МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Korean Grand Prix 2012, Йонам
SerGo
сообщение 14.10.12, 08:02
Сообщение #26


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Любанька @ 14.10.12, 08:30) *
от не надо грязных инсинуауций (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
я часто появляюсь - пишу редко (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

ога, одни читатели (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
дисбаланс однако - болел много, а пишут единицы

(IMG:http://s019.radikal.ru/i636/1210/a6/bf209757565b.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.10.12, 08:49
Сообщение #27


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата(Любанька @ 14.10.12, 08:30) *
я часто появляюсь - пишу редко (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

лучше писать часто, а появляться редко (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(SerGo @ 14.10.12, 09:02) *
ога, одни читатели (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
дисбаланс однако - болел много, а пишут единицы

Хорошая фотка, такая кепка, красная с серым, у меня тоже есть, с ГП Китая привезли. Хочу ещё с флагом сзади, и наверное, Баттона (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Pit to Jenson:”That's 10 minutes to go. Can we get Jenson in the car please.”

Дженс не хочет в кокпит лезть. ))

Сообщение отредактировал LEXX - 14.10.12, 08:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i_kotzen
сообщение 14.10.12, 10:19
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 88
Регистрация: 03.04.09
Из: Kiev
Пользователь №: 542




кто то смотрит или нет?что-то совсем тоскливо, боремся с junior коровниками и с индусами
еще и самурай устроил всем перл харбор,
думаю нужно останавливаться у , смысла ехать никакого нет



насколько понял из переговоров еще предстоит третий пит, думаю можем не доехать даже в десятке
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i_kotzen
сообщение 14.10.12, 10:27
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 88
Регистрация: 03.04.09
Из: Kiev
Пользователь №: 542




блин на SS боремся с junior быками и не проходим ходом
что там по поводу обновлений , ничего не слышно
если нет ....то наверное чемп закончился
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.10.12, 10:43
Сообщение #30


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




И за что нам это всё!!??
Мож, команде надо в церковь сходить, свечку, там, поставить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i_kotzen
сообщение 14.10.12, 10:44
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 88
Регистрация: 03.04.09
Из: Kiev
Пользователь №: 542




не могу понять , почему не остановились или льюис уперся /
смысл доезжалова. может кто объяснит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lafontaine
сообщение 14.10.12, 11:06
Сообщение #32


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 423
Регистрация: 09.11.07
Пользователь №: 49




Цитата(LEXX @ 14.10.12, 10:43) *
И за что нам это всё!!??
Мож, команде надо в церковь сходить, свечку, там, поставить?

+100!
а вообще..финита. все. Хоть за Переса поболел)

ps боролись за первое, опустились на третье..ха ха ха

Сообщение отредактировал Lafontaine - 14.10.12, 11:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.10.12, 11:15
Сообщение #33


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Никто не отказывается от очков, даже от одного. И потом, ещё не факт, что на следующем ГП это сработает. А учитывая нашу карму..
Краткий обзор: плохо стартовали, потеряли позицию, вторая машина сошла, сразу же, один камикадзе постарался, темп в гонке.., да его особо и не было, пришлось делать три питстопа, и в конце ещё, когда могли отыграть одно место, именно к нам прицепился кусок этой зеленой хрени, после которой, не то что отыграть, еле удержали 10е место. Куда отправляется это ГП все прекрасно знают, а также, вместе с ним ещё и ЛЗ, и на подходе 2е место в КК.
На этом фоне прикольно было читать команду: "грейт джоб", "вот а рэйс", "ю а фастест"
Но, Льюис всё равно сегодня молодец, с таким ковром сумел удержать позицию.
По Дженсу, конечно, ничего не ясно смог бы или не смог. Но, победы точно не было, как Попов говорил, можно предположить примерно место чуть впереди Переса, старт рядом, резина такая же. То есть, много всё равно не отыграли бы.
Нам нужен рывок, сильный, мощный и ужасный для соперников ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 14.10.12, 12:48
Сообщение #34


