Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши "ласточки" :)
Форум Mc-Laren.Ru > АВТО И АВТОСПОРТ > Авто Клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ozzyk
Собственно, идея создания темы родилась из совершенно тупого желания похвастаться wink.gif smile.gif
Но мне почему-то думается, что я тут такой не один wink.gif

Не так давно сбылась мечта идиота. Я стал "почти как Петер Солберг" smile.gif Приобрел Subaru Impreza GX 2.0 Turbo. Конечно, это не WRX STi, но тем не менее машинка достаточно серьезная wink.gif
Мне дико нравится smile.gif

И, собственно, вот она.


"Рабочее место"


Почти как у SWRT wink.gif



Такие дела smile.gif
BruceM
Цитата(ozzyk @ 29 Ноя 2007, 8:52) *
Такие дела smile.gif

И ведь цвет нужный подобрал, шельмец! wink.gif От всей души рад за тебя Оззик, поздравляю! smile.gif
ozzyk
Цитата(BruceM @ 29 Ноя 2007, 10:47) *
И ведь цвет нужный подобрал, шельмец! wink.gif От всей души рад за тебя Оззик, поздравляю! smile.gif


Спасибо smile.gif
Ну а цвет... Другой вариант даже не рассматривался smile.gif
Теперь постоянно от друзей отмахиваться приходится, которые предлагают ее раскрасить "а-ля Петькина" wink.gif
Rust
Андрюх, поздравляю!!! Искренне рад за тебя! Это хорошо, когда мячты сбываются! smile.gif

Брюс, а хде Х5? Давай, вываливай его сюды! biggrin.gif C блатными Рамками wink.gif
ozzyk
Цитата(Rust @ 29 Ноя 2007, 11:21) *
Андрюх, поздравляю!!! Искренне рад за тебя! Это хорошо, когда мячты сбываются! smile.gif

Брюс, а хде Х5? Давай, вываливай его сюды! biggrin.gif C блатными Рамками wink.gif


Спасибо! smile.gif

В ответную wink.gif Руст, а хде твоя, ась? wink.gif smile.gif Тафай ее тож сюды! smile.gif
Rust
Форда фотог нет пока, грязная она biggrin.gif А Пыжа выложу вместе с ним biggrin.gif Короче, всё вместе потом выложу wink.gif
Pol
Класс! Поздравляю! Еще один субаровод. 38.gif
BruceM
Цитата(ozzyk @ 29 Ноя 2007, 11:17) *
Теперь постоянно от друзей отмахиваться приходится, которые предлагают ее раскрасить "а-ля Петькина" wink.gif

Ну вообще-то я тоже самое хотел предложить... Тогда давай викингов, а? smile.gif
BruceM
Цитата(Rust @ 29 Ноя 2007, 11:21) *
Брюс, а хде Х5? Давай, вываливай его сюды! biggrin.gif C блатными Рамками wink.gif

В салоне, не до неё сейчас. Рамки в шкафу, ждут Х5. А пока в бою надежная Авдотья.wink.gif
Марат
Импреза.. - мечта smile.gif
ADAm
Субару - вообще, самое хорошее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Предпочту Аутбэк-легаси или Фористер - ну ,домовитый я!
Не тощусь от спортивных. smile.gif - откатал свое ,видимо.
Но пока по деньгам не тяну...
ATLANT
Оззук поздравляю, красиво и со вкусом, люблю стильных людейwink.gif

PS Свой нынешний развал выкладывать не буду, потому что заипал, а сегодня сцуко еще и недовез до работы, пора его пристрелитьsmile.gif возьму новую выложу.
Lukas
я тож свою бестию спортивную выкладывать не буду)))))вот как стану Астроводом так сразу))ну или лансоводом)))))
Fantom


...ну это из области "дайте людям помечтать"))))
Lukas
Поддерживая Илюху
ozzyk
Цитата(Fantom @ 10 Дек 2007, 14:49) *


...ну это из области "дайте людям помечтать"))))


laugh.gif
И "единичку" на борт. Обязательно! wink.gif
Любанька
сидуууушкииии....
*истекла слюной*
AssmBoss
Ну, это... шоб поддержать почин! smile.gif (правда, особо смысла такое показывать наверное нету...)

