МЕНЮ САЙТА: [ Новости | Интервью | Пресс релизы | Статьи | Юмор | Чемпионат | Чемпионат по старому ]

Ставки на ГП | Победы McLaren | Клубные вещички | Галерея | Художества | Фан-клуб | Гостевая | Форум (текст-версия) ]

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> ГП Бахрейна, дождя не будет
AssmBoss
сообщение 28.04.09, 15:10
Сообщение #76


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 614
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 9




Цитата(fanatMclaren @ 27.04.09, 11:23) *
но фактически у нас уже в Бахрейне стояли двойные диффузоры...

Разве? А фоты есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 28.04.09, 18:47
Сообщение #77


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Цитата(AssmBoss @ 28.04.09, 15:10) *
Разве? А фоты есть?

Извиняюсь , если я неправильно свою мысль изложил. В Китае уже была промежуточная версия диффузора , в Бахрейне ее еще доработали, но ее лепили к тому что уже существовало , прибавка произошла , но не то что мы ожидали. Если нас не дисквальнут , то вроде бы в Барселоне должны привезти диффы построенные с нуля. А так вроде бы вот , может я чего не так истолковал :

Тут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 29.04.09, 10:20
Сообщение #78


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(fanatMclaren @ 28.04.09, 18:47) *
Извиняюсь , если я неправильно свою мысль изложил. В Китае уже была промежуточная версия диффузора , в Бахрейне ее еще доработали, но ее лепили к тому что уже существовало , прибавка произошла , но не то что мы ожидали. Если нас не дисквальнут , то вроде бы в Барселоне должны привезти диффы построенные с нуля. А так вроде бы вот , может я чего не так истолковал :

Тут

Оч. сомневаюсь, что Маки в Барсу привезут новую версию диффузора. Обновлений итак за последние 3 этапа куча. Финансовые и инженерные ресурсы не безграничны.
Уитмарш говорил, что Мак выбрал стратегию малых, но частых обновлений вместо того, чтобы ждать 3-4 гонки, а потом представить В-версию шасси. Обновления ждут, но несущественные. Имхо, теперь где-нибудь к Монако серъезный апдейт можно ожидать, т.е. через 2 гонки.

Вот, о том, что Маки не сделают шаг вперед в Барсе высказался Льюис.
Цитата
Вопрос: Вы уверены в том, что в Европе сможете вернуться на вершину?
Льюис Хэмилтон: Я этого не говорил. Думаю, в Барселоне отставание увеличится - испанская трасса требует большой прижимной силы. Нам придётся бороться за попадание в десятку, рассчитывать на пятёрку будет труднее.
(с)ф1ньюз.ру


Вот о небезграничных ресурсах говорит Уитмарш
Цитата
....Я знаю, что к Испании мы сделаем еще один заметный шаг вперед, но, уверен, остальные тоже не стоят на месте....
....Но надо честно сказать, что команда бросила все ресурсы на решение текущих проблем. За последнюю неделю машина получила 12 модернизированных элементов, что потребовало колоссальных усилий. Однозначно, мы намного больше занимались доводкой шасси, чем некоторые наши соперники. Но такой подход иногда может идти в ущерб долгосрочным планам модернизации, когда ставка делается на поэтапное и более глубокое обновление машины....
...Готовясь к гонке, не использовать все до единой возможности для достижения цели - не в нашем характере. Возможно, это не самый эффективный путь, но он создает особую атмосферу: вы чувствуете, что McLaren – это команда, способная побеждать....
(с)ф1ньюз.ру
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 29.04.09, 11:35
Сообщение #79


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Некоторые обновления невозможно установить на текущую версию других компонентов, а потому без В-версии никуда не уедешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 29.04.09, 11:38
Сообщение #80


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Цитата(mike340 @ 26.04.09, 22:13) *
Да, как выяснилось Кова и Кубик столкнулись (догадываюсь кто был инициатором!!! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) ) и оба были в боксах для замены носа, только Кову за этим делом не показали.

Не был Ковалайнен на отдельной яме для замены носа! Ему просто первый участок вдвое по кругам срезали, когда поняли, что "медиум не того".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 29.04.09, 11:46
Сообщение #81


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




А насчет шансов Вилок - вспомните обсуждение тестов. Уже тогда было ясно, что на длинных сериях у них машина не быстрее ТОЙ нашей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 29.04.09, 14:36
Сообщение #82


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Цитата(Tcyan @ 29.04.09, 14:38) *
Не был Ковалайнен на отдельной яме для замены носа! Ему просто первый участок вдвое по кругам срезали, когда поняли, что "медиум не того".

Так было сказано в прессрелизе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 29.04.09, 21:14
Сообщение #83


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Резюмируя информацию, которая мне попадалась, в данное время команда готовит многочисленные новинки, включая новое днище и, возможно, диффузор, к Испании и специальный прижимной апдейт под Монако.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 29.04.09, 22:03
Сообщение #84


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Цитата(LeoMac @ 29.04.09, 21:14) *
Резюмируя информацию, которая мне попадалась, в данное время команда готовит многочисленные новинки, включая новое днище и, возможно, диффузор, к Испании и специальный прижимной апдейт под Монако.

Ну и отличненько. Кстати а ферры неплохо смотрелись в Бахрейне , дифф поставят и возможно поедут сразу на подиум ( ну имеется ввиду Кими неплохо смотрелся).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 29.04.09, 22:37
Сообщение #85


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Цитата(mike340 @ 29.04.09, 17:36) *
Так было сказано в прессрелизе.

