Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино-2
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ozzyk
На старом форуме мы весьма неплохо беседовали о "важнейшем из искусств", помнится smile.gif
Пусть будет и здесь smile.gif

Я уж было подумал, что инфа о том, что Шумахер и Зидан сыграют в новом фильме про Астерикса и Обеликса оказалась уткой.
Хвать - ан нет smile.gif Эта парочка имеется в "Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх" wink.gif
Более того, там еще и дядя Жан Тодт засветился biggrin.gif

Михаэль Шумахер ... Schumix
Jean Todt ... Le patron de Shumix
Зинедин Зидан ... Numйrodix
Александр
уже страшно представить афиши, везде будет Миша biggrin.gif
Tigra
Цитата(Александр @ 29 Янв 2008, 19:12) *
уже страшно представить афиши, везде будет Миша biggrin.gif

Ничего подобного. сейчас идет реклама по тв, там только про депардье и делона говорится. все таки они граздо популярней чем зидан и шума среди кинолюбителей wink.gif
Марат
не вздумайте идти на тнт'шный балаган. лучше посмотрите дома в купЕ с комеди-клабом..

ps я в кино уржался глядя на разочарованные физиономии... laugh.gif
Александр
видел ролик по муз-тв-удивительно, там не было Шумахера.


"самое лучший фильм" на уровень "чисто поржать" не тянет, юмор на порядок слабее камеди клаба и убойной лиги.
Марат
а я Шумахера видал...
Tigra
и тем не менее "Самый лучший фильм" стал самой кассовой премьерой в истории российского проката
делайте вывод сами о чувстве юмора основной аудитории... как говорится пипл хавает.
Марат
это ПР, Тигра.. в США уже давно есть две статьи: 1.Бюджет 2.ПР, причем ПР иногда равен бюджету..

Если честно, я жду новой работы.. так сказать с исправлением ошибок, ведь умудриться снять классную пародийную комедию, со ставкой на отечественные фильмы и не иметь в арсенале Цукеров и пр.. это сложно.

Нагиев и Воля оторвались. Остальным пока минус..
ozzyk
Посмотрел я-таки "Астерикс на Олимпийских играх". Ходили вчера в кино с дочерью.
Что сказать? Фильм понравился. Дочь в диком восторге (ей фильмы про Астерикса вообще нравятся)smile.gif Добрая семейная комедия, в лучших традициях предыдущих двух фильмов.

Сюжет нормальный и почти традиционный для фильмов о галлах-алкашах smile.gif.

Главное, что понравилось в фильме и ради чего его стоит посмотреть, это гонка biggrin.gif За Германию там выступает Михаэль Шумахер на вороных лошадях и красной колеснице в форме носовой части формульного болида biggrin.gif
От присутствия Жана Тодта я валялсо. laugh.gif Это надо видеть. Прогноз с выбором колес для колесницы, зависящий от состояния песка ("Песок мокрый- трасса тяжелая"), фраза - "Михаэль, все нормально, ты опережаешь их на 30 песчинок" и пит-стоп за 12 песчинок smile.gif Даже киноляп заприметил: микрофон от наушника Тодта все время справа, а в одном эпизоде слева, а в следующим снова справа biggrin.gif

Концовку откровенно затянули, правда. Такое ощущение, что ее сделали специально "под Зидана". Ну, надо было куда-нить его впихнуть, вот и впихнули smile.gif Да еще и египтянином сделали wink.gif Он там просто мячик чеканит и имеет пару-тройку реплик.

Так же есть в фильме какой-то баскетболист(не знаю кто: в баскетболе не силен) и теннисистка Амели Моресмо,
которая играет в теннис, используя вместо ракетки какой-то музыкальный инструмент smile.gif

Повеселила сцена в саду из "Ромео и Джульетты" в варианте "Полюбвикс и Ирина плюс Обеликс, сидящий в кустах и подсказывающий Полюбвиксу классический текст монолога Ромео "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..." smile.gif Создатели немного прикололись над Шекспиром smile.gif

В общем, к просмотру рекомендую smile.gif
Tigra
ну а я таки посмотрела "шедевр" камеди клаба. вобщем бред сивой кобылы, да еще и затянутый достаточно долго. есть конечно пара приколов, но не фонтан. любая миниатюра харламова, я уж молчу про мартиросяна и галыгина, гораздо смешней.
можно посмотреть только кода совсем нечего делать и только бесплатно.
Любанька
надо сходить на "Астерикса" обязательно, ozzyk пасиб за рецензию smile.gif

