// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Сага об IceMan'е
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95326  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
Просто очень странно выглядит. Когда Кими был пилотом Мака ты его боготворил можно сказать. А щас можно сказать люто ненавидешь. Ну судя по твоим постам. Круто меняется мнение о человеке из-за железяки. К тому же по большому счету железяка то и виновата в том что кими ее поменял.

Во-первых, не страннее твоей меганелюбви к Нанде ;)

Во-вторых, уйди он в ту же Рено, лично я бы это принял и понял. Но лезть в эту грязь...Филари единственная команда, заработавшая такую репутацию за последние лет десять, под руководством Хряка. Который уже штангенциркулем калибрует будущий размах объятий для Кими :yeuch:
Так что НИЗАЧОТ тебе, Кими.

Мою нелюбовть к нанде я уж до того запарился объяснять что больше этого делать не буду. Кому интересно или кто тупой то пусть пороется в моих месагах.
А ваще неприятие Кими объясняется тока тем что Феррари. В Феррри было много грязи. Но ... кто в этой грази марался? Барик, Масса? По моему нет. Известно кто. Щас этого человека там нету. Так что будем посмотерть. Конечно если Кими станет клоном шума во всем то мне это не гуд и я скорее отвернусь тогда от него. Но я уверен что этого не будет. А что до политики глав команд, то я еще рах скажу что кроме Фрэнка там ВСЕ полные сволочи гад и падонки, с человеческой тз. что ТОдт что Деннис что Бриаторе....


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 10:12:33
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95327  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
И если Кими в следующем сезоне выиграет титул, я лично буду рад, потому что хоть я и болею за Маков, но Кими достоин чемпионства. И я буду видеть не гонщика Филарей, а достойного пилота, который смог, наконец реализовать свой потенциал, жаль, что не в нашей команде.

Интересно, а фирменный подноситель тапочек понадобится, или в Филари и без этого умеют? А еще теперь у любителей Кими-чемпиона любого цвета есть надежда на ФИА - придет на помощь в трудную минуту. Звонок другу, мля.

Двай об этом начнем разговор именно тогда когда оно случится. Если ваще случится. А то ты время опережаешь по моему слегка. Тормози давай свина своего.
Пока после перехода Кими в Феррари ничего плохого ни он ни главы его команды ни ФИА не сделали. Че зря трындеть то!! Как бабульки на лавочке.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 10:17:13
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95328  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Кими давно уже предупреждает что если не дождется от Мака и быструю и надежную машину одновременно то смысла ему там гоняться нету. Ждал ждал - недождался. И сдержал обещание- свалил. Благо за ним очередь стояла. А вот товарищи большие и пузатые дядьки из Мака Мерса видимо в это не верили. Ну вот теперь зато гамном его поливать взялись. Твари.
Поэтмоу я не жду от тебя к нему лютой любви но фразы типа "не обоссысь от счастья" от тебя тоже странно слышать. Даже неприятно очень!.

каким гамном? хде? они, примерно как и я, пожелали ему удачи, но позади нас, ничего такого я не слышал... кроме того уверен, что позиция рона в этом плане примерно похожа на мнение макса, двумя постами выше.

а по поводу "не обосцысь от счастья", то поситай его последние каменты, именно так оно и выглядит...
ну, а неприятно - извини, по крайней мере не называю его фалосом.


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 10:18:03
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95329  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Очень мне хочется чтоб эта лошадка сломалася.

и ты говоришь, что болеешь за мак? :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 10:19:57
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95330  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Двай об этом начнем разговор именно тогда когда оно случится.

нет уж позвольте! :lol: нанду ж мы авансом обсераем! :p


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 10:21:07
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95331  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Интересно, а фирменный подноситель тапочек понадобится, или в Филари и без этого умеют? А еще теперь у любителей Кими-чемпиона любого цвета есть надежда на ФИА - придет на помощь в трудную минуту. Звонок другу, мля.
Да ладно Макс, чего ты ей богу, ненужен Кими холуй и ты лучше меня это знаешь(ИМХО если быть откровенным то вообще никто, ни машины, ни команды, только ТИТУЛ), он вполне в состоянии позаботится о себе и грядущем титуле сам, но так повелось что за любую команду выступают 2-гонщика и две тачки, думаю что командную тактику используют все команды, вспомним Мику и Девида!!! Подобная дискуссия бессмысленна
=)




Дата: 18.01.07 10:24:56
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95333  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
что до политики глав команд, то я еще рах скажу что кроме Фрэнка там ВСЕ полные сволочи гад и падонки, с человеческой тз. что ТОдт что Деннис что Бриаторе....