Это БМА (Боевая Машина АссмБосса) smile.gif
Марат
НЕЕЕеееееееееетт.....
ozzyk
Марат, а чего сразу "нееееет"? wink.gif
Наманая машинка.
AssmBoss
Цитата(Марат @ 14 Янв 2008, 23:04) *
НЕЕЕеееееееееетт.....

Панимаш, Марат, когда я машину покупать собрался, то виса-кард завалилась между мойкой и плитой, и денех хватило тока на это dry.gif ( biggrin.gif )
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 15 Янв 2008, 10:03) *
Панимаш, Марат, когда я машину покупать собрался, то виса-кард завалилась между мойкой и плитой, и денех хватило тока на это dry.gif ( biggrin.gif )

Ой, хочешь помогу поискать? cool.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 15 Янв 2008, 10:11) *
Ой, хочешь помогу поискать? cool.gif

Ты не искать помогай, а давай Свина выкладывай! wink.gif А потом я Скота...
AssmBoss
Цитата(Mad Max @ 15 Янв 2008, 10:11) *
Ой, хочешь помогу поискать? cool.gif


Ой, Макс! "Тяжело искать чётную кошку в тёмной комнате..." biggrin.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 15 Янв 2008, 10:16) *
Ты не искать помогай, а давай Свина выкладывай! wink.gif А потом я Скота...

Так а вин же уже был не раз. Ну найдем еще тады smile.gif
Mad Max
Чета не находится пока ничего хорошо различимого, так что покамест парочка "Из жизни Свинов" smile.gif Пардон за качество - телефоном.
Марат
Цитата(ozzyk @ 15 Янв 2008, 8:43) *
Марат, а чего сразу "нееееет"? wink.gif
Наманая машинка.


Была она у меня... поэтому "нееееет". никогда больше, ни при каких обстоятельствах. wink.gif

Цитата(AssmBoss @ 15 Янв 2008, 10:03) *
Панимаш, Марат, когда я машину покупать собрался, то виса-кард завалилась между мойкой и плитой, и денех хватило тока на это dry.gif ( biggrin.gif )



я за 150К сейчас купил машину, осенью ее продам.. потом буду смотреть что и как, но в японца я хотя бы не буду так вкладывать и бояться, что там узбеки собрали.. (у меня был кореец от 95')
AssmBoss
Цитата(Марат @ 15 Янв 2008, 18:02) *
Была она у меня... поэтому "нееееет". никогда больше, ни при каких обстоятельствах. wink.gif

Ну, не знаю. Своё дело она делает исправно ежедневно и без капризов. Брал её новую.
По гарантии поменял оба зеркала, датчик скорости. Были какие-то постукивания в рулевой, но их тоже быстро убрали по гарантии и больше их не было никогда. Всё. Никаких доп. вложений. Правда, пробег относ-но небольшой: 40 тыс. за 3 года. Но езжу каждый день - работа близко, но без машины за МКАД - очень неудобно.

Цитата(Марат @ 15 Янв 2008, 18:02) *
я за 150К сейчас купил машину, осенью ее продам.. потом буду смотреть что и как, но в японца я хотя бы не буду так вкладывать и бояться, что там узбеки собрали.. (у меня был кореец от 95')