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Отлично, такого номера в этом году еще не было (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:http://s018.radikal.ru/i523/1210/1a/dc6b81e4bb95.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 14.10.12, 14:06
Сообщение #35


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




хорошо, что не смотрел гонку
скачивать тоже не буду

сезон можно отправлять ф топку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.10.12, 14:45
Сообщение #36


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




А я наоборот.
Цитата(Марат @ 14.10.12, 13:48) *
Отлично, такого номера в этом году еще не было (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Уже с интересом жду следующих ГП. Даже не могу себе представить, что же на следующий раз у нас произойдет!? Что и кто это будет?

ps Позабавил Феттель: "По ходу гонки возникали трудности". Мальчик, ты просто не знаешь что такое трудности в гонке!
Как говориться нам бы ваши проблемы.

Сообщение отредактировал LEXX - 14.10.12, 14:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 14.10.12, 15:27
Сообщение #37


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(LEXX @ 14.10.12, 08:49) *
Дженс не хочет в кокпит лезть. ))

не зря не хотел (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) как будто знал что можно и не садится (((

Цитата(i_kotzen @ 14.10.12, 10:44) *
не могу понять , почему не остановились или льюис уперся /
смысл доезжалова. может кто объяснит

а на хер останавливаться, у нас что быстрейший самовоз получил пробоину от очередного камикадзе и надо срочно спасать дрыгатель и коробку ?
есть шанс приехать в очках надо ехать, гораздо хуже когда этого самого балла не хватит в Бразилии.

Цитата(LEXX @ 14.10.12, 11:15) *
Куда отправляется это ГП все прекрасно знают, а также, вместе с ним ещё и ЛЗ, и на подходе 2е место в КК.
На этом фоне прикольно было читать команду: "грейт джоб", "вот а рэйс", "ю а фастест"
Но, Льюис всё равно сегодня молодец, с таким ковром сумел удержать позицию.
По Дженсу, конечно, ничего не ясно смог бы или не смог. Но, победы точно не было, как Попов говорил, можно предположить примерно место чуть впереди Переса, старт рядом, резина такая же. То есть, много всё равно не отыграли бы.
Нам нужен рывок, сильный, мощный и ужасный для соперников ))

+1 про этот ГП и ваще все эти долбанные новые этапы на тилькедромах - Бахрейн, Валенсия, Корея ...
Грейт джоб - это нормально, а как ещё поддержать своего пилота у которого не поперечного стабилизатора, но он едет и борется в гонке с противниками на нормальных не ломатых тачилах, так что радуемся тому что серия финишей в очках продолжилась (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Про Дженса ХЗ, вполне было по силам приехать в 5-ке, но в любом случае на дальневосточных ГП выше 3 места наши могли приехать тока в случае схода РБР и Филари.
Кароче кроме как на доработки нам надеется не на что, даже если исключить фактор камикадзе и желтых флагов в квале, наш темп медленнее чем у главных конкурентов, спасибо что хоть Лотус сам себе всё портит.
Цитата(Pol @ 14.10.12, 14:06) *
хорошо, что не смотрел гонку
скачивать тоже не буду

сезон можно отправлять ф топку

завидую от части, зная теперь какие проблемы были у ЛХ ещё раз посмотреть гонку будет интересно.
А про сезон - вы почаще повторяли бы - глядишь вашего позитива (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ещё на пару сезонов хватит, пока математические шансы ещё остались не стоит сдаваться (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 14.10.12, 16:10
Сообщение #38


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




А я сегодня впервые за долгие годы бросил смотреть после 30 круга. Не выдержал "избиения" наших болидов.
Не понятна ситуация, пару этапов назад на коне были, а сейчас в жопе оказались.
Могли ли изменения тестов крыла сказаться на таком "преображении"? Изменения как раз перед Японией ввелись.
В оставшейся части сезона только осталось с извечными соперниками в КК бороться, да и то за второе место.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 14.10.12, 16:51
Сообщение #39


