Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГП Китая
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Обсуждение Гран-при
Страницы: 1, 2, 3, 4
Марат


Хреново в том году тут все было, сход одного и не победа другого. Значит в этот раз у нас хорошие шансы.
Пора уыигрывать "красный Гран При".


Кол-во кругов: 56
Рекорд круга: Михаэль Шумахер, 1:32.238 (2004)
Процент трассы с педалью в пол: 61%
Максимальный участок трассы с педалью в пол: 19 секунд /1360 метров
Максимальная скорость: 350 км/ч
Правые/левые повороты: 9/7
Износ шин: средний
Износ тормозов: слабый
Аэродинамическая конфигурация: высокая прижимная сила
Уровень сцепления с трассой: средний
Переключений передач на круге: 50
Длина круга: 5451 м
Дистанция гонки: 305,066 км



В том году:

БК в квалификации: К.Райкконен (Ferrari) - 1:35.381

Квалификация:
1. Л.Хэмильтон
2. К.Райкконен
3. Ф.Масса

БК в гонке: Ф.Масса (Ferrari) - 1:37.454 (56 круг, 201.362 км/ч)
Гонка:
1. К.Райкконен
2. Ф.Алонсо
3. Ф.Масса



Победители:

2004 - Рубенс Барикелло
2005 - Фернандо Алонсо
2006 - Михаэль Шумахер
2007 - Кими Райкконен

Рассписание:
17 октября
6:00-7:30 практика 1
10:00-11:30 практика 2

18 октября
7:00-8:00 практика 3
10:00-11:00 квалификация

19 октября
11:00-13:00 гонка

Пресс-релиз:

МcLaren о предстоящем ГП Китая

Несмотря на осечку в Японии, Льюис Хэмильтон по-прежнему остается лидером чемпионата. Массе удалось сократить отставание, но лишь на два очка. Таким образом, за две гонки до конца сезона, британец опережает бразильца на пять баллов, в то время как в Кубке Конструкторов McLaren наоборот уступает Ferrari семь.

Хейкки Ковалайнен: "Мне нравится Шанхай - это относительно новая трасса с особенным характером и множеством разнообразных поворотов. Все говорят о первом вираже, он бросает настоящий технический вызов, но мне больше нравятся восьмой и девятый повороты - высокосортные эсски - и следующий за ними двойной левый. Наличие длинной прямой означает, что аэродинамически машины перегружаться не будут, однако для эффективного прохождения некоторых сложных поворотов, ей потребуется хорошее сцепление с полотном, так что найти идеальный баланс будет не так то просто. Также нельзя забывать и о нескольких зонах жесткого торможения... В общем, при выборе настроек нужно учитывать все факторы.

В сложившейся ситуации, мне нечего терять в личном зачете, но моя команда по-прежнему борется за Кубок Конструкторов и нам с Льиюсом необходимо продолжать набирать очки; я не могу действовать сломя голову и испытывать удачу. Я должен быть спокоен в любой ситуации, и в то же время атаковать, дабы набирать очки."

Льюис Хэмильтон: "Пару раз я наталкивался в Интернете на ролик с моим вылетом в гравий в прошлом году и думал: "Черт побери, этого не должно было случиться!" Но я извлек урок из той ошибки и смогу реабилитироваться; прошлый сезон вообще меня многому научил - теперь я стал сильнее.

Я бы не стал называть Шанхай - техничной трассой. Да, есть несколько поворотов, во время прохождения которых требуется идеальная точность, но в целом - здесь нужно атаковать везде. Автодром непрост только в плане поиска оптимального баланса настроек машины, но мне очень нравится этим заниматься, так что никаких проблем."

Мартин Уитмарш: "С каждой новой гонкой, все сложнее становится определить, какие из трасс больше подходит нам, а какие Ferrari. Эта тема стала уже не так актуальна, поскольку обе команды смогли найти слабые места в своих машинах и устранить их. Шанхай - отличный автодром с непростыми связками поворотов, для идеального прохождения которых пилоту требуется хорошо настроенный болид. Именно поэтому можно предположить, что Ferrari и McLaren снова будут очень близки друг к другу."

