МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кино-2, И опять о нем... :)
Марат
сообщение 28.10.22, 22:55
Сообщение #376


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




SerGo!

У меня quiz есть)) угадывай!

- ты должна вернуться со мной!
- куда??
- в будущее конечно! там реактор.. если его запустить, он даст кислород всей планете!
- планете? реактор??.. разве мы не должны сегодня вернуться в Питсбург?
- Питсбург.. да.. ну тогда, если мы больше не увидимся, то хорошего дня, хорошего вечера и спокойной ночи!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 01.11.22, 02:05
Сообщение #377


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




без понятия

зато посмотрел Ремарка от Нетфликс и одно из лучших его произведений "На западном фронте без перемен"
снят не хуже "1917", а местами лучше со вставками баховских произведений

Сообщение отредактировал SerGo - 10.11.22, 22:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 02.11.22, 01:56
Сообщение #378


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Блин.. от тебя я ждал, что ты на раз все назовёшь))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 10.11.22, 22:35
Сообщение #379


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Странный: История Эла Янковича - некогда разрекламированный байопик с бывшим потным Гарриком в главной роли. Хотя как по мне, это не столько байопик, сколько некая пародия на этот жанр. Разок посмотреть можно, на большее он не тянет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 11.11.22, 05:26
Сообщение #380


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Рэдклифф в роли Янковича?)

Хмм..)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 14.11.22, 23:14
Сообщение #381


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




да, Рэдклифф там забавный в кучерявом парике и на мой взгляд поинтересней абсурдной роли в фильме "Человек швейцарский нож"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 15.11.22, 14:32
Сообщение #382


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




ЧШН это такое.. без стакана и ампулы не смотреть))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 17.11.22, 23:11
Сообщение #383


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




ЧШН посмотрел, когда он вышел
насколько помню, киношка чисто на эпатаж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 28.11.22, 23:34
Сообщение #384


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




на днях посмотрел байопик "Ламборгини: человек легенда" или как фура отсосала у тракториста (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
сам фильм не особо впечатлил, учитывая жанр байопика, он больше был похож на рекламный буклет с исторической подоплёкой.
и сама хронология, как будто была выдрана только на определённые события, и многое осталось не рассказанным
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 21.12.22, 00:30
Сообщение #385


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




на днях, наконец-то осилил кэмероновский эпик, вторую часть Аватара
для подросткового кино и чисто визуала - пойдёт, а любителям чего-то серьёзного можно смело пропускать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 21.12.22, 01:42
Сообщение #386


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




))
Нашёл на что время потратить (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 21.12.22, 23:35
Сообщение #387


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




я особо и не тратил, как сериал смотрел три дня по часу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 30.12.22, 23:19
Сообщение #388


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




завершил окончательно просмотр в этом году

"Мажор в Сочи" - я на первый длинный метр этого спин оффа ругался, но похоже выводы не были сделаны и второй оказался ещё хуже. Сюжет слабый и постановка на уровне какой-то провинциальной самодеятельности.
"Границы любви" - в принципе мне нравится чешское кино и семейные темы, которые они поднимают в своих картинах. На мой взгляд этому фильму чего не хватило, хотя кризис семейных отношений был понятен с самого начала.
"Достать ножи: Стеклянная луковица" - на волне хайпа первого фильма, решили снять второй. Чес говоря мне и первый не особо понравился, уж слишком показался прямолинейным, а второй вообще непонятно для кого и зачнем сняли? Даже тот же Нортон, бледно смотрелся в этой поделке, а остальные откровенно были статистами в этом странном детективе.
"Оливье" - было заявлено, что по жанру это комедия и мелодрама, хотя как мне показалась это трагикомедия от белорусских киношников. Слишком статичное и павильонное кино, где каждому персонажу дана роль некого стендапера, которую они по очереди отрабатывают до финала. На мой взгляд скучноватый фильм, тем более завязка понятна с самого начала.
"Тайный Санта" - в коем веке, наши сподобились снять новогодний ромком. Как всегда хромает сценарий, ну, не могут наши авторы красиво расписать сюжет и довести всё до ума, обязательно скатятся на какую-нибудь банальщину и штампы. Для фонового просмотра и атмосферы НГ пойдёт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 16.01.23, 23:37
Сообщение #389