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Scotty @ 14.10.12, 18:27) *
А про сезон - вы почаще повторяли бы - глядишь вашего позитива (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ещё на пару сезонов хватит, пока математические шансы ещё остались не стоит сдаваться (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

думается мне, что от нашего позитива/негатива, маковские машины едут не быстрее и не медленнее
мы слишком много косячим сами
вот только последние несколько случаев - бензонасос Дженса в Монце, коробас Хэма в Синге, -5 за коробас Дженса в попонии, подвеска Хэма в попонии, подвеска опять же в Корее - не многовато ли для команды, которая хочет что то выиграть
плюс есть разные Мальдонады, Грожаны, Кобаяси, которые отнимают ценные очки

пока есть математические шансы никто не сдается
но надо иногда смотреть и правде в глаза, что с такими техническими проблемами претендовать на победу в чемпионате очень сложно

ЗЫ Мартин еще не сказал, что нам по силам выиграть оставшиеся четыре гонки??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 14.10.12, 17:13
Сообщение #40


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(fanatMclaren @ 14.10.12, 16:10) *
А я сегодня впервые за долгие годы бросил смотреть после 30 круга. Не выдержал "избиения" наших болидов.
Не понятна ситуация, пару этапов назад на коне были, а сейчас в жопе оказались.
Могли ли изменения тестов крыла сказаться на таком "преображении"? Изменения как раз перед Японией ввелись.
В оставшейся части сезона только осталось с извечными соперниками в КК бороться, да и то за второе место.

есть такая вероятность, хотя я не думаю что наши помня о том как банятся их технические новинки, ехали гонки с гнущуюмися крыльями.Скорее всего доработки РБР и красных позволили уйти вперёд.

Цитата(Pol @ 14.10.12, 16:51) *
думается мне, что от нашего позитива/негатива, маковские машины едут не быстрее и не медленнее
мы слишком много косячим сами
вот только последние несколько случаев - бензонасос Дженса в Монце, коробас Хэма в Синге, -5 за коробас Дженса в попонии, подвеска Хэма в попонии, подвеска опять же в Корее - не многовато ли для команды, которая хочет что то выиграть
плюс есть разные Мальдонады, Грожаны, Кобаяси, которые отнимают ценные очки

пока есть математические шансы никто не сдается
но надо иногда смотреть и правде в глаза, что с такими техническими проблемами претендовать на победу в чемпионате очень сложно

ЗЫ Мартин еще не сказал, что нам по силам выиграть оставшиеся четыре гонки??

я про то что после каждой не удачной гонки поднимался вой по поводу слитого сезона - сами сглазили, не говорите в слух того что не хотите чтоб случилось, тогда оно не произойдёт. Уж слишком много ситуаций за сезон которые могли бы обойти нас стороной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pol
сообщение 14.10.12, 17:25
Сообщение #41


Чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 1 524
Регистрация: 08.11.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41




Цитата(Scotty @ 14.10.12, 20:13) *
я про то что после каждой не удачной гонки поднимался вой по поводу слитого сезона - сами сглазили, не говорите в слух того что не хотите чтоб случилось, тогда оно не произойдёт. Уж слишком много ситуаций за сезон которые могли бы обойти нас стороной.

ну поскольку ты цитировал мой пост, то тут одно из двух: либо у меня проблемы с памятью, либо у тебя со зрением
ибо вой ранее не поднимал и сегодня первый раз сказал, что сезон ф топку, и на мой взгляд имею полное право так сказать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 14.10.12, 18:07
Сообщение #42


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Нда, всё-таки предчувствия меня не обманули, для кучи только добавился сход Баттона от камикадзе. Корейская шняга для нас закончилась ещё плачевней чем японская, пока с трудом соображаю, а что же будет в Индии? Череда неудач (если так можно выразиться) приобрела совсем уж угрожающие масштабы и если в следующей гонки случится что-то подобное, то можно смело закрывать сезон, без всяких ультра теоретических шансов.