Норберт Хауг: "Прошлогодний Гран-При Китая стал одной из худших гонок McLaren. Льюис доминировал с самого старта, но команда приняла неверное решение, зазвав его на смену резины. Мы должны были победить, но упустили свой шанс - это была наша ошибка, а не Льюиса. Так или иначе, это уже история, давайте вернемся в день сегодняшний. После непростого Гран-При Японии, Льюис опережает в чемпионате ближайшего преследователя на пять очков; теперь осталось собраться и результативно провести две оставшихся гонки."

Поздравляем одного из наших бывших пилотов с Днем Рождения:



И погода:

Пятница - дождя нет
Суббота - гроза с вероятностью 30%
Воскресенье - дождь с вероятностью 60%.

Температура:
Пятница, первая практика +23, вторая практика +25.
Суббота, третья практика +23, квала +25.
Воскресенье, гонка +23.
LeoMac
На этой трассе Льюису полюбэ надо впереди Массы приезжать, потому что шансы сделать это в Бразилии не велики.
LeoMac
Первая практика:

Pos Driver Team Time Laps
1. Hamilton McLaren-Mercedes 1:35.630 23
2. Massa Ferrari 1:36.020 + 0.390 24
3. Raikkonen Ferrari 1:36.052 + 0.422 23
4. Kovalainen McLaren-Mercedes 1:36.103 + 0.473 21
5. Kubica BMW Sauber 1:36.507 + 0.877 25
6. Alonso Renault 1:36.661 + 1.031 25
7. Heidfeld BMW Sauber 1:37.040 + 1.410 23
8. Bourdais Toro Rosso-Ferrari 1:37.070 + 1.440 32
9. Piquet Renault 1:37.180 + 1.550 30
10. Vettel Toro Rosso-Ferrari 1:37.278 + 1.648 25
11. Webber Red Bull-Renault 1:37.491 + 1.861 26
12. Button Honda 1:37.619 + 1.989 25
13. Nakajima Williams-Toyota 1:37.630 + 2.000 23
14. Coulthard Red Bull-Renault 1:37.638 + 2.008 22
15. Rosberg Williams-Toyota 1:37.638 + 2.008 26
16. Glock Toyota 1:37.664 + 2.034 29
17. Barrichello Honda 1:37.827 + 2.197 28
18. Trulli Toyota 1:38.219 + 2.589 24
19. Sutil Force India-Ferrari 1:38.285 + 2.655 25
20. Fisichella Force India-Ferrari 1:38.479 + 2.849 26
ATLANT
Лео! Сцылку на Лив плизззззззззззззззззззз dry.gif

ЗЫ Гонщики критикуют Хэмилтона
LeoMac
Цитата(ATLANT @ 17.10.08, 09:12) *
Лео! Сцылку на Лив плизззззззззззззззззззз dry.gif

Рабочей нет под рукой.
ATLANT
Цитата(LeoMac @ 17.10.08, 09:00) *
Рабочей нет под рукой.

Нарыл вот, качество правда не лучшее позырить
LeoMac
Цитата(ATLANT @ 17.10.08, 10:06) *
Нарыл вот, качество правда не лучшее позырить

Там в чате народ иногда линки кидает на более качественные, так что поглядый.
fanatMclaren
Цитата(ATLANT @ 17.10.08, 09:06) *
Нарыл вот, качество правда не лучшее позырить

Ссылка не открывается ... Есть рабочая ссылка?
ATLANT
Цитата(fanatMclaren @ 17.10.08, 09:53) *
Ссылка не открывается ... Есть рабочая ссылка?

кроме этой нет нихера, да и эта уже не пашет angry.gif

вот, лучше нету
LeoMac
Вторая практика:

Pos Driver Team Time Laps
1. Hamilton McLaren-Mercedes 1:35.750 33
2. Alonso Renault 1:36.024 + 0.274 36
3. Piquet Renault 1:36.094 + 0.344 38
4. Trulli Toyota 1:36.159 + 0.409 32
5. Webber Red Bull-Renault 1:36.375 + 0.625 38
6. Massa Ferrari 1:36.480 + 0.730 31
7. Bourdais Toro Rosso-Ferrari 1:36.529 + 0.779 32
8. Raikkonen Ferrari 1:36.542 + 0.792 34
9. Heidfeld BMW Sauber 1:36.553 + 0.803 38
10. Rosberg Williams-Toyota 1:36.556 + 0.806 33
11. Glock Toyota 1:36.615 + 0.865 33
12. Kubica BMW Sauber 1:36.775 + 1.025 37
13. Kovalainen McLaren-Mercedes 1:36.797 + 1.047 33
14. Coulthard Red Bull-Renault 1:36.808 + 1.058 36
15. Vettel Toro Rosso-Ferrari 1:36.925 + 1.175 38
16. Nakajima Williams-Toyota 1:36.975 + 1.225 31
17. Fisichella Force India-Ferrari 1:37.473 + 1.723 38
18. Sutil Force India-Ferrari 1:37.617 + 1.867 33
19. Button Honda 1:37.800 + 2.050 37
20. Barrichello Honda 1:37.904 + 2.154 36
mike340
Кова сливает, жуть...................((((
Spike
Цитата(mike340 @ 17.10.08, 10:44) *
Кова сливает, жуть...................((((

