МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> ГП Японии 2009, Сузука - все возвращается на круги своя
Дженсон Баттон чемпион?
есть такая вероятность
да, уделает Баррика за 2 этапа до финиша [ 0 ] ** [0.00%]
приедет впереди Рубенса, но не доберет 20 [ 1 ] ** [7.69%]
проиграет немного Рубенсу на Сузуке [ 3 ] ** [23.08%]
Баттон решит забить на гонку и сойдет [ 0 ] ** [0.00%]
Всех порвет Ред Булл. Феттель сократит 10 очков от лидера [ 0 ] ** [0.00%]
Победит Люся, остальное в общем-то пофиг [ 7 ] ** [53.85%]
победит Казуки - японская ракета))) [ 2 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 13
  
Любанька
сообщение 04.10.09, 10:07
Сообщение #51


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 415
Регистрация: 17.10.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4




че то даже и сказать то нечего.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 04.10.09, 10:16
Сообщение #52


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Цитата(Любанька @ 04.10.09, 10:07) *
че то даже и сказать то нечего.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

примерно также)) скучновато было. жаль тока одно очко у феров отыграли

Сообщение отредактировал Lafontaine - 04.10.09, 10:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
P.J.
сообщение 04.10.09, 13:29
Сообщение #53


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 459
Регистрация: 09.11.07
Из: д. Ховрино
Пользователь №: 46




Насколько была интригующая квала и насколько скучная была гонка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 04.10.09, 14:49
Сообщение #54


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Как то даже и не знаю..... (очередной кизяк) хотя прижралися наверное...
1 половина сезона вообще не в какие ворота не лезла, а тут 3 место и все кислячим...

ЗЫ: цирковой номер с участием Аргер, Альген, Ангерсол...... короче ТороРоссо
http://www.youtube.com/watch?v=SnhhD0cPF5Q

Сообщение отредактировал mike340 - 04.10.09, 14:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 04.10.09, 16:16
Сообщение #55


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Самая скучная гонка сезона......
Такого тошнилова давно не было. И ещё Феттель радовался так , как буд-то он там чемпионат мира выиграл... А ЛХ действительно расстроеный был на награждении.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 04.10.09, 18:48
Сообщение #56


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




гонка не удалась, квалификация столько обещала и все профтыкалось в осторожничаяние.

1.Кими-то стоит! намертво блин за скутерию.. слил бы что-ли демонтсративно.. хотя не надо. нех.
2.Льюис с отрубившимя КЕРСом показал, что ведром машина осталась и никуда в этом сезоне уже деться
3.Ковалайнен адский сотона обламывающий всех, кто имеет отношение к Форс Индии на трассе.
4.Мы ничего не выиграли, но я вообще ждал пролета а-ля Сильверстоун.. так что супер!

Интрига за 3-еместо сохраняется!

(сколько очков и какие шансы теперь у претендентов на титул - до фонаря)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 04.10.09, 20:04
Сообщение #57


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




да ладно вам скучная гонка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 2002 или 2004 пересмотрите (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
я после старта ожидал худшего, но ничего - ЛХ сумел привести подиум, жаль ХК не смог уехать от Сутиля, так бы очков набрали побольше.
КР всё же едет не за скудерию, а за себя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) за скудерию это Физи бился сегодня (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
С обладателем КК всё практически ясно - второй год подряд у Норба будет повод для радости, не поверю что за два оставшихся этапа Мускулы не смогут набрать ни одного очка, а быки привезут два дубля подряд (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
У Кенгуру как ни визит в Японию вечно что-нить случается, в это раз ваще ппц какой-то, даже отквалится не смог, имхо быки сейчас будут тока на Тефтеля работать, пока есть хоть какой-то шанс зацепиться за титул. ИМХО выйграть три ГП подряд ему пока ещё не под силу, следующая гонка будет определяющей, выдержат ли моторы Рено и повезёт ли с погодой быкам? если да то остальное будет зависеть от Дженсона, ему то особо убиваться за победу не нужно.
Ждём Интер-Лагос, с мотивацией у наших обоих всё в порядке, скучающий на подиуме ЛХ и эпизод с Физи тому подтверждение (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 04.10.09, 21:17
Сообщение #58


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




http://www.autosport.com/news/report.php/id/79256

Красава =))

Kovalainen says Sutil to blame for crash

By Edd Straw Sunday, October 4th 2009, 09:22 GMT
Цитата
"Adrian tried to make a move, but only went halfway," said Kovalainen. "So I was able to stay beside him.

"When he tried to turn in, I was already on the kerb and I had no more room to avoid him. So I had to lean on him and that was more a problem for him."


"не пошли бы вы сами учится ездить, и кто вообще сказал, что я огрызаться не умею" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
"I'm absolutely on the limit of my car and we're still lacking grip in the high-speed corners, so it's not possible for me to attack any harder," "I pushed from the start to the finish.