вчера, как отсталый элемент, посмотрела "Тачки" по телеку - оочень понра (до кинотеатр в свое время так и не дошла)... поняла, что жууутко соскучилась по гонкамsmile.gif)))
MONAX
Цитата(Tigra @ 4 Фев 2008, 11:30) *
ну а я таки посмотрела "шедевр" камеди клаба. вобщем бред сивой кобылы, да еще и затянутый достаточно долго. есть конечно пара приколов, но не фонтан. любая миниатюра харламова, я уж молчу про мартиросяна и галыгина, гораздо смешней.
можно посмотреть только кода совсем нечего делать и только бесплатно.

+1 с самым лучшим фильмом недоволен... фильм не о чем... 32.gif
CrazyCat
Цитата(Марат @ 30 Янв 2008, 18:31) *
не вздумайте идти на тнт'шный балаган. лучше посмотрите дома в купЕ с комеди-клабом..

ps я в кино уржался глядя на разочарованные физиономии... laugh.gif

Черт! А я все сходить хочу, да время не найти...
Все вокруг говорят, что фигня и от этого еще больше прет посмотреть 2.gif
CrazyCat
Цитата(Любанька @ 4 Фев 2008, 19:44) *
вчера, как отсталый элемент, посмотрела "Тачки" по телеку - оочень понра (до кинотеатр в свое время так и не дошла)... поняла, что жууутко соскучилась по гонкамsmile.gif)))

Та же фигня, эт я насчет наконец-то посмотрела 2.gif
И вот что мне пришло в голову после просмотра, какие бы Шухеры там че не озвучивали, а мульт-то все равно про Наскар laugh.gif
CrazyCat
А че об Еронии Судьбы-2 молчим? Я сходила 1 января аж в 15.20(!) вы не поверите дняsmile.gif Как ни странно, осталась очень довольна увиденным blink.gif Понятное дело, что ЭТО никак не затмит первый фильм и даже рядом вряд ли встанет, но тем не менее при таком шедевре так мило снять продолжение дорогого стоит, в общем зачотwink.gif
ozzyk
Цитата(CrazyCat @ 9 Фев 2008, 16:12) *
И вот что мне пришло в голову после просмотра, какие бы Шухеры там че не озвучивали, а мульт-то все равно про Наскар laugh.gif


Дык, ёлы-палы!!! wink.gif Моня рулит практически везде! laugh.gif

Шумахер, Шумахер... У него в "Тачках" ровно две реплики и все wink.gif Это несерьезно! (с) smile.gif
Зато там есть Луиджи, который "болеет только за Феррари" wink.gif
Любанька
Цитата(CrazyCat @ 9 Фев 2008, 19:12) *
И вот что мне пришло в голову после просмотра, какие бы Шухеры там че не озвучивали, а мульт-то все равно про Наскар laugh.gif



в русском дубляже его точно не было smile.gifsmile.gifsmile.gif

то, что он там должен быть, узнала только отсюда smile.gif)))
Tigra
Цитата(CrazyCat @ 9 Фев 2008, 16:16) *
А че об Еронии Судьбы-2 молчим? Я сходила 1 января аж в 15.20(!) вы не поверите дняsmile.gif Как ни странно, осталась очень довольна увиденным blink.gif Понятное дело, что ЭТО никак не затмит первый фильм и даже рядом вряд ли встанет, но тем не менее при таком шедевре так мило снять продолжение дорогого стоит, в общем зачотwink.gif

мне понравилось. причем смотрела дома, скачанный из инета, хренового качества, но все равно понравилось.
но могу честно сказать, что фанаткой 1-го фильма никогда не была и восторгов по его поводу никогда не понимала.
Tigra
Цитата(CrazyCat @ 9 Фев 2008, 16:08) *
Черт! А я все сходить хочу, да время не найти...
Все вокруг говорят, что фигня и от этого еще больше прет посмотреть 2.gif

скачей из инета или купи диск рублей за 80, хотя это и столько не стоит huh.gif
BruceM
Цитата(ozzyk @ 3 Фев 2008, 12:36) *
В общем, к просмотру рекомендую smile.gif

"Germany №3 - Forever The Best" Над этим похихикал. В остальном фигня конечно. Друзья порекомендовали "The merchant of Venice", хоть и не шибко новый, но пропущенный...
Марат
Елена, денег не жалко - посмотри... на "9 роту" пародия аки холливудская получилась, потом можно уходить...