Кова не на "парах бензина" практиковалси ...
mike340
Цитата(Spike @ 17.10.08, 14:53) *
Кова не на "парах бензина" практиковалси ...

Это ты о чем?
fanatMclaren
Цитата(mike340 @ 17.10.08, 11:44) *
Кова сливает, жуть...................((((

Кова вообще в этом сезоне разочаровал, а ферры темнят опять ...
Марат
Во время первой практики Пике на въезде на пит оказался там же и Хэмильтон в том году - повеселил всех..

А с трансляцией были таблы. Лео - спасибо за результаты. Можно оставлять прогоны, то есть прогнозы.
LeoMac
Цитата(ATLANT @ 17.10.08, 09:12) *
Гонщики критикуют Хэмилтона


В пятницу вечером состоялся традиционный брифинг гонщиков. Одной из обсуждаемых тем, должен был стать рискованный, по мнению некоторых, стиль Льюиса Хэмилтона - пресса считала, что этот вопрос вызовет острую полемику, но нет - коротко обсудив претензии Ярно Трулли и выслушав мнение Марка Уэббера, стороны сосредоточились на анализе решений стюардов в последних Гран При.

Трулли обсудил с делегатом FIA и директором гонки Чарли Уайтингом обстоятельства инцидента в Японии, когда Льюис, отставая на круг, препятствовал обгону. Уайтинг заявил, что этот вопрос в компетенции команд, которые должны информировать своих гонщиков о необходимости пропустить соперника. Марк Уэббер заявил, что его высказывания о том, что маневры Льюиса опасны, были неверно интерпретированы журналистами.

Итоги брифинга подвел Дэвид Култхард: "Это было обычное, рабочее совещание гонщиков во время уик-энда, мы обсудили решения стюардов и некоторые инциденты, но никакой направленности против Льюиса я не заметил. Никто не поднимал эту тему, вчера она была искусственно раздута журналистами на пресс-конференции".
ф1ньюс
Scotty
Цитата
Можно оставлять прогоны, то есть прогнозы.

какие прогнозы нах нервов уже никаких не осталось sad.gif
Цитата
Гонщики критикуют Хэмилтона

ой мля среди журналюг тоже есть Хэмофобы wink.gif
RomeoF1
осталось только старт не просрать))
AssmBoss
Цитата(RomeoF1 @ 18.10.08, 10:04) *
осталось только старт не просрать))

Главное - сгоряча не накосорезить! Если Кими полезет - его и пропустить можно. А вот Массу нужно удержать полюбэ, он - главный и единственный сопреник. Кубицу, по идее, должны "замесить" в первом повороте-"улитке". Уж больно он хитрый для прохождения в середке пелетона...
Марат
Хэм на поуле. Отлично. Хейкки подпровалалился, но это ни о чем толком не говорит.

Если все же дождь, то будет на что посмотреть.
KатастрофА
Квалификация еще хуже чем в Фудзи, а главное в первой пятерки все теже лица
Ну что, ожидаем отжига от двух претендентов, пускай снова позабавят
Надеюсь в этот раз у Хэмильтона хватит мозгов не предпринимать таких же маневров как в Японии, Кими конечно же айсмен, но у него есть весьма горячий напарник, в этот раз он ближе к своему сопернику)))
mahot
эх, жалько хейки подкачал, прокладка из него бы не помешала.... smile.gif
ну ничего, посмотрим, как оно будет.... я юлин завтра работаю... sad.gif де там была сцылка на посмотреть с инета картинку? wink.gif
RomeoF1
мая долга смияцца!!!! laugh.gif
mahot
Цитата
12:09:12
Райкконен потерял на пит-стопе неожиданно много. Его практически догнал Масса...