"My second pitstop wasn't fantastic as we had a problem with the right front wheel, so Giancarlo was able to get out right in front of me. I was able to release the pitlane speed-limiter earlier and immediately got on KERS. He gave me some room, so it was quite an easy move - nothing too dramatic."


"Еду как могу! Реально изо всех сил, машина не идельна, большего не выжму.

На втором пите завозились и пропустили Джанкарло, но он оставил место и до отключения лимитатора я встал справа, и как только атаковать стало можно использовал КЕРС. Он оставил пространство, так что это было довольно легко - нечего драматизировать."

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091004/Ni2Pnrfu6R.jpg)

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091004/ip6JN2w11l.jpg)

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091004/o5DRrVItgd.jpg)

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091004/17HWHjwf6a.jpg)

Кто хотел борьбы между Феррари и МакЛарен - пжлста!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 04.10.09, 21:35
Сообщение #59


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Да, Интерлагос хоть изветен, а Абу-Даби - нет. Но 3 место в КК и 5 или даже 4 в ЛЗ нам по силам!
Я так думаю (с) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 04.10.09, 21:39
Сообщение #60


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




только не нужны они нах..

победы есть - и супер.
деньги вон, сандантер лучше пусть дает.
МП4-25 - вот приоритет и решить уже, кто будет вместо моего фаворита выступать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 05.10.09, 05:39
Сообщение #61


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




в принципе доволен
подиум на Сузуке это гуд
Хейкки зачетно поборолся с индиями и красными, жаль с очками ему не обломилось
довольно скучноватая гонка, особенно если учесть, что смотрел я ее дома(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 05.10.09, 10:21
Сообщение #62


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Марат @ 04.10.09, 21:39) *
только не нужны они нах..

победы есть - и супер.
деньги вон, сандантер лучше пусть дает.
МП4-25 - вот приоритет и решить уже, кто будет вместо моего фаворита выступать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

3-е место в КК нужно ибо это деньги, личка пох но без очков не будет прогресса ни где. ИМХо сейчас основная цель обкатать максимум новинок к следующему сезону, особенно важно научить маштну ехать в скоростных поворотах (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а то будет как на Сузуке - слив на первом и пилотаж на грани на остальных двух чтобы отыграться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nsa1975
сообщение 05.10.09, 11:28
Сообщение #63


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 828
Регистрация: 02.03.09
Из: Ardatov
Пользователь №: 532




"Скучно","Кисло"....по моему отличная гонка!самой малости не хватило до Трулля ,да еще затык с КЕРС не в нашу пользу,а так все прекрасно!А для шуму и пыли был Сутиль и квала...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 05.10.09, 14:13
Сообщение #64


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Да Серег, все этими деньгами только и меряются.. Я уже написал, что опять поджопят, кому кому, но не нам от этих денег зависеть. 43-и года в чемпионате, на орехи от оейхов получать надо, а не гнать народ "кровь из носу"

не та машина, сезон идиотский, вот в следующем лучше получить за 1-е, так чтобы это 4-е окупилось. Там Тойота опять претендует на что-то кстати..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 05.10.09, 15:12
Сообщение #65


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Гонка ничего так. Пейс был, пободались, пообгоняли немного.
Самый приятный момент, что против Керсованной Филари КР Льюис смог отстоять позицию.)
Борьба с Трулем была закончена после поломки нашего КЕРС и самое главное - после глюка КПП. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Мне в пямом эфире удалось заметить, что после линии Льюис не сразу начал ускоряться. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Как оказалось, ехал на нейтрали около секунды. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 05.10.09, 15:16
Сообщение #66


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




А вообще скорость MP4-24 на Сузуке была выше обоих Браунов, что для меня вообще анбиливбл.)))(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Надежда на то, что инженеры наладили работу со сликами, "прохавали" секреты развесовки и двойного диффузора. Значит есть шанс, что не лохануться на след. год с Бензовозом-25. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Третье место в КК дает дополнительные лямы призовых. Маку они оочень нужны. Это не просто престиж.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AssmBoss
сообщение 05.10.09, 16:17
Сообщение #67


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 614
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 9




Цитата(Fantom @ 05.10.09, 15:16) *
Третье место в КК дает дополнительные лямы призовых. Маку они оочень нужны. Это не просто престиж.


+1. Поэтому мне было грустно, что Люся разбил машину в Монце...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 05.10.09, 17:05
Сообщение #68


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(AssmBoss @ 05.10.09, 16:17) *
+1. Поэтому мне было грустно, что Люся разбил машину в Монце...