Вот если есть желание увидеть что-то действительно смешное из пародийного жанра, то надо идти на "meet the spartans".. вот это труЪ =)
Марат
Оцените два крайних фильма Кроненберга (канадец такой в холливуде прописался, теперь и с европой работает)
1.History Of Violence ("Оправданная жестокость" у нас в прокате) - Сильный такой фильмец.. кто-то скажет не для женщин и детей и в принципе это так. Мне редко что нравится, думаю многим придется по вкусу.
2.Порок на экспорт. Шел осенью в К/Т.. продолжает традиции 1-го, но тут главные герои уже "наши" воры в законе, "работающие" за рубежом.. довольно интересно было *то увидеть. фильму твердая 4. Да и "Агроном - король Гондураса" очень даже не плохо играет!

Смотрите, не пожалеете. wink.gif
Lukas
Отзыв на х/ф Глубокое синее море...


Удивительно, что этот замечательный блокбастер не назвали "Акула-убийца" или "В пасти монстра". Или совсем просто и без затей: "Акулы-людоеды в кровавом угаре". Такое идиотское название подошло бы к этому дебильному фильму гораздо больше.

Кстати, давно замечено, что все фильмы с названиями типа "Аллигатор", "Анаконда", "Пираньи", "Крысы", "Годзилла", все как один - отстой. Выползает откуда-то монстр, а вокруг него суетиться какой-нибудь ученый/ученая, в бессильных потугах совладать с ним (на пользу тупорылому человечеству, ясное дело). Но ничего у него/нее не получается, все идет наперекосяк. В итоге коварный монстр в обязательном порядке сжирает деятеля науки. А самого монстра непременно побеждают храбрые подростки (желательно - девочки) или журналисты, в крайнем случае - особо продвинутые полицейские. Но это редко. Жуткого монстра непременно должна победить юная красотка, это любимый сюжетный ход.

В "Глубоком синем море" дама-ученая разводит в море спецакул. Подкалывает им мощные лекарства, в надежде приготовить из мозгов ничего не подозревающих о таких раскладах акул некую чудодейственную сыворотку против рака/гипертонии/поноса/болезниальцгеймера/ивсеготакогопрочего. От хороших американских уколов тупорылые акулы умнеют на глазах. Они совершают побеги из садков, искусно скрываются от преследования и коварно нападают из-под воды на честных налогоплательщиков. Умные - просто спасу нет. Только что в карты друг с другом не играют. Да и то только потому, наверно, что колоду плавниками тасовать неудобно.

У акул есть сторож - один из главных героев. Как положено - мускулистый красавец с темным прошлым. Говоря по-русски - уголовник, якобы исправившийся. Красавец-мужчина! Но несмотря на рельефные мышцы и чеканный голливудский профиль, актер почему-то косоглазый. Ну, он конечно не настолько косой, как Танюшка Миткова из моей любимой телепрограммы "Сегодня". Но все равно - смотрится прикольно. Причем оператор даже как-то не скрывает то, что у актера глазки в кучку. А тот их не особо-то и прячет.

У америкосов любовь к идеологическим перекосам ничуть не хуже, чем у наших красных. Ну, типа яростного внедрения в жизнь их излюбленных лозунгов "женщина - она тоже человек", "негр - вовсе не негр, а афроамериканец, да еще и тоже человек" и прочего, навроде борьбы с "мужским шовинизмом". Помяните мое слово: вскоре можно ожидать поток фильмов с главными героями уродами и инвалидами. Что есть очень правильно и круто. Не все ж красавцев нам разглядывать. В Америке есть и другие достойные парни - на данный момент только косые, правда. Основные ударные силы уродов пока что на подходе.