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FunFly
Поздравляю Льюиса с хет-триком!!! Остался совсем маленький шажок до вершины!!!!
Жалко Хэйкки, но в Бразилии новый мотор и вполне может навязать борьбу Феррари!
RomeoF1
Цитата(mahot @ 19.10.08, 11:38) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KатастрофА
но что же Люся-чемпион dry.gif , а КК достанется итальянским балбесам,не понятно за что правда angry.gif
Масса в очередной раз доказал свою немощность, жевать сопли всю гонку и это когда, когда ты должен бороться!!! А потом ждать помощи от напарника, который просто должен убирать ногу с педали газа, чтобы этот "борец" сумел хоть как-то оторваться. Обидно за Кими, хотя в следующем году еще посмотрим кто-кого, забавное зрелище будет в следующей гонке, когда Масса даже с помощью напарника просрет в борьбе за титул
А Феррари-просто балбесы,за что боролись-на то и напоролись, они с самого начала сезона должны были тачку делать под Кими и менять ее, учитывая ЕГО проблемы, слушать его и говорить:" Да-да,наш господин" biggrin.gif Не сделали-получите
P.J.
rediska.gif Так, кто еще Массе очков не подарил? А ну очередь занимать! Одна гонка осталась, можете не успеть!
KатастрофА
Цитата
вопрос Массе. А насчет обгона? Масса отвечает: это был лучший момент в гонке для меня. Я БЫЛ БЫСТРЕЙШИЙ!

Вот же м**зь, я конечно понимаю что открыто благодарить Райкконена он не мог, но хотя бы до конференции мог бы это сделать ...а это,это уже откровенное вранье.
ААААААААА, Феррари убейтесь, это позор!
Lafontaine
Всех с победой! Ура. Льюис-ты лучший. Хейки-и сам никакой и невезет к тому же. В общем надеялиясь на твою помошь в завоевании КК, но увы.. Но все же больше позитива, конечно, хотя и спокойного..
Ну а Масса.. сами все знаете и сами все видели. Хэм был бы уже с титулом чемпиона, если бы не подарки очковые красному уп*****шу.
Antichrist
Хэм, молодец!!!
Масса, ты просто масса и все...
mahot
интересно, что было бы, если б хейки пропустил банана, а не кима вонючку?
LeoMac
KатастрофА
Ахтунг...теперь и папа Массы вещает, куда катится формула 1, не пускайте их к журналистам или вывезите из паддока, детский сад какой то.
А Масса, Доминекале и Смедли-просто сволочи, чтоб они обделались по полной на следующей гонке, сплошное вранье и это при том, что Кими уже казал правду
mahot Да ничего бы не было, тоже самое как и тут. Дело не в пропуске, КТ было , есть и будет,хорошо хоть не в такой форме как раньше. Дело в откровенном вранье или лицемерие трех товарищей описанных выше и я с привеликим удовольствием буду наблюдать за тем как Масса проиграет титул перед родными трибунами пускай даже Кими и Бразилии ему поможет, тем сильнее будет его унижение.
CrazyCat
Цитата(Lafontaine @ 19.10.08, 13:29) *
Ну а Масса.. сами все знаете и сами все видели. Хэм был бы уже с титулом чемпиона, если бы не подарки очковые красному у*******у.

Про "упыреныша", Лео!!!!! Мож определишь енто в сливной бачок, а то как то неудобно получаеццо unsure.gif Я ж про Яйценосного Недочемпиона тоже сказать дофига могу rolleyes.gif или слив тока "несогласных" касается?
CrazyCat
Цитата(mahot @ 19.10.08, 15:22) *
интересно, что было бы, если б хейки пропустил банана, а не кима вонючку?

А ничего, вспоминать прошлую гонку(старт) будем? Хейки типичный Вторикелла, абсолютно безхарактерный позорище финской нации
Lafontaine
меня беспокоит позиция Рона касательно концовки чемпионата,он будто настроен не на победу в последнем гран при, а на разумный подход к гонке..все понтяно, побеждать во чтобы то ни стало не надо, тут риск не оправдан, но жизнь показывает что настраиваясь на меньшее можно получить еще меньше..
Scotty
Цитата(Lafontaine @ 19.10.08, 20:39) *
меня беспокоит позиция Рона касательно концовки чемпионата,он будто настроен не на победу в последнем гран при, а на разумный подход к гонке..все понтяно, побеждать во чтобы то ни стало не надо, тут риск не оправдан, но жизнь показывает что настраиваясь на меньшее можно получить еще меньше..