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




праздники закончились, но кое-что успел глянуть

Гром:Трудное детство - наши решили не отставать в плане фильмов по комиксам, и на волне локального успеха "Чумного доктора", сняли приквел о детстве героя первой части. По мне, как эта часть так и предыдущая - на разок потянет. Все эти приколы а-ля 90-е, совершенно не впечатлили, этакий сборник штампов даже для альтернативной реальности.
Я на перемотке - повелся на высокую оценку КП, а на деле скучная и предсказуемая картина с большой долей морализаторства. Уже после первой половины меня тянуло в сон...
Чебурашка - рекордсмен всех рекордов в РФ по сборам (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Если вкратце, довольно посредственный семейник, который в праздники вполне прокатит. Благо хоть такие фильмы стали снимать, а то при нынешней ситуации без семейных фильмов ваще беда с прокатом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 27.01.23, 00:37
Сообщение #390


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




Кот в сапогах: Последнее желание - на мой взгляд этот спин-офф оказался получше предыдущего с тем же котом. Но второй раз я бы не стал его смотреть, слишком предсказуемый сюжет
Банши Инишинерина - парадоксальный фильм, который вызывает споры до сих пор. МакДона снял отлично, а вот сюжет для меня мимо кассы и почти по Гоголю "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Не, ну, правда, два часа полусозерцательное выяснение отношений между двумя соседями, которые дружили, а потом одному это надоело. А одна вумная девица, мне объясняла, что это метафора на "гражданскую войну", ибо она за кадром как бы присутствует. Да? Такая шняга в замкнутом пространстве острова могла произойти в любой момент и без всяких метафор!
Пиноккио Гильермо дель Торо - про этот проект было известно в далёких 00-х, но что-то не срослось с баблом и сценарием, поэтому всё заморозилось на долгое время. И только в 2021 году мульт начал сниматься и в 2022 был готов к прокату. Здесь нет канонического сюжета Карло Коллоди, а есть фантазия на фашистскую Италию 30-х годов. Судя по номинациям, мульт попал на Оскар. А тем временем Пиноккио Земекиса, попал в номинацию Малины. Вроде снимали про одно, а получилось разнополюсное отношение...
МЗГАН - описывался как хоррор, а на деле оказалась посредственная страшилка. И очередная история с куклой-роботом, вышедшей из под контроля, когда программа сменила приоритеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 13.03.23, 18:12
Сообщение #391


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




посмотрел отчёт по Оскару, как и ожидалось кому предрекали тот и получил награды
больше всех, а именно семь, хапнула по-своему абсурдная картина "Все везде и сразу", которую я смотрел в начале осени
лично меня она не сильно зацепила, хотя несколько эпизодов получились забавными
порадовало, что к/ф "На западном фронте без перемен", взял четыре болванчика и Гильермо за лучший мультик

Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 28.03.23, 22:48
Сообщение #392


