МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кино-2, И опять о нем... :)
SerGo
сообщение 30.04.13, 23:51
Сообщение #101


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Марат @ 29.04.13, 18:03) *
ЦНО



Цитата(Марат @ 30.04.13, 08:24) *
ЛеМизереБЛЕ

елки, если бы я эти фильмы не смотрел, то с трудом понял бы о чём речь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Марат, тебе пора отдельные гайды писать, дабы вкурить текстуру и сокращения (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 01.05.13, 11:25
Сообщение #102


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Арго я никак не сокрощу))

Посмотрел и очень доволен. Спектр эмоций широк, а шикарные актеры воплотили это так легко, что кажется будто сразу два фильма смотришь. И удивительно что Аффлек в кадре не раздражает совершенно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 07.05.13, 12:58
Сообщение #103


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




железная башка три собрала за неделю проката (1 уик-енд в СевАмерике, России и Китае и 2 в Европе и Южасной Америке) http://www.kinopoisk.ru/film/462762/box/ почти 700 лямов)))) Фанатики могут с'аватарить и вытащить киномуть на полтора а то и 2 милливарда (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я верю в них! Вперед школота и задроты!!)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 07.05.13, 23:06
Сообщение #104


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Всё предсказуемо и было ожидаемо. Марвел кует бабки на раскрученных брендах, не за горами Мстители-2, где они срубят не меньше.
А так, фильмец держится на Дауни-мл. и его специфическом юморе, Пелтроу там как амеба желейная и больше вызывает недоумение со своей вечно недовольной мордасей. Антагонисты ещё потешней, амбиции которых перекрывает клинический кретинизм в финалах х) хотя чего тут ожидать от кинокомиксов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 20.05.13, 11:49
Сообщение #105


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Кто скажет, что он был кинодеятелем своего поколения?
http://www.kinopoisk.ru/news/2160985/
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 20.05.13, 19:20
Сообщение #106


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Марат @ 20.05.13, 12:49) *
Кто скажет, что он был кинодеятелем своего поколения?
http://www.kinopoisk.ru/news/2160985/

это ты спрашиваешь или уже отвечаешь?

У Леши специфичные картины как и само творчество, кому-то оно нравилось, кому-то нет. Не могу сказать, что я его поклонник, но некоторые фильмы действительно произвели впечатление неординарным подходом и умением без предвзятости донести идею до зрителя. Достойно уважения и то, что он брался за заведомо не коммерческий материал и создавал удивительные вещицы как например Замок по Каффке.
Недавно смотрел его последнюю картину "Я тоже хочу" - довольно грустная притча перекликающиеся со Сталкером Тарковского, и по своему эпитафия мастеру...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 21.05.13, 07:15
Сообщение #107


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




это я на поговорить развожу..)

грустный повод и все же. я теперь очень много смотрю наших фильмов (именно современных), заранее даю им скидку и мне даже нравится начинает.. стокгольмский ли это синдром - не знаю, но каждую толику старания и таланта у соочественников ценить можно и даже хочется))

конкретно Балабанова вообще мало воспринимал и думаю восполнить этот пробел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 21.05.13, 17:42
Сообщение #108


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Марат @ 21.05.13, 08:15) *
стокгольмский ли это синдром - не знаю, но каждую толику старания и таланта у соотечественников ценить можно и даже хочется))

о как (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и давно тебя приплющило стать заложником роскино? боюсь представить, что тебя на это сподвигло)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 22.05.13, 07:26
Сообщение #109


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




1.Сначала вот она))

(IMG:http://www.milenafadeeva.ru/spaw/images/lib1/Olqga_Lomonosova.jpg)

2.Потом еще кто-то и что-то..
3.Далее и патриотизм (лет уже много, сказываться начинают)))
4.И на финале вот они:
Владимир Антоник - ВГИК
Наталья Фищук - ГИТИС
Всеволод Кузнецов - ВТУ им. М. С. Щепкина
Никита Юрьевич Прозоровский
Станислав Концевич - ЛГИТМиК

Кто они все? Вот скажи, кто??)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 22.05.13, 10:18
Сообщение #110


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




1. ну конечно, как же без женщины (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) запомнилась по слащаво-сопливому сериалу "Не родись красивой", в остальном как-то не зацепила.

2. Расплывчато и туманно, даже не знаю о чем думать )))

3. надеюсь не квасной? а то сразу на память приходит анекдот (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
— Что такое квасной патриотизм?
— Это постоянная готовность квасить за Родину!

4. это ты спецом свой хит-парад мастеров дубляжа собрал?