одно дело говорить, другое делать wink.gif
гонка получилась довольно валидольная wink.gif но несмотря на это результат радует alco.gif
жаль что Хейкки не удалось приехать на подиум, но млин с такой везучистью другого ожидать не приходится sad.gif лан хорошо хоть не как в Монтмелло ... не как не пойму что за наезды на Хейкки, ведь почти все его сходы были вызваны отказами техники или соперники помогали, ну разве что в Астралии он лажанул сам. КК был потерян не только из-за этого, два Люсиных косяка в Канаде и Японии тоже забывать не стоит, так что нефиг всех собак вешать на финна angry.gif в командном зачете за результат отвечает вся команда.
вобщем кроме как оригинальной шинной стратегии Кубицы, мега обгона "быстейшего на трассе" laugh.gif вспоминать то нечего о ГП Китая, хотя нет .... долго ржал когда Хэм нашел часть от своего кубка на подиуме )))) made in China как грится )))))))))
Scotty
Цитата(CrazyCat @ 19.10.08, 18:48) *
А ничего, вспоминать прошлую гонку(старт) будем? Хейки типичный Вторикелла, абсолютно безхарактерный позорище финской нации

ну конешно smile.gif подставляться под круговых - вот оно проявление характера настоящего гонщега 15.gif
Чем ХК заслужил такие обвинения, тем что не выбил ФА на первом круге или чем-то ещё ?
Марат
Цитата(RomeoF1 @ 19.10.08, 12:48) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Без комментариев.
Марат
Цитата(LeoMac @ 19.10.08, 16:51) *


Мега!
Марат
Цитата(CrazyCat @ 19.10.08, 19:44) *
Про "упыреныша", Лео!!!!! Мож определишь енто в сливной бачок, а то как то неудобно получаеццо unsure.gif Я ж про Яйценосного Недочемпиона тоже сказать дофига могу rolleyes.gif или слив тока "несогласных" касается?


А Масса за МакЛарен не выступает (слава Одину...)



Это его мать и мачеха?
Niko
Цитата(mahot @ 19.10.08, 18:22) *
интересно, что было бы, если б хейки пропустил банана, а не кима вонючку?

Это уже было. Причем в середине сезона.
А ваще для чего ты сей вопрос задал?
Посраться лишний раз охота?
Niko
Цитата(Scotty @ 20.10.08, 00:28) *
одно дело говорить, другое делать wink.gif
гонка получилась довольно валидольная wink.gif но несмотря на это результат радует alco.gif
жаль что Хейкки не удалось приехать на подиум, но млин с такой везучистью другого ожидать не приходится sad.gif лан хорошо хоть не как в Монтмелло ... не как не пойму что за наезды на Хейкки, ведь почти все его сходы были вызваны отказами техники или соперники помогали, ну разве что в Астралии он лажанул сам. КК был потерян не только из-за этого, два Люсиных косяка в Канаде и Японии тоже забывать не стоит, так что нефиг всех собак вешать на финна angry.gif в командном зачете за результат отвечает вся команда.
вобщем кроме как оригинальной шинной стратегии Кубицы, мега обгона "быстейшего на трассе" laugh.gif вспоминать то нечего о ГП Китая, хотя нет .... долго ржал когда Хэм нашел часть от своего кубка на подиуме )))) made in China как грится )))))))))

Ага, и еще у кими спросил мол это отсюда? smile.gif
А про Хейки... да разочаровал чувак прямо скажем. Как и второй фин. СЛомали видать его в Маках окончательно. И известная Ронова симпатия к финам видать сменилась на более другую любофф
Niko
Цитата(CrazyCat @ 19.10.08, 21:44) *
Про "упыреныша", Лео!!!!! Мож определишь енто в сливной бачок, а то как то неудобно получаеццо unsure.gif Я ж про Яйценосного Недочемпиона тоже сказать дофига могу rolleyes.gif или слив тока "несогласных" касается?