В общем, косой стоит на страже акулятника. Главная ученая - понятно, тёлка с полным комплектом прелестей и завлекательных округлостей. Любому дураку понятно, что именно такие сочные телки и поступают в университеты. Плющат там свои умопомрачительные ягодицы об вытертые стулья в библиотеках. Ничего фаллического кроме микроскопов в свои ловкие руки не берут. Именно из таких получаются настоящие научные специалисты, готовые сидеть на морских базах и полярных станциях безвылазно, годами сортируя таблетки и заботливо делая уколы лишайным котам. И вот у нашей красотки папаня ласты завернул от жуткой болезни, и она теперь складывает свою жизнь на алтарь науки, разводя каких-то стремных акул.

Не растекаясь мыслью по древу, буду краток. Резко поумневшие акулы шестым чувством пронюхали, что их собираются замочить. И взбесились. Они отгрызли одному ботанику руку, поймали и взорвали вертолет, перегрызли сигнализацию, отключили свет и прокусили все что можно. Все пропало! На базе шухер, все в панике. Акулы буянят под водой. Одна схватила в зубы носилки с покусанным, разогналась как следует и метнула их в подводное окошко. Носилки пролетели под водой 50 метров и пробили хорошее американское подводное стекло. Вот они, хваленые американские стекла, как себя против акул показали!

И только косой на пару с негром-буфетчиком не падают духом! В нормальном американском фильме обязательно должен присутствовать негр-весельчак. Обязательно! Желательно, конечно, полный клоун, типа отпадного пучеглазого придурка в "Пятом элементе". Но такого прославленного негра в дешевый фильм фиг наймешь. И потому в остальных случаях негры работают просто клоунами. Ну, типа как при советской власти в нашем кино были люди с Кавказа или из Средней Азии. Вроде и нормальные люди, а вроде и придурки какие-то. Мне это, кстати, всегда активно не нравилось. Почему молчат негры - непонятно. Я так думаю, пора бы уже им америкосов и тут на чистую воду вывести.

В общем, пока суть да дело, акулы разошлись не на шутку. Они повышибли мордами все люки, принялись скакать по затопленным коридорам и жрать всех, кто не успел спрятаться. Буфетчика распоясавшаяся акула загнала на камбузе в духовку. Негр не растерялся, прорубил все железяки и вылез через верх. Беснующаяся акула тем временем сдуру включила в духовке газ. Тогда работник американского общепита подкинул ей зажигалку и взорвал все к чертовой матери.

А тетенька-акуловед была загнана оборзевшей акулой на стол в своей каюте. Будучи женщиной технически грамотной, она немедленно голыми руками (!) выдрала из стены высоковольтный кабель (!!!). Затем не упустила возможности продемонстрировать зрителям свои прелести: скинула шмотки, оказавшись в нижнем белье (видимо, это предохраняет от поражения током). И сунула кабель в воду. Бред - полнейший. Дурость настолько несусветная, что стыдно говорить.

В финале выбравшийся на поверхность косой заарканивает акулу, а раненный негр подстреливает ее гарпуном, начиненным взрывчаткой. Акула перепрыгивает через загородку, но тут косой ее ловко взрывает. Акула, конечно, была не маленькая. Но мяса и кровищи после взрыва было столько, что это больше напоминало геройскую гибель кашалота, прокрученного в миксере. Рвануло как бомба-пятисотка. А косому - хоть бы хны.

Мы с Лёхой безоговорочно относим этот фильм к категории "Первостатейная блевотина". Тетеньку-акуловеда, кстати, сожрали - тут все ништяк.

©
ozzyk
Эхь, Леха... smile.gif
Это настолько старая рецензия Гоблина, что даже как-то неудобно wink.gif Боян smile.gif
Марат
да и фильм прошловешний..
Lukas
Цитата(ozzyk @ 13.03.08, 22:42) *
Эхь, Леха... smile.gif
Это настолько старая рецензия Гоблина, что даже как-то неудобно wink.gif Боян smile.gif

Ну да))думаю лет 8 наверное))))но некоторым персонам было бы не лишним с такой штукой ознокомиться))))это вы,старые волки всё видели и всё знаете)))а кто про молодёжь будет думать?))))
russianf1
Всем болельщикам МакЛарен ф кино на "Дон Кихота"! Одежда коня Кихота на турнире стилизована под символику МакЛарен!!! =) берем детей и идем смотреть)))
Марат
=(((

это не конь!!! кони сам знаешь где!