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




чёт давно не писал в этой темке

Квантомания: Человек-Муравей и Оса - Марвел начал пятую фазу своей вселенной и судя по реакции критиков не очень удачно. Лично мне он показался не лучше и не хуже предыдущих проектов с этими героями, а появление в этой части Билла Мюррея даже немного повеселило
Мира - по ходу наши доросли до масштабных фильмов-катастроф. И если первая часть фильма смотрелась весьма посредственно и скучно, то падение метеоритов в графоне было сделано с качественными эффектами. Во общем разок посмотреть можно, если сильно не заморачиваться сюжетом и беготнёй героев
Либерия:Охотники за сокровищами - а здесь наши пошли по лекалам приключенческой картины "Сокровища нации", только естественно с нашими артефактами. Кто видел амеровский фильм, то особо не удивит сюжет картины, где троица шизиков гоняется за старинным кладом
Вавилон - ух, фильм недавний номинант на Оскар, правда пролетевший как фанера мимо него. Сюжет рассказывает о золотых годах немого кино в Голливуде. С точки зрения истории он очень хорош, а вот повествование на мой взгляд малёхо подвело - местами слишком суетливое и хаотичное. И да, картина слишком растянута по хронометражу
Праведник - новый фильм Урсуляка, немало был распиарен и вроде как обещал военный драмо - эпос, близкий к "Списку Шиндлера". На деле получилась чересчур линейная картина, где сюжет ничем не удивляет и всё читается наперёд. И тот же Яценко в роли Киселёва мне показался мискастом
65 - фантастический приключенческий боевичок с Адамом Драйвером. Космический корабль терпит катастрофу и падает на .... Землю 65 миллионов лет назад. Всё остальное представляет поход к спасательной капсуле и противостоянием с доисторическими динозаврами
Лавстори - внук Петра Тодоровского и сын Валерия, пробует себя в полном метре. По жанру получилось роад-муви. Для пуще эффекта были приглашены Петров и литовка Кутавичюте. Он водитель лимузина, она мадам гоняющиеся за своим счастьем, а в прошлом, первая любовь обоих и поездка, которая вновь сводит их вместе. На разок
На солнце, вдоль рядов кукурузы - Андреасян решил в очередной раз похайпится на известной теме. Если из фильма выкинуть все флэшбеки и истории пассажиров, то весь сюжет аваикатастрофы уложится максимум минут в 15. Как по мне, проще обратится к документалистике, чем смотреть это
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 01.05.23, 17:41
Сообщение #393


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




закончился апрель и вот что просмотрено за месяц:

Чемпионы - по мотивам популярной испанской ленты, амеры сняли свою версию, тем более они любят что-нибудь по теме инвалидов. Я в первую очередь смотрел из-за Вуди Харрельсона. Собственно сюжет прост, как тренер из низшей лиги баскета, за проступок отправляется тренировать команду неполноценных. В плюс могу записать, что у пиндосов картина получилась более драйвовая и весёлая
Тетрис - фильм получился с атрибутами, который так любят на западе, про злющее КГБ, и полу барачным бытом в СССР. Короче, развесистой клюквы было навалом. А сама история особо не впечатлила, и придумано помимо реальных событий ещё всякой чуши. Если не обращать внимание на подобные штампы и косяки, то фильм вполне неплох
На одном крыле - вот в чём амерам не окажешь, это в том, что они умеют снимать остросюжетные драмы даже, если сценарий из одной строчки. Собственно и в этой картине что-то подобное. Семейство отправляется в полёт на легкомоторном самолёте, а по дороге умирает пилот и отцу семейства придётся попытаться посадить лет. аппарат. Попутно идут всякие вбросы про бурю и плохую видимость для драйва, но как обычно хэппи энд неизбежен. Порядком постаревший Деннис Куэйд, ещё пытается выглядеть бодрячком
Улица Ржи - британский ром ком про двух брошенных персонажей, которые воле случая находят друг друга и плачутся в жилетку, как несправедлива к ним судьба. Сюжет держится на их приключениях в течении дня, хотя как по мне, сами герои ни рыба, ни мясо
Подземелья и Драконы: Честь среди воров - насколько я понял, вся эта приключенческая абракадабра, была сделана по видео игре, наподобие Анчартеда. Лично у меня фильм вызвал откровенную скуку и наверное, только любители этой игры оценят фильм
Не беспокойся, дорогая - режиссёрский дебют Оливии Уайльд, который ещё во время съёмок имел несколько скандальных моментов и громких заявлений актёров. Сама картина получилась неоднозначной, и многие моменты смотрелись сыровато. Хотя сюжет и декорации с антиутопической жизнью героев мне понравились
Без ответа - шпионский боевичок с Крисом Эвансом и Анькой де Армас. И что примечательно, эти ребята уже в четвёртой картине снимаются вместе) А сам сценарий сильно напомнил один фильм с Томом Крузом, если не ошибаюсь назывался он "Рыцарь дня", где его герой был крутым агентом и постоянно спасал случайную попутчицу Камерон Диаз. Здесь же всё наоборот: Анька крутышка и периодически впрягается за лоха Эванса
Братья Супер Марио в Кино - по-моему нет таких людей, которые не знали бы игру про братьев, она такая же легендарная как и тетрис. Мультик вызывает волны ностальжи, когда многие шпилили на Денди уровень за уровнем в поисках и спасение принцессы, гоняли на картах и воевали с толпами черепах))
Непослушник 2 - на волне первого успеха, решили снять продолжение и как обычно бывает вышло ещё хреновей
Я буду жить - в фильме поднята непростая тема: пахать на своих выросших детей всю жизнь или задуматься о своей? Героиня делает свой выбор, хотя на мой взгляд не совсем однозначный

