Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ферры, как они есть
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ATLANT
Просьба тему не сносить, ибо пользы от ее присутствия на форуме Грозного конкурента (когда-то для меня любимой команды, правда к сожелению это уже в прошлом) гораздо больше чем ее отсутсвие, ну скажите КТО из истинных болельщиков МакЛарен не захочет кинуть камень, так что все 33 удовольствия.

ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ НЕприветствуется, ибо смысл ее давно утерян усилиями другой не менее легендарной командой из Уокинга))))))))))))))))))

Вступление -} Для кого-то Scuderia Ferrari Marlboro, это самая успешная команда Ф1, а для иных это враг №1 и Империя зла, так или иначе но темка думаю что будет весьма актуальна и полезна ибо обсудить как правило есть что, а в теме Айсмена это не нужно dry.gif

Итак что имеем:



Кими Райкконен (он же Айсмен, иногда скрывается под именем Джеймс Хант, итого на сегодняшний день: дважды Вице-чемпион 2003,2005 года, Чемпион мира 2007, далее следует...! dry.gif )


Фелипе Масса (Ярый противник бессмертного произведения "Мойдодыр", а также нестиранного белья и прочее, имеем вот это -} Мистер вонючка)


Структура команды:

Адрес
Ferrari SpA, Via A. Ascari, 41053 Maranello (MO), Italy

Глава команды
Стефано Доменикали (Признанный деятель множества провалов и ошибок, не удивлюсь если "казачок" засланный, кроме бессмысленного и пафосного трепа более ничего и БЛА-БЛА-БЛА)


Операционный директор
Марио Альмондо

Технический директор
Альдо Коста

Глава отдела аэродинамики
Джон Илей

Разработка двигателей
Жиль Симон

Пилоты
Кими Райкконен, Фелипе Масса

Гоночный инженер Райкконена
Крис Дайер

Гоночный инженер Массы
Роб Смедли

Статистика команды (по состоянию на 23.10.2008)

Первый Гран При
1950 год

Кубок конструкторов
15

Чемпионский титул
15

Победы
208

Поулы
201

Лучшие круги
216

Набранные очки
3960,5

Количество Гран При
777


Scuderia Ferrari - самая знаменитая и легендарная команда Формулы 1. Для многих Формула 1 ассоциируется с Ferrari. У Ferrari самая большая армия болельщиков, которых на итальянский манер называют тиффози. Тиффози отличаются от других болельщиков тем, что для них в первую очередь важна победа алых болидов, а уже после они смотрят на того пилота, который привес Ferrari победу. Ferrari - единственная из команд, которая принимала участие во всех чемпионатах мира.

Основателем команды стал легендарный Энцо Феррари. Феррари не был особо удачливым гонщиком - его высшим достижением осталось второе место в Targa Florio в 1920 году. Поэтому, поняв, что громкие успехи ему не светят, девятью годами позже Энцо решил основать собственную команду. Именно в качестве руководителя собственной Scuderia Ferrari он прославился на весь мир, получив за свой авторитарный, бескомпромиссный и жесткий, но справедливый стиль руководства прозвище Коммендаторе.

..................................................................

Следующий, 2007-ой год, стал новой страницей в истории команды. Покинуи свои посты главный конструктор Рори Берн, технический директор Росс Браун, глава отдела двигателей Пауло Мартинелли… На их место пришли новые инженеры. Вести в бой алые болиды должны были Фелипе Масса и Кими Райкконен. Одержав легкую победу в Австралии финн вышел в лидеры чемпионата. Однако инициативу быстро перехватили гонщики McLaren Алонсо и Хэмилтон. Тем не менее, в последней гонке сезона в Бразилии с преимуществом в одно очко чемпионом мира стал Кими Райкконен. Второе место в Интерлагосе Фелипе Массы принесло команде из Маранелло Кубок конструкторов.

использование материала отсюда за неточность данных прошу простить ибо мне на эту команду положить laugh.gif
ЗЫ Админы, за редактирование и уточнение данных только руку пожму dry.gif
Марат
ох.. он открыл еще одну ветку чтобы постить в нее всяко-разно.

в сортире топик смотрелся бы отлично. но туда писать (каламбур - ставьте правильно ударение) нельзя..
ATLANT
Цитата(Марат @ 23.10.08, 16:40) *
ох.. он открыл еще одну ветку чтобы постить в нее всяко-разно.
в сортире топик смотрелся бы отлично. но туда писать (каламбур - ставьте правильно ударение) нельзя..

