// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Радоваться ли сходам соперника
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36402  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да нет, если при этом будешь смотреть в таблицу.
;)
Святое...)




Дата: 13.07.05 15:13:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36403  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да нет, если при этом будешь смотреть в таблицу.
;)

это другой аспект ;)
Ф1 - разнообразна ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 15:14:17
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#36405  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Гляньте со стороны - маковцы опять(!!!) болеют ПРОТИВ(!!!).....Не надоело?))))))))


болеют против не только маковцы
реновцы болеют против КР
шумахеровцы разделились - кто то по старой памяти против КР кто то против Алонсы




Дата: 13.07.05 15:15:27
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36407  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
Да нет, если при этом будешь смотреть в таблицу.
;)

это другой аспект ;)
Ф1 - разнообразна ;)


С этим в ФИА, к составителям табличек.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 15:15:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36409  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
болеют против не только маковцы

как клево, что Моня почти все до стены ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 15:17:11
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36410  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
С этим в ФИА, к составителям табличек.

а че мне ФИА?
у меня глаза есть ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 15:17:43
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36413  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а че мне ФИА?
у меня глаза есть ;)

У меня тоже. У Кими шлем наряднее и он моложе.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 15:18:56
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#36414  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
да ;)
ты - латентный ;)

Не буду спорить)Но радоваться сходу любого пилота (здесь - ФА) только оттого что он чей либо конкурент ( в данном случае КР из Мака) - я ж не полный идиот!)))
Идите,выиграйте в борьбе друг у друга)Интереснее и менее глупо))))
Гляньте со стороны - маковцы опять(!!!) болеют ПРОТИВ(!!!).....Не надоело?))))))))

Алонсо с Бриаторе тоже радовались сходу КР на ГП Европы.


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 13.07.05 15:19:00
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36415  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
У Кими шлем наряднее и он моложе.;)

ну прям сладыш ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 15:20:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36417  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SS
Алонсо с Бриаторе тоже радовались сходу КР на ГП Европы.

а может, своей победе?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 15:21:04
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36419  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by SS
Алонсо с Бриаторе тоже радовались сходу КР на ГП Европы.

а может, своей победе?

за счет того что Киму додавил! ох прям победа великая! гадасть. и нагло так радовались по хамски прям очень некорректно. мне не понравилось


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:27:15
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36420  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

а может, своей победе?
Тсссссс....Зря ты так сказал....Это ж не принято признавать))))))))




Дата: 13.07.05 15:27:55
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36421  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
гадасть. и нагло так радовались по хамски прям очень некорректно. мне не понравилось
Последнее - понятно и много раз видел)
Первое - не понимаю и не пойму)))Ну как обвинять любого пилота в радости от выигрыша ГП????)




Дата: 13.07.05 15:29:38
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36424  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by SS
Алонсо с Бриаторе тоже радовались сходу КР на ГП Европы.

а может, своей победе?

Победе - ради Бога! Посмотри высказывания реновцев по этому поводу! Там половина сводится к тому, что Кими наконец-то допустил ошибку и это великая радость. Высказывания в духе "он лажанулся, а я молодец". Кто-нибудь так высказывался, когда Алонса со стенками целовался?




Дата: 13.07.05 15:31:43
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36428  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

Победе - ради Бога! Посмотри высказывания реновцев по этому поводу! Там половина сводится к тому, что Кими наконец-то допустил ошибку и это великая радость. Высказывания в духе "он лажанулся, а я молодец". Кто-нибудь так высказывался, когда Алонса со стенками целовался?
Ну что за непробиваемость то???)Человек радовался победе после финиша - а высказывания когда были???)Не смешно такое писать???




Дата: 13.07.05 15:34:09
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36429  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Ну как обвинять любого пилота в радости от выигрыша ГП????)


да ну блин радость она ведь разная бывает. этот же скакал козлом вместе с главным главнюком как-будто это его чистейшая победа при борьбе колесо в колесо. помоему он так ни одной победе не радовался. я не говорю что его надо обвинять в чем-то. если Кима сошел, то как не прескорбно это его личная половая драмма, но можно же проявить хоть каплю сострадания что-ли.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:34:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36432  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by BruceM
У Кими шлем наряднее и он моложе.;)

ну прям сладыш ;)

Всё субъективно. Никто не может помешать тебе считать ХПМ реинкарнацией Сенны, ка и другим считать Кими "этим словом". И лишь таблица есть суровая и объективная реальность.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 15:37:43
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36433  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy

да ну блин радость она ведь разная бывает. этот же скакал козлом вместе с главным главнюком как-будто это его чистейшая победа при борьбе колесо в колесо. помоему он так ни одной победе не радовался.
Сорри.Радость бывает искреняя и неискреняя)Все остальное,тут написанное - детский сад....)




Дата: 13.07.05 15:37:59
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36436  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Сорри.Радость бывает искреняя и неискреняя)Все остальное,тут написанное - детский сад....)

Степ не беси меня! радость бывает искренняя и наносная искреняя. тогда было второе. радость была не от заслуженной победы а от в большей степени того что мак просрал (у Флава) и у нанды как придатка флава.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:41:17
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36439  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Ну что за непробиваемость то???)Человек радовался победе после финиша - а высказывания когда были???)Не смешно такое писать???