Итак
Цитата
Льис - Сэм Майкл только что сказал, что на моей машине сломался стабилизатор поперечной устойчивости, поэтому в какой-то момент я начал серьёзно отставать от Фернандо Алонсо.

Опять или снова??? Я ща зарыдаю от умиления, остается только провести опрос на предмет, что сломается в следующий раз и сколько наших машин финиширует?

Цитата
Вопрос: На последних кругах вы зацепили большой кусок искусственной травы на поребрике…
Льюис Хэмилтон: Да, она нарушила работу диффузора, в результате снизилась прижимная сила в задней части машины, поэтому мне было так сложно защищать десятую позицию.

Супер! И какая сука крепила эту хрень, что днище машины срезает её словно бритва?!
(IMG:http://s60.radikal.ru/i168/1210/91/5a2fb20bfb05.jpg)

Цитата
Льюис -Я делал всё возможное, но из-за поломки стабилизатора баланс машины менялся от поворота к повороту. Не знаю, видно ли это было по телевизионной картинке, но на прямых машину постоянно водило из стороны в сторону. Если бы не эта поломка, сегодня я мог заработать много очков…

С такими чудовищными косяками, Люсе только можно сказать спасибо, что он доковылял хотя бы до одного очка и не слился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MONAX
сообщение 14.10.12, 19:28
Сообщение #43


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 687
Регистрация: 07.11.07
Из: 56 нах теперь 16
Пользователь №: 34




Один вопрос зачем вообще нужна эта Корейская трасса?! Спонсоров нет, убогая страна, унылая инфраструктура, и х...ровый результат хотя последнее больше к Макам относиться чем к ГП. +10 кругов желтые флаги... В турляндии и то шустрее работали
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 14.10.12, 20:15
Сообщение #44


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(Pol @ 14.10.12, 17:25) *
ну поскольку ты цитировал мой пост, то тут одно из двух: либо у меня проблемы с памятью, либо у тебя со зрением
ибо вой ранее не поднимал и сегодня первый раз сказал, что сезон ф топку, и на мой взгляд имею полное право так сказать

нету у меня проблем со зрением ) просто не ты первый говоришь о том, что сезон в топку, не собираюсь искать кто первый начал, но имхо даже при таком раскладе за 4 ГП до финиша нам ещё есть за что бороться. Цитирую тебя, так как ты один из местных старожилов (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) которые переживали самые отстойные сезоны в истории команды, так что не стоит предаваться всеобщему унынию тем более сейчас. Я это всё к тому, что лучше говорить о сезоне в целом, после того как он закончится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(SerGo @ 14.10.12, 18:07) *
Нда, всё-таки предчувствия меня не обманули, для кучи только добавился сход Баттона от камикадзе. Корейская шняга для нас закончилась ещё плачевней чем японская, пока с трудом соображаю, а что же будет в Индии? Череда неудач (если так можно выразиться) приобрела совсем уж угрожающие масштабы и если в следующей гонки случится что-то подобное, то можно смело закрывать сезон, без всяких ультра теоретических шансов.
Итак
Опять или снова??? Я ща зарыдаю от умиления, остается только провести опрос на предмет, что сломается в следующий раз и сколько наших машин финиширует?
Супер! И какая сука крепила эту хрень, что днище машины срезает её словно бритва?!
С такими чудовищными косяками, Люсе только можно сказать спасибо, что он доковылял хотя бы до одного очка и не слился.