"Весной купил - осенью продал" - завидую людям, у которых есть время, силы и деньги постоянно продавать и покупать машины. ИМХО, помимо риска нарваться на какое-нить кидалово, это ж ещё и гемор: снять с учёта, поставить на учёт, доверенность-передоверенность всякая там... От одного посещения ГАИшных и нотарных контор тянет в бурный блёв!
150 т.р. - это 6 000 $. Интересно, что же за эти деньги ты взял?
MONAX
40000 тыс за 3 года мало. я за 2года 170000 ито за лето
Марат
Цитата(AssmBoss @ 15 Янв 2008, 19:41) *
"Весной купил - осенью продал" - завидую людям, у которых есть время, силы и деньги постоянно продавать и покупать машины. ИМХО, помимо риска нарваться на какое-нить кидалово, это ж ещё и гемор: снять с учёта, поставить на учёт, доверенность-передоверенность всякая там... От одного посещения ГАИшных и нотарных контор тянет в бурный блёв!
150 т.р. - это 6 000 $. Интересно, что же за эти деньги ты взял?


ну проблема в том, что машины (в этом городе) я терпеть не могу, ни содержать, ни ездить.. для меня это ночной кошмар. но в настоящий момент транспорт мне был нужен для одной из работ и по семейной необходимости. осенью, надеюсь, необходимостей уже таких не будет, поэтому и сливаю, как раз кончаться ТО и страховка, а покупал я у друга по довренности - carina ed праворукая, если бы не было этого предложения, то вряд-ли вообще что-нибудь купил бы.. у меня как раз нет денег и времени на МРэО..

Нексиа для меня страшное воспоминание, 100 км проехать не мог без нового всплышего бага.. только и вспоминаю свое путешествие Москва-Ухта-Вкутыл (почти северный урал), так "накувыркался" с этой тачкой...
Mad Max
Цитата(AssmBoss @ 15 Янв 2008, 19:41) *
По гарантии поменял оба зеркала,

Изображение не радовало? biggrin.gif
AssmBoss
Цитата(MONAX)
40000 тыс за 3 года мало. я за 2года 170000 ито за лето


У меня от дома до работы 6,5 км. Т.е. 13 км в день! smile.gif Ну, если ребёнка в садик завезти, то 14.
Основной пробег накатывается при поездках на дачу (+ 180 км в неделю), ну и в Тамбовскую губернию пару-тройку раз за лето (500км - туда, 500 - обратно).
Ты-то где так накататься успеваешь?

Цитата(Марат)
Нексиа для меня страшное воспоминание, 100 км проехать не мог без нового всплышего бага.. только и вспоминаю свое путешествие Москва-Ухта-Вкутыл (почти северный урал), так "накувыркался" с этой тачкой...

Новая была?

Цитата(Mad Max)
Изображение не радовало? biggrin.gif


Ага! Как ни глянешь, вечно морда оплывшая и хмурая! biggrin.gif
MONAX
Цитата(AssmBoss @ 16 Янв 2008, 16:15) *
У меня от дома до работы 6,5 км. Т.е. 13 км в день! smile.gif Ну, если ребёнка в садик завезти, то 14.
Основной пробег накатывается при поездках на дачу (+ 180 км в неделю), ну и в Тамбовскую губернию пару-тройку раз за лето (500км - туда, 500 - обратно).
Ты-то где так накататься успеваешь?


Да время сейчас такое кручус верчусь то в ярославль, нижний новгород , казань ,уфа итд. почти все европейскую часть страны объездил то за запчастями , то документы забрать ,то договор подписать вот она жизнь жестянка... да и с Оренбурга до дома 350 км. вот и набежало
Марат
Цитата(AssmBoss @ 16 Янв 2008, 14:15) *
Новая была?


нет конечно, я вроде писал что корейка 95...