Хм, ты так предсказуем, ничуть не удивил что запостил сюда первым laugh.gif Выслуживаемся? али как?))) Пытаемся потугами оскорбить? али как?))) не поймешь ты никогда что оскорблять людей заочно дело унизительное прежде всего для себя самого. Так или иначе для потоков различных мыслей в том числе топик и открыт excl.gif
Марат
ты серьезно считаешь кто будет читать все эти буквы...
MONAX
Противника надо знать в лицо!!! ATLANT - респект!
Scotty
нахрена нужна эта тема? нам бы со своими проблемами разобрацца ...
да и какой смысл сдирать схему форума с других, чо самим фантазии не хватает?
ЗЫ количество буков убивает уж лучше сцыл
LeoMac
Цитата(Scotty @ 23.10.08, 23:59) *
да и какой смысл сдирать схему форума с других, чо самим фантазии не хватает?
ЗЫ количество буков убивает уж лучше сцыл

Я вот тоже думаю, что вводную справочную часть можно было и пропустить smile.gif
ATLANT
Цитата(Марат @ 23.10.08, 17:03) *
ты серьезно считаешь кто будет читать все эти буквы...

Думаю что тот кому интересно тот почитает, я вот некоторых нюансов не знал и почитал с удовольствием, хоть и не болел и не болею за феррари.
ATLANT
Цитата(Scotty @ 23.10.08, 22:59) *
нахрена нужна эта тема? нам бы со своими проблемами разобрацца ...

Нахрена нужен твой пост, у тебя проблемы? вот и разберись с ними, возможно другим людям будет интересно почитать, ты не единственный здесь на форуме, верно?
ATLANT
Цитата(LeoMac @ 24.10.08, 06:52) *
Я вот тоже думаю, что вводную справочную часть можно было и пропустить smile.gif

Впринцыпе согласен, но так для ознакомления, если есть желание, подкорректируй, обид не будет.
ATLANT
2АЛЛ - Тема создана что в теме Сага Кими не лилась грязь dry.gif
Fantom
Цитата(ATLANT @ 24.10.08, 08:48) *
2АЛЛ - Тема создана что в теме Сага Кими не лилась грязь dry.gif

Модерируешь?
Грязь, если она есть, может литься в любой теме. И про ферров, и про Маков, и про КР с ЛХ.
Данную тему считаю слишком официальной для тематики форума.
Можно и не называть "Scuderia Ferrari Marlboro", а просто "Ферры", "Про Ферры" или "Красная конница".)))

Есть ещё варианты: "Скудерия наносит ответный удар", "Скудерия и FIA", "Проделки красных", "Угадайте кто?", "Красные, сцуко, быстрые".)))

От себя про Ферры скажу. Да, команда легендарная. Но, без ферров в лидерах сезон всегда интересен.
AssmBoss
Цитата(ATLANT @ 24.10.08, 08:48) *
2АЛЛ - Тема создана что в теме Сага Кими не лилась грязь dry.gif

Я сомневаюсь, что это поможет... Тот, кто хочет "лить грязь", обычно льёт её, не глядя на место... Да и вопрос, что именно есть "грязь" каждый понимает по-своему...
ATLANT
Цитата(Fantom @ 24.10.08, 10:15) *
Модерируешь?
Грязь, если она есть, может литься в любой теме. И про ферров, и про Маков, и про КР с ЛХ.
Данную тему считаю слишком официальной для тематики форума.
Можно и не называть "Scuderia Ferrari Marlboro", а просто "Ферры", "Про Ферры" или "Красная конница".)))
Есть ещё варианты: "Скудерия наносит ответный удар", "Скудерия и FIA", "Проделки красных", "Угадайте кто?", "Красные, сцуко, быстрые".)))
От себя про Ферры скажу. Да, команда легендарная. Но, без ферров в лидерах сезон всегда интересен.

А у меня есть полномочия?! dry.gif
Сага об Айсмене уже более историческая чем практическая.
Узнали бы мы свет, без тьмы dry.gif
Можно и так, можно еще коммунистами назвать, смысл то тот же останется rolleyes.gif
..................... laugh.gif
PS Если так всем непонравилась эта идея, так снесите тему и делу конец alco.gif
ATLANT
На затравку, Адамушко ихдэ Ты друг ситный? laugh.gif
Ferrari не жалеет, что не пригласила Алонсо

Добавлено голосование в первом посте!!!
ADAm
Цитата(ATLANT @ 24.10.08, 11:56) *
На затравку, Адамушко ихдэ Ты друг ситный? laugh.gif
Ferrari не жалеет, что не пригласила Алонсо

Добавлено голосование в первом посте!!!