Сузука не была плачевной т.к. по сумме очков получился такой же результат как в Спа или Монце(но мы то рассчитывали на дубли), рано сезон закрывать, нам надо защитить 3-е и попытаться вернуть второе место в КК.
а чего рыдать-то думаешь в команде сами не в ах.е? Кто болеет за МакЛарен в цирке не смеётся (IMG:style_emoticons/default/8.gif) осталось узнать что делают те кто там работает ...
Китайские гастарбайтеры кто ещё ? да не срезал он, это гумно зеленое оторвалось от не мереной нагрузки ещё раньше, просто прилипло к нашей тачке (((
Спасибо не булькает, Люся супер пилот, мне интересно на Нандо посмотреть в такой же ситуации или Мальчика-Пальчика )))
Цитата(MONAX @ 14.10.12, 19:28) *
Один вопрос зачем вообще нужна эта Корейская трасса?! Спонсоров нет, убогая страна, унылая инфраструктура, и х...ровый результат хотя последнее больше к Макам относиться чем к ГП. +10 кругов желтые флаги... В турляндии и то шустрее работали

думаю Берни скажет что контракт подписан на определенный и срок и его надо соблюдать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а если окажется что организаторы не смогут платить взносы то он попробует им помочь(отжать себе на халяву и втюхать каким-нить лохам), и если это не получится, то в топку этот долбанный Йонам, имхо макофилам эту трассу давно пора переименовать в знаменитый крик Вадика Евсеева (IMG:style_emoticons/default/30.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любанька
сообщение 14.10.12, 21:37
Сообщение #45


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 415
Регистрация: 17.10.07
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4




Цитата(SerGo @ 14.10.12, 11:02) *
ога, одни читатели (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
дисбаланс однако - болел много, а пишут единицы


да чет в этом сезоне, как никогда, и написать то цензурного нечего... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 14.10.12, 22:31
Сообщение #46


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Цитата(Любанька @ 14.10.12, 22:37) *
да чет в этом сезоне, как никогда, и написать то цензурного нечего... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

я тебя понимаю - пиши как есть, хуже не будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Scotty @ 14.10.12, 21:15) *
Сузука не была плачевной т.к. по сумме очков получился такой же результат как в Спа или Монце(но мы то рассчитывали на дубли), рано сезон закрывать, нам надо защитить 3-е и попытаться вернуть второе место в КК.
а чего рыдать-то думаешь в команде сами не в ах.е? Кто болеет за МакЛарен в цирке не смеётся (IMG:style_emoticons/default/8.gif) осталось узнать что делают те кто там работает ...
Китайские гастарбайтеры кто ещё ? да не срезал он, это гумно зеленое оторвалось от не мереной нагрузки ещё раньше, просто прилипло к нашей тачке (((
Спасибо не булькает, Люся супер пилот, мне интересно на Нандо посмотреть в такой же ситуации или Мальчика-Пальчика )))

Сузука не была плачевной, то, что двумя машинами пришли - тут вариант последствий. Если в Японии поломка не так существенна повлияла, то в Корее последствия усугубились на порядок. Не уверен, что и Баттон бы поборолся за пятерку.
А защищать нам действительно есть чего и в первую очередь репутацию перед фанами, для многих уже не столь важно место, сколько пруф о дееспособности в дальнейших гонках.

Китайские?))) Для корейцев это не типично, учитывая, как они ревностно относятся к своим кадрам. Интересно, а в результате авральной сдачи автодрома, кто-нибудь занимался тестированием так называемой искусственной травы на предмет перегрузок или фиадарасты не глядя подмахнули протокол в угоду хозяевам? Насколько я понял, автодром болтается мертвым грузом, начиная с первого года, и даже не все недоделки исправлены до сих пор, включая домики для персонала.

Не булькает это точно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) я вот поражаюсь его терпению, знать чего можно было добиться и сейчас читать это
Цитата
Льюис Хэмилтон: Я больше не участвую в борьбе за титул, что снимает прессинг. Да, признать это непросто, поскольку и команда, и я, и другие люди, вложили много сил, чтобы попытаться выиграть титул в этом году.


