МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> FORMULA 1 GRAND PRIX DU CANADA 2011, 7 этап
LH_tbp
сообщение 12.06.11, 23:04
Сообщение #26


Тест-пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 125
Регистрация: 13.02.08
Из: В галактике McLaren
Пользователь №: 210




Цитата(Nsa1975 @ 12.06.11, 22:46) *
Ну, Мартин естественно все замял

.
.апять полило,гы-гы-гы!


У Мартина думаю лучшего варианта не было,кКорпоратиВка и с этим ничего не поделать!

.
.Интересно как долго могут господа организаторы растягивать ГП?Я думаю это полный швах (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 12.06.11, 23:16
Сообщение #27


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Вот теперь ПОЛНЕЙШИЙ ШВААААХХХ!!!

Фитиль нереальный везунчик!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 12.06.11, 23:29
Сообщение #28


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Черт возьми,я болею за Мишо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 12.06.11, 23:37
Сообщение #29


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Мишо! Мишо! Вау!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 12.06.11, 23:45
Сообщение #30


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Баттоно жмет!

У Дженса появился отличный шанс!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 12.06.11, 23:59
Сообщение #31


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




МЛЯ!!! ДЖЕНС!!! ЖМИ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 13.06.11, 00:06
Сообщение #32


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




*ЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕРЕАЛЬНО!!!!

Сообщение отредактировал Nsa1975 - 13.06.11, 00:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 13.06.11, 00:07
Сообщение #33


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!, епрс , я верил в него, даже когда он был 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 13.06.11, 00:26
Сообщение #34


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Всех с ПОБЕДОЙ! Жека красавчег!!! (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 13.06.11, 00:37
Сообщение #35


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Я наверное всех соседей воплем разбудил! Дженсон мегабизон! Если эту победу у нас отнимут - 321асы будут! МакЛарен не подвел - на мой ДР победа!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 13.06.11, 01:09
Сообщение #36


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Марк за Тефтеля вписывается: "Seb did a phenomenal job but it's easy to make a mistake in those conditions.". Блин, чего феноменального-то - ездил всю гонку за SC первым, а как на последних кругах почувствовал угрозу заднице - так и задергался. Ха-ха, "СебАстиан, Дженсон из фастер вен ю"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 13.06.11, 01:12
Сообщение #37


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(fanatMclaren @ 12.06.11, 10:02) *
Да это я так в сердцах. У нас пока не могут пепелац построить адекватный, у нас или ракету на максималку строят, без соответствующего прижима или наоборот прижим есть, но скорости нет.
А искать кого-то на замену, пусть Рон сам ищет, тут все вроде бы в одной кастрюле варятся и туда-сюда переходят. Есть вроде бы один товарищ, который раньше строил и для нас в том числе, но он от дел давно отошёл и у него свой проект в мало-серийном производстве образовался.

Уитмарш надеется на приличный гоночный темп. Посмотрим.

пепелац у нас адекватный, просто ты о самовозке мечтаешь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Nsa1975 @ 12.06.11, 18:30) *
Михаэль Шумахер: «В Монако крайне сложно обгонять, и если кто-то не хочет, чтобы его обошли, избежать столкновения очень непросто. В двух из четырёх обгонов с участием Льюиса соперники не соглашались уступать позицию, поэтому мы увидели два столкновения. Ситуация непростая, в подобных инцидентах всегда будет несколько точек зрения, но я не стал бы штрафовать Хэмилтона за инцидент с Массой».


лучше камменты про Манаку постить в Манакскую темку, а то получается как будто накаркал

Цитата(Nsa1975 @ 12.06.11, 22:17) *
Дженс удружил...наговнил по полной программе,мудила! А старпер Лауда опять воняет - Льюис безумный и т.п. Этим облезлым уродом давно пора растопить печку!Сволочь!!!

