ, всетаки он мужик чтобы кто не говорил и за это ему респект.

Старая добрая, но не утратившая своей актуальности песенка - Аделаида-94, Херес-97, Спа-98, Австрия-02, Монако-06. Мужик просто ахриненный. Ничего не остается, как тока уважать. То ли дело Рено с их рожами! Что они себе позволяют! Вот главные подлецы паддока :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 13:27:41
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95453  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Нда, а я думал, это толерантный форум, на котором болельщики любых пилотов чувствуют себя комфортно. Видимо нет. Я конечно и сам не без греха, но сливать кал на пилота, на которого 5 лет молились на мой взгляд - признак узкости мышления.

Ну да ладно, история нас рассудит.

вот и я о том же
вот и я того не понимаю


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 13:28:08
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95455  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by ATLANT
Макс, ты сам понял что сказал, вспомни лица рено когда в этом году Шум на квале привез им секунду с круга, и вспомни лицо Шума и Тодта, Брауна и инженеров Филари когда у него при лидировании и практически 8-м титуле сгорел мотор ФЕРРАРИ, всетаки он мужик чтобы кто не говорил и за это ему респект.

Старая добрая, но не утратившая своей актуальности песенка - Аделаида-94, Херес-97, Спа-98, Австрия-02, Монако-06. Мужик просто ахриненный. Ничего не остается, как тока уважать. То ли дело Рено с их рожами! Что они себе позволяют! Вот главные подлецы паддока :lol:

а причем тут спа 98?
а ваще в этих ситуациях он мудак
а в сузуке 06 он мужик.
так не может быть ? :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 13:30:12
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#95457  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
так не может быть ? :)


а ты разве не в курсе, что бывает только черное и белое? при этом цвета могут меняться местами в зависимости от того, что требуется для подтверждения точки зрения спикера




Дата: 18.01.07 13:34:04
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95458   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Макс
Аделаида-94, Херес-97, Спа-98, Австрия-02 я тогда еще не смотрел , по поводу Монако 2006 наверное ты прав, но я как любитель не могу судить что там у него было с машиной что он встал и блокировал остальных но это гонки и потом если кого и гнобить так это Мосли и Экклстоуна (сладкая парочка) за неравное отношение к командам, в этом нет справедливости это так и это тревожит, но еще присутствует тот факт что Бэрни симпатизирует Кими и очень не симпатизирует ФА и я думаю что у нас еще будут дисскуссии и даже знаю какую грязь польют на Кими в связи с этим.




Дата: 18.01.07 13:35:13
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95460   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И кстати за монако 2006 он же был наказан и стартовал последним и пробился на верх и это в монако............. при всей нелюбви - Круто мля!




Дата: 18.01.07 13:37:45
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95463  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
а причем тут спа 98?
а ваще в этих ситуациях он мудак
а в сузуке 06 он мужик.
так не может быть ? :)


Где-то мудак, а где-то мужик? Может, где-то мудак, а где-то артист? ;)

Спа-98 - вышиб Хака в первом повороте.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 13:41:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95467  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
И кстати за монако 2006 он же был наказан и стартовал последним и пробился на верх и это в монако............. при всей нелюбви - Круто мля!

"Пробился"? Или там кое-кто посходил?

ЗЫ А перечисленные примеры посмотри все-таки или обзоры почитай ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 13:44:22
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95471  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
И кстати за монако 2006 он же был наказан и стартовал последним и пробился на верх и это в монако............. при всей нелюбви - Круто мля!

пробился? :lol: или там мафынок 10 сошло перед ним? :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 13:48:40
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#95474  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Митя
Он уже научился спокойно относится к неудачам за 6 лет в Маке.

спокойно относятся к неудачам неудачники
вот в филари это совсем не жалко добавить

ЗЫ Митя, ты quote подрезай пожалуйста, а то читать не возможно, когда в каждом ответе, цитат на полстраницы


договорились;)




Дата: 18.01.07 13:53:33
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95477  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
коля, атлант и аллерой, у меня к вам вопрос: нам че тут всем, бросить болеть за мак и идти н аскудерию болеть за киму чтоль?

Нет, однозначно.
Просто зачем его обсирать-то?


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 18.01.07 13:54:31
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95480  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Просто зачем его обсирать-то?

вот он де корень зла! :lol:
дык... где и кто его обсерал? я просто хочу, чтобы мак выиграл титул! :oops:

любить его после ухода из мака никто не обязан...