Верно, так и есть, давайте подождем и посмотрим что получится от перехода Кими в филари.




Дата: 18.01.07 10:27:12
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95337  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot

каким гамном? хде? они, примерно как и я, пожелали ему удачи, но позади нас, ничего такого я не слышал... кроме того уверен, что позиция рона в этом плане примерно похожа на мнение макса, двумя постами выше.

а по поводу "не обосцысь от счастья", то поситай его последние каменты, именно так оно и выглядит...
ну, а неприятно - извини, по крайней мере не называю его фалосом.




Каким гамном? да таким что не такой уж он и крутой гонщек. Да ошибается да бухает да не совладать с ним. Да Феррари еще хлебнет с ним горя. Да и он там обосрется. Конечно не такими словами но смысл именно такой. Началось это еще в 2006. Кими на это ответил лишь однажды на презентации Феррари, Ответил тем что не понмиает как люди могут судить об внутренней атмесфере совершенно не знакомой им команды.
че касается фалоса. То я просто не приемлу его как личность. пилотсикх качеств я никогда не умаллял у Алонсо но личная неприязнь их с лихвой перечеркивает. Так перечеркивает что в этом свете я даже с Шума стал болеть в 06. И ты и Макс меня знаете давно. И можете себе представить что это нечто из области фантастики чтоб я стал болеть за Шума. Но это случилось. Во на скока я не люблю Алонсо. И я его как не любил в Рено так не буду любить и в МакЛарен и я откровенно буду рад когда он будет дымясь сруливать на обочину. И с большим интересом буду слидить за его поведениме после этого.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 10:29:26
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95339  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
Двай об этом начнем разговор именно тогда когда оно случится.

нет уж позвольте! :lol: нанду ж мы авансом обсераем! :p
А он заранее засветился, вот мне интерестно Махот - если рассмотреть такой вариант, если послушать многих людей с нашего форума то ГЛАВНОЕ зло это Михаэль, а если Он - Михаэль в этом году стал бы гонятся за нас, ты и ему пел бы дифирамбы, без обид, ну просто интерестно, всеж катал бы за Мак-железяку?????????????
:D По поводу ФА многое чего написано из того что было в реалиях, ну вот он такой:rolleyes:




Дата: 18.01.07 10:32:31
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95343  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
Двай об этом начнем разговор именно тогда когда оно случится.

нет уж позвольте! :lol: нанду ж мы авансом обсераем! :p

Я его не авнасом обсираю я его просто очень шибко не любою. А про обсирание. я ж говорю очень любопытно будет посмотреть на его поведение если будут проблемы. У него есть шанс чтоб я к нему стал более лоялен :). Но я сомневаюсь пока что он им воспользуется. Для этого надо:
1 перестать был нереально халявно везучим и подбирать то что осталось но тока не рсиковать
2 испытать хотя бы 1/2 киминых проблем и вести себя при этом достойно
3 ...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 10:34:12
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95344  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
Двай об этом начнем разговор именно тогда когда оно случится.

нет уж позвольте! :lol: нанду ж мы авансом обсераем! :p
А он заранее засветился, вот мне интерестно Махот - если рассмотреть такой вариант, если послушать многих людей с нашего форума то ГЛАВНОЕ зло это Михаэль, а если Он - Михаэль в этом году стал бы гонятся за нас, ты и ему пел бы дифирамбы, без обид, ну просто интерестно, всеж катал бы за Мак-железяку?????????????


Да Махот и ты Макс, ответьте ка плз на сей вопрос :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 10:36:35
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95346   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Опять соглашусь с Нико, и не стыдно признатся, но после того как Кима в 2006 уже потерял надежды, я тоже болел за Михаэля и считаю что несмотря на запоротый движок филари, он ему показал как надо ездить, Кими кстати тоже. Один прыжок на подиуме ФА после того как Шумахер сошел чего стоит, и его животная радость, а можно вспомнить 2005 и сходы Кими, вот так и выигрываются титулы...
О ФА уже я все сказал, а то опять начнуть мигалки цензить................мля




Дата: 18.01.07 10:38:40
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95347  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
И я его как не любил в Рено так не буду любить и в МакЛарен и я откровенно буду рад когда он будет дымясь сруливать на обочину. И с большим интересом буду слидить за его поведениме после этого.