имхо ЛХ был чересчур оптимистичен он же не в Скудерии в роли ФА при обгоне ФМ (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) это Мак и оба пилота имеют равные права (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Лауда не облезлый урод (IMG:style_emoticons/default/rediska.gif) он нам первый титул выйграл, а то что он щас выдает - пофиг, он всегда чересчур категоричен в оценках

Цитата(LH_tbp @ 12.06.11, 22:19) *
Говно,говно и еще много раз буду я это повторять.................... (IMG:style_emoticons/default/34.gif)
Льюис "перегрелся"(с),Баттон упЁрсЯ и я в ступоре (IMG:style_emoticons/default/5.gif) Сил больше нет (IMG:style_emoticons/default/37.gif) ВСе тактические изыскания коту под одно место......
Пы/сы зато у Феттеля опять все опупительно!Достойная победа (IMG:style_emoticons/default/34.gif)
Пы.пы/сы хорошо хоть ополовинят
ЛХ точно пора пить успокоительное, я понимаю в конце прошлого сезона он цеплялся за каждый полушанс, но сейчас он чересчур рано начал, надеюсь до Валенсии остынет.
ЗЫ а Себа ты грамотно поздравил (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
ЗЗЫ всех с победой это просто праздник какой-то, надеюсь что инцинденты с ЛХ иФа признают гоночными, хотя ФИА всегда против нас...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 13.06.11, 01:22
Сообщение #38


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Цитата(Scotty @ 13.06.11, 01:12) *
ЗЗЫ всех с победой это просто праздник какой-то, надеюсь что инцинденты с ЛХ иФа признают гоночными, хотя ФИА всегда против нас...


Не то слово праздник. И так юбилей сам-на-сам приходится встречать, думал уже "все, кина не будет!" (с). Водку с салатом в холодильник убрал, пиво допил. После 70 круга водку пришлось достать (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 13.06.11, 01:34
Сообщение #39


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(P.J. @ 13.06.11, 01:22) *
Не то слово праздник. И так юбилей сам-на-сам приходится встречать, думал уже "все, кина не будет!" (с). Водку с салатом в холодильник убрал, пиво допил. После 70 круга водку пришлось достать (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)

поздравляю с юбилеем (IMG:style_emoticons/default/alco.gif) вроде есть какая-та инфа что наказания отсрочены на Валенсию, имхо это логично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antichrist
сообщение 13.06.11, 01:51
Сообщение #40


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 320
Регистрация: 08.12.07
Из: Москва
Пользователь №: 88




Это просто феерично!!! Вот так Дженсон, ай да молодец!!! Всех с победой!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 13.06.11, 02:16
Сообщение #41


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




А Дженс признал вину за выпихивание Льиса...Эх,ну ладно, действительно видимость была никакая, не заметил...Хотя Хэму это радости не прибавит...А в остальном - наконец фарт частично мимо Фитиля прошел, но все одно пять побед и два вторых места...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petrosha
сообщение 13.06.11, 02:19
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 37
Регистрация: 16.03.08
Пользователь №: 219




Хе хе... даже не думал, что когда-нибудь сюда еще зайду. Но сегодня, как-то прямо торкнуло. Всем привет.

Помоему еще такого не было, чтобы пилот почти с последнего места за 20 кругов до финиша
приехал первым. Больше не буду считать кнопкина унылым пилотом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Баттон выдал огого! Воистину, "кто болеет за МакЛарен, тот в цирке не смеется"...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 13.06.11, 05:29
Сообщение #43


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Офигительно, никто никого не оштрафовал, здорово. Такой гонки я давно не видел, Дженс МОЛОДЕЦ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 13.06.11, 10:01
Сообщение #44


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




Вот Дженс подвинул Льюиса

(IMG:http://i23.fastpic.ru/big/2011/0613/8c/c412a40d5ad78dca7a719fed8882928c.jpg)

Кулхарду очки надо купить

А Лауде вообще порекомендовать сходить проверится к врачам,похоже он на старости лет уже сбрендил вовсе...

А вот Дженс изящно задвинул Алонсо

(IMG:http://i23.fastpic.ru/big/2011/0613/ee/a12327c550798f0af64717cb3df235ee.jpg)

Сообщение отредактировал Nsa1975 - 13.06.11, 10:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 13.06.11, 10:43
Сообщение #45


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




С победой! Эпический этап получился.
В инциденте наших пилотов, встану на сторону Льюиса, Дженс всё-таки затер его.
Не понял чего там отложили до Валенсии? Карточки навесили на Дженса?
Тоже поймал себя на мысли, что за МШ вчера топить стал, когда ещё шансы Дженса мизерными были.=))))

Может кто-нибудь объяснить скорость Баттона после рестарта? В чём объяснение такого перевоплощения? Может наш болид лучше едет, когда баки пустеют? Загруженный не топит? Или Баттон резину так нереально экономит?

P.S. Первый чемпион за нас вроде Фиттипальди?