Отвечу так:
Тема ХОРОШАЯ - я за!
Про дерьмо - это кому что ДЕРЬМОМ кажется!
Ну и немного о твоем яде - в адрес Алонсо (заметь ,я про КИми не лил никогда) - Монтедземоло МУДАК! Поэтому у него и не будет в этом году ЛЗ!
И скорее всего не будет в следующем ЛБОИХ титулов! smile.gif
Вот и все!
Марат
Цитата(ATLANT @ 24.10.08, 09:31) *
Думаю что тот кому интересно тот почитает, я вот некоторых нюансов не знал и почитал с удовольствием, хоть и не болел и не болею за феррари.


Ну ладно.. В конце концов тут же ельцинская демократия..

О Феррари:
Когда-то давно, в 77-м наш шеф (тогда это был еще Мэйер) был в не плохих отошениях с самим комендаторе... (со слов некоторых историков)

Рон Деннис считает Луку (примерно с тех времен - 3-4 года позже) чуть-ли не приятелем! (со слов Денниса в недавнем интервью) И очень его уважает.

Команды МакЛарен и Феррари за один стол не садятся после прошлогоднего шпионского скандала (со слов журналистов)

Персонал итальянской команды презирает Льюиса Хэмильтона (судя по некторым фотографиям с паддока)

Льюис Хэмильтон, показывает средний палец персоналу итальянской команды (сл слов журналиста британского издания, гостившего однажды в боксах скудерии).

Еще что вспомню - дам знать.
Scotty
Цитата(ATLANT @ 24.10.08, 08:34) *
Нахрена нужен твой пост, у тебя проблемы? вот и разберись с ними, возможно другим людям будет интересно почитать, ты не единственный здесь на форуме, верно?

пост это ответ на предложенную тобой тему, а проблемы есть у всех wink.gif да и за совет спасибо.
и кому это будет интересно? мог бы и одним сцылом ограничится если находишь данную краткую историю Скудерии полезной для ознакомления, имхо ошибок там хватает.Ежели кого-нить припрёт почитать о красных то материалов в рунете пруд-пруди. Насчёт грязи и прочего позитива в адрес участников большего цирка, тут давно болтается темка с так называемым юмором, ну может кому-то и смешно но другим может и грязью показаться.
Марат
С предыдущим оратором не согласится не могу... (так и набъем в этой теме постов на зависть болельщикам скутерии... На их форумах-то нашу тим обсуждают только в ключе "их новый болид - по-поему Г" и ответ "Да, и начальники и пилоты у них Г" "и в ответ - да, точно! Мы непобедимы" Зачем только для это тему про МакЛарен создавать не понятно)

"Феррари" может уйти из Формулы-1

Цитата
Легендарная итальянская команда "Феррари", которая участвует в Формуле-1 с самой первой гонки, пригрозила уйти из чемпионата, если FIA всё-таки введёт единый мотор с 2010 года.

В понедельник состоялось совещание, по итогам которого "Феррари" выразила согласие с мнением, что расходы необходимо сократить. Но введение единого мотора, по мнению компании, негативно скажется на спорте. "Совет директоров считает, что такое решение не имеет ничего общего со спортом, в который "Феррари" была вовлечена с 1950 года и который основан на конкуренции и технологическом развитии", — говорится в заявлении итальянской компании.

Напомним, что тендер на единственного поставщика двигателей для Формулы-1 закрывается 7 ноября. Ни один из автопроизводителей, присутствующих в королевском классе автогонок, не собирается подавать заявку.


Понятно, что флуд словесный это все, но заголовок-то какой! Ух!!

=)))
LeoMac
Механик Феррари разбивает стеклянную загородку в боксах команды после финиша Льюиса, вот это эмоции.
Fantom
Цитата(LeoMac @ 07.11.08, 16:41) *
Механик Феррари разбивает стеклянную загородку в боксах команды после финиша Льюиса, вот это эмоции.