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 14:06:25
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#95488  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
вспомни лица рено когда в этом году Шум на квале привез им секунду с круга, и вспомни лицо Шума и Тодта, Брауна и инженеров Филари когда у него при лидировании и практически 8-м титуле сгорел мотор ФЕРРАРИ, всетаки он мужик чтобы кто не говорил и за это ему респект.


Зачем кого-то жалеть? Всегда что-нибудь, да у кого-нибудь ломается. В том случае - полнейший незачот инженерам и механикам Феррари. После стольких лет без пожара, слишком сильно на движок понадеялись. Решили "чемпионскую" спецификацию соорудить на Сузуку. Провалились.
Причем второй раз подряд провалились и на Интерлагосе.
Их кто-нибудь просил? МШ этого ждал? Отвечу... Да! Потому что в 98-м ему его аленькая машина тоже сюрприз в Сузуке преподнесла. И чамп тоже тогда уплыл.))
Болеть за пилота из жалости?......))))))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.01.07 14:33:58
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95496   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Fantom
Вообще непонятен Ваш пост, он о чем, к кому жалость, разве что к ФА, вон в соседнем топике уже Рождественкие фотки пошли:) Я гоаорил о том что Шум может не только выиигрывать о чем я думаю что ни у кого сомнений нет но и проигрывать с Достоинством и такие качества должно признавать, А ФА нытик, нытик и еще раз нытик, это он уже доказал, посмотрим если у него ягоды в ягодицах, Кими мы видели 5 лет, посмотрим и на этого.,,,,,,
А вообще Филари и Мак были и до Кими и Шуми, останутся и после ухода этих пилотов, мы ждем с нетерпением Хуйки и Росберга, но Кубицу - чем черт не шутит:)




Дата: 18.01.07 14:48:55
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95498  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Где-то мудак, а где-то мужик? Может, где-то мудак, а где-то артист? ;)
Макс вот я Юрист, у тебя и к ним претензии
=)




Дата: 18.01.07 14:50:49
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#95507  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
2Fantom
Вообще непонятен Ваш пост, он о чем, к кому жалость, разве что к ФА, вон в соседнем топике уже Рождественкие фотки пошли:) Я гоаорил о том что Шум может не только выиигрывать о чем я думаю что ни у кого сомнений нет но и проигрывать с Достоинством и такие качества должно признавать, А ФА нытик, нытик и еще раз нытик, это он уже доказал, посмотрим если у него ягоды в ягодицах, Кими мы видели 5 лет, посмотрим и на этого.,,,,,,
А вообще Филари и Мак были и до Кими и Шуми, останутся и после ухода этих пилотов, мы ждем с нетерпением Хуйки и Росберга, но Кубицу - чем черт не шутит:)

Вот именно - посмотрим. Если машина выйдет неплохая, а он начнет откровенно косячить и сливать, будь уверен и у меня найдется много чего в адрес ФА. А пока есть надежда, что со сменой прически,команды,руководителя этот человек хорошо поработает.

З.Ы. Знаешь, раньше и-нета не было и люди, в т.ч. я, не знали что там пилот на послегоночных интерьвью всяким газеткам говорит. Смотрели только гонки. И не парились. Болели за мастерство вождения и поведение на трассе. Думаю, того же ФА тебе не в чем было бы сильно упрекнуть.

Last edited by: Fantom on 18.01.07 15:01:38

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 18.01.07 15:00:51
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95513  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Где-то мудак, а где-то мужик? Может, где-то мудак, а где-то артист? ;)
Макс вот я Юрист, у тебя и к ним претензии
=)

Фига у тебя самоуважение как развито :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 15:25:42
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95515  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Болели за мастерство вождения и поведение на трассе. Думаю, того же ФА тебе не в чем было бы сильно упрекнуть.

Я не забуду его высказывание и самодовольную ухмылку после сходов Кими в 2005, Кими отдавал победы (даже скорее технический отдел МакЛарен) + славный напарник + подпись на 2007-9 год ФА + пустые обещания Рона. он мог выиграть титул - НЕТ не мог, это не смог бы и Сенна, но он как и Сенна боролся на далеко не идеальной машине за победы и титул в 2003 и 2005! а что ваш сладкий ФА, как только пошли неудачи в гонках (для МакЛарен обычные будни) стал неудачи списывать на всех кроме себя и начал поливать команду, надо признать что Флав повел себя корректно и поддержал




Дата: 18.01.07 15:26:36
Стр.: 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8