новую бы не взял низачто, они тогда с Узбекистана шли с отвратительной сборкой и "гуляющими" кузавами.. год тогда был 2001-й что-ли...
Mad Max
Во, более концептуальное нашлось, Свин в родной стихии smile.gif
ozzyk
Цитата(Mad Max @ 18 Янв 2008, 8:52) *
Во, более концептуальное нашлось, Свин в родной стихии smile.gif


Вау! biggrin.gif
Шикарный кадр, Макс! smile.gif
Вот это я понимаю, экстрим. А то тут некоторые (не будем показывать пальцем wink.gif ) все - "сноуборды, сноуборды" wink.gif smile.gif Ваши сноуборды просто отдыхают smile.gif
Spike
Цитата(Mad Max @ 18 Янв 2008, 7:52) *
Во, более концептуальное нашлось, Свин в родной стихии smile.gif

Фигасе !!!!!! Супер.....
Mad Max
Это недалеко от дачи, Финский залив непосредственно. В те годы он еще замерзал smile.gif Исчо вот штучка оттуда же.
BruceM
Цитата(Mad Max @ 18 Янв 2008, 8:52) *
Во, более концептуальное нашлось, Свин в родной стихии smile.gif

Ну вот. В конкурсе "наши ласточки" первое место с огромным отрывом заняли Макс и его дикий, но симпатишный внутри Свин! smile.gif
ЗЫ Макс, с тебя кружка пива за идею. wink.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 18 Янв 2008, 10:38) *
Ну вот. В конкурсе "наши ласточки" первое место с огромным отрывом заняли Макс и его дикий, но симпатишный внутри Свин! smile.gif
ЗЫ Макс, с тебя кружка пива за идею. wink.gif

Урррраааа!!! cool.gif

Эээ, пыво-то не вопрос, а в чем идея? smile.gif У меня бывают идеи? blink.gif
ozzyk
Думаю, Брюс имел в виду идею по поводу зимы и байка wink.gif
Lukas
Цитата(ozzyk @ 18 Янв 2008, 9:05) *
Вау! biggrin.gif
Шикарный кадр, Макс! smile.gif
Вот это я понимаю, экстрим. А то тут некоторые (не будем показывать пальцем wink.gif ) все - "сноуборды, сноуборды" wink.gif smile.gif Ваши сноуборды просто отдыхают smile.gif

Хе-хе)))посмотрим,что ты скажешь в начале марта,када я фоты выложу 28.gif
ozzyk
Цитата(Lukas @ 5 Фев 2008, 22:07) *
Хе-хе)))посмотрим,что ты скажешь в начале марта,када я фоты выложу 28.gif


Ой, товарищ старшина, вы все обещаете, обещаете... (с) laugh.gif
ATLANT
Хм, а я вот продал японскую ласточку, а нового серебристого скандинава жду только к концу апреля.

Уже возненавидел общественный транспорт и в часности метро, то что там происходит в будни это что-то с чем-то, сегодня утром наблюдал драку в автобусе причиной которой была сумка одного пассажира которой он слегка испачкал другого, в людях проявляется какая-то первобытная злость и нетирпимость друг к другу, изза такого пустяка?! И что характерно, никто из пассажиров не пытался воздействовать на акт членовредительства, только подстрекали обе стороны. Я был чесслово шокирован sad.gif) Абзац!
AssmBoss
Цитата(ATLANT @ 7 Фев 2008, 12:17) *
Хм, а я вот продал японскую ласточку, а нового серебристого скандинава жду только к концу апреля.


Шо цэ таке "серебристый скандинав"?
Spike
Цитата(AssmBoss @ 7 Фев 2008, 18:21) *
Шо цэ таке "серебристый скандинав"?

Либо СААБ либо ВОЛЬВО, или може быть КёНИГСЕГ?
LeoMac
Цитата(Spike @ 7 Фев 2008, 20:05) *
Либо СААБ либо ВОЛЬВО, или може быть КёНИГСЕГ?

"Вольвочка" smile.gif
MONAX
вольво s40 или нет?
ATLANT
Цитата(MONAX @ 7 Фев 2008, 20:39) *
вольво s40 или нет?

V50 http://volvocars.ru/models/Volvo-V50/galle...ior/default.htm
MONAX
Цитата(ATLANT @ 8 Фев 2008, 10:19) *

Отличный выбор, надеюсь механику выбрал! wink.gif 3.gif
а вот вольво XC90 -жесть... подвеска жесткая не для наших дорог.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.