+1
Ну болельщиги. Уже все хорошо... Уже почти почти... Гонка сложилась как нельзя лучше. Пилот был молодцом! И помоев то никто не льет. Нет нах. Скучно. Нада эти помои значит самим вызвать.
Тьфу!
Лео, я вот честно, ожидал от тебя бОльшей объективности.
Niko
Ну а ваще по гонке. Скукота. Порадовала тока борьба Алонсо с Ковой на первом круге. И слегка удивил потом абсолютный Ковин слив по темпу. 2 Scotty, эт к вопросу о том почему на Кову гонят. На него кстати особо по моему никто не гонит, но на фоне ЛХ он выглядит нулем полным.
Поначалу теплилась надежда что мож Кими все таки навжет какую никакую борьбу Хэму... Не вышло. А жаль.
По темпу двух красных так же однозначно было заметно что Кими реально быстрее Массы. И после этого этот пузырек еще орет что его Обгон Кими был красивейшим моентом гонки что он был быстрее? smile.gif ну ужоснах просто. Киме нада бежать с этй команды если она не пересмотрит своих позиций по отношению к пилотам. После второго пита Кими уже просто встал нафиг, а этот недочемпион догнать все равно не мог. просто пипец. А еще отжег коментатор, когда заорал "слипстрииим!!!!" ааааааа нафиг...
Да, Алонсо тоже веселил привычными криками "ааа я быстрее феррари"... У нас в кафэхе просто все легли... и стали добавлять :"я быстрее феррари, только почему я не догоняю их" smile.gifsmile.gifsmile.gif.
Да и еще Физику бы маненько вздрюкнул бы по лицу за "пропуск" Кими. За один это сектор Кима слил полторы секи. Ниче так...
Конечно врядли это событие что-то серьезно изменило, но тем не менее в той фазе гонки Кима приближался к Хэму... И кстати ниче, никакого наказания. Видать Физик за Сузуку 05 отомстимл? smile.gif
Ну а в остальном сказать то и нечего, кроме того что ЛХ был конечно на высоте. Со связкой ЛХ-МакЛарен тягаться реально не мог никто. Но поздравлять пока никого ни с чем не буду. Только так же как и Евгения очень желаю просера Масяни! Былобы круто если б победил в Бразилии Кима, ЛХ был бы вторым, а этот бы накуролесил и где-ть на грани очковой зоны приковылял бы.

ЗЫ Обратил внимание на то что у Кими не было "акульего плавника" а у Массы он был..... Приэтом Кими был быстрее. Интересно Ферры развивают машину...
LeoMac
Цитата(Niko @ 20.10.08, 06:48) *
Лео, я вот честно, ожидал от тебя бОльшей объективности.

Дык что ты от меня хочешь, когда я форум вчера не читал, только традиционную фоту запостил smile.gif
ADAm
Цитата(KатастрофА @ 19.10.08, 12:58) *
но что же Люся-чемпион dry.gif , а КК достанется итальянским балбесам,не понятно за что правда angry.gif
Масса в очередной раз доказал свою немощность, жевать сопли всю гонку и это когда, когда ты должен бороться!!! А потом ждать помощи от напарника, который просто должен убирать ногу с педали газа, чтобы этот "борец" сумел хоть как-то оторваться. Обидно за Кими, хотя в следующем году еще посмотрим кто-кого, забавное зрелище будет в следующей гонке, когда Масса даже с помощью напарника просрет в борьбе за титул
А Феррари-просто балбесы,за что боролись-на то и напоролись, они с самого начала сезона должны были тачку делать под Кими и менять ее, учитывая ЕГО проблемы, слушать его и говорить:" Да-да,наш господин" biggrin.gif Не сделали-получите


Если бы не тот случай в Сингапуре - я думаю, ты бы многое сейчас из того что говорил - оставил бы при себе! blush.gif
ADAm
Цитата(KатастрофА @ 19.10.08, 13:28) *
Вот же м**зь, я конечно понимаю что открыто благодарить Райкконена он не мог, но хотя бы до конференции мог бы это сделать ...а это,это уже откровенное вранье.
ААААААААА, Феррари убейтесь, это позор!


Глупо!
Я думаю, что в боксах - Масса так и сделает, а вот благодарность на прессухе - это такая же лажа, как в свое время, мЫша вытащил Барика на верхнюю ступень подиума - А-1 ринг - 2002 - кажись! (или 2001).
Это было бы не просто осуждение ,но и штраф от ФИА за командную тактику 9сговор перед гонкой) - включайте мозг! wink.gif
ADAm
Цитата(LeoMac @ 19.10.08, 16:51) *



Смахивает на прошлый год...... sad.gif
Еще гонка впереди - все может быть....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.