давай ещё Альберт парк вспомним (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ... поздняк метаться надо в последних двух гонках набрать максимум исходя из своих возможностей.
Цитата
Да Серег, все этими деньгами только и меряются.. Я уже написал, что опять поджопят, кому кому, но не нам от этих денег зависеть. 43-и года в чемпионате, на орехи от оейхов получать надо, а не гнать народ "кровь из носу"

да деньги никогда не были лишними ни для кого, особенно для нас после 2007. Оейхи не лохи и латать своими дензнаками чужие косяки не будут.
Нашим в данной ситуации остаётся только одно обкатновинок для 2010 и борьба за 3-4 места в КК. Команде с таким огромным опытом это вполне под силу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 05.10.09, 17:56
Сообщение #69


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Комичная фотография, через пару тройку лет и не поймешь , чегой-то они в разные стороны едут :
(IMG:http://i033.radikal.ru/0910/c0/d2ba16bd3d14.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 05.10.09, 18:51
Сообщение #70


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Цитата(Scotty @ 05.10.09, 17:05) *
давай ещё Альберт парк вспомним (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ... поздняк метаться надо в последних двух гонках набрать максимум исходя из своих возможностей.

да деньги никогда не были лишними ни для кого, особенно для нас после 2007. Оейхи не лохи и латать своими дензнаками чужие косяки не будут.
Нашим в данной ситуации остаётся только одно обкатновинок для 2010 и борьба за 3-4 места в КК. Команде с таким огромным опытом это вполне под силу.


я вот вспоминать ничего не собираюсь, глядеть вперед интересно, а именно кому в МакЛарен жить веселее..

деньги обоим за 3-е место интересно отбить только с целью продления Хейкки за бесплатно, то есть за этим самым вычетом, ведь Льюис не один раз сказал, что хочет сохранения состава.. вот контракт для напарника и заработают (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

а престижа никакого нет. в 97-м не обломались же, поехали на ура некст йеа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 05.10.09, 21:26
Сообщение #71


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Цитата(Марат @ 05.10.09, 21:51) *
я вот вспоминать ничего не собираюсь, глядеть вперед интересно, а именно кому в МакЛарен жить веселее..

деньги обоим за 3-е место интересно отбить только с целью продления Хейкки за бесплатно, то есть за этим самым вычетом, ведь Льюис не один раз сказал, что хочет созранения состава.. вот контракт для напарника и заработают (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

а престижа никакого нет. в 97-м не обламись же, поехали на ура некст йеа.

а двиглопрограмму BMW на что покупать? Рон серьезно решил посраться с "мальчиками из Штуттгарта".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 05.10.09, 21:27
Сообщение #72


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Марат @ 05.10.09, 18:51) *
я вот вспоминать ничего не собираюсь, глядеть вперед интересно, а именно кому в МакЛарен жить веселее..

деньги обоим за 3-е место интересно отбить только с целью продления Хейкки за бесплатно, то есть за этим самым вычетом, ведь Льюис не один раз сказал, что хочет созранения состава.. вот контракт для напарника и заработают (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

а престижа никакого нет. в 97-м не обламись же, поехали на ура некст йеа.

дык я про престиж ничего не говорю, весь престиж в альберт парке остался (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
то что грит ЛХ про состав команды, имхо обычный политез, какое решение о контракте второго призового пилота примет совет директоров или оставит это право Мартину, надеюсь скоро узнаем, но уверен на 99% что вряд ли они будут советоваться по этому поводу с Энтони.
А деньги сейчас всем интересно получить - и команде, и обоим пилотам, особенно учитывая, то что некоторое время назад были склоки с Берни по поводу каких недоплат за прошлые сезоны.
Цитата
а двиглопрограмму BMW на что покупать? Рон серьезно решил посраться с "мальчиками из Штуттгарта".

да это слухи всё, не более того, тем более что такой актив как отдел разработки дрыгателей для гоночных команд в текущей ситуации не может не продоваться с дисконтом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Scotty - 05.10.09, 21:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 06.10.09, 00:18
Сообщение #73


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 354
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




я и говорю, что этот жучяра опять прокинет. чего ж рвать..

а бмв до 12-го года нам не нужен да и на МП4-12С мы свое двигло поставили. Рон знает что делает и ресурсы у него давно имеются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любанька
сообщение 06.10.09, 05:25
Сообщение #74


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 415
Регистрация: 17.10.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4




Цитата(Марат @ 06.10.09, 03:18) *
а бмв до 12-го года нам не нужен.



я бы сказала, что он ваще нам не нужен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
не хочу обидеть владельцев данной марки, но блин, стремно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 06.10.09, 07:59
Сообщение #75


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(Марат @ 06.10.09, 00:18) *
я и говорю, что этот жучяра опять прокинет. чего ж рвать..

а бмв до 12-го года нам не нужен да и на МП4-12С мы свое двигло поставили. Рон знает что делает и ресурсы у него давно имеются.

У нас пока не так, как у Ферров с продажей машин дорожных дела обстоят. Поэтому моторостроительное подразделение для МакЛарен дело очень затратное. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Хорошо бы не профукать Мерсов до 2012 и получить от них очередной движок до следующей заморозки. После, пожалуйста, могут уходить. Следующие неск. лет можно будет немного апгрейдить двигатель уже своими силами.
И вряд ли это будет стоить в год описанные журналистами 50-60 лямов в год.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 15.05.24 - 07:20
 

// -