Сообщение отредактировал SerGo - 01.05.23, 18:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 01.06.23, 19:13
Сообщение #394


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




закончился май и вот что просмотрено за месяц:

Любовь-морковь: Восстание машин - чисто из любопытства глянул, что ещё можно придумать в этой мать её туповатой франшизе... оказывается души могут переселятся в роботов/андроидов. Нда, тяжёлый случай
Стражи Галактики: Часть 3 - а этой картине мои аплодисменты Марвел и лично Гану. На мой взгляд именно так должен выглядеть фильм по комиксам, где смешение жанров не противоречит сюжетной линии, а наоборот дополняет, развивает и ставит точку в саге! После финала Мстителей, нашёлся нормальный режиссер, который внятно и с юмором рассказал историю по своему странных персонажей из давно забытых комиксов. После провальной четвёртой фазы Марвел, заключительная часть Стражей, как глоток свежего воздуха в начале пятой
Поехавшая - фильм снят по книге одной девицы, решивший круто изменить свою обычную и скучную жизнь. А для этого ей понадобился велосипед и куча времени, чтобы проехать тысячи километров на другой конец страны в поисках матери. В принципе, неплохой роад муви с претензией на мотивацию
AIR:Большой прыжок - очередной проект Бена Аффлека в содружестве со своим корефаном Мэттом Деймоном. Амеры любят такие истории, когда вера, скилл и одержимость одного человека, выливаются в что-то глобальное. В данной киношке, Аффлек, взял за основу факт подписания компанией Найк с легендарным Майклом Джорданом на выпуск именных кроссовок.
Клипмейкеры - наконец-то я добрался до просмотра сия творения Константинопольского. Как и ожидал, фильм в чём-то для меня оказался предсказуемым. За основу взят стиль эстетики клипов 90-х, где масса эпатажа и некой попсовой сопливости. Понятно, что Гриша в этом муви окунулся в свою автобиографичную молодость и навертел помимо известных фактов кучу стёба о том времени. На мой взгляд, сюжет можно было копнуть поглубже, а не лететь со скоростью экспресса, перескакивая с пятое на десятое. А так, получилось поверхностное кЫнцо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 03.07.23, 14:26
Сообщение #395


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




закончился июнь и вот что просмотрено за месяц:

Форсаж Х(10) - несмотря на различные заверения продюсеров и Вин Дизеля, что эта серия франшизы будет последней, только на мой взгляд эта эпопея не закончится никогда (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну, хотя бы предупредили о том, что десятый эпизод разобьют на две части, правда, есть намёки о трёх(!) частях. Сам сюжет - это уже нечто запредельно-мразматическое, где "семья" становится неким гипер-пупер-супер элементом, ради которого происходят странные метаморфозы: вчерашние враги становятся друзьями, некогда укокошенные герои вдруг оживают, а кто-то наоборот неожиданно умирает или исчезает. И всё это на фоне не прекращающихся скандалов, ибо вкаченные бабки не отбились, а крайнем сделали антагониста Джейсона Момоа. Я из принципа продолжение гляну, посмотрю какую ещё дичь они придумали.
Гипнотик - средний боевичок с Беном Аффлеком и с режиссурой Роберта Родригеса, где вся история крутится о людях с особыми способностями. Герою предстоит пройти испытания в поисках свой дочери. Чес говоря, я от Родригеса ожидал большего в этом фантастическом сюжете.
Лёгкое знакомство - по-своему камерное кино, где будет он и она на курорте, так сказать встретятся два одиночества, но у каждого из них свой путь в клубке событий, встреч и попыток узнать друг друга. Вроде бы посредственная мелодрама, только проблема героев далеко не рядовая в нашей жизни
Полноводная красная река - к китайским фильма прохладно отношусь, хотя есть у них неплохие картины. В этом купился на историческую подоплёку и детектив. Несмотря на приличный хронометраж, сам сюжет изложен вполне интересно и наблюдать, как развивается история героев оч интересно. И только в самом финале многое становится понятно
Хитровка: Знак четырёх - вот чего-чего, а Шахназаров меня порядочно разочаровал этим фильмом. Я одного не пойму, неужели у нас так хреново со сценаристами, неспособными придумать приличную историю? Зачем брать за основу произведение Конан Дойля, чтобы привязать криминальный район дореволюционной Москвы с похождениями лондонского сыщика? Даже героев тоже двое, благо, что те оказались не Холмсом с Ватсоном, а Гиляровским со Станиславским. По мне, так вообще проходное кино, чисто для освоения бюджета
Я хочу! Я буду! - чисто случайно нарвался на это кинцо. Давненько на экранах не появлялась Катя Гусева, а тут ещё и в главной роли. Вот сам сюжет оказался стрёмным. Жила-была когда-то перспективная девица, играла в КВН, хорошо училась... а в итоге просрала пол жизни в никчёмном браке, с обнаглевшими детьми и мужем, и работой, которая стала обузой. Потом чудесным образом происходит трансформация, героиня меняет образ жизни и вуа-ля - она уже крутая тётка. Как говорил один мой товарищ - хорошая история, жаль, что пи3дёшь
Меньшее зло - камерная драмеди, режиссёра Виктора Шамирова, которого я помню по прекрасному фильму "Со мною вот что происходит". В картине всего четыре героя, которые встречаются после долгой разлуки. И вот тут начинают всплывать скелеты из шкафов и откровенные разговоры. Такие фильмы пересказывать трудно, там полно диалогов, которые надо слушать, анализировать и где-то даже проживать их с героями.
Снегирь - недавно вышедшая премьера Бори Хлебникова. За основу взят роман 60-х, о буднях сейнера, только сама история актуальна до сих пор. 'Снегирь' хорош тем, как глубоко проникает в смысл ущербности человека. Ведь какой бы не была хорошей или плохой система, судить ее проще всего по итоговым продуктам. Хлебников не просто фиксирует душевный застой, он нарочито подчеркивает его проблемы, и чем они в итоге выливаются для поколений...
Тайлер Рейк: Операция по спасению 2 - продолжение популярного боевичка с Крисом Хемсвортом. В этой части приплели Грузию и её безумных боевиков, с которыми сражается главный герой. Здесь ещё больше фантастики, особенно в перестрелке с в вертолётами и кучами вражин, которые прут пачками. Если бы не та чушь, которая нам преподносится о крутом и бессмертном спецназе в фильме, то кино сойдёт за неплохое развлекалово
Элементарно - распиаренная мультяха от знаменитой Пиксар. Чес говоря, я так и не понял какой целевой аудитории предназначен мульт? Дети как то не особо на него реагировали и после первой трети, теряли интерес к происходящему и героям. Короче, с этим мультом что-то не так! Пиксар, как только связался с Дриснеем, покатился по наклонной плоскости. Насколько я знаю, даже в прокате он себя не окупил
За нас с вами - драма Андрея Смирнова, которая попала в опалу у прокатчиков ещё до выхода на большой экран. Последний год правления Сталина в рассказе о семье интеллигентов в коммунальной квартире. У нас было достаточно много фильмов о том периоде: и хороших, и проходных, точнее спекулирующим на том времени, и на мой взгляд, у Смирнова получилось нечто большее, в историческом масштабе намекнуть о сегодняшних днях. А так, кто чего увидит: диктатуру, инакомыслие, диссидентство, противоречие системы, и пр.