коля, вот если все срастёццо, приглашаю тебя на три-литра-пива-с-лимоном-ТЕРАПИЮ! :D :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 10:39:34
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95350  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
а можно вспомнить 2005 и сходы Кими, вот так и выигрываются титулы...

прыжки в нюрба да, а вот титулы.... титулы так ПРОИГРЫВАЮТСЯ, а не выигрываются...

и непонимаю, что такого нанде в 06-ом показал шумахер? :yikes:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 10:43:09
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95351  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Niko
И я его как не любил в Рено так не буду любить и в МакЛарен и я откровенно буду рад когда он будет дымясь сруливать на обочину. И с большим интересом буду слидить за его поведениме после этого.

коля, вот если все срастёццо, приглашаю тебя на три-литра-пива-с-лимоном-ТЕРАПИЮ! :D :lol:

не выйдет. не пью я пива. :)
Да и в Норильск я не поеду. Дорог же нету :)
так что лучше вы к нам :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 10:43:36
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95352  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
вот мне интерестно Махот - если рассмотреть такой вариант, если послушать многих людей с нашего форума то ГЛАВНОЕ зло это Михаэль, а если Он - Михаэль в этом году стал бы гонятся за нас, ты и ему пел бы дифирамбы, без обид, ну просто интерестно, всеж катал бы за Мак-железяку?????????????

нет ответа. это мой кошмарный сон.... :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 10:44:33
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95353  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
не выйдет.

коля, ну не далай вид, что ты не понял о чем я.... :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 10:45:34
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95354   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Махот, ответь пожалуйста на вопрос заданный выше, а то странная дискуссия получается!




Дата: 18.01.07 10:46:11
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95355  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Махот, ответь пожалуйста на вопрос заданный выше, а то странная дискуссия получается!

ответил ужо... =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 10:47:25
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95358  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by ATLANT
вот мне интерестно Махот - если рассмотреть такой вариант, если послушать многих людей с нашего форума то ГЛАВНОЕ зло это Михаэль, а если Он - Михаэль в этом году стал бы гонятся за нас, ты и ему пел бы дифирамбы, без обид, ну просто интерестно, всеж катал бы за Мак-железяку?????????????

нет ответа. это мой кошмарный сон.... :lol:

Ну вот и уменя тоже самое к ФА, я не так переживал о переходе Кими как тогда когда узнал что Мак подписал ФА, в мою любимую команду этого.................... и после этой подлости со стороны руководства, вспомним слова Рона - я спросил ФА не хочет ли он кататся за нас, а он ответил что да и я прямо кончил, мне и за Монтою обидно, своеобразный но классный и быстрый гонщик и не командный игрок, за это и поплатился, а что говорить о Кими - как он себя чувствовал можно только представить.
>_< Правильно он поступил (мозги не заливаются красным) и я уверен что он надерет ФА.




Дата: 18.01.07 10:57:23
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95366  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
мне и за Монтою обидно, своеобразный но классный и быстрый гонщик

своеобразный - это мягко сказано! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 11:03:00
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95367  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
я уверен что он надерет ФА.

хорошо, пусть надерет, но за второе место, а чамп выиграет негра! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 11:03:50
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95368  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
И если Кими в следующем сезоне выиграет титул, я лично буду рад, потому что хоть я и болею за Маков, но Кими достоин чемпионства. И я буду видеть не гонщика Филарей, а достойного пилота, который смог, наконец реализовать свой потенциал, жаль, что не в нашей команде.

Интересно, а фирменный подноситель тапочек понадобится, или в Филари и без этого умеют? А еще теперь у любителей Кими-чемпиона любого цвета есть надежда на ФИА - придет на помощь в трудную минуту. Звонок другу, мля.

Знаешь, Макс, Кими по-моему всем давно доказал, что ему подносчик тапочек и иже с ним нафиг не нужны!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 18.01.07 11:04:37
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95370  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by ATLANT
я уверен что он надерет ФА.

хорошо, пусть надерет, но за второе место, а чамп выиграет негра! :lol:

...................Э, чапм возьмет Кими, а КК Мак и только так, а Лью и ФА пусть пока потестят болид пока придут Хуйки и Росберг!
:D




Дата: 18.01.07 11:11:59
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95372  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
И если Кими в следующем сезоне выиграет титул, я лично буду рад, потому что хоть я и болею за Маков, но Кими достоин чемпионства. И я буду видеть не гонщика Филарей, а достойного пилота, который смог, наконец реализовать свой потенциал, жаль, что не в нашей команде.