Сообщение отредактировал fanatMclaren - 13.06.11, 10:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 13.06.11, 10:59
Сообщение #46


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(petrosha @ 13.06.11, 02:19) *
Хе хе... даже не думал, что когда-нибудь сюда еще зайду. Но сегодня, как-то прямо торкнуло. Всем привет.

Помоему еще такого не было, чтобы пилот почти с последнего места за 20 кругов до финиша
приехал первым. Больше не буду считать кнопкина унылым пилотом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Баттон выдал огого! Воистину, "кто болеет за МакЛарен, тот в цирке не смеется"...


Только и повторяем эту цитату все сезоны к ряду)))))))))

Бухаем!!! (IMG:style_emoticons/default/alco.gif) (IMG:style_emoticons/default/alco.gif) (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petrosha
сообщение 13.06.11, 11:45
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 37
Регистрация: 16.03.08
Пользователь №: 219




Цитата(fanatMclaren @ 13.06.11, 13:43) *
Может кто-нибудь объяснить скорость Баттона после рестарта? В чём объяснение такого перевоплощения? Может наш болид лучше едет, когда баки пустеют? Загруженный не топит? Или Баттон резину так нереально экономит?

Похоже, у Феттеля под конец какие-то проблемы были... или он уже "выйграл" и поэтому перегорел. Ну и видно, что юный фюрер течет под нагрузкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хотя, хочется конечно верить, что эта та самая скорость, которую должны были показать Маки в Канаде. Только чамп уже в любом случае уехал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 13.06.11, 11:55
Сообщение #48


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Хрен с чемпом)

Главное - 2 победы есть и еще будут!

http://www.mc-laren.ru/fforum/index.php?sh...st=0#entry18398

Джен уже 15-й, и следующей победой сразу две позиции возьмет!)) Красавчик!

171-я победа! Зеркальнаянах)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 13.06.11, 12:10
Сообщение #49


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(fanatMclaren @ 13.06.11, 10:43) *
С победой! Эпический этап получился.
В инциденте наших пилотов, встану на сторону Льюиса, Дженс всё-таки затер его.
Не понял чего там отложили до Валенсии? Карточки навесили на Дженса?
Тоже поймал себя на мысли, что за МШ вчера топить стал, когда ещё шансы Дженса мизерными были.=))))

Может кто-нибудь объяснить скорость Баттона после рестарта? В чём объяснение такого перевоплощения? Может наш болид лучше едет, когда баки пустеют? Загруженный не топит? Или Баттон резину так нереально экономит?

P.S. Первый чемпион за нас вроде Фиттипальди?

ничего не отложили, ничего не навесили, щас читаю записки стюардов на ФИАшном сайте никаких мер по поводу инцидентов между машиной № 4 (Дженс) и машинами №3 ЛХ и №5 ФА предпринято не будет.Меньше слушай Попова, после того как у него в СВС не заладилось он какой-то сам не свой, жути постоянно нагоняет, кароче ну его. За МШ, даже в такой ситуёвине, болеть не стоит - это ж МШ и тем более на трассе был наш пилот.Внятных объяснений темпа Дженса после рестарта у меня нет, щас одни эмоции после вердиктов ФИА и пресс-релизов команд.
про ЗЫ я имел ввиду что при Роне первым чемпионом у нас стал Лауда, о том что вообще первый титул для нас выиграл Эмо я помню и знаю. Вообще всем пилотам выигравшим ЛЗ за Мак вечный респект, вне зависимости от того что они сейчас говорят.Да и всем кто когда-либо выступал за наших то же спасибо, даже таким балбесам и скандалистам как ХПМ или ФА.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 13.06.11, 12:10
Сообщение #50


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




На счёт чемпа рано пока сопли распускать. Должен же ведь фарт закончится когда-нибудь. Хотя сейчас уже Тефтель может три раза сойти.
Не забываем про отмену холостых выхлопов, по слухам больнее всего это скажется на скорости РБ. Ну по-крайней мере за КК может ещё есть шансы сопротивляться, но как назло и Веббер в этом сезоне стабильно едет.

Кстати как мне показалось вчера-сегодня =)), Маруся круговая опять долго на круг Баттона пропускала, это ещё момент был перед последним пейскаром, в итоге она и осталась перед ним, протест что-ли нарисовали бы уже.

Сообщение отредактировал fanatMclaren - 13.06.11, 12:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 29.04.24 - 02:00
 

// -