Сообщение отредактировал SerGo - 03.07.23, 14:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 05.07.23, 12:59
Сообщение #396


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




постер к фильму Вильнёва (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:https://i122.fastpic.org/big/2023/0705/1c/0215ea12a0e2b643f32076378d53081c.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение 14.07.23, 02:15
Сообщение #397


Легенда F1
Иконка группы

Группа: History mod
Сообщений: 9 348
Регистрация: 31.10.07
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 18




Да) видел) тоже поржал))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 15.07.23, 01:20
Сообщение #398


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




с этой пикчи уржался

(IMG:https://i122.fastpic.org/big/2023/0715/3b/2a1b6246b8208b4d3d6bb5bd046b933b.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 24.07.23, 15:23
Сообщение #399


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




ждём две главных премьеры лета, которых уже окрестили БарбиГеймер

(IMG:https://i122.fastpic.org/big/2023/0724/b6/dbaa72986a4729bf7dfecc4c3fe1beb6.jpg)

(IMG:https://i122.fastpic.org/big/2023/0724/86/d33821dc33fb1fd9557c33416def3c86.jpg)

(IMG:https://i122.fastpic.org/big/2023/0724/70/46f7856ede40139f346089f922a1bd70.jpg)


Go to the top of the page
 
+Quote Post
SerGo
сообщение 03.08.23, 13:30
Сообщение #400


Четырехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 4 172
Регистрация: 29.09.11
Пользователь №: 1 511




закончился июль и вот что просмотрено за месяц:

Без обид - довольно посредственная мелодрама, где главная героиня, которую играет Дженнифер Лоуренс, подписывается на странные условия по охмурению старшеклассника ради получения машины. Судя по комментам в сети, большинство запало на эпизод с голой Лоуренс на пляже (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну, если это рассматривать как достижение, то актриса пробила очередное днище в своей и так не лучшей карьере
За пределом - старая документалка ещё 2017 года, рассказывающая о подготовке Маргариты Мамун к Олимпиаде в Рио. Бенгальская тигрица(негласное погоняло гимнастки), показала свой характер и выиграла золото в художественной гимнастике. Для молодого поколения очень показательный фильм, сколько сил, терпения, пота и слёз уходит на подготовку
Русалочка - ещё до выхода на экраны, картина приобрела скандальный характер из-за главной героини, которая в отличие от канонической Русалочки заметно потемнела кожей. А что касается содержания, то фильм особо не отличается от старого диснеевского мультика

подходим к главным премьерам лета:

Миссия невыполнима: Смертельная расплата - очередной блокбастер с Томом Крузом, и на мой взгляд, один из лучших эпизодов франшизы. В этот раз продюсеры решили финалку разделить на две части и возможно это сыграло в минус нынешней миссии. Фильм едва окупился в прокате, хотя последние картины Круза приносили приличную кассу. Возможно вторая часть окажется более прибыльной

(IMG:https://i122.fastpic.org/big/2023/0803/8d/aa5406228fedfd39334968f7ef266f8d.jpg)

Оппенгеймер этому фильму досрочно повесили ярлык чуть ли не лучшего фильма Нолана... Нда... Мои ожидания не оправдались, для байопика с хронометражом почти 3 часа он показался чересчур затянутым и нудным. Особенно это было характерно для второй половины, все эти комиссии и слушанья порядочно утомляли однообразием. Самое интересное было связано с созданием бомбы, а дальнейшие метания героя вызывали скуку. На мой взгляд мастерство Нолана перехвалили, и тот же "Интерстеллар", гораздо интересней и по истории, и по режиссуре
Барби - как ни странно, но легковесное название не должно вводить в заблуждение. За кукольным миром, скрывается едкая сатира на современное общество, где сильные мира сего, диктуют принципы и нравы нашей жизни. И таже Барби оказалась лакмусовой бумажкой, которая в реальном мире прочувствовала пороки и проблемы социума. Под стать ей её дружок Кен, быстро сообразивший, с какой выгодой можно строить жизнь не считаясь с окружающими. Я даже не удивлюсь, если эта розовая агитка с легковесностью и комедийностью получит Оскар
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 27.04.24 - 11:42
 

// -