да, эмоции... думаю и наши на такое сподобится могли бы, закончись ГП в обратную сторону. Эмоциям - место в Ф-1! 38.gif
Марат
Хорошо, что не головой..
Марат
Театр одного актера
http://www.youtube.com/watch?v=SOGFNENPrtQ...feature=related

Плазму не разбил - не солидарен...
Pol
Бубенс заговорил.

Рубенс Баррикелло недавно пообещал выпустить книгу мемуаров о тех временах, когда он был напарником Михаэля Шумахера в команде Ferrari. Когда выйдет эта книжка, пока неизвестно, но ветеран Формулы 1 действительно не собирается молчать и уже начал делиться воспоминаниями о боевом прошлом.

Выступая на бразильском ТВ в программе Fantastico, он утверждал, что во время печально знаменитого Гран При Австрии 2002-го года руководство Ferrari угрожало ему увольнением, если он не пропустит Михаэля Шумахера.

Рассказывая о том эпизоде, Рубенс говорил, что дискуссия по радио между ним и командой продолжалась в течение восьми кругов, а незадолго до финиша, фактически, ему был выдвинут ультиматум.

Рубенс Баррикелло: «Мне передавали по радио: “Ты знаешь, что Михаэль едет позади тебя? Это важно для чемпионата”. Интенсивность дебатов возрастала с каждым кругом. И в итоге мне предложили подумать о моем контракте. Все стало ясно: или я сниму ногу с газа, или могу собираться домой».

Бразильцу это очень не понравилось, и после гонки он спросил Шумахера, какое отношение тот имел к решению команды.

«Он ответил, что никакого, но у меня есть документы, доказывающие, что он был в курсе происходящего», – подчеркнул Баррикело.

Источник: f1news.ru
mike340
А какая сейчас разница??? То что они там пи....сы это известно. Такие вещи всегда не приятны, В Макларен 2007 тоже не хорошо себя вели.
А красные только на МШ и работали... зато теперь впереди планеты всей по кол-ву титулов. Свои плюся как гриЦЦа(((
Марат
пох...

Одного только Рубенса жаль. Человек он хороший и не заслуживал увольнения за 1-е место и 10 очков для команды.



Рубинье дал просраться супе и его мини-мы в картинговых покатушках!!

УРА!
skorpiones
Я на форумах человек новый(не убивайте сразу).Формулу в первый раз увидел в 12 лет,увидел его!гонщика от бога!и заболел,заболел на всю жизнь!сейчас тех гонок толком и не помню,есть только беззаветная любовь к его таланту и команде McLaren Mercedes и чуть-чуть Williams.За 12 лет пропустил только 3 или 4 гонки(правда каюсь за Кухарда не болел ни когда),болел за Хаккинена,Кимми,за Льюиса(надеялся Фернандо ему поможет),и опять за Льюиса.
Давайте поговорим!У меня сразу есть вопрос-а кто-нибудь из команды заглядывает сюда?или они русский не понимают и для них надо писать по-английски?
mike340
Цитата(skorpiones @ 03.12.08, 06:27) *
Давайте поговорим!У меня сразу есть вопрос-а кто-нибудь из команды заглядывает сюда?или они русский не понимают и для них надо писать по-английски?

Из команды??? blink.gif
ЗЫ: привет!
LeoMac
Цитата(skorpiones @ 03.12.08, 03:27) *
У меня сразу есть вопрос-а кто-нибудь из команды заглядывает сюда?или они русский не понимают и для них надо писать по-английски?

Русский они не знают и, соответственно, сюда не заглядывают wink.gif
Myshylda
Цитата(skorpiones @ 03.12.08, 03:27) *
Я на форумах человек новый(не убивайте сразу)

А с какого Винни-Пуха мы тебя "убивать" должны? мы новым людям всегда рады 28.gif
а насчет того, чтобы представители команды наш форум читали - во-первых, мы - не официальный фан-клуб, и во-вторых, еще пару лет назад у нас тут была своеобразная активность, решивший почитать форум просто утонул бы в бесконечных "ахтунгах", "стрингах" и "Кора - супер секси" laugh.gif
AssmBoss
Цитата(Myshylda @ 03.12.08, 10:49) *
...еще пару лет назад у нас тут была своеобразная активность, решивший почитать форум просто утонул бы в бесконечных "ахтунгах", "стрингах" и "Кора - супер секси" laugh.gif

Зато весело было! biggrin.gif
Myshylda
Цитата(AssmBoss @ 03.12.08, 12:35) *
Зато весело было! biggrin.gif

