Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно посмотреть...
Форум Mc-Laren.Ru > АВТО И АВТОСПОРТ > Авто Клуб
Страницы: 1, 2
Fantom
Ауди А7


БМВ CS


Астон Мартин Rapide


Porshe Panamera


CLS 63 AMG


Quattroporte


У кого какие предпочтения. ИМХО, самый "вкусный" сегмент среди седанов. Размер, конечно, великоват. Но техническое совершенство и дизайн впечатляют.
Ждем-с в соновном Панамеру поршевскую. Глядишь наплодяться, как Кайенов.
Pol
Ну если уж помечтать, то для меня А7 и Рапид. rolleyes.gif
Марат
Че-то меня ни одна не радует.
Fantom
Цитата(Марат @ 19.11.08, 01:58) *
Че-то меня ни одна не радует.

Бомжаро! laugh.gif
Ну тя нафиг)))) Тебя что, кризис так сильно задел, что теперь CLS63 не сможешь себе позволить? wink.gif
Александр
радует только А7. во всех остальных чувствуется избыточная экономия металла для кузова => выглядят дёшево.
Марат
Цитата(Fantom @ 19.11.08, 12:00) *
Бомжаро! laugh.gif
Ну тя нафиг)))) Тебя что, кризис так сильно задел, что теперь CLS63 не сможешь себе позволить? wink.gif


Быть честным, меня вообще вся новая линейка мериносов раздражает...
mike340
Составлен рейтинг самых «грязных» автомобилей в мире, которые выбрасывают в атмосферу наибольшее количество вредных веществ. И в этом списке сплошь и рядом дорогущие спортивные суперкары и лимузины. Именно они являются главными врагами чистого воздуха (компанию им составил огромный Hummer H2).

Если сейчас в среднем обычные легковушки выбрасывают в атмосферу 120-150 г/км вредных веществ, то у лидера списка Bugatti Veyron этот показатель намного больше. Его 1001-сильный мотор выкидывает на каждый пройденный километр сразу 571 г!

На втором месте идет Lamborghini Murcielago (495 г/км), а замыкает это «грязную» тройку призеров Ferrari 599 GTB (490 г/км). Стоит отметить, что в списке присутствует сразу три Ferrari. То есть именно эту итальянскую компанию можно назвать производителем самых «грязных» автомобилей в мире.

Самые «грязные» автомобили:
1. Bugatti Veyron: 571g/km
2. Lamborghini Murcielago LP640: 495g/km (500g/km у родстера)
3. Ferrari 599 GTB Fiorano: 490g/km
4. Ferrari 612 Scaglietti: 475g/km
5. Bentley Arnage/Azure/Brooklands: 465g/km
6. Dodge Viper SRT-10: 463g/km
7. Ferrari F430: 420g/km
8. Hummer H2: 412g/km
9. Mercedes G500: 400g/km
10. Bentley Continental GT/GTC/Flying Spur: 396g/km
LeoMac
McLaren Mercedes, но, в данном случае, не команда Формулы 1, а производитель суперкаров SLR, подготовила эксклюзивную версию этой и без того редкой и дорогой машины, назвав ее именем сэра Стирлинга Мосса, замечательного британского гонщика, впрочем, так и не ставшего чемпионом мира.

SLR Stirling Moss – это классический родстер, у которого нет ни крыши, ни даже ветрового стекла. Благодаря могучей V-образной «восьмерке» с турбонаддувом мощностью в 650 л.с., машина может развивать до 350 км/час, а до «сотни» разгоняется за 3,5 сек. После выпуска ограниченного тиража этой версии, равного 75 экземплярам, компании Mercedes-Benz и McLaren снимут культовую машину с производства. Ожидается, что автомобиль будет стоить примерно $ 1,2 млн.

Продажи SLR Stirling Moss начнутся в июне 2009-г года, а в сентябре сэру Стирлингу исполнится 80 лет.
Марат
Еще говорят, что цена 750 тыц Евро будет.. Это уже ровно 1,2 млн баксов?

Лобового стекла нет - ураган!
Pol
Пля! А как же без лобовухи... huh.gif
Марат
Там что-то перед пилотом и пассажиром для отвода набегающего потока есть...
Pol
Думаешь поможет? biggrin.gif
Fantom
QUOTE (Pol @ 24.12.08, 14:49) *
Думаешь поможет? biggrin.gif

В шлеме на такой тачке ездить надо, ни в чем ином.)
Марат
http://www.finecars.cc/en/detail/car/7311/...html?no_cache=1 - прикольная тема! 38.gif
Марат
ааа... кошмар!
http://fishki.net/comment.php?id=49246
fanatMclaren
Вот случайно наткнулся на сайтик один , у меня пдфа нету , так что толком не видно ничего. Да и инглиш тоже не на уровне.
Может кто подскажет чего там за модели в разобранном виде и из чего они там делаются , и естественно сколько будет доставка в Москоу -сити стоить rolleyes.gif. А так можно было скооперироваться и заказать оттуда чего-нибудь.

Тыц
FunFly
На этом сайте продаются брошюры-инструкции по изготовлению стендовых моделей техники различной. Причем, после оплаты эти файлы становятся доступными для скачивания. Готовые модели, я так понял не продаются в этом магазине.
fanatMclaren
Цитата(FunFly @ 18.04.09, 00:06) *
На этом сайте продаются брошюры-инструкции по изготовлению стендовых моделей техники различной. Причем, после оплаты эти файлы становятся доступными для скачивания. Готовые модели, я так понял не продаются в этом магазине.

Да я уже сам потом разобрался что к чему. Да кстати неплохие модели люди делают , один там целый год лепил лотус по-моему. единственно непонятно каким образом они там движки лепят (муляжи конечно), из чего отливают ?? на пластмассу не похоже вроде бы. Да и вообще целая мини мастерская нужна для этого и уйму времени , но это стоит того ...
Scotty
нириальный канкурент Смарту интересно скока будет стоить и под каким брендом будет продаваца ? smile.gif
Pol
Цитата(Scotty @ 27.04.10, 01:09) *
нириальный канкурент Смарту интересно скока будет стоить и под каким брендом будет продаваца ? smile.gif

ага
занятная мафынка, но продаваться, думаю, будет без слова McLaren в названии
Марат
ужос. это шутка, надеюсь..
Scotty
Цитата(Марат @ 27.04.10, 11:59) *
ужос. это шутка, надеюсь..

почему ? должен же быть авто для малоимущих фанов Мака wink.gif
Марат
ты считаешь смарт дешевым?
Scotty
Цитата(Марат @ 28.04.10, 15:49) *
ты считаешь смар дешевым?

относительно МР4/12С да smile.gif
Rust
Цитата(Марат @ 28.04.10, 15:49) *
ты считаешь смарт дешевым?

у меня друган за 150 тыр взял уже 5 лет катается smile.gif)
Правда ему повезло.. лохи перекупы сами не знале че продают
Scotty
даа а чел на форде жив остался ? это ж как надо было лететь чтоб снести ворота гаража и запрыгнуть на филари ??? blink.gif
Марат
хэзэ.. я эту фотку без описания увидел =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.