Может я какой-то не тот пресс-релиз уже на второй раз (по твоей милости) прочитал? Я читал на офсайте, а ты где? И еще я гонку по livetiming параллельно отслеживаю больше, чем даже на экран трансляции смотрю. И там никаких лишних питов не было, замен крыла тоже.
Речь, надеюсь, про Бахрейн, год 2009-й?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 29.04.09, 22:45
Сообщение #86


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Цитата(Tcyan @ 29.04.09, 23:37) *
И еще я гонку по livetiming параллельно отслеживаю больше, чем даже на экран трансляции смотрю.

Вот тоже самое и у меня получается, поэтому стараюсь без него обходиться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mike340
сообщение 30.04.09, 06:12
Сообщение #87


Трехкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 2 901
Регистрация: 10.11.07
Из: ALA
Пользователь №: 54




Нет, на русскоязычном сайте. Ну раз там спороли ерунду, а я её прочитал, а все совсем не так, тогда ставим точку и все. ))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 30.04.09, 09:31
Сообщение #88


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Цитата(mike340 @ 30.04.09, 09:12) *
Нет, на русскоязычном сайте. Ну раз там спороли ерунду, а я её прочитал, а все совсем не так, тогда ставим точку и все. ))))

Угу. Часто стала в переводных материалах фигня встречаться, приходится потом "фильтр бреда" отстраивать на оригиналах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 30.04.09, 09:33
Сообщение #89


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Цитата(LeoMac @ 30.04.09, 01:45) *
Вот тоже самое и у меня получается, поэтому стараюсь без него обходиться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поздняк с этой иглы соскакивать. Показывают маловато информации, раньше хоть разрывы более-менее стабильно давали, даже посекторно, а сейчас хрен увидишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 30.04.09, 14:03
Сообщение #90


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(Tcyan @ 30.04.09, 09:33) *
Поздняк с этой иглы соскакивать. Показывают маловато информации, раньше хоть разрывы более-менее стабильно давали, даже посекторно, а сейчас хрен увидишь.

Точно. Вот это кстати очень удручает. Итак большинство времени паровозиком ездят, так ещё и инфу жмут Сименсы. Таг Хойер вспоминается, неплохо было.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fantom
сообщение 30.04.09, 14:06
Сообщение #91


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 2 413
Регистрация: 12.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 3




Цитата(fanatMclaren @ 29.04.09, 22:03) *
Кстати а ферры неплохо смотрелись в Бахрейне , дифф поставят и возможно поедут сразу на подиум ( ну имеется ввиду Кими неплохо смотрелся).

Ферры смотрелись не прям уж супер. В кои-то веке тактику нормальную реализовали для Кими и на СС машину неплохо настроили.
А дальше, Керс-защита с движком Феррари никакой Тойоте себя обогнать не позволит. Да и прикатаны Ферры в Бахрейне были.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fanatMclaren
сообщение 30.04.09, 19:30
Сообщение #92


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 593
Регистрация: 22.11.07
Пользователь №: 76




Цитата(Fantom @ 30.04.09, 14:06) *
Ферры смотрелись не прям уж супер. В кои-то веке тактику нормальную реализовали для Кими и на СС машину неплохо настроили.
А дальше, Керс-защита с движком Феррари никакой Тойоте себя обогнать не позволит. Да и прикатаны Ферры в Бахрейне были.

Увидим в Барселоне , что они из себя будут представлять..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 01.05.09, 20:12
Сообщение #93


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Цитата(Fantom @ 30.04.09, 13:03) *
Точно. Вот это кстати очень удручает. Итак большинство времени паровозиком ездят, так ещё и инфу жмут Сименсы. Таг Хойер вспоминается, неплохо было.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А при чём тут Сименс? Это от режиссёра трансляции зависит какую инфу выдавать на экран.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeoMac
сообщение 01.05.09, 21:00
Сообщение #94


Двухкратный чемпион
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 1 884
Регистрация: 17.10.07
Из: Москва
Пользователь №: 6




Цитата(Dima_R @ 01.05.09, 21:12) *
А при чём тут Сименс? Это от режиссёра трансляции зависит какую инфу выдавать на экран.

Не, Фантом наверное имеет ввиду то, что этой информации нет как класса, а значит она и не предоставляется. Другое дело, что сейчас технологический партнёр LG.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_R
сообщение 02.05.09, 10:13
Сообщение #95


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members2
Сообщений: 552
Регистрация: 18.01.09
Из: Кривой Рог, Украина
Пользователь №: 527




Цитата(LeoMac @ 01.05.09, 20:00) *
Не, Фантом наверное имеет ввиду то, что этой информации нет как класса, а значит она и не предоставляется. Другое дело, что сейчас технологический партнёр LG.
Не думаю, что она не предоставляется из-за того, что её нет. Ф-1 в плане трансляций всегда была убогой, относительно других видов спорта. Каждый год по капле выдавливают какие то новшества, но всё равно для высокотехнологичного вида спорта, я считаю, картинка довольно скудная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tcyan
сообщение 03.05.09, 07:22
Сообщение #96


Первый пилот
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 550
Регистрация: 09.01.08
Из: Russia
Пользователь №: 132




Цитата(Dima_R @ 02.05.09, 13:13) *
Не думаю, что она не предоставляется из-за того, что её нет. Ф-1 в плане трансляций всегда была убогой, относительно других видов спорта. Каждый год по капле выдавливают какие то новшества, но всё равно для высокотехнологичного вида спорта, я считаю, картинка довольно скудная.

В данном случае к новшеству приходится отнести пропадание того, что несколько лет БЫЛО... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




  Текстовая версия Сейчас: 12.05.24 - 07:59
 

// -