Интересно, а фирменный подноситель тапочек понадобится, или в Филари и без этого умеют? А еще теперь у любителей Кими-чемпиона любого цвета есть надежда на ФИА - придет на помощь в трудную минуту. Звонок другу, мля.

Знаешь, Макс, Кими по-моему всем давно доказал, что ему подносчик тапочек и иже с ним нафиг не нужны!

Да, но все же я соглашусь с Максом что есть опаска что в Феррари сделают именно все так что будет выглядеть имено как при МШ. ПОдносить снаряды будут Киме. И я этого опасаюсь. Это мне не будет приятно. Но эт в начале сезона. А начиная с его середины я уже не буду шибко против. Такое и в маке при Хуане было и при Мике с ДК. не так явно как в Ферарри но было.
Но тем не менне заранее злится на то чего еще не было как Макс я не буду :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 18.01.07 11:13:53
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95375  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Да Махот и ты Макс, ответьте ка плз на сей вопрос :)

Не вопрос =) Я команде симпатизирую, но она для меня вторична - на первом месте пилот. Так что Шухер мне отвратителен в любом кобинезоне.
Причем вторичность команды - это вне прекрасной скудерии. Та столько всего уже накосячила, что выбивается за рамки обычных представлений. Потому даже при всей вторичности понятия "команда" гениальный поступок Кими я не оценил.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 11:15:45
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95376  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Знаешь, Макс, Кими по-моему всем давно доказал, что ему подносчик тапочек и иже с ним нафиг не нужны!

Я тоже так думал, а заодно что Кими приучили мыть руки после туалета, пардон. Ну-ну, охотник за титулами.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 11:18:19
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#95377  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

А ваще неприятие Кими объясняется тока тем что Феррари. В Феррри было много грязи. Но ... кто в этой грази марался? Барик, Масса? По моему нет. Известно кто. Щас этого человека там нету. Так что будем посмотерть. Конечно если Кими станет клоном шума во всем то мне это не гуд и я скорее отвернусь тогда от него. Но я уверен что этого не будет. А что до политики глав команд, то я еще рах скажу что кроме Фрэнка там ВСЕ полные сволочи гад и падонки, с человеческой тз. что ТОдт что Деннис что Бриаторе....



совершенно согласен ))))




Дата: 18.01.07 11:18:46
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95380  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Но тем не менне заранее злится на то чего еще не было как Макс я не буду :)

Коль, да я не столько злюсь, сколько просто противно. Брезгливый я. Вон, единоросса когда какого слушаю, тоже тошнить начинает =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 11:20:18
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#95381  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
Знаешь, Макс, Кими по-моему всем давно доказал, что ему подносчик тапочек и иже с ним нафиг не нужны!

Я тоже так думал, а заодно что Кими приучили мыть руки после туалета, пардон. Ну-ну, охотник за титулами.


Макс, и что же изменило твое мнение?




Дата: 18.01.07 11:21:04
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95382  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
охотник за титулами.

тянет на копирайт! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 18.01.07 11:21:45
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#95384  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Mad_Max
охотник за титулами.

тянет на копирайт! :lol:


А кто там не охотник , никто не откажется....Просто важно и содержание..каким образом этот титул получен. По крайней мере для меня




Дата: 18.01.07 11:23:52
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95385  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Двай об этом начнем разговор именно тогда когда оно случится. Если ваще случится. А то ты время опережаешь по моему слегка. Тормози давай свина своего.
Пока после перехода Кими в Феррари ничего плохого ни он ни главы его команды ни ФИА не сделали. Че зря трындеть то!! Как бабульки на лавочке.

Ну так гонки пока не начались =) Само присутствие там тех людей, одно это уже вызывает отторжение. Есть команды, а есть Филари а-ля Жан Тодт. Идти в это...И место там только всякому отстою.
Хотя как это объяснить человеку, болевшему за Шумахера? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 11:24:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95386  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Mad_Max
охотник за титулами.

тянет на копирайт! :lol:


А кто там не охотник , никто не откажется....Просто важно и содержание..каким образом этот титул получен. По крайней мере для меня

ВООООТ! А для меня еще и с кем ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.01.07 11:25:17
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#95387  Re: Прощание с IceMan'ом | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В вас господа Макс и Махот взыграла ревность , как и у любого нормального человека...на то что любимый пилот ушел и любимой команды.
Тока не надо передергивать....и лишний раз пилота грязью поливать....
Поживем увидим..кто кому что будет подносить..и кто как будет прыгать на подиуме :)




Дата: 18.01.07 11:26:04
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8