да не то слово! эх, ностальгия... blush.gif
Pol
Хм...
А почему в теме про ферров? wink.gif
Myshylda
Цитата(Pol @ 03.12.08, 14:46) *
Хм...
А почему в теме про ферров? wink.gif

Ну... Ты у нас чуть ли не единственный противник флуда не по теме, для остальных это - любимая развлекуха 28.gif
Pol
Цитата(Myshylda @ 03.12.08, 17:56) *
Ну... Ты у нас чуть ли не единственный противник флуда не по теме, для остальных это - любимая развлекуха 28.gif

Видимо я не правильно вопрос сформулировал. unsure.gif
Я хотел спросить, почему Скорпионс задал свой вопрос именно в теме про ферров, хотя в его посте красные не упоминаются, и даже вроде намека на них нет. 5.gif

В период межсезонья остается тока флудить. Так что я не против. rolleyes.gif
Spike
Цитата(Myshylda @ 03.12.08, 09:49) *
А с какого Винни-Пуха мы тебя "убивать" должны? мы новым людям всегда рады 28.gif
а насчет того, чтобы представители команды наш форум читали - во-первых, мы - не официальный фан-клуб, и во-вторых, еще пару лет назад у нас тут была своеобразная активность, решивший почитать форум просто утонул бы в бесконечных "ахтунгах", "стрингах" и "Кора - супер секси" laugh.gif

А теперь чисто, как в аптеке (с) ......... haha.gif
Spike
Цитата(Myshylda @ 03.12.08, 12:41) *
да не то слово! эх, ностальгия... blush.gif

За что боролись, мадамЬ, на то и напоролись как грица ... laugh.gif
AssmBoss
Цитата(Spike @ 03.12.08, 17:26) *
За что боролись, мадамЬ, на то и напоролись как грица ... laugh.gif

С теми людьми, о которых вспоминает Мыша, никто не боролся. И было это до Вашего появления здесь, уважаемый! wink.gif
Spike
Цитата(AssmBoss @ 03.12.08, 16:31) *
С теми людьми, о которых вспоминает Мыша, никто не боролся. И было это до Вашего появления здесь, уважаемый! wink.gif

Тогда чего они ушли, Если они были до того как появились те, кто "не желаем"?
mike340
Цитата(Spike @ 03.12.08, 22:34) *
Тогда чего они ушли, Если они были до того как появились те, кто "не желаем"?

Спайк, сколько же дерьма тогда вылевалось, вспоминиешь? excl.gif
Spike
Цитата(mike340 @ 05.12.08, 04:31) *
Спайк, сколько же дерьма тогда вылевалось, вспоминиешь? excl.gif

Неа, дерьма не было, а были сопли, слюни, рыдания и бесконечные обращения: "Папо меня тут типо обидели" ....
mike340
Цитата(Spike @ 05.12.08, 14:07) *
Неа, дерьма не было, а были сопли, слюни, рыдания и бесконечные обращения: "Папо меня тут типо обидели" ....

Какое ПАПО??? Мы про кого вообще говорим? wink.gif
Марат
Цитата(AssmBoss @ 03.12.08, 12:35) *
Зато весело было! biggrin.gif


И в теме про Гран При к х-цатой странице только появлялось сообщение, что "мы вроде бы в практике где-то в десятке и короче всем пока, после гонки увидимся..." а все остальное как положено - флуд.

Не уйди Кими из команды все осталось бы как ранньше.

И при чем здесь скутерия...

А! Это же как раз флудерская тема! Можно отрываться!
Марат
Лука ди Монтеземоло не исключает, что однажды Фернандо Алонсо сможет примерить красный комбинезон с логотипом Феррари:

Цитата
Я всегда говорил, что Фернандо Алонсо - великий гонщик, подлинный лидер команды и просто славный малый,- сказал президент Ferrari в интервью испанской AS.- Я мог подписать с ним контракт еще в годы, когда он был в Minardi, но жизнь долгая. Конечно, я бы хотел, чтобы в моей команде выступал гонщик вроде Льюиса Хэмильтона или Алонсо, но жизнь была бы другой, ведь у нас есть Михаэль (Шумахер), Кими (Райкконен) и Фелипе (Масса). Возможно, что в течение двух лет я скажу что-то другое, но пока мы очень счастливы.