Тем более: могли уже от радости отойти и подумать, политкорректны ли их высказывания. Не люблю Шума, но его корректность в подобных ситуациях считаю образцом.




Дата: 13.07.05 15:42:14
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36440  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Не люблю Шума, но его корректность в подобных ситуациях считаю образцом.

поддерживаю двумя ногами и руками.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:43:36
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36441  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy

Степ не беси меня! радость бывает искренняя и наносная искреняя. тогда было второе. радость была не от заслуженной победы а от в большей степени того что мак просрал (у Флава) и у нанды как придатка флава.
А как оценить твой аналитический термин про "прыгать козлом"???"Ослом" было бы лучше???И почему РД не главный говнюк,и даже вовсе не говнюк - а ФБ и ЖТ - два говна???Это от взрослой корректности???
Я - "не беси!"............




Дата: 13.07.05 15:44:37
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36444  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda

Тем более: могли уже от радости отойти и подумать, политкорректны ли их высказывания. Не люблю Шума, но его корректность в подобных ситуациях считаю образцом.
Я те скажу про МШ:
Когда ФБ или ФА выиграют что то близкое к резалтам МШ с красными - тоже успокоятся...




Дата: 13.07.05 15:47:03
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36446  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А как оценить твой аналитический термин про "прыгать козлом"???"Ослом" было бы лучше???И почему РД не главный говнюк,и даже вовсе не говнюк - а ФБ и ЖТ - два говна???Это от взрослой корректности???
Я - "не беси!"............

во - первых, я сказала не говнюк а главнюк. ЖТ не говнюк потому что он более или менее политкорректен, РД вообще никогда не ведет себя как Флав и уж тем более не обзывает никого клоунами. ты видел чтоб Рон скакал когда нанда сошел или Кима выскочил из повозки и давай с РД или с Норбом чуть ли не дэнсить.а?>:(


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:48:46
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#36447  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мдя... В общем каждый отдает предпочтение своим любимым пилотам/командам и искренне радуется их победам несмотря на то какой ценой они достались. Проигравшему по любой причине неприятно смотреть на искреннюю радость победителя и начинается разговор об "оскорбленных чувствах". Все побывали и в той и в другой ситуации. Все остальное - от темперамента.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.07.05 15:50:29
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36448  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
[Я те скажу про МШ:
Когда ФБ или ФА выиграют что то близкое к резалтам МШ с красными - тоже успокоятся...

А МШ - что, с пеленок семикратный? Корректен он не только в последние годы, как мне помнится.:)




Дата: 13.07.05 15:51:40
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36449  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy

во - первых, я сказала не говнюк а главнюк. ЖТ не говнюк потому что он более или менее политкорректен, РД вообще никогда не ведет себя как Флав и уж тем более не обзывает никого клоунами. ты видел чтоб Рон скакал когда нанда сошел или Кима выскочил из повозки и давай с РД или с Норбом чуть ли не дэнсить.а?>:(
Вежливости ради хотел бы подчеркнуть что я :
а)О Роне не сказал ни одного вообще и в частности плохого слова....)))
б)Так и не нашел ответа на свой вопрос:Ослом было бы лучше?))))




Дата: 13.07.05 15:51:57
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36450  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя... В общем каждый отдает предпочтение своим любимым пилотам/командам и искренне радуется их победам несмотря на то какой ценой они достались. Проигравшему по любой причине неприятно смотреть на искреннюю радость победителя и начинается разговор об "оскорбленных чувствах". Все побывали и в той и в другой ситуации. Все остальное - от темперамента.

нет хорошо вот скажи мне это была нормальная да такая победа которой стоило так неполиткорректно радоваться да? она была обалденно заслеженной. блин ну хоть какая - то этика должна присудтствовать а!


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:52:54
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36451  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Мдя... В общем каждый отдает предпочтение своим любимым пилотам/командам и искренне радуется их победам несмотря на то какой ценой они достались. Проигравшему по любой причине неприятно смотреть на искреннюю радость победителя и начинается разговор об "оскорбленных чувствах". Все побывали и в той и в другой ситуации. Все остальное - от темперамента.
Не думаю что только..От взгляда на нормы поведения...И еще оттого,насколько человек считает Ф1 главным делом в своей зрительской жизни..Ну и от состояния опьянения)))))




Дата: 13.07.05 15:54:07
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36452  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
б)Так и не нашел ответа на свой вопрос:Ослом было бы лучше?))))

мля да какая разница как это назвать хоть каракатицей или лошадью. суть не меняется


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:54:12
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36454  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy

мля да какая разница как это назвать хоть каракатицей или лошадью. суть не меняется
Вытри монитор...Если без разницы....)




Дата: 13.07.05 15:55:35
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36455  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Вытри монитор...Если без разницы....)

не поняла. при чем тут монитор?


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:56:47
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36456  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Все остальное - от темперамента.

Или от воспитания:errr:




Дата: 13.07.05 15:56:50
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36458  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
не поняла. при чем тут монитор?
Я сдался...Ты права...




Дата: 13.07.05 15:58:17
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#36459  Re: Радоваться ли сходам соперника | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Я сдался...Ты права...


нет ты мне скажи при чем тут мой монитор.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 13.07.05 15:59:32
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8