это... осел.. O_o
russianf1
Цитата(Марат @ 24.03.08, 16:25) *
это... осел.. O_o


Неа, ведь Дон Кихот пожаловал ему титул скакуна ослику smile.gif и нарёк его конём 3.gif
Одёждка у него рульная, правда надписи немного поменяли, но в общем класно smile.gif Испанские создатели мувикa просчитались, фильм вышел, а Фернандо в МакЛарене ужо нет haha.gif
Марат
Испанцы вообще.. редкие л***
russianf1
Цитата(Марат @ 24.03.08, 17:51) *
Испанцы вообще.. редкие л***


Почаму? Мульт не понравился? unsure.gif
IGOR_F1
Кто не видел легендарный фильм про Ф1 "Grand Prix" (1966 года),вот ссылка на него:

http://go2load.com/6654-grand-prix-1966-hdrip.html

Я ещё не видел,тока качаю,но люди которые смотрели,говорят для своего времени фильм классно снят.
ozzyk
Скончался Патрик Суэйзи...
Рак поджелудочной железы... 57 лет...

Отличный был актер, отличные фильмы.
"Привидение" - один из моих самых любимых. Жена обожает "Грязные танцы".

RIP, Патрик.
Pol
Патрика действительно жаль sad.gif
RIP
Марат
да, карьера конечно свернулась, но работать он неперестовал.
зря в паре проектов принял участие. зато нам навсегда остануться и "Призрак" и "Дом у дороги" и "Изгои" и "На гребне волны"...
Silver(08)
Кто-нибудь в курсе, вышел уже фильм про Сенну или нет? Как его можно посмотреть?
marvin75
Цитата
Кто-нибудь в курсе, вышел уже фильм про Сенну или нет? Как его можно посмотреть?


недавно презентовали фильм в Лондоне, если не ошибаюсь
Fantom
есть превью. также вроде можно скачать уже в англ. варианте на рутрекере.

http://www.f1fanatic.co.uk/2010/12/16/senn...movie-reviewed/
Марат
Ура! Артист таки все (почти) забрал!
Как я рад))))))
SerGo
Наконец-то добрался до Оскара и чего кому наприсуждали.

Фильм "Артист" действительно заслужил главную награду за лучший фильм. Искрометный, стильный, с хорошей долей имитации черно-белого кино дозвуковой формы и с весьма скромным бюджетом по голливудским меркам. Дюжарден - няшка, практически вытянул весь фильм на своей харизме и обаянии.
Из номинантов в этой же категории хотелось бы отметить - "Боевой конь" Спилберга и "Человек, который изменил все" Миллера. Первый по визуалке и атмосферности шикарен как и многие фильмы маэстро, второй - отличная спортивная драма с Брэдом Питтом.
Достаточно много оскаров отхватил фильм "Хранитель времени" Скорсезе, но чес говоря я им не проникся, хотя картины Мартина мне по большей части нравятся.
Из мультов - удивился, что дали оскар "Ранго", достаточно вялая и местами нудная анимашка, с сюжетом под дикий запад и парафразом на моралите. Возможно озвучка Деппа разбавила нехитрый сюжетец и принесла картине награду.
Ferrari
Цитата(SerGo @ 03.03.12, 16:10) *
Наконец-то добрался до Оскара и чего кому наприсуждали.

Фильм "Артист" действительно заслужил главную награду за лучший фильм. Искрометный, стильный, с хорошей долей имитации черно-белого кино дозвуковой формы и с весьма скромным бюджетом по голливудским меркам. Дюжарден - няшка, практически вытянул весь фильм на своей харизме и обаянии.
Из номинантов в этой же категории хотелось бы отметить - "Боевой конь" Спилберга и "Человек, который изменил все" Миллера. Первый по визуалке и атмосферности шикарен как и многие фильмы маэстро, второй - отличная спортивная драма с Брэдом Питтом.
Достаточно много оскаров отхватил фильм "Хранитель времени" Скорсезе, но чес говоря я им не проникся, хотя картины Мартина мне по большей части нравятся.
Из мультов - удивился, что дали оскар "Ранго", достаточно вялая и местами нудная анимашка, с сюжетом под дикий запад и парафразом на моралите. Возможно озвучка Деппа разбавила нехитрый сюжетец и принесла картине награду.