ЗЫ: подсластил пилюлю и поднял настроение сегодняшним просмотром матча Спартак-Цска, золотой состав 90-х нагибает до сих пор (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEXX
сообщение 14.10.12, 22:50
Сообщение #47


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 381
Регистрация: 27.03.09
Из: Rostov-on-Don, near
Пользователь №: 538




Цитата
"Льюис Хэмильтон: Нет риска в уходе из McLaren - за последние годы я выиграл не так много гонок "

А ведь он прав, и ничего с этим не поделаешь. Это нам некуда идти, а пилотам, если команда не дает побеждать, путь открыт. От хорошего не уходят, если только этого хорошего не было слишком много. Но, к Макларену это, вроде, никогда не относилось, к сожалению.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 15.10.12, 02:59
Сообщение #48


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(Scotty @ 13.10.12, 19:58) *
тебе ещё Крэшжан нравицца ? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Он фееричен (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и да, мне такие нравяцца. Но я все еще за него не болею, не дотянул....еще и запугали мальчонку, уроды.. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyCat
сообщение 15.10.12, 03:10
Сообщение #49


Второй пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 394
Регистрация: 09.11.07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52




Цитата(LEXX @ 14.10.12, 10:43) *
Мож, команде надо в церковь сходить, свечку, там, поставить?

Ага, вперед, еще спляши, одни такие уже сидят на пару лет, туда же! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Церковь в этой стране форева (IMG:style_emoticons/default/alco.gif)

Цитата(Pol @ 14.10.12, 14:06) *
хорошо, что не смотрел гонку
скачивать тоже не буду

сезон можно отправлять ф топку

нееее, ты уж посмотри, насладись!

Цитата(LEXX @ 14.10.12, 14:45) *
ps Позабавил Феттель: "По ходу гонки возникали трудности". Мальчик, ты просто не знаешь что такое трудности в гонке!
Как говориться нам бы ваши проблемы.

Бугога (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Вы меня не то, чтобы улыбаете, Вы меня смеёте (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Зависть, это фиговое чувство, советую от него избавляться, чем быстрее, тем лучше!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scotty
сообщение 15.10.12, 08:02
Сообщение #50


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 2 634
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 77




Цитата(SerGo @ 14.10.12, 22:31) *
Сузука не была плачевной, то, что двумя машинами пришли - тут вариант последствий. Если в Японии поломка не так существенна повлияла, то в Корее последствия усугубились на порядок. Не уверен, что и Баттон бы поборолся за пятерку.
А защищать нам действительно есть чего и в первую очередь репутацию перед фанами, для многих уже не столь важно место, сколько пруф о дееспособности в дальнейших гонках.

Китайские?))) Для корейцев это не типично, учитывая, как они ревностно относятся к своим кадрам. Интересно, а в результате авральной сдачи автодрома, кто-нибудь занимался тестированием так называемой искусственной травы на предмет перегрузок или фиадарасты не глядя подмахнули протокол в угоду хозяевам? Насколько я понял, автодром болтается мертвым грузом, начиная с первого года, и даже не все недоделки исправлены до сих пор, включая домики для персонала.

которая поломка не критична ??? если б не -5 у Баттона был бы подиум в Японии. Про Корею ХЗ возможно 5-м он смог бы приехать.Не знаю про подбор кадров в корейских компаниях, не работал и знакомых у меня там работающих нет. Насчёт тестирования автодрома перед ГП Ф1 сильно сомневаюсь что такое происходит где-либо.ИМХО орги каждый год небось проводят какой-либо мелкий ремонт в этот раз видать сэкономили на всём.

Цитата(LEXX @ 14.10.12, 22:50) *
А ведь он прав, и ничего с этим не поделаешь. Это нам некуда идти, а пилотам, если команда не дает побеждать, путь открыт. От хорошего не уходят, если только этого хорошего не было слишком много. Но, к Макларену это, вроде, никогда не относилось, к сожалению.

откель дровишки ? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Цитата(CrazyCat @ 15.10.12, 02:59) *
Он фееричен (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и да, мне такие нравяцца. Но я все еще за него не болею, не дотянул....еще и запугали мальчонку, уроды.. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

ага уроды )) я на тебя бы посмотрел после того как Ромка вынес бы ХПМ или Кубика (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 28.04.24 - 00:51
 

// -