Антоника помню ещё с совковых фильмов, прикольно Арнольда озвучивал, даже тембры голоса у них похожи)) ну, и как не вспомнить его озвучку капитана Прайса в Call of Duty: Modern Warfare
Прозоровского смутно помню в кинцо, зато достаточно часто слышал героев компьютерных игр его голосом, в частности Баттле, КоДе и Кризисе)))
Концевич постоянно мелькал в каких-то убогих ментовских сериалах, довольно харизматично озвучивает Кейджа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 22.05.13, 13:38
Сообщение #111


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




1.Кира Юрьевна великолепка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Из-за нее сериал смотрел)

2.Ну много их, актеров и актрис, идей фильмов незаурядных.. Много. Ценить надо спешить)) Со ссылкой на то, что это еще недоношенные кинопродукты (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

3.Не квасной, но тоже мутный)) Грустно за таланты)))

4.Антоник жив в моем мозгу из-зи Джо Танто (Сталлоне в дерьмогонщике) и его нетленного "ДЖИММИ БЛАЙ!!! ТЫ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ЧЕМПИОН!!"
гГгГГггггг
Еще дядя в сериалах снимается. В частности папане главной героини (одной из) Универа..

А Кейдж Концевичу удался да..

Вот у них и весь вклад в кино - мудобляж.. и все...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 22.05.13, 14:41
Сообщение #112


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Марат @ 22.05.13, 14:38) *
Вот у них и весь вклад в кино - мудобляж.. и все...

не скажи, у Антоника довольно обширная фильмография.
И потом, дубляж вещь довольно специфичная и не каждому дается, почитай воспоминания известных и именитых, для которых озвучка была самой настоящей пыткой. А этих ребят вся страна по голосам знает, пусть и славы такой нет, зато ни с кем не перепутаешь))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 23.05.13, 07:40
Сообщение #113


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Знаешь сколько их таких) Антоника может в лицо кто и узнает (я могу сотню людей на улице опросить, показывая фото - уверен 99% не поймут ху из) И это капля в море и если дубляж многим не дается, то все что-ли? На поймойку сразу?))) Вот чтобы не на помойку, я и смотрю ННК)) и всех призываю))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 23.05.13, 10:33
Сообщение #114


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




А кто сказал на помойку?? Они свой хлеб зарабатывают и в профкругах имеют свой вес. И наоборот, хрен ли толку от младых звездюлек кочующих из фильма в фильм или из сериала в сериал, окромя смазливой рожицы и массмедийных замусоливаний, вряд ли кто из старшаков вспомнит фамильЁ данной персоны. Смирись, наша извращенная киносистема уже давно лепит массовый порожняк и которой выгодно иметь далеко не самых талантливых, но на которых можно срубить по лёгкому бабла. Про некоммерческое кино вообще молчу, оно намертво вымирает и нах в этой стране никому не нужно, потому как бабло нужно ковать на всяческих дерьмовых блокбастерах. В лучшем случае снимут для какого-нибудь фестиваля или под конкурс, и по быстряку сплавят на полку, дабы денег с него не поднимешь.


Великий Гэтсби

Вполне узнаваемая работа База Лурмана, во всяком случае он не отошёл от линии предыдущих работ (Ромео+Джульетта, Мулен Руж), тот же романтик стайл и тот же гротеск с театральной концепцией бурлеска. В отличии от академичной картины 74 года, Баз не стал зацикливаться на каноническом изложении романа и внёс толику модернизма в саунд картины, довольно органично выдающим невероятный микс из органной прелюдии Баха, псевдоджаза и современного рэпа. Получилось довольно симпатично. Постарался австралиец и над визуалкой, яркая и насыщенная картинка в начале, медленно затухает к драматическому концу картины.
По игре актёров особо нареканий нет, единственное не впечатлила гг Кэри Маллиган - скучно и приторно, имхо не её роль. С 3D пожалуй тоже перебор, не везде это было уместно и нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 24.05.13, 11:57
Сообщение #115


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




ты заведомо негативно настроен, а я уже рассказывал о методе, когда перестаешь думать, что это массовый порожняк))
трэш же по сей день являеться культовым и даже авангардным жанром)))

открой сердце для этого отстоя))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 24.05.13, 21:21
Сообщение #116


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Не могу сказать, что негативно, но наши "киношедевры" последних лет как раз и отучили думать и задумываться, а смотреть тупо мелькание картинок это не для меня, не на таких картинах я воспитывался.
Опять же трэш трешу - рознь, по крайней мере причислять всё подряд к авангарду не вижу смысла и уж тем более массовый порожняк. Вот стебалово это другое дело, к сожалению такое ещё поискать нужно.