Слишком много букв. Не читал.
Марат
В каком слове ошибся? laugh.gif
Ferrari
Цитата(Марат @ 06.03.12, 08:33) *
В каком слове ошибся? laugh.gif


Пост-фактум принципиально изменил точку зрения.)




SerGo
На выходные решил, восполнить пробел в новинках кино, благо навыходило энное количество премьер. Для начала пробежался по-нашему кинопрому.

Самоубийцы

Я конечно не сторонник чОрного юмора(если там таковой есть), но в принципе, разок посмотреть можно.
Спойлерить особо не буду, так как кто-то и не смотрел. История, рассказанная про самоубийц, точнее кто ими пытался стать, выглядит откровенно бесбашенно-фантастичной, с попыткой постебаться над героями и надуманными проблемами, приводящими их к этому состоянию.
Для меня, главный посыл фильма заключается приблизительно в такой фразе: "Можно делать всё, что угодно: и добро, и зло - ведь мы самоубийцы и нам позволено всё!". Это как-бы намёк авторов фильма, на определённую, неприкасаемую, группу лиц в обществе, что "переступили черту". Но нам-то, зравомыслящим, известно, что "бешенных животных отстреливают, и чем быстрее, тем лучше", а вот что останется в подсознании у вас, это ещё тот вопрос.

Мамы

Вроде бы благая цель, благие мотивы у фильма… но какого хрена пытаться штамповать очередные «Ёлки»? Опять собрали толпу медийных лиц, напридумывали кучу сюжетов якобы связанных одной идеей, а в итоге смотрится из них в лучшем случае пара штук. Мля, и стоило из этого городить огород и пиарить как, что-то мега-супер-опупенное?
Да любая из этих история смотрелась бы лучше и интересней, если бы её преподнесли более глубоко и продуманно, а не свалкой в одну кучу.

Джон Картер

Кто знаком с творчеством Эдгара Берроуза (Марсианский цикл), будет интересно познакомиться с новым фильмом по мотивам его произведений, точнее по первой книге.
Интересно уже то, что режиссёром на картине выступил Эндрю Стэнтон, снявший такие фильмы - ВАЛЛ•И, В поисках Немо и т.д. Это уже задаёт достаточно высокую планку в фантазийном жанре.
Если в общем и целом, то фильм понравился и не разочаровал, несмотря на капитально переделанный сюжет и смещение приоритетов по главным героям. Отличный саунд, приятная графика и спецэффекты, ненапряжное повествование, придают фильму хороший шарм. Чисто для развлекаловки самое оно.
Из небольших минусов, можно добавить кое-какие штампы пиндосов, во всяком случае, я насчитал три – Храброе сердце, Супермен и Человек паук.
ЗЫ: Больше всех порадовала псина или точней, что на неё было похоже. Пля, я такой скорости вжисть не видел, Ф1 отдыхает после неё)))
Марат
Какой-то ты слишком позитивный)

Давай детально разберем нового "Призрачного гонщика".. Или другой какой-нибудь "фильм" Невелдайна...
гггг
SerGo
А там есть чего разбирать? laugh.gif Мне и первой шняги по комиксам хватило, что бы вторую не смотреть.
Да, и как написал один и из журналов про Невелдайна - товарисч переигравший в линейные шутеры, снимает такие же и фильмы...
Ferrari
Цитата(SerGo @ 11.03.12, 14:57) *
Мамы

Вроде бы благая цель, благие мотивы у фильма…


У фильма может быть только одна цель - взять больше денег.)
А благая она или нет, решать каждому самому.)
SerGo
Цитата(Ferrari @ 11.03.12, 16:43) *
У фильма может быть только одна цель - взять больше денег.)

Спасибо КЭП))))
Марат
Цитата(SerGo @ 11.03.12, 16:11) *
А там есть чего разбирать? laugh.gif Мне и первой шняги по комиксам хватило, что бы вторую не смотреть.
Да, и как написал один и из журналов про Невелдайна - товарисч переигравший в линейные шутеры, снимает такие же и фильмы...

Так в том и дело)) Уже кажется, что хуже снять нельзя, а он все равно умудряется!)))
SerGo
Цитата(Марат @ 12.03.12, 08:45) *
Так в том и дело)) Уже кажется, что хуже снять нельзя, а он все равно умудряется!)))

+1

Кто чего ещё интересного смотрел, порекомендуйте по новинкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.