вот как оно оказывается.. чудак любит таких гонщиков как..

хреново он 2007-й сезон запомнил laugh.gif
LH_tbp
А кто знает Шуми когда нить пробовался в Ралли иль в МотоGP???
mike340
Ну очень мне понравилась статья...... smile.gif

Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун весьма резко отреагировал на призывы президента Ferrari Луки ди Монтедземоло иначе перераспределять доходы, которые приносит спорт, с тем, чтобы большая из доля доставалась командам.

Ди Монтедземоло, также являющийся председателем Ассоциации команд Формулы 1 (FOTA), на днях поделился с прессой, в частности, с Autosport, своими соображениями о необходимости реформировать чемпионат мира, и предоставить командам не только больший доступ к финансовым ресурсам, но и к управлению спортом.

Лука ди Монтедземоло: «Мы хотим больше знать о доходах. Теоретически, как в любом другом профессиональном спорте, например, в американском баскетболе, мы можем организовать свою лигу и назначить хорошего менеджера, который бы управлял нашим бизнесом. Потому что это наш собственный бизнес.

Мы хотим более точно знать, сколько зарабатывает спорт, чтобы можно было снизить цену на билеты. Есть еще одна проблема: нельзя забывать традиционные автодромы и отдавать предпочтение новым трассам только потому, что там красивая линия горизонта. Мы должны обсуждать и вопросы, связанные с уровнем зрелищности, с организацией гонок. Меня больше не устраивает ситуация, когда все это диктуется нам извне, без контроля с нашей стороны».

Берни Экклстоун с явным раздражением отреагировал на подобные упреки на страницах The Times, подчеркнув, что Монтедземоло неправ, прежде всего, потому, что Ferrari, с учетом исторического значения этой команды, находится в привилегированном финансовом положении.

Берни Экклстоун: «Единственное, что не упомянул Монтедземоло, – это те дополнительные деньги, которые получает Ferrari по сравнению с другими командами, и прочие привилегии, которыми она пользовалась год от года, ту “общую помощь” – предоставлявшуюся ей Формулой 1.

Ferrari достается намного больше денег, чем остальным... Когда они выигрывают Кубок конструкторов, как это было в 2008-м году, они получают на $80 млн. больше, чем в этой ситуации было бы выплачено McLaren.

Монтедземоло должен не денег просить, а разделить между командами все те дополнительные средства, которые достаются Ferrari».

Экклстоун также рассказал, что условия действующего особого соглашения, касающегося Ferrari, были выработаны в 2003-м году, когда некоторые команды подумывали покинуть чемпионат мира, поскольку были недовольны ситуацией, сложившейся в Формуле 1.

«И только Ferrari пошла против остальных автоконцернов, – заявил Экклстоун. – Почему она так поступила? Вот это и есть источник тех $80 млн. Мы “купили” Ferrari, ее лояльность. Сделка была такая: мы платим Ferrari, чтобы она откололась от остальных».

Берни Экклстоун не оставил без комментариев и идею Монтедземоло о том, что команды должны получать более полную информацию о распределении доходов Формулы 1: «У них есть право послать своих людей, поручив им полностью во всем разобраться (Экклстоун намекает на положение в Договоре Согласия, позволяющее командам проверять “бухгалтерскую отчетность” спорта).

Ferrari это право было предоставлено в первую очередь, с самого первого дня, но они им ни разу не воспользовались. За нашими доходами следят и банкиры, и CVC Capital Partners (финансовая группа, фактически владеющая Формулой 1), проверяющие все, каждую мелочь. Поэтому каждого, кто начнет говорить, что мы что-то делаем неправильно, я затаскаю по судам».
ф1ньюс.ру
Марат
Цитата(LH_tbp @ 19.12.08, 14:02) *
А кто знает Шуми когда нить пробовался в Ралли иль в МотоGP???


Вам к другому доктору...
Pol
Цитата(mike340 @ 21.12.08, 00:00) *
Ну очень мне понравилась статья...... smile.gif

Ага. Занимательная статейка. wink.gif
Fantom
Жестко Экклстоун "прошелся" по феррам, раскрыв все карты уже публично.))) Слухов много было после 2003-го, но на страницах такого издания, как Thе Times ещё не появлялось подобное.

Позиция БЭ ясна, плевать он хотел (в условиях жесткой борьбы за выживание Ф-1) на всех, главное себя сберечь, имхо конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.