Сегодня не стало Петра Тодоровского, прекрасного режиссера, сценариста и композитора. Его картины всегда вызывали неподдельный интерес, и каждая история была по своему хороша и неповторима.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.05.13, 07:47
Сообщение #117


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




вот, тут президент вещает... http://www.kinopoisk.ru/news/2166346/

воспитываться на другом уже поздно. не суть отрицание. это эксперимент и вкуса он не портит. ширпотребного кино при советской власти снимали тоже достаточно. "совок" и перестроечное кино далеки от совершенства, если не брать все лучшее (которого тоже в изобилии), но если побробовать понять автора - то смотрится уже иначе. вот иногда проблески и у современных деятелей бывают.

можно при желании не судить строго. по себе понял.

у Тодоровского я получается толком Анкор и Интердевочку смотрел, остальное кусками..
свою строку он оставил и скандальность это только антураж, если бы за ней не было фильма, мы бы их так долго не обсуждали и не цитировали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 27.05.13, 11:39
Сообщение #118


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




ага, вещателей у нас тьма, да толку... киноиндустрия не может в одночасье взять и научится снимать на уровне великих мастеров, для всего нужно время, не говоря про банальные деньги. Пяток путёвых фильмов за год - это катастрофически мало, не говоря, что авторское кино ваще никакое. Режиссура в некоторых картинах на уровне самодеятельности, сценарные группы хреначат бредодиалоги как у убогих ситкомовских сериалов, развитие сюжетов и центральные линии гг скомканы и сваливаются в кучу, операторские работы либо неоправданно статичны, либо пестрят обилием а-ля рекламный ролик и пр.пр.

И кстати воспитываться никогда не поздно, было бы как говорится желание, а что отрадно таких уже не мало)) Читая некоторые комменты подрастающего поколения - я начинаю понимать, что в этой стране не всё потеряно, у них есть желание думать и анализировать, а не только тупо ставить лайки друг другу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.05.13, 11:50
Сообщение #119


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Вот ты жжошь
+/- 1
)))

кроч.. комментаторами и их проблесками ты доволен, а проблесков у тех, кто берет на себя нечто куда более палевное и тяжелое видеть не хочешь и только критикуешь. отличная позиция, я сам так делаю регулярно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 27.05.13, 13:15
Сообщение #120


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




А чего бы мне не быть довольным?) Доволен, что народ говеные фильмы квалифицирует именно так, а не распускает розовые сопли на всякую хню, как было не так давно.
И да, смотреть откровенное палево – это дело добровольное, может у тебя хобби такое, и ты находишь в этом свою прелесть выискивать крупицы смысла, али просто лицезреть паноптикум сублимирующих личностей (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 27.05.13, 22:14
Сообщение #121


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Хитра задача - обсирать все подряд
Я понял одну вещь, когда я не понимаю кое чьего творчества или мыслей, значит это у меня с акцепторкой не все ладно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 28.05.13, 10:02
Сообщение #122


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




ничего хитрого, да и смысла нет всё подряд, все равно ни времени ни желания не хватит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
просто расставляешь приоритеты и ориентируешься на свой вкус - так гораздо проще, да и мозги всяким шлаком не забиваешь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 29.05.13, 07:26
Сообщение #123


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Не обрадую - мозги мы только всяким шлаком и забиваем, и, истину о том, что надо прочитать 30 книг, но чтобы понять какие придется прочесть 30 тысяч никто не отменял))

Я наконец-то заценил фильм который видел урывками (не наш (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) - Британия/Испания)
"День Расплаты" в нашем прокате, The Reckoning там. Антураж есть, стиль тоже. Шедевром не назвать, режиссер не вытянул, но фильм интересный, опять же антуражем и актреской игрой.

А вчера ТВ3 вечером предложил "Взрыватель" с Ван Даммом и Шнайдером.. Взрыва мозга не получилось, а вот поржать и посмотреть довольно забавный трюковой файтинг - да. Опять же, когда думаешь, то полное г, да еще и с 90-х столько лет прошло, что кинцо не помнишь - идет на ура (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 29.05.13, 12:04
Сообщение #124


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




уж вдохновил, так вдохновил - придется винт чистить от всякого шлака (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
из того что ты написал, по-моему ничего не видел...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 18.06.13, 08:02
Сообщение #125


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




В производстве конкурент "форсажей".. http://www.kinopoisk.ru/film/678975/ - в ролике и наш с-кар есть..

Если у балагана с Уокером и Дизелем сплошь тюнинг и задницы, то тут, похоже будет упор на люкс.. Хотя откуда у бывших уголовников машины за миллион уе... сюжет лучше не пытаться "принять"))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 08:00
 

// -